01.09.2011 - 30.09.2011

#  goblin » 09 сен 2011 08:21

irod sm » 09 сен 2011 08:08ЛЮБАЯ травма после которой есть возможность пропуска игроком матча/ей - должна служить заявлением в КДК.


Юр, ты, видать пропустил новый поворот информационной войны. На Велика наехали не потому, что виноват, а потому что он -- Велик. Посему прецедента вроде как и нет никакого.

#  Александр Пермский » 09 сен 2011 08:13

Сон с четверга на пятницу.
В кабинет ВВП потный и трясущийся вбегает товарищ С. (тС в дальнейшем), падает на колени, смотрит на хозяина кабинета (ХК в дальнейшем) глазами кота нагадившего в тапки и говорит.
тС: Беда, я только что читал ВВ.
ХК: Какое еще ВВ? Куда опять П дел? Я же тебе объяснял, что народ меня любит и никогда так обо мне не думает.
тС: ВВ это книга болельщиков Спартака, они её так назвали, когда народ Вас еще не знал.
ХК: А что такое время было?
тС: Историки говорят, что было, простите их, пожалуйста.
ХК: Ладно, прощаю, что ты там прочитал?
тС: Футбольные власти России сильно ущемили интересы Спартака…, и все его болельщики отказываются голосовать за ЕР, еще агитируют на этот мерзкий поступок свои семьи и друзей.
ХК: Это Мутко опять «намутил»?
тС: Нет, Мутко выучил английский и пошел на повышение, Вы сами это санкционировали.
ХК: Помню. А кто сейчас намутил?
тС: Это высокие покровители клубов Иванов, Миллер и Степашин инициировали.
ХК (спокойно): Сколько голосов мы можем потерять?
тС: Оценки разные, но от 10 до 15 миллионов можем.
В кабинете раздается грозный рык. тС отлетает к дверям, больно ударившись об ручку. Противогранатометные стекла покрываются паутинкой трещин!
ХК (грозно в начале, и с улыбкой к концу фразы): Так засуньте Миллеру трубу в задницу, Степашину счеты. Иванову, нет, это не войдет, мяч ему туда засуньте. И пусть думаю, как исправить ситуацию.
тС: Они с этими предметами в известном месте думать не смогут, им больно будет.
ХК: Больно – это хорошо. Тогда ты думай! У тебя час времени.
Через Час.
тС (гордо): Я договорился, хозяин Барселоны за не большой (в нашем понимании) откат выступит во всех СМИ и скажет, что как только начнется новое трансфертное окно, то он из любви к Спартаку и его многочисленным болельщикам дешево продаст им Месси.
ХК: Так ведь обманет и откат не вернет.
тС (торжественно). Так и трансфертное окно уже после выборов.
И тут зазвонил будильник…

#  mib83 » 09 сен 2011 08:12

2 Андрей Николаевич
Честь. Совесть. Представления о том, что такое "спортивно" и "неспортивно". О том, что "достойно" и что "недостойно".
Это понятия, причем плохо формализуемые. Поэтому в "букве" законов этого хуй да нихуя. Хоть сто этических кодексов подпиши.
Редактировалось 09 сен 2011 08:15

#  НафНафыч » 09 сен 2011 08:10

Стараюсь думать,

Ну почему так сразу. Будь бы я женщиной - я бы оскорбился сравнением.

#  Стараюсь думать » 09 сен 2011 08:05

irod sm » 09 сен 2011 08:35

Больше скажу завтрашний матч - это скрытая форма проведения парада однополой любви
---------------------------------------------------------------------
Упущение в календаре.
Матч должен был состояться 8 марта.

#  StuG 40 Ausf F/8 » 09 сен 2011 08:02

mib83 » 09 сен 2011 07:23Я лишь надеюсь, что Спартак и дальше продолжит жить по понятиям


Это как??

#  gav » 09 сен 2011 07:47

Iouri, Спартак только не надо сюда замешивать
нужны письма от граждан, а не от команды Спартак

#  StuG 40 Ausf F/8 » 09 сен 2011 07:38

Spartak-Diamond,
У меня закончились восторженные эпитеты. (

#  irod sm » 09 сен 2011 07:35

Больше скажу завтрашний матч - это скрытая форма проведения парада однополой любви.

#  irod sm » 09 сен 2011 07:28

В корне поменял отношение к завтрашнему матчу между участниками коалиции.
Если раньше по старой доброй традиции желалось , чтоб ничья и все пере......, то сейчас думаю не стоит мне быть таким жестокосердным.
Хочу чтобы после стартового свистка на поле было как в финальной сцене кинофильма "Парфюмер".
Всеобщая любовь, нега, согласие царило на поле.
Множественные пенетрации, петтинг, фишинг и много-много другого того, чего мы ждём от встреч любящих друг друга людей при просмотре соотвествующих картин.
К чему скрывать нахлынувшее и долго сдерживаемое?

Главное - чтоб без травм.

#  mib83 » 09 сен 2011 07:26

Правильно-правильно. Игровое "лица необщее выражение" проебали, давайте еще дальше пойдем.

"При желании спартаковцы могли воспользоваться мощной поддержкой своих влиятельных поклонников. Но не стали этого делать. "Мы вернемся в высшую лигу с гордо поднятой головой", - вот смысл высказываний красно-белых в конце 1976 года"(матчасть)
А ведь тоже могли кивнуть и на пример Зенита, и на пример ДК.

И если на игровой стиль мне по-гамбургскому счету пох (кто-то ведь, наверное, и по 3-2-5 плакал), то вот здесь...
"Поймите вы, барон Мюнгхаузен известен не потому, что летал или не летал. А потому что не врет"(с)

#  irod sm » 09 сен 2011 07:08

# Iouri » 09 сен 2011 08:03
Правильно, Юр.
ЛЮБАЯ травма после которой есть возможность пропуска игроком матча/ей - должна служить заявлением в КДК.
Или они борятся с грубостью в футболе, как они себя позиционируют или ......

Да и обязательно поддержать любой клуб, не входящий в пул гомосеков, если их игрока в матче с антантой травмировали.

#  Iouri » 09 сен 2011 07:03

mib83 » 09 сен 2011 07:23Статья 53.1 Основаниями возбуждения производства по делу о дисциплинарном правонарушении являются данные, указывающие на наличие события дисциплинарного нарушения, содержащиеся в: <...>
4) письменных заявлениях Клубов, Игроков, Официальных лиц матча и Официальных лиц Клуба;

Статья 26.3 При применении спортивных санкций учитываются характер дисциплинарного нарушения и степень его серьезности, личность лица, виновного в совершении дисциплинарного нарушения, отсутствие у виновного лица дисциплинарных нарушений в прошлом, систематичность совершения дисциплинарных нарушений, причины совершения дисциплинарного нарушения, смягчающие и отягчающие обстоятельства...


*******

В ближайшем туре матчи:
ЦСКА-Динамо
Локомотив-Зенит
Амкар-Спартак

Если в лбом из этих матчах (не дай бог!) будут травмы после игровых столкновений (не обязательно с нарушением правил!), то "Спартак" должен подать письменное заявление.
Если КДК отклонит рассмотрение этого заявления - в аппеляционный комитет!
Пусть они обоснуют свои решения и отказы ПИСЬМЕННО!

И тогда посмотрим, что присудит спортивный суд РФСу!
Но уже до этого они покажут себя клоунами!

#  Стараюсь думать » 09 сен 2011 06:55

Всё правильно.
Пора отьебаться от ФАРСенки и его корешей.
Человек (человек?) ,не забываем, в процессе решения сложных задач:
"работа по договорным матчам будет самая серьёзная и беспощадная".
И ,как ни странно,с самим степашкиным у него общая позиция в этом вопросе.
Карочи :дайте ФАРСенке поработать .Не отвлекайте на мелочи всякие.
Правда,не знаю,бабай входит в комиссию по расследованию договорняков?

#  Zely69 » 09 сен 2011 06:31

Считаю Иванов поступает правильно. Понять то можно, войдите в его положение...
Велик же их совсем не уважает. У Каломотива с Терегом, он значит вратарей удалил (кстати почему они не обратились?), у Динамы с конями травмировал... Ладно бы ещё удалил он их, тогда бы, как обычно карточки отменили (способами). А тут как отменишь... Взяли же, главное специально, судью известного на работу (чтобы помогал значит), а он с приветом какой-то, толдычит своё, игровой эпизод, игровой эпизод...
Отвлекусь, когда в Спартаке травмировано пол команды, это нормально, так и должно быть, это подготовка плохая, а когда наоборот, у коней или в зЭните, то это же угроза, согласитесь.
Ну и чего им делать было? Начальники они в конце концов или не начальники!!! Кто бы потерпел?
А как оформить? Да я вас умоляю. "Ты виноват лишь в том, что хочется мне кушать". Традиции. Так что всё нормально. Всё правильно. Если юлить, то ничего не добьешься, нужно тупо действовать. Чем проще тем понятнее. Как не понять, понятно всё. Щас чего-то кино вспомнилось: "Не побрезговал, солонку спёр".

Считаю даже гуманно поступили, могли победу коням присудить. Как оформить? Хе-хе. "Неоправданная жесткость". И всё нормально.
Спасибо им за наш футбол, самый гуманный футбол в мире, потому что самое справедливые начальники!
(поблагодарил и прям хорошо мне стало, благодать какая-то).
:))))

#  mib83 » 09 сен 2011 06:23

Я тут наконец этот сраный ДРегламент полностью скачал:) Чтиво местами еще занимательней, чем казалось на первый взгляд.

Статья 53.1 Основаниями возбуждения производства по делу о дисциплинарном правонарушении являются данные, указывающие на наличие события дисциплинарного нарушения, содержащиеся в: <...>
4) письменных заявлениях Клубов, Игроков, Официальных лиц матча и Официальных лиц Клуба;

Статья 26.3 При применении спортивных санкций учитываются характер дисциплинарного нарушения и степень его серьезности, личность лица, виновного в совершении дисциплинарного нарушения, отсутствие у виновного лица дисциплинарных нарушений в прошлом, систематичность совершения дисциплинарных нарушений, причины совершения дисциплинарного нарушения, смягчающие и отягчающие обстоятельства...

Так что и письма от клубов (любых, не только участников матча), и принятая во внимание "личность лица" (это вааще феерия, канеш) - полностью соответствуют букве закона. Такие вещи, имхо, должны вычитываться "на берегу", до утверждения ДР, чтобы потом под них нельзя было подвести всякую хуйню. Но, думаю, до сих пор все понимали, что ДР это просто "бумажка, которая должна быть", а решение принимается "по понятиям".
А теперь именно на "понятия" - взяли и забили хуй. Скоты.
Я лишь надеюсь, что Спартак и дальше продолжит жить по понятиям, а не разбрасываться аналогичными "письмами счастья" по любой травме.

#  Алекс1975 » 09 сен 2011 05:37

lekukh » 09 сен 2011 01:46а то и более влиятельный, чем Иванов Кирилл Лавров - МИД

Это с какого перепугу он влиятельнее Иванова? Смешно, правда.

#  Depeche01 » 09 сен 2011 03:47

Известная фраза: если ты не интересуешься политикой, то рано или поздно она заинтересуется тобой. Россия - большая страна, эффект влияния, возможно, не каждый на себе чувствует, однако, просто все еще впереди...
Мне смешно, когда кто-то на ВВ пишет, что футбол вне политики и для этого есть другие ресурсы. Это означает, что политика здесь уже присутствует и лозунгами ее не изгнать.
Как пример, Беларусь. Можно говорить что угодно, но именно сейчас там большинство населения чувствует на собственной шкуре свою прошлую "незаинтересованность в политической жизни". Так и со Спартаком. Считаю, то, что произошло с дисквалом, уже вышло за рамки исключительно "футбольной жизни". И если не заявить громко о своем протесте, то ситуация будет только ухудшаться...

#  Джеки » 09 сен 2011 03:26

Нашел отличную картинку для майки с Великом!
http://i958.photobucket.com/albums/ae64 ... liton1.png

#  Iouri » 09 сен 2011 03:26

mmmmm » 08 сен 2011 23:29Abilardo » 08 сен 2011 23:21
А ты говоришь - совок.

Алексей, да мы туда уже практически вернулись.
Всё же, в 90-е такого единоначалия и лизоблюдства не наблюдалось.
Для меня тогдашние успехи Спартака однозначно ассоциировались с ослаблением советской власти с её админресурсом.


*******

Тогда "Спартак" был профессиональным и самоокупаемым клубом.
Мог зарабатывать даже на пепси и водке ...
А у конкурентов ЦСКАловцев, мусоров в спортзалах вместо детишек рынки были.
Тренировались они в дерьме, тренеры у них на порогах ноги ломали ...
Не случайно конкуренция была с самоокупаемым "Ротором" и им подобными ...

А сейчас в футболе крутятся другие бабки, Миллеров, и им подобных ...
И админоресурс, долго бы продержался бандит Гинер без поддержки Ивановых?
Финагнсирует конюшню через голландский офшор, через которые бабки отмываются ...
И при этом пи,,,дит об открытом бюджете!

#  Дима Кунцевский » 09 сен 2011 02:46

2 Solty
в догонку .....я вот не совсем понял твой пост?!сказал ради того,чтобы сказать? и к чему ты приплел перл про народную команду?У тебя есть кроме того,что уже сделано и сказанно,другой какой-то подход к данной ситуации?так ты озвучь!зачем просто так воздух вникуда пихать?

#  lopon » 09 сен 2011 02:43

Двое суток читаю ВВ с особым интересом. Много приятных моментов, но не без грязи,само-собой.
События позволили не только увидеть в другом свете авторов, но и совершенно иначе взглянуть на книгу в целом.
Мастодонты на уровне.
Честно,ожидал несколько ироничных постов от Юры Штиллера. Какое там. Явно щадит чувства рядовых болельщиков :D
Юрий Ирод,наоборот, то ли тонко постебался своей карикатурой на тему объединения, то ли..."на этом мысль обрывается"
ЗП. На то он и ЗП. Лучший. Хотя, я не уверен, что до конца понял всю красоту оборотов его речи :)
Владимир Витальевич,четырьмя строками, нашел таки для немытых нишу, в которой они смогут использовать местоимение "самый" по отношению к своему клубу.
Недавний именинник,хранитель кола, вообще никак не отреагировал.Выжидает. Имхуется, "вы все охуеете"
Влад Kid Amnesiac - имхо, лучший ответ на тему "патриотизм/рфс/сборная. есть ли взаимосвязь?"
Дмитрий Валерьяныч не выдержал и устроил ликбез,хотя,стоит признать, что его удачно спровоцировали на это.
Честное слово, не хватает только какой-нибудь нетленки от Максима Валентиновича вместо эпилога.
Я все это вот к чему:
динозавры, пишите и пишите чаще. Думаю,не только я начинал и продолжаю читать ВВ из-за, и благодаря вашим постам.

з.ы. дисква Велика помогла окончательно разобраться в причинах своего отношения к сборной:
Есть страна Россия,которую я люблю и есть государство РФ.
Эта сборная у меня ассоциируется не со страной, а именно с государством ,со всеми его рфс,кдк,иваново-миллеро-степашиными и прочими фурсенками ,с ручными болельщиками и команчей, с неприкасаемыми канифеевыми и требующими справедливого наказания рабинерами. Это их детище, плоть от плоти.
У меня остался только Великий и Могучий.

#  Дима Кунцевский » 09 сен 2011 02:38

Тезка!Валерьяныч(извини за панебратство).хорош ерничать.....горбатого тока........ну ты и сам дальше знаешь)

#  lekukh » 09 сен 2011 02:34

Mik Solty,
И вот, наконец-то, мы видим героя, способного на активные действия: нарисовать банер про "хуй в плену у КГБ", пробраться в ВИП и проверить щщи Фурсенко и Гинера, устроить, наконец, самосожжение с соломенным чучелом Акинфеева непосредственно у здания РФС, после чего кинуть бесстрашный упрек своим товарищам.

Забавно.

Поскольку я уже обозначил свою позицию: я не считаю себя обосранным, мне весьма интересно, как поведет себя вот хотя бы один, конкретно чувствующий себя "обосраным" Mik Solty.

Вот реально интересно...

#  Mik Solty » 09 сен 2011 02:09

Вощим, на нас насрали, и мы умылись. Заибись, времена настали. Да здравствует, народная команда.

#  ys » 09 сен 2011 02:05

Вот не пойму, чего доипались с тем за кого Путин болеет..
Путин, на минуточку, человек из 90х, из ельцинской эпохи, и из романцевской тоже, если мы о футболе говорим. А тогда, когда романцевский "Спартак" иоп реалы, аяксы и арсеналы, в лужниковском випе , условно говоря, в спартаковских шарфах сидели все. По той причине, что ассоциировать себя с победоносной командой очень политически выгодно.

#  NikNik » 09 сен 2011 01:59

Мда решение по Велику это верх ценизма.

Речь даже не идет о том что его дисквалифицировали, речь о том как это принимается. Ну Ладно Гнидер - он клубом управляет и как заметили давит на РФС и т.д.

Блять но какого сука хера Иванов Степашин и Миллер. Да кого ебет что они болельшики. ОНИ в первую очередь РУКОВОДИТЕЛИ это страны и лица ответственные не только за своих болельщиков а за каждого в этой стране. И вот когда эта шушара принимает такое решение как она к этой самой стране относиться ?

У нас уже был один Президнет мочилися у трапа. Его до сих пор находяться деятели которые оправдывают.

И не надо стрелки на Фурсенко переводить он обычный истуканчик - что сказали то и сделали.

А если ты находишься у власти то мозгами надо думать что делаешь. И не надо тут сравнивать их с ОБЫЧНЫМИ болельшиками - идиотизм это.

#  Джеки » 09 сен 2011 01:29

Болельщику вообще трудно понять когда кто то не болеет за команду вообще. Мне так вот вообще таких людей сложно понять. Но как показывает практика - 95% процентов либо вообще не болеют, либо "болеют" только словами "я за цска, зенит" - но по сути не смотря ни одного матча. Так что думаю 95% политиков тоже глубоко похер и они говорят как считают нужным и правильным или просто от балды.

#  Дима Кунцевский » 09 сен 2011 01:23

Завели тему про ВВП и кто за кого болеет)попытаюсь в двух словах))))Работал я в 90-х и начале 2000 с С.К.Шойгу.Ну приходилось по 2 дня через 4 жить у него в загородном доме вместе с его семьёй.Наши в тот день гоняли с мусорами.Идёт мимо охотничьего домика(где я обитал в момент присутствия на эти дни) его замечательная супружница.Спрашиваю:И.А. а шеф за кого болеет?Ответ:ну за Спартак канеШНА!)Ну за что купил,за то продал как грица....Футбик начался,мы с ним поливаем вместе травку стоим,из окна трнсляция.Наши забивают, я скромно пытаюсь поручкаться в знак нашей якобы солидарности...и тут мне подача в лоб.....реально...именно подача и вопрос:а ты чё сцуко,за Спартак болеешь?ну я ошарашено согласился с его вопросом.но тут же прозвучал ответ:дурень!я ж за цыыска!
Ну так к чему я....))))не слушайте женщин))))))))(я скромно намекаю на Людмилу Путину))))

#  Штиллер » 09 сен 2011 01:20

Прочитал, скажу одно
Куршавель вне политики!

#  redspartak » 09 сен 2011 01:17

lekukh » 09 сен 2011 01:59...Действительно, - опечатался в гневе.
Рад за вас: вы наконец-то сумели почувствовать превосходство. Для такого как вы - это очень большая и редкая удача, поздравляю...

У вас, графоманов, всё - сплошная опечатка. Просто я сегодня лишний раз обратил внимание сокнижников на этот заурядный факт. Чтобы они не спорили с невеждами.

#  slavgorod » 09 сен 2011 01:16

Spartak-Diamond

Отличные снимки! Спасибо большое! )

#  Anlo » 09 сен 2011 01:07

Spartak-Diamond, пробовала, не помогает. После обновления на той же фотке заканчивается. Этот вот на 14-ой сдох. Но несколько крупных планов очень хороши и в первых:). Валерик прям хорош кое- где:).

#  lekukh » 09 сен 2011 01:05

дядя_в,
Валера,
на то они и - пидарасы, что пытаются добиваться своего противоестественными для нормального человека способами.
И попоробуй поспорь...о))

Взрослый, вроде, человек...о)))

#  Spartak-Diamond » 09 сен 2011 01:01

xmeli, Огромное вам спасибо! Мне не за что, это Тиша блестящий)! Рад, что понравились.

Anlo, Хм, а пробовали после открытия ссылки обновлять страницу (F5)? И возможно ещё из-за скорости интернета. Попробуйте обновлять страницу почаще и дать полностью загрузиться фотографиям.

#  lekukh » 09 сен 2011 00:59

redspartak,
Спасибо за вежливую поправку.
Действительно, - опечатался в гневе.
Рад за вас: вы наконец-то сумели почувствовать превосходство.

Для такого как вы - это очень большая и редкая удача, поздравляю...

#  Alexis65 » 09 сен 2011 00:58

Вообще-то "не о футболе и Спартаке" на этом ресурсе - называется офф-топ.
lekukh, он не только на этом ресурсе так называется. Но начинать надо всегда с себя, прежде чем что-то требовать.

#  redspartak » 09 сен 2011 00:55

lekukh » 09 сен 2011 01:46...ОТКРЫТО болеет не менее, а то и более влиятельный, чем Иванов Кирилл Лавров...

М-да. Подтвердил наш графоман своё дремучее невежество во всех вопросах: Кирилл Лавров давно помер и болел он то ли за ДК, то ли за газовик-04... Что до Сергея Лаврова...

#  Barsik66 » 09 сен 2011 00:54

mmmmm,
Спасибо людям петрограда - за иванова - у...бана !!!)))

#  lekukh » 09 сен 2011 00:53

Alexis65 » 09 сен 2011 01:44Осторожно, не о футболе и Спартаке!Alexis65 Сообщения: 127Зарегистрирован: 27 окт 2010 14:12Полное имя: Алексей МалкинСтрана: RussiaГород: Санкт-ПетербургЛичное сообщение

Вообще-то "не о футболе и Спартаке" на этом ресурсе - называется офф-топ.
И он, врать не буду, изрядно за последние пару дней заебал...
Редактировалось 09 сен 2011 00:57

#  дядя_в » 09 сен 2011 00:51

Мне было бы для начала достаточно, чтобы мою любимую команду перестало чморить вначале конское, а теперь еще и газпромовское мурло, на том же самом ресурсе

#  lekukh » 09 сен 2011 00:46

Да прекратите вы тут ныть "за политику"!
За Спартак, к примеру, вполне себе ОТКРЫТО болеет не менее, а то и более влиятельный, чем Иванов Кирилл Лавров - МИД, кстати, всегда был довольно откровенно "спартаковским".
Что с того?!

Вам было бы радостно, если б мясо получило "вторую звезду" на админресурсе, я вас че-то не понимаю?!

#  Alexis65 » 09 сен 2011 00:44

О, нашел. Людмила Путина о муже. Кому интересно.
Фрагменты прямой речи Людмилы Путиной из книги О. Блоцкого «Владимир Путин: дорога к власти».
http://www.online812.ru/2010/10/13/021/

Осторожно, не о футболе и Спартаке!

#  redspartak » 09 сен 2011 00:44

lekukh » 09 сен 2011 01:11...у меня нет к Иванову претензий... сто тысяч раз прав, ночью и в дождь!...
...Еще раз: лично у меня тут нет вообще никаких претензий к Иванову

Вот такой припев. Трудно сомневаться, что совсем скоро из под той же клавы донесётся новый гимн:
...у меня сто тысяч благодарностей мудрейшему Иванову...
...Ещё раз: у меня сто тысяч благодарностей мудрейшему Иванову за то, что он сто тысяч раз прав, ночью и в дождь!
...сто тысяч благодарностей ночью и в дождь!...
...ночью и в дождь!...
...ночью и в дождь!...
...сто тысяч лет ему жизни!...
...ночью и в дождь!

Как говорил про таких "критиков существующих порядков" Салтыков-Щедрин - с одной стороны, нельзя не признаться, а с другой стороны, нельзя не сознаться.

#  феликс кокс » 09 сен 2011 00:42

lekukh,
Вроде, журналист, а даже в матерках ошибки допускаешь.)))
Ты же "проффи"(с) твоё - не стыдно-!
Кстати, до сих пор не могу понять, почему ты это слово с двумя буквами "эф" пишешь...
Даже в английском слове - f одна.

#  Alexis65 » 09 сен 2011 00:39

феликс кокс, она, кстати, много пиздит. Тут на сайте город 812 несколько месяцев назад была такая статья, где она ВВП в таком свете неприглядном выставляет, что задумаешься, как она еще живет и здравствует то?)))

#  феликс кокс » 09 сен 2011 00:36

Alexis65,
Ну, Лекух-то больше верит тому, "о чём пиздит Людмила Путина"(с) его
Смотри, влетит тебе.)))

#  mmmmm » 09 сен 2011 00:35

Уж не знаю... Если оффтоп, то прошу прощения (тем более, речь пойдёт о бывших заклятых).
Это я насчёт призывов к акции протеста на стадио.

Просто всё кажущееся новым, уже когда-то где-то было.
А это было и вовсе недавно. И условия приближены к нашим - всё же из одного совка родом.

Итак, родина оранжевой революции. Киев. 7 августа. Футбольный матч ДК - "Карпаты" Львов.
Там состоялась акция протеста против засилья взявших власть в Украине донецких (аналог наших питерских). С изготовлением футболок с соответствующей речёвке надписью.
http://www.youtube.com/watch?v=mYDEPADnH2o

Кто там прав или нет - суть не в том.
Показательна реакция власти.
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2011/08/29/6539710/
и, наконец:
http://job-sbu.org/ubop-gromit-firmu-za-spasibo-zhitelyam-donbassa-za-prezidenta-pidorasa.html

При этом хочу сказать, что тамошние представители силовых ведомств работают менее тонко, чем их российские коллеги.

К чему это я?
Не стоит тащить политику в футбол.
Да, Спартак - это символ свободы.
Но нельзя превращать футбольный клуб в политическую партию.

ЗЫ. Если всё же оффтоп, то да сотрёт его суровая длань закона!

#  lekukh » 09 сен 2011 00:35

...
феликс кокс » 09 сен 2011 01:26За Фурсенко топишь?
Пиаришь РФС и КДК?



Ты, феликс кокс - хуйта, и троль, потому как я уже, по-моему, заебался тут писать о том, что я думаю о фурсенко.
Чтобы тебе было понятно, - я еще раз говорю, что считаю его таким же долбоебом и ебланом как тебя лично, феликс кокс, - а тебя я считаю долбоебом воистину феерическим: потому как очень мало людей на земле умеют писать, но при этом не только не умеют читать, но еще и свято уверены в том, что читать ничего кроме того, что пишет феликс кокс, - не умеют и все остальные.

Еще раз: я считаю вас с Фурсенко друг друга вполне достойными.
Можешь считать это оскорблением.

Был бы рад личному знакомству.

#  НафНафыч » 09 сен 2011 00:35

lekukh,

Еще в тему боления ВВП

ВЛАДИМИР ПУТИН ПОСЕТИТ МАТЧ "ЗЕНИТ" - "СПАРТАК"

Владимир Путин в ходе визита в Санкт-Петербург намерен посетить матч Кубка России "Зенит" - "Спартак", который пройдет 4 апреля. "Хозяева матча представляют родной город Владимира Владимировича, а за "Спартак" Президент болеет много лет. Но в глава государства будет переживать за красивый футбол и боевую ничью", - сообщили в Администрации Президента.
РИА Ореанда

2007-й год, сомнения правда навевает то что новость вроде бы первого апреля появилась.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".