01.08.2015 - 31.08.2015

#  К-Б Ворон » 31 авг 2015 23:59

Ребята, прошу поддержать меня на конкурсе авторских проектов, где я представляю свой журнал, который делаю один и на некоммерческой основе. Хочу сказать, прежде всего молодежи важные вещи. Вот здесь можно прочитать мою запись о красно-белой взаимоподдержке (чтобы знать, за что голосуете, а не бездумно нажимать "за своего"): http://iglaza.com/dnevnik-glavreda/
А здесь прошу проголосовать, если сочтете нужным: http://2015.rifvrn.ru/premia/member/id/825

#  AndrewB2la » 31 авг 2015 23:59

Last minute to midnight...
Где трансферы?

#  ys » 31 авг 2015 23:57

DyG,
Это ж не на сезон. Даже не на пол сезона. В этом году остался десяток матчей. Размазанных на три месяца.

#  старичок » 31 авг 2015 23:56

Верните Кариоку, суки!!! (Ну или хоть компенсацию за него)

#  DyG » 31 авг 2015 23:54

ys
Ну мы ж реально с голой жопой остаемся. Озбилис ни разу не вышел, продать не успели, тоже фантом скамеешный какой-то. У нас, сука, в обороне творческий поиск, зато в атаке обреченная стабильность.

Если с ДК сравнивать - Паша в обороне послабее, имхо. А так - оба бестолково бегают... Но "заполнить и насытить" мог бы.
Редактировалось 31 авг 2015 23:58

#  ys » 31 авг 2015 23:48

DyG,
Скорее всего всё решается на стыке трех взглядов. Взгляда ТШ на перспективы игрока. Взгляда игрока на то, что он больше хочет - ждать своего шанса здесь или играть там. И взгляда третьей стороны, заинтересованной в услугах игрока. Если три эти взгляда пересекаются в какой то точке, получается такое решение.
Мое мнение, что дело в Паше. Не вижу, в каком игровом компоненте он слабее, например, того же ДК. При этом один безальтернативен. В второй даже на замену не выходит.

#  DyG » 31 авг 2015 23:42

Я наверное чего-то не понимаю. Может у меня логика какая-то вывихнутая, но не могу я понять: если Яковлев не тянет, то какого хера он седьмой тур сидит на скамейке. Какого хера его, последнего оставшегося атакуещего из обоймы, не выпустили в последнем матче ? Крыльям вот он нужен оказался, а мы настолько круче, что с одним Жано себя охуительно чувствуем ?

#  flint » 31 авг 2015 23:29

ys, не смеши, Серёг!
Бомжи НЕ собирают свой петрович, лошади НЕ собирают свой сарай.

А вот через год-полтора с такими педерастами в РУ, как у нас, мы реально можем сильно эти цифры откатить

#  Anthony Re » 31 авг 2015 23:27


Всё, шансы на золото в этом сезоне резко снизились?)

#  Cтаканов » 31 авг 2015 23:26

Леш
"Он брат нам"(с) Толя Герцын

#  hobbit19 » 31 авг 2015 23:24

Fcdin.com @fcdincom
Еще трансфер! Динамо подписало 3-летний контракт с Павлом Лелюхиным. 17-летний опорный полузащитником академии Спартака и юношеской сборной

а это как понимать то ?
мда

#  Olddima » 31 авг 2015 23:09

Жги, Лёня, сучий потрох, получил наверное за участие СПАРТАКа в шоу "90 минут" во главе с Женей Ипотекой гонорар перекрывающий всю дискотеку.

#  alex deimon » 31 авг 2015 23:01

В понедельник, 31 августа, «Динамо» подписало трехлетний контракт с Павлом Лелюхиным. 17-летний опорный полузащитник ранее выступал за Академию «Спартака», является игроком юношеской сборной России (игроки 1998 г.р.).
Готовим игроков для сборной и других клубов?

#  ys » 31 авг 2015 22:59

flint,
Ну что значит всё знать. Реально "всё" мы будем знать через год полтора.
А пока кони с бамжами играют на двадцатитысячниках, эти цифры вряд ли сильный аргумент.

#  recchi » 31 авг 2015 22:58

# Pafnuti » 31 авг 2015 20:27
Коллеги, есть весьма большая вероятность, что бомжи возьмут Клоппа. Чего делать бум?))
----
Пока они Вилаша-Бомжа сплавят, еще несколько очков они потерять успеют ))).
Вообще будет (не дай бог) конечно печаль. Вилаш, Спалетти, Адвокат изначально отстойные типы были, а Клопп - нормальный чувак.

Жирков на посту еще хуже Федуна: и Федунское влияние никуда не делось, и сам напакостить рад под видом экономии.

ПС. А о я уж понадеялся, что Адебайор на замену Кротову будет :)))

#  flint » 31 авг 2015 22:53

Не могу не перепостить Спектра
https://pbs.twimg.com/media/CNuffsaWsAEF9k8.jpg
Всё, что надо знать о посещаемости матчей РФПЛ

#  ys » 31 авг 2015 22:51

Sharkыч,
Не знаю, какая там реакция. Один два эпизода непоказательны. А вот сколько он запустил несложных ударов с дальних средних дистанций это ж не сосчитать.
Его реакция это как качества финишера Баженова. Когда все происходит быстро и чисто на инстинктах Никита клал красавцев. Когда же вдруг оказывалось что есть время, и нужно работать на расчете и мастерстве, начинались чудеса. Так и здесь. Когда реагировать надо на инстинкте - порядок. А когда нужной реагировать сознательно на внимании и концентрации - беда.
И это не лечится.

#  PFL » 31 авг 2015 22:45

Проблемы Спартака не в тренерах (бывших и нынешних), не в игроках, не в ОПГ-шайках, не в судьях, КДК и Голубом пуле, не в горе-селекционерах и уж, конечно же, не в болельщиках команды.
Проблемы Спартака в пидарах-вредителелях, чужих, пришлых, которые захватили власть в клубе, под это дело "имеют свой интэрэс", относясь при этом к Спартаку, и это в лучшем случае, как к пятому или шестому пасынку.

#  Berloga » 31 авг 2015 22:27

Перед хоккеем сегодня билеты у касс бесплатно раздовали всем желающим, новый менеджмент борется за посещаемость))

Надеюсь Яковлев в КС проявит себя хорошо и мы наконец-то смодем его продать в локомотив за пятеркк.

#  Sharkыч » 31 авг 2015 22:21

ys, немного не согласен, единственный минус Песьяков в том, что он теряется как морально, так и физически на поле )) А вот и прыгучесть и реакция на месте. Вполне допускаю, кстати что к 30, если будет играть где-нибудь в основе дрожь в теле у него уйдет и будет очень приличный вратарь, все данные для этого у него есть. И данных этих намного больше, чем у того же Реброва.

#  Мак-Гуру » 31 авг 2015 22:20

Про прыгучесть и реакцию Песьякова надо сказать было сразу после отбитого упор удара головой Бонифация.
И его глаза потом.
Чуть ли не единственный голевой момент его и тот взял.
ЗЫ. Вратарь он плохой, но реакция что есть, т есть.
Проблемы его в голове

#  Животное » 31 авг 2015 22:19

Пашку жалко как то по инерции,наш,красно белый пацан,люберецкий, область издавна давала большому футболу шикарные кадры. Но жалость проходит,когда вспоминаешь,сколько раз хороший паренек не использовал свои шансы. Доколе,Пашка?
Тоскливо смотреть на тебя,изменись и вернись, а если нет,глобус рф тебе в помощь

#  ys » 31 авг 2015 22:17

Ценитель,
Не знаю, кому она казалась идеальной.
Песьяков - не лучший вратарь против быстрой команды с изобилием угроз со средней дистанции. В этих условиях он теряется, ибо то, что нужно в такой игре - идеальное чувство ворот, игры, прыгучесть, концентрация и реакция - не его сильные стороны. А вот против команды, сья игра изобилует полуадресными навесами с игры и со стандартов он очень хороший кандидат. Поскольку игра на выходах - одна из его немногих реально сильных сторон. Вот он и снял вес верх.

#  Allig » 31 авг 2015 22:10

Откуда мнение, что в ХК Спартак кто-то отдаст хороших игроков? Откуда такая вера в неведомых альтруистов? Я посмотрел матч с Минском и успокоился. Будем надеяться, что тренерский штаб будет повышать их уровень. Не день за днем, а месяц за месяцем. Как и должно быть в реальном, а не придуманном мире.

#  svk2 » 31 авг 2015 22:03

И о хоккее. Признаю - поторопился купить абонемент. Смотреть там пока не на что и не на кого, увы. Слухи о весьма посредственном менеджменте в Мытищи господина Жамнова подтверждаются - он и в Спартак набрал "игрочишек" по 15 рублей за пучок. С таким составом уверенно проезжаем мимо плэй-офф. ИМХО.

#  wookee » 31 авг 2015 22:02

Шульберт » 31 авг 2015 18:29сли кому интересно.
Я с игроками Спартака
http://www.youtube.com/watch?v=Pwk5mwKi374


Супер, 5+

#  blind_guardian » 31 авг 2015 22:01

Сапогова только с Адебайором!!

#  valdano » 31 авг 2015 22:00

Да ладно возмущаться. Кротов и Яковлев - не помощники сегодня, однозначно. Это и на предсезонке в глаза бросалось. Против этих парней ничего не имею против, они старательные и адекватные, но в основе им делать нечего.

#  Den_777 » 31 авг 2015 21:58

Федун, убирайся!

#  Ценитель » 31 авг 2015 21:58

wod » 31 авг 2015 21:51 И отдать вратаря в аренду как раз накануне матча с этой командой.

Идея включить пункт о возможности играть Песьякову против нас до матча казалась гениальной.
Кто ж знал, что он лучший матч в своей карьере именно против нас выдаст.
Одно дело полевые игроки, когда мотивация и заряженность на борьбу решают многое.
И совсем другое дело - вратари, где лишние эмоции вредны и нужна 100% концентрация.

#  vladvlad » 31 авг 2015 21:58

alex deimon,
Видимо из ключевых.

#  hobbit19 » 31 авг 2015 21:57

Федун .. Жирков..
Ну хоть бесплатного Сапогова возьмите ...
блин играть то каму если травмы...

#  alex deimon » 31 авг 2015 21:55

vladvlad » 31 авг 2015 21:36Анатольевич ведь сказал:"укомплектованы".

ну он так же сказал, что никто до зимы не уйдет

#  wod » 31 авг 2015 21:51

Паше давно пора на выход. С Кротовым история плохо попахивает, канеш...
На вход никого не будет. Не надейтесь. А потом... Наш уровень покупок сейчас - Зе Луиш. Оно вам надо?

#  ys » 31 авг 2015 21:49

Думаю да. Не будет ничего. ДА сказал, что укомплектованы. А он не лукавит. Он простодушен или честен, как кому больше нравится. Но это похоже принцип.
Если сказал перед матчем, что будет в три центрдефа, так и будет. Если сказал, что в два чистых форварда, то и нечего Шпалычу думать да гадать . Так оно и будет. И отдать вратаря в аренду как раз накануне матча с этой командой. Где он разумеется, сыграет лучший матч сезона, перед тем как опять вооружиться сачком до бабочек. Может это и правильно. Только как то дико непривычно это полное отсутствие использования мелочей.

#  Sladkov » 31 авг 2015 21:48

Не понимаю стонов по Яковлеву и Кротову. Аленичев выпускал их как последние надежды на перелом в матчах с конями или Анжи? Нет. Он выпускал их побегать вместо уставших основных игроков на последних минутах победных матчей? Нет. Основному составцу они не нужны. Они были лидерами среди игроков Спартака-2? Похоже что нет. Есть игроки и посильнее их.
Ну и пусть себе идут. Яковлеву шансов давали неменьше чем пресловутому Павленко, про которого есть соответсвующий мем. Самое печальное, что через год его вернут, он даст интервью, что будет бороться за место в основе. А 31-го 2016 г. опять на Волгу

#  Demokrit » 31 авг 2015 21:45

Блин, состав у нас укомплектован мегакруто в этом году. Я хуею))
Сука, не дай Бог какая -то травма или дисквалификация у всех кроме линии защиты. Все, с моста прыгай)

#  flint » 31 авг 2015 21:40

Педераст
Нет, блять, стадо педерастов
Оба федунов, жирков и прочие уебки, которые в очередной раз поставили крест на надеждах
Всех раздали. Молодцы. Хоть реально Аленичеву с Егором на костылях выходи

#  словесник » 31 авг 2015 21:39

Valentinovich,
Жень, я среагировал только на "какой-то". В мессаге это выглядело не очень...

#  mp » 31 авг 2015 21:37

Sharkыч,
У Якина похожая была.
Никакой картбланш не спас:))

#  Ценитель » 31 авг 2015 21:37

Бауманец » 31 авг 2015 21:14Вася :)
Цифры твои говорят, что если один ноль в эн раз эффективнее другого нуля, то нулем он от этого быть не перестает.

Вот так ловко пять голевых пасов в полемическом задоре стали нулём. ))
Я, конечно, понимаю, что скорее небо упадёт на землю (Федун купит икру), чем на ВВ кто-нибудь признает свою неправоту, но сегодня надеялся на исключение. :D
Ладно, закончили, в любом случае, как обычно, каждый остался при своём.

#  vladvlad » 31 авг 2015 21:36

Анатольевич ведь сказал:"укомплектованы".

#  denst » 31 авг 2015 21:35

Разбор полетов, Биться не с кем. Все в этом и так уверены.

#  Животное » 31 авг 2015 21:34

Пашке удачи в Самаре,жену может там найдет себе,девки там красивые. :twisted:

#  Sharkыч » 31 авг 2015 21:32

Ну вот, возрадуйтесь те кто за молодежь, Яка сдали, думаю что Оззи тоже сегодня постараюсь спихнуть, теперь как ни крути всякие Тимофеевы на скамейке окажутся, а команда совсем с голой жопой )
Судя по трансферной компании у Аленичева на этот сезон практически карт-бланш
Редактировалось 31 авг 2015 21:35

#  Olddima » 31 авг 2015 21:30

Арнольдыч на форексе сидит, пипсует, нефть растет, рупь тоже ... гладит мешок выручки с бензоколонки.
Кротова продал и Яковлева сдал по дорогому доллару.
Вы чего мужики не на того напали. Его хер наипешь. Проффи.

#  Разбор полетов » 31 авг 2015 21:21

Готов биться об заклад, что на вход у нас сегодня дуля с маком.

#  Жентяй » 31 авг 2015 21:19

Яковлев.Аренда.Самара.Дотком
А на вход то кто, 3 часа осталось.
Арнольдыч, где Ионов?

#  Olddima » 31 авг 2015 21:19

Мак-Гуру,
А кто на скамейке сидеть будет?
Егор с Димой в кедах?
Редактировалось 31 авг 2015 21:23

#  Sid Kampeador » 31 авг 2015 21:17

В 2009 душа пела от всех наших молодых парней- Паши, Жано, Макеева. Куда все это подевалось за 6 лет? Теперь вон Паша опять в Самаре. Может как Милито рас кроется в 30 лет?

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".