01.09.2015 - 30.09.2015

#  Bad » 13 сен 2015 18:33

Sid Kampeador » 13 сен 2015 18:28Вернуться к началу

# Sid Kampeador » 13 сен 2015 18:28
Посмотрел сейчас окончание матча мусоров в Краснодаре .... вот к чему приводит отсутствие серьёзного информационного рупора и посредственная поддержка команды в виде 4-5 тысяч человек при достаточно большой истории. Мне очень трудно представить, чтобы в Спартаке просто так с бухты барахты сделали курс на "молодых", поставив специалиста не имеющего несколько лет тренерской практики, заранее отказавшись от борьбы за что либо выше 5-8 места... Зная что такое Спартак для страны. А на Динаму всем положить болт.. Терпели 40 лет-ещё столько же потерпите.


"Не везет, а нам говно залетает. Еще два раза пеналь нам не дали.
Но и нельзя отрицать, что мастерства не хватает. Ну и в защите маленько подсираем, да. В общем, могли зацепиться, но не сложилось".
"По крайней мере старались, могли бы лучше, глаза где-то не горели. надо дать тренерскому штабы им звездюлей. Но верю в команду! Это лучше чем при мясном"
"Хотя и счет такой, но безнадеги то нет"
"Просто молодые ишшо.Обкатаются,поднаберутся спортивной злости,в луДшем смысле.Надежда есть".
"Нормально играли, старались"

спасибо, Боже, что я не за динамо болею

#  Olddima » 13 сен 2015 18:30

В поиске говна некоторые были бы профессионалами.
3 очка не пахнут.

#  NikNik » 13 сен 2015 18:30

Kerk » 13 сен 2015 18:11Абсолютно так бы все и было. Но это Ростов и он собирается бороться на место в восьмерке и он играл в гостях с заведомо более сильной командой. У нас такие же амбиции?


Подстраивать свои амбиции и руководствоваться ими при наличии объективных факторов с учетом выбытия двух игроков во время матча - могут только, мягко говоря глупые люди...

#  Увар1969 » 13 сен 2015 18:29


#  Sid Kampeador » 13 сен 2015 18:28

Посмотрел сейчас изнасилование мусоров в Краснодаре .... вот к чему приводит отсутствие серьёзного информационного рупора и посредственная поддержка команды в виде 4-5 тысяч человек при достаточно большой истории. Мне очень трудно представить, чтобы в Спартаке просто так с бухты барахты сделали курс на "молодых", поставив специалиста не имеющего несколько лет тренерской практики, заранее отказавшись от борьбы за что либо выше 5-8 места... Зная что такое Спартак для страны. А на Динаму всем положить болт.. Терпели 40 лет-ещё столько же потерпите. Нас по крайней мере не будут пичкать составом из Зотова, Малояна, Тимофеева в виду "смены курса". Тогда штаб Федуна и Лукойла сожгут в первый же день
Редактировалось 13 сен 2015 18:30

#  _Nik_ » 13 сен 2015 18:28

Команду с победой. На классе уделали грязно играющий «Ростов», потом грамотно засушили игру. А что делать? Это ведь «Ростов» столько времени целенаправленно готовился к «Спартаку», а наши лидеры приехали уставшими, разобранными, а кто и травмированным. Основной был под вопросом и вышел на уколах. (Больше некому). Надеюсь, футболиста Какбывроде слишком долго по пальмам разыскивать не будут, всё-таки он 7 млн. стоит, а не мешок махорки.

Политрук опять феернул, мол, он точно знает: какая игра – спартаковская, а какая – нет. Где была его голова, когда он предыдущих тренеров нанимал?

Не устаю поражаться глубине цинизма толерастии. Тут как. Вот есть у человека мечта, так он этой мечте многие свои мысли посвящает. Как болельщик сам частенько прокручиваю в голове разные варианты усиления игры, кого бы хотел видеть в команде, кого – наоборот. Вот и актив в конце прошлого года поехал уговаривать остаться в команде одного сабжа. Ну не просто же побалакать с ним решили уважающие себя сквайры. Алень всегда говорил прямо: моя мечта – тренировать «Спартак». Поэтому неудивительно, что после игры 8 ноября и он также попросил сабжа найти компромисс и остаться. Про этот разговор было известно и тогда. В феврале Алень опять высказался по этому разговору: "Артем, найдите, пожалуйста, компромисс. Так будет лучше и для тебя, и для клуба, и для болельщиков".
www.sport-express.ru/football/rfpl/reviews/835887/
Однако, уже юморные слова в недавнем интервью толерасты превратили как по команде «фас» в повод для: валить «Сенатора», «низость», «подлость», «на живое место». Любому, имеющему мозг, понятно, что 8 ноября даже Федун не знал, что он будет увольнять Якина и, тем более, кого он будет брать вместо него. Любому мало-мальски любящему «Спартак» известна матчасть, например, эта: 08 декабря 2014 «Леонид Федун … доволен игрой "красно-белых". Президент клуба заявил, что доверяет наставнику команды Мурату Якину. "… По этой игре мне стало понятно, какой футбол хочет видеть Якин… Я верю, что у него это получится, и что во второй половине мы будем играть намного лучше… мы будем бороться за самые высокие места… За двойку лучших, как минимум. По именам, по бюджету (хотя эти слова не любят), по уровню мастерства".
so-l.ru/news/show/prezident_spartaka_fedun_po_prezhnemu_doveryayu_yak
17 мая 2014 Леонид Федун пока не готов доверить команду Дмитрию Аленичеву… : «Брать еще одно молодое дарование, как это я делал, и давать ему команду, тренеру без опыта - в третий раз это уже много»
rsport.ru/football/20140517/746700934.html
10 Марта 2015 «В «Спартаке» создан попечительский совет… Ярцев, Романцев, я, Симонян - рассказывает НСН Ловчев. - Недавно нас позвали к Федуну… Просто разговаривали о Широкове, о Дзюбе... Романцев уточнил, что именно на этих людях он строил бы игру. А я, например, сказал, что не вижу Якина тренером «Спартака», … [вижу] Дмитрия Аленичева. Федун пояснил, что сначала ему надо оставить «Арсенал» в Премьер-лиге»
nsn.fm/sport/fedunu-predlozhili-pomenyat-yakina-na-alenicheva.php
И только после известного интервью Родионова стало понятно, как и что происходило. Но толерастам не надо знать матчасть о Спартаке, не надо думать – с ними то, кто все за них решит, главное, валить очередную цель – ненавистного «сенатора».

Сегодня у них горе, воют об отсутствии игры. А у их протеже Бикееча игра была – ага.

#  NikNik » 13 сен 2015 18:25

кормчий » 13 сен 2015 18:08#  кормчий » 13 сен 2015 18:08

помница уделать слуцкага методом слуцкага невышло


Ты сам то понял что сказал - еще раз матч с конями пересмотри...

#  jamir0quai » 13 сен 2015 18:20

По сегодняшней "игре", лично для меня, Аленичев вопрос закрыл сказав, что это было исключением. В любом случае, ни один тренер не сделает Спартак чемпионом при федунишке, вопросов к ТШ ни больше, ни меньше, чем обычно, но всё же хотелось бы поменьше пафосного трёпа в прессе.

#  Severin » 13 сен 2015 18:20

# Ech » 13 сен 2015 18:16
Конечно лучше. Бывает конечно,но это не наш метод (с) Гараж.

#  К-Б Ворон » 13 сен 2015 18:19

Скажите, пожалуйста, где посмотреть запись сегодняшнего матча?

#  Ech » 13 сен 2015 18:16

Kerk » 13 сен 2015 18:11. Но могу же я ждать, что восьмой тур мы сыграем лучше, чем первый?


Разве победа над командой, входящей в шестерку не лучше, чем ничья с командой, которая сейчас на 15 месте?

#  Kerk » 13 сен 2015 18:11

mmmmm » 13 сен 2015 17:40Практически эти же самые футболисты безвольно сливали трудные матчи в прошлые полтора сезона - и вдруг осознали, как надо правильно сыграть командно?
Ты пишешь о своём представлении о рае. Я же стою на земле, по колено в навозной жиже. Где, кстати, стоишь и ты, и все болельщики нашей команды. Мы только-только начали выбираться из этого дерьма, а тебе уже подавай ангелов белокрылых.
Ещё не факт, что выгребем на бережок - сколько раз уже отчим-благодетель пхал обратно. Но хоть делаем иногда шаги в том направлении, и то хлеб.
Так не обманывай себя насчёт мгновенного преображения. Лучше молись за удачу.


Ты как-то все утрируешь.

Я разве жду, что мы сейчас заблистаем внезапно как Барселона? Нет, не жду. Но могу же я ждать, что восьмой тур мы сыграем лучше, чем первый? Разумное вполне ожидание? Ну ладно, сборники/травмы/Бердыев - забудем про восьмой тур. Возьмем седьмой. Седьмой тур мы сыграли лучше, чем первый? Где эти самые шаги, про которые ты говоришь? Где их разглядеть?

Может быть действительно есть какой-то план, а я его не понимаю.

И не должно смущать, я эту критику пишу после победы. Я рад этим трем очкам. Я просто хочу, чтоб в наборе очков была некая системность. Чтоб перед матчем с аутсайдером не было ощущения "а хрен знает как мы сыграем, 50/50".

NikNik » 13 сен 2015 18:00А что самое интересное, что если бы Ростов запихнул нам голешник в перовм тайме, а потом бы поставил автобус около штрафной, как с Барсой Рубин.


Абсолютно так бы все и было. Но это Ростов и он собирается бороться на место в восьмерке и он играл в гостях с заведомо более сильной командой. У нас такие же амбиции?

#  кормчий » 13 сен 2015 18:08

NikNik » 13 сен 2015 18:00По игре - Дима просто натянул Бердыева во втором тайме, именно методом Бердыева )

помница уделать слуцкага методом слуцкага невышло

#  Severin » 13 сен 2015 18:07

# NikNik » 13 сен 2015 18:00
Не застал на поле Симоняна и Нетто. Но при Константине Ивановиче такого второго тайма не припомню. Может память подводит. 1:6 от СКА не видел. Поэтому такой футбол не устраивает.
З.Ы. За другую команду болеть не предлагать.
Редактировалось 13 сен 2015 18:09

#  NikNik » 13 сен 2015 18:00

Забавная кучка товарищей набежавшая на книгу - после того как выиграли. Эти люди из камня и стали - у них нет оправданий. То что травмировался Мовс и Глушак - херня - непочем. Приехали сборники в разобранном состоянии Широков на уколах - тоже херня.

Ведь для этих людей нет причин - им важен результат, и не просто результат а с такой игрой как их устраивает.

Остается задать вопрос - они наверное настолько все успешные в этой жизни - ведь они никогда не ссылаются на обстоятельства. Так почему же вы до сих пор не у руля Спартака вместо Федуна с таким подходом по жизни ???

А что самое интересное, что если бы Ростов запихнул нам голешник в перовм тайме, а потом бы поставил автобус около штрафной, как с Барсой Рубин.
То кучка товарищей восхищалась тренерским гением Бердыева и как он уделал Аленичева.

По игре - Дима просто натянул Бердыева во втором тайме, именно методом Бердыева )

#  Severin » 13 сен 2015 17:55

# Valentinovich » 13 сен 2015 17:46
Галимый отмаз.

#  RoughBoy » 13 сен 2015 17:52

Это реальный твиттер Титова? :shock:

#  petrov13 » 13 сен 2015 17:50

flint,
Стремная формула. Очень много болельщиков, у которых эмоции вызывает только результат. Им как быть?)))

#  Libur » 13 сен 2015 17:49

Якин, уезжай!!!

#  Severin » 13 сен 2015 17:49

# mmmmm » 13 сен 2015 17:40
Я вот знаешь чего не пойму,когда на Открытие Арене, Спартак обыграл Арсенал,то говорили,что Арсенал играет в спартаковский футбол и разговоров про навозную жижу не было. А был вопрос, кто играет в спартаковский футбол Якин или Аленичев?
Мне будет понятно,что Аленичев будучи главным тренером в Спартаке будет удерживать 1:0. Только пусть он об этом скажет.

#  Valentinovich » 13 сен 2015 17:46

Ребята, есть ответ от одного из тренеров на ваши претензии:
https://twitter.com/egtitov/status/643042824741613569

#  kent1k » 13 сен 2015 17:45

Обыграли Ростов, который потерпел поражение только лишь от коней и то, мы все помним, какое это было поражение...Ростов, руководимый Бердыичем, ломом подпоясянным, который еще потрепет нервы и бомжам и московским командам, я уверен! Взяли 3 очка после игр сборных! Продолжаем бороться за еврокубковые места. Люди где-то видят 7 защей...по их логике надо наверно было б лучше про*бать)))))) Проходных игр в Прмьер-лиге совсем не осталось, это надо осознавать четко! Болеем дальше! Всех КБ с победой!

#  ys » 13 сен 2015 17:42

В утешение якинофилам можно сказать, что Аленичев действительно ещё ничего не доказал. После 8и туров то же самое количество очков, что и в прошлом году при, пожалуй, даже более лёгком календаре. Теперь 4 матча, очень похожих на следующие 4 матча сезона прошлого ( Кубань, бомж, Лохи и какое-то днище ). Вот в тех то 4х матчах Якин и провалился, по сути завалив сезон.
Посмотрим.
На бумаге результат очень приличный, учитывая , что все прямые конкуренты на следующей неделе подгружаются в еврокубке. Если в следующих 4х турах наберём очков 8 или больше, то всё идёт нормально.

#  flint » 13 сен 2015 17:40

Есть только две стоящих вещи в футболе:
1. Результат на табле
2. Эмоции у болельщика на ебле

Если присутствуют обе две вещи - это охуенно
Одна - хорошо
Ни одной - ебашь в свою швейцарию

#  Allig » 13 сен 2015 17:40

Игра конечно так себе...
Хорошо, что у соперника не было Канги и Калачева. Ну, у нас, правда, тоже состав ослаблен. Выиграли и забыли.
Навскидку , меньше всего ошибались Таски и Ромуло. Вот пусть они и будут лучшими в этом матче.

#  Severin » 13 сен 2015 17:40

# mmmmm » 13 сен 2015 17:29
Ну раз ты не помнишь ту игру с мусорами,я и подавно))
Я только не пойму как ты можешь сравнивать игру с Наполи в 1/8 финала КЧ с Марадоной в составе и игру 8 тура с Ростовом?
Я не помню,что бы Спартак во втором тайме,когда вышел Марадона убрал нападющего и выпустил двух защитников. Если так было ,то годы берут своё,поэтому я просто забыл,что Спартак давили весь второй тайм с д.в. и удары по воротам у Спартака отсутствовали как класс.

#  mmmmm » 13 сен 2015 17:40

Kerk » 13 сен 2015 17:16Не согласны мы с тобой только в трактовке этой гибкости.


Вооот! Уже лучше.
Так расскажи, в чём была гибкость?
Обучающейся команде пытаться изображать "обученную команду" - это гибкость?

Практически эти же самые футболисты безвольно сливали трудные матчи в прошлые полтора сезона - и вдруг осознали, как надо правильно сыграть командно?
Ты пишешь о своём представлении о рае. Я же стою на земле, по колено в навозной жиже. Где, кстати, стоишь и ты, и все болельщики нашей команды. Мы только-только начали выбираться из этого дерьма, а тебе уже подавай ангелов белокрылых.
Ещё не факт, что выгребем на бережок - сколько раз уже отчим-благодетель пхал обратно. Но хоть делаем иногда шаги в том направлении, и то хлеб.
Так не обманывай себя насчёт мгновенного преображения. Лучше молись за удачу.

#  новичок хзк » 13 сен 2015 17:39

VUK-slava » 13 сен 2015 17:35При всех минусах игры - победителей не судят.

ошибаешься, кмк.

#  -skeptik- » 13 сен 2015 17:38

Всех с победой друзья. Беспримерное нашествие клоунов всех мастей это хороший знак. Остальным хочу напомнить, что чудес не бывает и ждать зрелищной, атакующей, спартаковской игры на регулярной основе рановато.

#  max_nn » 13 сен 2015 17:38

Severin, Паршу и Кеше класса не хватает, согласен, ДБрату надо оставаться после тренировок, ставить в штрафной колышки и вешать и стрелять низом в эти колышки после рывка и обводки манекенов долго и нудно. После этого, колышки можно заменить на нападающих или/и полузащитников. Это как в игре на скрипке или на биллиарде-чем больше играешь, тем лучше получается. Но к банкомату идти веселей и интересней, чем работать индивидуально после тренироки часами.....

#  Бауманец » 13 сен 2015 17:35

Sid Kampeador » 13.09.2015 17:27:20Я вот думаю-а есть смысл попридержать Широкова в Краснодаре на скамейке перед бомжами, учитывая наличие "ЖК"? Понятно что выезд крайне непростой в теории в Краснодаре, но Роман должен на "бомжей" выйти заведённым как никогда-дело принципа. Может попробовать переиграть краснодарский подвал за счёт Попова и Промеса?

И за бамжей, и за Кубань в случае победы дадут 3 очка.
Поэтому их надо брать сначала в Краснодаре, а потом уж как получится.

#  VUK-slava » 13 сен 2015 17:35

Любая победа любимой команды - это здорово!
При всех минусах игры - победителей не судят.
Не нравится - зачем писать? В чем смысл такого поста ?
Что понравилось:
- схема игры команды;
- сохранение баланса между атакой и обороной;
- отсутствие суеты в концовке матча;
-счет.
Что напрягло:
- игра в атаке: Широков не в себе, Мовсесян - нет уверенности, Попову нет места в схеме.
ДК вперед, Макеев позади - возможный вариант.

Никаких "атакующих" экспериментов. Не менее 6 оборонцев, беречь победный счет, набирать очки.
Только завоеванный титул может позволить вносить коррективы в игры, которые приносят победы.
Очки и победы - - это то, что сегодня в первую очередь требуется команде для обретения уверенности в своих силах.

#  Yarri » 13 сен 2015 17:35

Интересно наблюдать, как желания болельщиков претерпевают метаморфозы в зависимости от стиля игры, прошлого результата, мечтаний об игре в целом, игровом прошлом тренера, лунной фазы, магнитной бури и кошелька команды.

Когда-то в эпоху ОИРа, после красивого катания мяча во внутреннем чемпионате команда выходила на европоляну. И не дай бог проблемы в команде с травмами, физухой игроков и/или дисквалом, то все дружно мечтали о том, как было бы здорово, умей команда играть по сопернику и на результат, пускай от обороны.

Вот и сегодня. Все мое нутро негодует от автобуса второго тайма, вскрикивает "где же тут Спартак"!
А трезвая мысль мерзко хихикая нашептывает "и что бы ты делал со спартаковской игрой без нападенцев, наевшейся уставшей полузащитой с посредственными исполнителями, не будь конско-бердыевской тактики все на защиту, все для победы".

И от безысходного дуализма выбора налил себе стаканчик красного винишка и пошел пересматривать матч в спокойной обстановке в поисках глубинного смысла тактики семеро по лавк... в защите.

#  alek.vladimir » 13 сен 2015 17:32

7 защитников - раз..7 защитников - два.. кто предложит больше? О! 9 защитников!!! 9 защитников -раз...

з ы идиоты,блять.

#  mmmmm » 13 сен 2015 17:29

Severin » 13 сен 2015 17:11Гибкость это забегания,игра в стенку,спартаковские кружева.


Ну, и где же были эти самые кружева против Наполи? (Тоже ведь не Реал-Барселона).

Уж не припомню в каком из 80-х мусора давили Спартак весь матч на своём стадионе с маяком. Вот же Бесков, бля, предатель кружевной игры! (тогда выстояли - по нулям).

Лично я рад, что фамилия нашего тренера не Камикадзе )))

#  petrov13 » 13 сен 2015 17:28

Игра конечно жуткое УГ. Те самые гребаные шахматы, которые я терпеть не могу. Но мне две недели тут рассказывали, что Бердыев Диму в такой игре как школьника разберет. А тут вон оно че ))
Аленичев не стал выдумывать пафосную дипломатичную поебень, вышел и прямо сказал: "Да, я играл в гавно! Потому что скамейки нет, основа после сборных разобрана и 3 очка по турнирной таблице нужны как воздух. Я не видел как сделать красиво сегодня, поэтому просто играл на результат. Он на табло." Есть повод не верить? Врет? Предыдущие игры мы тоже играли в "7 защитников" и на отбой с 60-ой?

Вообще сюр какой-то. На книге помоев больше, чем после дагов. Главное недовольны те, кто Бердыева к нам ждал. Он бы ярче жег?))) Если у кого и должны быть претензии, то у сторонников Аленя.

Отдельный вопрос к защитникам швейцарца: перечислите, пожалуйста, ники "двуличных лицемеров". Хотя бы штуки 3-4. Кто те люди, которые "жрали с говном" Якина после унылых побед, а сейчас пишет про "яркий атакующий футбол"? Они точно существуют не только в вашем воспаленном сознании?)))

Всех, кого сегодняшняя победа порадовала: С победой!!! ;)

#  Sid Kampeador » 13 сен 2015 17:27

Я вот думаю-а есть смысл попридержать Широкова в Краснодаре на скамейке перед бомжами, учитывая наличие "ЖК"? Понятно что выезд крайне непростой в теории в Краснодаре, но Роман должен на "бомжей" выйти заведённым как никогда-дело принципа. Может попробовать переиграть краснодарский подвал за счёт Попова и Промеса?
Редактировалось 13 сен 2015 17:29

#  Severin » 13 сен 2015 17:25

# max_nn » 13 сен 2015 17:16
Про легко и непринуждённо я бы поспорил.
Макееву и Паршивлюку в защите бы сыграть без косяков. Да бывает,что и Паршивлюк забивает или зарабатывает пенальти, но сколько голов из под низ забили и сколько голов Спартак забил с их участием?
У Димы вроде как два сердца, но ты посмотри сколько результативных действий он стал делать в последнее время?

#  Sharkыч » 13 сен 2015 17:22

Kerk » 13 сен 2015 17:16 Там, где обученная команда тем или иным способом сбила бы темп игры и утопила бы соперника в этом унылом болоте, Спартак вообще бросил играть и ушел в глухую массированную оборону. Неужели Ростов проявил настолько мощную атакующую игру, что пришлось всем уйти в защиту и только одинокому Промесу бегать где-то впереди? Нет. Это Спартак показал, что он умеет сушить игру или так, или вообще никак.

Согласен, при то, что у нас нет ресурсов, чтобы ставить контригру при таком раскладе. Промес впереди хорошо, но ему надо передачу отдать, не вынос, не свечку, а передачу, а у нас единственный человек с передачей - Широков, сел на лавку. Вот и получилось, что сели в штрафную и сидели, а без контигры атака за атакой перла на наши ворота.

#  max_nn » 13 сен 2015 17:20

Flint, + миллион

#  flint » 13 сен 2015 17:18

все тяжелее общаться с сокнижниками
:-(
гибкость - это вариативность, в т.ч. тактическая

Прально, Марк?


Severin
Спасибо за позитив!
Мы догнали бомжей, на растоянии надроченного члена девки, +2 к лошадям за тур
А на книге истерика.
Странно
Редактировалось 13 сен 2015 17:21

#  Terrious » 13 сен 2015 17:17

Bad » 13 сен 2015 16:31ну ладно, два момента))
Когда Бухаров ножки на 94+ поджал не считается

Нет, там за пару минут до Бухарова бил в прорыве с линии штрафной в самый угол ИМНИП Азмун, Ребров в броске отбил, но прямо на другого ростовца, чье добивание тоже отбил.

Господа защитникосчитальщики, вы достали малость. Начинаем вспоминать: оба брата-акробата - НЕ ДЕФЫ. Они - универсалы. При заменах оба выдвинулись вперед, а на их позицию встали профильные дефы. Замена Дена на Граната - вполне в рамках. В прошлой ЛЧ тренер одной из команд поставил профильного дефа на позицию разыгрывающего хава. Тот матч они выиграли. Тренера звали Анчелотти, команду - Реал Мадрид, а дефа - Серхио Рамос. И играл Рамос не с замены, а весь матч. И прекрасно отыграл.

#  Kerk » 13 сен 2015 17:16

mmmmm » 13 сен 2015 17:05Гибкость или упёртость - что ближе спартаковцам?


Ты интересно ставишь вопрос.
В стиле "ты все хорошее или за все плохое?" :)

Безусловно я за гибкость. Не согласны мы с тобой только в трактовке этой гибкости. По-моему сегодня Спартак проявил именно ее отсутствие. Там, где обученная команда тем или иным способом сбила бы темп игры и утопила бы соперника в этом унылом болоте, Спартак вообще бросил играть и ушел в глухую массированную оборону. Неужели Ростов проявил настолько мощную атакующую игру, что пришлось всем уйти в защиту и только одинокому Промесу бегать где-то впереди? Нет. Это Спартак показал, что он умеет сушить игру или так, или вообще никак.
Редактировалось 13 сен 2015 17:18

#  Severin » 13 сен 2015 17:16

# flint » 13 сен 2015 17:11
Про позитив.
Не смотря на то что конкуренты Спартак в кои-то веки набрал в такой непростой ситуации набрал три очка и догнал зенит. )

#  max_nn » 13 сен 2015 17:16

Severin, Макей, Парш, ДБрат и Кбрат, как показали предыдущие игры, легко и непринужденно закрывают всю бровку (схема 3-5-2), так как все они имеют навыки, необходимые для игры на месте крайнего полузащитника. То что они сейчас являются исполняющими обязанности крайних защитников-это стечение обстоятельств. При этом, крайний защитник просто обязан иметь навыки крайнего полузащитника в современных реалиях

#  flint » 13 сен 2015 17:11

Ну и про 7 защитников.
Слава богу, разобрались, что в схеме не было больше 4-ех дефов.
Теперь по номиналу.
Братья большую часть жизни отыграли в средней линии, Кеша с Паршем учились туда же, Сальва и Гранат имеют опыт игры опорниками.
Кто-нибудь видит сумасшедших, которые говорят, что мы играли в одного защитника?
Кажется, нет.
Потому что иногда надо включать собственный мозг и понимать, что сейчас на позиции флангового хава братья сильнее Бакаева и Озбилиса. Что Гранат на последних минутах при навале полезнее Козлова.

Неужели просто нельзя сойтись в том, что играли хреново, но выиграли и йух с ним?

Надо обязательно измазать все фекалиями?
Больше позитива, ребзя!

#  Severin » 13 сен 2015 17:11

# mmmmm » 13 сен 2015 17:05
Гибкость это забегания,игра в стенку,спартаковские кружева.
Сегодняшняя игра-упёртость.

#  teorver » 13 сен 2015 17:11

max_nn » менее минуты назад По Гранату-согласен с тобой абсолютно, но тут, видимо, было персональное задание-усилить игру команды на стандартах Ростова


Аленичев в интервью сказал, что выпустил Граната, потому что Глушаков получил небольшое повреждение.

#  новичок хзк » 13 сен 2015 17:11

А есть зрелищность у команды Аленичева?
Где зрелищность, Карл?!
Понятно, что сегодня об этом рано спрашивать.
Я в марте спрошу, если не увижу её, покажите.

#  Sid Kampeador » 13 сен 2015 17:09

Всем привет. Только со стадиона.

Я вот не понимаю наездов на Дмитрия Анатольевича. Всегда нужно уметь встать на место другого человека. В прошлом туре случилась первая что называется ни чем не оправданная осечка. С Уфой-можно было списать на первый тур, с " конями"на накал дерби... С Анжи-уже пошли большие недовольства ДАА..... ДАА, в виду того что тренирует такую команду, как Спартак, с которой приковано внимание всей России-мог и поплыть, занервничать. Естественно в воздухе встал вопрос-"Любым способом-хоть задницей внести мяч в ворота Ростова" и добыть результат. Мы его добыли против откровенного симулянтско-провокаторского сброда Баштушей, Калачёвых с прожжённым тренером-после игр сборных. Я не люблю делать скидки на европейские чемпионаты, но посмотрите сколько сейчас очков у Ювентуса, Челси....) У нас состав и близко не такой, а идём очень прилично по турнирной таблице, претендуем даже в полной мере и на чемпионство. Почему некоторые не пытаются как-то оказаться на месте Аленичева? Сейчас наоборот нужно высказывать ему всяческую поддержку, чтобы с того спал этот самый стресс и давление.
Редактировалось 13 сен 2015 17:11

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".