01.09.2015 - 30.09.2015

#  _Nik_ » 09 сен 2015 12:12

"Локомотив" выбился из расписания UEFA. Его подозревают в невыполнении условий финансового fair play www.kommersant.ru/doc/2805791

Уефаки, спасибо, отцы родные, за науку. То, что лохам долго доходит, так там женсчина, что с неё взять. Опять же забот у неё сейчас полный рот - кормильца и поильца куда-то дели. Чуть-чуть и встанут на путь исправления со скоростью паровозного гудка. Не хуже мусора.
Ещё одна веская причина не везти в наш чемпионат третьесортное легионерское говно. Теперь бюджета будет хватать только на несортовое. Пора всё-таки готовить своих футболистов.

Ну и славненько.

#  BM1964 » 09 сен 2015 12:09

Superfuzz, Я даже не сомневаюсь. Не, ну а как было: с тренером контакта нет. Ведущих игроков из команды убирают, менеджмент стоит на выход, Федун он и есть Федун. И вот как должен себя чувствовать обычный человек в той ситуации, которая сложилась в прошлом году? Причем в критический для дальнейшей карьеры момент? Другое дело, что я повторю - в зените он стухнет, мне почему-то кажется не его команда....

#  V,G, » 09 сен 2015 12:03

petrov13 » 09 сен 2015 10:56Да там все сложнее. Он же не за бабками, он за титулами ушел. Федуну надо было купить халка, вицина и гарая, чтобы у артемки появился шанс стать чемпионом. А это цифры другого порядка.

Ну, Федун примерно также и рассуждает, а в том "Спартаке" на котором я вырос - сохранили бы Дзюбу (уже экономя семеру на трансфере), взяли бы безплатно или за копейки Дьякова, Ерохина, а Бабу Ягу, то бишь Халка, вырастили бы в своем коллективе. И причесывали бы этот "Зенит", а заодно коней и разный прочий мусор и "в хвост, и в гриву".
Федуньте дальше. Соревнуйтесь в бухгалтерской отчетности.

#  Superfuzz » 09 сен 2015 11:58

BM1964, в принципе, есть у меня мысля, что с Аленичевым Дзюба не ушёл бы.

#  vlad45 » 09 сен 2015 11:52

Cтаканов » 09 сен 2015 09:53лет 20 назад ты б такого не сказал



20 лет нaзaд, я не уверен, чтo игрoк урoвня Ширoкoвa смoг бы прoбиться в oснoву Спaртaкa и сбoрнoй - тaм нa минутку Ледяхoв с Пятoй не всегдa прoхoдили, тaм Мoст с Дoбрикoм и Шaлимoвым зa oснoву срaжaлись в центре пoля!Тaм гениaльный Циля уже нa пoдхoде был, не упoминaя и других кaлибрoм пoниже.
A нынче - чтo вырoслo,тo вырoслo или зa неимением гербoвoй пишем нa прoстoй! Нa фoне нынешних - прoстo мoнстр,имхo.

#  BM1964 » 09 сен 2015 11:49

petrov13 » 09 сен 2015 10:56Да там все сложнее. Он же не за бабками, он за титулами ушел


На самом деле, Саш в реальности еще сложнее. Сам-то Артем вполне одномерен, а вот ситуации такого рода далеко не двумерны и к формуле "деньги и слава" не сводятся. На самом деле, до конца мы все никогда не узнаем, поэтому я никогда и не осуждаю имярек, Цюба это или кто-то другой... Но как бы то ни было это вопрос переговорного процесса в котором далеко не только деньги играют роль. Меня вот вчера резанул один кадр после матча. Слуцкий и Дзагоев обмениваются взглядами. И, как ни относись к этим персонажам, но это были искренние взгляды - не на публику. А давно ли Дзагоев прилюдно, да что там прилюдно принародно посылал Слуцкого Большой театр тренировать. И ничего - пережили и не то что работают - радуются вместе. А могли потерять ценнейшего для коней игрока... А у нас? Теряем свое. Не в самом Жубе дело, а в том, что это может произойти с каждым у нас, спасибо Аленичеву, что на возвращении Широкова настоял. Может что и изменится, хотя надежды маловато...

#  blind_guardian » 09 сен 2015 11:44

PFL

Безалкогольное? На стадионе то 120 баночка...

#  Schopfer » 09 сен 2015 11:43

Squabbler, мало чтоли? Ну тормознем где-нить во Владимире, докупим)
а по местам обязательно надо будет тут кличь кидать. Все веселеее!)

#  Squabbler » 09 сен 2015 11:33

Schopfer, это если они поедут всем кагалом.
Ваще на ржд, ИМХО, интереснее, но ради вас, негодяев, я алкоминибас потерплю:))

2All по пузырю на каждого, слышали?:)) Места если останутся, свистну:))

#  Schopfer » 09 сен 2015 11:30

Squabbler, парюсь вот... ибо если на 22 назначат, то для меня не вариант. Не смогу поехать. Мне только 23 надо. Вот и думаю...
А поезд нафига? Нас же вроде, если все хорошо пройдет сегодня, много поедет - "Йопта бэнд" подключится. Нужен вэн, с меня по пузыру на каждого!
Валера сказал на днях тебе сам отзвонит, как решит по работе.

#  Squabbler » 09 сен 2015 11:24

Schopfer » 09 сен 2015 10:28должны назначить дату и время начала матча в НН???

да не парься ты:)
приедешь из европ, возьмем билеты на поезд в любой день да поедем:)

Валера "Джейсонстетэм" едет?

#  Alex-Ch » 09 сен 2015 11:11

Кто же не помнит старика Ширкова

#  Superfuzz » 09 сен 2015 10:57

Широков тролль ещё тот
– Качайте его! – бросил проходящий мимо Роман Широков.
– Спасибо, Роман, – ответил Дзюба.
– Роман, а вы остановитесь на пару вопросов?
– Да ну вы что! У вас же спикер такой сумасшедший, – парировал полузащитник


Кстати, 9 сентября 1998 года: Спартак - Тюмень, 7:0 и покер Ширков, плюс ещё три футболиста забили по голу.

#  petrov13 » 09 сен 2015 10:56

Бауманец » 09 сен 2015 10:16надо было дать ему три с половиной в год плюс пару подъемных, как бамжи.
Чтобы на ВВ жлобом не назвали.

Да там все сложнее. Он же не за бабками, он за титулами ушел. Федуну надо было купить халка, вицина и гарая, чтобы у артемки появился шанс стать чемпионом. А это цифры другого порядка.

#  PFL » 09 сен 2015 10:53

Сделал хорошему человеку добро. Бескорыстно. Давно знаю; почему бы и не помочь кое в чём, если имеется возможность!?
Он счастлив. Хотел отблагодарить. Сильно хотел.
- Ничего, говорю, не надо.
- Он не унимается. Так, говорит, нельзя. Я же от чистого сердца. Жена не поймёт, если совсем без спасибо.
- Ладно, соглашаюсь. Купи пива, и баста!
- По рукам, говорит.

Вчера вечером звонок в домофон. Откройте, курьер. От такого-то человека.
Открываю На пороге двое. Распишитесь за доставку.

25 ящиков Трёхгорного привезли.

Сижу-ощущаю себя настоящим спартаковцем. Да прям хоть сейчас в основу.

А вы по Чубе грустите... Не надо.

#  Montez » 09 сен 2015 10:43

И все это безобразие по итогам матча с Лихтенштейном..... с ума сойти.
И претензии пошли к Федуну, что питерского иуду к лику святых не причислил и не заплатил ему 3.5 млн в год. Он же 4 гола лихтенштейнским водопроводчикам забил! Как же так.....

#  Schopfer » 09 сен 2015 10:28

пофиг на зюбу.
Вы лучше подскажите - я правильно понимаю, что сегодня крайний день, когда должны назначить дату и время начала матча в НН??? Ровно две недели осталось. Или для кубка по другому?

#  Olddima » 09 сен 2015 10:26

Да пошел этот Чуба.
Вы чего не видите, что он деревянный по уши? Неуклюжий огромный тупой детина.

#  Бауманец » 09 сен 2015 10:16

Sergyn » 09.09.2015 09:59:44присоединяюсь, каким бы он не был долб...м, но лучшее что могло бы быть у нас в нападении на данный момент + паспорт (можно было задуматься о леге правом защитнике например). Многие (даже большинство решений Барина), во вред СМ и результатам, ибо в основе лежит элементарное жлобство.

Ясенхуй, надо было дать ему три с половиной в год плюс пару подъемных, как бамжи.
Чтобы на ВВ жлобом не назвали.
А потом поднять зп всем остальным, чтоб не обиделись и наслаждаться одним голом в 7 матчах ЧР и покером с еврокарликом.

#  Sergyn » 09 сен 2015 09:59

taram » 09 сен 2015 09:53Еще Зе Луиша на Дзюбу без языка меняю.

присоединяюсь, каким бы он не был долб...м, но лучшее что могло бы быть у нас в нападении на данный момент + паспорт (можно было задуматься о леге правом защитнике например). Многие (даже большинство решений Барина), во вред СМ и результатам, ибо в основе лежит элементарное жлобство.

#  Cтаканов » 09 сен 2015 09:53

Влад
лет 20 назад ты б такого не сказал

#  taram » 09 сен 2015 09:53

Еще Зе Луиша на Дзюбу без языка меняю.

#  taram » 09 сен 2015 09:32

Меняю выход сборной на ЧМ-2018 на победу над Ростовом. Не глядя.

#  denst » 09 сен 2015 09:14

Меняю выход сборной на Евро на победу над Ростовом. Не глядя.

#  Nevladimirovi4 » 09 сен 2015 09:06

словесник, без экивоков
ХИТРОпятый парень Рома
С нашего "аэродрома" -
Не хватает нам кто ЛИХ
Пусть и из заморских лиг...
PS ===
Только не "ЛИХпокоритель"-
Пустогромкоговоритель....

#  taram » 09 сен 2015 08:14

Слабак ваш Бегемот.
Алень такой же тупорылой деревне дюжину сунул и не поморщился.

#  словесник » 09 сен 2015 06:46

Полихачил нешутейно
Покоритель Лих-тен-штейна.

Так ли он реально лих?
Так ли штейн банально тих?

Иль виновником разгрома
Легкопятый парень Рома?

#  gav » 09 сен 2015 02:52

останемся при своих 13 очках. при этом могут обойти укры, хорваты/норвеги, венгры и даже олбания. нам же не важно кто из них будет лучшими ? важно что не мы

#  Sid Kampeador » 09 сен 2015 02:48

А какой будет расклад в плане борьбы за лучшее 3 место если Россия проигрывает неграм и побеждает Молдавию? При двух победах Швеции. Кто из сокнижников посчитает?

#  gav » 09 сен 2015 02:35

Максимум, что набирают и хохлы и норвеги - 16 (вне зависимости от результата македонцев), при этом и у тех и у других сильно хуже разница (у хохлов она +8 и только хуже может стать в случае если македонцы не последние)
Так что победы над неграми нашим будет достаточно

#  teorver » 09 сен 2015 02:08

gav » 18 минут назадteorver, при победе над неграми и проигрыше молдаванам становимся именно лучшими третьими


У нас будет 16 очков.
Формально есть еще Норвегия, которая тоже может иметь 16 очков.
Впрочем, у нее разность мячей намного хуже, это верно.

Но есть еще Украина, у которой сейчас 13 очков и матчи с Македонией и Испанией. Если Македония обходит Люксембург (нужно обыграть белорусов), то матч с нею Украине пойдет в зачет. И четырех очков хватит даже без учета разности мячей. И даже трех может теоретически хватить (хотя там сейчас +9, а у нас +13).
Впрочем, тут украинцам все равно нужно набрать очки с Испанией, что непросто.

Ну так ведь проиграть молдаванам - тоже непросто :).

#  Vareag » 09 сен 2015 02:01

Не смешите мои рванные басаножки. Смотрел я сегодня на молдован. Лихтенштейн гранд по сравнению с ними однозначно. У меня вот другой вопрос который ВВёл рознь среди некоторых КБКишинёв. Дзюбилью встречать в Кишинёвском аэропорту как игрока сборной или как продажную шлюху со всеми почастями. Вот ведь задача. Не обрашать на него внимания и пройти мимо не смогу, также как промолчать и не фыркнуть. Отхерососить тож не прилично. Но шлюха то есть шлюха. Расскол ёптыть.

#  Paris Saint-Germain » 09 сен 2015 01:58

teorver, А что если мы потеряем очки в матче с Молдавией и она при этом займёт последнее место в группе ?
Набранные очки в матче с последним не засчитываются, поэтому тут теоретически вычтется только одно очко и мы можем иметь 16 очков в гонке третьих мест. Все остальные третьи скорее всего потеряют больше чем мы, так как с последними в группе очков традиционно не теряют. Сейчас у Украины те же 16 очков, а разница мячей хуже чем у нас.

Такой сценарий реален или я сам себе мозги запудрил ? :)))

#  Baz_in » 09 сен 2015 01:36

Лучшие третьи...
То что и надо нашей сборной.
Чуба Чуба забивай!

#  gav » 09 сен 2015 01:26

teorver, при победе над неграми и проигрыше молдаванам становимся именно лучшими третьими

#  korzhik » 09 сен 2015 01:21

valdano » 08 сен 2015 06:17 А так не скучно ли стало в футбольной Европе?Там еще до начала чемпионатов чемпионы известны. В Бундеслиге - Бавария (хотя уже тамошние бюргеры недовольны)


Насчёт скучно. С удовольствием пригласил бы тебя, чтобы ты вживую посмотрел, как скучают на матче 2-й (!) бундеслиги тысяч эдак 20-ть болел Билефельда против Дюссельдорфа, например. Тысяч 5-ть из Дюсселя, думаю, тоже подъедут (хоть и швах у обеих команд пока в этом году).
Заодно я бы узнал, чем конкретно недовольны тутошние бюргеры в плане футбола. Реально интересно, что там со стороны видится.

Серёга ПСЖ, в очередной раз жму "пять" по всем продискутированным вопросам.

#  teorver » 09 сен 2015 01:09

Ну что? Похоже, наша сборная потеряла шансы выйти как лучшее третье место в группе.
Если потеряем не более двух очков, то выйдем со второго места.
Если потеряем больше, не станем лучшими среди третьих мест.

#  Sid Kampeador » 09 сен 2015 00:45

Никогда не понимал, как фанаты команды у которой......

А) Футболист и воспитанник забивал победный мяч в финале Олимпиады-1956 года
Б) Вратарь признавался лучшим вратарём мира-в год серебра сборной на ЧЕ
В) Игрок этого клуба был капитаном сборной на победном чемпионате европы. Самом первом!
Г) Игрок и Лучший бомбардир на текущий момент забивал Голландии, Швеции, Испании на бронзовом ЧЕ для России. Решающие мячи, Карл!!
====================================
Как можно после таких достижений-на полном серьёзе считать голы дегенерата с мозгом колибри в ворота колхозного Лихтенштейна на отборе одного из самых левых Евро, и при этом упрекать Федуна?)) Вы масштабы не ощущаете наверху по сравнению с дегенератом? Ну если конечно болеете за Спартак.

#  Olddima » 09 сен 2015 00:23

Sharkыч,
Согласен 100%

#  Sharkыч » 09 сен 2015 00:22

Что касается Чубы, то на его месте мог бы быть любой. даже любитель из Лихтенштейна.
Так что кому-то слезы лить по нему глупо
Редактировалось 09 сен 2015 00:24

#  кормчий » 09 сен 2015 00:16

здарова!
видели как после гола конского дагера , "наш" Комбарио обнял его рукой.
стоп кадр "отличный " получится.

но есть и плюсы! лёня уйдет от коней зимой и начнутся у них поиски нового коуча отсюда спад будет.
по дзюбиньо - как был деревом так и остался.

#  knn » 09 сен 2015 00:13

да, ну и мерседесы в Австрию надеюсь уже выехали/вылетели)) можно жеж прямо из германии там недалеко,
сэкономить на трасферте таксзть
хотя ну чо мне Вас учить Леонид Арнольдыч)

#  Paris Saint-Germain » 09 сен 2015 00:11

Во-первых, Широков - единственный Футболист в нашей сборной. :)))
Во-вторых, спасибо тебе Австрия.
В третьих... Что там с математикой ?

Значит так, у нас теперь преймущество над шведами +2 очка и +11 в разнице забитых и пропущенных мячей. В личных встречах мы уже впереди. Значит мы даже можем себе позволить сгонять ничейку против Молдавии или Черногории, чтобы жизнь сахаром не казалась.
Только бы не обосраться.

#  впередсмотрящий » 09 сен 2015 00:06

Нашей сборной снова везет.
И нам снова дико помогают другие.
То хорваты у Англии в гостях выиграли.
Теперь австрийцы у шведов.
Да еще три очка идиоты с фаерами принесли.
Точно в небесной канцелярии жалеют наших ))))

#  zolotoi1983 » 08 сен 2015 23:56

пришел мутко всех спас, ну благодетель ведь, все дело в лимите)))

#  Sharkыч » 08 сен 2015 23:56

Широков конечно редкостный игрок, уверен, что по ТТД и по браку у Бубнова опять будет среди худших. Объективно говоря простоял весь матч.

#  knn » 08 сен 2015 23:49

мда...нам бы этот Лихтенштейн да в групповой турнир ЧМ...а то вечно какие-то алжиры с бельгиями попадаются...
5 бугАг

#  arsenic » 08 сен 2015 23:45

Ну какова же Австрия! УмнО, цепко, красиво. С удовольствием посмотрел. Чем-то Данию 92 напомнила... Наших смотрел параллельно жёпой :) но, показалось, что даже при таком счёте многовато ошибок в передачах и неточных ударов по воротам.

#  navigare » 08 сен 2015 23:43

irod sm » 08 сен 2015 23:367 сука ноль. И ни одного легионера в составе.
Всем оппонентам - нокаут.


Импортозамещение работает?:)

#  Negoz » 08 сен 2015 23:42

Чтобы так Широкова использовать,нужно команду в премьер-лиги иметь уровня Лихтенштейна. ;) которая будет играть в десятиром.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".