01.08.2015 - 31.08.2015

#  aavvdd » 14 авг 2015 23:58

Еду со стадио. Мы не только на поле сегодня проебали (мое мнение - проебали абсолютно по делу, как это было бы не обидно), но и на трибунах ... оттака куйня, малята (((

#  Юрьевич » 14 авг 2015 23:58

Верните Эменике из какой-то чуркобесии. Его туда Фенер сплавил, в лимит не вписался.

#  Rip van Winkle » 14 авг 2015 23:58

Брака очень много. Элементарного технического брака. Как при передачах "за бархан", "там же кто-то должен был быть!", так и особенно при приёме мяча.
А дальше уже лавиной: мяч не держится, значит, все несутся в защиту, значит, в тех редких случаях, когда мяч доходит до нападающих - у них уже язык на плече..

#  BM1964 » 14 авг 2015 23:58

Ну что, очень полезное поражение, пожалуй. Обидно и...не обидно, одновременно. Обидно, потому что невезение какое-то феноменальное, а не обидно, потому что играли хорошо, ну разве. кроме последних минут 10-15. Стало окончательно ясно, что для больших дел у нас коротка скамейка - замены ослабили, как правильно тут заметили многие. Впрочем Зе не виноват - он вышел, когда команда уже стала садится. А вот наши ребята расстроили, особенно Сережа, совершенно не вошел в игру, увы. Но болеется. Болеется, может быть это важнее.
И вот, что друзья (впрочем не услышат), вы как-то от Черданцева отвлекитесь... а...
Матч от ножа, прекрасный футбол, нет, некоторым интересно Черданцева обсуждать (!) я его вообще не слышу, когда такая игра. Раздражает? Уберите звук, но книгу кончайте засорять во время матча, хотя бы... То Уткин, то Черданцев, и дались они вам.
Ну и "Карфаген должен быть разрушен" - еще раз, матч с амкаром для нас будет гораздо важнее во всех смыслах, чем дерби. Вот там и поймем - кто Вы, Дмитрий Анатольевич...)

#  Край » 14 авг 2015 23:57

mib83 » 14 авг 2015, 23:22Прогнозируемый итог. Но ничейный матч. А покажи положенную красную Игне - и вовсе х/з куда б развернулось.

+2 подряд придуманных офсайда в первом тайме...Из таких мелочей всё и сложилось.
Но это к Федуну--почему Спартак не наказал пару предвзятых гондонов?Тогда бы судьи уважали.

#  Baz_in » 14 авг 2015 23:57

Охуенное дерби, от ножа, туда сюда.
К сожалению наши исполнители сейчас хуже чем у коней.
Подождём.
Даже судьи не мешали...
Мешал коммент на первом, Задолбал..

#  ppp » 14 авг 2015 23:57

Не забили свое....ошиблись в защите...
По игре были лучше....но!!! Физики на полтора тайма хватает...фланговые защитники не годятся абсолютно (в защите дырки, в атаке тупость), ЗеЛу надо встраивать в игру, пока он не понимает что надо делать на поле....и Каборе надо брать....как-то так...

#  Mahno » 14 авг 2015 23:56

Кирилл расстроил сегодня, столько запороть - это кошмар.
До этого матча, играл здорово, а сегодня разочаровал...

#  Буц » 14 авг 2015 23:56

Чудовищные у вас порядки, Андрей, чудовищные.

Не, игра неплохая, когда-то должны проиграть... не проебали... уровни тупизма и качественной острой игры вполне сопоставимы, это радует ))))
Редактировалось 15 авг 2015 00:00

#  КБ Шахты » 14 авг 2015 23:56

Barezi » 14 авг 2015 23:46Издеваешься?


Я не верил что можно за 2 месяца и 5 игр чампа так изменить команду. Снимаю шляпу перед Аленичевым.
Ну если ты не видишь позитивной динамики и считаешь что лошади нас в чистую переиграли.. ну считай, хули

#  molchun » 14 авг 2015 23:56

Про то, что очередное дерби проиграно. Если речь про коней, то последние два сезона идет размен, мы - их, они - нас. Можно сказать "очки делим". :)
Хорош уже ныть.
И еще, как же хорошо, что никто из ВВ-шников, не является тренером Спартака. Кто кого успел на экране телевизора заметить, тот того и выгоняет из команды. Одному Широков не понравился, другому братья и так далее... Может не стоит по телевизионной картинке под аккомпанемент двух истеричек определять, кто как сыграл.
Мое мнение. Всем игрокам по кружке пива (Широкову можно 100 грамм беленькой, нечего портить старика "квасом"), спать и тренироваться всю неделю. Впереди амкар.

#  edtit » 14 авг 2015 23:56

Прошлый год, первые пять туров, тренер был трус и нетренер ваабще.
1-й тур 01.08.2014 Рубин – Спартак 0:4
2-й тур 10.08.2014 Динамо – Спартак 1:2
3-й тур 14.08.2014 Краснодар – Спартак 4:0
4-й тур 17.08.2014 ЦСКА – Спартак 0:1
5-й тур 23.08.2014 Уфа – Спартак 1:2

лично моё мнение - без качественного усиления максимум 3 место, и то если выдержит нагрузки "опг ромашка" и не начнет сливать Д.А.

#  Denich » 14 авг 2015 23:55

Ладно, надо в Пермь потихоньку чемодан собирать, там очень важная игра будет, как писали выше, краеугольная я бы даже сказал. Парни, только нервы уже не выдерживают, уже и 150 не помогают. Команде спасибо, хочется верить, что это поражение нас с верного пути не собьет.

#  navigare » 14 авг 2015 23:55

Помните фразу - "покажите мне вашу полузащиту - и я ..."?

Так вот .
Егорий:) ( да, " выпивал":)))

Глушков - не опорный !
Бокс-ту-бокс или "полубокс" - около:)
Но , молодчик, класса не хватает, но старается.
Попов - под вопросом.
Но - может быть и может, посмотрим. Пока, не знаю.
Широков - нарвусь на оскорбления :) - НЕТ !!!
"Ни спартакавиц"(с)
Да , старается.
Но.
Валера Стрекалок не даст соврать , мы примерно похоже видим СМ - нужно менять.
Антоха - пацан еще. Удержим - будет гуд.
Мовс - нужна замена. Откуда и кто - не знаю.
Попрыгунчик кучерявый - пойдет.
Но на замену.
Он - не первый!
Хочу новые края - Братьев не предлагать.
Парш - спасибо , ты старался , я знаю, но увы - аренда и продажа , прости меня:(
Центр обороны - НОРМ!!! Спасибо ДАА.
Скамейки на усиление - Нет!
(Заменяю Тити):)))
Аленичев - Тренер!
Отвечаю:)

Верните камри:))

#  Мак-Гуру » 14 авг 2015 23:54

Кони боялись во втором тайме, были бы посмелей, еще 1 бы катнули.
Замены, увы в минус, Давыдов и Паршивлюк, ощущение в карты выиграли замены у тренерского штаба
Зы Кому нужна запись матча Спартак-цкг, пишите в ЛС, утром выложу.

#  Б.Г.-74 » 14 авг 2015 23:54

Мы проиграли по счёту,но не по игре..
ёбаная ослятина на фарте забила два мяча и больше почти ничего на создала..
Нашей команде спасибо за то,что весь матч провела в атаке,за это ей всё прощу!!!
Вперёд Спартак,мы проиграли сражение ,но не битву!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted:

#  Край » 14 авг 2015 23:53

ys » 14 авг 2015, 22:38Хорошая игра. Если по такой игре проиграем, никаких претензий..

Такие же ощущения.

#  Olddima » 14 авг 2015 23:52

Re:Member,
Не знаю, как кому, а мне Широков тоже понравился, как и Попов (которому я не особенно радовался в начале) - железная основа. Что делать, если им потребуется замена? Жано?

#  ys » 14 авг 2015 23:52

AndrewB2la » 14 авг 2015 23:50А у лошаков нормальные болелы бывают? Мне тут сразу двое втирали, что переиграли нас вчистую. Или мы разный футбол смотрели?

"Запоминается последнее". Последние 30 минут, когда нам нужно было отыгрываться, они делали , что хотели, и контролировали игру на все 100. Факт.

#  Paris Saint-Germain » 14 авг 2015 23:52

Плюсы.

1- За команду болеется, реально. Что-то у нас тут рождается, я в это верю.
2- Направление игры понятно. Играем вперёд, низом, стараемся вразрез. Причём есть вариативность атаки. Даже если эта вариативность пока колеблется между "пас вразрез" и "навес с фланга".
3- Играем за счёт движения. Местами много брака, но это поправимо. Брать таким темпом "свои" очки будет легче - это хорошо.
4- Новобранцы совсем ничего. Но дальше надо лучше.

Минусы.

1- Качество состава. Это конечно ахтунг когда в такой матч выходит наступающий на мяч Давыдов, а выйти в центр полузащиты вообще некому.
2- Коучинг. Убейте, но я не понимаю как можно было (как ???!!!) засунуть своего лучшего футболиста (Антон) на позицию правого фланга на целые десять минут. Причём именно тогда у нас были реальнейшие шансы сравнять счёт, учитывая нашу неспособность играть на 100% последние 10-15 минут.
Ну и Паршивлюк кажется куда сильнее чем КК, по любому.
3- Играть в "Спартаковский Футбол" - очень хорошо. Но у нас для этого должны быть футболисты, есть боязнь очень быстро уткнуться в определённый потолок. Нужно достать если не космонавтов, то футболистов реально усиливающих состав, а не просто расширяющих его.

Ожидания.

Верю в лучшее в средней перспективе.
В этом сезоне хотелось бы показать хороший футбол, завершить сезон в Еврозоне (даже ЛЕ, при хорошем футболе) и далеко пройти в Кубке России. Можно его даже взять, я не против.
На два первых места, с составом в 14 человек, замахиваться архисложно.

Да, и вечерний футбол - супер. Таким он должен быть всегда.

#  fanatSM » 14 авг 2015 23:52

Первые 5 туров сыграно. Были обнадеживающие моменты в них. Но
контрольную не сдали. В принципе было ясно, что рановато еще. Сырая еще команда. Следующие выводы можно делать после очередных 5 игр. А именно лечится сырость или нет.

#  Вождь » 14 авг 2015 23:52

Кони форсировали подготовку к ЛЧ, поэтому в физике мы смотрелись не очень. Но даром это не проходит - у них еще будет спад!
Печалит, что с заменами совсем беда. Свежие игроки, которые должны были усилить игру, только ослабили ее, думаю. не один я подумал "зачем Парша и Давыда выпустили на поле"???
Юра реально тяжелый, так можно играть где-нибудь в Амкаре. Похоже, пора ему на лавку, а Зе в основу!
Надеюсь, вернем конявым должок весной!

#  JGolt » 14 авг 2015 23:51

Ощущение, что бОльшая часть тех, кто щас пишет, поставила много денег на Спартак. А он вот не выиграл. И поехало.
После побед над Рубином и КС тихо и спокойно, зато сейчас раздолье. "Дерби проебано". Все хуево - это, видимо, такая позиция.
Не видно улучшений? Ну вот я хз, как их можно не увидеть.
Сыро? Ну так вроде миллион раз в межсезонке говорилось, что за 2 месяца фирменную игру не построить.
Но нет. Все тоже самое.

Если что, мне многое сегодня вообще не понравилось. Очень огорчен Паршивлюком и Давыдовым.

#  vjrif » 14 авг 2015 23:51

С этими поражениями можно скатиться и в неудачника по жизни. Такие поражения конечно напрочь морально убивают, не знаю как Вы друзья, а мне хреново...

#  Boobooka » 14 авг 2015 23:51


Сегодня игра была. И рисунок был. Ошибок только много.

#  Re:Member » 14 авг 2015 23:51

А Спалетти в футболе видать ниче не смылсит. Широкова выделил.
Местные аналитики я так понимаю посильнее Спала ))))

#  vepr. » 14 авг 2015 23:50

Сегодня проирали Дерби, не чемпионат.
Проиграть Чемпионат возможность представится в следующем туре,
В Перми. Верю, что Команда ей не воспользуется и Победит.
Вершина находится "в тех краях".

Болеем дальше. Спартаку спасибо за матч.

#  AndrewB2la » 14 авг 2015 23:50

Буц » 14 авг 2015 23:45А до 10:00 ещё почти полтора часа.
в Москве тоже с десяти продают?
.
У нас в Туле по рабочим с 14, а по выходным с 12...
З.Ы. А у лошаков нормальные болелы бывают? Мне тут сразу двое втирали, что переиграли нас вчистую. Или мы разный футбол смотрели?

#  BrestKB » 14 авг 2015 23:49

А может оно и к лучшему. Сразу стало видны все болячки. А то как-то уже началось думать, что можно замахнуться на чемпионство. А так всё по плану,как и предполагалось... в этом выйти в европу, а к уже через годик можно и побороться... Игра уже то начала выстраиваться. Этот Спартак уже хочется смотреть без перерывов!!!

#  phyll » 14 авг 2015 23:49

Самое главное разочарование матча - это сука черданцев!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Уберите у него микрофон!!!! Так топить за коней и все ошибки судьи интерпрерировать (фу бля, ну и слово подобрал...) в одну сторону... ну не сука???? Даже Генич его на место пытался поставить. А как чердан васю уткина сдал... Ну не сука???? А игра понравилась, счет угадал, ставил на коней 2-1, так и получилось к сожаленью, но кони сегодня чуть сильнее были, давайте признаем это, но наши все равно молодцы. Уверен, во втором круге коней вынесем!

#  Yoahim » 14 авг 2015 23:49

не надо самоуспокаиваться. Ни нам, ни команде. Поражение от коней - это всегда щелчок по носу. В таких матчах мы должны показывать свою лучшую игру, а сегодня игры не было. Меняются тренеры, меняется состав, только результат ни фига не меняется.

#  Grekmax1981 » 14 авг 2015 23:49

Эмоции у всех зашкаливают. У меня есть ощущение, что еще будет приобретение в центр, тренер же видит. Жду следующего матча.

#  Algerien91 » 14 авг 2015 23:49

Обидно, конечно, что проиграли, моментов создали достаточно, но подвела реализация, и очень часто передерживали мяч в очевидных ситуациях, когда реально было отдать острый пас. Все же, ИМХО, пока как команда мы слабее коней. Не намного, но все-таки слабее. Они поорганизованнее, особенно в защите. У нас же видно, что в атаке сыгранности пока не хватает, потому и тяжело нам такую оборону взламывать. Но наличие моментов все-таки позволяет рассчитывать на прогресс. Главное, чтобы ТШ не свернул с выбранного курса.

#  gimp2 » 14 авг 2015 23:48

По комментаиорам Чердак- Гнида(он же гнидич он же генич)
По игре
Игру еще делать и делать.
Реализация не просто хромает а нулевая.
Ошибка тренера-> надо Зе Луиша в первом тайме было выпускать, когда шла куча навесов, а играть на верху было не кому.
А в игре, после выхода Зе Луиша, мы потеряли инициативу.
Сегодняшняя игра напоминает игру первого круга Спартак -Кыев, в первый год возвращения в вышку. Во втором отомстили.

#  Край » 14 авг 2015 23:47

Yoahim, конюшня в такой футбол лет 10 играет,а игру Спартак уже 2-3 раза "ломали" зарубежные аутсайдеры,вроде Якина.
Не может игра СРАЗУ перемениться.Это,как корабль развернуть.Даже дольше.

#  Абдулхаич » 14 авг 2015 23:47

Чуть понимаю Матвея

#  Barezi » 14 авг 2015 23:46


Издеваешься? Где здорово? Что здорово? Со второй половины второго тайма у нас в разы больше шансы влететь крупно были, чем голешник затолкать.
Очередное дерби проебано, как себя не обнадеживай

#  Valex1956 » 14 авг 2015 23:46

Забыть,конечно,можно. Но надо понимать,что нападающих у нас нет.Толстожопый мовс, с которым носятся как дурень с писаной торбой, и которому переподписывают контракт хер знает для чего. Абсолютно пустой Луиш (игрок очень неплохой для ловли момента,но никак не подходящий для соседствующих с ним на поле). Муса-ярчайший пример того,кто нам нужен,при всей его кажущейся бестолковости. Еще раз повторюсь-мы играем без нападающего, а ищем хуйпойми кого в опорную зону или среднюю линию. К ДАА претензий нет,мы сейчас объективно слабее цска, это надо признать и не писать всякую х...ю типа: должны были удалять, да они валятся как подкошенные и т.д. На данный момент мы слабее,но идем в правильном направлении. Вот только наша селекционная служба могла бы многому поучиться у армейцев. И опять матч показал,сколько у нас откровенно слабых игроков. Навесы Комбарова уже достали своей бестолковостью. Фланга нет вообще, перепас в условиях жесткого прессинга глушится на корню.
Но оптимизм остался. Как бы только нам не наср...о наше все в виде Леонида Арнольдовича.

#  Буц » 14 авг 2015 23:45

А до 10:00 ещё почти полтора часа.
в Москве тоже с десяти продают?

#  волшебниКК » 14 авг 2015 23:44

Вместо Мовсисяна нужен нападающий топ-уровня. Или хотя бы быстрый и шустрый. чтобы мог убежать. Думаю, если поискать за бугром, то найти можно.

#  Yoahim » 14 авг 2015 23:44

не понимаю тех, кому игра понравилась. Спартак продул дерби, кони выглядели коллективом, а мы - командой, собранной по объявлению. Игры в атаке никакой не было, о чем речь вообще?

#  revolver » 14 авг 2015 23:44

Игра говно, результат говно. Жаль, что Алень обосрался - не ожидал. В результате оказались у разбитого корыта. Начало чемпионата было многообещающим нах он это все поменял. Наигрывай .

#  vjrif » 14 авг 2015 23:42

К сожалению команда готова играть 65-75 минут, а дальше силенок не хватает. Этот состав к сожалению не чемпионский и сказать, что кто то из молодых из резерва в течении ближайших 2-3 лет усилит команду нельзя, хотя такая же ситуация во всех командах.

#  serge59 » 14 авг 2015 23:42

Turiaf » 14 авг 2015 23:38
# Turiaf » 14 авг 2015 23:38
Комбаровы и Глушаков просто нули. Остальные более или менее. Верим в дальнейший успех.

Ну вот аналитегов поперло...все больше Аленя в футболе понимают...(((

#  ys » 14 авг 2015 23:41

Когда отскок был на Игну , тот сложился и забил. А когда отскок от штанги был на Таски, тот зачем то лёг на землю, хотя мяч прямо к нему, стоячму, летел..
Ну и братья Комбарова, такое впечатление, просто боятся играть головой. Как к ним летит верховой мяч, вечно какая-то херня, что у наших ворот, что у тех, что один, что другой.

#  dimaosb » 14 авг 2015 23:41

Мы никому не можем предъявить что то серьезное в команде, но результат очевиден всегда на лицо в конце,кони мчаться,хотя мой друг конский сам не верит в их проход против спортинга!!!

#  Шальпа » 14 авг 2015 23:39

при других клубах РШ в подобных матчах был примой.

#  Буц » 14 авг 2015 23:39

Мешок отхватит пиздюлей от гаспрома.... не обеспечил ничейный результат...

#  Turiaf » 14 авг 2015 23:38

Комбаровы и Глушаков просто нули. Остальные более или менее. Верим в дальнейший успех.

#  SpartakMsk » 14 авг 2015 23:38

У многих такие же комменты, как и при 0-4. Печальное отсутствие мозгов.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".