01.09.2015 - 30.09.2015

#  sengoku » 20 сен 2015 23:16

Matvey99, Это про Армавир. До Валеры и Старков, и Федотов, и даже Черчесов с Дедурами, Йенчами и Боярами-Баженами тоже реально за золото боролись.

#  Montez » 20 сен 2015 23:14

В общем ситуация так складывается, что вылет из Кубка в среду и поражение от бомжей приведут к тому, что Аленичев не выполнит задачи на сезон еще до наступления октября.
Часто упоминают о былом безразличии к своей работе в Спартаке иностранных тренеров. Лично я сейчас еженедельно вижу полное безразличие в глазах человека на краю скамейки.
В принципе, всей своей предыдущей тренерской карьерой Аленичев больше 2-х месяцев в Спартаке и не заслужил.

#  BoBeRRR59RUS » 20 сен 2015 23:11


А тебе б на его месте и с его взглядами на футбол было б не пох?

#  Matvey99 » 20 сен 2015 23:10

AlexKid,
_______
Какая зона вылета? Я не согласен.
Я под это не подписывался. Я костьми ложился за то что бы не убирали тренера который боролся за золото, и выходил с табличкой ФедунГандон.
Так что мне такого желать Не надо.
А вот вы сожрали дерьмо в виде Якина, теперь жрете Аленя, и официальную задачу в виде места в пятерке.

Так что не надо путать.

#  zolotoi1983 » 20 сен 2015 23:08

гондона "грызут" уже многа лет, ему пох

#  AlexKid » 20 сен 2015 23:07

Matvey99 » 20 сен 2015 23:01Кайфуйте от борьбы за 5-ое место.


Ну тебе тоже желаем приход словить от борьбы в жесткой мясорубке зоны вылета пердива.

#  knn » 20 сен 2015 23:06

не, если считать результатом ничью с мю в ЛЧ - то да, сразу начал давать результат)) а так то первый трофей с конями он выиграл через полтора года
пребывания в команде. Аленичеву просто такое наследство оставили, что у него никак нет вариантов совершить подвиг сразу а-ля ничья с Манчестером))
Нет, конечно, это не значит, что можно без вариантов кубаням про.бывать, но идет рабочий процесс.
Вот мне очень нравится поговорка "дураку половины работы не показывают".
Ну этож реально жесть.
Этож, блять, я даже не знаю с чем сравнить...
Ну допустим, вы затеяли ремонт сделать в квартире. Но не пустой новой, а в уже обжитой ранее.
И вот заходите вы, значит, через неделю в свою квартиру, проверить дескать, как там ремонт продвигается, а там бааааа
Обои все сорваны, пол весь в побелке испачкан..воняет не пойми чем, то ли краской то ли клеем...
И вы значит прораба за грудки, мол, да ты неахуел друг, у нас тут такие обои висели, да ты чо творишь сцука,
И в истерике, бац, ему поебальничку, зашкирку и в дверь, пинка подзад, "пшл нах, вредитель-недоучка".

А у нас так раза три точно подряд сделали.
Редактировалось 20 сен 2015 23:10

#  Matvey99 » 20 сен 2015 23:05

AlexKid,
------
Да ладно про мою аналитику. Хватит. Я сюда свой пост из ФБ не вываливал ведь, правда.
Никакого карпина нет и впомине. Это вы меня цепляете.
Я не мешаю вам получать удовольствие от отсосов у самых слабых команд чемпионата, и хлопать в ладоши от якина, и сейчас, от больбы за место в 5-ке.
Наслаждайтесь.
Я не мешаю. В стороночке постою.

#  Galfordo » 20 сен 2015 23:04

wod » 20 сен 2015 23:00Вообще... наличие Аленичева на посту тренера может сослужить нам добрую службу не там, где её ждём.
Его так любит пресса, что волей - неволей начнут грызть Федуна в случае сохранения текущих тенденций в результатах.
у того, глядишь, ж..а и задымится

Пресса любит, пока Аленичев не сорвется, а что то мне подсказывает что он может

#  Matvey99 » 20 сен 2015 23:01

GrAl,
-------
Ну я такого маразма много наслушался.
Про карточные долги ты конечно как достойный мужчина сильно сказал. Видимоимеешь хоть какие то пускай и косвенные факты.
Достойный человек, видно.

Боеспособная команда правда была, не ври.
Посмотри хотябы таблицу в перерыве последнего года. Посмотри сколько игр было сыграно, и с кем. Только полный идиот назовет ту команду НЕ боеспособной.
Но это тоже, дело такое,,,, вам европейский аниматор якин видимо другие критерии привил.

Ну а насчет выиграть....
Выиграть эта команда не могла ничего даже в теории.
Хотя надо признаться, что ни смотря ни на что, он ставил такую цель перед собой. Ставил и шел к ней. И был к этой цели НЕРЕАЛЬНО близок. Просто фантастически нерально близок.

Но это ладно. Теперь у вас новая жизнь . Кайфуйте от борьбы за 5-ое место.
Ваша доля.

#  AlexKid » 20 сен 2015 23:01

вся т.н. "матвеевская аналитика" в итоге скатывается к одному и тому же - "ехал Карпин через Карпин, видит Карпин в Карпин Карпин".

#  wod » 20 сен 2015 23:00

Вообще... наличие Аленичева на посту тренера может сослужить нам добрую службу не там, где её ждём.
Его так любит пресса, что волей - неволей начнут грызть Федуна в случае сохранения текущих тенденций в результатах.
у того, глядишь, ж..а и задымится

#  Гуделл » 20 сен 2015 22:56

Matvey99 » 20.09.2015 22:48А как ты думаешь, почему Родионов и другие "истинные спартаковццы" не секут той самой простой истины?

Ресурс открытый, беседа не в личке, предложу свою трактовку. Дело не в том, секут они или не секут, а в том, что они ничего не решают. И не могут решать. Кто за девочку платит, тот ее и танцует

#  GrAl » 20 сен 2015 22:55

игра гавно. результат средний. кувыркаемся, как и было сказано

матвей99

надо рассказывать историю до конца, хоть и аналогией. этот расчудесный воспитатель, оказался так себе. и вместо того, чтобы построить из оболтусов боеспособную банду, вытряс из мудака-папаши деньжат, закрыл свои карточные долги и был таков. когда понял, что ему вот-вот предъявят это, забил хуй на подготовку команды, и в ответ получил закономерный слив.

мне пох на деньги фе и финансы карпа. твой "воспитатель" за 5 лет ничего не выиграл и никого не воспитал.

занавес (с)

#  Matvey99 » 20 сен 2015 22:48

crook,
------
Я не понимаю причем тут слуцкий....
Это все было бы и без него сделано с вероятностью в миллион процентов.
У меня вот вопрос.
А как ты думаешь, почему Родионов и другие "истинные спартаковццы" не сект той самой простой истины?

#  crook » 20 сен 2015 22:44

UTP66 » 20 сен 2015 22:13

Можно подумать, Слуцкий вот так вот сразу беззаботно получил детей с чистыми носами и жопами, поставил их в строй и под барабаны распивает победные песни.
---------------------------------------------------------------------------------
Слуцкий, между прочим, результат начал давать сразу. Сразу дерби с нами выиграл, и в ЛЧ сразу хорошо выступил. И никаких долгих лет не просил. и стариков (Березуцкие акинфеев, Игнашевич) смог сохранить, и Дзагоева и Думбия найти, и никто у него почему-то не деградирует, и Ерёменко пришел именно к Слуцкому, а к нам дурак из Кабо-Верде.
А вообще наши Родионов и другие "истинные спартаковццы" почему-то не секут простой истины, что нельзя выиграть трофей, не ставя такой задачи, а тот, кто ставит задачу попасть в пятерку, в лучшем случае, именно пятое место и займёт.

#  Мак-Гуру » 20 сен 2015 22:43

# Baz_in » 20 сен 2015 22:23
Плюс многА
Не, не так..
ПЛЮС МНОГА.
Вот.

#  Borg » 20 сен 2015 22:43

UTP66 » 20 сен 2015 22:13Все у Аленичева получится, разберётся

Когда? Не он ли говорил, что на 100% готов возглавить "Спартак"?

#  JGolt » 20 сен 2015 22:40

RedQuite, BoBeRRR59RUS, что писать-то? Мало денег - увеличьте финансирование? Он вам за 3 секунды обоснует, что все итак круто, все вопросы к тренеру и футболистам. И вообще-то будет прав. О чем просить Федуна? Продайте Спартак? Ответ будет - можно, но нет покупателей. В хорошее время с ними было негусто, а сейчас, в преддверие жопы, так и подавно не найдется.
Просить его больше времени Спартаку уделять? Ему зачем это? У него в профильном бизнесе, который решает все в его жизни, щас ситуация, близкая к жопе, а его будут просить решать вопросы, которые за 12 лет не решаются и непонятно, как решать.
Думать надо вместе, желательно с теми, кто именно что близок к команде. Команда должна услышать людей, а люди - команду. Не банальные "нам стыдно, бла-бла-бла". А реальное понимание, что будет делаться. Не лозунги, а конкретные шаги, рабочие и понятные всем. Потому что сейчас при любой осечке поднимается такой ор, что "все пропало", что хоть инет отрубай. Людей можно понять, столько мук вынести - нервов не хватит. И никто не понимает, что происходит, чего ждать. Отсюда - бесконечные версии, которые только еще сильнее всех раздражают. И это бесконечный круг.

#  sengoku » 20 сен 2015 22:37

BoBeRRR59RUS, до 17 тура все равно ничего кардинально не поменяется, пусть тренер сейчас смотрит, беседует с игроками, наверняка там есть и частные беседы, и с глазу на глаз, и всей командой, пусть разговаривает с руководством по поводу дальнейших действий и плана развития, кого отцепить, кого взять в команду, кому пиздюлей дать, кому дать денег. Но это должно решать руководство команды вместе с тренером без истерик. Аленичев вполне нормальный мужик, вот пусть сейчас смотрит и решает, он не иностранец и думаю что проблемы и недопонимания будут решены, но для этого нужно время. Согласись что Аленичев понимает в футболе и знает о том, что внутри команды творится получше нашего. А сыгрываться можно и 10 лет.

#  Гуделл » 20 сен 2015 22:31

denst » 20.09.2015 22:07На работе кони - они Карпина ненавидят, а над Аленичевым смеются

По поводу коней. Я читал Пески перед назначением тренера в Спартак (вообще бываю на этом ресурсе, может быть, для того, чтобы узреть лишний раз сферу, где Спартак уж точно впереди). Превалировала мысль, что не хотелось бы, чтобы выбрали Бердыева, который, дескать, при весьма ограниченных ресурсах умел добиваться высоких результатов. Не сомневаюсь, что, узнав про Аленичева, они облегченно выдохнули. Я еще не потерял надежду, что они радуются рано. Да, не потерял. Глуп и слеп, видимо

#  JGolt » 20 сен 2015 22:28

crook, это, безусловно, только наша проблема. Но у нее просто нет простого решения. И сложного тоже нет. Здесь скорее как при какой-то авиакатастрофе, когда цепь различных ошибок и мелких сложностей привела к тому, что мы не просто буксуем, а беспросветно в яме. С точки зрения Федуна - все ок. Стадион построен, команда обута-одета, зарплаты вовремя и даже окупаемость. То есть стратегически с точки зрения бизнеса все вроде бы нормально. Тренеры тоже вроде бы стараются, работают, беседуют. Игроки вроде бы рвут жопу и стараются. Бегают, потеют. Академия есть, С-2 в первой лиге. Болельщиков больше всего в стране, посещаемость опять же по стране отличная. И нихуя не получается. Что со своими тренерами, что с европейскими. Да, не пробовали еще какого-то маститого европейца. Но во-первых, денег под его запросы никто не даст, во-вторых все видели, как все получилось у Капелло. И какое тут может быть решение?
Да, у лошадей сейчас просто феерия. Опытнейшая сыгранная защита и кипер, плюс неплохая атака. И результаты, благодаря которым болелы их не жрут так, как жрем своих мы. Но 15 лет назад было наоборот. А чуть позже они наигрывали братьев, над которыми уссыкались все, в том числе и мы. И где теперь лошади, а где мы? Им просто хватило терпения пережить все гавно. И гинер не шарахался, как новичок-предприниматель, из огня да в полымя. Он дал своим время, хотя порой они выглядели просто убого. Плюс наработал методами, которые нам всем вроде как противны.
У нас этого нет в принципе. Болелы, которые "готовы дать сезон молодым", сожрут их к хуям после пары убогих матчей. И продолжится праздник "давайте следующего". У нас игроки почти все - обычные, нехаризматичные. Нам надо долго и кропотливо строить, давая им набивать шишки (молодым). Нынешних же ветеранов, по факту, уже почти ничем не заинтересовать. Их или выгонять, или пиздить, или... Какое тут может быть решение?
И у нас нет титулов, на которые можно было бы опереться, чтобы понизить градус истерии в трудное время. И в итоге нас засосало. И это хождение по кругу можно закончить только комплексно. Руководство делает шаги навстречу болелам, те идут навстречу руководству, чтобы все понимали, какой план и как мы проходим трудности. Но это в теории. А на практике есть и будет истерия, вой и попытка найти простые ответы - колченогость футболистов, худость тренеров, жадность Федуна и прочая.
Как привести все к единому знаменателю - не знаю. Знал бы, наверное, работал бы в каком-то топ-клубе) Но мы своим праведным ором (считая, что мотивируем) лишь еще закрепощаем наших итак неорлов. Когда вас хуесосят на работе (даже за дело) - вы работаете лучше? Или просто чуть энергичнее?
Мы все в одной лодке. Как вариант - соскочить. Если нет - то нужно думать. Думать, что делать. И думать каждый раз, когда хочет обосрать всех и вся, чтобы стало легче.

#  Valex1956 » 20 сен 2015 22:27

BoBeRRR59RUS » 20 сен 2015 22:17Но минут через пять все скатывается к - "Ты, сука, заебал в доску, ушлепок тупой".

:D :D :D

#  knn » 20 сен 2015 22:27

блян) после 5-го тура все ахуенна было, после 9-го всепропалонауйвпеду. Даже у беременных настроение меняется реже, имхо.
Соберитесь)

P.S Из Матвея Тургенев как из меня балерина (5 бугАг)

#  VUK-slava » 20 сен 2015 22:25

Некоторые вопросы:
1. Почему братья выполняют работу крайних п/з? Разве это не хлеб Промеса и Попова?
2. Зачем в середине поля одновременно при атаке находятся Ромуло, Широков, ПРомес, Луиш ?
3. Разве оборона своих ворот возложена на двух центрзащ и Глушакова?
4. Как может быть в основе иноземец, который вообще не понимает что ему следует делать ?
5. Какой из Попова лев. П/з? Там всегда пасется ДК и Макеев есть для обороны слева.
6. Если Широков - это наш Пирло, то игра должна идти через него. В противном случае ему нечего делать на поле и он должен быть заменен.
Следует признать , что наш ГТ - Дилетант.
К тому же и учиться не хочет. А ведь лидер ЧР играет по такой же схеме. И игроки сопоставимы.

#  Matvey99 » 20 сен 2015 22:24

BM1964,
--------
Вот че ты болтаешь то?
Какую метафору я у тебя утащил?
Жену я там у тебя не утащил еще?

Тут аналогий можно привести, вагон и телегу.

#  Baz_in » 20 сен 2015 22:23


Вот ты с ним на фейсбуке и срись, сюда говно не выноси

#  BoBeRRR59RUS » 20 сен 2015 22:22


Команда сыгрывается? Вы совсем чтоль ебанулись? Они этим составом сколько лет играют? Сколько им надо времени сыграться? Сколько надо времени дать КК чтобы он научился НИЗОМ пасовать, а не пиздячить мяч на 40 метров вперед? Какое сыгрывание? А как же они тогда в сборной то играют?

#  Гуделл » 20 сен 2015 22:22

RedQuite » 20.09.2015 22:14Давайте для начала напишем открытое письмо ЛАФу

Лаврову было бы эффективней. Хотя и то и другое - утопия.

#  BM1964 » 20 сен 2015 22:20

Экий Матвей... утащил у меня "отцовскую" метафору и козыряет теперь с ней на ФБ... Ничем не гнушается...)
Придется скоро ставить на свои тексты коопирайт)).

#  sengoku » 20 сен 2015 22:17

BoBeRRR59RUS, Ерунду он написал. Причем здесь отец и дети. Наша ситуация - вполне конкретная ситуация, футболисты - это наемные работники, только очень дорогие, за год зарабатывают столько, сколько 70 % мужиков в нашей стране за всю свою жизнь не заработает. Федун вроде как их руководитель, вроде как он им платит. Работают они плохо, тогда их надо увольнять или наказывать финансово - работникам пох, так как без работы они не останутся и скорее всего даже в зарплате не проиграют. Ну есть еще вариант с вывозом в лесополосу для беседы, но это уж совсем бандитизм. Это не наш метод. Пусть сейчас команда сыгрывается, а дальше видно будет, какую чистку проводить, этническую, расовую, классовую или еще какую.

#  BoBeRRR59RUS » 20 сен 2015 22:17


Я пробовал написать подобное. Но минут через пять все скатывается к - "Ты, сука, заебал в доску, ушлепок тупой".))))

#  RedQuite » 20 сен 2015 22:14

JGolt » 20 сен 2015 21:52
А если все же хочется большего, то что теперь делать-то?


Давайте для начала напишем открытое письмо ЛАФу. Спокойно, без истерик, изложим свои требования. И про бюджет, и про уровень легов, и про стратегический план, и про реформу управления с допуском болел. Ау, писатели! У вас так хорошо получается и про выезда, и про беспризорных. Начните...

#  UTP66 » 20 сен 2015 22:13

У паровоза родитель не сменился, а отпрыск за год шибко преобразился, даже диплом в мае месяце получил за успешное окончание учебного года. А Карпину видимо сейчас особенно тяжело, приходится работать с несовершеннолетними преступниками, которые вообще неуправляемы. Все у Аленичева получится, разберётся. Можно подумать, Слуцкий вот так вот сразу беззаботно получил детей с чистыми носами и жопами, поставил их в строй и под барабаны распивает победные песни. Кроме того, ребёнку Федуна необходимо сдать все предметы по честнаку на пять, чтобы его приняли в Вуз, да и то не всегда, потому что таких три на место, а ребёнку Гинера можно пить и гулять, баб танцевать, папа все равно за зачеткой проследит, когда тяжело будет.

#  denst » 20 сен 2015 22:07

Valex1956 » 20 сен 2015 21:56При Карпине (ярый фоб) была еще харизма и узнаваемость, по хорошему нагловатость.

К Карпину крайне скептически относился, но ... теперь смотришь... На работе кони - они Карпина ненавидят, а над Аленичевым смеются. Так и с командой. И второе.. есть в/ч рядом с Тарасовкой. Люди говорят, что и на базу экскурсии устраивали и билеты на матчи раздавали. При Карпине. После его ухода всё это кончилось.

#  Baz_in » 20 сен 2015 22:03

Очень познавательный "футбол" в этом туре,
Всё расставляющий по своим местам.

#  crook » 20 сен 2015 22:00

JGolt » 20 сен 2015 20:11

И мы все уже как-то позабыли, что футбол вообще-то - это просто игра, а не война, не гонка бюджетов, не компьютерный симулятор. В эту игру играют обычные люди, которые волею судеб в нашей стране зарабатывают на порядки больше, чем средний россиянин. И поэтому считается, что с них больше спрос. А они не умеют больше. Дай Вам зарплату в миллион долларов и поставь завтра руководить крупным, но проблемным предприятием - у вас на 100% получится? И после первых неудач Вы точно не сдадитесь и не решите просто грести в свой карман? Пример грубый, конечно, но суть ясна, думаю.
Все вроде понимают, что у нас в команде очень средние игроки. Они ничем не лучше игроков почти всех команд РФПЛ. Это нам кажется, что они лучше Ткачевых, Мельгарехо и прочих. Чем они лучше? Тем, что в Спартаке? И чего от этих людей ждать? Какая у них мотивация? У них УЖЕ все отлично в жизни. Получится стать чемпионами - хорошо. Нет - да и похуй.
Это - реальность. Неприятная и вполне себе безысходная. Никакими деньгами это не вытравить. Да, нужны более сильные и честолюбивые леги. Где их взять таких? И как уговорить владельца в кризис дать на них деньги? Кто знает ответы и точно знает, что делать?
А своим воем мы только хуже делаем всем. Потому что считаем, что игроки, тренеры и все должны это все увидеть и застыдиться. Часто ли это происходило с этими игроками раньше? И что должно поменяться-то?
-------------------------------------------------------------------------------------

Все, что ты написал звучит красиво, и даже похоже на правду. Но, тем не менее...
В эту игру, даже у нас в стране, в результате кто-то выигрывает и завоёвывает титулы... И это последние 12-14 лет однозначео НЕ МЫ, А ВСЕГДА КТО-ТО ДРУГОЙ.
У них почему-то и леги другие, и деньги дают, и играют не только за деньги, и их тренеры и руководители почему-то все эти ответы знают, а именно наши почему-то никогда не знают, и только они не знают.
Почему-то конюшня может отыграться с 0:3, а именно мы, даже с последней командой лиги, не можем. Почему-то лег Вагнер много раз возвращается в конюшню и всегда играет там хорошо, а из нашей команды леги бегут, почему-то лег Думбия именно в конюшне играет, а в Роме нет, а у нас нет ни одного лега, который в ФКСМ играет лучше, чем в другом клубе. Почему-то конюшня может продать Думбия за большие деньги, а через полгода может вернуть его бесплатно, а руководители ФКСМ могут только купить тупого негра за большие деньги неизвестно где, а он ни что не будет способен.
И ещё!
Почему-то Аленичеву готовы дать несколько лет на строительство команды, и в эти несколько лет ВСЕ РУКОВОДИТЕЛИ ФКСМ дружно готовы не ставить перед командой НИКАКИХ турнирных задач.
А какой-то там Черевченко почему-то может СРАЗУ завоевать трофей, и сразу играть в еврокубках, и в первой же игре обыграть Спортинг на выезде(чего даже кони не смогли) и сейчас почему-то устойчиво набирать очки лучше, чем "великий спартаковец". Оказывается, давать результат СРАЗУ, ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС, вполне можно (список таких тренеров велик), но только почему-то НЕ В ФЕДУНОВСКОМ СПАРТАКЕ (здесь ВСЕ готовы 100 лет ждать).
Значит, это проблема не глобальная, а чисто наша, как ты думаешь?

#  People » 20 сен 2015 21:58

Короче понятно...
Про%бываем дальше.

#  Разбор полетов » 20 сен 2015 21:57

Не, ну Матвей прав,наверное. Но меня прям, блядь, вымораживает то, что людям не по 12, не по 15...этим говнюкам по 25-30 лет. Взрослые мужики, семьи есть, дети. Профессионализма и самоуважения ноль. Отец им нужен, воспитателя одного не хватает, ага.
Если Матвей прав, а по всему так и выходит, то это пиздец, прям руки опускаются. Хоть иди за люберецкий Торгмаш топи. Саппорт е локал тим и все такое. Там хоть мужики за зарплату честно рубятся, наверное, няньки с гувернантками не нужны никому.
Редактировалось 20 сен 2015 21:59

#  Valex1956 » 20 сен 2015 21:56

BoBeRRR59RUS,
Конечно. Но точку зрения можно излагать немного по другому. А так-то он прав. Я выше говорил, что Спартак для Фе лишь удобная отправная точка,которой можно прикрыться. А клуб-...
При Карпине (ярый фоб) была еще харизма и узнаваемость, по хорошему нагловатость.
А сейчас и этого нет. Никаких импульсов.
Уверен, что зене как минимум не проиграем. Вот это-то откуда?

#  JGolt » 20 сен 2015 21:52

Матвей как обычно. Экспрессивен. Бог с ним с Карпиным (он в Армавире вон воспитательствует) или Дзюбой, который в болоте пока имеет на 1 очко больше нашего. Методы Гинера тоже весьма сомнительны все же.
Никак не могу добиться от него ответа: что же делать? Про жрать и не пиздеть теперь, когда Карпина сняли, понятно.
А если все же хочется большего, то что теперь делать-то? Вернуть Карпина? Замочить Федуна? Выкупить СМ?

#  Животное » 20 сен 2015 21:46

Товарищ с Урала,по моему писал сегодня,что мол" москвичи богатые,соберитесь,подмогните и проверните.."
Так нет таких,весь крупный бизнес в столице насквозь провинциальный,местечковый. нет олигарха,нет серьезного управленца который бы не трендел,а выкупил у патлатого клуб.
Думаю понятна разница с замечательным словом " региональный". Фэдунишка как раз представитель местечковых,коих тут пруд пруди,жируют,икорку черную жрут кристалом запивая, обдирают регионы как липку,пофиг им все московское,даже ненавистно,и Спартак тоже,так,проектик.. слова Матвея про живых и мертвых теперь звучат особенно актуально

#  BoBeRRR59RUS » 20 сен 2015 21:45


Нотнаписал то все по делу...

#  Valentinovich » 20 сен 2015 21:44

И еще о нашей крутой селекции.
Только что узнал, что Володе Гранату 28 (двадцать восемь) лет.
Вы только вдумайтесь, берут в команду человека 28 летнего чтоб он сидел на лавке.

#  Valex1956 » 20 сен 2015 21:42

Lorgal26 » 20 сен 2015 21:37Заебали со своим матвеем

Мысль его не нова, но с таким мурловским хамством в отношении к ВВшникам пусть и далее торчит в фейсбуке,а не здесь.

#  Мак-Гуру » 20 сен 2015 21:42

Зачем грязь нести?
мало дерьма и без этого...?

#  Lorgal26 » 20 сен 2015 21:41

Как секта Карпина победителя задолбала

#  BoBeRRR59RUS » 20 сен 2015 21:38


Конечно не буду, тем более с телефона это делать крайне неудобно.

#  Lorgal26 » 20 сен 2015 21:37

Заебали со своим матвеем

#  Жентяй » 20 сен 2015 21:35

JGolt » 20 сен 2015 21:28можно ссылку попросить?


Откровенно говоря писать об одном и том же поднадоело изрядно, но т.к. косяками встречаются «одаренные» болельщики, которые то предлагают начать пиздить игроков, то предлагают Бердыева, то предлагают наиграть новый костяк из дубля, то Федуну сделать там что то,,, купить кого то,,,,, приходится писать по кругу одно и тоже с применением разных ассоциаций.
На ум тут пришла одна аналогия, так что напишу.
Вот смотрите.....
Вот есть два родителя.
Отца.
У них, у каждого, есть ребенок, пацан.
Один отец с утра следит что бы ребенок чистил зубы, умывался, подмывал жопу, причесывался. Он внимательно , ежедневно следит за своим ребенком, занимается его воспитанием, хвалит когда тот поступает правильно и хорошо, ругает когда его сын ведет себя плохо, и т.д. ,отводит его в детский сад. В саду общается с воспитателем, обсуждает с ним как ребенок себя там ведет, вечером принимает меры те или иные, по необходимости. И вот такой у него ребенок. Ухоженный во всех смыслах слова.
А второй отец, НИХУЯ ни за чем не следит, ни чем не интересуется, и ВООБЩЕ ребенком НЕ занимается. А когда ему задают вопрос-« С хуяли у тебя ребенок ходит не по погоде одетый, с зелеными соплями висящими, ругается матом, шляется до ночи один на улице, и пиздит кошек»? этот отец отвечает-« А я то чего? Я ему детский сад оплатил, и еще айфон 6-ой купил. Что я еще могу? В общем я не при чем, это воспитатель мудак видимо.»
Вот теперь давайте подобьем бабки....
Отец – хозяин клуба,
Воспитатель- тренер,
Дети-футболисты.
Давайте с трех раз попытаемся отгадать, какой из перечисленных отцов гинер, а какой федун?И причем тут вообще блянах воспитатель( тренер)?
Какая нах разница, что он им (детям, Паршивлюкам, Комбаровым, и Глушаковым) там в детском саду рассказывает, если они по большому счету БЕСПРИЗОРНИКИ!?Какие к херам собачим схемы , тренировки, и тактики??!!!!!!Вы в своем блять уме??!!! Кого вы собрались пиздить? За что беспризорника, у которого нет любви, ласки, заботы, внимания, дружбы с отцом, пиздить? За что, дуроебы?!
Какая разница какой воспитатель у такого ребенка?Какая нахер разница?!!!!!!
Кто то скажет - Федун (отец) отдал все полномочия Родионову.Но ведь это немыслимая хуета!Родионов в этой конструкции не больше чем горничная, которую нагрузили обязанностями нянички. Ребенок конечно дурак, но не полный идиот. Он прекрасно понимает, что эту нянечку можно нахуй посылать в касание (если она допустим попробует заставить его уроки сесть выучить). т.к. она не способна его вообще никак наказать. ВООБЩЕ!!!!!Полномочия определяются только одним-ДЕНЬГАМИ!!!!При чем тут Родионов?!И я вас уверяю, что Родионов боится в дверях встретиться с Комбаровым, или Глушаком, так как хорошо понимает, что будет послан нахуй мгновенно, не поднимая даже головы в свой адрес. Что что , а это они все очень четко понимают и чувствуют. И знают, что пизды им может выписать только один человек-отец (Федун). И так же хорошо понимают, что ему на все это дело ПО-ХУ-Ю!!!!!!!!Глу-БО-КО!!!!
Личные спортивные амбиции? НЕ РАБОТАЕТ это в России! НЕ-РА-БО-ТА-ЕТ!Причина этому и лимит, и менталитет, и все все все.Какие амбиции? Бабки лопатой гребуться!!! ЛОПАТОЙ! Не успевают разгребать!Выгнать этих и взять молодых?Бред и утопия, так как уровень этих молодых на столько катастрофически низок, что это однозначно сразу пердив! А как только один из этих молодых удачно по мячику попадет (как Дзюба), то сразу куча предложений на космические, и НЕРЕАЛЬНЫЕ деньги.
Вот и весь хуй до копейки!
Вот посмотрели мы в прошлом году на Европейский стиль, теперь смотрим и наслаждаемся Спартаковским духом блять.
Федун сказал-«после поражения был разговор с Аленичевым»
Мразь и Ублюдок!!!!! Ты с собой поговори тварь! Это твои дети ходят как беспризорники!, курят бычки, ругаются матом, и по подвалам ошиваются! При чем тут воспитатель, ТВАРЬ!!!!!????
Воспитатели конечно разные бывают. Вот Гинер себе выбрал такого, с которым ему комфортнее всего заниматься воспитанием своих детей. Который и его понимает, и он которого понимает.
Что мы имели, и имеем?
Эмери, и Якин. Абсолютно одного поля ягоды.
Их вообще не ебало, чем там дети занимаются дома, что у них, и как, и кем они вырастут…..Они четко, по европейским стандартам, давали им в граммах ровно столько гречневой каши сколько положено по науке, ровно столько сна, сколько указано в методичке, и ровно столько академических часов, сколько утверждено европейской ассоциацией.Все, точка. Остальное их НЕ-Е-БЕТ.Это не их дело. И они по своему правы. Тока с этими беспризорниками, все эти европейские стандарты НЕ работают.
Теперь Дима Аленичев. (Старый мальчик блять). Я конечно могу ошибаться но я вообще не понимаю что это за воспитатель (тренер) такой. Вообще.Не говоря уже для этих беспризорников, коими являются футболисты ФКСМ.Он вообще очень странный человек. Просто странный. Странный человек со странной психикой. История со Старковым, это безумный, глупый, бессмысленный с любой точки зрения поступок не очень сильного мягко говоря человека.Дальше история с дублем на игру с конями. Так пукнуть в воздух, и еще этим гордиться, надо иметь «особое» мышление…..Перед сезоном он говорил что команда полностью укомплектована. Видимо выпуская на усиление в конце игры с конями Жано (вместо условного хурадо), и Козлова с кубанью, это для кого то может быть и является признаком укомплектованности. Для меня это признак того, что воспитателю на детей то по большому счету похуй, ему главное что бы отца (Федуна) НЕ критиковали.
Вот как я это вижу.
Теперь он рассказывает про то, что поражение от Кубани полезно для Спартака.Это как полезно то? Как? Каким блять местом полезен отсос у самой слабой команды чемпионата?
Вообще Дима любитель поговорить лозунгами. Когда люди Не работают, а занимаются хуйней, они любят вот такие разговоры. Про заветы Старостина поговорить, про особый Спартаковский дух, про стеночки и забегания.А че не поговорить то? Народ ведь жрет эту парашу. Вот его и кормят этим гавном.Когда мусора работали, они молча работали. Сейчас опять начнут про заветы Яшина рассказывать. Известное дело.
Вообщем что за воспитатель Аленичев, мне мягко говоря не очень понятно.
Но это все (Якины, Аленичевы) следствия того, что у болел НЕ хватало ума понять одну простую вещь.
Я глотку рвал за Карпина, многие знают.
Так вот, мне исключительно понятно, что Карпин, для этих беспризорников был ИДЕАЛЬНЫМ воспитателем. ИДЕАЛЬНЫМ. Он был таким воспитателем, который ругался с отцом (федуном) этих оболтусов, на столько, на сколько может ругаться человек со своим работодателем.Заставлял отца вкладывать в них если не внимание, то деньги, а отцовские обязанности брал на себя. Бегал по подворотням, отлавливал их, отправлял домой спать. После работы ходил к ним домой, делал с ними домашнюю работу, следил за тем что они одевают, что едят, с кем общаются, и что смотрят по телевизору.
И это все в МИЛЛИОН СТО ТЫСЯЧ раз важнее схем, расстановок, и тактики!!!!!!!!!!
Так вот имея данность в виде такого гавнюка родителя, на мой субъективный взгляд, Карпин был ИДЕАЛЬНЫМ воспитателем.Но болельщики тупые, они сказали что нет результата( хотя я даже не представляю что бы он теоретически мог быть лучше, чем давал карпин).
Вот теперь эти болельщики заслуженно жрут гавно.Заслужили. Жрите, и НЕ пиздИте!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".