01.06.2015 - 30.06.2015

#  Pivaz » 30 июн 2015 23:54

Не знаю, распространяется ли данная публичная офферта на все категории билетов, но на трибуну А это регулируется Правилами приобретения и пользования билетами и поведения зрителей на матчахфутбольного клуба "Спартак-Москва", а также статьями 12, 309, 310 ГК РФ и статьями 8, 10, 12 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Если интересно, буду держать в курсе развития событий.

#  blind_guardian » 30 июн 2015 23:46

А где такое право был прописано? Где то хоть публичная офферта, к примеру, фигурирует?

#  yura-81 » 30 июн 2015 23:43

Даже трех Евроваз, еще суперкубок УЕФА 2003 года. Помимо миллиона чемпионств и кубков в России и Португалии.

#  wod » 30 июн 2015 23:37

Pivaz, Категорически приветствую подобные действия!!!

#  Pivaz » 30 июн 2015 23:34

В рубрику "Если кому-то интересно".
Сегодня попросил юристов компании подготовить и направить в клуб (генеральному директору С.Ю. Родионову) официальную претензию о нарушении прав (моих как болельщика) в части не предоставления приоритетного права покупки абонемента на сезон2015/2016. Если в течение 5 рабочих дней не предоставят мотивированный ответ, уже подготовлено исковое заявление в суд.
Я не герой, но попробую научить наше руководство жить по закону.

P.S. Данный факт не имеет никакого отношения к моему отношению к клубу, болеть буду как и раньше. Просто произвол этот надоел. Сорри, если не в тему сообщение

#  простой_малый » 30 июн 2015 23:30

fablin » 30 июн 2015 19:561. мне пришла в голову идея сделать нечто вроде сравнительного анализа
2. Пример Слуцкого - редчайший. Человек, который мог прийти в тренерский цех исключительно на должность детского тренера, дорастает до тренера-чемпиона в своей стране.
3. мне кажется, что никакой закономерности в тренерских успехах нет. Но вполне себе допускаю, что ошибаюсь.

1. Бесплодность подобных "нечто вроде сравнительных анализов" давно известна. Для понимания этого достаточно подменить в вашем "анализе" футбольных тренеров на руководителей в любых других творческих сферах. Там плодотворность деятельности выявляется только через конкретную практику конкретных лиц. Например, мог ли этот самый ваш сравнительный анализ предсказать успех Гвардиолы до того, как он приступил к конкретной тренерской практике? - Конечно, нет.
2. Пример Слуцкого - пример никчёмный. У его команд никогда не было сколь-нибудь интересной игры. Его примитивнейшая тактика: "забрось на Вагнера (Думбию)" могла приносить плоды лишь в третьесортном согаз-турнире.
3. И правильно кажется. А что толку?

#  leks_37 » 30 июн 2015 23:27

Alex_Mc, ну зачем писать про Гвардиолу игрока? Карьера прошла у всех на глазах. Можно сказать "плеймекер", по мне так один типаж с Пирло по сути, стандарты у испанца послабее правда.

#  Alex_Mc » 30 июн 2015 23:13

Тезка _37, спасибо за проделанную работу. Очень понравилось. Познавательно. вот только про Гвардиолу -игрока не написал. Он же вроде плЕмекер был
(с)?

#  yura-81 » 30 июн 2015 22:59

fablin » Вт июн 30, 2015 10:16 pm#  fablin » Вт июн 30, 2015 10:16 pm

Аленичев и у Романцева с Моуриньо тоже неплохо потренировался, пара евроваз тому свидетели. Хороший игрок был, дай бог и тренером таким будем, несмотря на наши Российские реалии и руководство в ФКСМ. Вот от души этого хотелось бы пожелать Дмитрию Анатольевичу. Состав у нас и сейчас довольно хорош, не смотря на все гонения на книге, по хорошему можно и за медали побороться. Ну это имхо все конечно, главное, чтобы удача была.

#  fablin » 30 июн 2015 22:16

leks_37,
Леш, спасибо огромное!
В общем, если какая закономерность и проскальзывает, так это то, что, если игрок был средненький или никакой, то начинает он с самых низов.
Уровневые игроки стартуют с более высоких позиций. А там, как покатит.
В общем, для своего игроцкого уровня, можно сказать, что Алень достаточно потренировался на кошках.
Теперь будем смотреть - как покатит
Еще раз спасибо!

#  Montez » 30 июн 2015 22:01

Складывается впечатление, что всевозможные аналитики разного калибра пытаются успеть до следующего товарняка сделать глобальные выводы
и выдать заключение о будущем Спартака при Аленичеве.
Почему не подождать конца первого сбора, хотя бы, или всего летнего цикла, не говоря уже о пяти турах?
Девятый вал аналитики хлещет как из ведра уже вторые сутки.

#  leks_37 » 30 июн 2015 21:59

для Юры Фаблина

Англия:
Моуриньо: не играл, начинал ассистентом, первый опыт работы самостоятельно - Бенфика (3 месяца), далее сезон Униан Лейрия и затем Порту. На а далее всем все известно.

Пеллегрини: играл всю жизнь ЦЗ в Универсидад де Чили (28 матчей за сборную). Возглавил через два года после окончания карьеры игрока тот же Универсидад (вышка). Помотался по Чили, затем Эквадор, Аргентина, выиграл чемпионат с Сан-Лоренцо, потом с Ривером. Затем 5 лет в Вильярреале. Оттуда Мадрид, погнали, Малага. Затем по сути на повышение в Сити. Победа в чемпионате в первом же сезоне.

Венгер: играл на не очень высоком уровне, совмещал учебу с футболом, но был в составе Страсбура, который стал чемпионом Франции. По тренерской карьере все всем известно: Страсбур (молодежка), Канны (ассистент) Нанси (вышка), Монако (выиграл чемпионат на первый же год), Япония (1,5 сезона, выиграл кубок Императора), Арсенал (ушел на повышение)

Ван Гаал: воспитанник Аякса, шансов играть в основе - ноль целых хуй десятых, там были Круифф и Неескенс. Отыграл за Спарту Роттердам более 200 матчей. Перешел на работу ассистентом тренера, еще совмещая с доигровкой в АЗ, через два года переходит в Аякс, работает три года аасистентом Беенхакера. После чего в 1991-м году возглавляет Аякс. Дальше всем известно. Перешел в Юнайтед из сборной Голландии. повышение или нет, скорее да.

Почеттино: достаточно добротный центральный деф. 20 матчей за сборную Аргентины, более 300 матчей в чемпионатах Франции и Испании (чемпион Аргентины, обладатель кубка Испании). Возглавил Эспаньол (вышка) в начале 2009-го года. Те стояли на вылет 18-ми, окончили сезон десятыми. Никаких особых успехов с Эспаньолом не было, в итоге уволен. Затем Саутгемптон, достаточно зрелищная игра по меркам АПЛ, несколько побед на топами (Сити, Ливер, Челси), приглашение в Тоттнэм. По сути карьера пока идет по нарастающей.

Испания
Луис Энрике: уровень игрока всем известен (сборная, Реал, Барселона). Возглавил Барселону-Б сразу вслед за уходом оттуда Гвардиолы в 2008-м году. приглашение в Рому, провал (не вышли в еврокубки). год простоя. Сельта (9 место, поднял повыше, чем были до того). Барса, требл в первый же год.

Анчелотти: Игрок уровня примерно того же, как и Луис Энрике (сборная, Рома, Милан). Учился на тренера в Коверчано (институт итальянских сборных). Возглавил Реджану в серии Б, в первый же год вывел в серию А. Переход в Парму. Второе место с Пармой в серии А в первый же сезон. Дальше у всех на виду. Начиная с 1999-го года работает только с топ-клубами. Переход из ПСЖ в Реал - несомненно повышение.

Диего Симеоне: не на спартаковской гостевой писать о нем, как о футболисте ) Игрок уровневый, хули там. Заканчивал карьеру в Расинге и сразу же возглавил клуб. Через полгода перешел в Эстудиантес, с которым тут же выиграл Апертуру. Далее болтался по аргентинским клубам с краткосрочной командировкой в Катанию (с переменным успехом). После чего с декабря 2011-го в Атлетико. Растет сам, результаты команды тоже. (несомненно перешел на повышение).

Эшпириту Санту: играл сам, вратарь, звезд с неба не хватал, успел светануться даже отсосать несколько залуп в мусарне в период массовой закупки портишей. Работал с Жезуалду Ферейрой в качестве тренера вратарей. После чего возглавил в 2012 Риу Аве. На второй сезон дошел до финалов обоих португальских кубков, впервые выведя клуб в еврокубки. Первый сезон в Валенсии. Вернул клуб в ЛЧ спустя два года. Вся карьера пока по нарастающей.

Эмери: писать про него как про тренера не вижу смысла. Все прекрасно осведомлены. Отмечу, что как игрок провел в Примере лишь 5 матчей. Всю карьеру провел по сути в Сегунде.

Италия.
Аллегри: играл полузащитника. Либо в низших сериях, либо в командах-лифтах. Отличился сезоном в Пескаре с 12 голами, хоть те и вылетели, но никто более серьезный его не приобрел. В начале 90-х в Серии А был слишком высокий уровень, имхо. Начал тренировать в Серии С2 клуб, в котором доигрывал как игрок. Понадобилось 4 года пока заметили и пригласили в 2008-м в Кальяри, перед этим он как раз вывел Сассуоло в серию Б. Два сезона в Кальяри - Милан, победа в чемпионате в первом же сезоне, затем результаты ухудшались. Очевидно, что дело было не совсем в тренере. Уровень состава Милана так же падает с каждым сезоном. Вывел Юве в первый же сезон работы с ним в финал ЛЧ впервые за 12 лет. Повышение.

Гарсия: играл на не очень высоком уровне (чемпионат Франции, середняки, игрок ротации), рано закончил карьеру. 4 года тренировал любителей, затем работал помощником в Сент-Этьене. Работал главным с Дижоном (Д2, вывел их туда на второй сезон работы) пять лет. В Рому перешел из Лилля. Два подряд вторых места как раз после провала с Ромой Луиса Энрике. Карьера по нарастающей, все команды с ним прогрессируют.

Пиоли: провел немало игр в Серии А, выиграл с Юве КЕЧ. Тренерскую карьеру начинал с молодежных команд. В досье около десятка мест работы. Перешел в Лацио после увольнения из Болоньи (те в итоге вылетели). Вывел клуб (правда пока только в квалификацию) в ЛЧ впервые за 8 лет. Прогресс.

Монтелла: нападающий хорошего уровня. 32-й бомбардир в истории серии А. Начинал карьеру тренера с молодежки Ромы. Заменил в сезоне 2011 подавшего в отставку Раньери. В Фиорентине сделал в первый же сезон качественный скачок с 13 на 4 место. Затем по сути топтался на месте. Уволен, рассорился с руководством.

Бенитес: играл в мадридской Кастилье т.е. уровень Сегунды и ниже. Карьеру тренера начинал, работая с молодежными командами Реала. Казалось бы, что карьера его идет на спад. С Наполи по сути обосрался и не оправдал оказанного высокого доверия. второй год хуже первого. но не тут-то было, после этого его позвали в Реал.

Германия.
Гвардиола: ноу коммент. Напомню, что начинал с Барсы Б, выиграл турнир в Терсере и переведен в основную команду вместо Райкаарда.

Хекинг: играл в низших лигах. Начинал карьеру тренера в региональной лиге Север (4-ый дивизион), постепенно через вторую бундеслигу дорос до первой. В Вольфсбурге с 2012-го года. Этот сезон у него лучший. С чем связано: с прогрессом его как специалиста, или с тем, что Вольксваген бабла не жалеет, не знаю.

Фавре: поиграл в Швейцарии, в т.ч. за сборную, но никуда из этого чемпионата не перешел. Об уровне игрока можно делать выводы. Работу тренера начал ассистентом в детской команде. В 2007-м году перебрался в Бундеслигу. В Менхенгладбахе с 2011-го года. Есть ощущение, что команда медленно, но верно прогрессирует. Попали в ЛЧ впервые (был шанс пару сезонов назад еще, но продули квалифай хохлам).

Шмидт: играл в низших лигах. Начало тренерской карьеры в 4-5 лиге (там хрен разберешь) в той команде, где заканчивал играть. Постепенно дотренировал до Ред Булла, откуда после выигрыша чемпионата и кубка Австрии был приглашен в Байер. Особенного прогресса в игре Леверкузена в этом сезоне я, честно говоря, не заметил. Скорее наоборот.

Вайнцирль: играл во второй команде Баварии и прочих пердявках. Закончил карьеру в Регенсбурге (3-я лига) и стал там ассистентом тренера, через год стал главным. После вывода команды во вторую бундеслигу был приглашен в Аугсбург. Три сезона в Аугсбурге по нарастающей: борьба за выживание, 8-е место, 5-е место.

Про Францию уже сил нет мониторить ). Да и выводов особо сделать нельзя, за исключением немецкой особенности. Как видим, кроме Гвардиолы нет выдающихся игроков и все начинали карьеру с самых что ни на есть низов.

#  samMara » 30 июн 2015 21:51

Вот сейчас Барин к обещанной двадцатке лямов еще пару двадцаток присовокупит.
Бабло поперло :) :
"Акционеры «Русской медиагруппы» «достигли принципиальной договоренности» о продаже пакета акций этой компании федеральному государственному унитарному предприятию "Госконцерт", сообщил один из акционеров медиахолдинга, ИФД «КапиталЪ».
Почти 78% акций РМГ контролируют топ-менеджеры «Лукойла» через компании «Менеджмент-центр», ЗАО «Капитальные инвестиции» и ЗАО «Медиаинвест»."
http://www.vedomosti.ru/technology/arti ... ediagruppi

#  Ценитель » 30 июн 2015 21:36

авоська » 30 июн 2015 19:49Слушай,ты столько раз рассказал,что сидел на этом матче на D,что варианта только 2.
Либо ты первый раз в жизни попал на футбол,либо ты бомж.)

Трансцендентальный юмор! )
Крыть нечем! )
Туше! ))

#  yura-81 » 30 июн 2015 21:22

Вот и Уткин гадает на киселе. Сразу видно профессионала. )
http://prosport-online.ru/article-6451- ... v-spartake
А футбол добротный был, пусть и с такой командой. Надо дальше смотреть и ждать чуда.

#  FIREMAN » 30 июн 2015 20:40

fablin » 30 июн 2015 20:56Иное.( Любой параметр, который вам самим покажется интересным или значимым).

Всё просто - чем дороже состав тем больше шансов на чемпионство и высокие места. Что в нашем чемпионате, что к примеру в топ чемпионатах Европы.
Исключения бывают крайне редко. К сожалению.

#  Cтаканов » 30 июн 2015 20:08

хорошо хоть мы о футболе, а не о театре:)

#  recchi » 30 июн 2015 20:07

# Жентяй » 30 июн 2015 19:46
Получается, вместо Жоао Карлоса - теперь просто Карлос :)

А как же тогда тот хрен из Шахты, который 5 голов "белорусскому Дорнбирну" завалил? Уже точно мимо нас?

#  saintdevil » 30 июн 2015 20:04


При таком раскладе немудрено, что нет оф инфы

#  Taylor » 30 июн 2015 19:56

По абикам
есть неофициальная инфа что на данный момент продано меньше 4 тыс штук

#  fablin » 30 июн 2015 19:56

В разгар споров - а не рановато ли Аленичеву возглавить "Спартак"?- мне пришла в голову идея сделать нечто вроде сравнительного анализа, на который, увы, не хватило времени.
Поэтому я обращаюсь с просьбой к сокнижникам, которые не забанены в поисковиках и имеют некоторое количество свободного времени, и которую я изложу чуть ниже.
В принципе меня заинтересовал вопрос: есть ли вообще закономерность успешности тренеров в зависимости от опыта тренерской работы или игроцкого прошлого, или там "учебы на кошках".
Я понимаю, что пример Маура уникален. Человек, никогда не игравший и никого не тренировавший, получает место тренера не последней команды.
Пример Слуцкого - редчайший. Человек, который мог прийти в тренерский цех исключительно на должность детского тренера, дорастает до тренера-чемпиона в своей стране.
Пример Беккенбауэра или Мародоны понятен. Суперзвезды без всякой лицензии тренируют или сборную, или суперклуб.
Это все исключения.
А что есть правило? И есть ли оно вообще?

А теперь собственно суть просьбы.
Берем 5 ТОП Лиг европы. Испания, Германия, Англия, Италия, Франция.
Берем 5 ТОП команд этих Лиг по итогам прошедшего сезона.
И делаем картинку по тренерам, которые возглавляли эти команды приблизительно по следующим параметрам.
- Играл ли сам тренер в футбол на уровне, допустим, высшей лиги любого чемпионата, был ли топ-игроком ( например, уровень национальной сборной)?
- Где начинал тренерскую карьеру ( с детей, с команды 2-ой лиги, с высшей лиги, сразу с топ-клуба)?
- Последнее место работы ( пошел на повышение после успехов с командой ниже уровнем, остался на том же уровне, поднял команду с подвала, придя в нее)?
- Иное.( Любой параметр, который вам самим покажется интересным или значимым).

Если кто-то откликнется и сделает такой анализ, буду крайне благодарен.
Чисто по ощущениям, мне кажется, что никакой закономерности в тренерских успехах нет. Но вполне себе допускаю, что ошибаюсь.

#  Жентяй » 30 июн 2015 19:46

Договоренность о переходе нападающего «Атлетико Минейро» Карлоса в московский «Спартак» может быть достигнута до конца текущей недели. Об этом заявил агент бразильского футболиста Жорже Машаду.

— Мы намерены прийти к соглашению по продлению аренды Рафаэла Кариоки и переходу Карлоса до 5 июля. Причем сразу стоит оговориться, что переговоры по двум футболистам проходят независимо друг от друга. Все идет к тому, что Рафаэл останется в «Атлетико», а Карлос присоединится к «Спартаку», — сказал Жорже Машаду в интервью Radio Mineira.


ну вот вам и новый Веллитон, только Алекса нет

#  recchi » 30 июн 2015 19:25

# knn » 30 июн 2015 17:50
ну приглашали бы Якина на выходные к себе - он бы к Вам ездил домой, а не к себе. Никто же не приглашал.
# Mike Lebedev » 30 июн 2015 18:19
Время есть, а денег нет
---
Якину в гости не прийти.
:)

#  recchi » 30 июн 2015 19:20

# Valentinovich » 30 июн 2015 16:55
Зенит всё
---
Так понимаю, коснётся всех кроме зеНит. Скажут, что госкорпорации тут не при чём, а все эти деньги тратит какой-нибудь газпромбанк. И всё продолжится по накатанному - приедет какой-нибудь Хави Алонсо или Рибери за 120...

#  Schopfer » 30 июн 2015 19:19

опять с работы пораньше в чебуречку бежать, там целиком все опрокидывать и бежать на стадик. Совсем никакой заботы о болельщиках...
:D

#  ilja m. » 30 июн 2015 19:13

Berloga » 30 июн 2015 20:02В 5 туре вместо дерби с конями, канал нтв покажет матч локо - терек, вообще дерби в разгар отпусков, в субботу в семь вечера... похоже посещаемость рфпл не сильно заботит.


пфф...
когда это их заботило?
Смущает также, что первые наши два домашних матча в будние дни в семь вечера, что тоже не особо удачно.

#  Berloga » 30 июн 2015 19:02

В 5 туре вместо дерби с конями, канал нтв покажет матч локо - терек, вообще дерби в разгар отпусков, в субботу в семь вечера... похоже посещаемость рфпл не сильно заботит.

#  авоська » 30 июн 2015 18:49

Ценитель,
Слушай,ты столько раз рассказал,что сидел на этом матче на D,что варианта только 2.
Либо ты первый раз в жизни попал на футбол,либо ты бомж.)

#  Ценитель » 30 июн 2015 18:38

Мне очень хотелось сыграть в том матче. Но перед встречей понял, тренер не собирается ставить меня в стартовый состав. Принял такой выбор без вопросов. Но не понял, зачем выпускать меня на последней минуте матча. Считаю это неуважением по отношению к игроку моего уровня и опыта. Якин мог бы дать практику какому-нибудь молодому футболисту, тому же Давыдову. Зачем дергать, когда до окончания матча остается минута? Поэтому я вышел без настроя, немотивированным. Естественно, хотел помочь одноклубникам, не специально же проигрывать единоборства. Но так случилось: я вышел недовольным, а Халк, наоборот, из последних сил пытался отыграться и принести команде ничью. Вот так и случилось, что он вышел победителем в дуэли.http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/818965

Сказать, что я охренел, когда это прочёл - значит ничего не сказать.
Если центральный защитник в 33 года не понимает, зачем его выпускают на последние 5 минут в принципиальнейшем матче в котором твоя команда ведёт 1:0 - это пи*дец, друзья мои.
Почти такой же, как пытаться поставить корпус несущемуся на тебя Халку, вместо того, чтобы просто выбить мяч за пределы поля.
На D сидел на первом ряду, весь этот эпизод происходил у меня на глазах, в 10 метрах. Как вспомню, так злость берёт.
А Карлос просто вышел без настроя, немотивированным. И перечеркнул 90 минут стараний команды. Просто феерический *удак.

#  Жентяй » 30 июн 2015 18:23

даты и время официально

17 июля (пятница) «Спартак» - «Уфа» 19:00
26 июля (воскресенье) «Краснодар» - «Спартак» 20:00
3 августа (понедельник) «Спартак» - «Рубин» 19:00
9 августа (воскресенье) «Крылья Советов» - «Спартак» 19:00
15 августа (суббота) «Спартак» - ЦСКА 19:00
22 августа (суббота) «Амкар» - «Спартак» 15:00(17:00)
29 августа (суббота) «Спартак» - «Анжи» 19:30

#  новичок хзк » 30 июн 2015 18:19


на этих мячах можно сидеть, яйцом не будут?
лафа

#  Mike Lebedev » 30 июн 2015 18:19

Время есть, а денег нет

#  r.w.ace » 30 июн 2015 18:12

Есть Песьяков, но нет Митрюшкина. Есть Тимофеев, но нет Зотова. Есть Кротов, но нет Давыдова. Нет Зуева. Дозаявят?

#  agk » 30 июн 2015 18:11

Вставай, "Эменике"! )))
http://spartak.com/img/photo/73516.jpg

Хурадо: "Скууушнаа")))
http://spartak.com/img/photo/73550.jpg

#  saintdevil » 30 июн 2015 17:53

У нас там Спартак-2 внес в заявку 21-го игрока.
http://spartak.com/main/news/73404spart ... utbolista/

вратари:
Сергей Песьяков (игровой номер — 30)
Владислав Терешкин (№ 85)
Михаил Филиппов (№ 47);

защитники:
Сергей Брызгалов (№ 3)
Илья Кутепов (18)
Денис Кутин (№ 64)
Айдар Лисинков (№ 62)
Александр Пуцко (№ 45)
Николай Фадеев (№ 55)
Антон Ходырев (№ 26)

полузащитники:
Владимир Зубарев (№ 33)
Дмитрий Каюмов (№ 51)
Дмитрий Кудряшов (№ 22)
Игорь Леонтьев (№ 52)
Константин Савичев (№ 60)
Артём Самсонов (№ 53)
Артём Тимофеев (№ 40)

нападающие:
Александр Козлов (№ 70)
Вячеслав Кротов (№ 57)
Владимир Обухов (№ 41)
Артём Федчук (№ 67).

#  Cтаканов » 30 июн 2015 17:51

ананидзе....
бля, даже смешно на него время тратить. ни о чем и звать никак.

#  knn » 30 июн 2015 17:50

блять) ну приглашали бы Якина на выходные к себе - он бы к Вам ездил домой, а не к себе.
Никто же не приглашал.

#  Maks-s » 30 июн 2015 17:49

Да они даже в ОПГ организоваться не могут...)))

#  saintdevil » 30 июн 2015 17:49

http://tass.ru/sport/2082860
"Чемпионат Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) сезона-2015/16 стартует 17 июля матчем "Спартак" - "Уфа", встреча начнется в 19:00 мск. Об этом ТАСС сообщил источник в РФПЛ."

#  igor_open » 30 июн 2015 17:47

Вот интересно было бы взять мелафон у Алисы и прочитать все мысли которые были в голове Джано Ананидзе в последнем матче с Амкаром, когда он всю игру пешком по полю отшагал… О чем он думал? О своем уровне, который злобный тренер попрал, выпустив в последнем, ничего не решающем матче сезона?

#  irod sm » 30 июн 2015 17:39

Нагло спижжу чужую мысль.
Проблема ОПГ в том, что ее и не было.
Была бы - был бы другой компот.
А так - кто в лес, кто по грибы.

#  Sharkыч » 30 июн 2015 17:12


Фигня это все. Газпром будет за услуги какой-нибудь клининговой компании платить миллионы евроденег, а с их счетов кормить зенит ) мы же в России

#  saintdevil » 30 июн 2015 17:00



и на ранее осуществленные трансферы? :)

#  Den_777 » 30 июн 2015 16:57

blind_guardian » 30 июн 2015 17:23#  blind_guardian » 30 июн 2015 17:23
Den_777

В чем заключался его непрофессионализм?

Хотя бы в том, что:
- не смог поставить себя в коллективе, как главный тренер
- не смог сформировать коллектив
- уезжал домой на выходные
- провел ошибочную кадровую политику по игрокам
- не дал результат.

#  Valentinovich » 30 июн 2015 16:55


#  Шальпа » 30 июн 2015 16:48

ну сказал и сказал(с)

#  Denich » 30 июн 2015 16:35

Карлос ещё раз подтвердил аксиому, что большинству наших физкультурников "всё до пизды, кроме банкомата" (с) и паспорт тут не важен, среда такая, всё интервью Жоао понизано этой незатейливой мыслью. Мысль простая - все пинают хуи, а чем я хуже?! Вот потому и сожалеет наш бывший цз об отсутствии сильной руки... Потому через год мы и не узнаем многих неплохих игроков, приехавших поиграть (зачёркнуто) доиграть в РФПЛ.

#  -skeptik- » 30 июн 2015 16:28

saintdevil » 30 июн 2015 15:39 

Но и то, что игрок, зная срок своего контракта, не чесался - тоже странно. Во всяком случае лично мне.
У меня иногда ощущение, что у нас всё со всех сторон непоймикак устроено.

Действительно непоймикак. Клуб не напомнил игроку и его агенту, что пора начинать "чесаться". Вопиющий непрофессионализм.

#  Rip van Winkle » 30 июн 2015 16:26

knn » 30.06.2015 16:1930.06.2015 16:19


Последний хлеб у Рабинера отбиваешь..

#  Re:Member » 30 июн 2015 16:24

Карлос мотивированным по ходу только к банкомату на последней минуте выходит.
Клоун голимый.

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".