01.08.2015 - 31.08.2015

#  Smn » 20 авг 2015 21:02

Большой Хорхе,
Об этом писали и говорили весь год. На этом и делаю умозаключения.

#  walkin » 20 авг 2015 21:01

mp » Сегодня, 13:30сейчас самое главное,что бы Арнольдыч ,глядя на сегодняшний график по цене нефти и курсу рубля,не продал до первого сентября Широкова,Попова и еще кого-нибудь дорогостоящего )

Вот совсем-совсем не разбираюсь в вопросе, я даже деньги считаю с трудом, но как показалось, здесь http://top.rbc.ru/finances/19/08/2015/5 ... 7061e301c2 написано, мастер разводок далеко не бедствует.)))
Или это не он, а партнеры?)))

#  terpila » 20 авг 2015 20:53

https://pbs.twimg.com/media/CM2222vWgAA2aXL.jpg:large

Шульберт в клинике. Просил передать, что благодарен и соскучился.
Клиника по- прежнему проявляет лояльность не только к Шульберту, но и к нам.
В штатном случае пациента выписали б сегодня и попросили приехать на следующей неделе для снятия швов.
Но врачи в принципе поняли ситуацию, поняли сложности, связанные с транспортированием Саши...
И оставили его до снятия швов. Примерно до вторника.
В связи с этим. Сашу один раз в день осматривает врач, а остальное время он скучает. Компа нет, телевизора нет...
Гостям рад беспредельно.
+7 926 124-56-40 Сашин мобильный. Отвечает сиделка Наташа. Может предать телефон Саше и включить громкую связь. Эхо, конечно, не способствует различимости, но поговорить можно в общем нормально.
Адрес: ул. Вучетича, 9а.

#  Rip van Winkle » 20 авг 2015 20:16


обещали на спорт+ - много где бесплатно бывает.

#  Большой Хорхе » 20 авг 2015 20:15

ys » 20 авг 2015, 16:24По составу всё больше вопросов.

Да нет никаких вопросов по составу - всё то же, всё те же. Или очередной (да, Дмитрий Аленичев пока лишь очередной) главный тренер найдёт подход ко всем этим ОПГ и они начнут "шевелить булками", или он так и останется "очередным". А уже кому его заменить - выбор есть. В том числе из числа очередных Спартаковцев­®.

#  Большой Хорхе » 20 авг 2015 20:02

Smn » 20 авг 2015, 19:54Челоянц настоящий болела СМ, сомнений нет.

Это на основании каких конкретно действий Челоянца в качестве члена совета директоров клуба такой вывод? Чисто интересно просто.

#  Smn » 20 авг 2015 19:54

Челоянц настоящий болела СМ, сомнений нет. Ну, убрали. Успел Диму "протолкнуть". Спасибо за это.

#  Mosfilmovskiy » 20 авг 2015 19:18

Джеки,
Про Егорку ничего не знаю:-)

#  rene » 20 авг 2015 19:17

ну да, Егорку то нельзя спросить.

#  Джеки » 20 авг 2015 19:10

Mosfilmovskiy » 20 авг 2015 14:29Более интересно за сколько и у кого Челоянц покупал эти 15 % акций:-)
А продавать их, как говорит СМИ некий источник, и по какой цене - это смотря что на клуб записано.
Ты не знаешь случайно?:-)


Не знаю ли я что записано на клуб? Нет. В моменте не знаю, но реально спрошу. Уж очень интересно сколько еще копить;)))))
По мне так если 15% только ФК (бренд, клуб), без стадиона и Т2018 то стоить он (пакет) не может больше $15m, а на распродаже где то 8. Но это мои прикидки;))))

И еще Олег. Хотел спросить. Егорку официально в штат взяли? Ну прям чтоб и денег стали платить? Если да, очень рад за парня - он заслужил.

#  Alex1977 » 20 авг 2015 18:06



Как минимум обжаловать решение Лиги о переносе. Там все незаконно было

#  poliduris » 20 авг 2015 17:47

Alex1977 » 20 авг 2015 17:16возможный перенос был согласован после составления календаря, то мягкая реакция Родионова совсем не удивляет.


Alex1977, вброс о договорённости по переносу матча лично я слышал от конского гендира . От Родионова такого не слышал. Да же , если и допустить, что договорённость такая была, по существовавшим НА ТОТ момент правилам, просьба о переносе подаётся за 10 дней. Такой просьбы не было. А судорожно-срочно заговорили о переносе, когда сроки подачи заявки уже прошли. Ну и что Родионову делать ? Перед телекамерами рвать на ..опе волосы или что ещё?

#  blind_guardian » 20 авг 2015 17:30

IPO только для тех кто принесёт этикетки от Спартак-Колы либо пустые мензурки от водки "Спартак" завода Топаз.

#  rene » 20 авг 2015 17:22

у некоторых людей я бы ваучер забрал. да что там, даже бы и не давал. а после спросил, где, сука, ваучер?

#  Rip van Winkle » 20 авг 2015 17:20


В конце концов, Федун процитировал Лаврова - чем не реакция?:)

#  Mike Lebedev » 20 авг 2015 17:18

(озабоченно) Скидка обладателям прошлогоднего IPO будет? Акции сразу на руки дают, или сперва сертификат, который потом надо обменивать незнамо где? Место свое на собрании акционеров можно будет сохранить? Или опять через хер прокинут?

#  Alex1977 » 20 авг 2015 17:16



Учитывая информацию о том, что возможный перенос был согласован после составления календаря, то мягкая реакция Родионова совсем не удивляет. Иначе уж совсем бы некрасиво вышло перед болельщиками

#  Rip van Winkle » 20 авг 2015 17:15

http://spb.sovsport.ru/gazeta/article-item/833716
Сплетни от СПб совспорта: Спартак предлагает за Каборе десятку, Кубань артачится, Каборе горячо нас поддерживает:)). Валера ожидается в Краснодаре осенью - и другие ужасы кубанской действительности:).

#  knn » 20 авг 2015 17:11

карточка отсосиос)))

#  -skeptik- » 20 авг 2015 17:02

Ценитель » 20 авг 2015 16:58разочарован чересчур мягкой реакцией Родионова на перенос матча с конями, 

Реакция Родионова была адекватной, достойно и без истерик.

#  knn » 20 авг 2015 17:02

blind_guardian

Праправнука сегодняшнего Месси? - Как вариант.
"Жить в эту прекрасную пору уже не придется ни мне ни тебе"

#  Ценитель » 20 авг 2015 16:58

В сухом остатке вместо Челоянца в состав совета директоров вошёл Родионов, причём на Книге это подаётся под соусом “последнего спартаковца из руководства выгнали”.
Шикарно, просто шикарно. :D

Да, я тоже разочарован чересчур мягкой реакцией Родионова на перенос матча с конями, но это не делает его ответственным только за скрепки. И уж точно он больший спартаковец, чем Джеван.
Да и Челоянц что-то в прошлом сезоне с голубым пулом не боролся (боец против системы, ага) и вся его “помощь” клубу заключалась в грязной подковёрной игре руками своих ставленников – первый разъел задницу, забив на команду и тренировки, а второй вообще геноцид выдумал (это ни в какие ворота уже не лезло). И Аленичев – кандидатура Федуна, как и все остальные тренеры, а не “настоящего спартаковца”, а на самом деле вредителя Челоянца.

Так что я очень рад, что этот человек будет подальше от руководства моей любимой команды. Буду рад, если он остальную армянскую мафию с собой заберёт.

#  blind_guardian » 20 авг 2015 16:56

Будут. И ваучер, и карточка сосиос (или как там). Всё будет. и IPO. Светлое будущее нас ждёт всех, с самоокупаемостью, 11 выпусниками академии с кубком межгалактических чемпионов. Примерно лет через 10 после прощального матча Дениса Давыдова.

#  knn » 20 авг 2015 16:56

ваучеры могли сохранится только у конченых лентяев)) все остальные нормальные люди обменяли их либо на нефтянные заводики,
либо на вотку, в зависимости от степени предприимчивости. До айпио нам как раком до китая)) Люди, блять, 2 абонемента через интернет продать не могут,
кому нах нужны акции таких ахуенных бизнесменов?))) Вопросы.

#  vladvlad » 20 авг 2015 16:50

blind_guardian, Кстати я его вообще ещё не получил;-)Шанс есть?

#  alex68 » 20 авг 2015 16:50

у Йуры личка в 3 ляма евро в рублях?
если так, то сильно теряет деньги...
опять играть бросит, пятка болеть начнет...

#  blind_guardian » 20 авг 2015 16:41

У кого ваучеры кстати остались? Если уж о IPO заговорили.

#  flint » 20 авг 2015 16:38

А еще помню всё IPO обещали.
Толку-то с него?
Накупят все акций, кто-то побольше, кто-то просто, чтоб причастным быть.
А Фе будет сидеть в СД похихикивать и орать: "Пошли все нахуй! В СД буду я, мой брат, мой зять и пёс моего зятя".
Отдал он профессионалам, бл. Как был гондон, так и остался

#  RedQuite » 20 авг 2015 16:28

Mosfilmovskiy » 20 авг 2015 16:04
Мы с тобой не знаем действия Челоянца, когда он был членом Совета Директоров.

Даже если допустить, что он в одиночку там боролся с хохлами и конями, почему он это скрывал? Почему об этом никто не знает? Чем он тогда лучше них? Мы даже не знаем, почему его из СД попросили. Система закрытая - и он её часть. И ладно бы - эта система давала результат...
P/S. А про Архипа я не вкурил...

#  ys » 20 авг 2015 16:24

По составу всё больше вопросов.
Инвариантны:
Ребров, ДК, Глушаков, Широков, Попов, Промес

КК или Паршивлюк?
Юра или Луиска?
Плюс из четвёрки Боккетти, Таски, Гранат, Ромуло на поле выйдут максимум трое. Но любое из 4 сочетаний вполне возможно.
Почему то уверен, что играть в три центрдефа мы в Перми не будем. Уж слишком сильно мы из за этого потеряли в последнем матче в мобильности и проипали центр.

#  blind_guardian » 20 авг 2015 16:19

Чёрт возьми, у нас тут такие гении и в финансовой части..ЛЮБЛЮ ВВ!

#  knn » 20 авг 2015 16:13

brd

атец)) ну ты прям гений макроэкономики
Давай я штоле займу у тя 20штук, а отдам тока штуку - назовешь ее потом своей прибылью))) и разойдемся как в море корабли)

#  RedQuite » 20 авг 2015 16:08

brd » 20 авг 2015 15:45
Вложи двадцать лимонов, а там может один лимон непотраченный останется. Назови это прибылью.


Не-не! Это уже не прибыль, это убыток называется (в догонку).

#  Mosfilmovskiy » 20 авг 2015 16:04

RedQuite,
Мы с тобой не знаем действия Челоянца, когда он был членом Совета Директоров.
Это берлинский инвалид wasy всё "знает":-)

А вот как человек, спартаковский болельщик...есть примеры.
Могу сказать об одном - Архип Старостин!!!
Ему уже 11 лет...

#  rene » 20 авг 2015 15:54

Черданцев и Генич. для этих людей я открою бухенвальд и освенцим.

#  RedQuite » 20 авг 2015 15:53

brd » 20 авг 2015 15:45

Уже было: долю в луке давай, потом требуй. Условия то у всех разные.

#  RedQuite » 20 авг 2015 15:46

Alex1977 » 20 авг 2015 14:13
Вынести на обсуждение можно что угодно, было бы желание.


Не скажи. Одно дело - просто потёрли на ВВ, завтра забыли. Другое дело, когда акционер клуба выступает с инициативой, тут тебе и Яндекс, и СЭ , и 90+ с Черданцевым, и Спорт ФМ с Геничем...

#  brd » 20 авг 2015 15:45

RedQuite » 20 авг 2015 15:31Так уже и вкладывать оказывается не надо - прибыль за 2014 год осталась не распределённой.

Ну, так прибыль получилась из вкладов. Вложи двадцать лимонов, а там может один лимон непотраченный останется. Назови это прибылью.

#  rene » 20 авг 2015 15:41

ну застрелите эту суку, если мозгов нет. как мы обыграем коней без ромба?

#  RedQuite » 20 авг 2015 15:39

Mosfilmovskiy » 20 авг 2015 14:29
Бывший гендиректор и акционер в РМГ с 22 % ничего сделать не может, а тут за 15 % и инвесторы тебе, и план развития...:-)


Ну так то можно любое бездействие оправдать.

#  rene » 20 авг 2015 15:35

gav, )

#  gav » 20 авг 2015 15:33

rene, права на "чистый" ромб у нас есть - можем выходить под ним на поле. но не можем делать коммерцию на нем, и потому носим ромб коммерческий, "беременны"

#  RedQuite » 20 авг 2015 15:31

brd » 20 авг 2015 14:20
В этот бюджет акционеры, я так полагаю, свои деньги вкладывают.


Свои - это лукойловские ты имеешь ввиду? Других своих-то у них нет. Так уже и вкладывать оказывается не надо - прибыль за 2014 год осталась не распределённой. Самоокупаемость свершилась, ура!!!

#  arsgarage » 20 авг 2015 15:27

knn » 20 авг 2015 15:13Чота про Гераськина ничо не слышно, уж скока он женат, а даже в сд до сих пор не попал....волнуюсь))


Внуков делает. Поверь, Леонид Арнольдычу это важнее, чем присутствие зятя на треньках и переговорах ))

#  rene » 20 авг 2015 15:27

надо понимать, что мы не смогли вернуть себе чистый ромб. не смогли не заплатить, не продавить. вот это надо понимать четко.

#  Myac » 20 авг 2015 15:22

словесник, Владимир, насколько я помню, из клуба (ОАО ФК "Спартак-Москва") в прошлом году всю коммерцию забрали в т.н. Большой Спартак, то есть в ООО. То есть коммерческий директор в клубе есть, а коммерции-нет. В общем - ОАО без ООО - деньги на ветер. Покупать только вместе. Еще бы покупателя найти. Может, в Госконцерте заинтересуются?

#  rene » 20 авг 2015 15:18

еще бы узнать на какой позиции Гераськин.

#  blind_guardian » 20 авг 2015 15:18

# knn »

Всё нормально. Человек на сборы летает, рядом с командой. Должен же за "профессионалами" кто то на земле следить? А он тут. Свой, родной. Ласковый. Ты не волнуйся, всё под контролем у Леонида. Где надо подожмёт, где надо отпустит.

#  knn » 20 авг 2015 15:13

Чота про Гераськина ничо не слышно, уж скока он женат, а даже в сд до сих пор не попал....волнуюсь))

#  mp » 20 авг 2015 15:06

Myac,
Ну да. А бабки за 15% он вносил прямиком в черную кассу ,а на бумаге оформили,что он внес в уставной фонд ноутбук племянника.
А сейчас конечно все записи на салфетках из ресторана затерялись и восстановить что-то практически невозможно.
Всем запомнился только ноутбук:)) Его он в случае чего и получит обратно:))

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".