01.08.2015 - 31.08.2015

#  Леонидыч » 14 авг 2015 12:57

Уверенно могу гарантировать сегодня "точку" в наши ворота...

#  Дремучий » 14 авг 2015 12:53

Добрянка » 14 авг 2015 11:22
Классное эссе о Василие Уткине. Как ни странно, некоторые господа ставят в Василию в вину нынешнюю "плеяду" нтв-шных комментаторов, многих из которых и слушать-то не хочется. Явный переизбыток некачественных футбольных комментаторов, большинство из них Васе и в подметки не годятся

#  Б.Г.-74 » 14 авг 2015 12:49

alex68 » 14 авг 2015 12:26Ребров / ДК - Бокетти - Гранат - Таски - КК / Глушаков - РШ - Попов / Промес - Юра



так и будет))

и ещё..не вижу никакого смысла лезть на рожон и пытаться доминировать,пускай ослятина под нас не подстраивается,как они любят

#  alex68 » 14 авг 2015 12:48

Арнольдычу мешает, то что
а) Россия - нефутбольная страна (сравнительно с ТОП-5)
б) высокие цены на абики и билеты по отношению к доходам населения
в) почти полное отсутствие среди болел ФКСМ прослойки "глорихантеров"

если пойдёте сегодня на футбол - побольше вглядывайтесь в лица пришедших.
уверяю Вас, что болельщика ФКСМ (без роз и прочей атрибутики) всегда можно
отличить от конской и болотной нечисти.

#  Б.Г.-74 » 14 авг 2015 12:39

:evil:
Жентяй » 14 авг 2015 12:19ПХ будет доволен



что мешает ещё немного вложить в команду и снимать приблизительно столько же,только не раз в году,а постоянно?

#  gav » 14 авг 2015 12:39

нас наип....
жиробаса не будет
20.20 «Спартак» - ЦСКА Генич, Черданцев, Журавель
http://sport.ntvplus.ru/news/2976/raspi ... avgusta.xl

#  revolver » 14 авг 2015 12:35

Ни жиробас, ни коньделака не заслужили и сотой части того, что о них написали здесь, на ВВ. Пошли бы они оба...и чердака с женихом пусть прихватят.

#  Стрекалок » 14 авг 2015 12:34

Жентяй » 14.08.2015 12:19
Тебе не все равно кому и какой доход принесет этот матч???

#  alex68 » 14 авг 2015 12:26

утром зашёл - посмотрел - ушёл, сейчас вот снова зашёл...
где варианты состава? какой схемой сегодня будет играть ТШ?
аналитики спят, что-ли?
по мне - вот так будет:
Ребров / ДК - Бокетти - Гранат - Таски - КК / Глушаков - РШ - Попов / Промес - Юра

#  Жентяй » 14 авг 2015 12:19

Матч 5-го утра премьер-лига против ЦСКА принесет "Спартаку" более 130 миллионов рублей (2 миллиона евро)
http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/906739/

ПХ будет доволен

#  man26 » 14 авг 2015 12:17

Montez, можно подумать, "малолетние идиоты" куда-то собрались. Они-то остаются.

#  jamir0quai » 14 авг 2015 12:06

Да да, не называйте имя лошади развешивающей сортирные тряпки в офисе клуба, ведь он и так живёт и мучается - приходится работать в ненавистном клубе, а тут про него ещё правду болельщики узнают, ужас. Сегодня этот хер попереживает за свою помойку и пойдёт в банкомат получать деньги от Спартака, в слезах, конечно, с омерзением, но семью то кормить надо. Побольше нам таких в клубе, чтобы наверняка не мешали гинеру с переносами и т д

#  Montez » 14 авг 2015 12:05

Добрянка, "благодаря" Уткину, слушая эту е@анную новую плеяду тупоголовых пищащих-визжащих комментаторов типа Генича или Нагучева мне иногда просто становится стыдно, и я даже не могу понять за кого.
Пусть "жиробас" валит ко всем @уям со своими малолетними идиотами, из-за которых совершенно невозможно стало смотреть футбол.

#  terpila » 14 авг 2015 12:03

blackisle,
Спасибо! Здорово! Не видела, вот Саша обрадуется.
Зы:-) Артем подумал что это трейлер к фильму:-)
А что? Ничего невозможного нет!:-)

#  agk » 14 авг 2015 12:03

taram » 14 авг 2015 11:43По Добрянке Уткин - прям какой-то Битлз российского футбола

Битлз не Битлз, но сюжет под "От Питера до Москвы" после финальной чемпионской игры "пионеротряда" запомнился ;)

#  blackisle » 14 авг 2015 11:57

terpila,
Видели?
http://www.spartak.com/main/news/76398/
Из интервью Реброва:
— Вы как-то в интервью говорили, что ваша характерная черта — сентиментальность. А как это проявлялось?
— Когда слушал гимн на первом домашнем матче, в этом сезоне, по коже бежали мурашки. Еще меня очень тронуло обращение спартаковского болельщика с ником Шульберт. Он болеет за нас с 1958 года. Могу проникнуться фильмом, но сейчас, правда, нам с супругой редко удается выбраться в кино.

#  terpila » 14 авг 2015 11:51

УВВажаемые обитатели наших секторов "С".
Сегодня на футболе будет наш " сын полка" Саша Шульберт. Колясочники сидят наверху у заборчика.
Если кто захочет - обитатели нижних секторов могут поорать ему и помахать лапой, а верхних, насколько понимаю, имеют возможность познакомиться лично, похлопать по плечу и даже, децл, постучать по башке, чтоб с понедельника в больнице строго выполнял все назначения врачей и не выпендривался:-)

Сопровождать Шульбертину будет Саша Grex.
Ох, спасибо парню! Он еще за прошедшие дни, уже "на флажке", перед закрытием абонементной программы "сделал" абик Саше, основательно помотавшись "туда-сюда- обратно".

#  taram » 14 авг 2015 11:43

По Добрянке Уткин - прям какой-то Битлз российского футбола

#  Черный плащ » 14 авг 2015 11:40

taram,
как говорил известный статистик из фильма: "Никому верить нельзя, мне можно!"

#  wookee » 14 авг 2015 11:39

Добрый день.
Возьму билетик,желательно номинал. 89252040008 Роман.

#  Край » 14 авг 2015 11:30

Novoros » 11 авг 2015, 12:46Как-то быстро возбудилась Тинка

Очень удачные у тебя эпиграммы.)

#  taram » 14 авг 2015 11:26

Удивляюсь наивности Влада, считающего, что вся эта статистика
делается как-то по другому

#  jaykey » 14 авг 2015 11:24

jaykey » 14 авг 2015 11:04Есть свободный билет на дерби, Юг D-125, 19 ряд, отдам по номиналу (1000р.) +7-965-22-62-489

Билет ушел

#  Добрянка » 14 авг 2015 11:22

"ТИШЕ, ТИШЕ СОВЛЕКАЙТЕ С ДРЕВНИХ ИДОЛОВ ОДЕЖДЫ,
СЛИШКОМ ДОЛГО ВЫ МОЛИЛИСЬ..."

О дерби чуть позже. Сначала - за Васю.
Уткин - эпоха в отечественном футболе. Новая страница.
Это сейчас вы брюзгливо морщитесь: "Not the style, not the style..."

Между тем, именно этот человек чёртом выскочил в сляпанной на случайной коленке программе "Футбольном клубе" (стол, стул, задник-курсовая работа дилетанта) и начал говорить об игре так, как никто до него в нашем отечестве не говорил. До него это была игра Перетуриных и ему подобных, людей, по большей части, скучных, точно запах нафталина из платяного шкафа, не блистательно умных и почти ничего не знающих о тенденциях мирового футболе. Мало того, что это были посредственности, но эти посредственности разъезжали в каретах небожителей... Их уважали...

Когда Вася возник на экране в первый раз - он убил своей новизной. Это касалось всего. Обычностью одежды. Манерой говорить (по первоначалу он лепил такой скороговоркой, что подобного "престо" не существует даже в музыке, я, помнится, не всегда успевал мысленно пережевывать, что отстукивает азбукой морзе этот толстяк). Но главное в другом: Вася ввёл в комментарии абсолютно новый язык. Это был молодой язык улиц, повенчанный с той высокой культурой, которая за ним стоит.
И - всё...

На следующий же день все старческо седые каноны рассуждений о футболе рухнули. Сейчас вы не замечаете (имеете право), что именно этот человек оторвал от себя и дал вам язык, которым вы о футболе рассуждаете, пишете (в том числе здесь). Он этот язык легализовал, утвердил нормой.
И это он сделал возможным рождение новой генерации комментаторов: Казанский, Журавель, Генич, Поленов... В этой "зелёной" комментаторской "ветке" очень много от Васи, он размёл им дорогу, дал новые каноны, просто сейчас некому это оценить, кажется-то, что было всегда...
Вообще, самое сексуальное (для меня данное понятие широкое, как эрос), когда о спорте говорит умный, широко эрудированный человек да ещё со своим взглядом-сдвигом...
И здесь Вася опять и снова первый.

Фантастически (для меня это невозможно - у меня позднее зажигание, и подобным людям я завидую космической завистью), когда комментатор ещё обладает сверхбыстрой реакцией на событие. У Васи это сверхчеловеческое качество в наличии. Но быстрая реакция - щепочки, главное - её изящной словесно упаковать и "продать". И тут Вася бесподобен. Ведь вот оно - событие - перед глазами, ещё не завершено, ещё длится, а Вася его уже схватил языком и катнул такой шар в лузу: каламбуром, шуткой, аллюзией, что ты ещё несколько минут тот "шар" смакуешь. И таких бриллианта в русском коментаторском цехе всего-то два. Ещё Розанов - такой же кряжистый дуб, как и Вася.

Уткин человек сложный. А почему он собственно должен быть простым, как серный колчедан? Кто-то из вас жил его проблемами? Болел болячками? Кого-то дразнили в школе так часто за лишний вес? Кто-то прожил жизнь с его семьёй? Кто-то прочёл столько же книг? Кто-то пробивал себе дорогу в телецехе, где нет друзей, как Вася?...
Если честно, я от простых людей устал. Мне их с достатком в русской политике и в русском быту...
И сложным людям я готов ошибки прощать. Кроме коренных. Но таковых Вася пока не совершал...
Редактировалось 14 авг 2015 11:27

#  mib83 » 14 авг 2015 11:13

Черный плащ,
Это не по-спартаковски.
Хотя в рамках акции "добрая статистика должна быть с кулаками", пожалуй, в следующий раз Тараму так и захуярю. Чтоб пресечь, тассать, в зародыше все его вялые попытки прыжков.

#  jaykey » 14 авг 2015 11:04

Есть свободный билет на дерби, Юг D-125, 19 ряд, отдам по номиналу (1000р.) +7-965-22-62-489

#  Черный плащ » 14 авг 2015 10:52

mib83,
Да, влепи им любые цифры, все равно же не проверят. Не будет же тарам с карандашиком сидеть, он же не Бубнов)

#  taram » 14 авг 2015 10:48

Да-да, а Алень сенатор и еще там кто-то. Забыл уже.
О, вспомнил - перфекционист

#  Б.Г.-74 » 14 авг 2015 10:41

SAS » 14 авг 2015 08:44Хочется Ругать, Ругать и Ругать НАШИХ.... да потому что они .... кривоногие.... )))) ???!!!!


и жопоногие и физкультурники и вообще не уровень)))

сам,сидя на работе,этими мантрами занимаюсь))

#  taram » 14 авг 2015 10:40

Слабак. Спектр бы уж точно ответил

#  Olddima » 14 авг 2015 10:25

Бауманец,
Супруга ночью изгоняла дьявола из комнаты))
На Мичуринском сваебой видно потревожил логово Гнидера )))

#  man26 » 14 авг 2015 10:25

Cтаканов, но мы-то люди скромные и культурные. Всё же болельшики "Спартака".

#  mib83 » 14 авг 2015 10:25

taram,
Неа. Тут же недостаточно просто голы посмотреть, нужно еще и количество пробитых штрафных знать.

#  petrov13 » 14 авг 2015 10:18

Meyer » 14 авг 2015 06:44Почему с непонятного номера?

Да потому что Чердак сам спрашивает: а че это за номер такой странный?))) И Вася узнал моментально без представлений. Как будто нет других женщин в мире. О том как скопировали интонацию мудко даже говорить смешно. Хотя бы про ноу криминалити или фром май харт добавили для правдоподобности. И главная причина для сомнений - ни один из трех не подставился! Неужели все они настолько порядочные и принципиальные люди, что до безобразия корректны и аккуратны в своих высказываниях в столь нервной обстановке? Не верю ))

#  Allig » 14 авг 2015 10:17



К девочкам из колл-центра вопросов нет! Если бы не они , то вообще был бы полный абзац. В прошлом году одна из них вручную держала мне место для абонементов, пока я пытался оплатить их картой. Оказалось, что из firefox оплата не проходила, пока я додумался зайти с другого браузера.... Но девочка была исключительно терпелива и благожелательна. Правда, когда я приехал в клуб за абонементами, оказалось, что одно из наших мест продано другому человеку!)))) Хорошо, что письмо с извещением об оплате оказалось не очень глубоко в почте и я его быстро нашел. Дали другие места, но равноценные)))

#  Бауманец » 14 авг 2015 10:17

больше снов, прогнозов, предчувствий, видений, инсайтов, откровений
не стесняйтесь

#  Cтаканов » 14 авг 2015 10:17

после Мосфильма в Красноярск?
дай людям успокоится, в себя прийти

#  man26 » 14 авг 2015 10:10

Mosfilmovskiy » 14 авг 2015 10:05пишите в личку, дам адрес уютного заведения в центре Красноярска:-)
почему-то захотелось к Красноярск.

#  Mosfilmovskiy » 14 авг 2015 10:05

Всем доброе время суток:-)

Так случилось, что дерби буду смотреть "во глубине сибирских руд" в компании парней из КБ Красноярск.
Всё равно живу по московскому времени, не засну в 01:30 час местного времени, хехе.

Если кто из сибиряков хочет присоединиЦа - пишите в личку, дам адрес уютного заведения в центре Красноярска:-)

#  Адекват » 14 авг 2015 10:02

Будет сегодня рекорд нашей домашней посещаемости?

#  Ценитель » 14 авг 2015 10:01

Allig » 14 авг 2015 07:20Мне вообще иногда кажется, что в коммерческий отдел набирают людей с маленькой зарплатой, которые и относятся к делу соответственно.

Согласен.
Вместе с тем, например, в Call Center набирают очень профессиональных девушек.
Они под жесточайшим эмоциональным прессингом находятся, раз за разом сталкиваясь с недовольством типа "я не могу купить билет" и "мне не пришли билеты" из-за нашей доблестной коммерческой службы, и очень достойно, спокойно и доброжелательно себя ведут.
Ну, это так, ложка мёда в бочке дёгтя.


Это Федун с Жиркоевым. ))
Редактировалось 14 авг 2015 10:02

#  Ноусэр » 14 авг 2015 09:59

kvh » 14 авг 2015 08:00аналитики ВВ

Ещё аналитики.
http://www.youtube.com/watch?v=QC3JTqECWDI

#  blackisle » 14 авг 2015 09:55

Приснилось, что проиграли 1:2, но я почему-то не сильно расстроился:))).

#  новичок хзк » 14 авг 2015 09:54

сон: прое@ли.
Встал с плохим настроением.
Потом понял, что сон.
Но, ссука, осадочек остался.

Где на ОП продаются чебуреки и там есть парковка? адрес для навигатора :)

#  MAGi$tr » 14 авг 2015 09:50

ВВсем приВВет!
Дерби-дэй :) Прогноз: 3-2 в нашу, будет тяжело, но мы победим :)

#  taram » 14 авг 2015 09:49

Макс, а нет у тебя данных по тому, в какие промежутки времени чаще забивают прямым ударом со штрафного? То есть хочу узнать - влияет ли на результативность то, что бьют в начале тайма на свежих ногах с незабитыми мышцами или профессионалам это пофигу.
Подумалось об этом после гола Промеса

#  kuzmichC » 14 авг 2015 09:45

Про сны)))пару сегодня положил...кому не помню,но все в левый угол.
Совет на дерби:
независимо от результата-хороший секс освежает мозг.

#  Жентяй » 14 авг 2015 09:40

последний раз 4 победы подряд в чемпионате было осенью 2013,
надо повторить и приумножить

#  Kid Amnesiac » 14 авг 2015 09:21

Болельщики во время скандала на НТВ+
http://apikabu.ru/img_n/2012-02_5/w73.jpg

Болельщики во время дерби
http://apikabu.ru/img_n/2012-02_5/w73.jpg

Болельщики после дерби
http://apikabu.ru/img_n/2012-02_5/w73.jpg

И так год за годом.

#  R_W_K » 14 авг 2015 09:00

Билет ушел. Всем спасибо)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".