01.09.2011 - 30.09.2011

#  Eagle74 » 07 сен 2011 18:33

ys,
Ну высказал то он его публично вобщем то так, что вроде и не придраться...
Ну вот например
http://hotsport.com.ua/ru/football/russ ... tarei.html
"Хочу обратить внимание на то, что Веллитон систематически нарушает правила против вратарей"
И что тут предьявить то....

#  Zema » 07 сен 2011 18:33

словесник,
толково! Главное - идти до конца!

#  alex_calcio » 07 сен 2011 18:31

Обращение трёх клубов-.миллер, иванов, степашин (за ним и менты и фсб). Власть сегодня перешагнула черту.

#  Hippopotamus » 07 сен 2011 18:30

Уважаемые клубы Динамо и Зенит. Ваши письма стали признанием силы нынешнего Спартака, руководства клуба и ненужного сборной Росии футболиста Веллитона. Если только такими способами вы можете проложить себе дорогу к медалям, званиям лучшего бомбардира чемпионата, то вы не суперклубы, не клубы, а просто хуйня. Спасибо за внимание.

Ярославль, родственники погибших, скорбим вместе! Мы с вами, со всеми! С каждым!

#  alex_calcio » 07 сен 2011 18:26

пшек » 07 сен 2011 17:51 Карпу надо сказать: Парни на Манежку!

Валере не надо ничего говорить эти пидоры его быстро закроют. Надо самим, без "официальных лиц" причём из фанклубовских наших тоже. Чего-то я им очень недоверяю....

#  Очкарик-11 » 07 сен 2011 18:25

Allig » 07 сен 2011 19:03А на новую манежку я не пойду.

А я и не зову.
Поясняю просто,что подействовать на НИХ может только что-то более-менее масштабное. Затрагивающее интересы "вышесидящих".
Вроде отказа от голосования на выборах, или "Охлобыстина-на царство!"
Что-то такого рода. Снизу такой пряник не размочить.
Вольфыч,Андреич,мать Вашу! Спите?!
Молодые пусть потренируются на бесполезных майках на секторе,а ,по моей имхе, всё упирается в ОТСУТСТВИЕ адекватных независимых(тоже капслок) СМИ!!!
Ведёрки,кстати,тоже поддерживаю. Правильно-не правильно другой вопрос. Важно,чтобы эти сцуки крутились "как ужака под вилами".

#  Валерыч » 07 сен 2011 18:23

Предыдущая цитата из * Пожаловаться на это сообщение
* Быстрая цитата
* Профиль

# Сообщение Иоаким Хундертвассер » 07 сен 2011 18:36

Сорри за пропушенную ссылку.

С КБ!

#  ys » 07 сен 2011 18:22

На самом деле, бороться то, как мне кажется, просто.
Иванов член Исполкома РФС? Да.
Иванов Вице-премьер РФ и член правительства РФ? Да
Иванов высказывал мнение об эпизоде до разбирательства? Да
У ФИФА есть статья строжайшим образом запрещающая government interference в футбольные дела? Да.
Применяется регулярно и без церемоний.

Аппелировать полное снятие дисквы, и грозить идти в Исполком ФИФА, приложить матчасть ( заявления Иванова, видео эпизода ), и напрямую, , и без экивоков обвинять в правительственном вмешательстве. Не только с ЧЕПУКа выпиздят. Ещё и 2018 за такие дела отнимут.
Обоссуцца и пойдут на мировую.

#  словесник » 07 сен 2011 18:20

Заявление клуба (с приложением видеоматериалов):
http://www.spartak.com/main/news/16789

#  Иоаким Хундертвассер » 07 сен 2011 18:17

2 впередсмотрящий 19:13

Такие "птицы высокого полёта", как г-н Иванов, совесть называют слабостью. Поэтому апеллировать к этому, с их точки зрения, моральному рудименту, абсолютно бесперспективно. Хотя, с тем, что вы сказали, полностью согласен.

#  Валерыч » 07 сен 2011 18:16

Назревает в прессе один очередной казус. Бышовец, Мостовой и ряд других высказавшихся говорят о некоей "совокупности", в соответствии с которой якобы было вынесено столь строгое наказание Веллитону. Это совершеннейший абсурд. Совокупность при назначении и определении наказания или санкции может иметь место только тогда, когда у Веллитона имелись бы неснятые условные наказания или санкции, которые были на него наложены ранее официальными органами. За столкновение с Габуловым в 2009 году Веллитон был оправдан, фактически, умысла тогда КДК не нашёл. Других "преступлений" он не совершал и официальных санкций на момент матча с ЦСКА не имел. Поэтому ни по какой совокупности сегодняшнее дело не могло рассматриваться.

Абсолютно точное наблюдение! Любой водитель знает о том, что есть такое понятие как срок давности. Если прошло 2 месяца с момента нарушения, то права уже не отнимут. В нашем чемпе о перенесённых санкциях сообщают заранее. Кроме Карпина и Денисова (и то Валере срок скостили) другие на ум не приходят. Иного слова как "судилище" даже подобрать трудно. Мой прогноз: дисквал не снимут, но сократят.
С КБ!

#  Anlo » 07 сен 2011 18:16

Ну, зато теперь мы - вместе. Спасибо им за это. Возможно они сделали даже лучше. Хочется в это верить.
Валера, кажется, последней фразой помощи у болельщиков попросил. И помощь должна быть позитивная, чтобы быть конструктивной.

Локомотиву искренние соболезнования.

#  впередсмотрящий » 07 сен 2011 18:13

Читаю обязанности г-на С.Б.Иванова в Правительстве
"выработка и осуществление государственной политики в области развития промышленности, обеспечения оборонно-промышленного комплекса, транспорта и связи".

ТРАНСПОРТА!
Откуда у Сергея Борисовича так много времени от проблем транспорт на выполнение общественной работы в Исполкоме РФС?
Неужели все задачи в области транспорта уже решены?
А самолеты бьются.
С давних советских времен команды не разбивались.....
Откуда у Сергея Борисовича при таком состоянии российского транспорта столько свободного времени для хобби?
Не пора ли взять пример с г-на Алханова?
Ей-богу, для людей и страны будет лучше, если вице-премьер денно и нощно будет заниматься проблемами транспорта, а не проблемами травм вратаря любимого клуба.

В общем, трагедия с Локомотивом заставляет меня желать наказания ответственного за «выработку и ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ государственной политики в области транспорта» .
Самого главного ответственного!
И совсем не дисквалификации на 6 матчей!
(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

#  zheton » 07 сен 2011 18:13

Весело - и хуй с ним!
а вы что - не знали в каокй стране живем? Еще вчера было известно, что дисквалифицируют. А то и раньше.

#  Sharky » 07 сен 2011 18:13

"Локомотив" Ярославль - шок!
Соболезнования родным, близким и болелам Локо.

#  Allig » 07 сен 2011 18:07

Rip van WinkleНа поле выигрывать надо, на поле. "Прежде всего и перво-наперво". Иначе, это получится цирк, коего образец тут Жемчужиной показан.


Согласен на все 100%! И для этого наши ребята должны нашу поддержку почувствовать. А не слышать, что "посещаемость Спартака падает" из продажных СМИ.
Это единственное, и самое большое, что мы можем сделать.

#  Александр Пермский » 07 сен 2011 18:07

С абсурдными решением надо бороться так же абсурдом. Спартак совместно с Амкаром и Ростовым должен срочно инициировать письма РФС. Письмо по травме Мака. Завалить сранное РФС письмами и исками. Апелляций эти действия не отменяют. Доводить до суда через прокуратуру дело Бабаева. Публичные акции скорее всего будет пресекать ОМОН. К акциям на стадионе при играх Сборной России РФС и ОМОН будут готовы, ВВ они уже прочитали, поэтому их даже планировать не надо, так как после их проведения в России Спартак будет окончательно вне закона. А этого допускать нельзя.

#  Олег Конда » 07 сен 2011 18:04

alscorp » 07 сен 2011 18:59Пора уже Федуну не грозится через 10 лет правду о нашем футболе рассказать


Передачи сами будете приносить в КПЗ?

#  пшек » 07 сен 2011 18:04

Очкарик-11, А Гольяново! Вперёд СПАРТАК!

#  Allig » 07 сен 2011 18:03

Остроумие нужно для того, чтобы месседж донести. Неостроуные слова забываются через полчаса после того, как они произносятся.
А на новую манежку я не пойду. Ни один, и уж тем более ни с детьми, которые тоже за Спартак болеют. И не только потому, что не хочу в уличных боях участвовать. Элементарно потому, что обязательно найдутся мудаки, которые захотят мой приход на манежку в своих личных корыстных интересах использовать.
Большая объединяющая акция в поддержку клуба даст больше, чем манежка. Нужно поддержать ребят прежде всего. Протестовать нужно против использования политических рычагов в футбольных делах. Если вице-премьер моего правительства лезет в футбольные дела - мне на фиг не нужен такой вице-премьер. Пусть сидит в клубе своем любимом и работает за зарплату.

#  новичок хзк » 07 сен 2011 18:01

Ehidna » 07 сен 2011 18:29Фарсенко и Ко.


Услышал как их сегодня Твалдвадзе назвал: Адвокатская контора Фурсенко и Партнеры.

#  alscorp » 07 сен 2011 17:59

Пора уже Федуну не грозится через 10 лет правду о нашем футболе рассказать,а сейчас топить этих коррупционных чинуш в РФС и КДК,невзирая на то,что и самому прилетит..Вот тогда бы и посмотрели,как забегают Фурсенки,Гинеры,..,кто покупает и продает все в нашем футболе..

#  Очкарик-11 » 07 сен 2011 17:58

taram » 07 сен 2011 18:11Чё-то хочется сделать в знак протеста, но не знаю что.

Подымай Казань!
Проверено. Должно подействовать.

#  V5in » 07 сен 2011 17:57

Локомотив Ярославль... вечная память....
Соболезнования клубу, родственникам погибших и болельщикам.

#  впередсмотрящий » 07 сен 2011 17:56

Родным и близким игроков Локомотива соболезнования.....((((((((((
Трагедия ужаснейшая.....

#  Rip van Winkle » 07 сен 2011 17:55


На поле выигрывать надо, на поле. "Прежде всего и перво-наперво". Иначе, это получится цирк, коего образец тут Жемчужиной показан.

#  пшек » 07 сен 2011 17:55

irod sm, Всё правильно. Не знаю про лохомотов, а с торпедосами мы пиво пили, и часто. А так.. отобьёмся мы от этих пидорасов, только не сегодня.

#  Очкарик-11 » 07 сен 2011 17:53

Allig » 07 сен 2011 18:06Только все должно быть остроумно, без мата, угроз и пр. Не уподобляться бабаевым и прочей шушаре.

Остроумие - сюда. Больше оно ни на что не годится!
Или ты ИХ повеселить хочешь?
ОНИ поймут манежку,соляной бунт,переворот 25 октября по ст.ст.,и взятие Бастилии.
А острого ума у них есть. Или не видишь?:(

#  taram » 07 сен 2011 17:53

Я, канеш, чересчур субьективен, но и один матч диквала для Велика я счёл бы абсурдом. Ну или на крайняк компромиссом с нашей стороны, мол, нате жрите и молчите.

#  ysn70 » 07 сен 2011 17:53

Ещё и хоккеисты разбились((
Ну и денёк сегодня...
Соболезную родственникам погибших....

#  Allig » 07 сен 2011 17:52

2 mib83
Если "вопрос должен быть закрыт", значит задумка удалась. Всем уши прожужжат, что зенит - самы популярный клуб в стране, опять заставят всех комментаторов на НТВ эту новость по делу и не по делу излагать и т.д. Если это дело не разоблачать, то PR борьбу будем проигрывать в одну калитку. А это - не шутка, это - очень серьезно. PR победы нужны, чтобы прикрывать такой беспредел, какой мы сегодня наблюдаем. Он не ради галочки делаются.

#  zheka_rw » 07 сен 2011 17:52

Pafnuti » 07 сен 2011 16:32
# Сообщение Pafnuti » 07 сен 2011 16:32
Demy de Zeeuw
Crazy 6 games when you get yellow card #Spartak

Напишите ему, что Буланов за подобное "крэйзи" 5 матчей от КДК получил)))

#  пшек » 07 сен 2011 17:50


#  ДенисЪ » 07 сен 2011 17:50

Ужас. Ярославль - скорбим... До каких пор это будет продолжаться? Ни в одной стране мира так часто не падают самолеты.

#  ysn70 » 07 сен 2011 17:48

Только что узнал о дискве Велика...
Это просто пиздец!!!
Беспредел и маразм в одном флаконе блять!!!!!
Живём не по регламенту,а по понятиям....

#  mib83 » 07 сен 2011 17:46

2 Allig
Игорь, респонденты, вопросы могли бы интересовать, если б контора "просто" выполнила исследование. Здесь же четко написано "по заказу Зенита".
Все. Вопрос должен быть закрыт. Из той же серии, что и "независимые аудиторы".

2 Alexis65
"Экспансия" то ли будет, то ли нет и потом. Пиар-результат - вот он, здесь и сейчас.

#  AGOL » 07 сен 2011 17:45

для меня теперь чемп России, Премьер лига, как Фурсенский фарс потерял определённый интерес, какой смысл наблюдать ( может быть и участвовать) за этим, если уже всё расписано: призёры известны, клубы по восьмёркам разбиты, что тут думать, гадать всё по приказу свыше будет сделано (если ничего не изменится, надежда только на народные массы которые поднимутся, а ещё лучше просто станут игнорировать этот фарс)

#  irod sm » 07 сен 2011 17:43

# Alex1977 » 07 сен 2011 18:28
А я и не сказал что сразу начнём друг другу дёсна драть.
Процесс тяжёлый, и не от нас инетболтунов зависит.
Договорятся фирмы - пойдёт результат.
Не договорятся - значит ничего не будет.

Но союзников искать надо.Обязательно.
Так и будем фехтовать размахивая во все стороны.
Спину-то кто прикрывать будет?

#  Allig » 07 сен 2011 17:43

Alexis65Allig, я вчера тут ссылку уже давал.
http://www.vedomosti.ru/companies/news/ ... _ne_zhalko

В бомжовских же интересах истинную картину знать.


Надо этому противостоять. Уверен, что, если вытащить на свет божий "методику" Нильсен, то все умрут от смеха. Где-нибудь она опубликована? Как ее почитать и откомментировать?
Если под это дело ребята из газпрома у акционеров большую сумму на распил выпрашивают, так надо, чтобы акционеры знали, как их "вложения" в футбол используются)))

#  Козырь_ » 07 сен 2011 17:41

Ярославль...Какой ужас...
Мои соболезнования...
:((((((

#  Zema » 07 сен 2011 17:40

Штиллер » 07.09.2011 16:33Zema, а как можно толкнуть сильнее? Я думал, что разогнаться до максимума и врубиться в обьектУ тебя есть какой-то другой вариант?

Мой вариант - это обычный вариант, не выходящий за рамки.. вот удар, например, рукой ли, ногой, головой - выходит за рамки "серьёзности", толчок руками в штангу там, или на беговую дорожку - выходит, жестокий подкат сзади - тоже.. а фол Велика - нет. Я говорю, что нет. КДК говорит, что да. Ты тоже так считаешь?

#  1960olin » 07 сен 2011 17:40

Знаете... Я щас одна вещь скажу, , тока вы не обижайтесь(С)
Был уже опыт. Как раз в Жилине... По-моему у словаков опять появляются шансы. Только они еще об этом не знают.
PS. к сцаным тряпкам готов.

#  Alexis65 » 07 сен 2011 17:37

Allig, я вчера тут ссылку уже давал.
http://www.vedomosti.ru/companies/news/ ... _ne_zhalko

Там пишут, что цель была:
Исследование Nielsen необходимо для составления бизнес-прогноза по федеральной экспансии розничных продуктов и по развитию торговой сети

В бомжовских же интересах истинную картину знать.

#  Стрекалок » 07 сен 2011 17:37

irod sm » 07.09.2011 18:25
Юр,поезд уже ушел....

#  Иоаким Хундертвассер » 07 сен 2011 17:36

Назревает в прессе один очередной казус. Бышовец, Мостовой и ряд других высказавшихся говорят о некоей "совокупности", в соответствии с которой якобы было вынесено столь строгое наказание Веллитону. Это совершеннейший абсурд. Совокупность при назначении и определении наказания или санкции может иметь место только тогда, когда у Веллитона имелись бы неснятые условные наказания или санкции, которые были на него наложены ранее официальными органами. За столкновение с Габуловым в 2009 году Веллитон был оправдан, фактически, умысла тогда КДК не нашёл. Других "преступлений" он не совершал и официальных санкций на момент матча с ЦСКА не имел. Поэтому ни по какой совокупности сегодняшнее дело не могло рассматриваться. PS RIP Ярославлю и его команде...

#  koztya_42 » 07 сен 2011 17:36

Почему в 21 веке все еще падают самолеты? Какие нанотехнологии?? Сделайте полеты безопасными!

Соболезнования Ярославлю и всем родным и близким.

#  Валерыч » 07 сен 2011 17:36

Шок от дисквала Велика!
Вспомните, а не Игоряню ли простили несколько лет назад, чтобы он не терял игровую практику перед играми сборной?
Если так, то он у нас над законом. Могу ошибаться, но то, что кто-то из коней точно. Теперь нам объяснили, что закон не то, что дышло, а его просто нет! Мне лично накануне резали глаза журналюшкинские высказывания из СЭ что "Велик нанёс травму Конифею". Это Велику нанёс травму Бокетти, но там не дали даже жёлтую! Здесь же (уже сто раз перемолото), что травма получена от неудачного приземления, а не в результате непосредственных действий бразильца. Недоучившиеся юристы, которые принимают решения - это страшнее ядерной катастрофы. Они ломают судьбы и даже не понимают, что они что-то делают не так!
Ещё хочу сказать, что они не просто игрока дисквальнули, а дважды лучшего бомбардира ЧР. Им на это просто насрать. Теперь о расовом моменте. Они могут искать сколько угодно метателей бананов в Карлоса и миллионами зазывать Это и То, но всем будет ясно, что это не футбольный чемп, а цирк и клоунада.

Ярику - соболезнования (

С КБ!

#  kipelov25 » 07 сен 2011 17:33

димитра павол тоже в википеди пишется погибшим

#  феликс кокс » 07 сен 2011 17:33

Катастрофа...
Разбился хоккейный "Локомотив".
Глубокие соболезнования близким...
Царствие Небесное!

#  number_ten » 07 сен 2011 17:32

Ярославль. Скорбим. Сколько ж можно.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".