01.08.2015 - 31.08.2015

#  irod sm » 23 авг 2015 20:01

flint
ты вспомни какие были ноги у Радченко?
" А ножонка-то, ножонка - тьфу ты словно у куренка" (с)
Спички борисовской фабрики были толще.))

Все от психологии.И от умения вовремя расстаться с мячом.
Хотя смотря по сегодняшнему матчу у нас второй тайм проходил под девизом - даешь сборников в горнолыжную сборную.
Что ни игрок - то слаломист. Пока не упрется в чей-то живот - хрен кому отдаст мяч.)
Это все телик виноват - они хотели по федеральному каналу светануться.))

#  flint » 23 авг 2015 19:56

Ну, значит, недалеко от твоих мыслей я ушел.
Тоже на этих пацанов надеюсь.
Но особенно на Мелкадзе, потому что Зуева с Аязом затопчут в большом футболе, как и Джано.

#  лео22 » 23 авг 2015 19:54

flint » 23 авг 2015 19:21Плохо только, что ДА как-то совсем не настроен пробовать игроков оттуда((((

А что тогда делал на матче Ананко? Вряд ли это простоприятное время провождение в выходной день ;)
А у Мелкадзе под щетиной возможно щеки розовые))) Никто же не видел. Кроме Ирода наверное))))

волшебниКК » 23 авг 2015 19:30Пуцко и Кутепова через год можно наигрывать в основу.

Чуток опередил. Мы все следим за атакующими игроками, а мне вот после сегодняшнего матча подумалось, что через сезон другой можем получить сыгранную пару центрдефов, да еще с правильными паспортами. Не видел только матч с Тюменью, в остальных они смотрелись вполне прилично, поначалу показалось, что Кутепов чуток выделялся. А сейчас даже отдать приоритет кому то из них сложно.

#  irod sm » 23 авг 2015 19:51

flint
В 2003 году ( если не изменяет память) появилось это определение питерским молодым.
Кажется что-то после против коней, когда они их 4-1 выиграли.
Кержаков, Быстров, Аршавин. Денисов исчо.). тоже краснощек, но главные в атаке были первые трое.
Невысокие, быстрые, моторные. Не, тогда они были конечно еще тупы и отважны :))

Вот поэтому пришла в голову мысль - аналогия.
Нет, у нас еще есть краснощеки - ( быстры и моторны) - Давыдов и Козлов. Но я в них разочаровался.
А в этих троих пока нет.)))

#  rene » 23 авг 2015 19:49

Я смотрю Марат начал разбираться в конях.

#  taram » 23 авг 2015 19:45

Подиагоналил ВВ и решил глянуть голы в матче канюшни с ростовым.
Посмотрел и стало невыносимо стыдно за аналитическое крыло Книги ваабще и за Ценителя в частности:
а) Азмун не был в положении вне игры, потому что мяч к нему отлетел не от Бухарова, а от конского колена (или как там у непарнокопытных называется этот сустав?);
б) Вася, вообще-то мяч в штангу попал от кончиков пальцев Джанаева. Если его и обвинять, то только в том, что он не перевел мяч на угловой или не взял его намертво.

#  flint » 23 авг 2015 19:44

Ирод
Мне понравилось, что именно этих троих отметил.
А вот эпитет... с этим сложнее.
Видимо, каждый из них отгрузит 4 сраному Ливеру)))

#  SLegg » 23 авг 2015 19:43

Спартак 2 с Победой!
Ну, а так же Валерия Георгиевича с первой Победой и голами, соответственно!

#  taram » 23 авг 2015 19:35

Никто не в курсе, что там у нас с Макгиди? Куда он пропал?

#  irod sm » 23 авг 2015 19:34

flint
А ты понял, почему я именно этих троих обозначил розовощекими?
И почему именно ими?))

#  волшебниКК » 23 авг 2015 19:30

Пуцко и Кутепова через год можно наигрывать в основу. На замену Макееву и Таски. В перспективе.
Где кстати Брызгалов?

#  flint » 23 авг 2015 19:30

Сразу видно, что Ирод, как обычно, матч не смотрел.
Мелкадзе у него розовощекий.
Там щетина больше, чем у меня.
И нихуя не розовая.
Аналитик, епть.
Так и писал бы: могу сильно ошибаться, но Мелкадзе - розовощекий
;-)

#  Berloga » 23 авг 2015 19:28

Посмотрел всеъ три домашнии игры, такое впечатление, что три раза смотрел один и тот же матч с не значительным отличиями.

#  irod sm » 23 авг 2015 19:26

Зуев,Мелкадзе,Гулиев - розовощекие.)

#  flint » 23 авг 2015 19:21

Ну, все. Валеру не остановить. 6 матчей неудач для него становятся фирменной чертой. Что в Мальорке, что в Армавире.

Все больше склоняюсь, что наши вторые займут место в шестерке. Плохо только, что ДА как-то совсем не настроен пробовать игроков оттуда((((

#  man26 » 23 авг 2015 19:14

Доброго дня!
волшебниКК, а уровень Премьеры очаровывает?

#  flint » 23 авг 2015 19:10

Пуцко забил

Ну и Валеру с первым голом, канеш

#  Anthony Re » 23 авг 2015 18:59

После пропущенного гола хабаровцы немного раскрылись, нашу игру стало смотреть интереснее, даже комбинации в касание начались. В штрафной, правда, по-прежнему тоскливые последние пасы

#  Anthony Re » 23 авг 2015 18:53

Забили гол головой после углового, очень хорошо подал паренек. Имхо, если б не трогал наш, мяч бы зашел в ворота напрямую :-)

#  Berloga » 23 авг 2015 18:35

Интересно, где набирают людей заведующих носилками, то голам коней радуются, то сейчас двое из них патосовку между собой устроили за нашей скамейкой запасных, братухи-борцухи какие-то... полиция разняла.

#  волшебниКК » 23 авг 2015 18:27

В этом году регулярно смотрю Спартак-2. Так вот: Уровень игры в ФНЛ неприятно разочаровывает. Даже удручает. Откровенно говоря, думал там все не так плохо.

#  Berloga » 23 авг 2015 18:25

В первом тайме больше всего понравилась нацеленность Кротова на чужие ворота, ещё с трибун слышно, как вратарь ска обращается к своим парнерам "сынишки, не выбрасываемся"))

#  flint » 23 авг 2015 18:21

Срочно нужен Обухов, чтобы исполнить штрафной
Думаю, во втором тайме выйдет
Володя для вторых - это как РомаШи для первых: все пешком, но без него никак

#  Anthony Re » 23 авг 2015 18:18

Первый тайм по нулям, игра очень скучная

#  gav » 23 авг 2015 18:03

Фадеев постоянно хватает за футболку. Без ЖК сегодня не уйдет

#  flint » 23 авг 2015 17:49

Мда....
Состав наших, кароч
Антон; Фадеев-Пуцко-Кутепов-Кутин; Тимофеев-Леонтьев, Самсонов, Мелкадзе - Кротов - Савичев

Наконец-то вышли в основе Тимоха с Самсоновым

#  авоська » 23 авг 2015 17:46

Лохи в этом сезоне крайне подозрительны,начиная с заявлений Оли о чемпионстве и
заканчивая их слабеньким составом.Может это новое руководство РЖД проставляется?
Надо внимательно их просмотреть разок-другой,чтоб сделать выводы.

#  Буц » 23 авг 2015 16:46

А если у кого дома есть приспособление под названием "телевизор", то СМ-2 против СКА можно и в телевизоре позырить, телеканал с непритязательным названием "Спорт"... просто "Спорт".
Время уже указали.

#  Boobooka » 23 авг 2015 16:35


Это был первый оф матч, который хреново сложился и который должны были выигрывать. Такие матчи бывают у всех.

#  romas » 23 авг 2015 16:32

трансляцию Спартак-2-СКА-энергия можно посмотреть на sportbox.ru, начало 17:25

#  Bordo0706 » 23 авг 2015 15:54

нам бы самим набирать, а то коней подкосит, лохомотов подкосит, бомжей подкосит, тех, этих...

#  Valex1956 » 23 авг 2015 15:54

Думается,всерьез говорить о чемпионстве можно будет только тогда,когда такое говно как уфа будет просто затоптано,да еще и на своем поле.
А разговоры о том, что против нас все просто костьми ложатся-в пользу бедных. Ложились,когда Спартак был могуч и непобедим. Сейчас мы для всех-обычный середняк лиги.
Аленичеву за матч с уфой-жирный неуд.
Ярый аленефил,если чо.

#  лео22 » 23 авг 2015 15:47


На спортбоксе

#  Montez » 23 авг 2015 15:32

Я не сомневаюсь, что паровозов сильно подкосит осеннее участие в Лиге Европы. То же самое может произойти и с Краснодаром. Запас прочности, как кажется, у них поменьше прошлогоднего.
Плюс к тому, неизвестно как скажется смена руководства РЖД. Захотят ли условные Ротенберги продолжать содержать Локомотив или же зимой все разбегутся.
Хотя, безусловно, каждая следующая победа прямых конкурентов по таблице делит на порядок все положительные эмоции от результата в Перми.

#  serge59 » 23 авг 2015 15:30

Посмотрел сейчас девок с Уфой...где та Уфа, что с нами была?...еще раз убедился, что нет большего раздражителя чем наш Великий и Могучий...)))...нам никто никогда ничего дарить не будет...самая большая печаль за 6 туров - это ничья с Уфой...(((


P.S. а где Спартак-2 посмотреть можно?
Редактировалось 23 авг 2015 15:33

#  hobbit19 » 23 авг 2015 15:30

Sharkыч » 23 авг 2015 15:24 Sharkыч » 23 авг 2015 15:24
Несколько в шоке от паразовов, смотрел вместе с этим 3 их матча, абсолютно внятная игра, откуда там у них тренер этот вылез ? ))
У Уфы есть интересный паренек этот Зинченко, но если упрется в свой украинский паспорт и не будет делать "правильный", то в топ клубах наших играть не будет, а все задатки есть.

Рой Джонс паспорт себе делает.
давайте раз он болеет за нас подпишем его .
ну а что боксер реакция хорошая.
если что конефею в морду сьездит )))

#  gav » 23 авг 2015 15:28

flint, http://www.championat.com/football/_rus ... l#text-all - текстовая трансляция

#  Sharkыч » 23 авг 2015 15:24

Несколько в шоке от паразовов, смотрел вместе с этим 3 их матча, абсолютно внятная игра, откуда там у них тренер этот вылез ? ))
У Уфы есть интересный паренек этот Зинченко, но если упрется в свой украинский паспорт и не будет делать "правильный", то в топ клубах наших играть не будет, а все задатки есть.

#  Мак-Гуру » 23 авг 2015 15:24

# Barezi » 23 авг 2015 14:40
Спасибо тебе! И тут и в Клубе передам!
Не мог записать, увы, был далеко даже от 3жэ, как смотрел матч, это вообще пестня)
Гол Мовса слышал, голы Промеса как клеточками))
Сказать больше нечего, цкг - сосать (тренд Книги вроде, нет?)

#  flint » 23 авг 2015 15:16

Ну и обычная просьба к уВВажаемым:
онлайните вторых, пжлст!

#  uroc86 » 23 авг 2015 15:12

По поводу пропущенного гола. На мой взгляд виноват Попов, так как он был с этим игроком и не пошел за ним когда тот ускорился. А защитники уже фактически никак не могли помочь так как игрок идет на скорости а они фактически стоят. У них было два варианта либо фолить либо перехватить передачу на ход либо сфолить. Перехватить не смогли фолить не стали. А Попов вышел на игрока остановился и стал смотреть как игрок отдал пас и побежал в штрафную.

#  fanatSM » 23 авг 2015 15:10

В таблицу посмотрел.Вновь обидно стало, что в пятом туре не победили)

#  molchun » 23 авг 2015 14:58

Большой Хорхе » 23 авг 2015 07:57Ты Канга-то видел? Маленькая??? :))


Каку Гуелор Канга
Родился 1 сентября 1990 (24 года)
Оем, Габон
Гражданство Flag of Gabon.svg Габон
Рост 167 см
Вес 63 кг
Как бы вполне катит на "маленькую..." На фоне других футболистов, как минимум.

Не забыли, что сегодня продолжение футбола. Спартак-2 принимает ска-энергию в 17:00 (МСК)

#  zZmeIOka » 23 авг 2015 14:52

Terrious, сложно не согласиться с тем, что в целом КК деревяннее Парша. Точно также сложно не согласиться с тем, что с КК на фланге оттуда почти не прилетают опасные моменты. Может, Серегу как-нибудь впереди попробовать, я хз. В пас-то он неплохо играет, и разрезающую выдать может.

#  walkin » 23 авг 2015 14:50

Barezi,
Спасибо!

#  Terrious » 23 авг 2015 14:46

irod sm » 23 авг 2015 14:05Да, обрезал. А ты не считал сколько Бок за эти 6 матчей неточных ( причем хорошо неточных) пасов наотдавал?

Не считал, но я не о том, кто больше обрезает, а о том, что деревянность - не только недостаток, но и угроза. Одно дело - когда ты, условно, из 10 пасов 5 отдаешь неточно, другое - когда от тебя мяч при приёме отскакивает на 2-3 метра.

#  Barezi » 23 авг 2015 14:40

walkin » 23.08.2015 13:56:22Меня полярники уже 5 раз спрашивают: "Будут Спартак сегодня показывать на Яндекс - диске?"
Че передать?

"Амкар" - "Спартак" на Яндекс-диске.
https://yadi.sk/i/UndekSWxic7sV

#  Джеки » 23 авг 2015 14:36

Подумалось, что если бы сегодня был конец 15 тура, а не 6. -5 от первого, -2 от второго, -1 от третьего (в победах лохов и бомжей сомнений нет). Минимально был бы удовлетворен результатом, с учетом того что с 1,2,3 командами еще играть во втором туре. Что бы тогда думалось? Ну то же что и сегодня. Нужен 1-2 "промес". Почему бы 1 уже сейчас не взять? А если не сейчас то тогда точно зимой "промеса" за 20, или 2 по 12-15. Иначе никак.

#  flint » 23 авг 2015 14:32

Дайте шанс Мелкадзе!
Отвечаю, вчера не хуже Оззи бы смотрелся
Хотя, куда хуже-то?((((((

#  sengoku » 23 авг 2015 14:30

porcus » 23 авг 2015 14:13соглашусь, у Димы отношения к игрокам более ровные, не думаю, что он делит их как Валера.

Вот об этом пока рано говорить. Сейчас мы играем на позитиве, игра удается, без травм, судейство на редкость адекватное, а вот потом, когда чемпионат перевалит за середину и начнется рутина, когда к нам соперники привыкнут, когда мясорубка пойдет за очки и когда подключиться голубой пул, вот где главное не завалиться. Но я верю в то, что ДАА справится. Ну и я надеюсь, что Дмитрий Анатольич не станет жертвовать кубком, мы должны взять хоть какой-то трофей и кубок - самое подходящее, прямая дорога в ЛЕ и долгожданный трофей, его нельзя сливать ни при каких раскладах.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".