01.07.2015 - 31.07.2015

#  vlad45 » 17 июл 2015 18:10

Первый раз хотелось бы похвалить Аленичева,надеюсь не последний!Имею ввиду выход на фланг Макеева,а не К.Комбарова.
Надеюсь,Женя не подведет.
К.Комбаров на месте крайнего защитника был ОЧЕНЬ неубедителен в товарняках,имхо.И я понимаю сетования тренера на травму Парша...

ЗЫ.Еще бы Хурадо вне основы - был бы полный консенсус-о))

#  чннхнпS » 17 июл 2015 18:08

походу мне одному КК кажется лучшим выбором из Люк-"Лёха"-КК

#  Жентяй » 17 июл 2015 18:06

Запасные: Песьяков, К. Комбаров, Ромуло, Озбилиз, Зотов, Ананидзе, Яковлев, Зе Луиш, Давыдов.

#  Край » 17 июл 2015 18:04

r.w.ace, нет,ты прав!Макей!

Селюк говорит,что Каборе с лохами договорился...Зачем им столько опорников?
http://bobsoccer.ru/user/28636/blog/?it ... 66#7406116
Редактировалось 17 июл 2015 18:09

#  Жентяй » 17 июл 2015 18:02

«Спартак»: Ребров (к), Макеев, Таски, Боккетти, Д. Комбаров, Промес, Широков, Глушаков, Хурадо, Попов, Мовсисян.

#  Край » 17 июл 2015 17:58

r.w.ace » 17 июл 2015, 16:37Надеюсь все таки Макей, а не КК.

Я его в среду в Сп-2 видел.Он не играл,но в перерыве разминался.Так что,вряд ли.

#  Sharkыч » 17 июл 2015 17:35

Зарекся ходить на Спартак при Федуне еще и за такие деньги, но на Аленичева схожу на первый матч как минимум из уважения. На мой взгляд человек заслужил полный стадион как минимум на первых порах

#  SpartakMsk » 17 июл 2015 17:28

Надежда на Аленичева всех притянула к телевизору. Но случись поражение от Уфы и все вернется на круги своя: "не тренер", "федун не дал денег", "провалили предсезонку", "надо разогнать этих кривоногих миллионеров". Предлагаю всем не лить говно на команду хотя бы несколько туров. Спасибо за внимание и удаче парням сегодня. Чтобы не комом.

#  karel59 » 17 июл 2015 17:23

По сравнению с прошлым годом я жду начало чемпионата с гораздо бОльшими надеждами и на игру, и на результат. И за это уже спасибо Аленичеву.

#  Mike Lebedev » 17 июл 2015 17:12

Ты когда узнаешь, что про тебя на чипе в абике записано - крепко призадумаешься ;)

#  Kerk » 17 июл 2015 16:59

wookee » 17 июл 2015 12:33Долго еще будете на Карпина всех собак вешать? Не запарило? Или это болезнь уже?

А что тут не нравится? Это просто факт такой - Титов покинул Спартак почти одновременно с Черчесовым при гендире Карпине. Из песни слов не выкинешь.

P.S. И я не считаю то решение неправильным. От требующего себе место в основе ветерана тогда вреда было больше, чем пользы. Это к слову о вешании собак.

#  K4444 » 17 июл 2015 16:56

никто еще не стримит с внутри? 21векбл

#  alex68 » 17 июл 2015 16:45

Возраст наверное детям проставляют, рядом с фио
чтоб взрослый дядя не прошел
платили кстати за 4 абика по полной с учетом скидки за прошлую лояльность
а при получении узнал, что на 11-летнего мелкого предусмотрена 50% скидка
при покупке в инете этого не видел, хотя все просмотрел

#  r.w.ace » 17 июл 2015 16:37


Надеюсь все таки Макей, а не КК.

#  Ноусэр » 17 июл 2015 16:36

2 wod 15:58
Читай Рузвельта, wod.

#  Summer » 17 июл 2015 16:35

В предвкушении.
В первый раз за более чем 10 лет еду на настоящий Спартак.
Очень хочется его увидеть в официальном матче более 10 лет спустя.

#  blind_guardian » 17 июл 2015 16:20

А где на абике возраст..Я вижу на оборотке фио

#  Край » 17 июл 2015 16:17

alex68 » 17 июл 2015, 15:31с составом наверное уже сейчас ясно Артем, Таски, Бок, КК,ДК, Глуш, Рома Ш, Попов, Хурадо, Промес, Мовс?

Я только насчет Мовса и Хурадо сомневаюсь.Тут Аленичев может других поставить.А остальные 9--не сомневаюсь.)

#  Tricky » 17 июл 2015 16:13

билеты ушли

#  alex68 » 17 июл 2015 16:10

теперь на абиках написаны ФИО владельца и возраст...
интересно, по абику моего младшего (11 лет пацану) пустят взрослого дядю?

#  Tricky » 17 июл 2015 16:09

1 билет
последний шанс

#  Metla » 17 июл 2015 16:08

Жентяй » 17 июл 2015 17:00А чего правда Песьяков в аренду в Ростов уезжает ?

Откуда инфа?

#  Tricky » 17 июл 2015 16:05

Есть 2 билета на сегодня. Отдам в хорошие руки.
8 926 2061554.

#  лео22 » 17 июл 2015 16:04

Жентяй, Аленичев в интервью сказал, что в Спартак-2 ;)

#  Жентяй » 17 июл 2015 16:00

А чего правда Песьяков в аренду в Ростов уезжает ?

#  Chebuka » 17 июл 2015 15:58

alex68, посмотри или почитай последнее вью Аленя

#  wod » 17 июл 2015 15:58

У нас 2-й сезон к ряду команда начинает под девизом
"Как же нам за...сь!!!"
по весне у ПХ нервы сдали. Психанул и признал наличие проблемы, дав надежду, что клуб реально двинется в сторону развития. Но потом ему, похоже, валерьяночки накапали. у него отлегло, и теперь кажется, что и команда укомплектована и цели можно какие/никакие ставить. и хмуриться на то, как 2-я команда скромно свой первый матч в ФНЛ выиграла.
У Федуна, похоже, логика: я разрешил вернуться Широкову, и тем достаточно сделал для команды.
обещали "пару промесов" ограничились скромным пареньком из Браги (который добавил проблем с лимитом), хз. сколько не игравшим дефом из мусарни (он же большой друг ОПГ), ну и болгарином, коего я рад, на самом деле, видеть, но который и близко не Дзагоев/Еременко.
Рассматривали широкий спектр тренеров, в итоге взяли того, которого сосватало общественное мнение (ну т.е. многим удобного).
Поэтому вновь взят курс на увещевание ЖФ, выстраивание морального климата в команде, как основного залога больших побед. Почему оно не работало при Тихонове, регулярно сбоило при Карпине, но должно отлично работать при Алене - Титове - "исследования", конечно, не проводились.
Вот и получается, что обещали большую перестройку, а ограничились косметическим ремонтом.
Из того, что я видел в предсезонке: имеем добротную атаку и слабую оборону. по ощущениям мы ближе всего к команде Федотова. когда и забивали нормально, но и всухую редко когда могли отстоять. Слава Богу! Мощная атака при добротной обороне в ЧР сейчас только у 3-х команд. у остальных можем не мытьем так катаньем очки забирать. жду победных голов на последних секундах, но и дурацких обрезов тоже будет немало.
по ожиданиям... место можем занять с 3-го по 5-е. а, скорее всего, будем драться за 4-е место с мусарней и лошней.
Я не думаю, что мы слабее камней и лошни, которые заняли к нам близкие позиции в прошлом сезоне. неясной остаётся ситуация в мусарне. можно ли нормально играть с таким бардаком - большой вопрос.
Бомжам едва ли что-то помещает взять чемпионат. Кони по-прежнему сильны стабильностью состава, но слабы короткостью скамейки. Краснодар остаётся командой - загадкой. Но вектор развития у них есть. При завале конюшни (а он случается чуть не каждый год), могут таки достать до ЛЧ. но они, например, у нас, камней и лохов взяли 16 очков из 18. я сомневаюсь, что такой фокус получится и в этом году.
лохи отдали до фига очков сливая то одного, то другого тренера, а вот по матчу на СК выглядели весьма добротной командой. но сейчас у них вообще на посту ГТ х.з. кто. на ЛЕ и одновременную борьбу в ЧР. команды может не хватить.
Камни, имхо, в том году прыгнули выше головы. При необходимости играть в ЛЕ повторить успех прошлого года смогут едва ли.
но это всё, канеш, оптимистичный вариант. а так я не исключаю и повторения ахуя последних двух сезонов. Наивности очень уж много во всех телодвижениях с Аленем, Родионовым, Титовым, возвратом Широкого и т.п. На ширмочку всё похоже. За которой скрывается нежелание реально эффективных перемен.

#  alex68 » 17 июл 2015 15:57

вопрос к знатокам:
Гранат и The Luish совсем пока не готовы к основе?
физика? взаимодействие? командная игра? что не так с ними?

открыл на сайте раздел "команда": в нападении до сих пор
значатся такие прекрасные ребята, как Чако, Карлос, Барриос и Уоррис :))

#  MadMat » 17 июл 2015 15:54

Кто знает? В "Открытие" кружева завезли?!

#  Джеки » 17 июл 2015 15:51

Весь в предвкушении. Что сегодня в ресторане подадут? Будет ли вино? Волнуюсь! :lol:

#  Valentinovich » 17 июл 2015 15:49

Говорили, вроде, через год газон должен полностью прижиться, посмотрим на качество.
Перед стартом сезона он выглядит так:
https://pbs.twimg.com/media/CKHcgeiWIAAlQim.jpg

#  alex68 » 17 июл 2015 15:47

в принципе, да - согласен...
ну а кем ещё с "Уфой"-то играть? чисто атакующих - минимум пятеро...
м.б. Оззи, Джано или Давыдов вместо Хурадо?
Макеев, Брызгалов, Тимофеев, Кротов, Давыдов - в запасе (паспорта).

#  Jerr » 17 июл 2015 15:39

alex68 » 6 минут назадполучается 6+5, впритык
есть риск определённый


вроде да, помнится Валера всегда оставлял себе одно место для замен. Но вот Дима думаю именно так сыграет. В бой пойдут одни старики))

#  волшебниКК » 17 июл 2015 15:38

alex68, Возможно Макеев на фланг, а Дима К. передвинется вперед на край полузащиты вместо Хурадо.
Редактировалось 17 июл 2015 15:41

#  alex68 » 17 июл 2015 15:31

2 # Jerr » 17 июл 2015 16:02
с составом наверное уже сейчас ясно Артем, Таски, Бок, КК,ДК, Глуш, Рома Ш, Попов, Хурадо, Промес, Мовс?

получается 6+5, впритык
есть риск определённый

#  Meyer » 17 июл 2015 15:30

Че-то мандраж нереальный напал.
Будто с Реалом каким-то сегодня играем.

#  kuzmichC » 17 июл 2015 15:20

Праздник.
Играет Спартак.Какие составы?))
Все с чистого листа.
Как дамочка, вызывающая томное желание,а не ностальгические воспоминания.
Ура! Межсезонью сасать,коняшкам анал огично .

#  Край » 17 июл 2015 15:06

vlad45 » 17 июл 2015, 14:19Или о какой Франции речь?

Вердер в Германии,в интервью Шубина речь о немцах.Матч ФРГ-Франция.

#  Jerr » 17 июл 2015 15:02

скоро игра, а никто даже своих составов не предлагает)))
Хотя с составом наверное уже сейчас ясно Артем, Таски, Бок, КК,ДК, Глуш, Рома Ш, Попов, Хурадо, Промес, Мовс?
Будем посмотреть, все-таки действительно на Спартак Аленя очень хочется глянуть, молодец Федун, интерес по крайней мере вернул

#  UTP66 » 17 июл 2015 14:58

alex68, ну а как иначе, если тебя спрашивают и ты с большущей симпатией или того пуще с громадным уважением относишься к Аленичеву Д.А.

#  alex68 » 17 июл 2015 14:39

Рейнгольд, Гладилин и Шмаров сегодня уже высказались...
"не сомневаюсь", "у него всё получится", "показывать достойную игру" и прочая дичь...
это их тех, кого успел увидеть в СМИ...
вот нахуя это перед стартом делать?
нельзя 5 туров хотя бы подождать?

#  Negoz » 17 июл 2015 14:39

Там речь шла о матче ФРГ-Франция 3-3 я так думаю.
Не знаю про допинг(фармакология в рейхе на уровне)
Читал Книгу Шумахера он там писал,что таблетки ели,там матч Кёльн-Спартак упоминает,типа русские играли,здорово,но в перерыве,изволили скушать таблетки,все,даже литти (Литбарски).
ждёмс начала.
Редактировалось 17 июл 2015 14:43

#  V,G, » 17 июл 2015 14:37

teorver, "Карпина считаю одним из разрушителей "Спартака". Как тренер – вы меня извините. Бла-бла-бла, и всё. Угробил кучу денег. Сколько нелепых замен, всяких высказываний.."
"Видел, как тасуется состав. Я четыре года отработал с Бесковым, поэтому для меня такое дико. А что Карпин делал с молодежью? Как поступал с Дзюбой? А играл черт-те кто."
"Ленивым Артем не был никогда – приезжал на тренировку первый, после нее еще оставался. Больной, не больной… Но с тренером в "Спартаке" ему не везло. К одаренным людям нужен индивидуальный подход, их как ваткой надо обложить заботой со всех сторон."
Вижу: Да кто он такой этот Шубин? Че он понимает?
На ВВ был бы в вечном забане.

#  petrov13 » 17 июл 2015 14:30

r.w.ace » 17 июл 2015 20:21Немного удивляет стоимость коней. По уровню игроков казалось, они ближе к нам, мусорам и ржд.

Ну цифры то немцы не с потолка берут. Ценность набора футболистов зависит в том числе и от результата их игры. Так то они за три года дважды первые и один раз вторые. Сравни с нами, мусором и паровозом. Врядли немцы делают поправку на кучу пеналей, валюиванову и гвк.
Но сегодня на них насрать. Сегодня Спартак вновь начинает с чистого листа. Огромной удачи тренеру и гендиру. Вперед Спартак!

#  flint » 17 июл 2015 14:28

Ребята!!!
Огромная просьба: скиньте в личку ссылку на торрент или еще какую хрень, чтоб я зайдя в тырнет, не узнал счет, но мог посмотреть матч.
Спасибо всем откликнувшимся

#  Superfuzz » 17 июл 2015 14:25

Прощальный ужин накануне старта чемпионата?

#  vlad45 » 17 июл 2015 14:19

Край » 17 июл 2015 11:07
А когда СССР-Франция в 82 году на ЧМ играли? Бразилию помню,Шотландию помню,Польшу и Бельгию помню...Францию не помню? Может ты о 86 годе говоришь,где Фернандес сравнял счет ? После 6-0 венграм,1-1 с Францией,вполне себе гроссмейстерская ничейка..
Или о какой Франции речь?
А то получается - "где река,а где имение?"(с)

#  Vulf » 17 июл 2015 14:08

Подскажите,где в Чехове можно будет посмотреть футбол.

#  men_in_red » 17 июл 2015 14:04

Каждый год мы выдаем футболистам перед началом сезона индульгенцию, им снова прощаются все грехи за прошедший сезон. И вот снова волнение, надежды, осторожный оптимизм.
Это приятно носить спартаковскую майку даже на работе. Все посматривают на тебя, а тебе по барабану, у тебя матч сегодня.
Так что все на стадион, всё как всегда. Вперед, Спартак!

#  Novoros » 17 июл 2015 13:51

Не, ну как за свой. Проставился за получение неустойки своим верным помощникам в достижении этой цели.:D

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".