01.09.2015 - 30.09.2015

#  Ansfil » 13 сен 2015 22:45

Kerk » 13 сен 2015 22:31сегодняшняя игра говно по любым меркам


"по любым меркам".
С точки зрения "чуши" будем разбирать?

Съезжаешь с темы (приёмчик из женских манипуляций). Ещё матчи назовёшь?
А то уже и матч с конями притягиваешь к "лучшим" матчам Якина.

Kerk Аленичев в похожем стиле обыграл Ростов, тебя все устраивает.


Ага, в очень похожей конъюктуре, с левым пеналем, с нелучшими конями!
Сегодня по сумме слагаемых было похоже. И соперник - не кони (но сравним по состоянию и системе игры), и гол только 1, и удержание счёта.
Вот по травмам и сборникам сегодня нет совпадения.

Ты невнимательно читаешь меня. Сегодняшний невзрачный матч команды Аленичева сравним с лучшими матчами команды Якина.
Ты, кстати, в стремлении в чём-то кого-то уличить, взял да задал вопрос, противоречащий твоим же суждениям.

Критиканство чистой воды.
Но не "чушь"

#  Sberban » 13 сен 2015 22:45

Ansfil,
Понятно. Фрустрация. Идеи есть, а инструмента их реализации в виде личного ФК нет. И свободное время занять нечем.
Понять и простить. )

#  Yarri » 13 сен 2015 22:42

Андронов в 90 минутах злой как конь, что Спартак обсуждают в программе. Хе-хе.
"Спартаковской игры нет. Это миф" Ведущий: "А как ответит Черчесов?"
Саламыч: : "Я бы кулаком ответил, но нельзя"

#  авоська » 13 сен 2015 22:42

Озбилиса еще забыл.
Но он,по-моему,совсем в разобранном и подавленном состоянии.

#  Kerk » 13 сен 2015 22:41

Severin » 13 сен 2015 22:39Конечно Якин семь защитников не выпускал, только шесть, но не надо на него ровняться.
Да пока каждая следующая игра хуже предыдущей, но всё же, у Спартак есть другие примеры.


Конечно у Спартака есть другие примеры. Но зачем писать чушь, будто бы сегодняшняя игра была бы у Якина одной из лучших? Якин свою порцию критики заслужил, но это перебор уже.

#  Severin » 13 сен 2015 22:39

# Kerk » 13 сен 2015 22:31

Конечно Якин семь защитников не выпускал, только шесть, но не надо на него ровняться.
Да пока каждая следующая игра хуже предыдущей, но всё же, у Спартака есть другие примеры в тренерском цехе.

#  Kerk » 13 сен 2015 22:37

Ansfil » 13 сен 2015 22:31"Игра" - это что? Содержание или результат?


Ты мне ответь. Якин обыграл коней, но ты игрой не доволен. Аленичев в похожем стиле обыграл Ростов, тебя все устраивает. Ну такое обычное для ВВ двоемыслие.

Ansfil » 13 сен 2015 22:31Кто эти люди, которые полностью довольны содержанием игры? Огласите весь список, пожалуйста.


Предлагаю перечитать книгу за сегодня. Про гибкость, вариативность и тактическую грамотность. Про умную игру против Бердыева в его же стиле.

#  Ansfil » 13 сен 2015 22:35

Kerk,
Бамжей я сам не стал писать для чистоты эксперимента.

Рубин, бамжи. Всё?

#  Kerk » 13 сен 2015 22:31

Ansfil » 13 сен 2015 22:26Там точно именно мы выиграли, а не Рубин спросонья проиграл?


Точно мы. Хотя это ж ненавистный Якин. Его победы не считаются.

> Ещё примеры есть?
> динаму и каней не предлагать

Матч с бомжами, когда они на последней минуте отскочили, подойдет?

Хотя это ж ненавистный Якин. Все что он делает - это намного хуже, чем полчаса стоять вдевятером в своей штрафной отбиваясь от суперклуба из Ростова.

Ansfil » 13 сен 2015 22:26P.S. надо же - "чушь"


Абсолютная чушь. Чушь писать не предосудительно, но меру стоит знать.

Якин сезон в итоге провалил, но сегодняшняя игра говно по любым меркам.

#  Ansfil » 13 сен 2015 22:31

Kerk » 13 сен 2015 22:22Но люди, которые довольны сегодняшней игрой, вы меня капец как удивляете.


"Игра" - это что? Содержание или результат?

Кто эти люди, которые полностью довольны содержанием игры? Огласите весь список, пожалуйста.

P.S. Тренер сборной и коней, по-моему, также "ныл" про игроков после сборных. Нет?!.

#  Ценитель » 13 сен 2015 22:29

Бауманец » 13 сен 2015 16:08Сенаторов защищаем? Не стыдно, Вась? )

Ещё пара таких гавно-матчей и ты будешь писать "Спасибо, Вася, что ты есть".
Так что - палехчи. ))
И защищаю я не Сенатора, а тренера Спартака (любого), ибо после восьми туров, когда команда идёт на третьем месте и в одном очке от второго, начинать "ату его" неправильно.
Я против чехарды тренеров, а не за Аленичева. )

#  авоська » 13 сен 2015 22:27

Такие матчи были, есть и будут.У любых тренеров.
Алень понимал,что в случае неудачи во втором домашнем матче подряд с нетоп-клубами ЧР,
его просто сожрут с потрохами.И сожрали бы.
Потому перестраховался и сыграл сверхпрагматично в концовке.
И выиграл.Молодец!
Его конечно погрызли немного ,но без потрохов.

Теперь про скамейку.
У лошадей из атакующих более-менее опытных запасных на ум приходит только Миланов.
У бомжей- Рязанцев и Файзулин.
У нас Жано с Зе Луишем,а также ДК,которого всегда можно передвинуть в атаку.
По-моему,у нас в этом компоненте даже есть определенное преимущество.

Лёлик неожиданно меня поддержал по скамейке)))
Редактировалось 13 сен 2015 22:30

#  Ansfil » 13 сен 2015 22:26

Kerk » 13 сен 2015 22:22Лучшие матчи Якина - это 4:0 против Рубина, например


Это который в 1-м туре?
Там точно именно мы выиграли, а не Рубин спросонья проиграл?

Ещё примеры есть?
динаму и каней не предлагать

P.S. надо же - "чушь"

#  Kerk » 13 сен 2015 22:22

Ansfil » 13 сен 2015 21:42Аленичев за 8 туров исполнил самый невзрачный матч (чему можно увидеть объективные причины), добился результата, и за это сразу "удостоился" сравнения с Якиным?


Проблема не в конкретном матче. Проблема в том, что каждый следующий матч пока невзрачнее предыдущего.

Ansfil » 13 сен 2015 21:42У Якина такие невзрачные матчи были лучшими матчами. Далее "говнее говна".


Я сам не фанат Якина, но чушь зачем писать? Лучшие матчи Якина - это 4:0 против Рубина, например. А сегодняшний матч был скорее похож на второй матч Якина с Рубином в конце сезона. Когда пинали говно на поле весь матч, а потом Антоха забил. Узнаваемый стиль.

P.S. Ладно, победителя не судят. 3 очка и хрен с ним. Но люди, которые довольны сегодняшней игрой, вы меня капец как удивляете. Я готов ждать пока игра строится, но к 8му туру какие-то проблески уже должны быть. А мне пока говорят "жри и не 3.14зди, главное очки".
Редактировалось 13 сен 2015 22:27

#  Ansfil » 13 сен 2015 22:19

Все конкуренты сыграли так, как надо.

Может, всё-таки поблагодарим ТШ и команду за то, что как могли шанс выгрызли?!.
На нефартовом родном стадионе!

#  VUK-slava » 13 сен 2015 22:10

Команда,которая забивает гол первой, проигрывает редко.
Для выполнения этой задачи команда должна начинать игру с опаской, и не позволять сопернику создавать опасные моменты у своих ворот. А следовательно не атаковать количеством, используя как скорость так и дальние удары. Забив гол первыми, и не имея скоростных напов(кроме Промеса) команда инстинктивно начинает осторожничать и пытается играть вторым номером. И это нормально. Так поступают практически все команды. И это благоразумно. Этот состав не имеет классных и быстрых напов, поэтому выигрывать с крупным счетом вероятность мала. А пропустить , атакуя количеством, вероятность велика.
Уход Широкова - это как уход Алекса с поля. Такого игрока в составе больше нет. Не удивительно , что игра рассыпалась. Но если бы ПРомес получил мяч на ход в отрыве хотя бы раз тогда и счет был бы нужный. Если Муса может, то почему не может Промес?
Главная задача ГТ - найти место и круг обязанностей Попову. Единственный игрок, который не имеет четкой позиции на поле и делает много ошибок, и не понимает что он должен делать в атаке и при обороне. При том, что игрок весьма качественный, скоростной и неутомимый. Очки, очки, очки... Только победы позволяют иметь на поле наглость и удачу.
Если выиграли - значит ГТ прав в своих решениях. Чем чаще выигрывать, тем чаще прав ГТ.
Таким образом из "бегемотика" и тренеришки -тренер, побеждая дважды в ЧР, становится спасителем Отечества. Чего желаю и ДАА.

#  irod sm » 13 сен 2015 22:09

RoughBoy
Йопта, да от нас многое скрывают )))))))

#  словесник » 13 сен 2015 22:09

Прошу прощения: видимо, я переоценил магию спартаковской ауры, оберегающей "наделённых полномочиями" от необдуманных высказываний. Да ещё и попенял вэвэшникам. Принимаю как урок на будущее.

#  Severin » 13 сен 2015 22:05

# RoughBoy » 13 сен 2015 21:42
Нажми кнопку хом и вкл одновременно)

#  RoughBoy » 13 сен 2015 22:04

irod sm,
Юра, это еще не все. :)
Смотрим сюда:
http://www.rfpl.org/clubs/spartak

#  mmmmm » 13 сен 2015 22:02

И ещё.
Играли то на Открытии.
На редкость неудачный стадион для нас.
А другого не будет.
Надо эту проклятую ауру вытравливать с мясом.
Вот сегодня с трудом, некрасиво, но получилось.
Стадион должен пахнуть победами Спартака - тогда и сможет носить имя нашей команды.
А пока... имя банка с голубым логотипом.

#  Ansfil » 13 сен 2015 21:57

Sberban » 13 сен 2015 21:47практический смысл бесконечных обсуждений того, как именно раньше хуесосили или не хуесосили Якина и Валерия, учитывая, что сейчас команду тренирует Аленичев


Ну давай опять тренеров менять.
Аленичеву никакой высокой задачи не поставили. Болелы в большинстве своём одобрили кандидатуру ДАА.
Из всего этого вытекает, что "говномёты" зачехлили на сезон.
Нет же, чешется в одном месте.
И ладно бы предъявить что-то конкретное. Нет, не предъявляют.
Начинают вспоминать "а во-о-от незаслуженно обиженный Якин".

В ответ, для наглядности, критикам предлагается вспомнить "а во-о-от незаслуженно обиженный Карпин".

Разжевал?

#  irod sm » 13 сен 2015 21:57

Зря Игорь запостил. Я сразу понял что люди имеют ввиду разные сайты.)Так бы еще продолжилось.)

#  словесник » 13 сен 2015 21:57

RoughBoy,
Пардон, "на данном ресурсе" воспринял как именно на том, с которого я дал предыдущую ссылку. То есть на доткоме. А тут "опечатка" чья-то, разумеется.

#  Край » 13 сен 2015 21:56

RoughBoy, ты ссылаешься на ВВ,а Володя и я--на оф.сайт.

#  RoughBoy » 13 сен 2015 21:53

словесник,
Да вот же:
http://spartak.msk.ru/menu.dll?a=komand&id=2015/2016

#  старичок » 13 сен 2015 21:52

# ys » 13 сен 2015 17:42
... Если в следующих 4х турах наберём очков 8 или больше, то всё идёт нормально.

Сергей!
Следующие 3 тура пройдут за 20 дней (два выезда + бомжи) и ещё кубковый матч. Потом через 2 недели Локомотив.
8 очков, это две ничьих и две победы, не иначе. Если победы в Краснодаре и Саранске, ничьи с бомжами и с локо - это плохо. Последних точно надо драть, если хотим в призёры. С другой стороны отдавать отстающим очки тоже неудача. Про бомжей ничего не скажу. Получается, что хорошо - это минимум 9 очков и выход в следующий круг в кубке.

#  Ansfil » 13 сен 2015 21:51

Революционеры, хоть на выборы бы сходили тогда, коли без потрясений никак.

За 8 туров Попов стал вдруг трансферным выбором Аленичева?
С чего бы?

Если Аленичев с этим составом предъявит стабильную игру в чемпе (я пока вижу, что мы играем в то, во что хотим - и ТШ, и игроки), будем говорить о сверхзаслуженном праве Аленичева на усиление состава его рукой.
То есть щаз его нужно поддерживать ещё больше. Чтобы нам потом же больше нравилось.

#  словесник » 13 сен 2015 21:50

RoughBoy » 13 сен 2015, 21:22Володя, открой, плиз, раздел Команда на данном ресурсе.

Открыл, Игорь :-).
http://spartak.com/main/team/first/
Ромуло -- первый в ряду полузащитников. И всегда там был, насколько я помню :-).
Странные дела какие-то...
Редактировалось 13 сен 2015 21:55

#  Чебатуркин » 13 сен 2015 21:50

Дима побил Бердыева его же оружием. Неприятно?.. Наверное, да. Но ведь побил. По другому, вероятно, сейчас никак. С этой валериной "бандой" то... А как иначе то?..
И есть такое древнее правило - победителей не судят. Наверное, это был план Бэ. Забьём и закрываемся.
Свою Банду надо колотить. А вот в этом пока никак.
Не видАть ничего (((
А надо!..

#  RoughBoy » 13 сен 2015 21:48

irod sm,
Юра, как там у Булгакова?
"Он меня чуть не свел с ума, доказывая, что меня нет"
:)

#  Sberban » 13 сен 2015 21:47

Может кто-то кратко сформулировать практический смысл бесконечных обсуждений того, как именно раньше хуесосили или не хуесосили Якина и Валерия, учитывая, что сейчас команду тренирует Аленичев, а предыдущих двух тренеров/нетренеров никто возвращать не собирается?
А также насколько важен подушный пересчет защитников, твиттеров и едросни после того как команда победила, а ее тренер публично признал, что игра была плохой, хотя и результата добились.
Зачем все это? Честно не могу понять.

#  irod sm » 13 сен 2015 21:45

RoughBoy
все также и у меня ).
Ромуло - защ.)))

#  словесник » 13 сен 2015 21:45

Самое сильное впечатление от матча проиллюстрирую двумя фотографиями -- от 29 августа и сегодняшней.

С «Анжи» махал он флагом вхолостую:
https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... 643?page=0
Бог наградил любовь его простую:
https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... 642?page=0

Ещё одно впечатленьице -- чисто фотографического порядка :-).

Не знаю, кто как называет,
А я скажу, что мастерство
Когда мячом повелевает
Один всесильный взгляд его:

https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... 641?page=0

Ну а самое мощное послематчевое впечатление -- то, как на любимой Книге всерьёз воспринимают саму возможность написания тренером "Спартака" (!) Егором Титовым (!) подобной фразы. (Даже в случае тренера ростовского дубля Игоря Гамулы сомневался бы.)
Редактировалось 13 сен 2015 21:48

#  Добрянка » 13 сен 2015 21:43

ДЕФЕНД! ДЕФЕНД!..

Только что со...
Когда Мовс, оставшийся с вратарём один на один, пробил с острого угла мимо, на табло горело - 17.30. То есть, чтобы впервые подойти к воротам "Ростова" команде потребовалось больше трети тайма. До 20-й минуты зрители встречали аплодисментами сплошь и только действия защитников. Замечу, восторгов те в итоге собрали раз в 15 больше, нежели атака. И это спартаковский футбол? Позвольте спросить: бесковский? Романцевский?

После 20-ой минуты начали зримо поддавливать, на 28-ой закатили, но то была операция исключительно двоих: Широков отдал в разрез, у Промеса - волшебная правая, мяч он вкатил точнёхонько диагональю в нижнюю лузу.
"Ростов" привстал, не в том смысле, что приподнялся, скорее наоборот - расклеился и подкис. Добивай ударом кувалды в лоб! Не эстетское это дело. Чего стоил пас-шедевр Мовса, который оказался перед воротами один (защитник, подбиравшийся сзади завалился), и наш хвалёный "наконечник" - энурез вратарей мира - начал нелепо топтаться на месте точно петушок, нашедший зёрнышко и желающий подарить его фаворитке... Отпустили-таки Ростов-папу - а-а, ладно, возьмём в силки во втором...

Второй лучше не вспоминать. Почти без моментов у чужих, разве двоечка: Попов - Широков... Последние двадцать минут - картина Дейнеки "Оборона Севастополя". Апофеоз тренерской мысли - замена трёх игроков атаки и середины поля на троих дефов. Заканчивать игру в семь защитников - это даже не чудо, это мировой рекорд!

Констатация. Командной игры нет. Засчёт чего же набираются очки, забиваются голы? Дух, желание, плюс мастерство отдельных личностей. Но это фундамент хлипкий, который способна обвалить даже плетущаяся глубоко в обозе "Анжи". И такие "Анжи" ещё будут, не одна... Не заметили? Голевых моментов с каждым матчем меньше и меньше? Точно та ж беда погубила Валерона с Мураткой... Вообще же ТШ Аленичева пока идёт след в след той же тропкой - что и его предшественники. Плюс нынешнего ТШ только в одном - имеется негнущийся "гвоздь" - Роман Николаич Широков. Но и он не каждую плаху пробьёт...

По персоналиям.
Почти никогда не пишу о защите. Большинство матчей смотрю по ТВ, а на панельке организация защитных действий не читается. Сегодня поглазел. Ростовская атака, ясен пень, не ураган по имени "Барса", но для русской Премьеры вполне себе приличное, мячик раскидывает грамотно, с обострением. Оказалось, пара Таски-Бок на фоне бикеичевских гляделась солидно: чистила, шкурила без заусениц. Оба схватывают комбинации и резко идут в перехват, разрушая атаку соперника в её развитии. Когда необходимо: катятся, стелются, приличная парочка, им бы притереться... да ещё расчудесным образом - росточку...

Глушаков. Без обрезов. Надёжен.
В пару ему бразил Ромуло. Чуть послабже в защите, но хорош в выборе позиции: перехватывает, обостряет.
Стабильно, без киксов Ребров.
Про Широкова и Промеса говорить бессмысленно. Без них нет "Спартака".

Трибуны. Антирейтинг.
На третьей строчке - Юрик. Главный эпитет, который приклеился к нему банным листом - "толстозадый".
Первое-второе (без чёткого определения места) - двое из ларца.
Они - то "тупые", то "деревянные"... Даже затруднясь сказать сколько раз в параксизме гнева трибуны исхлёстывали их столь обидными выражениями до чёрной венозной крови...
Но абсолютно все рейтинги побил момент второго тайма, когда старшой - Димитрий - не выкинул вовремя мяч на ход Антохе, когда тот убегал один в один - в результате Промес угодил в офсайд. Здесь послышалась не просто брань, а пьяно-матросная матюковщина, донёсшаяся из октября 1917-го...

Да. Заявление. Дезавуирую мораторий на некритику Аленичева. Восемь туров тур - какой-никакой отрезок. Я не розовощёкий идеалист, чтобы требовать от команды искромётной, оттюнингованной до блеска игры, но элементы - где-то, как-то проскакивать должны. Я благодарный, я замечу. Сегодня, как ни зрел, не увидел.

А значит команде нечем играть не только против сильных, но даже против слабых...
Редактировалось 13 сен 2015 21:47

#  Ansfil » 13 сен 2015 21:42

Аленичев за 8 туров исполнил самый невзрачный матч (чему можно увидеть объективные причины), добился результата, и за это сразу "удостоился" сравнения с Якиным?

У Якина такие невзрачные матчи были лучшими матчами. Далее "говнее говна".

P.S. Если начальник - дебил, вы всегда ему об этом говорите. И вас всегда осуждают за то, что в этого не говорите?
Нет цензурных слов назвать тех, кто осуждает. Особо, если со стороны судители.

#  RoughBoy » 13 сен 2015 21:42

Край,
Тебе что, принтскрин сделать? Жаль не знаю, как это сделать на айпаде. У меня страница до сих пор открыта, я трезвый и прекрасно разираю буквы.:)

#  Край » 13 сен 2015 21:39

RoughBoy, даже в разделе "команда" Ромуло-- п/з
))

#  max_nn » 13 сен 2015 21:39

у андронова в 90 минут "в Спартаке центр защиты ваще ниче не держит".... ню-ню, хускоред.ком ему в помощь

#  mifta » 13 сен 2015 21:37

BoBeRRR59RUS, Сказать, что нужно усиление, он мог и не иметь права по условиям контракта. В контрактах очень часто прописывают особые правила любых публичных и даже непубличных слов. Дескать, раз работаешь на нас - изволь говорить то, что нужно говорить, а не то, что тебе хочется. Не нравится - не работай.

словесник, В заявке на сайте РФПЛ написано, что Ромуло - защитник.
Редактировалось 13 сен 2015 21:39

#  BoBeRRR59RUS » 13 сен 2015 21:33

Ansfil » 13 сен 2015 21:21Без революций и скандалов - никак?

Какие революции и скандалы? Алень мог сказать что нам нужно усиление в виде пары человек, но клуб таковой возможностью не располагает? Мог? Мог. Но не сказал. Значит все риски учел и решил что справится. Якин мог это сказать? Мог. Весь сезон он получал по башке за свои слова. В чем Алень лучше, что за точно такой же "гнилой!" базар, его должны по голове гладить и аплодировать? Взялся за гуж - не говори что не дюж. Вот как-то так, да.

#  Kerk » 13 сен 2015 21:30

Ansfil » 13 сен 2015 21:21Якин ни одной попытки сыграть в футбол не предпринял, а сливал будто мы необстрелянной молодёжью со всеми играли.


Ну вот что за глупость? Якина ругать можно, но уж не после сегодняшнего матча точно. Подобные сегодняшнему матчи Якин в конце сезона играл, когда игра уже окончательно посыпалась.

#  RoughBoy » 13 сен 2015 21:22

словесник,
Володя, открой, плиз, раздел Команда на данном ресурсе.

#  Ansfil » 13 сен 2015 21:21

BoBeRRR59RUS » 13 сен 2015 20:49Ну а раз так, то и ебитесь с этим сами, никаких скидок ТШ не заслуживает. Якин так же говорил про укомплектование, однако его хуесосили все кому не лень. Теперь очередь Аленя.


Без революций и скандалов - никак?
Якин ни одной попытки сыграть в футбол не предпринял, а сливал будто мы необстрелянной молодёжью со всеми играли.
Уж кого обиженным считать, так это Карпина. Вот кого "хуесосили все кому не лень" по поводу и без.
Уж вроде решили, что Карпин за Аленичева все говномёты на себя принял. Нет, достают из партизанских схронов.

Если твит Титова был, то ничего лживого там нет. Даже "эксперт сраный" - правда.

#  словесник » 13 сен 2015 21:18

RoughBoy,
Ромуло, Игорь? :-)
http://spartak.com/main/team/first/26403/

#  Ansfil » 13 сен 2015 21:13

+
Если забыть о нашей скамейке, травмах, сборной, то наблюдая, как Аленичев последовательно снимает с игры Мовсисяна, а потом Широкова, причём меняя их на защитников, а потом ешё 1 защитника выпускает, можно придти к выводу, что это ДАА - "тролль высшего уровня".

В общем, Аленичев доказал Бердыеву, что играть в бердыевский футбол "Спартаку" как 2 пальца об асфальт. А вот "Ростов" Бердыева не только "Спартака" исполнить не смог, но и себя потерял.
Бикеичу всё равно респект за попытку.

_
Мовсисян дожрал-таки Зе Луиша.

P.S. Команда - молодцы. Артём - умница.

#  RoughBoy » 13 сен 2015 21:12

Если открыть раздел "Команда" можно увидеть массу любопытных вещей. Например, ДК является номинальным защитником, а КК - п/з.
На поле у нас после замен было действительно 7 номинальных защитников:
Д. Комбаров, Паршивлюк, Макеев, Гранат, Таски, Боккети, Ромуло.
А уж на какой позиции они реально располагались на поле - отдельный вопрос.

#  serge23 » 13 сен 2015 21:02

как и полагается едросне и приближенным пошли отмазы типа май эккаунт воз хакд...
эх, Егор Ильич... любимй, блин, футболист(

#  wod » 13 сен 2015 21:02

Полузащитники Комбаровы? Что они оба могут, как полузащитники? Вон, Д.Брат получает мяч во 2-м тайме. Одновременно Квинси скорость набирает по центру. Так ДК, чем ему сразу на ход закинуть столько сиськи мнет, что Промес успевает среднюю линию перебежать и, как следствие оказаться в офсайде. Большой мастер игры в ПЗ.

#  FIREMAN » 13 сен 2015 21:00

Отметил для себя приятную мелочь в сегодняшней игре. Глушаков и Ромуло не мешали друг другу. Вполне органично распределили роли для себя на поле.
В прошлом сезоне при игре в 2 опорника Глушаков и Чельстрём постоянно мешали друг другу. Причём виню в этом больше Дениса.
Сегодня же отметил бы вроде как незаметного Ромуло. Но насколько он грамотнее Дениса открывается для перепасовки с партнерами, да и незаметно подчищает за ними, при этом не мешая Глушакову выполнять роль опорнособаки. Что у Дениса получается лучше всего.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".