01.09.2015 - 30.09.2015

#  авоська » 30 сен 2015 23:58

Клячи в ЛЧ идут даже с превышением графика в согазе.
Два пеналя плюс удаление в одном матче это мощно.
При том, что всё равно чудом отскочили.

#  Nox » 30 сен 2015 23:51

Allig » 30 сен 2015 23:28Allig » 30 сен 2015 23:28

Если молодежь выпускать только при счете 5-0, то она выйдет ровно 1 раз в сезоне.И я не требую их появления, кстати, я лишь говорю о том что выходу в стартовом составе одного из них (к примеру на место левого хава) я был бы очень рад, тем более что видеть Попова на фланге я больше не хочу.

#  SAS » 30 сен 2015 23:50

Severin
..... угуууууууу..... может )

#  Severin » 30 сен 2015 23:48

# SAS » 30 сен 2015 23:44

...а Дима может и вместо Глушакова сыграть с Мордовией.

#  SAS » 30 сен 2015 23:44

Severin
а вот к примеру

Рубин (Казань) — СПАРТАК 1 : 1
08-11-2010, Казань

СПАРТАК: Андрей ДИКАНЬ, Евгений МАКЕЕВ, Николас ПАРЕХА, Марек СУХИ, Андрей ИBАНОВ, Александр ШЕШУКОВ, Баррето Да Силва ИБСОН, Эйден МАКГИДИ (Никола ДРИНЧИЧ, 90), Дмитрий КОМБАРОВ, Рафаэль Мешини АЛЕКС (Никита БАЖЕНОВ, 56), Соарес Мораис ВЕЛЛИТОН (Ренат САБИТОВ, 90).


СПАРТАК — Рубин (Казань)2 : 1
18-08-2012, Москва


СПАРТАК: Андрей ДИКАНЬ, Евгений МАКЕЕВ, Николас ПАРЕХА, Марек СУХИ (Жано АНАНИДЗЕ, 65), Дмитрий КОМБАРОВ, Рафаэль Де Соуза КАРИОКА, Борхес Монтейро РОМУЛО, Динияр БИЛЯЛЕТДИНОВ (Павел ЯКОВЛЕВ, 55), Да Силва Феррейра АРИ, Эммануэль Чинени ЭМЕНИКЕ (Артём ДЗЮБА, 70), Соарес Мораис ВЕЛЛИТОН.

... ты вспомни кто его засунул на место л.з.?... "в интересах сборной" и в клубе его туда ставили... и как он ПЛАВАЛ и ЕГО ВОЗИЛИ на ЧМ в Бразилии..... ((((( так что....
и почти повторив нашего Классика тренерского цеха ) - "Ну и?..и чё?..." ///...........


.... а теперь спать?! :-)))

#  Severin » 30 сен 2015 23:33

# SAS » 30 сен 2015 23:27

Почему четыре? Он же с 2010 в Спартаке.

#  Allig » 30 сен 2015 23:28



Я еще понял бы, если бы Вы сказали "при счете 5:0 почему бы не выпустить Х.? А то как же..." и далее по тексту. Но не зная , как пойдет матч с Мордовией, как можно заранее требовать появления на поле молодняка? Давайте встретимся тут за 25 мин до окончания матча с мордвой и решим: стоит выпускать "звездочек", или нет?

#  SAS » 30 сен 2015 23:27

Severin
так я об этом уже года 4 пишу ) - ДК НЕ ЗАЩИТНИК

#  Severin » 30 сен 2015 23:23

# SAS » 30 сен 2015 23:18

Играть он должен в полузащите ИМХО и всё получится, тогда он не будет последним при выполнении положения вне игры.

#  Nox » 30 сен 2015 23:20

Allig » 30 сен 2015 22:38Откуда такое желание?

Да всё просто: травмы - есть, не самый сильный соперник - есть, перспективный молодняк - есть. Когда его еще выпускать? В матчах с Зенитом, чтоб на своем фланге Халка с Кришито порвал? А сможет? Может сначала ему на мышах потренироваться надо? Ну нету у нас щас в составе Месси и Роналду, не могут они сходу заиграть, нужно молодняк потихоньку наигрывать. Но точечно. Вот у нас на левом фланге щас дыра. Извольте, есть Мелкадзе, есть Зуев. В нападении неготовый Мовсисян, ну так выпустите на 20 минут Обухова, например. А как еще своих звездочек-то получать?

#  SAS » 30 сен 2015 23:18

Severin
так а что его защищать - тренерам нашим виднее - куда и кого ставить ..............
просто стал играть Дима сегодня намного примитивнее и не соблюдает элементарной дисциплины в обороне - гол дзюбы, к примеру (((
конечно, опять по-моему мнению

#  Severin » 30 сен 2015 23:13

# SAS » 30 сен 2015 23:07

Играл он немного с Ростовом. Так это Волга,когда Талалаев не знал, какой состав ставить и поставил в итоге не основной.
З.Ы. Комбарова не защищаю.

#  SAS » 30 сен 2015 23:07

Severin
вопрос, конечно, интересный )
не помню... может ещё в динаме?!... в центре п.з. при Карпине помню - и очень даже впечатлило тогда... а так-
- просто понравился очень Арас по игре на кубок с "Волгой" на месте л.п, и пасы зрячие, и гол шедевральный забил ... впрочем -
как и вся команда Спартак в том матче очень понравилась без братьев и Широкова... вот и всё- типа имхо высказал

#  Severin » 30 сен 2015 22:59

# SAS » 30 сен 2015 22:23

Это откуда такое наблюдение? Дима когда в последний раз играл левого полузащитника?

#  Allig » 30 сен 2015 22:38



Откуда такое желание? Почему в матче с Мордовией? Если Мордовия - слабая команда, то "сверкнуть" в матче с ней что будет означать? Да ничего!
И вообще, того, кто готов сверкнуть, видно должно быть по матчам в ФНЛ. Он там должен вовсю сверкать. Есть такой?

#  авоська » 30 сен 2015 22:29

SAS,
Возможно.Но если не будет Юры или Промеса,то Озбилис скорей уйдет направо.

#  SAS » 30 сен 2015 22:23

Арас Озбилиз на сегодня круче и эффективнее ДимКо, как левый п.з.

#  belam » 30 сен 2015 22:22

Думаю, что лучшая мессага за сегодня:
# taram » 30 сен 2015 18:57
Тогда и Лебедев тоже татарин.
Хотя это и так все знают
:)))
День уже заканчивается....так штааааа... :)

#  Nox » 30 сен 2015 22:21

Мордовия...
Надеюсь дадут шансы молодым. Если не сейчас, то когда? Давно уже никто не выстреливал вот прям чтобы потом в основу, пора бы...

#  авоська » 30 сен 2015 22:11

Вот действительно,жалуемся что нет у нас левого хавчика,а он есть на самом деле.
Только его в защиту всё норовят воткнуть.Хотя по футбольному образованию он и есть левый хавчик.
При живом Макее и пробелах в составе из-за травм,грех такой вариант не попробовать.

#  старичок » 30 сен 2015 21:48

Очень хочется видеть молодёжь, но чтобы входили в состав постепенно, а не на выручку.

А ДимКо как левый край и Макеев под ним не рассматриваются? Тогда и Попов может под нападающими.

#  flint » 30 сен 2015 21:43

Так-то и Антоша по индивидуальной занимался.
Нет худа без добра. Может, наконец, засверкают Лео, Мелкадзе и Зеля.

#  blind_guardian » 30 сен 2015 21:41

Если надо будет отбиваться выпустим Граната. Атаковать молодежь. Они что зря борщ едят?

#  SAS » 30 сен 2015 21:10

"говорят, что кур доят" )

#  valdano » 30 сен 2015 20:47

В отсутствие двужильного Глушакова сто раз бы подумал, ставить ли Широкова. Попов на фланге бесполезен по большому счету.

#  старичок » 30 сен 2015 20:39

# blind_guardian » 30 сен 2015 19:56
Ну и пусть играют. Зотов Ромуло Широков Попов, Озбилис. На острие Промес. Вполне себе состав.

Это, например, стартовый состав. А если потребуется замена? Абзац.

#  blind_guardian » 30 сен 2015 19:56

Ну и пусть играют. Зотов Ромуло Широков Попов, Озбилис. На острие Промес. Вполне себе состав.

#  Гуделл » 30 сен 2015 19:09

Жентяй » 30.09.2015 18:58Говорят(с) Глушаков травмировался на тренировке, в Саранске не сыграет. У нас состав укомплектован (с)

Вона оно как... Ну что же, молодая гвардия - вперед. Как это, якиновщина, да?

#  Добрянка » 30 сен 2015 19:05

Жентяй,
Жентяй » 30 сен 2015 18:58Глушаков травмировался на тренировке, в Саранске не сыграет.


Еще и с напами трабблы?
Есть атличный бизнес-план.
Быстренько выкупаем за мультяру Кротова, и - полный боекомплект!

#  Жентяй » 30 сен 2015 18:58

Говорят(с)

Глушаков травмировался на тренировке, в Саранске не сыграет.

У нас состав укомплектован (с)

#  taram » 30 сен 2015 18:57

Тогда и Лебедев тоже татарин.
Хотя это и так все знают

#  зpитель » 30 сен 2015 18:56

Тем, что двойной слив без всяких пяти туров красноречиво докажет всем уровень притязаний и профЭссионализма спортсмЭнов и тренерского штаба... А так-то да, можно неожиданно нажраца, и не вспомнить:-)

#  blind_guardian » 30 сен 2015 18:38

# taram »

Знакомый ему казе и чак чак поставляет. ТОЛЬКО ТСС!

#  taram » 30 сен 2015 18:24

А чем ближайший слив кубани отличается от слива анжуйцам, алании, сент-галлену, кубани, чтобы после него забить, наконец, на этот вид спорта?

#  зpитель » 30 сен 2015 18:16

По стреляющим спортсмэнам все понял. Теперь полностью в теме. Если на кубок сольем кубани, обязуюсь забить на футбол (или как это безобразие счас называется?), и поискать нирвану в биатлоне. Всем пока.

#  flint » 30 сен 2015 18:13

Тоже неделю назад поймал себя на мысли, что в Лиге Европы за росклубы вполне симпатизируется, а вот болотно-конскому сблеву желать удачи не выходит.
Причем за евроочко тоже переживается, но в каком-то извращенном виде: болею против португезов и лягушатников.
Вот так во мне уживаются патриотизм и антагонизм

#  taram » 30 сен 2015 18:12

Дамир, откуда это стало известно?

#  taram » 30 сен 2015 18:07

А я при Брежневе, Андропове, Черненко и Горбачеве в еврокубках очень болел и за грузин, и за хохлов разных, и за каней с мусорами. И при Ельцине тоже болел. Ждал еврокубковые среды, как большой настоящий праздник. Особенно ранние стадии, когда стартовало много наших команд. В 18-00 первый репортаж откуда-нибудь из Болгарии или Турции, затем - из Лужников или Тбилиси. И ближе к полуночи закнчивался праздник репортажем из какой-нибудь капстраны.
А за сборную как болелось!? Пусть даже там одни киевляне, разбавленные Дасаевым и Алейниковым. Воспитание, наверно, такое было - интернациональное. Все свои были, за всех болелось. Не было никакой ревности к успехам грузин или киевлян.
Сейчас мне этого очень не хватает. Жаль, что и у детей ничего такого нет.
Представить не могу, чтобы в 80-е, допустим, хохлы могли нарисовать мерзость, подобную той, что кони выставили с Тишей. И наоборот.

А потом к власти пришел Путин, я стал читать ВВ и оказался зомбирован местным мнением)))

#  blind_guardian » 30 сен 2015 18:05

taram

По последним разведданным Де Хеа - тататрин.

#  Alex1977 » 30 сен 2015 17:06

Sid Kampeador,

Наверное, как минимум, потому, что помимо фанатов есть огромное количество болельщиков, у которых другая точка зрения. И спорить тут можно до бесконечности. Но, очевидно, что не клубные СМИ должны "болеть" за все российские клубы и должны это пропагандировать. Иное было бы крайне странным.

А болеть или не болеть это решение каждого. Я тоже не болею за коней и бомжей, но спокойно отношусь к поведению СМИ в этой части. А вот за другие клубы вполне болеется или уж как минимум нет антипатии.

#  Alex1977 » 30 сен 2015 16:59

словесник,

Да, ошибся. Спасибо за уточнение! Значит три из четырех)

#  Sid Kampeador » 30 сен 2015 16:57

Немного не в тему о Спартаке -хотелось бы высказать насчёт наболевшей темы-"Российские команды в еврокубках" ..... почему болельщики Спартака должны хоть как-то сопереживать мерзкому клубу в футболках "Газпрома", лицом которого является Миллер, Орлов, Погорелов? Или радоваться падениям в штрафной соперников Думбии. Радоваться циничному убийству Спортинга, потому что это "наша команда", хотя такие победы портят представление о России уважаемых специалистов вроде Жезуса.... Радоваться успехам клуба, чьи фанаты рисовали баннеры против Тихонова и чьё хоккейное сообщество в СССР брало к себе игроков под угрозой срочной службы. Из-за каких то вшивых евроочков, которые моему клубу в принципе не нужны, т.к философия Спартака-это борьба за чемпионство с момента основания. И мне лично совсем безразлично-попадёт ли Спартак в еврокубки с 5 или 6 места, "благодаря" подачкам кого-либо

Я в европе всегда болею против цска и зенита. И мне непонятно, почему многие наши комментаторы, журналисты, не понимая взаимоотношения между фанатами "КБ" и их принципиальных или временных соперников-не могут войти в наше положение-и как то убрать этот псевдопатриотизм с экранов, газет, твиттеров Геничей и написать статью с лозунгом -"Россию представляет только сборная".... Чтобы вот раз и навсегда.

И сегодня вечером, разумеется, я целиком и полностью за бравых голландских парней из Эйндховена
Редактировалось 30 сен 2015 16:59

#  словесник » 30 сен 2015 16:55

Alex1977,
Мелкадзе 1997-го.

#  Андрей Т. » 30 сен 2015 16:55

итог 4-0 с Победой!!!

#  Shkvarka » 30 сен 2015 16:46

Бакаев уж очень он хотел забить, тянул сам, даже перетягивал ))))
Под конец соперник совсем устал и стал сам мяч нашим отдавать.

#  Alex1977 » 30 сен 2015 16:44

Бакаев 4-0

Примечательно, что все голы забили ребята 1996 года.

#  Shkvarka » 30 сен 2015 16:42

3-0 79 мин. Пантелеев, дубль.

#  flint » 30 сен 2015 16:42

Полубояринов же еще!
Не, точно должны третий совать.
А вот в следующем круге будет сложнее: выходим на победителя пары Шальке-Аякс

#  flint » 30 сен 2015 16:35

Маликов еще не забил и Бакаев.
Так что третий должен быть.

#  Shkvarka » 30 сен 2015 16:33

2-0 61 мин. Мелкадзе.

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".