01.06.2015 - 30.06.2015

#  blind_guardian » 30 июн 2015 16:23

Den_777

В чем заключался его непрофессионализм?

#  Valentinovich » 30 июн 2015 16:21

33 года человеку, а он обиженного из себя строит.

#  knn » 30 июн 2015 16:19

"как Якин убивал Спартак":
- пришел в клуб с моделью бей-беги, хотя Федун на коленях его умолял в Сыре играть в стеночки-забегания
- послал нах Дзюбу
- послал нах Широкова
- отказался от усиления в межсезонье, послав нах вдогонку Бокетти с Костой
- послал нах журналиста, который не увидел игры
- продал игры Амкару и Арсеналу
- продал игру Зениту, выпустив демотивированного ЖК "под Халка", хотя на скамейке сидели Кьялини с
Давидом Луисом
- съебалсо с неустойкой в солнечную Швейцарию.
Фуф, вроде ничо не забыл...
ах нет...таки церковь тоже он.
Бусурман проклятый.

#  Den_777 » 30 июн 2015 16:19


Якин своим непрофессионализмом. А тот, кто его подписал тоже, само собой.

#  mp » 30 июн 2015 16:15

blind_guardian,
Оба молодцы. Но тот кто приглашал,тот конечно особенно:)

#  blind_guardian » 30 июн 2015 16:05

А как Якин гробил клуб? Может его гробил тот кто его подписал?

#  Sharkыч » 30 июн 2015 16:03


А чего это нельзя то? Точнее я в принципе конечно против того, чтобы ломать защитную линию за 5 минут до конца такого матча, но в целом как раз опытный игрок должен был выйти и на опыте этого халка сожрать, а Карлос как пацан толкаться полез, что сам и признал.

#  Den_777 » 30 июн 2015 16:02

Жоао Карлоса можно понять по-человечески и простить.
А вот Якин - мразь, которая гробила клуб весь сезон, поэтому он по умолчанию не прав.

#  mib83 » 30 июн 2015 15:57

Не лить говно на клуб тоже "договорились". Неоднократно.

#  Край » 30 июн 2015 15:52

mib83 » 30 июн 2015, 15:35Новость - март месяц. И почему нужно верить обиженному пляжному пиздюку?

Договорились,вроде,"Известия" не постить...
И выпускать 33-х летнего человека "под Халка" на последние минуты рискованно.Это даже кузьмичи знают.)

#  Superfuzz » 30 июн 2015 15:49

blackisle, источник не источник, а что имеем:
1. Новость от 2-го марта, что контракты Жоао и Инсы не продлят. Кому-то нужно было написать, что обо всём договорились и игроки ищут варианты?
2. На дворе июнь, и какое совпадение - контакты таки не продлили. И причём тут "Известия".
P.S. Осмелюсь сказать, что "Известия" первыми написали о возможности перехода в "Спартак" Широкова, и Якина тоже они упомянули. И ситуацию с Дзюбой.

#  Guliver » 30 июн 2015 15:47

По ХК Спартак -
Начинаем дома с Минском 25 августа, 27-го дерби с цыска, затем дома 29-го дома Лада, 31-го дома - "Торпедо". Далее - по Сибири.

#  blackisle » 30 июн 2015 15:43

О, уже газета Известия стала надежным источником. Это не в защиту Карлоса, а из-за любви к достоверности информации.

#  Superfuzz » 30 июн 2015 15:42

Что-то Жоао последние остатки уважения теряет.

#  saintdevil » 30 июн 2015 15:39

Superfuzz » 30 июн 2015 15:34Как поставлена? Прощальный матч не провели? Кто ему не сказал? Якин? Асхабадзе?


Скорее ген. директор, учитывая то, что все уже заранее знали судьбу Якина.

Но и то, что игрок, зная срок своего контракта, не чесался - тоже странно. Во всяком случае лично мне.
У меня иногда ощущение, что у нас всё со всех сторон непоймикак устроено.

mib83 » 30 июн 2015 15:35Новость - март месяц. И почему нужно верить обиженному пляжному пиздюку?

Всё, вопрос закрыт.
Спасибо

#  mib83 » 30 июн 2015 15:35

Решение по Жоао Карлосу было принято по обоюдному согласию сторон. Красно-белые не могут предложить бразильцу долгосрочный контракт в силу возраста игрока. А сам футболист заинтересован в том, чтобы под занавес карьеры вернуться на родину, и его официальные представители уже давно заняты поисками вариантов трудоустройства защитника в Бразилии.
http://m.sports.ru/football/1027645813.html

Новость - март месяц. И почему нужно верить обиженному пляжному пиздюку?

#  Superfuzz » 30 июн 2015 15:34

saintdevil » 30 июн 2015 16:17

я здесь не столько Жоао защищаю (собсна, чего его защищать?), сколько немного в шоке от того как поставлена работа у нас в клубе. Будем надеяться, что "была" поставлена.


Как поставлена? Прощальный матч не провели? Кто ему не сказал? Якин? Асхабадзе?

#  Mike Lebedev » 30 июн 2015 15:26

Некоторых пациентов так развезло, как будто им не Леонид, а Мишель Трахтенберг комментировала. Причем в индивидуальном порядке, на ушко :D

#  flint » 30 июн 2015 15:24

Уверен, доблестные инет-мукомолы скоро выяснят, что Жопа Карлос был активным участником ОПГ Ромашка.

#  r.w.ace » 30 июн 2015 15:18

Одна и та же банальная фраза "Результат товарняка значения не имеет" оставляет существенно разные ощущения в зависимости от этого самого результата.

#  saintdevil » 30 июн 2015 15:17

Superfuzz » 30 июн 2015 14:37Человек так оскорбился, что его выпустили на минуту, что не сумел сыграть как следует. Представляю, каким бы оскорблённым он почувствовал себя, если бы узнал заранее о непродлении контракта. А Вы говорите - профессионализм.


я здесь не столько Жоао защищаю (собсна, чего его защищать?), сколько немного в шоке от того как поставлена работа у нас в клубе. Будем надеяться, что "была" поставлена.

#  Den_777 » 30 июн 2015 14:59

Если Трахтенберга назначить комментатором Спартака в ЧР, будем чемпионами 100%.
Так и слышу: "Юрий Лодыгин будет рассказывать своим внукам, как пропускал голы от самого Великого Клуба Спартак Москва".

#  irod sm » 30 июн 2015 14:55

"Мне тут мысль пришла в голову.Потому что если это пришло не в голову - то это не мысль."

Это спартаковские кружева - не меньше. Вы уж извините, но это так. ;))

#  petrov13 » 30 июн 2015 14:45

Швейцарец не смог объяснить бразильцу, зачем он его выпускает третьим защитником за пятьминут до конца ведя в один мяч в игре с лидером. Клоуны )) Но сливает ромашка, ага.

Утром кайфанул, посмотрев запись матча на ютубе. Плевать, что с пердью. Спартак играл в футбол! Трахтенберг тоже посодействовал в получении заряда позитива на весь день. Не представляю, как вы можете в серьез на него ругаться. Уверен, он один из тех проффи, о которых докладывал экс-председатель СД. Дорогой Леонид "не хочу показаться банальным" Федорович! Как говорится, ты дома!))
Когда начинал смотреть, рядом засыпала жена. Даже она смогла оценить этот волшебный комментарий и пару раз даже засмеялась. Проснулась же, когда тот же голос сообщил, что Спартак выиграл со счетом 12:0, с удивлением посмотрела на меня и переспросила, не приснилось ли ей это )))

#  Stemid » 30 июн 2015 14:44

ЖК конечно, мигом обосрал все достаточно неплохое мнение о себе. Это надо уметь, чо.
Реально, бразилец есть бразилец, Даже если характер с виду спокойный и "нордический", а какие страсти, оказывается, внутри бурлят!
Ну и в целом показательно в плане атмосферы при Якине.

#  Superfuzz » 30 июн 2015 14:37

Пожалоsaintdevil » 30 июн 2015 15:21

Не соглашусь.
Надо профессионально относится к делу, и начинать прежде всего с себя.
Получив сообщение о том, что его не будут продлевать, игрок наоборот будет мотивирован, чтобы себя показать с лучшей стороны и попасть на выгодный контракт в другой клуб.


Человек так оскорбился, что его выпустили на минуту, что не сумел сыграть как следует. Представляю, каким бы оскорблённым он почувствовал себя, если бы узнал заранее о непродлении контракта. А Вы говорите - профессионализм.
И вообще, не слишком ли он многого требует? Язык есть, спросить не судьба? Например, с Кимом такой неопределённости не было.

#  Бауманец » 30 июн 2015 14:23

Жоао добавил себе строчку в резюме, ага. Какому тренеру он вообще после этого нужен?

#  Gzza » 30 июн 2015 14:23

Пациенты может одни и те же, но настораживает что диагноз то может быть как раз разный...

#  saintdevil » 30 июн 2015 14:21

mib83 » 30 июн 2015 13:45mib83 » 30 июн 2015 13:45
Если человеку такой тонкой душевной организации заранее сказать, что с ним не будут продлевать контракт, он может расстроиться на весь остаток сезона.


Не соглашусь.
Надо профессионально относится к делу, и начинать прежде всего с себя.
Получив сообщение о том, что его не будут продлевать, игрок наоборот будет мотивирован, чтобы себя показать с лучшей стороны и попасть на выгодный контракт в другой клуб.

#  GrAl » 30 июн 2015 13:50

да, например, Сереню Брызгалова. тогда и проебать бы еще успели.

#  porcus » 30 июн 2015 13:48

В ужасе.
Подозревал, что пляжник, но..
Команда выигрывает еле-еле у себя дома у лидера чемпионата, если уж про миллера-шмиллера не знает.
Отбивается из последних своих буратиньих сил , остаются считанные минуты до свистка.
И вот выходит он - сам Карлос, весь противоречивый, весь немотивированный такой, с опытом невъебенным и мыслями "пусть ваш Давыдов играет за Якина"..
А еще тоска по Анжи, ага.
Пионерскому лагерю дедушки Хиддинга и банкомату Керимова.
Как зашибись было в Кратово отдыхать, здоровья набираться.

нахер => на пляж!

#  mib83 » 30 июн 2015 13:45

Если человеку такой тонкой душевной организации заранее сказать, что с ним не будут продлевать контракт, он может расстроиться на весь остаток сезона.

#  MadMat » 30 июн 2015 13:29

Pafnuti » 30 июн 2015 10:05А что Якин, его подставил Федун по крупному и пригласил его Федун - это полностью его вина.
Потому что тренер с такой игровой философией не должен быть в Спартаке.

Вот на 300% соглашусь. Выкинутый насмарку сезон. Забыть и выбросить. Из всего прошедшего сезона запомнился собирательный Промес, и гол Мовсисяна Мордовии после прохода Хурадо.
Причем оба воспоминания никак не связаны с тренерской работой.

Край » 30 июн 2015 10:56К Жоао у меня уважения прибавилось после такого честного инвью.
Требуете от игроков,чтобы они были святее папы римского?

Здесь соглашусь.
Интервью Жоао мне понравилось.
Проблема в том, что он варяг, и Якин варяг. А выпускать надо было на последних минутах человека, который знает что такое дерби, что такое мясо и кони.
Ну так и не понял Жоао в какой клуб пришел, потому и не продлили с ним контракт.
А вот что касается расставания с игроком, то Спартак в своём репертуаре.

#  knn » 30 июн 2015 13:27

Ща сожгут беднягу на виртуальном ВВ-костре. Он же признался.
А другие просто про себя думают тоже самое, но не говорят.
Почти все, уверен. Уж тот, который плеймейкер, то точно.

#  Superfuzz » 30 июн 2015 13:21

Но не понял, зачем выпускать меня на последней минуте матча. Считаю это неуважением по отношению к игроку моего уровня и опыта.

Уровень? Он говорит об уровне?
Очень некрасиво.

#  blind_guardian » 30 июн 2015 13:19

Прочитал Жоао Карлоса и охуел конечно. По моему комментировать вообще нечего.

#  Zely69 » 30 июн 2015 12:55


А в чем уважение, Сергей?
Он что себя винит? Нет. Винит тренера.
Сказал бы, да мудак я на расслабоне вышел, не сообразил вовремя, подвел и тренера и ребят и болельщиков...
Посмотрел бы я на него в каких-нибудь инд.видах спорта, знал бы что бошку сразу оторвут, не расслаблялся бы. А тут можно видите ли, да еще и тренер ему виноват, не так выпустил великого.
Расстроил он, честно говоря. :(

#  -skeptik- » 30 июн 2015 12:50

190 тысяч просмотров...однако.

#  valdano » 30 июн 2015 12:43

Форвард, конечно, нужен. Слава Кротов - это даже не Канищев. Парень старательный и боевой, но...На фоне вчерашнего действа его корявость резко выделялась.

#  mmmmm » 30 июн 2015 12:11

словесник,

Володя, да я помню ОБЕ эти песни.
И про Иваново ("Городок наш ничего" Майи Кристалинской), и про Карасук (именно "Городок наш небольшой" Алексея Дубенко). А ещё Пугачёва пела ""Городок наш маленький"...
Мнится мне, что тут комментатор ЛФТ намешал нам коктейль мозга из нескольких своих музыкальных воспоминаний.
Ничего не жаль - только б заглянуть в алгоритм процесса зарождения подобных коктейлей. А сколько ещё футбольных было!

Всегда завидовал людям, способным не только писать, но и бегло вещать штампами, стихами или речитативом. Знал одного - так тот мог бодро нести абсолютно бессвязный бред. При этом слушатели бывали просто зачарованы потоком сознания.
А у подруги жены бойфренд Владимир Николаевич Шадрин (да!!!) врёт нереально талантливо. Опровергать его не успеваешь, как уже ещё десяток новостей. Он же абсолютный тёзка и одновременно двоюродный брат спартаковского хоккеиста, он начальник СБ махачкалинского Анжи, он с на днях плавал в шампанском в бассейне Олимпийского в компании пацанов из ОКРФ и девчонок из сборной по синхрону... А ещё ЧР по футболу проходит по два тура в неделю )))

Так что я посмеиваюсь над Трахтенбергом, а в душе завидую. Никогда мне не научиться таковО вещать...

"Подошёл медведь к клетке с бегемотом - эх, таким бы ртом да медку попробовать!"

#  Духон » 30 июн 2015 12:07

2 kvh от 30 июн вв 09:39
" ... Трахтерберг (с) Духон - Зе Бест оф Зе Бест."
==================
Увважаемый алмааты/нский "kvh", мне НЕпонравилось !
А где ?: Львов, Морозов, Рабинер, Дзичковский, Микулик, Горбунов, Короткин, ..., ..., пацаны iz ТV "НашФутбол", и т.д., и т.п. ?
Если ты, kvh, объединил нас по принципу землячества ?, то и тут ты не прав :-( .
Леонид родился и вырос в местечке Люберцы, а я - в центре Москвы на улицеКирова.
Я ходил в синагогу на ул.Архипова (м."Китай-Город"), а он в Малаховскую (платформа "Малаховка" по Казанской ж/д).

p.s. Не усложняй, Александр ! Хто я, а кто ОН ?

#  Край » 30 июн 2015 11:56

Metla » 30 июн 2015, 10:53Сука, оказывается профессионал Жопа Карлос был в тот день недовольным и немотивированным. шабашник несчастный( нет слов, помню как в том матче мы были близки к победе.

Матч ничейный был.
К Жоао у меня уважения прибавилось после такого честного инвью.
Требуете от игроков,чтобы они были святее папы римского?

#  man26 » 30 июн 2015 11:43

DyG, Дим, а я до сих пор играю в реплике с фамилией Тихонов. Правда, с коротким рукавом. И время её не берёт.

#  Mike Lebedev » 30 июн 2015 11:32

Тарамыч, что один диагноз - это еще ладно. Пациенты одни и те же - вот что настораживает!

#  словесник » 30 июн 2015 11:28

mmmmm,
Марк, Л. Ф. произносил "небольшой". А в тексте песни -- "ничего" :-). Там про незамужних ткачих (для тех, кому интересно) :-).

#  Pafnuti » 30 июн 2015 11:05

Matvey99,
о чем тут говорить то? Ты смотришь на футбол как на бизнес и управлением машинами.
Смородская, Валера - бизнес проффи. Красавцы. Давали результат даже со своими владельцами пустоголовыми.
Гинер дает результат, а Слуцкий - полный ноль. Игроки - набор функций, которых нужно просто пихать и битой по машинам проходиться - тогда будет результат,а тренер и не важен.

А футбол - это не бизнес, тут даже средние игроки могут выппрыгнуть из штанов и дать результат, а тренер, вылетевший в пердь, может придти и ставить игру.
Но ты этого не можешь даже допустить, потому что мыслишь другими материями и понятиями.

А что Якин, его подставил Федун по крупному и пригласил его Федун - это полностью его вина.
Потому что тренер с такой игровой философией не должен быть в Спартаке.

#  mmmmm » 30 июн 2015 11:02

Надысь комментатор Трахтебедохтерев помянул какую-то песню "Городок наш маленький". О городе Иваново.
Чё за грибы?

ЗЫ. Дима, не надоело быть серьёзным?

#  Matvey99 » 30 июн 2015 11:00

Pafnuti,
---------

Причем тут -"я же говорил"?

Мне это писать не надо.
Это не к чему.
Это очевидно, и понятно, если головой думать.

Я вот не понимаю, почему вы про якина забыли как будто его не было.

В команду пришел настоящий европейский тренер.
Который в вашем представлении неизбежно должен был сделать команду чемпионом.

Почему вы об этом не говорите то?
Что, проехали тему?

#  knn » 30 июн 2015 10:57

блян) да я и футбол то не смотрел вчера, так чиста поржать вышел на парсек.
А сеня такой газетку открываю и выясняется, что ко всем отягощаюшим мы еще час в большинстве
играли против деревни, которая первый день вышла из отпуска и даже яйцы почесать еще не успела наверна))
Потом вспомнил еще раз вчерашнее ВВ - не, ну Вы даете парни, жму руку каждому аналитеку)

#  Pafnuti » 30 июн 2015 10:54

Matvey99,
да не переживай ты так! Посмотрим как следующий товарняк сыграем, вдруг повезет и напишешь на ВВ - ну я же говорил!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".