01.10.2015 - 31.10.2015

#  irod sm » 16 окт 2015 22:58

recchi
Не дезертировали, а их выжили.

Ценитель
До нового стадиона было так.
А на новом уже две фанатские трибуны, и прочие детали.
Не хочу обсуждать. Не мое дело.
Редактировалось 16 окт 2015 23:00

#  SAS » 16 окт 2015 22:48

голая лена ленина не считается - её каждый в интернете прогуглить может ... :-)

#  зpитель » 16 окт 2015 22:33

Простава? Где, когда? Жирность?

#  blind_guardian » 16 окт 2015 22:28

Голую? Да.

#  Черный плащ » 16 окт 2015 22:26

Извините, я, наверное, опоздал к дневному разговору. Я вот Лену Ленину видел. Это считается?

#  alex68 » 16 окт 2015 21:58

для стайки забавных обезьянок Ахметова нужен карабас-барабас Луческу с кнутом
у нас не прокатит, кмк
но оргазматрон Димы-матвея на кротиков понятен

#  старичок » 16 окт 2015 21:56

Бразилу всего 19 лет. Даже если удастся его заполучить, то это ещё пока не Промес-2. Усиливаться же нужно сейчас.

#  лео22 » 16 окт 2015 21:52

Андрея Тихонова с Днем рождения!

Ну и не большой оффтоп.
Вчера был на концерте Кипелова. Стыдно признать, что впервые, но не баловал Валерий Саныч наши края вниманием ранее. Вообще :)
Двух часовой концерт. Формы не растратил. Респект!
А пару лет назад приезжала Ария. Что сказать....
В этом свете подумалось, вот не хватает в Спартаке "солистов", ярких, "голосистых", способных сыграть не стандартно.
Порой смотришь и возникает ощущение, что словно загнаны в какие-то рамки, схемы...
Вот порой отмечают Зуева. Быстрый, старается смещаться в центр, убирать под правую и бить. А вот чтобы он бил в ближний с левой что то не припомню. Как это делал сегодняшний именинник. Может мы и Яка так восприняли, потому что тоже старался порой сыграть не стандартно поначалу. Вспомнить его гол кепкам.
А у нас солист пожалуй сейчас один - Промес.

ЗЫ: А бразил, если и вправду такой как в нарезке, вполне может сгодиться. Как раз на роль еще одного солиста на позициию "левого инсайда".

#  SAS » 16 окт 2015 21:43

mmmmm 16 окт 2015 21:25
я смотрел в интернете, поймав в комментарии двух - один на русском. другой на украинском языках... - качество картинки, повторы, мелкий экран с укруплением спорных моментов и т.д. - "пальчики оближешь" )... это не нтв + (((

#  P.Mobil » 16 окт 2015 21:40

словесник » 16 окт 2015 21:07не он, Дима. Это Александр Рукавишников, отец Филиппа. Я понимаю, что в династии легко запутаться, но проверить ведь всегда можно


О точно. Папа. Папа еще и над Федором Михайловичем перед Ленинкой поглумился ))) И нашего Гладиатора тоже он....... Тогда - это семейное. Никакая природа тут ни на ком не отдыхала - она кропотливо передает ген в ген, таксказать )))) "Банда скульпторов". Хорошее название для детектива )))

#  recchi » 16 окт 2015 21:38

# irod sm » 16 окт 2015 20:53
Я и не знал, что на Фанатике и Фратрии форумы есть :)

Плохо, что несколько авторитетных товарищей с ВВ дезертировали.

#  словесник » 16 окт 2015 21:37

mmmmm,
...и не только нам, Марк. Если ты, конечно, лишь красно-белых имел в виду :-).

#  mmmmm » 16 окт 2015 21:25

SAS » 16 окт 2015 21:06я просто в Шоке от бразильских шахтёров


Это просто деньги...
А вот трансляция выездного центрального матча ЧУ в клубном ютьюбе Шахтёра в HD при отличном качестве картинки - об этом нам мечтать и не приходится...

#  Sergyn » 16 окт 2015 21:09

alex68 » 16 окт 2015 20:58Арнольдыч, купи Тейшейру!


их нужно еще в Бразилии покупать, вот Клейтона сватают
нарезочка если кому интересно https://www.youtube.com/watch?v=lmUytCWLZIU
вроде ниче так
А Алекс кротовский в Европу поедет

#  словесник » 16 окт 2015 21:07

P.Mobil,
не он, Дима. Это Александр Рукавишников, отец Филиппа. Я понимаю, что в династии легко запутаться, но проверить ведь всегда можно...

#  SAS » 16 окт 2015 21:06

alex68 » 16 окт 2015 20:58
тоже посмотрел?
я просто в Шоке от бразильских шахтёров)

#  Ценитель » 16 окт 2015 21:04

irod sm » 16 окт 2015 20:53recchi
Фанатик - лидер безусловный.
Фратрия - вторая.
Мы - третьи.

А откуда такая статистика?
Зашёл на форум Фратрии, он полумёртвый, почти нет новых комментов.
Или посещают многие, но никто не участвует?

#  P.Mobil » 16 окт 2015 21:02

Аааааа, блин! Так это он "Кладбище домашних животных им. Шолохова" изваял ? Ну тогда вопросов нет. :D Мастер, кулитам. По сравнению с Шолоховым, Черенков еще легко отделался :)
И по похожести. Понятно, бюст Цезаря с фото сравнивать трудно - фоток не сохранилось. Вавары на мелкие клочки порвали. Но Федины и фото и видео есть. Шлак он, а не скульптор.....

#  alex68 » 16 окт 2015 20:58

Арнольдыч, купи Тейшейру!
знатный удар по яйкам суркису от кротов :)

#  irod sm » 16 окт 2015 20:53

recchi
Фанатик - лидер безусловный.
Фратрия - вторая.
Мы - третьи.

#  зpитель » 16 окт 2015 20:45

Извините меня. Старый стал, не помню ни хера...
Сестра, педагог с 20ти летним стажем подсказывает, что колобков лепили продвинутые юзеры, все остальные лепили простые, как отдал-открылся, пирожки... Как-то так.

#  vladvlad » 16 окт 2015 20:26

blind_guardian » 16 окт 2015 20:19К паровозам не отнесешь.

Как раз лох,пятое колесо:-)

#  blind_guardian » 16 окт 2015 20:19

А Колобок он чьих кстате будет. Явно не конь, по повадками не мусор. К паровозам не отнесешь.

Это я не про Виктора К. Конечно

#  recchi » 16 окт 2015 20:13

# mib83 » 16 окт 2015 16:38
Это одно и то же. Грань между пиздабольством и прожектерством и делом.
---
Ну опять же нет какого-то глобального Спартаковского Интернет-ресурса, чтобы объединять усилия.
Насколько я понимаю, ВВ - лидер в России по числу посетителей и просмотров и т.п. Но всё же и здесь количество невелико (относительно). А на других Спартаковских сайтах в разы меньше (но этими сайтами люди "оттянуты" от ВВ).

#  Леонидыч » 16 окт 2015 19:25

Да-да...
Что там с "Кабаном"?
...

#  man26 » 16 окт 2015 19:22

Доброго дня!
Порадовала сегодня ссылка на "факты из жизни" Шерлока Холмса. Хотелось бы посоветовать автору в дальнейшем, в качестве аргументов, оперировать эпизодами из биографии Ивана-дурака, Колобка и Репки. Ну, или Терминатора или Супермена.

#  Край » 16 окт 2015 19:21

terpila » 16 окт 2015, 17:23Светило сказал, что он не с дуба рухнул, чтоб с НАС за консультацию деньги брать.

Надо же...Люди такого калибра ещё есть в России...Приятно.

#  SAS » 16 окт 2015 19:07

кто соскучился по футболу) - счас можно дырку с шахтаром смотреть

#  впередсмотрящий » 16 окт 2015 18:25

knn » 16 окт 2015 14:24Игоряша аки Рабинер, конечно, учудил в очередной раз.

Именно так!
Именно такие же мысли были прочтения его нового опуса.
Рабинер в очередной раз нашел повод поныть на Спартак.
На пустом месте.
Снова аккредитацию отобрали?
Могу согласиться лишь с тем, что не совсем похоже лицо.
На такого Черенкова, каким ОБЫЧНО его знали.
Однако, на фото он действительно выглядит именно так.
С фотографией сходство большое.

#  arsgarage » 16 окт 2015 17:27

ZhenyaSinitsyn, ему на Новодевичьем поставят, за него не переживай.

#  terpila » 16 окт 2015 17:23

Надо будет как-нить в этот стоматологический центр Лебедева взять. Вот просто обязать и все:-) Чтоб описал...
Заведение, ведь, пафосное. Но, единственное, куда взяли.
Представьте себе : консультация у Светилы... Очередь... Невзирая на теплый октябрь - меха, луивиттоны и прочее ДГ.
И мы с Саней. Шульбертино, такой важный в коляске, около него двое-трое из фанатья на тревожных щщах...
Очередь на нас недовольно глядит, в СМысле в борьбе за народное дело мы там - инородное тело:-)
Выходит Светило , обозревает коридор перед приемной и... нам : "Проходите!" Вне зависимости от очереди. Сразу откуда-то набегают аспиранты, врачи - показывают, провожают, диски в комп вставляют, историю болезни докладывают... Очередь в шоке...
Если б они знали, что за консультацию с нас еще и денег не берут:-)
Светило сказал, что он не с дуба рухнул, чтоб с НАС за консультацию деньги брать.

#  Borg » 16 окт 2015 17:16

ZhenyaSinitsyn » 16 окт 2015 17:10Федуна ... Кепка

Путаетесь в терминологии. ;)

#  ZhenyaSinitsyn » 16 окт 2015 17:10

Новый слоган для Федуна: "А тебе, Кепка, здесь памятник не поставят!"))

#  terpila » 16 окт 2015 16:57

mib83,
Максим, чистА заради справедливости. С кабаном, конечно, грустно.
А вот Саше Шульберту КБ создали качество жизни.

Кстати, процесс пошёл. С Сашей начал работать новый ортопед. Новый ортопед тоже КБ:-) Он сделает протез и потом сразу, ориентируясь на "анатомию" протеза, хирурги поставят имплантанты. "Сразу" - это надеюсь до нового года. Имплантатны будут вживляться-прирастать до весны. А весной на имплантанты установят сделаннй протез.
Это последняя стратегия, которую объявили 12 октября на консультации у профессора Дробышева.
Вот, что происходит , благодаря нашей помощи!

#  NewGamer » 16 окт 2015 16:49

словесник » 16.10.2015 14:36Но смысла "идти по пунктам" нет.

Владимир, все-таки добавлю.) Самая основная "непохожесть" памятника, кмк, заключается в прическе, и, следовательно, в форме головы. На фото у Федора "химка", смотрится "воздушно" (другого определения не смог подобрать), и, кстати, которая у него была совсем недолго.
Отразить "воздушность" в бронзе...Думаю, это невозможно

#  mib83 » 16 окт 2015 16:38

Это одно и то же. Грань между пиздабольством и прожектерством и делом.

#  poliduris » 16 окт 2015 16:34

kuzmichC » 16 окт 2015 16:07А вообще колбасит перед двоечкой локо-мусора..отсюда и словесный понос.
Стабильности "0" у команды...

kuzmichC, давно не колбасит .Отучили физкультурники (((

#  зpитель » 16 окт 2015 16:34

Это все Фурсенко виноват. Не отменил обязательную детсадовскую программу по лепке из пластелина, теперь каждый мнит себя скульптором... Широкого профиля. А ведь наверняка, кроме колобка ничего путного не изваяли.

#  RedQuite » 16 окт 2015 16:31

mib83 » 16 окт 2015 16:12
О перспективах народного финансирования лучше любых ссылок говорит ход сбора средств на "Кабана".


Это не то что разные вещи - это совсем разные вещи. На одной чаше весов - качество сувенира для Промеса (он думаю будет рад любому), а на другой - мера успешности любимого клуба (середняк или чемпион).

#  Lorgal26 » 16 окт 2015 16:28

Не хочешь ошибиться не делай ничего,обсирать всех кто хоть что-то делает - главные два правила аффтаритетных ввшников. Миллиарды настоящих болельщиков Спартака уже и правильный ромб выкупили,памятники за свой счет всем поставили и стадион построили,счастье что у клуба так много деятельных инет-пиздаболов.

#  Васильев1967 » 16 окт 2015 16:23

Squabbler » 16 окт 2015 14:21Все ответы присылать на мыло Васильеву шесятседьмому:)

А чо, давай!
Я статистику соберу, аналитику захерачу, корреляцию там, ковариацию какую-нито. Один хер не пью(, надо себя занять чем-то...

#  mib83 » 16 окт 2015 16:23

Про Рукавишникова и его интервью скажу словами нашего человека, любителя поверять гармонию алгеброй:)

Мне не смешно, когда маляр негодный
Мне пачкает Мадонну Рафаэля,
Мне не смешно, когда фигляр презренный
Пародией бесчестит Алигьери.

В искусстве, мол, не понимают... Они в Черенкове понимают!
Дурак и халтурщик.

#  Гуделл » 16 окт 2015 16:18

RedQuite, ссылки закрыты

#  mmmmm » 16 окт 2015 16:17

Не понимаю недовольства памятником.
Человек за свои деньги заказал скульптуру, поставил на территории своей личной собственности.
Какие вопросы???
Да, он, добрый папик, разрешил всем желающим поглазеть на произведение искусства из личной коллекции.
Не нравится - мимо проходи молча.

А то Дзюбе нельзя на Хоттабыча обижаться, а нам можно? Диссонанс когнитивный, клянусь, честное слово!

#  teorver » 16 окт 2015 16:12

fac » 23 минуты назадВозьмём для примера образ всем знакомого В. И. Ленина . Все его памятники имеют 100% сходство с оригиналом . Все .


Э-э-э. "Не в интересах истины, а в интересах правды" (с). Хотя бы монголоидный Ленин в Астрахани опровергает :)
А вообще верно как раз обратное - изображение человека в любой культуре искажается. Ленин не исключение.
Вот ссылочка на заграничных ленинов, например: voencomuezd.livejournal.com/901208.html

Но это отступление, а я хотел сказать другое. Черенкова, безусловно, можно было сделать ближе к оригиналу. Но не это главное. В конце концов, классическое изображение Нефертити вот именно таково, и другую Нефертити мы не знаем. И Черенкова, может, будут помнить памятниковым. Я гораздо отрицательнее воспринял интервью автора, который прямым текстом фактически говорит - ну вот такая халтурка подвернулась, тема незнакомая, но болельщики все равно в искусстве ничего не понимают, так что мяч-кеды - и готово.

#  mib83 » 16 окт 2015 16:12

О перспективах народного финансирования лучше любых ссылок говорит ход сбора средств на "Кабана".

#  kuzmichC » 16 окт 2015 16:07

poliduris,
Знаком по значку октябренка)))
А вообще колбасит перед двоечкой локо-мусора..отсюда и словесный понос.
Стабильности "0" у команды...

#  RedQuite » 16 окт 2015 16:04

recchi » 16 окт 2015 15:00
Еще ссылка для тех, кто предлагает, чтоб в финансировании Спартак принимал участие народ.
http://fans-edge.info/xarts-blagodarit- ... shix-klub/
и еще одна
http://fans-edge.info/fanaty-portsmuta- ... ln-funtov/


Спасибо большое, Александр! И это ещё примеры провинциальных клубов, а представь каких размеров финансирования может достичь самый популярный клуб Восточной Европы. Причём в нашем случае - может не надо ограничиваться только частными лицами. Может кому-то будет удобно финансировать через юрлицо. Вообще кмк за такой формой будущее, и нам надо эту форму активно продвигать. Уж в чём-чём, а в количестве болел мы безусловные лидеры. И бомжи с конями, если захотят это повторить - у них это много хуже получится (или совсем не получится). Может и правда - так победим...

#  alek.vladimir » 16 окт 2015 16:04

будь моя воля,я б башку гладиатора поменял на федуновскую.бисболка и очки на шнурке обязательны..

#  poliduris » 16 окт 2015 16:02

kuzmichC » 16 окт 2015 15:37Стесняюсь спросить.Вы Ленина живьем видели? Или знакомство на монетах,Мавзолее?)

kuzmichC, чёт стесняюсь спросить - кругозор узковат ? а как же "красненькая " - червонец ? про кинохронику уж и вспоминать не удобно :D

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".