01.09.2015 - 30.09.2015

#  mmmmm » 21 сен 2015 17:35

Matvey99,

Бежать, чтобы согреться - это не моё.
Даже если ПХ в результате пикетов прихватит почечуй, Спартаку (а, значит, и мне) лучше не станет.
На самом же деле, думаю, политруку до этих одиночных выкриков из зала, что слону до Моськи.
Все решения и лаптем по щщам в нашей Родине идут исключительно сверху вниз и уж никак не наоборот.

#  knn » 21 сен 2015 17:34

GrAl

но мы же про Спартак?
боюсь тебя расстроить, но на момент прихода Федуна мы уже не были серьезным спортивным клубом, имхо.
И сейчас, как это не смешно, мы гораздо ближе к этому понятию, чем тогда. Может не так близко,
как хотелось бы, и не так быстро это все получилось...ну как есть.
А титулы...да их нет. Виноват ли в этом ОДИН Федун? Очень сильно сомневаюсь. Ну вот очень.

P>S коллеги, я знаю, что перебарщиваю с обощениями. Но только чтобы смысл передать. Ничего личного))
Редактировалось 21 сен 2015 17:35

#  blind_guardian » 21 сен 2015 17:34

knn

Прошу пардону, я ни Карпина ни Черчесоап ни Шаало не просил.

#  GrAl » 21 сен 2015 17:27

ща за чат нас отадминят)

результат у серьезного спортивного клуба один - титулы или хотя бы внятная стратегия развития. если у мистера дзеро титули другое понимание, то он мудак. а если еще и просрал несколько сотен лимонов евро в процессе, то вдвойне мудак.

#  petrov13 » 21 сен 2015 17:25

Прошу прощения за свое нетерпнение. Просто спать пора.
Хорошо бы хотя бы близко узнать его зп. Но даже по самым скромным подсчетам он заработал пять. Получается еще 5 напилил за 5 лет. Не по спартаковски конечно. Но как то духу мне не хватит распять его за это. Или именно этой пятерки не хватило для покупки чемпионского состава? Вот если бы 30 напилил, то я бы от Федуна отстал и согласился, что Валера гад. А так опять половинчато как то. Как и с тренерством его...

#  loptop » 21 сен 2015 17:25

почитал аналитику Матвея и понял, что за последние годы ничего не изменилось - гордость ВВ, наш анфан террибль продолжает жить в своем вымышленном мире, где Карпин строил команды (полдесятка лет), боролся за золото и показывал качественную игру
это как спор про 90-е
кто-то говорит что был пиздец и ужас - неужели вы не помните?
а кто-то - время возможностей и надежд, неужели забыли?

я врать не буду - я помню пиздец и ужас, а надежды закончились уже на втором году
я про Карпина, а не про 90-е
именно при Валере (а никаком там не Шпроте или Приветыче) я внутренне перегорел, меня этот персонаж ввел в такую депрессию и безнадегу, от которой я до сих пор оправиться не могу
а у Матвея это прямо новый Старостин, не иначе - только вот доработать (еще лет пять, я так понимаю) не дали

#  knn » 21 сен 2015 17:24

mmmmm

блян)) ну не все же линейно))) Вы просили Карпина? Просили. Значит Карпин имеет право попросить Асхабадзе)))
Просили, чтобы Федуна убрали? Ну не болельщика же назначать на такой пост?! Назначили худо-бедно какого-то финансиста.
Я больше про тренеров имел ввиду, так как эта должность, по моему скромному мнению, больше всего влияет непосредственно на результаты команды,
несмотря на все привходящие.
Шавло просили? Черчесова хотели видеть в клубе, который пришел сначала спортдиром?
Совет директоров за скобками по понятным причинам.

#  Matvey99 » 21 сен 2015 17:21

mmmmm,
---------
Какая конечная цель?
Да их, эти цели , устанешь перечислять.
1. Занять хоть сколько то активную позицию, а не сидеть на жопе ровно и получать унижения,
2. Показать этому падонку что весь его пиздешь про то, что он дает деньги, а в управлении НЕ участвует, с нами Не работает,
3. Отплатить этой мрази тойже манетой,
4. Объяснить этому падонку, что сколько бы он не пытался свалить вину (на Старкова, Черчесова, Федотова, Эмери, Якина, Карпина, Аленичева), мы исключительно точно понимаем, что во всем виноват ИМЕННО ОН, а никто другой,
5.Заставить эту тварь испытать тот ужас и позор, который испытываем мы эти 15 лет.
6. Проявить себя ни как бесправное и бесголосое стадо, а как люди имеющие честь, достоинство, голос.

ну что еще,,,,,,,,, да еще столько же напишу.

Ты реально не понимаешь цели?
Она на столько очевидна, что ее даже как то странно описывать.


А вот цели в том, что бы делать все возможное, выворачиваться ужом, но остаться сидеть на заднице ничего не делая, я как то не понимаю.
Можешь мне объяснить?
Спасибо.

alex68,
--------
Дзюбу выгнали из клуба.
Очевидно.
Как можно это пожзабыть?
Своего воспитаника, одного из лучших игроков чемпионата выпиздили, а на его место привезли бестолкового Бонивация.

#  knn » 21 сен 2015 17:18

GrAl

разница в трактовке понятия "результат". В твоем понимании это одно, в моем - другое, у Федуна - третье.
Вариант? - Более чем.

#  petrov13 » 21 сен 2015 17:17

Я видимо у GrAl в игноре ((
Если кто знаком лично, продублируйте пожалуйста мой вопрос. Здесь столько лет писали о том, что Карпин ворует. Но все время в стиеле "мне так кажется". А тут человек вроде как аргументировано доложил, с ссылками нерусскими. И сейчас это может зажеваться в ходе очередной пресс-конференции Матвея.
Ну или кто по не русски соображает, расскажите че там за цифры по ссылкам. Хочется уже разобраться в этом вопросе. Хотя бы для себя.

#  JGolt » 21 сен 2015 17:16

mmmmm, я вот тоже не до конца понимаю. Ну выйдет сколько-то людей, декларируя "Федун - г..н". Что он дальше должен сделать для всех нас? Купить пару Халков? Или начать битами бить игроков наших горемычных? Или что?

#  mmmmm » 21 сен 2015 17:15

knn » 21 сен 2015 17:07Еще раз. Да, назначает Федун. Кого "вы" просили!


Кто из присутствующих просил Федуна назначить Асхабадзе или Жиркова в прослойку, "пусть встанет и скажет - ему ничего не будет!"

#  GrAl » 21 сен 2015 17:15

кнн

а чем твоя версия отличается от глубоко пох на результат ? просто вариация. или ты считаешь, что функции владельца клуба заключается именно в разводилове болельщиков.

#  Roligan » 21 сен 2015 17:12

Krolikov, +1

#  mmmmm » 21 сен 2015 17:11

Васильев1967 » 21 сен 2015 17:03Силкин вспомнился. Уж как нахваливали поначалу!


Я сразу предупреждал насчёт тов.Силкина, ибо на моих глазах в 2010 году Дима Гунько его раздел с нецензурным счётом 9:0.
Но на бескрайних просторах ВВ завсегда найдётся группа единомышленников, намертво вцепившихся в объединяющую их идею. Силкин служил кумиром. Тем больнее было падение последнего на головы восторженных почитателей.

В мусорах радует лишь то, что дела у них ещё хуже и бестолковее, чем у нас.
Пустячок, а приятно.

#  GrAl » 21 сен 2015 17:10

петров13

50 сумма кредита двух банков валере и партнерам. 22 сумма исковых требований одного из банков к валере по состоянию на 2013 год. больше половины было погашено через год при помощи неназванных инвесторов (это 10+), что позволило перейти к урегулированию долга.

какая была зарплата у карпина не знаю. думаю на книге есть глубоко информированные люди) по косвенным данным, она была в районе 1 миллион евро в год в его бытность тренером. у карпина-гендира - меньше. в общем, за 5 лет искомой суммы даже близко не набирается.

#  knn » 21 сен 2015 17:07

Дамир,
прослойка такая (если я правильно понимаю структуру)-
совет директоров/ген директор/спорт директор/гл. тренер/помощ гл тренера/селекционеры/тренер по физ подготовке/мастер по обуви/уборщицы/повара
Никого не забыл?))

Еще раз. Да, назначает Федун. Кого "вы" просили! Начиная от Старкова (да-да, я не напутал) и заканчивая Аленичевым.

#  RedQuite » 21 сен 2015 17:07

knn » 21 сен 2015 16:23
А Федун, он как та антилопа золотоносная, - "больше золота? - ну на больше золота! Схавай, не подавись."


Ау! Николай! Я вот чуть курицей не подавился. ФКСМ уже на самоокупаемости! Даже прибыль имеется, правда не распределена. Федун уже не вкладывает ничего! Ну может кроме премии Жиркову. Во как зарплатную ведомость разгрузил. Правда, два года на 6-ом месте, но это ничего. Оправданий можно много придумать... Да и защитников много найдётся...

#  Васильев1967 » 21 сен 2015 17:03

Таити, Таити (зачоркнуто)
Черевченко, Черевченко ...
Силкин вспомнился. Уж как нахваливали поначалу! И ведь было за что. А потом ...
-----------------------------------------------------
Торопливые все. Не взирая на пол и возраст. Ну ни хера ведь еще неясно. И повернуть может в любую сторону, от феерии до катастрофы. Я вот предсказывать не берусь. Не Ванга и не Кассандра. А факторов прорва, и далеко не все зависит от ТШ, от ЖФ и даже от ПХ, хотя матвеево сравнение ПХ с папой, кидающем Ифон №6 наотлюбись, в точку. Бабки летят, а толку нет. Я вообще насчет ПХ с Матвеем согласный, правда сдуру надеюсь, что оно не столь фатально.
А первые полгода не может не колбасить! Аблаката вспомните. Да при Эмери том же блевотной игры хватало. Это для тех, кто думает, что при нем со временем "заплясали бы лес и горы".
Направление, куда идем, еще никак не определилось. Еще все может быть, ятд.
Контрпример. У Черчеса в 2008 все было ясно. Хроника пикирующего бомбардировщика. Единственный раз после бормотолога, когда я железно считал, что тренера срочно надо гнать, иначе полный кирдык.
Так что "пока еще ничего не ясно" (С, Д. Губерниев, при трехминутном отставании кривожопых лыжников за 500м до финиша :D ).
-----------------------------------------------------
Тезке JGolt спасибо за тексты этих дней. Очень мне близко.

#  blind_guardian » 21 сен 2015 16:59

А что за прослойка? Кто ее нанимал, размазывал?

#  knn » 21 сен 2015 16:43

GrAl

Почему?)) есть третий вариант - его устраивает эта текучка. Т.е. не в смысле что совсем пох, а рабочий процесс.
Ну не получилось у тренера ИКС, давайте позовем тренера Игрик.
Кого там болельщики сегодня хотят, Аленичева?
Не, давайте еще Бердыева для виду засветим, типа, мы выбираем реально, а потом назначим Аленичева.
Бля, да Вы поймите простую вещь - для его уровня это нормально!
Вам Матвей тут сказки про белого бычка рассказывает, как гинер сопли вытирает своим детям, вы рот раскрыли.
Все проблемы сидят в прослойке между Федуном и командой. И в этой прослойке дохуя людей, я вас уверяю,
которые принимают те или иные пусть не стратегические, но решения. И от них зависит общий итог в том числе.
И если они некомпетенты в той или иной мере, то стойте блять у офиса Федуна с табличками хоть круглосуточно.
Можно еще столб лизнуть в знак протеста на морозе, ага.

#  gordo » 21 сен 2015 16:42

Lorgal26 » 20 сен 2015 21:41Как секта Карпина победителя задолбала

Еще больше задолбала секта хулителей Валерона Диаблито.

#  впередсмотрящий » 21 сен 2015 16:41

1. О Комбаровых.
Комбаровы будут играть у Аленя по определению.
Они - постоянные участники его зимнего турнира.
По сути одинаково относятся к футболу. Вероятно и к жизни.
Любой начальник будет ставить близких по духу людей, которым доверяет.
Во-вторых, сильнее их пока у нас на этих местах игроков нет.
Братья хотят, просто не умеют.
Увы, но такова селяви.
Станут Парш и Макеем наголову сильнее братьев - будут в основе вместо них.

2. О Бердыеве.
Я тоже не люблю общаться с ассенизаторами.
Пахнет от них не так приятно.
И интеллектом не блещут.
Но когда у тебя дом в гов..., то ты вызываешь их, а не Ахматову или Вассермана.
В Спартаке после всех этих лет - реальная разруха.
И вызывать нужно было такого как Бердыев.
Который способен из гов... слепить что-то более-менее вразумительное.
Вот он сейчас априори дохлый Ростов поднял практически до нас.
И?
У ростовского губера хотите сказать миллионов на команду больше тратится, чем у ЛАФА?
Не смешите.
Даже если Бикеич имеет с 2 тысяч баков 200 баков в карман, то оставшиеся 1800 работают на порядок эффективнее, лафовских 1,8 миллионов на Аленя.
Вот и все.
Родионов не сможет работать с Бердыевым?
Пусть занимается закупкой скрепок.
Мне лично странно, что тот же Матвей не видит, что Бердыев занимался своим Рубином, а теперь ростовом ровно так, как сам же Матвей живописал про папу и сына.
Вот именно так! Ему до каждой мелочи было дело!
И что?
Не об этом ли печется Матвей, рассказывая о ГВК и упрекая ЛАФа?
Да, Бердыев смог бы своего сынишку каждый день проверять на чистый воротник, ровные строчки в тетради, от сих до сих выученный стишок и не давал бы отклониться от маршрута дом-школа-дом-тренька-инглиш-дом ни на см.!
То что, что он при этом клал бы себе в карман 200 баков барина с каждых 2 тысяч - издержки российской действительности.
Система конвертов и прочего.
Когда такими делами рынок делает унизительную официальную зарплату справедливой.
Я пока ни слышал о коллекции бердыевских часов, аналогичной коми или сахалинской.
Нет такой информации.

3. О резке мяса.
Ну как его он сейчас порежет?
Как МЯкин?
Тот тоже бросил в бой молодняк, когда понял, что ни фига у него с Хурадо и немцем не получается.
Типа, барин, хотели? Получите!
Смысл?
Нечего пока Аленю резать. Резать нужно было раньше и думать раньше.

4. О тренерском таланте.
Я поражаюсь, что кто-то свято верит в это.
Алень - такой же кот в мешке, что и Карпин в момент прихода.
Один в один!
Ну да, в этом мешке есть одна мааааленькая дырочка от Арсенала.
И?
У нас в ЧР мало тренеров, выводивших команду ПЛ в РФПЛ и успешно через год возвращавших ее обратно?
Их теперь всех нужно считать будущими гениями?
На основании чего?
Алень и его ТШ пришли в ФКСМ как первоклассники.
И делают элементарные ошибки. Во всем!
Казалось, то же Слуцкий снимает (о боже, это ж фундамент конюшни, да?) самого Еременко и начинает давить на Мордовию.
Убирает слабое звено!
А Алень?
Не пойми чего ждет с Луишем!!!!
Оголяет самую проблемную зону - центр поля! Реальное самоубийство!
И куча экспертов сегодня об этом прямо пишет и говорит!
Упрямо настаивает из матча в матч на связке РШ-ИП.
Она не едет, а он терпит!!!!
Ну не едет же авто! Ну убери ногу с тормоза - посади Попова!
Или Широкова, если ты любишь Попова как братьев!
Ни фига!
Команда по сути в меньшинстве который матч играет!
А нам все твердят, как идиотам: "у нас все ок, проблемы от головы..."
Какой, нафуй, головы?
Если от головы Аленя, от головы ГТ, которая никак не может наиграть систему и трезво оценивать футболистов, то я согласен.
От его головы и идет.
Потому что она мыслит на уровне головы первоклассника.
А здесь народ уже интегралами занимается!
Поэтому и нужно было приглашать того, кто худо-бедно, но УЖЕ УМЕЕТ решать интегралы!
А с первоклассником - Аленем мы только время теряем.
Может быть, он и обучится.
Не знаю.
Только этого и ЛАФ знать не может.
Этого никто знать не может.
Просто мы снова окунулись в мутную реку, да еще глаза закрыли.
Авось,повезет.... (((((
Снова авось!
Но, в чем я с Матвеем согласен, для такой ситуации в ФКСМ именно КАрпин как папа был идеальным вариантом.
Не лучшим. Но лучшего просто нет!
Но идеальным!
Потому что он пытался быть всем в Спартаке.
Сам все делать и сам за все отвечать.
А Алень... просто сейчас это функция про проведению тренек и называнию состава.
А есть или нет в нем божья искра ГТ, а-ля ОИР? Никто этого не знает и знать не может.
Ибо даже намеков на эту искру пока не было.
Видеть эту искру в ничего не добившемся Арсенале - даже как-то неприлично.
Из области сектантства какого-то.

5. Об акциях.
Ни фуя эти акции и пикеты не решат.
Хотя шумок поднимут.
Наверное аж сам Рабинер напишет.
Только снова: И?
ЛАФ станет Гиннером?
Выделит больше денеХ?
Не станет и не выделит!!!
Здесь тоже путь простой.
Когда поймет, что и с Аленем ошибочка вышла, то есть шанс, что проанализирует все свои прежние ходы и всех тех, кто ему что советовал.
И послушает, наконец, тех, кто советовал правильно, а он не прислушался.
Из всего информационного моря, я лично, думаю, что правильно ему советовали пока Челоянц и Карпин.

#  petrov13 » 21 сен 2015 16:40

GrAl,
На всякий случай спрошу еще раз. Я просто языками не владею. Уточните пожалуйста, какой по размеру долг погасил Карпин в прошлом году? 50 и 10 - все-таки разница очень существенная.

#  mmmmm » 21 сен 2015 16:40

knn,
knn » 21 сен 2015 16:23"побывали в виноватых" не у Федуна, а у болельщиков прежде всего!



На то политрук, что поднятые им в атаку на пулемёты красноармейцы думают, что это их искреннее и пришедшее от сердца желание.
Сам же он зачастую остаётся покурить в окопчике.

#  VUK-slava » 21 сен 2015 16:35

Я что-то не понимаю - какая задача стоит перед командой в текущем сезоне?
Если она озвучена правильно, то все в порядке: идет на 4 месте, кубок впереди, игра атакующая-впереди максимальное наполнение игроками. В дороге кормить не обещали - по окончании сезона определимся с выполнением.
Если по качеству игроков, то следует выставить на трансфер любого из основы ( для примера) и посмотреть спрос. Хотя по-моему мнению Слуцкий с этим составом боролся бы за золото в ЧР. Всего-то нужно в основе 4 защитника(они есть Парш, 2 иноземца, Макеев), два опорника - они есть Глушаков и Ромуло, плеймейкер-Широков, два края - они есть ДК и Промес, один центр/нап - Мовсесян.
Если Мовс не играет - впереди или Промес, или Попов, тогда справа КК или Озби.

Шестеро в первую очередь обо роняют свои ворота. Четверо играют атаку. Никаких "барселон". побежали- приблизились к воротам - разыграли быстро или ударили по воротам. Далее четверо прессинг, двое борьба за центр поля.
По такой простенкой схеме играет 2 кратный ЧР последних лет. И только тогда будут ясно выявлены слабые позиции команды, которые требуют усиления.
Никакие ковровые закупки не заменят порядок и системную сбалансированную игру.
Именно для этого и существует в команде ГТ - наличие идеи игры и претворении этой идеи на поле.
А пока не идеи, не порядка, не баланса. Все в атаку - и Бог нам в помощь.
Дилетантизм и авантюризм помноженный на непонимание и безграмотность.
В антракте отправить к Слуцкому на повышение квалификации.

#  mmmmm » 21 сен 2015 16:35

terpila,

Лена, да я не об этом.
Да, Комбаровых недаром из спартаковской школы попросили на выход - не годятся они для быстрой игры низом.
Прочие тоже не все годятся.
Так они же все не сами в Спартак пришли на работу устраиваться.
Все они уже который год вполне устраивают руководство клуба, включая главную руководящую единицу.
И вот нахрена им вообще напрягаться и рисковать здоровьем ради спортивного результата, если самого ПХ этот самый результат интересует не более, чем одиночный пикет?
Если голова не даёт чёткого и однозначного сигнала плавничкам и хвосту работать ради всей рыбы, то оные плавнички судорожно хлопают по водорослям для вида без особого смысла.

Вот тут сегодня писали о любви Федуна к футболу.
Это не любовь, а имитация оргазма.

#  GrAl » 21 сен 2015 16:30

knn

Если ты платишь кучу бабла неким спецам, а результата нет, то ты либо мудак, который не тем дал распоряжаться твоими деньгами, либо тебе пох на результат. В нашем случае, похоже, "оба два"

#  Mike Lebedev » 21 сен 2015 16:24

"Генералы всегда готовятся к прошлой войне"
Грубо говоря, если вчера чтобы выиграть чемп, нужно было купить Халка - то на следующий нужно покупать двух. Вчера был нужен простигосподи "русский костяк" - завтра он нахер никому не упал, нужен костяк + космонавт + еще что-то. И так далее
По теории барин всегда вкладывается по-чемпионски, только с задержечкой. По факту - это очередная борьба за "зону ЛЕ"

Тарантино режет банальную гангстерскую историю уровня ФНЛ на части, берет спивающегося аки Роман Николаевич Траволту, Брюса Уиллиса переводит из "попади в голову" в опорную зону - и готово, легенда при жизни. А если кто повторит - тот "бездарность и вторичный пачкун" ;)

#  knn » 21 сен 2015 16:23

mmmmm

Они все (гендиректоры, тренеры и футболисты) "побывали в виноватых" не у Федуна, а у болельщиков прежде всего!
А Федун, он как та антилопа золотоносная, - "больше золота? - ну на больше золота! Схавай, не подавись."
Кургузый пиджачок, конь, асет, скрепочник, амеба, валера-идиблясюда, сраный турок...
вот не помню как Эмери величали...да вроде его так быстро выпиздили, что и придумать ничо не успели)

#  alex68 » 21 сен 2015 16:21

нужно папу Франсиска пригласить
уж он-то точно знает, кто виноват и что делать
да и в футболе разбирается, кстати

#  terpila » 21 сен 2015 16:18

mmmmm,
Марк, ну пересмотри первый гол. Их так учили, да?
Сначала бежать дворовой толпой туда, где мяч, перекрывать обзор вратарю, оставлять без присмотра двух пиратов, и в качестве завершения - уклониться от летящего в створ мяча?
Для того, чтоб так сделать, надо быть нефутбольными людьми, даже на уровне фанклуба. На поляне в Сокольниках в фанклубном чемпе никто так с бодуна не сделает. А, если сделает, то не завидую.

#  alex68 » 21 сен 2015 16:17

а Дзюбу кто выгнал?
чот подзабыл, старею походу...

#  mmmmm » 21 сен 2015 16:10

Значит, футболисты СМ вредители, а Федун потерпевший?
А хвост управляет рыбой, вместо головы. Ну, да, всем же видно, как лениво работает хвост и плавники. Бедная рыбья голова...

Дзюба вот был виноват. Выгнали.
Осталось от Комбаровых избавиться с Глушаковым и всё будет как надо.

"Суха теория, мой друг, а древо жизни пышно зеленеет"

В ФКСМ меняли гендиректоров, тренеров и футболистов. Даже преподавательский состав Академии сменили. Все побывали в виноватых. По нескольку раз. На их места пришли новые виноватые, не оправдывающие доверие и надежды. Но упорно грызущие кактус.

В механизме Клуба осталась последняя и главная деталь, которую не пробовали сменить. Но менять её не на что. А вовсе без неё - чемпионат водокачки.
Вот такой цухцванг.

Но ведь обида гложет.
Давайте таки кому-то из игроков отмутузим неходовую часть. Чтоб болело, но играть не мешало.
Толку чуть, но что-то же делать надо!
Вон мусора своих кривоногих из пентбола отстреливали. А что? Тоже развлекуха. И мы так же. Нет?

#  Lorgal26 » 21 сен 2015 16:09

Карпину вообще не дали поработать и неверили,матвей не даст соврать.

#  petrov13 » 21 сен 2015 16:06

Епт, а сколько проработал Якин? Или он и есть мистер? А сам Карпин сколько полных сезонов проработал и как? Доказал право на усиление?

Вообще бронза с этим составом как тест на профпригодность - это очень крутая планка. Справятся только матерые. Но парадокс в том, что им ничего доказывать Федуну не надо. Они сразу список на усиление выкатывают. Дорого? Ну извините. Ищите очередного молодого и перспективного. Хоть вы вроде и заикались, что больше им не доверите.

#  terpila » 21 сен 2015 15:45

irod sm,
Юр, думаю, что не один чел принтскрин сделал. Я видала еще натурально. Но на них так сразу орать стали, что исправили быстро.

#  Paraschut » 21 сен 2015 15:44

А помоему никто никуда не звонил.
У мразей взади полная кашелка проблем плюс Сухорян срет аки лошадь а впереди все пучком. Вот и играют " забьем больше чем пропустим".

#  knn » 21 сен 2015 15:43

terpila

если речь про домохозяек, то Елена, да?))
Отчасти, я согласен про предательство и расформирование части.
Но это очень дорого в масштабах ФК.
Достаточно было любого тренера (после Карпина) наделить такими полномочиями и дать столько времени,
чтобы любой ЖФ понимал на уровне подсознания, что если его кривоногое существо даст малейший повод для расшатывания кресла под тренером -
он вылетает в космос быстрее собственного визга.
Не нравится, что у тебя мячик на головой летает и ты еще открыл публично рот на эту тему?
Давайдосвидания, в Краснодар, Барселону блять и любое другое райское место.
А у нас говорят "ну ты там перетерпи чуток, ща мы этого шабашника спихнем и велкам".
Никто из тренеров не отработал больше одного полного сезона в Спартаке, кроме мистера. Никто!
Это полный бред, так не бывает!
И даже это вопрос не к Федуну. Это решается на уровне ГД, если он не скрепочник и не твой конкурент на тренерский пост.

#  irod sm » 21 сен 2015 15:42

terpila
Значит это правда, насчет хамства братьев?(((
Когда в первый раз услышал из другого источника - засомневался.

#  valdano » 21 сен 2015 15:42

Не знаю...Вот парней талантливых немало из Академии этих летом к конкурентам перебежало. Федун виноват? В том, что дубль у Бесчастных порой на игры без форвардов выходит, Федун виноват? В том, что на 7 млн.евро, выделенных на форварда, привезли Зе Луиша, Федун виноват? Взяли летом Ивелина, на которого было зимой, как говорят краснодарцы предложение под 10 млн. в АПЛ, и который у нас нынче как незабудка в проруби болтается, тоже Федун виноват? Ну Федун такой-сякой, и поставили его, чтобы Спартак разваливать, и не любит он его, нафига тогда он вчера приперся на Спартак-2? Вопросов всяких-разных можно уйму накидать, еще бы знать ответы.

#  Matvey99 » 21 сен 2015 15:41


----------
Каждое написание слово не правда, либо самообман . Подробнейшим образом все аргументировал в ФБ.
Кто захочет вникнуть и разобраться, тот мгновенно согласится с моими аргументами.

#  terpila » 21 сен 2015 15:38

Ой, простите. Конечно, "Давыдов и Кротов".

#  alex deimon » 21 сен 2015 15:38

Леонидыч » 21 сен 2015 15:10Никто никому ничего "не заносил". По той простой причине, что самой принципиальной возможности не было...
А наверняка был звонок от гнидера: "Вы че там, в конец охуели?!"

Скорее был звонок руководству Мордовии: "Вы че там, в конец охуели?! травмировать нежную психику главного тренера сборной в столь ответственный момент"

#  Леонидыч » 21 сен 2015 15:36

"Нет, это ты подожди! Копытин, останови машину! Вот давай щас..." (МВИН)
...устроим опрос, КТО виноват в текущих неудачах Спартака.
Ты увидишь, что подавляющее большинство обвинят, как и я, - сначала жопоногих, потом ТШ и только в последнюю очередь ЛАФа, который за всё за это платит!
Ну, не могут же все быть тупыми и "зверьем" (с) твоё (почему, кстати?), как я!
Редактировалось 21 сен 2015 15:38

#  petrov13 » 21 сен 2015 15:31

GrAl,
Алексей, а можно конкретнее? Просто предъява серъезная и вроде не пустая. У вас сегодня было три цифры: 50,22 и 10+. Первую можно только напилить, а вот 10 можно было запросто заработать за эти годы. На мой взгляд, на десятку он точно наработал. Можете все-таки уточнить, какая цифра ближе к правде?

#  Matvey99 » 21 сен 2015 15:30


-----
Леня, братан, ну ты не можешь в толк взять потому что в упор не хочешь ничего слышать. Я уже и так, и так, и на пальцах все разжевал.
Вон Женияй странице на 4-5, вывалил мой пост из Фейсбука. Прочтешь, и все сможешь сразу взять в толк. Но ты выбираешь иной путь. Ты считаешь что в чем то виновато какое то ОПГ. Твой выбор. Не хочу даже спорить.хоть твоя точка зверья для меня исключительно не приемлема, и вообще не обоснована. Не хочу. Так как боюсь потерять приятного собутыльника .
Так что останемся при своем.

#  Leqion » 21 сен 2015 15:30

Krolikov, Плюсую много. Спокойно и грамотно написано. Лучше тогда не таблички друг другу передавать а деньги собирать и выкупать клуб. Я что то не уверен, что условный новый владелец согласиться перед покупкой пройти детектор лжи. И что потом будет лучше тоже как то уверенности нет. Похоже как один знакомый либерал про президента говорит. Долго мол у власти. Надо каждый год нового и похер какого..

#  terpila » 21 сен 2015 15:28

knn,
Николай, четвертый тренер ничего с ними сделать не может.
Они выдали нам два совершенно предательские этапа. Если употреблять какие-то военные аналогии, то после первого, после ухода Валеры, эту часть надо было расформировывать и отнимать знамя. Предательство осталось безнаказанным.
Лучше б уж Денисов и Кротов учились, чем братья, которым пофиг, как пишется фамилия "Аленичев", через "А" или "О", нам так хамили.
Уж если нам суждено пороть момент за моментом, пусть их запарывают наши дети. И учатся.
Хочу сказать, что было б полезнее, чтоб Обухов не попадал в ворота, чем Юра.

#  Krolikov » 21 сен 2015 15:24

Леонид Федун - адекватный руководитель. Он любит футбол и денег на него не жалеет.
В рамках разумного.
За последние годы на трансферы потрачено намного больше, чем потратил Гинер.
Результата нет.
Федун не обязан разбираться в том, кого подписывают. Ответственность за это несет тот, кто определял спрос.
Тренер или селекционщик сказал: "Он нам нужен". Федун дал деньги. Оказалось - говно.
И говно из года в год.
Но уж в скупости его обвинять не вижу ни одной причины.
А, да. "Федун - гондон" - мегааргумент. Прямо отражает все объективные и не очень причины того, что происходит с клубом последние 13 лет.
Это модный тренд. Если не ты пидарасишь Леонида Федуна, то ты не в струе. Я лично не в струе.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".