01.10.2015 - 31.10.2015

#  knn » 18 окт 2015 22:34

скажем так - не грущу. Я не в тренде?

#  blind_guardian » 18 окт 2015 22:32

knn

Николай, тебе реально весело?

#  knn » 18 окт 2015 22:27

блян) а еще недавно (я помню те времена) после каждого матча можно было увидеть как минимум пару-тройку вариантов тройки лучших, тройки худших...
кто-то ваще не ленился оценки выставлять всей команде по 10-ти бальной шкале. А самые не ленивые еще к оценке кучу комментов писали.
Во были времена!
А ща, бля, не подготовленный читатель, если почитает ВВ, решит что вся беда из-за футболиста Федуна. Да и Дзюба какой-то во всем виноват.
(задумчиво) мда, мельчаем, мельчаем...
:))

#  wod » 18 окт 2015 22:27

16 октября

«Спартаку» нужно атаковать, но травмирован Зе Луиш, совсем недавно восстановился после повреждения Юра Мовсисян. Из атакующих игроков остаётся Квинси Промес. Может, стоит привлечь кого-то из дубля?
— Из дубля привлекать никого не будем. У Мовсисяна и Промеса недавно были лёгкие повреждения, но со вчерашнего дня оба тренируются в общей группе. Они готовы на все сто процентов.
http://spartak.com/main/news/press/79518/

18 октября

— Отсутствие Промеса в стартовом составе связано с тем, что вы изначально планировали выпустить его после перерыва вместо Мовсисяна?
— У Квинси было повреждение, из-за которого он не поехал в сборную и практически не тренировался с нами. Провел только два занятия в общей группе. Сегодня утром мы переговорили с Промесом и приняли решение, что ему лучше остаться в запасе. Не исключено, что если бы он вышел в стартовом составе, то пришлось бы его заменить на 5–7-й минуте. Мы не хотели так рисковать. А в перерыве я снова пообщался с Квинси, и он дал добро на замену, которая планировалась.
http://spartak.com/main/news/79653/

нельзя было заранее переговорить с Промесом?

#  Cтаканов » 18 окт 2015 22:21

Леонидыч
извини, не понял.
Есть, конечно, дефицит, как мне сказали, редко когда его не было. Насколько большой не могу сказать.
пиздаболов...да. невозможно читать эти сопливые истерики. "мелко, Хоботов!"
но, в любом случае, нольтрофеич вне конкуренции. просто клиника.
как говорится - рот закрой, г-ом несет.

#  BM1964 » 18 окт 2015 22:18

Увар1969, Геннадий, мы ведь говорим не о нравственных качествах или моральном облике Гинера. Но факт остается фактом - при нем цска стал реальной силой. Вспомни - год -два назад, да и в этом году тоже, тут пестрели прогнозы про то, как покатятся кони под откос - и денег нет и бегемот посредственный тренер, леги - говно, Игна и братья сходят, а что на деле? Я раньше, как-то не смотрел их, доверял ВВ, что футбол у них примитивный. А в этом сезоне случайно получилось увидеть несколько матчей и должен сказать, что они впечатляют. Все продумано, все по делу... Есть и игра и результат. Иванов, говоришь? А почему у самого популярного клуба восточной европы не нашлось такого "Иванова". Нет, просто в очередной раз приходится говорить, что у Спартака нет "Хозяина". Я никогда не кину камень в Федуна, ровно, как никогда не поверю, что он выполняет социальный заказ и не более. Спасибо ему за все, что он делает. Уверен, что он и способный в своем деле и добросовестный человек. Но он не футбольный руководитель. Не дал Бог таланту, с этим просто ничего не сделаешь. А Гинер, сука, может быть, и бандит, но в этом деле он талантлив. А у нас был Николай Петрович - могучая личность, но таких больше не выпускают...

#  Увар1969 » 18 окт 2015 22:17

назвался Верой,не очкуй ;)

#  Myac » 18 окт 2015 22:16

В клубе и на стадионе все профессиАналы заняты тем, как бы пожирнее трясануть мошной ПХ и при этом съэкономить. Ожидать переозвучки роликов с упоминанием пидора и Фёдора Фёдоровича от них не приходится. КС браслеты на питание на матче с конями - их же рук дело. Пока вся эта пидорва во главе с ишаком магомедом жирковым и дырявым ПХ будет рулить Спартаком, большим, малым, пёс знает ещё каким, мы будем сосать. К сожалению. Очень надеюсь на приход Авена, Малофеева, да хоть кого-нибудь, кто бы лишил ПХ права единоличного принятия решений. Будет ли лучше? Не факт. Тренеров меняли, гендиров меняли,пора менять ПХ.

Что там у Сечина в Роснефти? Не пора ли Лукойл национализировать, еще не все просрали?

#  Край » 18 окт 2015 22:12

knn » 18 окт 2015, 21:44Щас эти рыдания и стоны сойдут на нет...

"Чота я очкую, Славик"(с)

Как это в одной голове помещается?
Противоположно ведь по смыслу.))

#  Kapers » 18 окт 2015 22:12

А может все правильно, и вот она - волна очищения, которая смоет наконец всю плесень и пену с ВВ и из рядов болельщиков ФКСМ ?
Твори, Анатолич, хоть что-то полезное может получиться.

#  taram » 18 окт 2015 22:09

Не, Гуделл, я бы такую херню не сморозил. Значит, Абилардо.

#  Bordo0706 » 18 окт 2015 22:09

Вчера еще написал, что во всем бомжи виноваты. Мы ж их обогнать не можем: как только есть возможность, все... пиши - пропало.
Козлы, не могли кубань одолеть(

#  wod » 18 окт 2015 22:06

Управленец » 18 окт 2015 21:26. После матча вынужден был (почему-то с С выпускают позже фанатки) выслушать запредельное количество рекламы с запредельным же звуком. Может я что-то не правильно понял, но услышалось следующее (не точный текст, но смысл): бла-бла-бла приходите играть на бла-бла поля. На них до сих пор выступают ветераны Спартака, в том числе Фёдор Черенков...

Реклама после матча вообще выбешивает. Независимо от результата. Два часа стадионного шума (это нормально, но нагрузка на слух всё равно идёт), а потом тебе ещё такой колотушкой по ушам.

#  Валерыч » 18 окт 2015 21:57

ВВсем привет!
Как теперь Динамо обыгрывать? Не знаю. Как не проиграть? Я свой вклад внесу, на стадио не пойду, так как за 43 года боления ещё ни разу при мне даже вничью не сыграли((( На счёт прогнозов, что в худшем случае сгоняем вничью, я бы поостерёгся. Был тут один сабж, который ванговал уверенную победу над Локо. Где он и где та победа?
Про комментаторов с ТВ говорить не буду, пришлось первый тайм в машине по Спорт ФМ слушать, во где феерия! Я даже выключил до конца тайма. Где их собирают! Я никогда не понимал как берут на работу диктором или комментатором людей с дефектами речи. Но это даже не та проблема как говорить, а вот что и чём, с этим бяда.
Болеем дальше. Как говорится, кто в армии служил, тот в цирке не смеётся. Кто помнит 76-ой, тому сегодняшнее поражение фигня и семечки, хотя осадок от него конечно же остался(((

#  knn » 18 окт 2015 21:44

(голосом капитана команды КВН из г.Мурманск) ну, в общем расстроили Вы меня.
С 15-30 нажимаю F5 - качественной аналитеги ноль целых .й десятых.
Админы не пишут, Ирод слился. Курчат, наверное, приболел)))
Щас эти рыдания и стоны сойдут на нет и что у нас останется в сухом остатке...? Нипанятно.
Кто виноват и главное что делать?
А ведь совсем скоро даже не динамо (в чемпионате то ничо не потеряно, факт), а Кубань, кубок...
"Чота я очкую, Славик"(с)

#  Гуделл » 18 окт 2015 21:43

taram, давняя история. И я оговорился, что не уверен, как раз в силу давности, что речь о тебе, может, это был Абилардо (то, что я вас мог перепутать, удивлять не должно, вы же как Ленин и партия). Когда-то давно, по-моему, еще до перезагрузки ВВ на новый формат, я написал что-то вроде того, что "величайший народ древние римляне". Я уже не помню, в каком контексте. А мне было отвечено, что "древние римляне еще за Спартака со мной не рассчитались". Вот и вся история с долгом.

#  Бауманец » 18 окт 2015 21:40

старичок » 18.10.2015 20:57:32Продолжим цитирование из "Острова сокровищ":

- Мне не нравится эта экспфедиция, мне не нравятся эти матросы, и вообще! Что?! Да! Нет! Мне вообще ничего не нравится, сэр!

#  Край » 18 окт 2015 21:35

Rip van Winkle » 18 окт 2015, 20:46Наскипидаренные? Хотели задавить высоким прессингом, заведомо зная, что 90 минут так сыграть невозможно...

Возможно и так,Евгений,но ты понимаешь,что из трёх вопросов,заданных мною сходу,ты ответил только на 1/2 ОДНОГО?
))
Вообще,перестал понимать Дмитрия.Здесь и состав,и капитанство,и схема игры,и травматизм странный.И отсутствие наработок при стандартах.И отсутствие дальних ударов.
Куева туча непоняток.
Надоело.

#  словесник » 18 окт 2015 21:34

Управленец,
Глеб, по второму пункту прямо сейчас попробую кого смогу спросить. Не знал, к стыду своему: не прислушивался, выходит.
Про Дзюбу вот надоело ролик слушать перед матчем. Но вряд ли это "кому надо" не говорили. Почему не меняют -- я не знаю.

#  Увар1969 » 18 окт 2015 21:32

Богдан,Гинер талантлив в чём?Без Иванова :? ???Ну и эта,так как,недалеко живу.Интерес имею,а с чего это Женя "талантливый манегер",вот уж как больше года не заезжает в свой родной ХарЬкИв??? ;)

#  IlyaS » 18 окт 2015 21:28

А лучший игрок, за которого на минуточку, проголосовало не только вв, это Промес. И блядь, с краями Промес и Осбилис, не только бы в первом тайме не "срали" - в контексте - боялись бы 70 минут из 90. И это не Рассуждение в стиле: БЫЛ БЫ Я ТАКОЙ УМНЫЙ ВЧЕРА, КАК МОЯ ЖЕНА ЗАВТРА.

#  Край » 18 окт 2015 21:28

BM1964 » 18 окт 2015, 21:21А нового Николай Петровича просто негде взять, думаю, можно закрываться...

Головой я это давно понял,а в сердце только сейчас начинает доходить.
Мне абсолютно плевать,каких игроков и откуда выставят тренеры на два ближайших матча,но если они не победят или хотя бы не покажут спартаковской игры--да,поблагодарю Спартак за радостные минуты в детстве и юности ...и попрощаюсь.

#  Управленец » 18 окт 2015 21:26

По футболу ничего писать не буду, т.к. футбола как зрелища и не было.
А вот по антуражу скажу.
1. В перерыве выступает команда поддержки под песенку "сегодня у девчонок праздник, сегодня будут танцы". После матча "девчонки" и отпраздновали. Что, никто не знает прозвища соперников? У группы поддержки одна композиция в репертуаре? Всем насрать?
2. После матча вынужден был (почему-то с С выпускают позже фанатки) выслушать запредельное количество рекламы с запредельным же звуком. Может я что-то не правильно понял, но услышалось следующее (не точный текст, но смысл): бла-бла-бла приходите играть на бла-бла поля. На них до сих пор выступают ветераны Спартака, в том числе Фёдор Черенков...
Что, в клубе нет никого, кто обратил на это внимание? Ролик нельзя переозвучить? Почему такое отношение? :(
________________
Словеснику. Владимир, есть комментарии? На свой счет, естественно, не принимай. Я просто сейчас, кроме тебя, наверное и не знаю в клубе никого.

#  Bodo » 18 окт 2015 21:26

старичок » 18 окт 2015 20:57Какой срстав может выйти против мусоров?


Без разницы. В худшем случае вничью сыграем. )

#  BM1964 » 18 окт 2015 21:21

Какие же друзья, Вы в большинстве своем оптимисты!) Нет, ну правда - Вы искренне верите, что вот купят пару Промесов, поменяют в очередной раз тренера, поставят Бикеича, Клоппа, испанца-немца-итальянца и.... Ничего не будет.
Когда начался закат Спартака? Я Вам скажу - когда Николай Петрович отошел в Царство Небесное... После этого еще несколько лет работала мощная, запущенная им инерция и...все.
А нового Николай Петровича просто негде взять, думаю, можно закрываться. И хоть это писать и осознавать тяжело - у цска все будет хорошо, пока там Гинер. И дело не в том, конечно, что он все купил, а в том, что он талантлив в своем деле, увы. Поэтому детали у него, может и не лучше и даже не дороже, а вот они работают, а у нас рассыпаются... И по другому быть не может. А удел Федуна - памятники ставить. Очень, кстати характерная деталь - памятники. Былому величию. Потому что в настоящем - ничего. А я бы так сказал, подлинным памятником и Черенкову и Старостиным были бы победы и титулы. И тогда бы никто не сказал - "не похоже". Но раз их нет - что же, остается на бронзовых смотреть.
Вспомнил в этой связи один случай: Есенин едет на извозчике мимо памятника Александр Сергеевичу. Спрашивает: "Ты знаешь кто это?". Извозчик - "ну знамо дело - Пушкин это А.С." "А живых поэтов ты знаешь?" - удивляется Есенин. "Нет, барин, мы только чугунных"
Сдается мне, что история эта про нас...

#  Рафаэлло Джованьоли » 18 окт 2015 21:13

Был сегодня в Лужниках на хоккее. Вот где сегодня играл СПАРТАК. С 0-2 отыгрались в отличии от физкультурников из Тушино.

#  старичок » 18 окт 2015 20:57

Продолжим цитирование из "Острова сокровищ":
" Вы говорите, что наше дело пропащее. Клянусь громом, вы даже не подозреваете, как оно плохо!"

Какой срстав может выйти против мусоров?
Юра в больничке, Попов 4 жёлтых, Зелёномысец вряд ли поправится, да и всё ли дома уладилось? Промес морально подавлен, Глушаков разучился попадать по мячу (что он дважды продемонстрировал).
Подтягивать из второй команды, как уже доказано на ВВ, совершенно некого.
А отказаться от тактики в 5 защитников ДАА, значит признать, что был неправ.

Вот такой компот.

#  dimm77 » 18 окт 2015 20:55

CheGuevara » 18 окт 2015 18:53Он и сейчас загодя гончаренку на подмену готовит.

Вот правильно! Мы гончеренку на главного рассматривали, а гинер его помощником берет. Он сейчас поварится в этой конской каше и безболезненная смена бегемоту готова.
бейсболка, хули ...

#  blind_guardian » 18 окт 2015 20:47

Настало время охуительных историй.

#  Rip van Winkle » 18 окт 2015 20:46


Наскипидаренные? Хотели задавить высоким прессингом, заведомо зная, что 90 минут так сыграть невозможно. К сожалению, получилось. Но совершенно не значит, что такую схему должны все использовать.

#  Увар1969 » 18 окт 2015 20:44

Дим,наебать двух олигархов в раз,это даже покруче будет,чем ведмедя,две недели пасти.Знакомый твоего инсайдера ,экстремал:)

#  azvent » 18 окт 2015 20:40

Согласен с Добрянкой 18 окт 2015 15:52

#  Rishad » 18 окт 2015 20:39

Bad » 18 окт 2015 19:30#  Bad » 18 окт 2015 19:30

...ну тогда, давай за твое здоровье выпьем. Ты себе, никак 3 века отмерил..."(МВИН).
Как раз то, старики все выдержат (мы и 1976-77 выдержали), а вот молодежь...Вымрем ведь, как мамонты...Вот что обидно...

#  cuba » 18 окт 2015 20:39

Забили - случайно.
Х@йню пропустили.
Болелось отчаянно!
Забыли про "стили"?
Дворовая "банда",
От класса - осколки.
Хромая команда,
"Девчонки", что волки...
Быть жертвой насилия
От них - просто жуть!
Взболтаю бессилие,
Гляжу через муть.
За гранью стакана
Плескался рассвет.
До трезвости пьяно...
И выбора нет.
Рука по привычке
Пошла к кобуре...
Верните отмычки!
По гланды в дерьме.
Но в уши мне льётся
Отчаянный крик:
"Спартак не сдаётся!
Х@й выше! Старик!..."

#  mp » 18 окт 2015 20:27

Не очень понятно какие к Гранату претензии.Вполне качественно отыграл.
А игра в три центральных-это не игра в пять защитников,а игра именно в три реальных защитника.
Два крайних именно защитниками при этом не являются.
Больше вопросов по Мовсесяну!!! Может быть он на тренировках выглядит как положено выглядеть центральному нападающему ? Не уверен что-то. Промес на травме.Озбилис однозначно спорная фигура. Вроде оживил,но сколько косячил? Мрак!
Кого ставить играть Аленичеву? Ну я бы может попробовал при всех здоровых кроме Луиша,отправить Попова на место центрального нападающего,выпустить Озбилиса с первых минут.Попробовать.Не более того.Что еще можно придумать с сидящими на бэнче?Да ни фига не придумаешь особо.
К "ушедшему" в тень остались все те же вопросы,как и всегда.Те же самые вопросы. Для достижения результатов команду нужно тщательно комплектовать,а не затыкать постоянно кем-то дыры. Так что уйти ему опять не удалось и он все равно в ответе за все

#  Край » 18 окт 2015 20:20

ys » 18 окт 2015, 18:45.. К Аленичеву много претензий. Но из конкретно этого матча они особо не вытекают.

1)Почему такой оборонительный состав?
2)Почему игроки паровозы вышли наскипидаренные,а наши сонные?
Они и мяч вернули из-за лицевой поэтому...
3) Почему не улучшается игра в пас?
И тд,и тп.

#  Severin » 18 окт 2015 20:18

# IlyaS

А лучший игрок это хто?

#  словесник » 18 окт 2015 20:15

Да ради одного этого стоило сегодня приходить -- чтобы вспомнить, увидеть, поблагодарить за ту игру!
https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... 056?page=0
А тут ещё и второй тайм не разочаровал :-)...

К вопросу о гендерной специфике поклонников "Локомотива":
https://fotki.yandex.ru/next/users/slov ... 055?page=0
Редактировалось 18 окт 2015 20:15

#  IlyaS » 18 окт 2015 20:12

Можете считать, что я из тех, что повылазили, особенно после поражений. Скажу просто: ГТ Обосрался! Хочется надеятся,что этот результат его научит не ставить Граната третьим. И блядь! Не держать лучшего игрока в запасе! А в остальном болеем дальше... ЗЫ одно желание: чтоб Черданцев голос потерял, и навсегда...

#  taram » 18 окт 2015 20:11

Гуделл, не совсем понял, кто имеет передо мной должок.
Хотелось бы взыскать

#  Severin » 18 окт 2015 20:03

Навеяло после сегодняшнего хоккея. Когда ГТ не устраивает игра отдельных игроков, он на смену приглашает из фарм клуба. Видимо футбольного ГТ всё устраивает.

#  Borg » 18 окт 2015 20:00

Tsar Is Back » 18 окт 2015 19:19Если кучу дерьма убрать, то будет пустой лист.

То есть куча дерьма лучше?

#  Bad » 18 окт 2015 19:58

[quote="Увар1969 » 18 окт 2015 19:46"]

# Увар1969 » 18 окт 2015 19:46
Bad, Дружище,твоя предыдущая месага,ко мне???Да насрать мне на всех остальных "болельщиков".Как и на то,"кого они презирают" насРАТЬ! Мы Спартак![/quote

Нет)))

#  Penetrator » 18 окт 2015 19:55

Персонаж из мультика про "Остров сокровищ"
---
Это я Человеку, который затронул "тему".

Мультик - это сокровище мультфильмографии.
А был еще фильм "Остров Сокровищ".
Там Олегу Борисову предоставили "Черную Метку".
На что он ответил:
"Если бы послушали меня, то мы плыли бы уже на "Еспаньоле" с запасами золота в трюмах и жрали бы пудинг! С изюмом!"
Это про Спартак, похоже ... :((

#  Увар1969 » 18 окт 2015 19:46

Bad, Дружище,твоя предыдущая месага,ко мне???Да насрать мне на всех остальных "болельщиков".Как и на то,"кого они презирают" насРАТЬ! Мы Спартак!

#  Гуделл » 18 окт 2015 19:45

knn, я бы и от Фаблина не отказался, если уж мечтать

#  knn » 18 окт 2015 19:44

(мечтательно) эх, сейчас бы простыню от навигара почитать...

#  P.Mobil » 18 окт 2015 19:36

lefmax » 18 окт 2015 19:22Когда товарищ Орлов на всю страну гадит на великий и м


А чего Орлова-маразматика то обсуждать ? Персонаж из мультика про "Остров сокровищ" - "Они готовят пушку! Зачем ? Ах, да - они будут стрелять!" И всем известно почему этот клоун на НТВ. Хотя по уровню мастерства неизвестно кто из них выше - Чердак или Орлов. Походу, дядягена в последнее время ушел в отрыв от молодого мастера комментариев ртом.

#  Bad » 18 окт 2015 19:30

Согласен, ныть, жаловаться и все такое это не достойно настоящего болельщика Спартака. Тогда подскажи что делать. когда у тебя на глазах команда разваливается, а ты ничего сделать не можешь.Что предложешь? (без обид)[/quote]

Все пути ведут в никуда, поэтому надо выбрать тот, на котором лежит твое сердце (с)

Меня не устраивает, что болельщиков Спартака начинают презирать за, скажем так, немужское поведение, за неумение держать удар. Не команду Спартак презирать (я к ней отношения не имею), а когорту людей, к которой я тоже отношусь.

Что, Спартак, единственная команда что ли, которая "разваливалась на глазах", как ты пишешь? Вовсе нет, через период локальных неудач проходят абсолютно все клубы мира. Кони те же сидели без золота 21 год, а потом - еще 12, причем, в отличие от Спартака, они не претендовали на призовые места, а болтались между высшей лигой и первой. (Поэтому я называю нынешние выступления Спартака локальной неудачей, если хотите узнать, что такое неудача настоящая - спросите у болельщиков Торпедо, Лидса или Глазго Рейнджерс). Это неприятно, но нормально, Ненормальна реакция.

Воля ваша, если хочется подчеркнуть свою слабость и бессилие - самоуничижайтесь дальше. Вы этим доставляете огромное удовольствие поклонникам Зенита и ЦСКА, которые заходят после наших поражений почитать ВВ. Ты спрашиваешь, что я предлагаю? Держать удар и хотя бы не доставлять вражинам такого удовольствия.

#  Увар1969 » 18 окт 2015 19:26

Безоговорочно согласен Сергеем ys. Команде нужен стабильный центр форвард .Не какой то,заоблачный супер-пупер,а хотя бы,уровня Ромы Павлюченко, ещё лучше Серёжи Родионова.Ну чтобы и обыграться мог,по ситуёвене:).А пока,у нас дыра на этом месте,пока её не закроем,так и будем барахтаться...впрочем,я надеюсь,что эту дыру сможет закрыть ЗЭ.Если не будет травмироваться и наберёт форму.Мне этот чувачёк импонирует ;)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".