01.10.2015 - 31.10.2015

#  Mike Lebedev » 01 окт 2015 15:32

Скотинами бывших коллег называл?

#  RedQuite » 01 окт 2015 15:30

mifta » 01 окт 2015 14:44
... А то говорят о миллионах, а то и десятках миллионов болельщиков - ну так с каждого по тыще баксов - "Реал" с "Барсой" (или "Барса" с "Реалом", кому как больше нравится) утрутся!


Так "Барса" с "Реалом" - так и делают, как это не покажется смешным. А если мы так начнём делать (используя дифференцированный подход - с кого-то 10 штук баксов, с кого-то 200 штук, а для кого-то и 100 баксов вполне хватит) - кони с бомжами утрутся как пить дать... Так ведь у нас "собака на сене".

#  aavvdd » 01 окт 2015 15:30

Superfuzz » 01 окт 2015 13:11А я вообще на работе так сделал.
Извиняюсь за офф-топ.
... Вот Дзюба я или нет?

Орзул со стрелками имеешь в наличии? Воздушные поцелуи коллегам мужского пола шлешь в рабочее время?
Значит дзюба ты подколодная, адназначна!

#  petrov13 » 01 окт 2015 15:26

Superfuzz,
Если эта контора из тебя человека сделала, ты клялся ей в вечной любви, целовал логотип, гордился записью в трудовой, а когда тебе предложили самый высокий оклад в отделе, ты ушел к лидеру отрасли на +10% к зарплате - то однозначно дзюба. Конченая.
А если просто предложил им поменять труд на деньги, поработал добросовестно, а когда решили, что ты ненужен, хитростью выбил себе отступные, то ты нормальный циничный наемник. Негодяй, но честный.

#  Aeroshock » 01 окт 2015 15:19

"Дзюба я дрожащая, или право имею?" (c) классика

#  Bordo0706 » 01 окт 2015 15:15

недавно день контрацепции был, а проснулись только сегодня. не узнаю ВВ)

#  SAS » 01 окт 2015 15:11

а я бы хотел поздравить сегодня всех футболистов мира, вылезающих из автобусов на матч с наушниками на ушах, с Международным днём музыки! )

#  taram » 01 окт 2015 14:51

Хотел бы поздравить Широкова с международным днем пожилых людей

#  mifta » 01 окт 2015 14:44

RedQuite, Вообще бизнес делается так, что финансовые соображения - они выше спортивных. Случаев закрытия проектов, когда они оказываются слишком уж дорогими, вопреки своей гордости и т. п. - очень много. СССР вон на Луну так и не полетел: дорого, а после полета американцев вроде как и не слишком полезно. Как минимум официально мы строим футбольный бизнес - раз так, главное - это финансы. Кому не нравится - может скинуться и помочь деньгами. А то говорят о миллионах, а то и десятках миллионов болельщиков - ну так с каждого по тыще баксов - "Реал" с "Барсой" (или "Барса" с "Реалом", кому как больше нравится) утрутся!

#  Squabbler » 01 окт 2015 13:48

Справедливо

#  Mike Lebedev » 01 окт 2015 13:44

Не Зотов, а ДК

#  Squabbler » 01 окт 2015 13:43

ВРП, не КЗоТ, а ТК:)

#  knn » 01 окт 2015 13:37

Superfuzz

ну это не контора, а эльдорадо какое-то) Ведомость зарплатную не пробовал подмахнуть в сторону увеличения - вдруг тоже прокатило бы?)
А так то ты, конечно, хуже Дзюбы, без вариантов)))

#  RedQuite » 01 окт 2015 13:37

alex68 » 01 окт 2015 13:25
Алексей, истории сильно разные...


Александр, а что их объединяет? Что когда по спортивным соображениям их надо было удержать (кровь из носа) - их по соображениям экономии - тупо сдали... Да это ещё и не все примеры - много чего тут можно вспомнить...

#  Mike Lebedev » 01 окт 2015 13:33

Вот раньше-то как хорошо, покойно жили! На работу поступаешь и сразу заявление об уходе по собственному пишешь, только дату не ставишь. И оно у Генерального в сейфе лежит, как Кощеева смерть. Если выступил там чего, контракт не устраивает к примеру или в Лиге Чемпионов захотелось поиграть - заявление твое достали, дату текущую проставили, и готово. Free as a bird, как пели Джон Леннон и Пол Маккартни
Against modern КЗоТ одним словом

#  alex68 » 01 окт 2015 13:29

2 Superfuzz
директора называл "тренеришкой"?
значит, дзюба :)

#  alex68 » 01 окт 2015 13:25

2 RedQuite
Алексей, истории сильно разные...
Хавчик, Алекс, Эмери - их ухода реально было жаль...

#  Squabbler » 01 окт 2015 13:21

Тварь я дрожащая или дзюбу имею?

#  Superfuzz » 01 окт 2015 13:11

А я вообще на работе так сделал.
Извиняюсь за офф-топ.
Просто у нас было сокращение, всем выдали уведомления. Я нашёл новое место, в нашей же системе, но переводом не пошёл, а написал хитро, с просьбой уволить по сокращению. Директор не прочитал, подмахнул заявление, а оказывается, мне в этом случае положена гора денег, выходное пособие и прочее, всё, что платят при сокращении. Естественно, все сразу икру заметали, не хотели платить,, приказ издавать. Пришлось пригрозить судом. Решили не связываться, выплатили. Обозвали рвачом и нечестным человеком, и 25% премии лишили напоследок. Вот Дзюба я или нет?

#  словесник » 01 окт 2015 12:54

Край,
Серёж :-)... Я там, конечно, недостаточно "громко" улыбнулся после ссылки. Разумеется, не за это.
Просто дал ещё один ракурс. Ну и добавил в описании, что ритмики тексту не хватило...

#  RedQuite » 01 окт 2015 12:32

alex68 » 01 окт 2015 11:52
... надеюсь, что на вэвэ больше никогда не прочту "какого мы игрока УПУСТИЛИ"...


Ещё раз. Все эти истории с Быстровым, Алексом, Ари, Карпиным, Эмери, Дзюбой... - это результат стратегии ЛАФа на экономию. Они были, есть и будут (если не сменить эту стратегию). Причём тут Дзюба, Орзул, стрелка... Это всё равно что говорить, когда вас бьют палкой, то виновата палка...

#  Ценитель » 01 окт 2015 12:12

alex68 » 01 окт 2015 11:52"... хватит чести, чтобы это сделать..."
"... Говорили, что я нарушил какие-то этические нормы, которых на самом деле не существовало..."
"... Так, как поступили со мной, поступать нельзя. Это некрасиво, непорядочно..."

Ага, я тоже офигел, когда прочёл.
Чего только в российском футболе нет.
Здесь и Гинер, рассуждающий о честности и прозрачности.
И Дзюба, говорящий о чести и порядочности.
Даже интересно, что дальше?
Акинфеев, рассуждающий, как отстоять на ноль в еврокубках? :D

#  alex68 » 01 окт 2015 11:52

"... хватит чести, чтобы это сделать..."
"... Говорили, что я нарушил какие-то этические нормы, которых на самом деле не существовало..."
"... Так, как поступили со мной, поступать нельзя. Это некрасиво, непорядочно..."
хех, какой же пидорас!!!
блян... надеюсь, что на вэвэ больше никогда не прочту "какого мы игрока УПУСТИЛИ"...

#  Bordo0706 » 01 окт 2015 11:46

привезти рублями под подъезд

#  flint » 01 окт 2015 11:36

aavvdd, Григорьянц сказал, что по полтишку штрафа дали за "стрелку Орзул" и за "бордель пополнился новой дзюбой"

#  flint » 01 окт 2015 11:31

Спасибо Alex1977 добрался и до Устава Шарашкиной Конторы.
Уже согласно второму пункту только преамбулы такого явления в спорте как __Ю_А вообще не должно быть
считая, что физическое воспитание и спорт, в первую очередь футбол, должны усилить свое воспитательное воздействие во имя утверждения основных человеческих ценностей и содействовать сближению народов, а
также бескорыстному состязанию, солидарности и братству, взаимному пониманию, уважению достоинства людей,

Зато нихрена не нашел, где можно обжаловать решение палаты по статусу игроков - то ли в Исполком, то ли в суд, то ли в Лозанну. Но Федун будет последним лохом, если заплатит пидоргу хоть копейку

#  новичок хзк » 01 окт 2015 11:25

Иск удовлетворили по месту жительства истца?

#  Край » 01 окт 2015 11:25

словесник » 01 окт 2015, 09:10возможно, вот за это:

Признать такой баннер оскорбительным можно только при большом желании отжать деньги у ЛАФа.
В нормальном суде не пройдёт--название клуба не указано,оскорбительных слов нет.
Редактировалось 01 окт 2015 11:26

#  Alex1977 » 01 окт 2015 11:19

flint,

Не знаю) Нет пока времени изучать Устав)

#  Squabbler » 01 окт 2015 11:09

Superfuzz, хе-хе. Смотря что написано в положении о премировании.

Мы расставались нехорошо с двумя сотрудниками. Вернее, их было больше, но в суд подали двое.
Один подал по месту организации, другой по месту жительства. Нами предоставлены совершенно одинаковые пакеты документов.
По одному случаю - удовлетворение иска по всем пунктам.
По другому - отказ. По всем пунктам.

Гондурас же:)

#  flint » 01 окт 2015 11:07

Alex1977, бррррр... какой ужас. А дальше кто идет по инстанциям?

С Кубанью, кстати, 28 октября играем.
Официально
Редактировалось 01 окт 2015 11:10

#  Alex1977 » 01 окт 2015 10:56

flint,

Согласно ст. 42 Устава РФС Комитет по статусу игроков рассматривает жалобы на решение Палаты по разрешению споров.

#  flint » 01 окт 2015 10:49

agk, какая-то несуразица...
agk » 01 окт 2015 09:30Комитет по статусу игроков

agk » 01 окт 2015 09:30отменил решение Палаты по разрешению споров

Это как?
Это что за орган такой всемогущий?

#  rwOleg » 01 окт 2015 10:48

Superfuzz » 01 окт 2015 10:40это всё херня. Премия по любому положению - необязательная часть выплат. Любой суд встанет на сторону "Спартака".

это если судиться, а Фе засцыт судиться.

#  Alex1977 » 01 окт 2015 10:47

Superfuzz,

Это не совсем так. Условия выплаты премий, равно как и условия депремирования, содержатся в трудовом договоре и/или Положении о премировании. И если основания для лишения премии противоречат этим документам, то суд как раз встанет на сторону работника.

#  Superfuzz » 01 окт 2015 10:40

Squabbler, это всё херня. Премия по любому положению - необязательная часть выплат. Любой суд встанет на сторону "Спартака".

#  Squabbler » 01 окт 2015 09:52

Опять поимели, нормально

С Нольтрофеичем я бы бухать не стал.

#  впередсмотрящий » 01 окт 2015 09:46

На месте ЛАФ я бы не выплачивал премию Зюбе, а подал бы протест на решение РФС. Вплоть до Женевы.

#  agk » 01 окт 2015 09:30

Комитет по статусу игроков Российского футбольного союза (РФС) отменил решение Палаты по разрешению споров от 2 июня 2015 года и обязал московский «Спартак» выплатить поощрительную выплату экс-форварду красно-белых Артему Дзюбе, ныне выступающему за «Зенит», сообщает официальный сайт компании Legal Sport.

Комитет признал незаконным решение «Спартака» лишить футболиста поощрительной выплаты за февраль за интервью официальному сайту «Зенита», а также обязал «Спартак» выплатить футболисту образовавшуюся задолженность.

http://www.gazeta.ru/sport/news/2015/10 ... 4589.shtml

#  словесник » 01 окт 2015 09:10

aavvdd,
возможно, вот за это:
https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... 998?page=0
:-)

#  aavvdd » 01 окт 2015 08:52

Все спят что-ли "после вчерашнего"? :)

Касаемо штрафов за матч с бомжами (из колонки слева): "... За публичную демонстрацию баннеров и плакатов оскорбительного содержания – на 50 тысяч...".
А что, такие были? Что-то не припоминаю или синяки из РФС про "стрелку-орзул" речь ведут? Так чего ж там оскорбительного ...

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ



cron

Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".