01.09.2011 - 30.09.2011

#  Anlo » 09 сен 2011 00:34

Spartak-Diamond, не знаете, почему у меня все Ваши альбомы фотки до 15-ой открываются, а дальше пустота?:(

#  Alexis65 » 09 сен 2011 00:33

Простите, что вклиниваюсь по теме ВВП. Еще совсем недавно везде печатали новость о том, что ВВП топит-таки за бомжей.


Не могу найти первоисточник, но вот тут есть ссылка.
http://www.bobsoccer.ru/user/367/blog/?item=8035

#  Джеки » 09 сен 2011 00:33

СЕУП. Только что просмотрел Футбольный клуб с Самедовым. Надеюсь никто больше не хочет эту звезду к нам?

#  gav » 09 сен 2011 00:32

Пресса50, а обвиненного (заподозренного) в договорняке и уволенного из Локо Красножана - назначают тренером второй сборной

#  Cory » 09 сен 2011 00:30

alexon,
я, всего лишь, сильно сомневаюсь в минимальной дееспособности любых "электоральных сил". Точнее, уверен в полной недееспособности, точнее, в полной ...эээ незначимости. Но это про политику, поэтому не тут точно.
А так... Мы тут буквы пишем, а там фишки двигают. Бет, рейз и что то там еще. Им весело. Чё, Арнольдыч, скока отжиманий просрал-то??? )))

#  Rip van Winkle » 09 сен 2011 00:27


Да, разумеется, ответственность на Фурсенко. Но давление было беспрецедентным, согласись? Тут и выступление несостоявшегося президента по ТВ и "письма счастья" от "ведущих клубов".. В этом смысле наш случай уникален.

#  феликс кокс » 09 сен 2011 00:26

lekukh,
Ты, Дмитрий - слабак.
Сморозишь глупость, и стоишь на своём, как баран.
Потом, от бессилия, переходишь на мат.
Вообще, твоя позиция по делу Веллитона насквозь гнилая - "всё нормально, странно, если бы Иванов не использовал админресурс" и т.д., и т.п
Никто не призывает к бунтам, но то, что справедливость вопиющая, признают все...
За Фурсенко топишь?
Пиаришь РФС и КДК?
И давай, выбирай выражения, как мальчишка, право...

#  gene » 09 сен 2011 00:25

словесник » 09 сен 2011 00:35Mosfilmovskiy » 09 сен 2011 00:32
де бы текст челобитной достать и почитать?:-)

...и откорректировать...

...или отредактировать?
;-)))

#  lekukh » 09 сен 2011 00:18

феликс кокс » 09 сен 2011 01:04И ты поверил?! )))
Да так, что повторял это из года в год?

А что ты предлагаешь?
Поверить ТЕБЕ?!
Ты-то вообще пиздишь - абсолютно бездоказательно, с умным видом и на уровне исключительно "я так вижу!" - и уж феликс кос-то наверняка знает ВСЕ - даже когда и о чем пиздит Людмила Путина - ибо он великий.

Знаешь, я мнению жены о муже доверяю как-то больше доверяю чем мнению довольно ангажированного стороннего пиздобола...

#  xmeli » 09 сен 2011 00:18

Spartak-Diamond,


Блестящие фото, спасибо :) !

#  феликс кокс » 09 сен 2011 00:15

Иванов такой смелый, что забил даже на Путина!
Мужик!
Так же смело и принципиально он отмазал своего сына-убийцу.
Уважуха.

#  xmeli » 09 сен 2011 00:13

Я не кровожадная и не злая, но при этом хочу спросить вас "когда же , наконец, рабинеру отобьют охоту писать свои пасквили и не только их?"

#  lekukh » 09 сен 2011 00:11

Rip van Winkle,
Еще раз: президенты и "влиятельные болельщики" всех клубов всех стран мира вовсю "давят" на глав своих Лиг и Федераций - это неприятная, но повсеместная практика - даже наш Федун не исключение, что уж тут об Иванове говорить: у меня нет к Иванову претензий, просто как к коню - если б Лав сломал Диканя Федун вел себя бы точно также и точно так же был бы сто тысяч раз прав, ночью и в дождь!

А вот если РФС "ложится" и "организовывает давление" на свою КДК внимая пожеланиям "влиятельного" - то ебать тут надо именно РФС, потому как требовать от "коня" или "мяса" чтобы не бились за "свое и своих" - тупо, глупо и бессмысленно.
Еще раз: лично у меня тут нет вообще никаких претензий к Иванову: понятное дело, что он не может тут быть беспристрастен - это надо быть абсолютно ебнутым человеком, чтобы ожидать такого от чистокровного, фактически, лошака...

#  Spartak-Diamond » 09 сен 2011 00:11

ЗдраВВствуйте

Предлагаю вашему вниманию фотографии с пресс-конференции, посвященная прощальному матчу Андрея Тихонова. С участием главного тренера команды Валерия Карпина и играющего тренера Андрея Тихонова.

Фото: http://spartak-diamond.ru/foto/football/rfpl/season_2011-2012/24tur/spartak-kc/press_conference.html
Приятного просмотра!
---
Веллитон - держись!

#  Пресса50 » 09 сен 2011 00:05

Грамматиков: РФС имеет все признаки неэффективной госкорпорации
08.09.2011 23:00 | Чемпионат.com

Генеральный секретарь Профсоюза футболистов и тренеров (ПСФТ) Николай Грамматиков считает, что в России на данный момент невозможно повторение "турецкого сценария" по выявлению и пресечению "договорных" матчей.

"Пока невозможно, потому что у нас РФС по сути не является общественной организацией, а имеет все признаки неэффективной госкорпорации. Ее руководитель назначается только после согласования в госорганах. Более того, господин Фурсенко этим бравирует и считает футбол отданной ему во владение вотчиной. Исполком РФС состоит из футбольных чиновников, которых наш профсоюз подозревает в открытой коррупции, и госчиновников, которые на самом деле в футболе разбираются очень и очень слабо. Борьба с договорными матчами и коррупцией в РФС может проходить только под лозунгом пчелы против меда. О возможных договорных матчах даже пресса сообщала заранее, как это было в случае игры "Амкар" - "Ростов" в прошлом году, а словно в ответ на это (а вернее в насмешку) РФС год спустя назначает экс-президента "Амкара"(Валерий Чупраков - Прим.ред.), имевшего непосредственное отношение к происходившим на поле событиям главой комитета по развитию футбола. Вот вам и готовые пути развития", - цитирует Грамматикова "Коммерсант".

Есть еще вопросы? Дисквалификация Велика, чисто политичекая заказуха, была дана команда "фас" придворному псу рабинеру и все сразу завертелось. Футбол вне политики? он давно уже стал политикой, особено это обострилось с приходом питерской твари фусенко...

#  феликс кокс » 09 сен 2011 00:04

И ты поверил?! )))
Да так, что повторял это из года в год?
Ты, кажется, рекламой занимаешься,паблик рилейшнз и т.д.
И продолжаешь верить,и убеждать других?
Ну-ну.

#  lekukh » 09 сен 2011 00:01

феликс кокс,
Я давал ссылку на интервью Людмилы Путиной "Комсомолке", где она рассказывает, что "у Владимира Владимировича нет времени посмотреть как играет его любимый Спартак" (с), не боле того.
Мне лично Владимир Владимирович о своих футбольных предпочтениях не отчитывался.

В любом случае, если он действительно притапливает за ФК СМ позиция "не тащить за уши любимцев" в этом случае мне кажется куда боле правильной и достойной, чем выпячивание зенитовских или конских шарфов на начальственных шеях и употребление "сверхадминистративных ресурсов" для передачи одного маленького бомжика в один большой бомжатник.

И меня трудно в этом переубедить - просто этим настоящий спартаковский болельщик и отличается от того же радостного бамжа, а лично я не хочу быть на них похожим - вообще ни при каких обстоятельствах, андастенд?!

Ну, - и хорошо...

#  SS LAZIO » 09 сен 2011 00:00

Царь, не велли казнить а велли помиловать)!

#  Rip van Winkle » 09 сен 2011 00:00


О нет, я не сомневаюсь, что проводил решение в жизнь Фурсенко. Но мне представляется, что принято оно было в тот момент, когда Иванов появился в эфире федерального канала. Думаю, оставалось его только оформить и вряд ли Фурсенко мог его изменить - вот и свидетели говорят, что им было оказано давление на КДК именно в этом смысле.

#  феликс кокс » 08 сен 2011 23:53

Компетенция Лекуха вызывает, мягко говоря, сомнения.
Например, его неоднократно повторяемое утверждение, что Путин болеет за "Спартак".
Или уже не болеет?

#  Barsik66 » 08 сен 2011 23:52

mmmmm, +++++ Равно как и в 50 -е ....за годы "оттепели" 1952-64 годы Спартак 5 раз становился Чемпионом СССР !!! 3 раза брал серебро и 2 раза - бронзу...
СПАРТАК = СВОБОДА

#  lekukh » 08 сен 2011 23:49

Rip van Winkle,
Дружище,
ты просто "слегка недогоняешь" как устроена система: С.Б.Иванов чисто технически не мог ничего "организовать": он мог исключительно "попросить", "пролоббировать" или "простимулировать" - "организация" есть зона исключительной ответственности товарища Фурсенко: "срать на чужом огороде" ни один чиновник не станет, даже если будет находиться в нетрезвом уме и не очень твердой памяти, это аксиома...о)))

#  Rip van Winkle » 08 сен 2011 23:36


Дмитрий Валерьяныч, Дело Лисапета на сегодняшний день выделяется среди прочих тем, что его сделал не Фурсенко, а сам С.Б.Иванов. Много можно припомнить случаев, когда он публично решения организовывал?

#  словесник » 08 сен 2011 23:35

Mosfilmovskiy » 09 сен 2011 00:32де бы текст челобитной достать и почитать?:-)


...и откорректировать...

#  Рафаэлло Джованьоли » 08 сен 2011 23:32

Korwin,

Если это всё,то как-то не похоже что он жёстко высказался ,как говорили...

#  Mosfilmovskiy » 08 сен 2011 23:32

http://www.championat.com/football/article-95271.html
- стало известно, что болельщики Спартака готовят письмо премьер-министру

Где бы текст челобитной достать и почитать?:-)

#  xmeli » 08 сен 2011 23:28

Посмотрела "Удар головой", вот уж кто и ударился головой, то это червиченко, причем пожизненно и не лечится :evil:

Какое же он г....но, сидела зубами скрежетала от того, что не могу в его, пардон, морду, запустить тухлое яйцо :twisted:

#  P.Mobil » 08 сен 2011 23:25

[quote="Кристобаль Хунта » 08 сен 2011 23:45"]Ну да ладно. Жаль, что кипение на ВВ выльется в пук. И не очень громкий.
А такая благоприятная ситуация теперь только через 6 лет[/quote




Это заблуждение. Какая может быть благоприятность при выборе, когда в бумажонке бюллетеня и выбора то нет - даже "против всех" ? Присутствовал я в эпицентре одной революции.....вот также было все стабильно - дня за два до п...ца. А потом ментополиция разошлась, армия в казармах позакрывалась....пришли через три дня - ну чо, типа, кому теперь служим ? Революция - это хлопок. Точка перехода. Приходит внезапно - и почти неоткуда, как стечение обстоятельств. Это потом борзописцы все в историческом плане оформляют с объяснениями. Обычно- идиотскими. Плохо что те кто сейчас у власти вообще этого не понимают. Что и не удивительно. Не гении ж (неоднократно доказали), чтоб на чужом учится - своя жопа есть.

#  lekukh » 08 сен 2011 23:23

Ценитель,
Ты будешь смеяться, но я вовсе не считаю "дело Лисапета" самой большой из глупостей, которые сделал за свой, относительно недолгий еще пока срок правления, господин Фурсенко.
Сергей Александрович у нас вообще - большой оригинал: достаточно вспомнить публичную радость оттого, что сборная страны "слилась" во вторую корзину.

" - Зато к нам теперь немцы приедут!" (с) - ну, типа, - чтобы наверняка.

Или Евгений Ленорыч Гинер в обнимку с "Кодексом чести", или как его там этот "докУмент" еще обозван: это ж - комикс нах.

Словом, лично меня - РФС вообще ни разу не удивил, - удивила, скорее, реакция ВВ, если честно...

#  ys » 08 сен 2011 23:19

iaia » 08 сен 2011 23:40Какой-же удивительный гад Червиченко.. переключил случайно, угораздило-же


Ещё раз .. Червиченко и Валерьильинишна - это персонажи абсолютно одинаковой природы, они просто говорят на разные темы, а так принципиальной разницы в подходе нет. И подход этот - обычный троллизм, то есть целью сказанного является не убедить кого-то в чём-то, не высказать свою точку зрения, не повлиять на что-то, а чисто зацепить, подьебнуть, сказать что-то такое, от чего кому-то станет тошно. Вся цель. Другой нет.

#  Astrei » 08 сен 2011 23:17

Сила наша в болельщиках, но мы действуем разрозненно к сожалению. Если бы хотя бы устроили в каждом городе на автомобилях проезд красно-белой колонной, во всех городах одновременно. Думаю наверху задумались бы с каким огнём играют... А если ещё пробег устроили бы те кто не в России, привлекли бы внимание всего мира...

#  hammergp » 08 сен 2011 23:11

смешно если бы не так горько

#  hammergp » 08 сен 2011 23:07

сорри за оффтоп...но я первый раз улыбнулся за последние сутки...Из срача на одном ресурсе... "Представь картину. Велик вырывается на оперативный простор,выходит один на один с Малафеевым...Малафеев падает замертво,инфаркт, уносят с обосранными трусами..Занавес!!! Гол канешно не засчитывается. Веллика депортируют из страны.."

#  Ценитель » 08 сен 2011 23:06

Lotario чётко выступил, респект.
От Lekukh ожидал большего, честно говоря... : ((

#  artemenko05 » 08 сен 2011 23:01

Существуют разные уровни власти (это все и так знают). До определенного уровня мохно бороться, ну а потом наступает уровень - где уже никто не борется. Всё решается на уровне телефонного звонка, ну или личных встреч (здесь я Америку не открою). Всё это я прочувствовал , работая на руководящей должности в Военторге, там рулит небезизвестный гоподин С.
Так вот, наше руководство (СПАРТАКА) будет только бороться, или всё таки звонки и встречи осилим.
Интересно, будем посмотреть! ВЕЛИК держись, это Россия, СПАРТАК держись, нас боятся, значит уважают!
Прошу прощения КБ за простынку. :)

#  kea » 08 сен 2011 22:58

Да всё понятно, чивоуштам...
Подумаешь, публично и глумливо... несправедливо!.. унизили Спартак... Ну, в первый раз штоле. Да, в-общем, если разобраться... и не Спартак вовсе... Так, что-то "тёмненькое" дисквалифицировали на шесть матчей. Акинфеев конечно петух, но, с другой стороны, соотечественник... "ага, врать не буду" (с).
Разве это стоит каких-либо трепыханий? Смешно и неловко, право.
"Потерпи, родная, авось всё обойдётся!"

Не, я понимаю – гораздо удобнее сидеть перед монитором в любимом кресле, строить на ВВ из себя прожжёных цЫничных патриотов. "Баба Лера" (кто это кстати?) для Спартака и России гораздо неприятнее и опаснее бабаева, гнидера, фурсенко и прочих "голубых" вместе взятых, гораздо.

Блять, это по-спартаковски?

Ладно, похуй...
Андрей и Валера позвали – я приду. Это не обсуждается.

Соареш, кстати, хоть и негр (и в какой бы Крузейро, Рубин или Вольсфбург впоследствии не уехал) этого тоже УЖЕ ЗАСЛУЖИЛ.

Делай, что должно. И будь что будет
Редактировалось 08 сен 2011 23:01

#  Korwin » 08 сен 2011 22:54

Рафаэлло Джованьоли » 08 сен 2011 23:38Прошу прощения..Дайте кто-нибудь плиз ссылку на Черданцева на решение КДК по Веллитону.Заранее благодарен..

тока такое встречал http://www.sovsport.ru/news/text-item/479230

#  mmmmm » 08 сен 2011 22:48

Abilardo » 08 сен 2011 23:40Иными словами - задолбала политика здесь.


+100
Я, например, вообще не понимаю предмета обсуждения вот уже в течение суток.
Как говорят в липецкой области: "Чё бЕстолку-то?" )))

#  Юрьевич » 08 сен 2011 22:46

Решение КДК уязвимо с юридической точки зрения. Самое время хорошоо поработать клубным юристам. Не получится у них, пригласить более грамотных адвокатов. Обжаловать решение, как в самом КДК, так и в обычном суде. Босман тот добился своего в каком сраном суде Люксембурга. Ну и на будущее урок извлечь. Не дай Бог кого сломают из наших, прессовать через КДК по полной. Будь то конь, мусор, мешок, или еще откуда. Прецедент создан.

#  Кристобаль Хунта » 08 сен 2011 22:45

Понимаете. Сила Спартака не в хозяине. Ему быстро указали его место инициировав проверку. Сила Спартака в болельщиках. После манежки и поездки с премьером на кладбище кое-кто не вкуривает, что с болельщиками великого и могучего лучше не беспределить. Им могли разъяснить.

Ну да ладно. Жаль, что кипение на ВВ выльется в пук. И не очень громкий.
А такая благоприятная ситуация теперь только через 6 лет.

#  alexon » 08 сен 2011 22:42

Cory » 08 сен 2011 23:22
А каким образом проверка Технадзора может помочь власти решить проблемы с электоральными проблемами имени футбольного клуба?)
Фе и Лукойл проплачивают недовольство?

Вы сильно преувеличиваете смелость власти и её устойчивость. Можно по разному относится к 31 числу, но магический страх перед кучкой несистемной оппозиции подтверждает что нынешняя влясть) трусовата до болезненности.

#  iaia » 08 сен 2011 22:40

Какой-же удивительный гад Червиченко.. переключил случайно, угораздило-же..

#  Abilardo » 08 сен 2011 22:40

mmmmm, а по-моему, вот в этом плане, о чем я говорю, не вернулись, а отдаляемся.
А в 90-е такого не наблюдалось, потом что в 90-е оно только начиналось и до такого еще не развилось. Тоже мог бы привести пару примеров - аккурат в 95-м ушел из того НИИ, движимый родительскими-кормительскими инстинктами.
С корреляцией твоей не согласен)
А вообще, у нас два цвета - и красный, и белый. Иными словами - задолбала политика здесь.

#  Рафаэлло Джованьоли » 08 сен 2011 22:38

Прошу прощения..
Дайте кто-нибудь плиз ссылку на Черданцева на решение КДК по Веллитону.
Заранее благодарен..

#  mmmmm » 08 сен 2011 22:29

Abilardo » 08 сен 2011 23:21А ты говоришь - совок.


Алексей, да мы туда уже практически вернулись.
Всё же, в 90-е такого единоначалия и лизоблюдства не наблюдалось.
Для меня тогдашние успехи Спартака однозначно ассоциировались с ослаблением советской власти с её админресурсом.

#  Кристобаль Хунта » 08 сен 2011 22:28

Милый Димон74. Можно с вами на ВЫ? Вы, всегда приё..тесь к опечаткам. Вы самый грамотный?Поищем опечатки в Ваших постах?

#  Sharkыч » 08 сен 2011 22:26

бля, на россии2 одни мудаки кроме Белоголовцева ))

#  старичок » 08 сен 2011 22:26

ВВсем к/б приВВет!


__________# Иоаким Хундертвассер » 08 сен 2011 22:24
Вью Слуцкого чудовищно с точки зрения правовой неграмотности

_______Это было ясно ещё в день матча.
Интересно, что в это же время судят этого кавказца, чемпиона по единоборствам.
Там ясно разграничено: бил в репу, умер от удара об асфальт.
И это огромная разница!
Причём с кавказцем ещё доказать надо было, а в случае с сиськой всё очевидно - своим весом себе колено повредил.

#  Maestro27 » 08 сен 2011 22:24

феликс кокс » 08 сен 2011 23:03
У парня "мерседес" появился раньше, чем у Брежнева, из загранки не вылезал, по крайней мере, ездил когда захотел, играл в кино, в театре, давал частные концерты, зарабатывал кучу денег...
Ничего себе - жертва режима...
**
вот так и переписывают историю ) если про машины то это немного разные модели, но в любом случае у Брежнева в 69, а у ВСВ в 76 ну если погуглить чуть
про остальное и так ясно без гугла )
или это Брежнев жертва режима ? )
сорри за оф

#  knn » 08 сен 2011 22:23

Дэн) проблема в том, что многим таки интересно почитать то, в чем они не разбираются и непременно сделать свои выводы
а особо одаренные) делают выводы, не утруждая себя даже чтением)
Редактировалось 08 сен 2011 22:24

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".