01.10.2015 - 31.10.2015

#  Sharkoff » 08 окт 2015 11:12


На зарплату Обухову и Козлову ушло больше, чем за Кротова получили, какой там выхлоп, одни убытки

Это исключения подтверждающие правила. Что тепеть всех до пенсии тащить, в надежде, что новый Широков появится? Такие исключения раз в 30 лет бывают
Редактировалось 08 окт 2015 11:16

#  Край » 08 окт 2015 11:11

Sharkoff, хорошо написал,но одного только "возрастного" критерия мало.
Достаточно привести 2 фамилии:Г.Ярцев,Р.Широков.

#  irod sm » 08 окт 2015 11:03

valdano
По Гранату честно говоря и до перехода иллюзий не испытывал.
Просто это импортозаменитель наших центрозащитников.
Макей больше краек или чисто персональщик.

Друзья, будьте прагматичней уже. Все же 12 лет под Федуном - пора бы.

#  Sharkoff » 08 окт 2015 10:58

Еще хочу добавить по Кудряшову. Я честно говоря не очень понмаю зачем он там. Как живое предупреждение как не надо проводить свою карьеру? Тогда возможно. В ином случае не понимаю чему хорошему он может научить. Как в 32 быть в физической форме 50 летнего?

По Гранату...в условиях мутковщины сборниками не разбрасываются, он же грозит нам к 18 году 3+8 не в пользу легионеров, хотя конечно в 18м он уже пенсионером будет

#  valdano » 08 окт 2015 10:54

Самое печальное, что последние годы, за небольшим исключением, мы наблюдаем круговорот шлака в главной команде. Столько людей покупали-продавали, сдавали в аренду, что напрашиваются подозрения, что это просто было выгодно кое кому, и эти вопросы занимали не последнее место в клубной политике. Куда уж там с молодежью своей возиться? Что с них взять? Это особо никому и не нужно. А сейчас Славика Кротова продали, денюжку взяли, о как, а вы говорите выхлопа нет. Зато Граната берем, офигенно талантливый и сильно поможет, выпускают в опорку даже, хотя там толку от него...Черчесов от него избавлялся, а Спартак подобрал.

#  taram » 08 окт 2015 10:46

Ты 29-ого или хотя бы 28-ого ноября задай мне этот вопрос.
Может что-то определенное и отвечу.
А так могу сказать, что ожидается температура воздуха от +5 до -20,
ветер юго-северный, осадки не ожидаются, а если и будут, то максимум снег или дождь.
Разве что майской грозы не намечается. Но тоже, знаешь.

#  Alex1977 » 08 окт 2015 10:41

Sharkoff,

Согласен. И еще раз скажу. Спартак-2 это уже запасной вариант. В подоснову должны попадать из дубля в 18-19 лет. Исключение может быть для вратарей и защитников. Но если человек и в 22 даже для резерва основы не годится, то расставаться без тени сожалений.

#  Sharkoff » 08 окт 2015 10:30

Несколько дней уже идет дискуссия по поводу молодежи нашей. Хочу вбросить свои 5 копеек. Мне за Федуна стыдно и смешно одновременно, если он действительно хочет получить выхлоп от программы подготовки молодежи, то он феерически нерационально тратит средства. Столько вбухать и не получить ни одного футболиста в основу за 15 лет это крах. Что делают с направлением, которое не дает выхлопа? Либо закрывают, либо начинают заниматься им вплотную, чтобы система звработала. У нас все на самотеке как мне кажется, только прожирает деньги в бешеных количествах. Мое видение таково. В дубле должны играть максимум до 17-18 лет. В С-2 максимум до 21, при условии, что тренируются с основой. Возьмите сборную, возьмите список лучших паспортов по чемпионату и посмотрите в каком возрасте люди уже играли в основе в своих клубах. Может кто-то удивится, но в 21 год все уже заявили о себе, даже простите Яковлев, который дно сейчас. В 23-24 года уже не стоит ничего ждать от футболиста, если он ничего не показывает на уровне ПЛ, а у нас сколько таких на довольствии? У Игнашевича в 25 уже было столько опыта, сколько скажем у Кутепова будет годам к 30 при удачном развитии событий, а скорее всего он в пердиве пылить будет. Павлюченко в возрасте Обухова в сборной уже был. А эти коты в тепличных условиях с детства, обласканые Федуном...не стоит на них надеятся. Отбор требуется жестче

#  Alex1977 » 08 окт 2015 10:24

Valentinovich,

Как это не имеет? Он отвечает за спортивную составляющую. Трансферы это ее неотьемлимая часть. Может он не принимает решение по деньгам, это наверное. Но чтобы трансферы без него шли - это вряд ли. А чем он тогда вообще занимается???

#  mp » 08 окт 2015 10:24

]Valentinovich » 08 окт 2015 09:42[/url]"] Не факт, что тренерский штаб кто то спрашивает.
ТШ обозначил позицию для усиления, им сказали можно того или этого взять. Конечно лучше хоть кто то чем никого, но на сколько это будет усиление это вопрос.[/quote]

Ну правильно.Того или этого. Значит Ионов в списке на согласование был.Тот он или этот-другой вопрос уже.
А на сколько это будет усиление покажет только время. Но не так вот сразу прямо "плевок" :)

#  Valentinovich » 08 окт 2015 10:09

Alex1977,
Родионов, думаю к трансферам вообще отношения не имеет. Но это имхо чисто.
Говорят, то по игрокам договариваются Жирков и Попов.
Судя потому сколько источников уже по Ионову было, это правда.

#  Гуделл » 08 окт 2015 10:06

словесник » 08.10.2015 09:43Алексей Ионов___И косой — Аленев?!

словесник, ну, Володя...)))) Знал, что могешь, но чтоб так... ))))) Похоже, кличку этому бедолаге ты приклеил еще до его появления. Намертво. "А что Косой? Чуть что, сразу Косой" - "А я тебе пасть порву" Ну и т.д.

#  Squabbler » 08 окт 2015 10:05

Тарамыч

у вас 30 ноября уже зима или по разному?:)

#  Rip van Winkle » 08 окт 2015 10:00


Саш, так ты ведьму найдёшь, а не футболиста - методика-то проверенная веками:).

#  Alex1977 » 08 окт 2015 09:57

Valentinovich,

Хочешь сказать, что Родионов навязывает Ионова Аленичеву?

Все же надеюсь, что это утка и игры агентов.

#  словесник » 08 окт 2015 09:43

Анаграмма для оптимистов:
Ионов Алексей___О, ес! Вали коней!

Анаграмма для пессимистов:
Алексей Ионов___И косой — Аленев?!

Сами-то мы не определившиеся пока :-)…

#  Valentinovich » 08 окт 2015 09:42

mp » 07 окт 2015 22:45Т.е. то,что этого игрока(или еще каких-то других) хочет видеть в команде тренерский штаб некоторых товарищей "болельщиков" в принципе не волнует.Они все плевки в свой адрес коллекционируют:))

Не факт, что тренерский штаб кто то спрашивает.
ТШ обозначил позицию для усиления, им сказали можно того или этого взять. Конечно лучше хоть кто то чем никого, но на сколько это будет усиление это вопрос.
mp » 07 окт 2015 22:45Дают Ионова-бери и радуйся:))

Я это понимаю, но все равно это печально очень
:(

#  Шульберт » 08 окт 2015 09:34

Господи, бомж вылезший из мусора и к нам... :?

Вообще, предлагаю тест в академии: каждого воспитанника связывать и кидать в воду, начнёт тонуть - наш, ибо, не тонут как известно, две субстанции и обе нам не нужны.
Вот Дзюба не прошел бы этот тест, хотя, не деревянный.

#  wod » 08 окт 2015 09:32

fac, это, скорее, 0,75 К. Комбарова =)

#  blind_guardian » 08 окт 2015 09:02

Вперееед Йонов, вали гандонов! (Перекличка)

#  Край » 08 окт 2015 01:14

Жирков бы неплох был на фланге,но он денег много просит.

#  Край » 08 окт 2015 01:04

авоська, знать не знаю никакого ионова.
Ионыча знаю, из Чехова.
Если Аленичев одобрит,тогда посмотрю...А так--мало ли слухов?
Да и трудно удивить нас после переходов Масалитина,Ващука,вовочки расстрального...))

#  petrov13 » 08 окт 2015 01:03

Есть второй промес! Не обманул фашист (с)
Сравнение с Генералом считаю самым точным. Того до сих пор вспоминаем со слезами умиления на глазах.

#  mp » 08 окт 2015 00:48

MaxFactor,
Во блин! Да ты вокруг глянь !!!
Какие к человеку претензии? Играет за другой клуб.Деньги там получает.Решает задачи этого клуба.
Он про Спартак чтоль до сих пор рассказывать должен?
Чего хоккей-то?
Вся жизнь такая.Где больше платят там и играют(работают)если к тебе там еще какой-то интерес проявляют.

#  fac » 08 окт 2015 00:33

Привет ввсем .
Ионов , он "Промес" 2-ой или 3-ий ? Что-то я запутался , это икра чёрная или опять кабачковая . :(

#  MaxFactor » 08 окт 2015 00:19

Я смотрю условные самедов, тарасов , дзагоев с мусодумбиёй были бы зацелованы некоторыми

#  blind_guardian » 08 окт 2015 00:16

Йонов, Йонов приведет нас в лигу чемпионоввв(поется на мотив Валера, Валера..)

#  knn » 08 окт 2015 00:14

ну вообще то Ионов еще в Питере выглядел вполне себе добротным футболистом.
Только не спрашивайте меня по каким параметрам - чисто на ощущениях. Футбол то смотрим жепой.
Ему просто раскрутки не хватило кокоринской. Но непонятно, что у него в голове.
Хотя, судя по играм за динамо чувак решил кому-то что-то доказать. Возможно, даже себе.
Если не забросит это дело - вполне усиление, имхо.

#  Гуделл » 07 окт 2015 23:58

Насчет игровых качеств Ионова - не знаю, увидим. Тем, кто его приглашал, виднее. Что он выпить любит - опять бессмертное из "Покровских ворот" цитировать? А насчет носков, которые будет стирать гаишник - ну, если бы Ионов не только прачкой этого мента заделать пригрозил, а еще в репу бы сунул пару раз - я бы его в два раза больше зауважал. А так скажу просто - молодца, Ионыч! Так их, сукиных детей!

#  MaxFactor » 07 окт 2015 23:54

mp,
Хоккей превратился в хз что, мне противно когда чувак ромбик пару лет целовал, сейчас он ХК Сочи от мусоров спасает

#  porcus » 07 окт 2015 23:53

Ионов так Ионов, одним беспризорником больше, подумаешь.
Бить их всё равно нельзя. Матвей запрещает.

#  mp » 07 окт 2015 23:34

MaxFactor,
А чего он там такого крамольного навещал?

#  kuzmichC » 07 окт 2015 23:29

Ионов мне одному Баженова напоминает?
А вообще у мусаров в последнее время расцвел..будем посмотреть..нас не спросят((

#  DyG » 07 окт 2015 23:25

Телки, бухло - нормальный чувак. А то энергетиков напьются да в приставку всю ночь тыркают - не футболисты а ясельная группа какая-то.

#  recchi » 07 окт 2015 23:14

# taram » 07 окт 2015 21:24
Какой же унылый этот ХКСМ!?
---
Ты просто не вовремя включаешь. :)))
Я включил 3-й период и увидел 4:0 (в его итогам)
С Трактором тоже 3-й смотрел - живенько играли (в отличие от первых двух).

#  MaxFactor » 07 окт 2015 23:07

Край, А я не видел Ионова в СМ и не хочу...
чтобы он потом как Людучин из ХК вещал
http://fanat1k.ru/news-137617-lyuduchin ... stviya.php

#  авоська » 07 окт 2015 23:03

Край,
Ионова хочешь?

#  Rip van Winkle » 07 окт 2015 23:02

mp » 07.10.2015 22:4507.10.2015 22:45

Как раз при нашем-то хозяине Мессей - как шапок в той сказке про скорняка:).

#  Край » 07 окт 2015 22:59

MaxFactor, я видел Обухова в основе и больше не хочу.

#  MaxFactor » 07 окт 2015 22:58

В шайбе к сожалению все уже переебл..ь, а в футбике считаю что, надо сохранить антогонизм к ушедшим и пришедшим за баблищем.

#  Васильев1967 » 07 окт 2015 22:55

Дмитрия (старичок) с ДР, Александра (You_my_best_Friend) с внучкой!
ХК с победой!
Все будьте здоровы и веселы! :)

#  blind_guardian » 07 окт 2015 22:54

КБК лучшие. Лучшее напоминание всем про то какой клуб самый популярный на территории 1/6. В том числе и самим сборникам.

#  MaxFactor » 07 окт 2015 22:48

какой нах.. Ионов, какая у ребят с дубля и СМ2 реакция будет, ДАА сколько обещает Обухова попробовать в основе?...Рад за СМ в хоккее, но кто там сейчас Свой?

#  mp » 07 окт 2015 22:45

Т.е. то,что этого игрока(или еще каких-то других) хочет видеть в команде тренерский штаб некоторых товарищей "болельщиков" в принципе не волнует.Они все плевки в свой адрес коллекционируют:))
При нашем хозяине особо рассчитывать на Рональдов и Мессей не стоит наверное. Дают Ионова-бери и радуйся:))
Тем более что среди обладателей нужного паспорта выбор не особо-то и есть.
Редактировалось 07 окт 2015 22:50

#  Tsar Is Back » 07 окт 2015 22:36

Эскамильо » 07 окт 2015 21:20Ей-богу, брат Кирилл ничуть Ионова не хуже, а уже наш.
:shock:

#  man26 » 07 окт 2015 22:20

Доброго дня!
taram » 07 окт 2015 21:37Оставляю за собой право

с Сочи каждый сможет, ты с конюшней докажи.

#  You_my_best_Friend » 07 окт 2015 21:58

Я теперь дед в кубе!!! Еще одним спартачом больше!!! Внучка! Машенька!!!!

#  wookee » 07 окт 2015 21:55

В таких, как Валентинович, плевал бы каждый день так-то. Решил он тут за всех, плевок там или нет.

#  poluno4nov » 07 окт 2015 21:49

Итого 2:6 красавцы, просто! А как говняно сезон начинали. Плов уже вполне себе снится)

#  Nox » 07 окт 2015 21:47

Вы тут про ионовых, а там Блаттера сняли на 90 дней и Платини хотят. Всё под наш ЧМ копают, уроды.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".