01.07.2015 - 31.07.2015

#  mib83 » 21 июл 2015 12:57

А если бы это был Пол Инс?:)

#  Джеки » 21 июл 2015 12:55

Подскажите, когда Кантона с ноги прыгнул на болелу - Кантоне дисквал дали или болелу посадили за провокацию?

#  blind_guardian » 21 июл 2015 12:44

На этого негра нужно подать в суд.

#  taram » 21 июл 2015 12:41

wookee, было бы странно в большинстве в матче с аутсайдером не создать град моментов. Хотя были большие отрезки, когда и не создавали ничего.

#  knn » 21 июл 2015 12:39

В целом, если негру реально поухали, а он в ответ показал фак, то инцидент можно считать исчерпанным за удовлетворением обеих сторон))

#  Добрянка » 21 июл 2015 12:31

впередсмотрящий,
впередсмотрящий » 21 июл 2015 12:01Заявление, что тебе нравится что-то "про унижения"....хм, наталкивает на серьезные мысли.
Мазохист? Маньяк? Идиот?


Если выбирать между "унижением" и "отсоси", первое - почти безобидное детское "агу"......

#  wod » 21 июл 2015 12:27

СЕУП.
новости медицины от доктора Лю =)

http://ruposters.ru/life/21-07-2015/dok ... etskij-kal

#  terpila » 21 июл 2015 12:24

впередсмотрящий,
Побоялись привести это чмо на кдк. Фримпонг - тот игрок, который схватил за причинное место игрока своей команды, празднуя забитый гол. На всю тв трансляцию.
Кто знает, что он на кдк устроить может?
Пусь виртуально политкорректности учит.

#  Ценитель » 21 июл 2015 12:19

SAS » 20 июл 2015 20:40... уж по крайней мере молодые счас наши так не забьют ... ))))
http://www.youtube.com/watch?v=wZfBtHTwC7k

Матч шикарнейший тогда был, в стиле Спартака девяностых.
И Федотов на скамейке, пожалуй, мой любимый тренер Спартака после Олега Ивановича.
Умный, интеллигентный, добрый.
Съели его наши молодые-перспективные.
Никогда не прощу равнодушно-расхлябанную рожу Гашишкина, когда нам ФК Москва третий забивала из-под него.
Владимир Григорьевич в том матче на 10 лет постарел. ((

Уникальный тренер, уникальный человек:
http://www.youtube.com/watch?v=qwlTcvN2OfQ

#  porcus » 21 июл 2015 12:18

Доктор «Спартака» Лю Хуншэнь рассказал о нетрадиционных методах китайской медицины.

– В Китае людей лечат не только травами или животными. Даже камнями.
– Мамочки. Ударотерапия?
– Нет, камни принимают внутрь.
– Через какое отверстие организма? И не плашмя ли?
– В толченом виде, через рот. Обычный гипс, скажем, хорош не только при переломах. Если добавить его в настой из трав, уйдут и кашель, и температура.
– А если гипс застынет в кишках?
– Нужно насыпать граммов двадцать в мешочек или марлю и прокипятить вместе с травами. Можно даже в простой воде. Потом выпить. Или вот песок… Да всем можно человека лечить! Детский кал знаете?
– Кто ж его не знает.
– Надо есть.
– Точно?
– Если проблемы с пищеварением — точно. И детская моча — лекарство. И моча беременных. В ней много гормонов, сердце вылечивает, – сказал Хуншэнь.

а вы говорите, набрасывать на вентилятор..тут доктор Лю предлагает есть в чистом виде - как витамин.

#  jamir0quai » 21 июл 2015 12:16

Вот, кстати, если бы нашли того, кто бросил зажигалку, то это избавило бы в будущем от серьезных проблем. Но на деле, похоже, персональной ответственности за действия на трибуне так и не будет.

#  Джеки » 21 июл 2015 12:11

Я придерживаюсь того что Пинпонгу не ухали. Он буквально за пять секунд до этого упал на ровном месте - вот над ним и ржали. Уахаха ему кричали, а ему болезному было так обидно, что он придумал что его заухали как негра. Имхо все так и было. Мне так показалось на А4.

#  старичок » 21 июл 2015 12:10

Между прочим, нельзя рассчитывать на якобы установленную телевизионную систему идентификации зрителей.
Могу утверждать, что во-первых нет ещё в мире систем, которые РЕАЛЬНО позволяют получить пригодное для судебного разбирательства изображение морды лица из толпы болельщиков на трибуне, тем более наши стандартные камеры охранного телевидения, хотя немного к этим требованиям приближаются далмейеровские комплексы с разрешением 40 мегапикселей.
Во-вторых, телевизионное изображение не является прямым доказательством, а только косвенным, учитывается при сочетании с другими доказательствами - показаниями свидетелей и т.п.

#  Allig » 21 июл 2015 12:06

Странно, что некоторые до сих пор не поняли... Даже арест высших чиновников фифа ни на какие новые мысли не навел... Любой самый маленький инцидент на расистской почве в российском футболе будет раздут до максимально возможной величины. А стремление наших чиновников все "спустить на тормозах" сослужит им дурную службу. Вот сейчас отказались от идеи поисков фаната, который ,якобы, обзывал Фримпонга. Надеются, что скоро все забудут. А потом, когда до них дойдет, что не забыли, и им позвонят "сверху" - "быстро изобразите принципиальную борьбу с расизмом, а то тут западные СМИ волну подняли" - они в страхе за свою задницу бросятся эту борьбу изображать. "Сколько матчей Спартаку при пустых трибунах дадим? Ну, так, чтобы показать, как мы боремся? Два? Три? Пять? Да сколько угодно, лишь бы были доказательства нашей борьбы".
По инциденту в нашем первом матче уже и Халка подписали вставить свои 5 копеек? Думаю, что и выступления других негров тоже не за горами.

#  впередсмотрящий » 21 июл 2015 11:56

Pafnuti » 21 июл 2015 10:59Предлагаю повесить в Тарасовке на стенд!
и еще это - Ошибки, надо смывать кровью!


Кровью соперника? )))

#  впередсмотрящий » 21 июл 2015 11:52

Я обалдеваю от "принципиальности" Фримпонга и Уфы!
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/898663/

Как шум поднять на весь белый свет, задеть ЧМ-2018, надавать интервью, подключить Халков - Фримпонг тут как тут.
Как лично объясниться с КДК - нет его!
Что? Сказать нечего? Или доказательств нет?
Принципиальный вы наш!
((((((((((((

Что за манеры не приходить на КДК?
В прежние времена я бы посмотрел на того члена партии, который бы решил не придти на бюро райкома, рассматривающего его дело!
Ахренеть нравы!
Почему бы КДК за неуважением к самому себе не снять с Уфы 3 очка?
И Фримпонга за то же самое не оставить без игры на 4 матча?
Ну если ты поднял бучу и наговорил в публичное пространство - будь добр идти до конца!
Расизм есть? Так сделай что-нить, чтобы с ним бороться!
Или единственный твой способ борьбы с ним - средний палец?

#  Добрянка » 21 июл 2015 11:39

впередсмотрящий,
впередсмотрящий » 21 июл 2015 10:34В этом плане никогда не понимал и не пойму кричалок с матом.
Они точно ничуть не лучше уханья.


КУЛЬТУР-МУЛЬТУР....

В прошлые выходные сын оказался в Питере. Решил сходить на суперкубок.
- В начале я за "Локо" топил, земляки... Но я болел их, пап, послушал: кричалки - сплошное уродство, будто зэки сочиняли... У питерцев же наоборот - весёлые, по-крайней мере не обидные, что-то вроде "О-оп-о-оп, налегай, доминируй, унижай!" Короче, в конце я, пап, за невских топил...

#  flint » 21 июл 2015 11:38

Bordo0706 » 21 июл 2015 11:12Думаю, не сдать он не мог, но намекнуть, что они не сами, очень хотелось;)

вот именно те же мысли были и у меня

#  wookee » 21 июл 2015 11:12

старичок » 21 июл 2015 11:11Ну, и про то, что наше нападение не знает пока, как распорядиться преимуществом очень точно


Пусть и дальше в каждом матче создают град моментов. Реализация придет. Не может не придти

#  Bordo0706 » 21 июл 2015 11:12

Думаю, не сдать он не мог, но намекнуть, что они не сами, очень хотелось;)

#  старичок » 21 июл 2015 11:11

# впередсмотрящий » 21 июл 2015 10:34
Прочитал Рейнгольда про расизм.

Спасибо за ссылку.

Валера как всегда ярок, про сахарный тростник особенно. Полностью поддерживаю.

Ну, и про то, что наше нападение не знает пока, как распорядиться преимуществом очень точно

#  flint » 21 июл 2015 11:10

Boobooka » 21 июл 2015 10:22Он просто сказал, что как минимум бронза в кармане, не более. Т.к. ниже опуститься он не мог

нет! Он именно что сказал "Поздравляю с бронзой!" За несколько туров до конца.
Очень резануло тогда.
А, во! Спасибо MakxV за ссыль

#  wookee » 21 июл 2015 11:08

Pafnuti » 21 июл 2015 10:59Предлагаю повесить в Тарасовке на стенд!
и еще это - Ошибки, надо смывать кровью


за ту кровь, что у нас попили за последние годы(да и не только) половину наших ЖФ(минимум половину!) надо распять уже нахрен вдоль забора в Тарасовке....

h_darbinyan » 21 июл 2015 11:08Было бы здорово основательно потратиться на покупку Черышева, если Хурадо так настойчиво уходит...


1)сам не пойдет
2)не потянем

#  h_darbinyan » 21 июл 2015 11:08

Было бы здорово основательно потратиться на покупку Черышева, если Хурадо так настойчиво уходит...

#  taram » 21 июл 2015 11:05

Да ничего я не перепутал.
Просто мне так захотелось.
Не буду же я из-за этого чего-то там перепроверять.
(мелким гоблинским) По-моему, из меня неплохой журналист получился бы

#  jamir0quai » 21 июл 2015 11:00

Turiaf, Во всяких дублях у него по веселей нарезка. Мне понравилось скорость, нацеленность на ворота, может издали в девятку положить, не падает сразу, если сбивают. А если не заиграет у нас, то вернуть в Бразилию не будет проблемой.

#  Pafnuti » 21 июл 2015 10:59

Cтаканов » 21 июл 2015 10:52делать ошибки можно. повторять их нельзя.

Предлагаю повесить в Тарасовке на стенд!
и еще это - Ошибки, надо смывать кровью!

#  Cтаканов » 21 июл 2015 10:52

делать ошибки можно. повторять их нельзя.

#  petrov13 » 21 июл 2015 10:46

flint,
Как я и предположил, Марат просто слегка перепутал последовательность. Твит появился после потери очков с макаром и зилом. Т.е. когда уже пустили лошадей на вторую строчку. Он просто написал о том, что даже если выиграет оставшиеся игры по 10:0, то все равно останется третьим. Т.к. гинер не допустит потерю очков ни коим образом, ему деньги от лч нужны как воздух. Всего то и делов.

#  MakxV » 21 июл 2015 10:45

Boobooka » 21 июл 2015 10:22flint » 21 июл 2015 10:07
Он просто сказал, что как минимум бронза в кармане, не более. Т.к. ниже опуститься он не мог

Он конкретно, за 2 тура до конца, поздравил болельщиков именно с бронзой. Т.к. 2-е место было "занято". Таковы реалии согаза- всякий сверчок знай свой шесток.
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/877251/

#  впередсмотрящий » 21 июл 2015 10:34

Прочитал Рейнгольда про расизм.
http://www.sports.ru/football/1031514019.html
В чем-то с ним согласен.
Одно дело, что нужно настойчиво искоренять на трибунах все эти ухи и маты.
Никто с этим не спорит.
С другой стороны, не дело игроков вставать на одну доску с дебилами и отвечать тем же.
Тем более, что, в отличие от дебила, игрок - фигура публичная.
И его поступок в разы эффектней и имеет большие последствия.

Дело же не только и не столько в расизме, сколько в отсутствии культуры в целом.
Ведь если наказывать клубы за уханье, то логично наказывать клубы и за оскорбление игроков обычным матом.
Разве не так?
А вдруг какой-нить Дзюба на "маму" оскорбляется больше, чем на Фримпонг на уханье?
Может такое быть?
И примеров таких сколько угодно было.

В общем, я за отсутствие двойных стандартов.
Если снимут с ФКСМ за этот эпизод 3 очка, я пойму.
Но только лишь в том случае, если с бомжей снимут те же самые 3 очка за публичный мат в адрес Дзюбы.
И так далее.
Бороться отдельно с расизмом и не бороться с матом и оскорблениями в целом - пустое занятие.

В этом плане никогда не понимал и не пойму кричалок с матом.
Они точно ничуть не лучше уханья.

#  Turiaf » 21 июл 2015 10:34

jamir0quai
Я был не прав, признаю. Это подтверждает и whoscored.
Правда по whoscored Карлос статистически ужасен. Кроссы в молоко, с передачами проблемы и т.д.
http://www.whoscored.com/Players/134924
Редактировалось 21 июл 2015 10:36

#  arsgarage » 21 июл 2015 10:30

А Газинского удалили спецом, чтобы нам попроще было?

#  Gzza » 21 июл 2015 10:30

если дое.. до Жени, то прошу на трансфер заодно поставить всех Сереж, Диму, Кирилла, Павла и Юру.
это аж 1,5 млрд рублей

#  jamir0quai » 21 июл 2015 10:26

Turiaf, пять из семи — это уже не "иногда". Нарезка, по-моему, с веллитонвской сравнима. В 19 лет у него еще не было игрового времени набрать на баженовскую нарезку). Я больше с оптимизмом жду этого трансфера.

#  Pafnuti » 21 июл 2015 10:25

авоська » 20 июл 2015 13:13Так Алень даже не попытался поработать с ним и попробовать использовать сильные качества Макея.
А они у него несомненно есть.Скорость,мощь.Концентрация только рассеивается периодически.
Карп ценил Жеку и тот частенько выдавал отличные матчи.
Якин,помнится,говорил,что наличие такого защитника позволяет чем-то там варьировать).Лень искать формулировку)
А тут хуяк и после первого матча-до свидания.
Не нравится мне это.Не по-хозяйски как-то.


да просто Макей задолбал всех своими косяками. Он корявый и угловатый. В команде уже самый долгожитель, а толку от него ноль.
Да, у него скорость хорошая, но если он не можем клещем прилепиться к сопернику,то толку от его скорости мало.
Его убирают как щенка и расстреливают ворота, отдают передачи на гол.
Он забивает на основые правила защитника: не дай принять, если дал принять не дай разогнаться и заставь уйти в край, отводи угрозу от ворот.
Макей же дает принять, потом не знает как выбить, его на замахе убирают, и вуаля.
Он парень без говна и пафоса, но просто не тянет на основу, имхо.

Может быть Алень его и реанимирует, новости пришли что якобы его оставляют, я хз.
но лично у меня уже не осталось веры в него.

#  -skeptik- » 21 июл 2015 10:24


Мощный текст, спасибо.

#  Boobooka » 21 июл 2015 10:22


Он просто сказал, что как минимум бронза в кармане, не более. Т.к. ниже опуститься он не мог

#  Turiaf » 21 июл 2015 10:16

jamir0quai
Черчесов иногда Веллитона в концовках матчей опускал на позицию левого вингера, и что?
Нарезка если честно совсем не впечатляет. У Баженова многократно лучше.

#  jamir0quai » 21 июл 2015 10:12

Turiaf, так по тому же трансферкту он в чемпионате Бразилии в последних своих семи играх пять раз выходил на позицию левого вингера. Плюс по нарезке http://m.youtube.com/watch?list=FLU3akg ... eU36LJmZck он чаще замыкает левую штангу. Хотя может врёт трансфермаркт, я не настаиваю

#  Игорь 0309 » 21 июл 2015 10:12

Здравствуйте. Макея с руками и ногами оторвут - и кони, и мусора, и локо.

#  flint » 21 июл 2015 10:07

petrov13 » 21 июл 2015 06:39 Но не верю, что магницкий публично намекнул, что будет сдавать игру макару. Зачем?

Намекал он совсем на другое: место в Лиге Чемпионов занято.
Не помню всех деталей, но тогда прям очевидно это все выглядело.
Может, тоже через 20 лет напишет книгу.

#  Turiaf » 21 июл 2015 09:59

jamir0quai » 21 июл 2015 09:37В основе своего клуба Карлос чаще левого нападающего играет, поэтому думаю по позиции на замену Хурадо берут игрока более нацеленного на ворота.

Кто такую чушь сказал? На заборе написали?
Карлос выходит в большинстве своем на замену. И на позицию центрального нападающего. Это и есть его основная позиция.
Имхо, Карлос - это агентские игры
http://www.transfermarkt.com/carlos/pro ... ler/284000

#  Добрянка » 21 июл 2015 09:58

rwOleg,
rwOleg » 21 июл 2015 09:51Кто такой Карлос? Почему не знаю?


Не тревожься. Персонаж из "Буратино", просто перевод испанский...

#  rwOleg » 21 июл 2015 09:51

Кто такой Карлос? Почему не знаю?

#  jamir0quai » 21 июл 2015 09:37

В основе своего клуба Карлос чаще левого нападающего играет, поэтому думаю по позиции на замену Хурадо берут игрока более нацеленного на ворота.

#  Gzza » 21 июл 2015 09:30

как бы Карлос и Хурадо это вообще то разного уровня, техники и манеры игры игроки. Как бы ни как не связано.
если только Дмитрий не собирается играть по блокнотику раннего Валеры.

#  jamir0quai » 21 июл 2015 09:17

А мне Хурадо Пьяновича напоминает: умеет блеснуть, но никакой стабильности. В общем, скорее бы продали, всем на пользу пойдет.

#  alscorp » 21 июл 2015 09:06

slava1 » 21 июл 2015 07:38МИтрюшкин осанкой , а может и стилем напонил Рината.Возможно показалось

Мне точно так же показалось..)))

#  valdano » 21 июл 2015 09:05

Интересно португальцы пишут :"....После прогулки крепкой и успешной Арсенал, Тула, Alenichev и его помощникам, Дмитрий Ananko и Егор Титов, в настоящее время имеют на руках задача реабилитации-гигант на глиняных ногах, что он увидел, его структура “гнить” медленно, жертвой бизнес-ruinosos и инженерные финансовых высоко dúbias, проводилось по направлению меркантилизма, чья единственная забота, если заключали с самый быстрый способ получить деньги - http://www.bolanarede.pt/internacional/ ... -de-barro/

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".