01.07.2015 - 31.07.2015

#  Valentinovich » 17 июл 2015 21:38

А мне понравилось.
Я болел, прям до последней минуты переживал
:)

#  JGolt » 17 июл 2015 21:37

Valex1956, с такой парой ЦЗ, как наша сейчас, Антону очень рано в ворота. Пару матчей с 2-3 пропущенными, и наши же болелы его затюкают.
А потом схема обычная - неуровень, давайте следующего. Печку бы нам наладить...

#  Satanovski » 17 июл 2015 21:37


"Будете смеяться, но Зе резко напомнил мне Мюллера."

Если честно, то хочется плакать от таких сообщений.

#  новичок хзк » 17 июл 2015 21:36

Спасибо.
черт с каждой станцией метро, пропадает голос.
первые 20-25 минут второго тайма разгневали.
Нужен качественный защ лидер и вратарь.

#  УлСМ » 17 июл 2015 21:35

Спартак понравился,с реализацией ток нада что то делать.Уфа больше ни с кем так не сыграет,план на сезон выполнила))зря негру удалили он безобидный был(или беспонтовый)в равных составах выиграли б мое мнение

#  Berloga » 17 июл 2015 21:35

battle-axe » 17 июл 2015

Мы сегодня не выйграли не из-за проблем в атаке, а потому что в защите бардак продолжается. Уфа и весной два раза в створ попала, два забила. С защитой надо что-то делать, забивать в каждом мтче больше двух проблематично.

P.s. Сегодня был какой-то ад, что с входом на стадион, что с входом в метро. Такое впечатление, что это не 17 матч на открытии, а первый и никто ещё не научился организовывать перемещения болельщиков.

#  SAS » 17 июл 2015 21:35

debosh

так он же в воскресение уже освободится )
в Форме... а его Сейф с греками до сих пор перед глазами !!!
... а так, что Ребруха будет 2-3 пропускать, что он с такой защитой ( - но будет Расти

//////////////

Красная нигеру ) ПО ДЕЛУ

https://pbs.twimg.com/media/CKIU0VCUYAA1EYG.jpg
Редактировалось 17 июл 2015 21:38

#  Ценитель » 17 июл 2015 21:35

NikNik » 17 июл 2015 22:23Иногда лучше все таки помолчать. "Шапито" "писать ничего" - ты когда пишешь хоть немного думаешь?

Спартак, играя с 12 командой прошлого сезона, играющей в меньшинстве час, на своём поле потерял очки.
Я понимаю, что барин приучил болельщиков радоваться малому, но совсем позориться-то не надо.
Ещё раз: 1 очко. С Уфой. На своём поле. Играя в большинстве час.
"Иногда лучше всё-таки помолчать" (c).

#  лео22 » 17 июл 2015 21:35

А может плюнуть ДА на то, что кто то из квалифицированных ЦЗ присядет на лавку. Взять и приобрести Дьякова. Он точно не слабее, по характеру и боевитости так и фору даст. Плюс мы получим доп.паспорт в стартовом составе и возможность делать замены не обращая внимания на лимит.
А также попробовать поменять Попова и Широкова местами. Как поступил ОИР в свое время с Пятой и Ледей. Поднаелся РоШи на позиции бокс-ту-бокса и потерялся во втором тайме. Попов моложе и мобильнее.

#  Re:Member » 17 июл 2015 21:34

Прежде чем страдать по Юрченко, присмотритесь плиз к картинке
http://coub.com/view/6gnmd

#  Valex1956 » 17 июл 2015 21:33

knn,
Будете смеяться, но Зе резко напомнил мне Мюллера. Того Мюллера. Чистый игрок штрафной площади. Два момента-один гол. Нам нужен м.б. не Промес-2, а нап типа Суареса, и здесь я бы посмотрел на дубль. Один черт, в этом сезоне да и в следующем адекватно оценивающие ситуацию люди ничего не ждут, так почему же не дать шанс Митрюшкину! Ребров вообще не способен руководить защитой. Очень надеюсь на выход т.т. Макеева,Мовсесяна,Реброва, на которого сегодня в принципе было стыдно смотреть (падения на колени,молитвы какие-то, да просто... нет, в бан еще успею,не привыкать.
И найдите наконец место на поле Комбарову,или туда же,к группе товарищей.
В воротах должен стоять Митрюшкин!

#  vlad45 » 17 июл 2015 21:33

Аленичев считает,что мы укомплектованы? Интересно, с такой слабой парой центральных нужно забивать минимум 3-4 каждую игру!
Полузащита понравилась,хотя Попов по-прежнему фраер,играет сложно там,где надо проще.Мало замечают Антоху.Хурадо ВДРУГ понравился-) Глушак и Широкий нормально.
Мовсисян явно инородное тело. Комбаров в порядке.
Реброву явно не повезло - 2 момента,2 гола - ни разу не выручил.
Вообще то,надеялся на минимальную победу.Но если не забивать и не переигрывать Уфу,играющую 2\3 матча в меньшинстве,то о каких задачах на сезон можно говорить?

Но игру смотреть было интересно,равнодушия не было,это да.

#  волшебниКК » 17 июл 2015 21:33

К зиме Алень должен окончательно определить 2-3 позиции, под которые барин обязан выть ему финансы.

#  Negoz » 17 июл 2015 21:32

кто ставки делает ТБ 2.5 на Спартак абонементы и билеты отобьёте

#  Alex0313 » 17 июл 2015 21:32

новичок хзк » 17 июл 2015 21:30Прохлопал, а за что красная была уфимцу?

фак показал, нежный негр, чёуж там

#  gimp2 » 17 июл 2015 21:31

Разницы между Ребровым и Митрюшкиным никакой, Оба поиграли с уфой, оба запустили по 2. Нет у нас вратаря. Купите кипера!

#  Yurigun » 17 июл 2015 21:31

новичок хзк
Показал трибуне средний палец.

#  fanatSM » 17 июл 2015 21:30

# Край » 18 июл 2015 00:25
Макеев и в прошлом году частенько проваливал матчи.

#  новичок хзк » 17 июл 2015 21:30

Прохлопал, а за что красная была уфимцу?
зы сосиски фигня.
Редактировалось 17 июл 2015 21:31

#  Berloga » 17 июл 2015 21:29

Еду со стадион, эмоционально опустошен. Такой поддержки, которая была сегодня на трибунах давно не видел, в концовке все сектора гнали команду вперед.
Посмотрим, что ловчев и компания скажут о тренерском штабе после непобеды дома играя в большинстве больше половины матча. ИМХО пока Аленичев не набьет собственные шышки, повторяя ошибки своих предшествеников ждать результата сложно.

#  JGolt » 17 июл 2015 21:28

Matvey99, то есть буквально? Что примерно туру к 10-му ударит комета в Землю? Или там ядерная война начнется?)
Это я правда, без шуток. Не понимаю просто таких пророчеств.

#  debosh » 17 июл 2015 21:28

кста, когда там обычно кдк заседает? интересно, в'ебут по полной, или для первого раза пятихаткой отделаемся?

#  Yommy » 17 июл 2015 21:27

Не волнуйтесь за Реброва, вспомните, сколько "Россия-Украина" в Туле зажигал и Алень его терпел.

#  Шульберт » 17 июл 2015 21:27

Не дожали. Бывает. Жаль. Но ругать их не буду: мне многое нравится из того, что увидел.

#  battle-axe » 17 июл 2015 21:27

Тридцать ударов по воротам, семьдесят процентов владения пятнистым. Просто не повезло.
Им еще надо немного притереться друг к другу.

#  Край » 17 июл 2015 21:25

Будет лихорадить поначалу,никуда не денешься.
Но слабая игра Макеева удивила...И Джано,кстати,не феерил,мягко говоря.
А вот Бок и Таски старались, сыгрываются потихоньку.
И Глушаков,как в лучшие годы.
Уфа теперь матчей 5 подряд проиграет,как обычно.))
Уже жду следующего матча.

#  Satanovski » 17 июл 2015 21:25

Ничья с Уфой, не плохое начало, для попадание в шестерку.

#  rene » 17 июл 2015 21:23

волшебниКК, я тебе расскажу про проблемы. проблемы начнутся, тогда, когда команда начнет показывать потолок. в этот момент, накаченными будут все, игроки, фанаты и "Федун". Сегодняшняя проблема, как нам найти ту комнату, где тот потолок. мы на фундаменте.

#  NikNik » 17 июл 2015 21:23

Ценитель » 17 июл 2015 21:57#  Ценитель » 17 июл 2015 21:57
Потерять очки на своём поле с Уфой, играющей в меньшинстве большую часть матча.
Шапито продолжается.
Про Аленичева обещал до 5 тура включительно писать либо хорошо, либо ничего.
Поэтому сегодня - ничего.


Иногда лучше все таки помолчать. "Шапито" "писать ничего" - ты когда пишешь хоть немного думаешь ??

От игры ожидал большего если честно... В атаке периодами играли симпатично, а вот с обороной надо что-то делать. Так бездарно пропускать нельзя.

#  Maximus07 » 17 июл 2015 21:22

По крайней мере смотреть на эту игру было интересно и болелось по настоящему, не было и следа от унылости, монотонности и безразличия прошлого сезона.

#  fanatSM » 17 июл 2015 21:22

А вообще давно я так не переживал за команду. И честно в первые минуты было тревожно, что разбазарив моменты дальше команда может моментами опустить руки.

#  VVT5 » 17 июл 2015 21:22

Кстати говоря,когда второй нам забивали,то прохлопали Глушаков и Комбаров,ну и Ребров ,конечно,начудил.....кругом паспорта.

#  debosh » 17 июл 2015 21:21



Жаль тока он на ЧЕ щаз ;)
ну посмотрим через пару недель считает ли Алень так же ;)

#  Gess » 17 июл 2015 21:21

Первый блин комом. Но Зе Луиш уже немного кумир. Человек сделал 3-4 касания и забил один, а мог и два. Верим, хули. Дальше адовый выезд в Краснодар. Там будет очень тяжело. И моей печени и моей команде.
ЗЫ. Надо срочно искать вратаря. Ребров - это уровень второй восьмёрки, хоть и хороший парень.

#  Matvey99 » 17 июл 2015 21:20

JGolt,
-------
ну с Этим тренерским штабом я прогнозирую что ждать надо конца света, в определенном смысле слова....

#  tcyan » 17 июл 2015 21:20

Митрюшкин в Греции, дайте ему хоть что-то выиграть сейчас, с такой командной игрой и атмосферой здесь он недолго расти будет, в еще одну дрожащую осину быстро превратят.

#  knn » 17 июл 2015 21:20

Ура, даздавствует аналитега))
Успел посмотреть только последние 30 минут.
Понравилось.
Почерк виден, это главное. Теперь будем следить за прогрессом от к матча к матчу.
О.уел от гола Зэ. Не могу представить чтобы кто-то из отечественных деревяшек а-ля Кокорин-Дзагоев вот так вот
без напряга "подставил" бы ногу. Очень интересно, что это за фрукт. Если окажется Промесом-2 за атаку можно быть спокойным.
Результат плохой. Это недобор очков по графику, по-любому. Даже если бы не в большинстве играли.
Редактировалось 17 июл 2015 21:21

#  0507 » 17 июл 2015 21:19

А мне игра понравилась, не повезло конечно, бывает.

#  морон » 17 июл 2015 21:19

я получил огромное удовольствие от увиденного . И впервые за долгое время , после не выигрыша нет желания напиться, а хочется скорее очередного матча .

#  волшебниКК » 17 июл 2015 21:17

А вообще смотрел матч с удовольствием, команда старается играть низом, в атаку, пытается комбинировать. Очень переживал и главное, нет никакой безнадеги. Сыграются мужики, начнут отгружать. Верим, болеем, вперед Спартак!!!

#  alek.vladimir » 17 июл 2015 21:17

барин,продай месси.купи буфона.все прощу)

наконец-то опять валидол)))
почетателям-поедателям швицарского гавна бааальшой привет.

#  sengoku » 17 июл 2015 21:17

Не реализовали свои моменты и ихний вратарь на диком кураже был. Но ссылаться на фарт/не фарт играя на своем поле 60 минут в большинстве против Уфы - очень слабый аргумент. Нужно работать над реализацией и ставить игру в обороне.

#  Valex1956 » 17 июл 2015 21:16

olxovatka,
Простите, 100% бред. Я в первый раз ощутил.что получил от игры кучу эмоций, и всего один раз сбегал на перекур.Последние 15 минут-вообще атас.
То, что включатся вентиляторы,меня сейчас абсолютно не беспокоит.
Мы оживаем. И точка.

#  rene » 17 июл 2015 21:16

не, я как бы понимаю, что любой нормальный тренер, получив +1, усилит свои расклады в нужном направлении. но, Дмитрий Анатолич сказал, что мы будем делать футбол, какие претензии?

#  SAS » 17 июл 2015 21:15

debosh
подписываюсь) Митрюшкин должен стоять уже в раме у нас и рости !!!!!!
Редактировалось 17 июл 2015 21:17

#  JGolt » 17 июл 2015 21:15

Матвей99, Дима! Пожалуйста, скажи хоть, чего конкретно ждать?) А то все метафоры, жутковато уже становится)

#  gimp2 » 17 июл 2015 21:15

Да чего хорошего в этом матче??? Вот если бы с барсой, Реалом, ну на худой конец с синитом или канями так играли, то да.
А так, вымучили ничью с уфой... Чем Якин хуже?

#  debosh » 17 июл 2015 21:13

Юрченко как вратарь может и не особо сильнее наших, но вот по харизме сто очков каждому даст. Я за Митрюху в рамке, один хер с такой защитой будем по паре штук вытаскивать, так пусть пацан опыта набирается. С психикой у него все нормально.

#  AndrewB2la » 17 июл 2015 21:12

Читая всёпропалистов, посмотрел на даты их регистрации на книге - 2014, 2015, 2014, 2015. Парни, вы кто? И не многовато ли вас?
Якины дети (с)

#  Satanovski » 17 июл 2015 21:11

"Ну то, что обороны у нас нет от слова вообще, понятно.
Макей, Бок, Тасчи, Комбаров - все слабы, как на подбор."

Да не слабые они, просто слабохарактерные.(

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".