01.08.2015 - 31.08.2015

#  Superfuzz » 04 авг 2015 16:40

волшебниКК, вообще-то и гол забили после того, как тренер провёл перестановку на поле.

#  petrov13 » 04 авг 2015 16:40

волшебниКК » 04 авг 2015 16:37с теми, кто пишет, что команда играет "без тренера"

с теми??? Так написал ровно один человек ))) Не обращайте внимания. А то сейчас тоже всем гуртом будете бороться с одним "я так считаю" обзывая его сектой )))

#  волшебниКК » 04 авг 2015 16:37

Не согласен с теми, кто пишет, что команда играет "без тренера". Категорически. Напротив, в игре команды уже просматриваются тренерские идея и установки. Дима сумел объяснить нашим профи, что он хочет от них, какую он ставит игру. И теперь главное все это видение реализовать. Причем, мы видим что у Аленичева есть несколько схем, что увеличивает вариативность нашей игры с разными соперниками и в разных ситуациях. Победы над Краснодаром и Рубином во многом тренерские. Никто из болел и специалистов не мог представить, что он рискнет на игру в два нападающих. Я тоже был уверен, что зеЛуиш выйдет вместо Ары. Но Дима рискнул и выиграл. Респект. Когда ребята сыграются, будем играть на равных и с бомжами, и с конями, а то и лучше.

#  Б.Г.-74 » 04 авг 2015 16:36

пересмотрел матч с камнями..

Хочу заметить,что ,если бы Ши не выбил мяч в наши же ворота,за ним набегал рубиновец,который 100% забил бы..
Так что ,спасал нас Рома,спасал,как получилось)))
Редактировалось 04 авг 2015 16:39

#  blind_guardian » 04 авг 2015 16:35

Одна из активных авторитетных группировок московского "Спартака" Carbide Crew(c). Ой бля.

#  petrov13 » 04 авг 2015 16:33

Эпсилон-окрестность мяча.
Ради этого стоило перечитать книгу за сутки. Гений, не понятый современниками. Почти как Джано. Так даже у Лебедева нечасто получается. Кстати, где он?

#  agk » 04 авг 2015 16:25

Фанаты "Спартака" ответили Дзюбе

Источник: http://bobsoccer.ru/user/32584/blog/?item=294964

#  Cтаканов » 04 авг 2015 16:24

Игорь
он не найдет эту страну даже с помощью гугла. да и самого гугла не найдет. в вольере нет вайфая

#  poluno4nov » 04 авг 2015 16:21

Давно не читал, пролистал последние дней несколько. И снова в полном ахуе! Не было "гола не было?!!! Совсем уже охренели? Играем без тренера? Камни смотрелись лучше нас? Ещё и про искренность ипотеки тут промелькнуло. Это что за вбросы такие? Зато, блядь никто не раскрыл, как красиво и разнообразно стали разрывать автобус. Какие интересные и каждый раз адресные подачи с угловых, каким результативным стал высокий прессинг. И это уже к третьему туру работы Тренера!
"Я все понял, ну вас на хуй!" (с)

#  petrov13 » 04 авг 2015 16:21

Так бывает, когда долго собираешься написать по впечатлениям от игры. Прочитал книгу за сутки, а там уже все твои мыли изложены с точностью до запятой. Придется повторяться ))
Главное: игра нравится! Казалось бы, весной тот же результат, но по впечатлениям небо и земля. Вчера было во много раз зрелищнее и эмоциональнее. Мне не важна схема. Важно как она помогает нам превосходить соперника и регулярно создавать напряжение. Я насчитал 11 острых моментов у чужих ворот и 9 у наших. Вот это нерв! Вот это драйв! Мы третью игру подряд играем в футбол лучше, чем соперник. Да, в этот раз могло не повезти, но согласен с тем, что нам за Уфу воздалось. За три игры мы на эти семь очков точно наиграли. Не отпотели, не отпахали, а именно наиграли. И как только Аленичев решился на смелый ход, так сразу Фортуна ему улыбнулась и мы забили. Потом правда сам же все и поломал, выпустив Граната. Имел все шансы тут же получить увидеть затылок этой переменчивой дамы. Но, видимо, на первый раз она его простила. Надеюсь, что Дмитрий Анатольевич одумается и прекратит так делать.
Ребров второй матч подряд сначала пожарит, а потом включает режим спасителя, как бы извиняясь за свой косяк ))

Ну и очень радует, что после очередной добротной победы всю неделю не придется воевать на книге с желающими полить заслуженных спартаковцев (копите, парни ;)) и можно будет по обсуждать всякую хренотень типа мифологии или нытья шлюбы )))

#  RedQuite » 04 авг 2015 16:19

Ноусэр » 04 авг 2015 15:07

Не может быть у остроатакующего игрока, а тем более у игрока с функцией диспетчера, процент брака "ноль". Исключено...
Видел подсчёт процента точных передач в 2009 году...И Гаврилов играл так же, как Алекс...


Ну насчёт ноля - это я утрировал конечно, но то что очень мало ошибался в точности паса, и главное в принятии решения - точно помню. Вообще в той команде КИБа был приоритет - игра в точный пас в одно касание - отдал\открылся. В такой игре не зазорно играть поперёк, важнее играть точно.
На Алекса мало похоже, также как не похоже на команду 2009 года. Вот на Барсу 3-4 летней давности (донеймаровского периода) - похоже. ЮВГ - что-то похожее на Хави (не по внешности, а по позиции и стилю).

#  GaryOldman » 04 авг 2015 16:11

Просто Рому решили сделать штабом для сборной Боснии и Герцеговины.

#  agk » 04 авг 2015 16:07

Yurigun » 04 авг 2015 15:51Сегодня футболисты и тренерский штаб московского «Спартака» посетили завод пивоваренной компании.

Можно в твиттере посмотреть)))
https://twitter.com/fcsm_official

Алкаши в сборе)))
https://pbs.twimg.com/media/CLkIlA9WcAE9w1m.jpg:large

#  Шульберт » 04 авг 2015 16:01

ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ!
Низкий всем поклон и благодарность!

#  whitepissuar17 » 04 авг 2015 15:58

Кажись забегали, забрезжила правильная моторика... ещё пару матчей надо потерпеть... проблем у Димы по части становления команды до хера - советчиков пока что - в печь... не знаю, что там с прокладками, но 15/8 жду мести, учитывая, что и у презренной конятины составчик вполне кусачий

#  naivniy » 04 авг 2015 15:56

Главное, чтобы все то, что не залетает у нас сейчас, залетело в ворота мразей через тур. Когда то нас должно прорвать! И очень хочется получить индульгенцию за прошлогодний позор...

#  Yurigun » 04 авг 2015 15:51

Guliver » 04 авг 2015 14:53Ну ладно, сегодня игрокам разрешается продегустировать Трехгорное -))) свеженькое - заслужили...

Ага -))

Сегодня футболисты и тренерский штаб московского «Спартака» посетили завод пивоваренной компании. В рамках экскурсии игрокам рассказали историю пивоварни и провели по всем цехам завода, после чего футболисты последовали на дегустацию.
Вчера «Спартак» в матче третьего тура российской футбольной Премьер-Лиги обыграл казанский «Рубин». Игра состоялась на «Открытие Арене» и завершилась со счётом 1:0.

http://www.bobsoccer.ru/user/23276/blog/?item=294957

#  ys » 04 авг 2015 15:43

BM1964,

Нет, три года назад было не Амкару, а чеченам. Но смысл тот же. Там тренеры одни и те же туда сюда, уже и не упомнишь кто и где.

Пару ещё впечатлений. По игре то "Рубин" точно не уступил. Выглядел покомпактней и посыгранней. Когда проходил центр поля - линию отбора нашей атакующей группы - входил в нашу штрафную с мячом практически в каждом случае. Выглядело это страшновато. Почему то именно в позиционной атаке казанцы выглядели поувереннее нас. Никогда не было ощущения, что не знают что делать. У нас такое впечатление проскальзывало. Да и функционально выглядели посолиднее. Мы взяли эпизодами индивидуального мастерства. Реброва, Широкова, Луиски. Но игра была ничейная. Повезло. Компенсация за Уфу. Так что за три матча баланс везения/невезениях где то на нуле. Ничего фортуне не должны. Ну и славненько.

#  Добрянка » 04 авг 2015 15:42

ВО ДЕЛА!?.

Жена на "Спартак" зовёт. Говорит - балет. Не верю. Чо там на левом фланге ДимКо танцует?..

#  Superfuzz » 04 авг 2015 15:39

Какой "Амкар"? Мы что, уже выиграли у "Крыльев" и ЦСКА?
Нет сейчас матча важнее игры в Самаре.

#  cuba » 04 авг 2015 15:37

Очнулся, как-то, в пьяном он угаре...
Вокруг вода, трава и много шлюх.
- Ответь, сынок, где я? В Москве?
- Чудило, ты в Самаре!
А собирался, по всему, на юг?
Отбрось свои вонючие ботинки,
От скуки каждодневной отвлекись.
Пускай мелькают кружки и бутылки!
Вкушай, впивай (но правильно молись).
А, чтобы не нажраться просто так,
Бессмертным разбавляй - "Ну!" За Спартак!

#  flint » 04 авг 2015 15:36

Вообще мне нравится атмосфера на книге, когда все более-менее хорошо.
Тем страшнее представить, сколько яду накопят те, кто сидят в засаде.
Вот один из моих любимых оппонентов Юрис уже месяц, как молчит, конский друг не возмущается, только V,G, в жесткой оппозиции по отдельным вопросам и direct зашел не интересно потроллить

Ну вот бро, еще подъебывает
По делу
:-(
Ушел гореть от стыда
Редактировалось 04 авг 2015 15:38

#  Squabbler » 04 авг 2015 15:34

flint, это мне про планы ты говоришь, мистер Обязательность?:))

Вась, на 90 % пока так.

Может быть, если что-то горящее безвизовое возьмем на воскресенье, то шанс нахуяриться в субботу у нас будет. Но государство, похоже, за меня решило, где мне отпуск проводить. Здравствуйте, ККК:)
На ваще давай в личке/тлф эту тему тереть
Редактировалось 04 авг 2015 15:37

#  arsgarage » 04 авг 2015 15:24

blind_guardian » 04 авг 2015 14:17Вчера как добрался домой стал смотреть повтор. А Титов с Ромуло на каком языке разговаривали?


Трахтенберг написал бы "на языке футбола" ))))

#  flint » 04 авг 2015 15:17

Все
Точки на ё расставлены, вопросов больше нет.
Импичмент откладывается.
Выношу предложение увеличить срок предводительства до 6 лет с возможностью переизбрания до 5 раз подряд
:-)

А когда точно планы на отпуск будут известны?

#  Squabbler » 04 авг 2015 15:12

flint » 04 авг 2015 14:58Ты меня в Самару отправляешь, чтоб стыдно не было за неуровень?
Я отчеты регулярно получаю, и что там вижу?
По одной - "зачем", "счастливое похмелье".
Было время, когда Предводитель после "по одной" радостно заявлял: "А теперь наконец-то начинаем пить!"

Не, ну ты точно негодяй. По одной на рыло - это уже на третьем тайме. Во мне сомневаешься что ли?
А на разминке тоже около того. Да еще пивом запивали. Как без похмелья?

Но отчасти прав. У меня отпуск с 15-го числа. И, скорее всего, поедем на авто. Сразу (возможно, через неск. часов) после игры с ишаками.

#  Negoz » 04 авг 2015 15:12

неее скрипа вчера нашего,не увидел, да матч скорее должен быть закончится 3-1,2-1,а не один-ноль :D ,но это футбол
,не люблю если,но забили бы второй рубин рассыпался бы.
как то так.
ЗЫ Приятно удивляет Аленичев,не тренер говорите... ну ну
Бегемотику забросил инфу типа к коням будет Зе готов 100 %
но впереди крылья.

#  Ноусэр » 04 авг 2015 15:07

RedQuite » 04 авг 2015 13:43 через пару лет его брак действительно ушёл в ноль

Не может быть у остроатакующего игрока, а тем более у игрока с функцией диспетчера, процент брака "ноль". Исключено. В футболе забивается один-два гола, редко - три, подходов же десятки, и большинство из них накрывают, перехватывают, чистят. И если у распасовщика функция последнего паса, он будет иметь достаточный процент брака всегда. Как вчера дали Попову с фланга? В колено, а должны были отдать низом или в лоб, тогда бы был гол.
Видел подсчёт процента точных передач в 2009 году, Алекс там был пятым в команде по точности коротких передач на чужой половине поля, а Ибсон - первый. Потому что все помнят, как играл Ибсон, а как Алекс. По-разному играли они, Ибсон поперёк гонял, а Алекс вперёд. И Гаврилов играл так же, как Алекс, то есть вперёд всегда, обостряя игру. Не может у таких игроков быть "нулевого" процента брака.

#  Cтаканов » 04 авг 2015 15:04

очкарик!:)
В паре к думбие купили джеку из ман сити. в рому. повторяю - в рому.

#  taram » 04 авг 2015 15:04

flint, у тебя Самара под боком. Жена и не заметит твоего отсутствия.
По крайней мере, может сделать вид. Если, как ты говоришь, любит

#  flint » 04 авг 2015 14:58

Irod
я волею судеб закинут в Саратов, так что речка, солнце и прочая хрень имеются в достатке)
А девушки меня не интересуют. Совсем. У меня жена любимая.

(гоблиновским шрифтом)
ЗЫ.
Я так понимаю, у вас жены ВВ не мониторят?
Счастливцы
:-)

squabbler
Ты меня в Самару отправляешь, чтоб стыдно не было за неуровень?
Я отчеты регулярно получаю, и что там вижу?
По одной - "зачем", "счастливое похмелье".
Было время, когда Предводитель после "по одной" радостно заявлял: "А теперь наконец-то начинаем пить!"

#  Guliver » 04 авг 2015 14:53

Ну ладно, сегодня игрокам разрешается продегустировать Трехгорное -))) свеженькое - заслужили...

#  BM1964 » 04 авг 2015 14:46

ys, Каким "командам" Сережа? Команде! Амкар называется.)))
Думайте, думайте про Крылья, а я про Амкар буду думать)).

#  BM1964 » 04 авг 2015 14:42

irod sm, Магия цифр меня пугает. Всегда шестой тур после хорошего начала становится началом падения... Но если преодолеем - поверю в лучшее. Делайте со мной что хотите, но буду считать матч в Перми важнее, чем дерби. Амкар - наш зловещий диагност.

#  Meyer » 04 авг 2015 14:40

Какая Пермь, какие кони?
У нас впереди - Крылья, и точка...

#  ys » 04 авг 2015 14:40

irod sm,
Юр, в этом кстати, что то есть. Мы три чемпионата подряд 6й тур проигрываем. Причём однотипным командам. Но не думать же сейчас о 6м туре. Даже о конюшне думать рано.

#  agk » 04 авг 2015 14:39

Оказывается в Карбамиде Вадик Евсеев тренером трудится под чутким руководством Муслимыча)))

#  Kapers » 04 авг 2015 14:38

# NikNik » 04 авг 2015 14:31
Насрал на Красной площади - инсталляция. Написал хер на заборе - мнение...


Поплакался желтому журналисту - поступок...

#  taram » 04 авг 2015 14:36

Знаете ли вы, мои юные друззя, что у Виктора нашего Цоя
есть инструментальная композиция "Спартак"?
Она, конечно, настолько же про миленький-любименький, как
и "Танец с саблями", но все же
http://www.youtube.com/watch?v=orz-zrajag8

#  irod sm » 04 авг 2015 14:33

BM1964
Когда приедем в Пермь с осознанием, что надо играть серьезно- жди уверенной победы.
Когда приезжаешь туда академиком - вези домой баранку.
Надо, настраиваться как сейчас на выезд в Краснодар.

#  ys » 04 авг 2015 14:32

Мое мнение - все три руки , которые разглядел я, Лапочкин отработал правильно.
Карточка Бокетти - прыжок под удар спиной растопырив локти. Локти растопырил, полет мяча после удара оппонента таким образом прервал. Никаких вопросов. Всё честно.
Карточка Кузьмину. Абсолютно аналогично. Пох, что спиной к мячу. Под мяч прыгнул, локти растопырил, проброс мяча этим локтем прервал. Получи.
Игра рукой Таски. Мяч, падая с чьей то там головы прокатился по руке. Вот там точно никакого движения руки к мячу не было. Непонятно, куда он мог руку засунуть, чтобы спрятать ее от мяча. Да еще при коротком отскоке.

#  NikNik » 04 авг 2015 14:31

Kapers Kapers » 04 авг 2015 14:04
Тренера у нас нет. Не мешает, и ладно.


Странные времена и нравы.

Насрал на Красной площади - инсталляция. Написал хер на заборе - мнение...

#  Squabbler » 04 авг 2015 14:30

flint, пиздуй-пиздуй в свою Самару:)))

Этот туда же, понимаешь. Мутный глаз яснеет. Сволочь.
Редактировалось 04 авг 2015 14:31

#  BM1964 » 04 авг 2015 14:28

Всех, как водится с победой.
На радостях, решил я глянуть календарь и по правде говоря вздрогнул от неприятного чувства дежавю. Судите сами. Многие из нас, и я не исключение, мерили стартовую дистанцию пятью матчами. Составляли прогнозы, считали очки... Все как будто логично и правильно, тем более, что этот пятиматчевый отрезок венчается дерби, которое вроде бы должно показать уровень наших сегодняшних амбиций. И вдруг... Возникает ощущение, что наш Марк Красс поджидает нас совсем не в пятом, а в шестом туре. В Перми. Может кто-то и спросит, а что тут такого? Ну Амкар, да - выезд непростой, команда неприятная, но и только. Однако.... Сезон 13-14, отличный старт - три гостевые победы, затем две ничьи с крепкими Кубанью и Рубином и тут в ШЕСТОМ туре - Амкар. 1-2 - первый тревожный звонок. Вслед за этим Сангален и понеслось. Нет, Спартак еще выправит ситуацию, но сигнал, что в команде не все в порядке прозвучал именно тогда в Перми. Ладно. Новый сезон 14-15, приходит Якин, ВВ полна оптимистичных ожиданий, ведь пришел профессионал, настоящий, успешный, амбициозный специалист из Европы. И начало оправдывает надежды. Повержены Рубин, Динамо, цска, Уфа в гостях. Да между этми матчами случился разгром в Краснодаре, но это было воспринято, как осечка - случайность, обусловленная, к тому же травмами отлично начавших сезон Дзюбы и Косты... И вот наступает, внимание, ШЕСТОЙ тур. И снова Пермь, снова Амкар, снова поражение - 0:2. И снова возникает ощущение, что не все здорово в команде...
И вот новый сезон. Опять Амкар в шестом туре, опять экзамен тренеру.
Как тут не вспомнить мифологию. Как часто в мировых легендах можно встретить сюжет, когда три брата по очереди отправляюся на трудный и опасный подвиг и первых двух съедают, пленяют, завораживают. И тут приходит он - Иван дурак-царевич (А в Диме безусловно просматривается этот образ) приходит и побеждает чудовище. Но я, признаться, поверю в счастливый конец нашей сказки не когда мы овладеем Крыльями, не когда взнуздаем Коня, но лишь тогда, когда будет побежден загадочный пермский зверь - АмиакКарбонид.
А вы вот не верите в мифы...))

#  Valentinovich » 04 авг 2015 14:25

Говорят, Жоао Карлос может устроится в Сантос

#  agk » 04 авг 2015 14:24

blind_guardian » 04 авг 2015 14:17А Титов с Ромуло на каком языке разговаривали?

Как герои "Особенностей национальной охоты")))

#  irod sm » 04 авг 2015 14:23

flint
Даже не думай, только Самара.
Река, солнце, девушки.
Выезд всегда на пять.
Вне зависимости от результата..)

#  Torero_rw » 04 авг 2015 14:23

blind_guardian, тоже об этом подумал в тот момент ) "Ё-моё, а я ее за что держал?!"

#  Yurigun » 04 авг 2015 14:22

blind_guardian » 04 авг 2015 14:17А Титов с Ромуло на каком языке разговаривали?

Ромуло, вроде, немного по-русски говорит.

#  Kapers » 04 авг 2015 14:22

Squabbler » 04 авг 2015 14:10

Дай Бог, чтобы у Спартака поперло !
Да, я аленефоб. И им останусь в любом случае.
Я болею за Спартак. Если получится с Аленичевым, буду счастлив. За команду, а не за тренера.
Свое мнение никому не навязываю.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".