01.09.2015 - 30.09.2015

#  Grex » 01 сен 2015 14:10

Чемпионат сасать! Скорей бы уже межсезонье.

#  blind_guardian » 01 сен 2015 14:03

# valdano

Давай им талоны на усиленное питание выдавать.

#  valdano » 01 сен 2015 14:02

А мне жаль этих футболистов. Валера начинал с "отдай мяч Алексу", потом вдруг его озарило "плеймейкер мне не нужен", потом пришел Эмери со своей "испанкой", затем вернулся Карпин с "контролем мяча", Якин стал ставить типа Бундеслиги, так и дошли до "готического футбола". Тут не от простого к сложному. Такая карусель, у кого хочешь голова кругом пойдет. Революции чуть ли не каждый сезон.

#  dodge » 01 сен 2015 13:54

Аленичев себе враг что ли?
Мы конечно на тренировках не присутствуем и не видим у кого что там получается. Но Аленичев то сам там задачи ставит и схемы наигрывает. И Титов с Ананко еще с разных сторон подсматривают, да подсказывают, если мимо Аленичева что проходит.
Неужели думаете, что они втроем, видя, что ну ничего у наших игроков из того, что ТШ предлагает не выходит на тренировках, но всё одно заставляют воплощать это в играх?
Вот прям мазохисты такие.
Вот десять попыток на тренировке попробовали сыграть в одно касание братья Комбаровы, ни разу не вышло. А Аленичев с Титовым: "Ничего, ничего. Сейчас десять раз не получилось, в игре одиннадцатый раз точно получится".

#  Леонидыч » 01 сен 2015 13:37

Суровый приговор.
Но по сути, соглашусь, пожалуй...
Не с ЭТИМИ надо надежды наши связывать...

#  Добрянка » 01 сен 2015 13:27

БУГОР, ФУНДАМЕНТ ОПОСЛЯ КРЫШИ КЛАСТЬ БУДЕМ?..

Миновал седьмой тур, четвертуха чемпионата, влеталище от дна - сочтём актом дефлорации молодого ТШ, в смысле - можно не хватать себя за язык и не подклеивать его к нёбу, а чесать по чесноку. Грех терять лишний день...

Любая эволюция носит зерном один закон: от простого к сложному (от первобытки к капиталу, от брига к дредноуту, от "Прибытия поезда" к "Аватару").
Футбол из той же системы координат.
Посмотрим, что делали тренеры, которые возглавили команды недавно и сумели вывести их в верхнюю часть таблицы. Возможно покажется странным, но действия их - лубочный примитив.

Черевченко.
Кто у нас в атаке? Безумец Ниассе, глаза по плошке? Ну торчи впереди, что ль: втаптывай, выгрызай, беги как камикадзе на таран, бОльшего всё равно не поручишь...
А на фланге? Касай? Обостряй, штыком к воротам протыкайся, короче, играй как можешь... На другом Самедов? Поизобретательней?.. Ты чёртом крутись, затевай шорох до потолка, мозги защите ихней так заверни, чтоб они у неё через уши вылезли, словом - давай...
Центр поля. Ого-го какие мОлодцы, вашими ногами деревенскую сметану взбивать. Ну носитесь табуном да так, чтобы от вас у соперника в глазах мушки вились, догнать не можешь - куй на втором шаге, хоть носок, хоть пятку, но чтоб пластом. Да, и Мирончука не забывайте, у него башка светлая, вдруг-да сочинит чего, Моцарт, едрёна тля впереворот...
Защиту учить не стану. Чорлука скажет всё: сделаете - красавцы, нет - он с вами в подтрибунке поговорит, с указкой, ага, мля, с электрошокером...
Ну то есть ничего сверхестественного - простота, которая намного лучше воровства...
Обычная средне-потная команда. Но и схема, командная философия сочинены ровно (до единой буквы) под неё, а игроки делают то, что хорошо умеют (каждый присел в свои сани, на своего конька), и их коньки - сильные стороны команды.
При всём том потенциал - ограничен, во многом успех схемы зависит от физформы плюс (вернее минус) - игроки не гении, хорошие работяги - не более...

Бикеич.
Точно то же самое. В смысле - каждому более-менее приличному игроку подверстал соответствующая его качествам задача: Бухару - воздух, давить массой, Калачу - пахать, навешивать и бить... Перечислять не стану, всё ясно. При этом в составах обеих команд есть игроки у которых вообще нет сильных сторон - серые мыши, статединицы. Этим: "Вы - строго на своём участке, ваш номер шестнадцатый, подыгрыш, подыгрыш, подыгрыш, и Боже упаси - вольнодумствовать и изобретать, строго: от и до..."
Вот и все схемы.

Что в "Спартаке"?
Дмитрий Анатольич с разбегу начал строительство готического собора. В смысле не избы-времянки: счас разберёмся, а уж опосля... Так, чтоб сразу все поняли, пришёл крутой дизайнер-архитектор, нет, ну сразу он собора конечно не выстроит, помучается, может тот у него пару раз и шпилями вниз спикирует, но оцените - ВЕЛИЧИЕ ЗАМЫСЛА.

Этот сумбурноватый, хаотичный, готический футбол сердце болельщика всколыхнул (я не отделяюсь, моё тоже!!!), и он (и я! и я!) приняли со святых глаз его за старый, основательно выветрившийся из памяти "Спартак". И так ему (болельщику) сделалось хорошо, так сладко, будто леденцового петушка в губы сунули.
Только, похоже, игроки-то схемы не понимают: бегут не туда, замирают столбом, постоянно раздумывая: а как бы надо по уму, по набросанной в планшетке схеме, вместо того, чтобы играть, как им удобно.

Дима Комбаров. Он при ком из тренеров лучшую прессу имел? Правильно, при Эмери и Карпине. А какая перед ним задача в то время стояла: а лишь та, которую он способен исполнять на приличном уровне: пятОк, а то и до десятка раз за матч по бровке просквозил и - хренак в штрафную (там уж нап: нога, голова, тулово). А сейчас ему: "Думай чугуниной-то, думай!" Да он бы рад. Нечем. Не Спиноза же. Вы кого из него на подходе к четвёртому десятку вылепить хотите: Рибери? Так у вас глина третьего сорта...
Не втаскиваются в "умную" схему Мовсисян, Промес, Глушаков (соскальзывают их мозги, сложно!)
Фикс-идею тренера (готический собор) понимает, похоже, один Роман Широков, но он своей головы даже напрокат никому одолжить не может.
Обучение началось сразу же с четвёртого класса, миновав первые три.

Усложнять простую схему можно сколь угодно, в десятки этапов. Но начать надо бы с элементарного: потом р-раз подкрутил на полоборотика здесь, на четверть поддал там, глядишь по иному, более интересно и сцепится, зафурыкает, поползёт... Ведь и у Бескова поначалу не было того многосложности "Спртака", который мы признали за идеал. Начинали-то - закинь на Жору...

В качестве бонуса: в игроках сегодняшнего "Спартака" потенциала гораздо, гораздо больше, чем в том же "Локо", а значит, есть куда и как развивать команду, так что через какое-то время (скажем через сезон) игровая схема может перегнать "желдоровскую" в изощрённости, изяществе, дать более высокий результат...
Но пока...

Алень мне должен. Расписал, как по нотам. Помчимся теперь. Осталось 23 тура? 69 очков наберём.

#  debosh » 01 сен 2015 13:03

сегодня мне приснился сон:
идет в ночи ... чудак
идет не тихо как бы но...
но и не быстро так...
бредет бредун куда-то вдаль
где солнце явит лик
где стар и млад вскричат как встарь
Да он, бредун, велик!
и свой в ухмылке рот кривя,
а кепку сжав в руках
бредет бредун слегка сопя
над пропастью... в граблях...

#  flint » 01 сен 2015 13:03

krot_57Начинается новый этап моей карьеры, чему я, конечно, очень рад. Но прежде чем открыть новую страницу, хотел бы поблагодарить «Спартак» за бесценный опыт, который я приобрел в минувшие три года. Победа в ПФЛ со «Спартаком-2», тренировки и дебют в основе, первые голы в Премьер-Лиге, попадание в расширенный список сборной — все это стало возможным для меня в «Спартаке»! Хочется сказать большое спасибо всем футболистам, руководству клуба, тренерам, сотрудникам базы и клуба за поддержку и возможность расти и прогрессировать. И, конечно, отдельные слова хочу сказать в адрес спартаковских болельщиков. Все прекрасно знают, что вы — лучшие болельщики в России и во всем мире! И чувствовать вашу фантастическую энергетику везде, где бы ни играл «Спартак» — это ни с чем несравнимые, невероятные эмоции. Вы навсегда останетесь в моем сердце!

Что касается перехода в «Уфу», то, безусловно, расцениваю это как шаг вперед. Как новый вызов и новые возможности — в том числе возможность получать больше игровой практики в Премьер-Лиге. Всегда стремлюсь ставить максимальные цели и никогда не останавливаться на достигнутом. И сейчас я предельно мотивирован, чтобы приносить пользу своему новому клубу, и сделаю для этого все возможное. С нетерпением жду встречи с партнерами по команде, с городом Уфой с уфимскими болельщиками и хочу уже побыстрее приступить к тренировкам.

https://instagram.com/p/7FXU8_mJHg/

#  blind_guardian » 01 сен 2015 12:40

Вот это ты прям вот ножом по сердцу."Бля, зачем 0.7 взяли?? Ещё от Спортивной идти минут 20. Не успеем.". Осень, листики. Гимн лиги чемпионов. После матча через мост пешочком и на той стороне ещё можно успеть по два пива, или в крайнем случае до Кропоткинской доехать. А с осенней прохлады домой приходишь, разморит тебя чутка. Но можно ещё по НТВ обзор посмотреть, посчитать как там шансы какие. Мдэ.

#  Squabbler » 01 сен 2015 12:40

Squabbler » 01 сен 2015 12:34От Ставрополя ближе, но раза в два дороже билеты на поезд

Самолет, разумеется, а не поезд.

#  taram » 01 сен 2015 12:35

Незнакомый армавирский вокзал ему светит, а не Хабаровск

#  Squabbler » 01 сен 2015 12:34

Бюджеты на 1/16 (навскидку, по состоянию на текущий момент)
Хабаровск - самолет (планер и жд здесь и далее тудой-сюдой в одно рыло)от 18 тыс.руб.
Армавир. Краснодар - самолет от 5 тыс.руб.. Далее к Валере на такси в два конца с ожиданием - думаю, 10-12 тыс.руб. Если компанией 3-4 человека, то вроде норм. получается. Ж.д. не беру в расчет, долго. При этом маршруте теряется один рабочий день. От Ставрополя ближе, но раза в два дороже билеты на поезд.
НН - поезд (авиа не смотрел, че там ехать-то с этими стрижами и ласточками), на любой вкус от тысячи до 10 тыс.руб. (сидя и СВ соответственно). Также теряем только один рабочий день.

Химки:)

Марат, я ему набьюсь в попутчики тогда:)
Редактировалось 01 сен 2015 12:38

#  Mike Lebedev » 01 сен 2015 12:32

Ты нам всем тоже очень нравишься
Но как будто вот не хватает тебе этого титанового стержня внутри "Хочу играть в Лиге Чемпионов"

#  Squabbler » 01 сен 2015 12:25

Сижу гадаю.
Светит ли знакомый Хабаровский край и в этом году Андрею КБ ВАО:)

#  taram » 01 сен 2015 12:25

А если бы Лебедев разбирался в футболе, как в спутниках,
пролетающих мимо Плутона, то цену он имел бы.
А так...

#  blind_guardian » 01 сен 2015 12:21

Я себе и такой очень нравлюсь.

#  Mike Lebedev » 01 сен 2015 12:18

Ты бы еще в футболе разбирался хотя бы вполовину как в недвижке - цены б тебе на Книге не было :)

#  blind_guardian » 01 сен 2015 12:03

# Mike Lebedev »

Михаил. Квартиры ВТБ парке продавались ещё на том этапе когда мусора разбирали кресла разбирали со стадиона. Самый замечательный момент стройки когда общак мусоров, кузьмичи их делегировали своих людей на встречу с застройщиками. Типа нам нужен стадион на 40 000. А им представитель застройщика говорит. "А НАХУЙ ВАМ 40 000, ВАС БОЛЬШЕ 8 000 НА ФУТБОЛ НЕ СОБИРАЕТСЯ!" Всё. Немая сцена.

#  Superfuzz » 01 сен 2015 12:00

Valentinovich, последний, к уходу которого приложил руку Артёмов - Дзюба.

#  Sid Kampeador » 01 сен 2015 11:57

El Jugador Rojo-Blanco » 01 сен 2015 09:49Ноусэр, это всё хорошо, но нам надо догонять ушедших вперед.
Нужно подтягиваться в качестве состава.
зенит сливает игроков из-за проблем с фейр-плей. Да, они спонсоры УЕФА, они ровнее других, но совсем закрывать глаза на них всё равно не будут. Они уже и штраф нехилый заплатили.
Кони считают каждую копейку из-за стадиона.
Динамо вообще сняли с еврокубков.
Лохо тоже сейчас будет подзатягиваться. Тем боле, что Якунин ушел.
Магниту нельзя игроков покупать. Крутятся как могут как с Каборе.
У нас нет проблем с фейр-плей. Нам нужно подтягиваться. Причем на уровень, с которым не стыдно в ЛЧ показаться.
Или мы к этому не стремимся.
Уже говорил и повторю - лучший клуб в истории страны не должен нуждаться в средствах. Что бы там ни было.


===========================================================================================
Насчёт лохов не уверен. У них новый президент пришёл-Белозёров. Вроде молодой, не столь ярый совок, как Якунин. Если захочет выслужиться перед начальством-и себя везде пропиарить-то может и сделать что нибудь для лохов на первых порах. А бомжам любые успехи столичных команд, а особенно Спартака-смертеподобны. Будут всячески закон обходить, делать пакости, переписывать регламент. У них бородатую истеричку сейчас могут на дискву посадить Кто нибудь верит, что дисква окажется хотя бы на 3 игры?

ПыСы. Камрад. Я тебя помню по sports.ru. Если не секрет-почему сейчас там не отписываешься? Знатно макал в грязь Гинера и болотный скам)

#  Mike Lebedev » 01 сен 2015 11:54

Чисто ради спора и истерик
У мусоров их комплекс уже с год как под крышу подошел
В то время как на месте будущей суперсовременной арены - котлован еще был
Леонида у нас за такую пропорцию - ну не знаю даже... наверное, на спутник посадили бы, который надысь мимо Плутона пролетал

#  Sid Kampeador » 01 сен 2015 11:53

[El Jugador Rojo-Blanco » 01 сен 2015 09:49[/url]"]Ноусэр, это всё хорошо, но нам надо догонять ушедших вперед.
Нужно подтягиваться в качестве состава.
зенит сливает игроков из-за проблем с фейр-плей. Да, они спонсоры УЕФА, они ровнее других, но совсем закрывать глаза на них всё равно не будут. Они уже и штраф нехилый заплатили.
Кони считают каждую копейку из-за стадиона.
Динамо вообще сняли с еврокубков.
Лохо тоже сейчас будет подзатягиваться. Тем боле, что Якунин ушел.
Магниту нельзя игроков покупать. Крутятся как могут как с Каборе.
У нас нет проблем с фейр-плей. Нам нужно подтягиваться. Причем на уровень, с которым не стыдно в ЛЧ показаться.
Или мы к этому не стремимся.
Уже говорил и повторю - лучший клуб в истории страны не должен нуждаться в средствах. Что бы там ни бы[/quote]
===========================================================================================
Насчёт лохов не уверен. У них новый президент пришёл-Белозёров. Вроде молодой, не столь ярый совок, как Якунин. Если захочет выслужиться перед начальством-и себя везде пропиарить-то может и сделать что нибудь для лохов на первых порах. А бомжам любые успехи столичных команд, а особенно Спартака-смертеподобны. Будут всячески закон обходить, делать пакости, переписывать регламент. У них бородатую истеричку сейчас могут на дискву посадить Кто нибудь верит, что дисква окажется хотя бы на 3 игры?

ПыСы. Камрад. Я тебя помню по sports.ru. Если не секрет-почему сейчас там не отписываешься? Знатно макал в грязь Гинера и болотный скам)

#  словесник » 01 сен 2015 11:46


ГостиницЫ :-).

#  blind_guardian » 01 сен 2015 11:36

# Cтаканов »

У мусоров квартиры уходили хорошо до скачков. Леонид и тут не успел. Пока тёлок на коллцентр, пока рекламу, пока то сё все затихли. Знакомые торгуют СЗАО - продажи сели в три раза по предложениям лучше чем у Леонида. Но всё что вокруг - гостиница, база к 2018 году должна быть достроена. Потому что головой отвечает перед дядей Володей.

#  man26 » 01 сен 2015 11:35

Жентяй » 01 сен 2015 11:30Сегодня в 17:00 мск
Спасибо.
Странная манера - оставлять важные дела на конец рабочего дня. Терпеть-то ещё сколько!

#  Жентяй » 01 сен 2015 11:30

man26 » 01 сен 2015 11:27Жеребилово 1/16 во сколько сегодня?

Сегодня в 17:00 мск

#  Nevladimirovi4 » 01 сен 2015 11:29

Valentinovich, уже староват текст, но суть ясна http://www.sports.ru/tribuna/blogs/spar ... 65820.html - там и в комментах есть интересная инфа
СМАРТС, Считал, что нет никого больше после Феди Кудряшова, но вон оно как оказалось - КРОТОВ!!!! Последними молодыми, из тех кто был на слуху он "увел" Григорьева и Маляку... а были и ещё помоложе в его "активе". Тут ещё вот какой момент важен, могут быть агентами другие люди (так сказать, сотрудничающие с Артёмовым), а за ними стоит главный стервятник... ООО «Агентство футбола и бизнеса» … его контора. которая располагается в офисе Червиченко\ «Я ему не только помогал, но и помогаю сейчас — его агентство (ООО «Агентство футбола и бизнеса») располагается в моем офисе», — говорит Червиченко.\

#  man26 » 01 сен 2015 11:27

Доброго дня!
Жеребилово 1/16 во сколько сегодня?
Спасибо.

#  Леонидыч » 01 сен 2015 11:19

Нахера вкладываться в непостроенные метры, когда кругом полно сданного жилья?!
В строительном бизнесе грядет реальная жопа!
Кстати, не только в строительном...
:(
Насчет объектов к ЧМ...
Думаю, что их ЗАСТАВЯТ построить за собственные средства!

#  Olddima » 01 сен 2015 11:17

Леонидыч,
Продает же барин.
Сайт нарисовал, кассу поставил.

#  Леонидыч » 01 сен 2015 11:11

Какое Тушино 2018?
Не будет там ничего в ближайшие годы...
На рынке уже сейчас переизбыток предложений "нового жилья"...
Нахуярили по всей Москве и в ближайшем замкадье...

#  Жентяй » 01 сен 2015 11:08

Andreich » 01 сен 2015 07:22Интересно,что мешает синякам из РФС/РФПЛ определиться с датами следующих 5-10 туров? В отпск все ушли,пока все по сборным разъехались?

Дерунец вчера на спортфм сказал что сегодня жеребьевка 1/16 кубка и после неё будет опубликован календарь до зимы

#  Cтаканов » 01 сен 2015 10:58

строили бы базу быстрее, если бы тушино-2018 продавалось
его начали строить от шоссе с жилья эконом. поэтому стоит. не берут. некому.

#  словесник » 01 сен 2015 10:49

valdano,
Влад, как мы тут понимаем (мы -- не особо посвящённые и не обладающие провидческим даром), к чемпионату мира должны быть готовы гостиницы и база. Это "самый минимальный минимум". Надеемся и на манеж (фундамент уже сделан "в докризисное время").

#  Olddima » 01 сен 2015 10:48

valdano,
Я с другого берега смотрел, прогуливаясь с семьей, какая то тяжелая техника шкребется. Когда идешь на стадио не до мирских вопросов ))
Была мечта прикупить поближе к стадиону, я родился в деревне Строгино. Фактически Родина.

#  Valentinovich » 01 сен 2015 10:47

А почему у Спартака проблемы с этим агентом? Спасибо!

#  СМАРТС » 01 сен 2015 10:40

Nevladimirovi4
А кто еще из футболистов Спартака имеет контракт с агентом Артёмовым? Спасибо!

#  valdano » 01 сен 2015 10:39

А сейчас в Тушино строят чего-нибудь? Проект Тушино 2018 застраивают? И относительно инфраструктуры Спартака, манеж вроде тормознули, тренировочную базу начали планировать или как?

#  Denich » 01 сен 2015 10:33


Если с Кубанью поставят на 19:30, то придется мне ограничиться посещением дубля, ибо я решил сыграть в лотерею с синяками из РФПЛ и взял билет на планер на 9 вечера в воскресенье и поверьте, далеко не я один такой))

#  Sharkыч » 01 сен 2015 10:26

Сергей Чебан: "Новички из иностранных клубов ещё могут появиться в РФПЛ в ближайшие дни".
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?364564

Вон еще две недели дотком рефрешить можно )) глядишь Мукунку привезут какую-нибудь )

#  RedQuite » 01 сен 2015 10:08

El Jugador Rojo-Blanco » 01 сен 2015 09:49
... У нас нет проблем с фейр-плей. Нам нужно подтягиваться. Причем на уровень, с которым не стыдно в ЛЧ показаться.


Да, проблем с фейр-плей у нас нет. Зато есть огромная проблема в желании ЛАФа. Возможности то есть - желания нет совсем. И другого способа чем гандонить побольше его каждую игру - не видно. Конечно это получается своего рода насилие, но сам он до этого не допрёт. Ни ветеранский совет, ни смена гендира - ничего на него не действует... Всё та же песня...

#  Olddima » 01 сен 2015 09:53

Шальпа,
Не нах, у нас Месси есть.
Эндшпиль еще впереди подумал Штирлиц.

Вчера закрывая глаза после "удачного" трансферного окна подумалось, до зимы не далеко, 2 круг в марте, неужели эта скряга высчитала зп усиления и наложила ее на самоокупаемость. Вот же ж прибило "мильярдера" к берегу.
Сукадей даже в Тушино квартирки нарезал по принципу: - А семь шапок сошьете?

Пока вся свора не может покупать, был шанс усилиться и рвануть в групповую лигу. Так нет же, сейчас кони поднимут призовых с зеней и адьес еще 2016/17.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 сен 2015 09:49

Ноусэр, это всё хорошо, но нам надо догонять ушедших вперед.
Нужно подтягиваться в качестве состава.
зенит сливает игроков из-за проблем с фейр-плей. Да, они спонсоры УЕФА, они ровнее других, но совсем закрывать глаза на них всё равно не будут. Они уже и штраф нехилый заплатили.
Кони считают каждую копейку из-за стадиона.
Динамо вообще сняли с еврокубков.
Лохо тоже сейчас будет подзатягиваться. Тем боле, что Якунин ушел.
Магниту нельзя игроков покупать. Крутятся как могут как с Каборе.
У нас нет проблем с фейр-плей. Нам нужно подтягиваться. Причем на уровень, с которым не стыдно в ЛЧ показаться.
Или мы к этому не стремимся.
Уже говорил и повторю - лучший клуб в истории страны не должен нуждаться в средствах. Что бы там ни было.

#  Шальпа » 01 сен 2015 09:42

адебайора подписали? :D

#  mmmmm » 01 сен 2015 09:38

Что бы я тут ни писал про "надо дать время и запастись терпением", но...
Лично у меня времени этого не слишком много уже и осталось, Спартак уже пятую часть всей моей жизни не был чемпионом России...

А тут ещё...
Ну, в общем, гуляли мы в воскресенье д.р. жены в одном ресторанчике. И тот самый чёрт, которому продал душу тов.Гинер, дёрнул меня зайти в соседний зал покатать в боулинг.
А там кони на всех экранах выдают концовочку с Кубанями...
В общем, удар под дых, вечер ушёл под плинтус...
Похмелье таки тяжеленная штука и с каждым годом выносить её всё натужнее.

Аленичеву и нам всем Бог в помощь.
Ибо неоткуда более чуда ждать.

#  Torero_rw » 01 сен 2015 09:36

War_Ensemble, согласен по пятнице. Только боюсь, что могут повторить недавний фокус с началом в 21:30, т.к. первый канал опять может захотеть показать матч.

#  War_Ensemble » 01 сен 2015 09:30

Schopfer,
если бы нам было похеру, собирали бы 33-35 тысяч. Плюс-минус те же 2 000. Но позднее начало матча и будние дни отсекают процентов 20. Я сам из-за этого не поехал в Краснодар и Самару, потому что банально на работу не успевал. И вообще впервые в сезоне на стадион попал только в прошедшем туре.
КБ ВАО,
поскольку бомжи играют в ЛЧ 29 сентября, а играть они через 2 дня на третий не захотят, матч поставят на пятницу 25-го часов на полвосьмого. В субботу на 13:30 - сильно сомневаюсь, потому что это наш домашний матч, а не их. Позже - тем более они играть не станут.

#  Torero_rw » 01 сен 2015 09:13

War_Ensemble » 01 сен 2015 09:00Уверенным в дате и времени можно быть только с бомжами.

О, а можно про бомжей узнать, если все настолько железно? ) Когда играем?

#  Schopfer » 01 сен 2015 09:05

War_Ensemble, почему думаешь что на воскресенье с Ростовом? чтобы народу поменьше собрали? Так вроде уже показали, что нам похеру - посещаемость наша от этого не падает. Что в субботу, что в воскресенье, придут те же 26 000 (плюс-минус 2000).

#  Добрыня » 01 сен 2015 09:01

Baz_in, против тебя ничего не имею, всего навсего ещё цитат подкинул

Nevladimirovi4, спасибо за инфу по агентам

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".