01.09.2015 - 30.09.2015

#  Васильев1967 » 19 сен 2015 21:20

И откуда закон этот лядский на нашу голову про связь футбола и хоккея?
.............................
Тут любят говорить, что особая заряженность против нас это так, иллюзия.
Думаете, Кубань всегда так играет?
Кубань при такой наскипидаренности и такой судье Реал с Баварией сегодня бы зарыли.
Про судью поясню. Примерно до второго гола кубанцы так в кость шли, причем безнаказанно, что удивляюсь, что все живы. А нас судья за гораздо меньшее душила. Потом уже можно было поровней, это называется грамотно.
А Макей ему руки пожимает...
.......................................
Все это не отменяет нашей дерьмовейшей игры и неумения держать удар.
Гуделл » 19 сен 2015 21:01Патамушта Эмери

Скоко ждать то еще, Дим? Лет пийсят? Или сто? Или пока не вымрут все жившие на планете в конце 2012 года?
Вот версия на ходу родилась: увольнение Эмери отменило назначенный тогда инками конец света...

#  Stemid » 19 сен 2015 21:19

men_in_red » 19 сен 2015 21:17а Ростов? Да и с Анжи было примерно так, только не настолько плохо.


Шутишь? Было на порядок лучше. Сегодня был аут, полный алес и капут.

#  МиК » 19 сен 2015 21:19

Большой Хорхе » 19 сен 2015 21:11Ничего, мужики: пережили Леонида Ильича - переживём и Леонида Арнольдовича.

Кста, вся мутота у Спартака началась с приходом к рулю некого Ловца-Амфор.. такшта (судя по его здоровью) нам еще лет пятнадцать ничего не светит..((

#  OldMan-33 » 19 сен 2015 21:19

Результат ожидаемый. У колхозного говна снимается тренер аккурат перед игрой с нами, и это говно колхозное одерживает первую победу в сезоне. Это нормально, нормально, потому как игроки у нас такое же колхозное говно, за исключением Широкова и Промеса, и им похуй. Похуй, в первую очередь на нас, на простых болел. Мы ждем побед, а им насрать, ёпта! Каков владелец такова и команда. Федун - не мужик, чемодан-вокзал-Киев или еще куда подальше, в Петтах-Тикву... Что там, московские, нельзя чтоль замутить темы такие? Лучший способ - до конца круга не ходить на стадион, сдать обратно абонементы - пусть жопоногие играют на пустом стадионе, под пристальным взором федунишки. Авось поймут что-нибудь, как так называемые футболисты, так и федунишко.

#  mifta » 19 сен 2015 21:18

Valentinovich, Да-да, мы знаем этих откровенно слабых. Видим их потом на чемпионатах мира или кубках Америки... Обладателями еврокубков и игроками МЮ... Или до того: вон, Боккетти успел сыграть за сборную Италии, считался самым крутым защитником в России... Сдается мне, если привести в "Спартак" Роналду с Месси - все наконец-то поймут, какое же говно эта парочка!

#  Ценитель » 19 сен 2015 21:18

Тренеры Спартака после 9 туров:

Дмитрий ‘Настоящий Спартаковец’ Аленичев: 16 очков, 5 побед, 1 ничья, 3 поражения, 12 забито, 10 пропущено, разница +2, проиграно 1 дерби из 1

Мурат ‘Сраный Турок’ Якин: 17 очков, 5 побед, 2 ничьи, 1 поражение, 13 забито, 10 пропущено, разница +3, выиграно 2 дерби из 2

Александр ‘Тупик для Спартака’ Старков: 16 очков, 5 побед, 1 ничья, 3 поражения, 16 забито (было бы 17, но угадайте, кто пенальти не забил), 9 пропущено, разница +7, выиграно 1 дерби из 3
Редактировалось 19 сен 2015 21:20

#  ---RomYr--- » 19 сен 2015 21:17

первый раз за свой более 30летний стаж боления за мой Спартак не досмотрел матч,за 20 минут до конца переключил на хоккей, сил больше нет смотреть на этих импотентов в Красно-белых футболках,Промеса не касается(((((

#  Olsson » 19 сен 2015 21:17

безвольненько

#  men_in_red » 19 сен 2015 21:17

Stemid, а Ростов? Да и с Анжи было примерно так, только не настолько плохо.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 19 сен 2015 21:16

Состав слабый для того, чтобы бороться за тройку. А главное не способный на сверхусилие. Не способный на волевую победу. Скамейки фактически нет.
Тренерский штаб тоже отнюдь не гениальный.
Наскипидаренная кубань с эффектом нового тренера.
В клубе, как кажется, везде пробелы.
Неамбициозный владелец, очень сомнительный спортдир, тренеры, состав. Нужна колоссальная работа и ЖЕЛАНИЕ, чтобы Спартак снова стабильно боролся за золото.
Но главное... Уже сто раз говорилось, что ЛЮБОЙ НОРМАЛЬНЫЙ владелец при двух шестых местах подряд
у самой популярной, титулованной и легендарной команды влил бы в команду (кризис не кризис, роли не играет) столько денег, чтобы подтянуть команду до лидеров с точки зрения исполнительского материала. Просто обязан был. А у нас самый дорогостоящий трансфер - 13 мил за Макгиди... Занавес.
С мячом у нас сейчас на "ты" почти никого.
Так нельзя. Надо доводить это до руководства, Федуна. Иначе потеряем наш Спартак!

#  RW_005 » 19 сен 2015 21:16

Кротов может и невеликий игрок. Но пользы бы принёс больше чем Зе Луиш это точно. Кто это чудо привёз ? Я думал что толстый Мовсисян плохо играет...

#  Stemid » 19 сен 2015 21:15

Рафаэлло Джованьоли » 19 сен 2015 21:11А ЭТО что? Что ЭТО? Серость беспросветная...


Безнадега и серость полнейшая была не далее, как в прошлом году.
В этом году при Алене - только этот матч, по сути. В других было на что посмотреть, хоть фрагментами.
Считаю этот матч покамест дикой случайностью. Посмотрим, что будет дальше.

#  Провайдер » 19 сен 2015 21:15


Вот из пары чемпионатов тока ее и вспомнить можно)) я не говорю что все они отбирают очки у нас, но настраиваются сверх меры это точно

#  GerrMan » 19 сен 2015 21:15

Безяйцевая команда. Жесткости ноль, может за исключением Таски да в какой-то степени Реброва. Всех разогнали. Кто "рояль таскать" будет? Бесхарактерная команда. Безвольная. И Титов, и Аленичев никогда бойцовскими качествами не отличались - игруны. В игре с последними местами даже в РФПЛ чисто игроцких качеств недостаточно. Аленичева бы с Карпиным, 2 в 1-м, может и был бы толк. А так - гламур на скамейке, гламур на поле.

#  Q_ » 19 сен 2015 21:14

Valentinovich » 19 сен 2015 21:11#  Valentinovich » 19 сен 2015 21:11
Ребята, разве вы еще не поняли что дело не в тренерах?


Правильно, а раз не в них. Пригласите Магата, хотя бы тренером по физ.подготовке и чтобы Алень в его дела не лез. Хочет тренировку на физику? Пусть делает.

#  MAGi$tr » 19 сен 2015 21:13

РШ, Попов, Глуш - проиграли вчистую центр поля, ДК и КК - в запас, обороны нет, Ананко думать очень сильно перед кубком, как бы там не обо... не обла... в общем - не пропустить. Промесу пообещать Аленю забить дважды на кубок, Зе - срочно думать, как быть дальше, из СМ-2 вызвать Каюмова, Гулиева, Обухова и Мелкадзе - не думаю, что будет хуже, чем сегодня... Пора РШ подумать, что он конечно игрок ценный, но никак не незаменимый, как и остальным мегазвёздам...
Аленю крепко подумать... Ананко и ВРФ не отставать... сегодня был ППЦ в кубе.

#  Леонидыч » 19 сен 2015 21:12

Я че то не понял послематчего лепета Аленичева...
Он куда приехал?! С кем играть?! Ни хуя не понял...
:-(

#  Johnson » 19 сен 2015 21:12

Береги нервы, друг...
Редактировалось 19 сен 2015 21:14

#  Valentinovich » 19 сен 2015 21:11

Ребята, разве вы еще не поняли что дело не в тренерах?
Сколько тренеров уже поменялось, а на поле все тоже самое.
Надо менять селекцию, нам привозят откровенно слабых легионеров, половина команды вообще не соответствует задачам Спартака

#  Borg » 19 сен 2015 21:11

Серёжа » 19 сен 2015 21:09я вот одного понять не могу: неужели сам Дмитрий Аленичев не понимает, что не созрел он для такой команды, как СПАРТАК ?

Созрел ли я для "Спартака"? На 100 процентов".

#  Рафаэлло Джованьоли » 19 сен 2015 21:11

Болею за Спартак с 1979 года. Следующего чемпионства ждал 8 лет ( в 1987 году) Но такой безпросветной безнадёги тогда и близко не было. Были разочарования и большие даже, но БЕНАДЁГИ не было. А ЭТО что? Что ЭТО? Серость беспросветная...

#  Большой Хорхе » 19 сен 2015 21:11

В межсезонье команду не усилил, в сущности, никто. Есть вопросы к тренеру? Достаточно запас посмотреть.

У меня, в сущности, претензия к Дмитрию Аленичеву ровно одна - он в "Спартак" пришёл добровольно. Так что...

"Спартак" сегодня - это тульский "Арсенал" или любой иной провинциальный клуб, только со стабильным финансированием. Результаты соответствующие. Помереть Федун-благодетель не даст, но и жить тоже.

Ничего, мужики: пережили Леонида Ильича - переживём и Леонида Арнольдовича.

#  Серёжа » 19 сен 2015 21:09

я вот одного понять не могу: неужели сам Дмитрий Аленичев не понимает, что не созрел он для такой команды, как СПАРТАК ?
ведь ежу понятно, что опыта и знаний в тренерской работе у него практически нуль.

#  волшебниКК » 19 сен 2015 21:08

Во всем виноваты игроки, а не тренер с Хозяином. Именно эти игроки, которые выходят на поле, и позорят Спартак. НЕ умеешь отдать пас - тренируйся до потери пульса. Не знаешь как и куда открыться - учись сцука, отрабатывай пока семь потов не сольет с тебя. От Зелуиша вообще ни одного полезного действия не увидел. Попов вообще не понятно чем занимался. Ромуло тьфу на тебя позорище. Вообще раздражен сильно, после третьего года переключил на хоккей. Что делать? Кто даст дельный совет? Когда мы начнем нормально играть, а не позориться. Ну играет не же Краснодар, купили Смолова, ставят атакующую игру. А у нас млять тьфу, даже с углового забить не могут ни разу.

#  mifta » 19 сен 2015 21:08

Провайдер » 19 сен 2015 21:02Они все на Спартак настраиваются, а потом игр 4-5 сливают

Да ерунда. А вон в том году "Мордовия" зарубилась с "Зенитом" (победа 1:0) и ЦСКА (0:1 в концовке с пенальти), а под нас легла 0:3 меньше чем за полчаса, да и в ответном матче ничего не показала.

#  denst » 19 сен 2015 21:08

Johnson » 19 сен 2015 21:06Давненько я тут не был. Опять истерики? Как знакомо... Теперь Диму на мороз? Ну-ну..


ах да - все же ЗАЕБИСЬ!!! Дух возвращаем!! Команду строим!! А всрать последним двум командам чемпионата это всё мелочи, внимания не стоящие.

#  Q_ » 19 сен 2015 21:08

Ещё лето только-только закончилось, а очередной сезон в жопу эти жопоногие уроды затолкали и утрамбовали чтобы не высовывался.
Если эти ублюдки не могут, не умеют, не хотят пусть лучше молодые играют. Бакаев, Кутепов, Пуцко, Обухов. Разбавить Промесом и пусть играют. ХОТЯ БЫ ОДИН МАТЧ чтобы поставить на место зажравшихся мудаков. У нас же сквозная заявка. Дима используй это. Иначе тебя сольют эти "проффи" также технично как сливали всех до тебя. И ведь сливать профессионально научились. Вроде не придерёшься когда такое гавно на поле только Антошка выделяется и то слабо-слабо.

Да и вот ещё что подумал КАРА должна состоятся.

Я не против Димы. НО его рано позвали.

Сейчас нужен МАГАТ и ни одного кривоногого урода из этого состава не продавать. Магату сказать что с ними ты можешь делать даже больше чем с отальными и сезон его не трогать вообще. Когда возмездие состоится всех выкинуть нахрен, если они вдруг чемпионами конечно не станут.
Редактировалось 19 сен 2015 21:11

#  Никита_Краснодар » 19 сен 2015 21:08

Я понял в чем причина. Последние 3 матча с моим присутствием: 0:4, 0:4, 0:3. Прошу прощения у всех! Больше, наверное, не пойду... Хватит, сколько можно это терпеть...

#  Valentinovich » 19 сен 2015 21:07

Кстати, сегодня смотрел видео с тренировки перед Кубанью.
Мне кажется вся беда это квадраты на тренировках, там игроки же пасуются стоя на месте, так же и в игре стоят и не двигаются

#  irod sm » 19 сен 2015 21:07

Kerk
Ром, у Эмери было несравненно лучший состав. Только в нападении было 4 человека, каждый из которых на голову выше нынешних.

#  Johnson » 19 сен 2015 21:06

Давненько я тут не был. Опять истерики? Как знакомо... Теперь Диму на мороз? Ну-ну...

#  vityaz » 19 сен 2015 21:05

на чемпе фоты выложили - какие же на Кубани телки!!! Жаль,что резко следующая с ташуевым - но назад можно перематывать))))

#  ZhenyaSinitsyn » 19 сен 2015 21:05

Помню, приезжал шедший в тройке тогда Арсенал Аленичева в Белгород к Салюту Ташуева. Получил те же три, только ещё больше моментов было у хозяев.

#  Mityaika » 19 сен 2015 21:05

Жена говорит, что при белобрысом симпатичном вроде ты веселее был.

Шарит) Верните Валеру.

#  Berloga » 19 сен 2015 21:05

Как будто Карпин всяким аланиям не сливал с крупным счетам... нет уж спасибо.

#  BoBeRRR59RUS » 19 сен 2015 21:04

Что за хуету я сейчас услышал из уст Аленичева? Я настраивал команду говоря что против нас будут играть на сверхмотивации... Это что за адовый пиздец? Нахрена заранее команде предложить обосраться?! Против последнего места только одна мотивация - "Вышли и разорвали это говно!!! Иначе жопы вам разорву!!!" Не бля, опять сиськи мнем... Хочу Магата на полный сезон при похуй каком результате.

#  Shatik » 19 сен 2015 21:04

Банду Якина под суд!
Аленичев? Не, не слышал.

#  Kerk » 19 сен 2015 21:04

irod sm » 19 сен 2015 21:01 irod sm » 19 сен 2015 21:01


Был у нас такой тренер - Эмери. Он очень ловко и надежно собирал очки с низа таблицы. 100% очков с нижних 8ми команд. Это было одним из индикаторов его высочайшего уровня. А что у Карпина, что у Аленичева "игра" зависит только от количества скипидара на жопе.

#  Pircs2 » 19 сен 2015 21:04

С победой ХК! Красавцы парни, жирным и кривоногим физкультурникам разбить накуй Бентли и по Ярославке кросс до Тарасовки , всю неделю !

#  Galfordo » 19 сен 2015 21:03

Промес такими темпами уйдет зимой(и будет прав), тем более в евврокубки не заявлен.

#  Bodo » 19 сен 2015 21:03

Кадыров » 19 сен 2015 20:51Дима уйди сам, ты же охуеть какой принципиальный человек..


Из принципа не уйдёт. ))

#  alex_calcio » 19 сен 2015 21:03

МиК » 19 сен 2015 20:56Верните Валеру штоле.. смотреть на трех импотентов на лавке сил уже нету..

Валера в рваных джинсах был, не эстетично. Народ требовал пиджак и получил

#  Провайдер » 19 сен 2015 21:02

Может кто-нибудь на встрече болельщиков с футболистами/тренерским штабом донести до них: что у каждой команды в сезоне 2 самые важные встречи и обе с нами. Можно вылететь в фнл, но отобрать очки у Спартака бесценно. А наши думают что для них все соперники одинаковые. Фига. Они все на Спартак настраиваются, а потом игр 4-5 сливают

#  irod sm » 19 сен 2015 21:01

Нет, Алень НИЧЕГО не понял.
Он думает, что команда убедится в его правоте насчет мотивированности соперника и УСТЫДИВШИСЬ - больше так играть не будет!!!!!!
Я был прав в перерыве. Он ничего не понимает в психологии этих жопоногих.((((

ДИМА!!!!
Эти же футболисты.ЭТИ ЖЕ. Так же срали до тебя и с тремя предыдущими тренерами.
ТАК ЖЕ. ИМ насрать.

Нет, Дима определенно не смотрел Спартак до этого.
Или делал какие-то неправильные выводы.
Жаль. :(((((

#  RoughBoy » 19 сен 2015 21:01

Аленичев проиграл самому себе, ибо собственными руками убил зачатки того, что хоть немного напоминало спартаковский футбол в межсезонье и на старте.
Дальнейшая судьба Аленичева и его ТШ похуй!

#  Гуделл » 19 сен 2015 21:01

Патамушта Эмери. Я еще тогда говорил. Идиоты и подлецы

#  Вождь » 19 сен 2015 21:00

Я вот заметил, что физухи у команды нет совсем, передвигаются, как на инвалидных креслах. Их надо 2 раза в день гонять, а не 3 выходных и час двадцать на поле. Физкультурники,мля

#  Fedin » 19 сен 2015 21:00

Уберите Аленя, пока сезон не потерян!

#  Valentinovich » 19 сен 2015 21:00

Сыграли на классе

#  porcus » 19 сен 2015 20:58

Горе-Лукойле (Г.Х. Андерсен)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".