01.08.2015 - 31.08.2015

#  RedQuite » 15 авг 2015 22:16

Paris Saint-Germain » 14 авг 2015 23:52
... Играть в "Спартаковский Футбол" - очень хорошо. Но у нас для этого должны быть футболисты, есть боязнь очень быстро уткнуться в определённый потолок. Нужно достать если не космонавтов, то футболистов реально усиливающих состав, а не просто расширяющих его.


Спасибо, Сергей. Очень точно! Вот есть главное, а есть второстепенное. Это - главное! Всё остальное из этого вытекает. У коней состав с каждым годом - усиливается, а у нас три последних окна - кризис. Сейчас нужно усилить 2-3 позиции (потом ещё в следующие окна), чтобы в этом году сыграться, а в следующем - попробовать навязать борьбу лидерам. Нужно ведь как-то компенсировать предыдущие ослабления. Сейчас мы пока только можем переигрывать рубин с краснодаром (когда они играют на два фронта), коней пока переиграть не можем. Так надо же что-то делать... А насчёт не повезло - зато в Самаре повезло, так что всё закономерно.

#  Metla » 15 авг 2015 22:13

Сорри, что не про Канделаки, коней и бомжей. Вопрос, на который вчера не получил ответ и к своему стыду до сих пор не в курсе. На какой трибуне, секторе, ряду, местах располагаются активные организованные ВВшники?

#  Ценитель » 15 авг 2015 22:11

Funster » 15 авг 2015 15:21Ценитель, Василий, ведь можешь же когда захочешь. Это я про мессагу про Амстердам само собой ))))))

Вот и славно. )


Край » 15 авг 2015 21:13Я просто не смогу.У меня такой толстой кожи нет.
При Хиддинке ни один матч сборной не пропускал...А 5 сентября пожелаю победы Киму Чельстрему.

Взаимно.

#  Большой Хорхе » 15 авг 2015 21:59

UTP66 » 15 авг 2015, 20:32Да проиграли по счету, но нисколько не проиграли по игре.

Кого это будет волновать, скажем, через пять туров? Через пять месяцев? Через пять лет? В поражении нет ни оправданий, ни утешений. Нет и быть не может. Мы - "Спартак", а не говно, которое ищет "положительные моменты" в поражениях от своих заклятых врагов.

Продули. Больше добавить нечего. Надо пахать и исправлять.

#  Увар1969 » 15 авг 2015 21:49

Край, Был счастлив.Рад за Романа.Но за сборную России ,крайний раз болелось именно на ЧМЯКе.Честно...зы...а если ваапще:) брать .ЧМИ 82 -это Футбол!Всё что после,дом 2:(

#  морон » 15 авг 2015 21:46

А правило бана одного коммертатора закончилось ?

#  Ansfil » 15 авг 2015 21:44

По "комментаторам" (Черданцев и Генич).
Если память не изменяет, именно эти 2 мудака радовались голу Жиркова в наши ворота в составе "Челси" в ЛЧ.

И после того случая эти 2 мудака продолжают пиариться на имени "Спартака".

P.S. Несмотря на все наши проблемы, матч был зрелищным именно благодаря нашей команде.
Кони - никогда не были зрелищной командой. Это ублюдки с унылой игрой. Пусть и налаженной. Налаженная - не значит "не унылая".

#  Край » 15 авг 2015 21:29

Увар1969, а голы Пава Англии и Швеции?

#  BM1964 » 15 авг 2015 21:27

have got no nick » 15 авг 2015 20:45да ни какой я не апологет,просто ханжества не люблю.


Я тоже. Но не будем заводить этот старый спор... вернемся к нему через год-два))).

Питерским, спасибо за банер. Вот только вопрос возникает, почему лишь чья-то смерть останавливает на мгновенье всю эту фанатскую "зоофилию"?

#  Увар1969 » 15 авг 2015 21:21

alex_calcio, Край, Сборная России кончилась на ЧМЯКе.За прёмгазкорпортив переживать?..Это чего в голове иметь надо??? :shock:

#  Alex_Mc » 15 авг 2015 21:14

Кононов сегодня преподал урок, как надо играть против сранных

#  Край » 15 авг 2015 21:13

alex_calcio » 15 авг 2015, 20:46... Скажите , как болеть теперь за сборную? Как?..

Я просто не смогу.У меня такой толстой кожи нет.
При Хиддинке ни один матч сборной не пропускал...А 5 сентября пожелаю победы Киму Чельстрему.
Редактировалось 15 авг 2015 21:14

#  Бауманец » 15 авг 2015 21:02

Питерским респект вот за это:
http://photo.championat.com/15/15319/fu ... zenita.jpg

#  Alex_Mc » 15 авг 2015 20:56

Montez, прав, факт остается фактом, кто бы что не говорил. Однако, у Аленя прогядывается игра, и за футбол не стыдно

#  yri » 15 авг 2015 20:48

Блять, ребята, пора магов подключать, надо узнать какому дьяволу гинер душу продал, все эти янчики, голы на последних секундах, долбаные рикошеты(
Не может же это гинеровское блядство вечно продолжаться, когда эта долбаная фортуна отдавать нам начнёт, пора уже, сколько можно

#  alex_calcio » 15 авг 2015 20:46

Эмоциональное по просмотру вчера.... Скажите , как болеть теперь за сборную? Как? Это же ебаный стыд, толстое потеющее тело с охуевшими глазами по полтиннику, с открытым слюнявым ртом в раскачке, в вечном желании соснуть... тьфу блять.. ну как теперь болеть за сборную?

#  have got no nick » 15 авг 2015 20:45

BM1964 » 15 авг 2015 17:23ты же у нас известный апологет ненормативного слога)))))))

да ни какой я не апологет,просто ханжества не люблю.Это все-таки футбол. Эмоции на всю катушку.

#  Увар1969 » 15 авг 2015 20:40

Стрекалок » 15 авг 2015 08:03 Мы наверное единственные кто играет без профильных крайних защитников!!!

Валер,а много латералей в прёмгазовой примьерке,уровнем выше наших братавьёв и Парша с Евгеном???Да и Гранат,на фланге,не совсем безнадёжен:)Куда ещё то?

#  BM1964 » 15 авг 2015 20:35

Жентяй,
Списываешь?)))

#  vjrif » 15 авг 2015 20:34

ХК Спартак с победой. Постепенно знакомимся с командой.
У Краснодара очень сбалансированный состав, игроки замены ни чем не отличаются от основы, а нас, да и всех остальных идет явное разделение между основой и запасными.
Редактировалось 15 авг 2015 20:37

#  UTP66 » 15 авг 2015 20:32

Конюшня конечно к дербе подошла в отменном состояние. Сейчас они готовы не хуже, чем в конце прошлого чемпионата, когда отгружали по три, да четыре своим оппонентам. И несмотря на это, Спартак выдал такую бойню за которую мне хочется всей команде сказать огромное спасибо. Да проиграли по счету, но нисколько не проиграли по игре. Вчерашний Спартак я сравню с боксером Артуром Гатти, которые когда и проигрывал свои поединки, но выдавал всегда зрелище. И пока у нас очень сыро, особенно в оборонительных порядках, мы с командой которая на данный момент в очень превосходном состояние, можем быть только Артуром Гатти. Не потеряли лицо и дали серьезный бой. Аленичев сдержал слово. Спасибо ему. И уверен, с ним Спартак станет молодым Роем Джонсом и начнет играючи над всеми издеваться. И, согласен, уж очень долго до следующего матча, хочется прямо сегодня сдать сдачи. Хороший Спартак, хороший.

#  Жентяй » 15 авг 2015 20:26

men_in_red
После 5 игр.
2012, 12 очков, Терек выезд 1-3.
2013, 11 очков, Амкар выезд 1-2.
2014, 12 очков, Амкар выезд 0-2.
2015, 10 очков, Амкар выезд.


Совпадение? Не думаю!

#  men_in_red » 15 авг 2015 20:22

Montez, и проиграл Амкару без шансов в шестом тур. История повторяется.

#  Cтаканов » 15 авг 2015 20:22

Funster
Вадя! держи уровень:)

#  Шульберт » 15 авг 2015 20:21

А теперь, остыв, об игре: мы были ничуть не хуже ЦСКА: моментов у нас было не меньше, а даже больше, а моменты вытекают из игры, из ее уровня.
Чего нам не хватает? КМК, игроков с "коронкой" т.е. каким-то одним особо сильным качеством.
Вспомните гол Мусы: у него бешеная скорость и под неё есть наигранные комбинации.
И вот кроме этого не хватило простого везения: отскок от нашей штанги был на Игнашевича, а от ихней на Акинфеева.
Ни тренерски, ни игроцки мы эту игру не проиграли, так что с хулителями и всепропальщиками я категорически не согласен!
Мы будем прибавлять, а для ЦСКА это предел.

#  alek.vladimir » 15 авг 2015 20:21

про инфекцию...

"Прыг-скок, прыг-скок, я веселый гонококк!" (с) Montez

#  Montez » 15 авг 2015 20:08

Спартак под руководством Якина к 5-му туру набрал на 2 очка больше, выиграл дерби у коней, забил больше и пропустил больше. Как бы там Аленичев какую-нибудь неспартаковскую инфекцию в клуб не занес.

#  alek.vladimir » 15 авг 2015 20:07

хочу глянуть на Зе в старте,пока еще все не сдохли.
первостепенная задача,имхо,взять нормального физрука.

#  porcus » 15 авг 2015 19:53

ничо..щас к "100% мясу" добавится "100% мусор" и игра бамжей заблистает новыми красками :)

по нашему матчу..еле-еле утром отошел.
Блин..почему такой нефарт то был нам?
Прям как с Уфой.

#  rets » 15 авг 2015 19:42

Ровно 16 лет назад мы обыграли коней 4:0 и вообще доминировали в чемпионате.
Почему все так изменилось((((

#  Стрекалок » 15 авг 2015 19:31

Заебали со своими конями и бомжатиной((((Не хватало еще этим двум помойкам на спартаковской гостевой внимание уделять.

#  BM1964 » 15 авг 2015 19:31

Да хватит вам заговоры искать... Вчера, по общему признанию, Мешков отработал отлично. А ведь сколько было разговоров перед игрой. (К слову, за последние годы мы пенальти коням били в разы больше, чем они нам). Строго говоря, судья мог и поставить нам 11 метров, из 4-х возможностей. Можно подумать нам таких не ставили, никогда. Абсолютно чисто отработал. Сегодня судья засчитал очень спорный гол Краснодара в Питере. Что вам все неймется-то? Все куплено, куплено. Играть надо и болеть, а не конспирологией заниматься.

#  авоська » 15 авг 2015 19:21

maxx nn
Врядли бегемот так дорого стоит.
Гарантированно отодвинуть бомжей от золота подороже зарплаты Капелло будет.
Если такое вообще возможно.

#  волшебниКК » 15 авг 2015 19:18

max_nn, Тоже поражен, что Судейки бомжатне не подсвистывали ни разу. Завтра на Болоте снег выпадет.

#  max_nn » 15 авг 2015 19:12

Бомжи просрали-это, конечно, очень приятно. Неприятно другое-похоже, женя харьковский поменял бегемотика в сборной на чемпионство в этом году у медалия леонтьевича. Судейство мешков с гастрономом было ну очень предвзятым

#  Ноусэр » 15 авг 2015 19:12

Lorgal26 » 15 авг 2015 18:58я ровно 0 букв написал о тренерских возможностях Аленичева,боритесь с другими невидимыми врагами

Да ты видимый вполне. Судя по истории твоих постов ты начал с Аленичевым бороться, когда он ещё Арсенал тренировал. Особенно впечатлило про "поклонников Ласкового мая - Карпина и Аленичева". Ты и тебе подобные заметны очень хорошо, штампуете, как пресс кузнечный про "секту спартаковского духа" и прочее.

#  Lorgal26 » 15 авг 2015 18:58

Ноусэр, я ровно 0 букв написал о тренерских возможностях Аленичева,боритесь с другими невидимыми врагами пожалуста,я всегда болею только за Спартак,а не за конкретную фигуру в клубе.
Не стал бы радоваться победе Краснодара,приятно конечно что бомжы просрали,в этом сезоне у нас кони и бомжи не конкуренты,а вот краснодар наш прямой соперник,тем важнее победа в очной встрече.

#  ZhenyaSinitsyn » 15 авг 2015 18:56

По телеку смотрелось не хуже, чем с Д. По игре и нашим игрокам мнение имею, но оно никого не интересует)
Я скажу про другое, если позволите:
Человек я на Открытии редкий, но и вчера, и в прошлогодние матче с локомотивом подумал о том, что стадион мы получили шикарный, вот только "не умеем его готовить".
То, что концентрированный гостевой сектор шумный - это понятно и ожидалось. Мы же за сезон так и не приручили стадионную акустику: ребята, что были на В, рассказали, что нааерху низ почти не слышно. Что уж говорить про Д, которая могла подключиться только на переклички, когда по рукам трибуны В видно, когда кричать.
Где-то я читал, что собирались работать со звуком... И где?..
Поэтому говорить, что трибуны проиграли, конечно, глупо, но то, что потенциал поддержки используется разве что на треть - факт.
Может, заводящего на Д ставить, хотя бы?..
Или готовить " программу" с текстами и временем заряда?..
Плюс песни... То, что гармонично на гостевом - в той же Самаре очень шумно было - не работает на домашке: не громко, не массово, долго и выглядит самолюбованием в момент, когда команду просто надо гнать вперёд.

#  denst » 15 авг 2015 18:50

Еще
С трибуны показалось, что боковые уроды загубили пару очень перспективных атак липовыми офсайдами, плюс в начале игры лошать рукой подыграл в атаке опять без санкций.

#  BM1964 » 15 авг 2015 18:48

Ну вот и питерцы порадовали, далеко не уйдут). Лодыгин, конечно, показал класс. Хочется послушать Боаша, если он ныл при победах, что теперь запоет? Ну а цска долго не продержится. Уже ясно, что вся их ставка на выход в ЛЧ, поэтому и бегут хорошо. Сдуются. Да и календарь там у них скоро начнется веселый... Так что все неплохо.
Главное ГЛАВНОЕ - это Амиак Карбомид. Вот где засада, вот где ловушка. Не дай Бог там очки потерять, тем паче проиграть. Там момент истины будет, а не вчера. Не фанат статистики и магией цифр не увлечен, но ради исключения решил посмотреть, как проходил у нас 6 тур в последние годы, особенно, когда старт был хорош.
Судите сами:
2010 5игр – 8 очков. Сатурн, гостевой – 0-0
2011 5игр – 4 очка Нальчик дома 1-0
2012 (эмери) 5 игр – 12 очков. Терек гостевой 1-3
2013 5 игр – 11 очков. Амкар гостевой 1-2
2014 (Якин) 5 игр – 12 очков. Амкар гостевой 0-2

2015 (Аленичев) 5 игр - 10 очков. 6 тур Амкар гостевой - ?:?

Кстати, характерный момент - лучшее место (второе) мы взяли при худшем старте - 2011-2012

#  Ноусэр » 15 авг 2015 18:47

denst » 15 авг 2015 18:36 понравились Попов

Тебе вот Попов ндравица, а мне не ндравица.
denst » 15 авг 2015 18:36Не понравились братья

Тебе вот Д.Комбаров не ндравица, а мне ндравица.

Если серьёзно, ДК 29 лет зимой, и года через три мы насмотримся ещё на этой позиции игроков формата Ходырева или Фадеева, и будем вспоминать о ДК, как о чём-то неосуществимом.Других-то нет, а позиция лимитная. Он, конечно, не Ловчев и не Хлестов, но в сборную его все, от Адвокаата до Капелло, берут не просто так. И Слуцкий возьмёт.

#  denst » 15 авг 2015 18:36

Guliver, это , видимо, так по-спартаковски... Ладно, фиг с ним.
Очень понравился Ребров, могли получить еще, если бы не он. Правда, опять косякнул, когда не разобрались с защитником и тот вынес на угловой. В общем, растет парень, думаю зря его во вратари команды достойной пятого места определили некоторые.
Так же понравились Попов и Промес. И Широков, у него реально глаза на жопе, очень хорошо видит адресатов, жаль не всегда согласованно проходило.
Не понравились братья и Юра. Перед первым голом стоял в центре чуть ли не целовался с конем вернблумом...

#  Allig » 15 авг 2015 18:35

Вперед и Тачки , и Боккетти выдвигался. Визуально - чаще, чем в предыдущих матчах. Думаю, что это будет регулярно.

#  zZmeIOka » 15 авг 2015 18:33

На глаз нам не хватило вчера хладнокровия на подступах к штрафной и в ней. Само же конструирование атак, их разнообразие было очень даже на уровне. И это радует. Плохо, что не кем не то что усилить, а хотя бы оставить на уровне стартовый состав.

#  irod sm » 15 авг 2015 18:32

А выиграй вчера - и мы в лидерах :(
Хнык-хнык.
Ниче, еще залезем наверх.

#  волшебниКК » 15 авг 2015 18:31

Ого, бомжатне нежданчик прилетел. Это гуд, значит можно с ними играть. Игрочишка, как и предсказывали, к пятому туру сдулся и начал по полю пешком ходить..

#  морон » 15 авг 2015 18:29

Как то буднично Краснодар бомжей прихлопнул.

#  Guliver » 15 авг 2015 18:29

denst, Таски - кроме того среза - все сделал на 5 + первый тайм - так вообще его феерия - он больше с мячом владел чем любой наш полузащитник

#  Alex_Mc » 15 авг 2015 18:28

Светлый праздник бомжееб (с).и эти твари еще ржали вчера над нами

#  Край » 15 авг 2015 18:28

Критики Реброва уже насладились дырявой игрой газового грека,которым тут кое-кто восторгался?Особенно вторым голом Краснодара...Песнь!

Да,ещё Краснодар говнище.Других СМ не обыгрывает.))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".