01.09.2015 - 30.09.2015

#  кормчий » 15 сен 2015 01:56

iaia » 15 сен 2015 00:49knn, я Веркаутерена хорошо помню по чемпионату мира-86. Первоклассный был краёк.
Играл в Андерлехте и выиграл хренову тучу еврокубков. Штуки три - точно.


фраза прям из цитатника бубы!

валероверы были сегодня или побанили всех? в ярике трёху отгрузили.

#  Sberban » 15 сен 2015 01:52

terpila,
Это уже форма и степень проявления эмоций. Да и я чуть выше написал, что он скатился в истерику.
Просто хотел сказать, что никакой просчитанной акции с его стороны не было, либо считает он совсем плохо.
Вообще думаю, что его легко выкинуть могут. Он совсем выпадает из контекста. Вокруг все сидят такие рафинированные, аккуратные, с умно-загадочными лицами, а рядом Лелик в образе истеричной жабы. Жирик из него совсем плохой получается. Тот артистичный, а этот - просто закомплексованное уродливое нечто.
Хотя на роль клоуна или городского сумасшедшего сгодится, если, вдруг, такую решат предусмотреть. )

#  кормчий » 15 сен 2015 01:49

blind_guardian » 14 сен 2015 19:29Прошу проверить по таблицам 88 очков.

зpитель » 14 сен 2015 19:58Проверил
88 - радий... 14- кремний. Чтоб два раза, так скать.

достал таблицу брадиса.
кому что еще проверить?

#  terpila » 15 сен 2015 01:37

Sberban,
Какие там "эмоции"? Мужик весь эфир визжал. Натурально визжал. Это не "эмоции". Либо крайняя форма распущенности, либо - психиатрия.

#  Sberban » 15 сен 2015 01:26

Добрянка,
Больше было похоже, что Андронов был в расстроенных чувствах после субботы и плохо себя контролировал. Его начало нести с обсуждения конско-бомжового матча, когда он нашел причину всех конских бед в Щенникове и вообще не слышал окружающих. При этом он даже на том этапе довольно по-детски лягнул Спартак, сказав, что Щенников лажал в стиле Комбарова.
Потом он просто стал сползать в истерику и впечатления дерзкого полемиста никак не мог произвести, зато дал своим коллегам достаточно поводов законно над собой поржать и поглумиться. Просто было видно, что с аргументацией проблема, одни эмоции. А без аргументации какая полемика.
Кроме того, выглядит он реально отвратительно (сальный, жирный алкаш) и портит собой картинку.
Поэтому, не факт, что очков он набрал. Вполне возможно, что совсем наоборот.
А вот Чердак держит нос по ветру: предметно рассказал коллеге про оценку целевой аудитории и чей интерес первичен при подготовке программы. Хотя это тоже скорее прокол, открыто заявлять на камеру, что такие принципиальные ребята, как они тупо работают на удовлетворение потребностей ЦА (т.е. говорят, ни что сами думают, а что от них хотят услышать).
По хорошему, полагаю, и Чердаку, и Андронову их руководство должно бы по подзатыльнику выписать.

#  dispatcher » 15 сен 2015 01:10

iaia, Как он Дасаеву со штрафного положил в четвертьфинале КУЕФА парой лет раньше, не помнишь?

#  RedQuite » 15 сен 2015 01:06

Ну что, друзья. Настало время нам поволноваться всерьёз. Первый у нашего ТШ тройничок: Кубань, Волга, бомжи. Ротация, восстановление, подготовка в условиях цейтнота. 4 очка + проход в кубке = будет отлично. Волнительно - получится ли? Удачи нашему ТШ и всем нам! Очень важный и первый критический период.

#  iaia » 15 сен 2015 00:49

knn, я Веркаутерена хорошо помню по чемпионату мира-86. Первоклассный был краёк.
Играл в Андерлехте и выиграл хренову тучу еврокубков. Штуки три - точно.

#  dispatcher » 15 сен 2015 00:47

blind_guardian,
Мы же все знаем, как у нас из пердива поднимаются. Роли тренера в этом может быть не больше пресловутых 10%.

#  Добрянка » 15 сен 2015 00:45

El Jugador Rojo-Blanco,
El Jugador Rojo-Blanco » 14 сен 2015 23:08Сейчас удалось посмотреть 90 минут плюс.
андронов - это жесть. У человека просто очень сильно бомбит.


Все, кто устроил шум по поводу Лёлика - не прокачали ситуацию, мало того, повелись, малые ж дети. Жёсткие тезисы - а ля Жириновский от футбола - глубоко просчитанная акция. Создаётся новая телекомпания, комплектуется свежая команда (из старых, правда, изрядно помятых лиц), раздаются портфели, отваливаются генеральские и прочкомандирские должности... Что-то вроде прихода нового ГТ, и тут - суперважно обозначить амбиции, отгрызть более широкий коридор возможностей - пусть портфелюгу не вручат, в начальники не двинут, зарплату не повысят - но напялить новенький, только что со склада имидж: этакого дерзкого полемиста с креслом, которое не лезет ни в один общий ряд. Именно таких на арканах затаскивают в шоу, именно от таких "принципиальных, злых" должна млеть команда зелёно-болотной тины.
И тут важнее всего - объект, на который тратишь голосовые связки. По конспектам Жиробаса, который Вольфыч - лаять, брызгая бешеной пеной, необходимо никак не меньше, чем на слона. Иначе - всё мимо, холостой залп. А кто у нас "слон" в отечфутболе? Ну... ну...
С прискорбием должен отметить: акция Лёлика удалась.
Рейтинговые очки засчитаны.

#  blind_guardian » 15 сен 2015 00:37

Или за неимением других нормальных тренеров?

#  dispatcher » 15 сен 2015 00:35

blind_guardian » 15 сен 2015 00:24По Крыльям - в последнее время этот Веркотен, если мне не изменяет память, единственный иностранец который поднял команду из пердива.

Да, за неимением в пердиве других тренеров-иностранцев.

#  blind_guardian » 15 сен 2015 00:24

По Крыльям - в последнее время этот Веркотен, если мне не изменяет память, единственный иностранец который поднял команду из пердива.

#  Terrious » 15 сен 2015 00:24

Да я вообще-то к тому, что опять на ВВ начали очёчки считать. Мля, как только это начинает - жди очередного просёра ...

#  knn » 15 сен 2015 00:21

Да, извините, за ночной чат))
Тоже давно хотел попросить присмотреться к тренеру Крыльев. Кто-нить может написать аналитику по нему?
Кто такой, где играл, кого тренировал? Реально тура 3 назад еще хотел спросить, да все как то недосуг...
Они же Вальбуен то не покупали вроде, а как идут!

#  Kerk » 15 сен 2015 00:17

Как Крылья рванули-то. Недавно совсем с ними играли, они где-то в зоне вылета плелись, а сейчас в спину дышат :)

#  knn » 15 сен 2015 00:15

Terrious

Женя, ну это спорт. Если ты из всех сил в конце поднажал и не смог обойти команду, которая, наверняка,
провела больше тебя матчей (если это не залетный лидер) - значит они тупо сильнее без вариантов.
И надо искать тогда другую стратегию)) Халков там покупать или... судей)))

#  Terrious » 15 сен 2015 00:08

knn » 15 сен 2015 00:04. Потом хуяк - и прыгнул в дамки.

Ага, а лидер - хуяк, и не потерял очки в концовке сезона. И никакой физрук не поможет. Ну разве что - если физрук лидера не слажает :)

#  knn » 15 сен 2015 00:04

т.е. если бы я бы был тренером, особенно команды не участвующей в еврокубках, то выбрал такую стратегию.
Именно спрут в конце сезона. А в течение, идешь как все, в пелотоне)). Лидер просрал - ты просрал.
Лидер выиграл, ты тоже выиграл. Ничем не выделяешься из толпы. Потом хуяк - и прыгнул в дамки.
Даже тренером быть, наверное, необязательно) Но тогда физрук должен быть талантливым точно.

P.S Дамир, дык потому и стал возможным этот решающий матч, когда они очков 16 из 24 отдали на ровном месте (по памяти).

#  blind_guardian » 14 сен 2015 23:59

knn

С чего слились? В 2005 голу матч Локо Спартак решал судьбу 2го места

#  knn » 14 сен 2015 23:50

блян) ну хорошо, я считать допустим никуя не научился со школы, но вы то не позорьтесь))
какая разница скока вы где очков заработали, дома ли на выезде?
Важна общая динамика набора очков лидирующей группой (первая тройка)
Вы вспомните, при каких обстоятельствах Старков взял серебро, или коней Долматова или запитер образца позапрошлогоднего (кажется)
Причем тут 3 очка дома 1 на выезде?)))
Чем больше первая тройка набирает в сумме очков по итогам чемпа, тем больше вероятность пососать с 60-очками, а не ЛЧ.
Только в ситуации, когда все всирают всем дает право на оптимистичные прогнозы.
Если первые 3 команды (неважно какие) будут идти в таком темпе как сейчас, то, имхо, 60 очков это будет плотное 4-е место без вариантов. И к бабке не ходи.
Лохомоты слились в том сезоне со Старковым за 8 туров до конца чемпа, если мне память не изменяет.
Поэтому до 22 тура нужно вообще забыть о подсчете раскладов. А в идеале до 25-го.
А там уже рвать, как велоосипедисты. Ну при условии, что до 25 тура не все просрали.
И похуй где эти пять игр остались. На выезде или дома.

#  dispatcher » 14 сен 2015 23:48

Не понимаю страданий по Кротову. Нападающий среднего уровня, если не ниже. Не воспитанник. Обычный пассажир.
Возможно, перекрыл дорогу Обухову.

#  Severin » 14 сен 2015 23:18

Вчера я наезжал на ТШ, что отдали Кротова. Не думаю,что и сегодня Слава не играл потому что Аленичев попросил Колыванова не ставить в состав игрока, который смог бы перевернуть ход сегодняшней игры. Значит Славе ещё рано играть за Спартак решил Аленичев.
З.Ы.Дима, прости.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 14 сен 2015 23:08

Сейчас удалось посмотреть 90 минут плюс.
андронов - это жесть. У человека просто очень сильно бомбит.
В нем сидит глубочайшая зависть к Спартаку, его успехам, популярности, игре.
Поэтому пытается отрицанием всего этого спустить Спартак до уровня своей конюшни.
Совершенно правильно его отправляли в комментаторский бан при Асхабадзе.

#  dispatcher » 14 сен 2015 23:03

Los » 14 сен 2015 22:58не прошел алкоконтроль ... )


Нормальная шутка. А пацанам обещал, что билеты на бомжей сегодня будут у меня в кармане.

#  Los » 14 сен 2015 22:58

dispatcher » 14 сен 2015 22:51

не прошел алкоконтроль ... )

#  dispatcher » 14 сен 2015 22:51

При наводе мышкой на значок с восклицательным знаком выдает: "по вашей карте 0 уже куплено максимальное количество билетов на мероприятие"
Ну что же это за херня?..

#  blind_guardian » 14 сен 2015 22:45

Ищи. Она есть.

#  dispatcher » 14 сен 2015 22:44

Может, я чего-то не вижу... Но где там у них на тикет-сайте кнопка "оплатить"? Или она после 20.00 неактивна?
Выпил, но немного.

#  Nevladimirovi4 » 14 сен 2015 21:52

...а ведь по сути, Титов говорит то же самое, что и в твиттере, но развёрнуто и цивилизовано http://www.sports.ru/football/1033027719.html

#  Rip van Winkle » 14 сен 2015 21:33

Уткин: "Я считаю себя игроком «Спартака», в который наняли Мурата Якина" http://echo.msk.ru/blog/utkin_n/1622002-echo/ :).

#  лео22 » 14 сен 2015 21:32

BM1964, думаю, не только в Европах. Искать надо. Хотеть ;)

Народ, а что это вы про 60 очков спор устроили. Кмк Ирод имел ввиду график Спартака-2. Прикиньте циферь по пердиву с учетом пяти сезонов. Если не лень конечно ;)
А мне лень. Я лучше ссылкой Шульберта воспользуюсь и посмотрю матч в Новосибе, а то пропустил его из-за тренировки.

#  BM1964 » 14 сен 2015 21:20

Думаю, не пойти ли селекционером в СМ подрабатывать...
Вот никогда не пытался даже близко, что-то инсайдерское написать или о потенциальных покупках, считал это занятие смехотворным, и надо же - единственный раз позволил себе прорекламировать (чисто случайно) на ВВ футболиста - Молло и вот на тебе... 4 передачи в 2 играх и дважды, фактически лучший игрок у Крыльев. Да и сами Крылья с ним уже на 5 месте...
А ведь тогда я сам с облегчением вздохнул, узнав, что этот парень с лицом бульдозера не в наш "интеллигентный" коллектив решил податься, а в пролетарскую Самару. А оказался, вполне себе игрок, да еще на столь нужную нам позицию. И ведь есть в Европах недорогие качественные парни. Искать надо.

#  vjrif » 14 сен 2015 20:59

Жалкое зрелище представляет собой нынешний ХК Спартак. Увы, смотреть на это нет сил...

#  Добрянка » 14 сен 2015 20:49

И ЭТО ВСЁ О НЁМ...

Вчера с трибуны не рассмотрел, кто так остроумно пропустил мяч на Мовса, который выскочив на ворота, чуть промахнулся.
Посмотрел эпизод по теле.
Ну и?..
Роман Николаич...

#  Terrious » 14 сен 2015 20:49

Да какие там пауки ... Недалекие, страдающие нарциссизмом павлины. Некоторые из просто чуть умнее остальных. Ну так, "на полпысочки".

#  новичок хзк » 14 сен 2015 20:31

Спасибо тебе Лелик "немытая голова" Андронов. Повеселил.
Вчерашняя передача лучшая из того что я видел. Пауки грызутся между собой.

#  flint » 14 сен 2015 20:08

Ну и?
60 очков - это Лига Чемпионов.
То есть 2 место.
И даже исключение, подтверждающее правило есть. Да и оно - не исключение, поскольку 10 очков в каждых 5 турах (а именно об этом я писал) - это 18 побед, 6 ничьих, 6 поражений. Такой результат позволяет обогнать Краснодар и занять второе место.
А уж юрины дома - 3 очка, на выезде - ничья откидывают и коней, и магнит, да и у Зенита очки режут.
Спасибо за цифры, сам с телефона не мог.
Ночером более подробно напишу сам.

#  зpитель » 14 сен 2015 19:58

Проверил
88 - радий... 14- кремний. Чтоб два раза, так скать.

#  blind_guardian » 14 сен 2015 19:29

Прошу проверить по таблицам 88 очков.

#  Kerk » 14 сен 2015 19:25

flint » 14 сен 2015 19:13Тяжело дать статистику за 15 лет?
Проще написать "прикольный" - и все.
Дайте цифры, а потом обсудим Краснодар и слово casus


Конечно проще. Тебе же чтоб писать про 100% статистика не нужна. А я чем хуже? :)

Ну ОК.

Сезон - 1 место - 2 место - 3 место
2014/2015 - 67 - 60 - 60
2013/2014 - 64 - 63 - 59
2012/2013 - 64 - 62 - 53
2011/2012 - 61 - 59 - 55 (по итогам 30 туров)
2010 - 68 - 62 - 58

5 сезонов, как обещал :) 15 копипастить лень, извини. Тем более все доступно по ссылке ниже.
Могу сразу сказать, в середине 2000х в среднем очков набирали меньше. Но смысл так глубоко копать?
Итого. Судя по недавним сезонам. 60 очков - это точно не чемпионство. Второе место - может быть, но никаких гарантий.

Источник http://www.championat.com/football/_rus ... e/all.html

#  ppp » 14 сен 2015 19:24

Почему этого Молло нашел не Спартак...
Все при нем...и пас и скорость и техника и поле видит...и стоит копейки...
Но мы покупаем Эбертов...прошел навесил поборолся...
Краснодар находит Лаборде за 400 000 долл. да таких футболистов тьма...просто надо искать...
Менять всю трансферную службу...не справляются

#  flint » 14 сен 2015 19:13

Тяжело дать статистику за 15 лет?
Проще написать "прикольный" - и все.
Дайте цифры, а потом обсудим Краснодар и слово casus

#  Kerk » 14 сен 2015 19:09

flint » 14 сен 2015 19:00Меня эти голословные споры раздражают малость
:-(


Прикольный ты. Ты говоришь "Ну и как писал уже: 60 очков - 100% Лига шампиньонов."
Вот в прошлом сезоне Краснодар набрал ровно 60 очков и пролетел мимо ЛЧ. Этого достаточно, чтобы утверждать, что насчет "100%" ты не прав или все еще слишком голословно и нужна статистика с 1900 года?

60 очков в последних 5ти примерно сезонах ЛЧ не гарантирует.

#  flint » 14 сен 2015 19:00

RedQuite
Ну, дай тогда полную статистику по первым трем местам с 2000 года.
Меня эти голословные споры раздражают малость
:-(

#  fac » 14 сен 2015 18:59

новичок хзк » 14 сен 2015 16:47можно будет поднимать вечный вопрос: что лучше игра или результат?

Если под результатом имеется ввиду завоевание золота , то для меня ответ на "вечный вопрос" очевиден - мне нужен результат . При нашем владельце "Спартак" потерял статус команды победителя , сейчас Диме Аленичеву надо просто выигрывать каждый следующий матч , меняя тактику, от оборонительной до атакующей , в зависимости от соперника , тем более что с нами все играют свои "лучшие матчи".Для наглядности высказывание бывшего нашего игрока , на тот момент игрока Локо Данияра Б . : "Если тысячи людей каждые выходные рвут себе глотки, лишь бы ты лучше делал свою работу, и для полного счастья им надо, чтобы ты два раза в году обыграл «Спартак», то ты просто выходишь и обыгрываешь этот «Спартак» или умираешь в попытке сделать это. Третьего не дано."
как говориться -- комментарии излишни .

#  RedQuite » 14 сен 2015 18:46

flint » 14 сен 2015 18:13
Ну и как писал уже: 60 очков - 100% Лига шампиньонов.


Да не, только 3-е место. Кстати 54 очка - 4-е место (уровень ЛЕ), а уровень ЛЧ - где-то 64. А уж чемпионство - где-то 68. Ну это исходя из розыгрышей последних лет у нас.

#  Ноусэр » 14 сен 2015 18:42

flint » 14 сен 2015 18:08Да простят меня башкирские поклонники футбола, но за прошлогодний золотой матч в Питере от всей души желаю Уфе сгореть в аду фнл.

Самый молодой клуб АПЛ - Суонси, 1912 год создания.
Ещё 2 клуба АПЛ Челси и Кристал Пэлас созданы в 20 веке, в 1905 и 1902 годах.
Все остальные - в 19 веке.
А ФК Уфа создана в 2010 году по решению тамошнего Президента. В 2012 переведены в ФНЛ не по спортивному принципу. Цель создания - видимо, вот такие "перфомансы", как в том "историческом" матче.

#  Mosfilmovskiy » 14 сен 2015 18:13

terpila,

После сборной нарушается недельный цикл подготовки.
Алежа Саматов насколько выкружил, на столько и сыграли...физически.

#  flint » 14 сен 2015 18:13

Не важно, сколько набирает чемпион, важно набрать больше второго места. И тут 60 очков в большинстве случаев - первое место.

Ну и как писал уже: 60 очков - 100% Лига шампиньонов.
Так что 10 очков каждые 5 туров.
Вперед, Спартак!!!
Редактировалось 14 сен 2015 18:15

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".