01.10.2015 - 31.10.2015

#  Squabbler » 19 окт 2015 17:20

Васильев1967, а еще, а еще...
а еще он отказался со мной бухать!

Скажем "нет!" эрфээсной бюрократии!!!

#  gimp2 » 19 окт 2015 17:18

Лохматый, я это предлагал еще до прихода сруцкого к коням.

#  irod sm » 19 окт 2015 17:15

petrov13
Есть вариант.Есть.
Не платить такие деньги.
и начать с академии.
Большие деньги - ТОЛЬКО ОТ РЕЗУЛЬТАТОВ в главной команде.
Только от побед. Только от итогов конечной таблицы.
Разбегутся?
Куда? Вот Сафонов пишет что в болоте вышки - даже таких зарплат нет как в СМ-2.
Или их всех сразу в Газпром возьмут?
Ну и пусть берут.
Они УЖЕ СЫТЫЕ. В двадцать лет.
Они УЖЕ закончили с футболом.И со спортом.
Так что всем сейчас режут зарплаты. А этим оккуешим в первую голову надо.
Некого там спасать. Да и нету там не Мессиев ни Роналдов.

#  Лохматый » 19 окт 2015 17:15

gimp2, слуцкава в спартак!

Б.Г.-74, контрструктив :)
Редактировалось 19 окт 2015 17:19

#  Васильев1967 » 19 окт 2015 17:10

mib83 » 19 окт 2015 17:00у нас в РФСе за все мои годы работы там никто даже не попытался

Тебя тронь! Дураков-то нет! :D

#  gimp2 » 19 окт 2015 17:09

То "валераверим", то "вернитевалеру", теперь "верювдиму". Да когда же, наконец, от веры к делу перейдем. Ну посмотрите-же, нормальным взглядом, на то что происходит! Ведь тренерами всех команд Спартака, работают просто некомпетентные люди. (По крайней мере пока некомпетентные, им еще учиться и учиться. А что получится из них - неизвестно. Да и получится ли, еще вопрос.) Хватит экспериментов над Спартаком!

#  petrov13 » 19 окт 2015 17:07

irod sm,
В чем проблема я и сам худо бедно понимаю. Я думал. у тебя есть хотя бы приблизительные варианты решения. Ты просто капсом написал "молодцы". Ты недоволен Я разделяю. Но как по другому то?

#  petrov13 » 19 окт 2015 17:03

Б.Г.-74 » 19 окт 2015 16:47Сменить Аленичева на Бердыева это контструктив?По-моему контструктив.

Конструктив - это когда предлагают что-то реальное. Если бы приход Бердыева был реален, он бы состоялся еще летом. Или ты считаешь, что Федуна результаты голосования на ВВ переубедили?

Если хочешь конструктив, то ищи между Рахимовым, Тархановым и Колывановым. Еще возможен какой-нить молодой европеец, которому прочат успех, но который еще не состоялся и пока никому ничего не доказал.

#  irod sm » 19 окт 2015 17:02

petrov13
Беотносительно итогов сегодняшнего матча наши вторые на голову сильнее питерских. Вот прям на голову. Но сука они уже встали. До матча.
Не в первом матче уже вижу - им пох в принципе на итоговый результат.
Они выполнили уже главную задачу на сезон - они не вылетят из лиги.
Задачу подготовки игроков для основы Бушманову в такой атмосфере - почти невозможно.
Вижу большинство игроков этой команды вне этой команды к концу сезона.
Или в главной или нах.
Потому что впереди болото.
Встает вопрос и с Бушем.
Нет, он молодец - задачу-минимум выполнил.
Но главную ИМЕННО свою задачу - подготовку игроков для основы пока не выполняет. Ну скажем так - ну не видно пока это.
Возможно среда успокоенности и благодушия ему мешает.
А может это уже потолок?
Не знаю. Но при прочих спасибо - у него остался год -не больше чтобы показать себя на ЭТОМ месте.
А потом - или в главную ( помощником) или на выход.
Это судьба будет у всех тренеров команды без турнирных мотиваций. 2-максимум три года.

А с зарплатами я давно уже говорю как поборник лимита.
Без ограничения зарплат молодым недофутболистам он будет бесполезен.
И то что это доведут - у меня скажем так сомнений мало.
Вопрос - будут ли эта хартия корявой или все же работоспособной - вот тут можно дискутировать.
Но она будет.
Редактировалось 19 окт 2015 17:06

#  mp » 19 окт 2015 17:02

Кто там настойчиво требовал дать молодежи шанс?
Думаете усилят основу?:)

#  mib83 » 19 окт 2015 17:00

Владимир Gess - молодец!

А вообще в интересных местах люди работают, что их там засмеивают. Вот у нас в РФСе за все мои годы работы там никто даже не попытался. А тут - вишь, "засмеют".

#  Bordo0706 » 19 окт 2015 16:57

и тут про-ли. че делать?

#  зpитель » 19 окт 2015 16:56

Наконец-то посмотрел на Спартак-2... Аналитика. Всех выпиздить без пособия, набрать новых. Эти не получились. Бывает.

#  gimp2 » 19 окт 2015 16:54

Аленичева и иже с ними в отставку и немедленно. Никаких "дать поработать".

#  AlexKid » 19 окт 2015 16:51

За младших бамжей сын Хагена штоле бегает? :)

#  irod sm » 19 окт 2015 16:51

зpитель
Так он наверное и питерский молодняк заипал. Держит сука долгожитель место в основе.))))

#  petrov13 » 19 окт 2015 16:51

irod sm » 19 окт 2015 16:21Так у СМ-2 оказывается УЖЕ хорошие зарплаты.
Нет слов.((

А как по другому? Если не дать, то дадут в другом столичном клубе, благо их немало. А еще Питер есть. И потом Матвей будет писать здесь пачками про то, как молодежь выживают из Спартака.
Как отстроить нормальную здоровую клубную систему без оглядки на всю нашу футбольную вакханалию?
Вон Степашин взялся документ писать. Либо понял, что даже его динамо не сможет с газовыми тягаться, либо просто популизмом занимается и через годик забудет. Как думаешь. чем его проект закончится?

#  зpитель » 19 окт 2015 16:50

Юра.
Весело, что и наши и ихние мячик не выбивали:-)

#  Borg » 19 окт 2015 16:49

Gess » 19 окт 2015 16:33Это только в воспалённых фантазиях оголтелых "болельщиков-фанатов" были стеночки-забегания

Что, правда? ;)

#  VNV_N » 19 окт 2015 16:49

Gess,
Всё правильно сказал.

#  Stemid » 19 окт 2015 16:48

Gess » 19 окт 2015 16:33"Меня на работе завтра засмеют". Да Боже ж ты мой! Бедняжка. На работе его засмеют


Как говорится, плюс много)

Что характерно, в жизни я таких "болельщиков" не встречаю - все, с кем общаюсь, спокойно рассуждают, да есть эмоции (особенно, когда выпьешь:)) но таких истерик, как в интернете, не слыхивал.

#  Б.Г.-74 » 19 окт 2015 16:47

Gess » 19 окт 2015 16:33Конструктива-то ноль целых и хуй десятых. А претензий на интеллект и аналитику больше, чем у Бубнова.


Сменить Аленичева на Бердыева это контструктив?По-моему контструктив.

Ждать,что как-то ,само собой вдруг да и получится у Аленичева,вот это точно не контструктив.Извини..
Редактировалось 19 окт 2015 16:49

#  irod sm » 19 окт 2015 16:46

Зырянов от старости решил умереть прямо на поле.

#  Васильев1967 » 19 окт 2015 16:46

Gess,
Отлично написано!

#  alex68 » 19 окт 2015 16:40

«Начало сезона — это всегда оптимизм»
(с, Ху Этрукович Федун)

#  ain » 19 окт 2015 16:38

1-2 СМ-2 забил! Мелкадзе, как под копирку - с навеса, после углового, в ближний, на опережение )) Даже с того же фланга, что и вчера. Молодцы! Но ассоциация со вчерашним усиливается (( ВВперед Спартак!

#  gimp2 » 19 окт 2015 16:37

Gess » 19 окт 2015 16:33Верю, что всё у него получится. Верю, что он справится.

С верой бороться невозможно. увы(. Но тем хуже бывает, когда прозреваешь, сам!

#  dispatcher » 19 окт 2015 16:36

mp » 19 окт 2015 16:05Видать к оргвыводам готовится на предмет целесообразности всей этой темы.


Как можно тему закрыть? Что же тогда, Обухову в Томске или Саранске доигрывать придется?

#  Gess » 19 окт 2015 16:33

Болельщики, а тем более фанаты - это всегда эмоции, страсти, сорванный голос, тонны потраченных нерв и т.д. И оценка игры(особенно, если это касается любимого клуба) всегда отличается эмоциональностью и зашкаливающим показателем гнева или эйфории.
Всё это понятно. НО!
Господа хорошие, может начнём включать хоть иногда голову и перестанем являть собой истеричных дамочек? Сегодня вот добирался на работу на общественном транспорте. Тьма людей, все плотнячком. Спина к спине, попа к попе. И дамочки начали возмущаться. Жарко им дескать, тесно и вообще юбку помяли. А когда ты залазила сюда ты видела количество людей? Ты видела, что здесь не то что яблоку упасть, а даже мухе пролететь негде?
Видела, конечно. Но всё равно полезла. А теперь жалуешься на обстоятельства. Терпи и не возмущайся. Все здесь равны, все едут на работу, у всех нет настроения утром в понедельник. В конце концов все доедут до пункта "Б". Рано или поздно.
Вот так и с болельщиками-фанатами. Раньше, за поскуливание по поводу и без, мне было стыдно, потом я злился, потом смеялся. Сейчас я уже привык, но не могу взять в голову вот что.
Откуда?! Откуда у взрослых мужиков столько комплексов и бабских, уж простите, замашек? Откуда эта святая необходимость простучать по клавишам и написать что все мужики козлы. Футболисты в нашем случае?
"Меня на работе завтра засмеют". Да Боже ж ты мой! Бедняжка. На работе его засмеют. Взрослый мужик, а переживает как школьник, которого засмеют в классе из-за того, что мамка шапку заставила надеть в +15.
Комплексы, комплексы, комплексы.
Аленичев изначально говорил о игре, это верно. Игру я видел лишь местами, в целом команда очень сырая ещё. Но и давайте вспомним, на секундочку, какой сейчас тур? 12-й? Точно. Конец чемпионата наступил? Нет. Но для многих конец трезвого восприятия реальности наступил уже довольно давно.
О количестве защитников уже легенды слагать можно. 5! Нет! 6! Нет, ты что! 8! А чё не 12, господа-эксперты? Если смотреть футбол жопой, то можно и 25 защитников насчитать.
Не хочу здесь ни с кем вступать в дебаты это бессмысленно. Доказать что-то человеку, который получает чистое удовольствие от того, что поливает команду и ТШ говном, невозможно. Нарвёшься только на ещё одну порцию говна. Только теперь в свою сторону.
"Бердыев!!!!, команда укомплектована!!!, братья навесовы, долма, ара!!!, ко-ко-ко". Вот примерно краткий пересказ смысловой нагрузки там, где принято кидаться шарфами на беговую дорожку.
Я сам не в восторге от положения дел в клубе вообще, и вчерашнего результата в частности. Но не позволю себе опуститься до уровня: "Пиздабол ты, Дима, а не спасатель". Пиздаболы все вы. И я в том числе. А Дима сейчас тренер Спартака.
И я очень надеюсь на то, что у сына Арнольда хватит ума дать Диме полноценно отработать хотя бы до конца сезона. А там уже смотреть. Цель на сезон была какая? Еврокубки.
Это только в воспалённых фантазиях оголтелых "болельщиков-фанатов" были стеночки-забегания, чемпионство и разнос всех в одну калитку. В закомплексованных головах этих самых экспертов. И они эти самые "стеночки-забегания" сейчас предъявляют Аленичеву.
А ещё Старкова вспоминают. Ну чтоб наверняка уже отыграться за всё. Его же на работе засмеяли! Вот тебе, Алень! Получай!
Конструктива-то ноль целых и хуй десятых. А претензий на интеллект и аналитику больше, чем у Бубнова.
Терпения Диме. Верю, что всё у него получится. Верю, что он справится.
Боже, Спартак храни!

#  Borg » 19 окт 2015 16:32

mp » 19 окт 2015 14:44Еще больше чтоль можно?:))

Котлован. ;)

#  SAS » 19 окт 2015 16:28

Степашин вот тоже недоволен:

"...Критический настрой характерен для всех, кто по-настоящему любит, ценит, понимает российский футбол и желает ему светлого будущего.
Финансовая ситуация: долги РФС, контракт Капелло, дикие трансферы, заоблачные контракты и так далее. Знаете, играть в футбол за такие деньги в период экономического кризиса не только нецелесообразно, но еще и аморально. И даже аполитично. Это наносит серьезный ущерб имиджу государства. Поэтому, собственно, я и взялся за разработку финансового регламента, который находится сейчас в стадии обсуждения, — чтобы остановить эту бешеную гонку», — приводит слова Степашина портал Sportbox.ru. "

#  ain » 19 окт 2015 16:27

ВВсем привет! С-2 смотрится, как повтор вчерашнего действа. (( И с дублем Локо было похоже. Что за!? ВВперед Спартак!

#  irod sm » 19 окт 2015 16:21

Так у СМ-2 оказывается УЖЕ хорошие зарплаты.
Нет слов.((
Выстроили таки антимотивационную вертикаль.
МОЛОДЦЫ!!!

#  mp » 19 окт 2015 16:05

valdano » 19 окт 2015 15:26
Фигасе, Арнольдыч пришел на СМ-2 против молодых бомжей.

Видать к оргвыводам готовится на предмет целесообразности всей этой темы.

#  petrov13 » 19 окт 2015 16:01

Ценитель » 19 окт 2015 13:53А поделишься эмоциями на ВВ и, вроде, полегче стало.

Ага, мило. Ты вот жиранул, малость перебрал. Тебе поплохело. Ты пару пальцев в рот сунул, проблевался и малость полегчало. Хорошо. А то, что сделал ты это в публичном месте, тебя не смущает.

Вась, ты прости меня за такую грубую аналогию. И это, конечно, не только тебя касается. Здесь много персонажей и пострашнее. Каждый болельщик имеет право на критику, недовольство и разочарование. Но если бы все это высказывалось в более сдержанной и деликатной форме, то это не вызывало бы такой неприязни. За всех не скажу, но у меня точно.
Для многих книга была вторым уютным домом. А ее превратили в общественное отхожее место, где можно опорожниться и дальше на легке шагать. На мой взгляд, именно это стало причиной массового исхода качественных авторов, а не то, что их якобы перестали понимать. Просто культурным людям неприятно в помойке общаться.

#  alex68 » 19 окт 2015 16:00

кмк, накануне в пятницу инсайд о стартовом составе Дима-матвей
получил от Медведя или Лося, перед тем как его вальнуть :(

отсюда и такой исход, и такой адъ вчера на би-би...

#  alex68 » 19 окт 2015 15:56

ну да, ну да...
сейчас ещё под оком Арнольдыча молодым бомжам въебать
уикенд удался, хуле :)

блян, товарищ Лавров - позвони Арнольдычу, чтоб он в перерыве съебал из випов...
он (!) наших молодых и неограненных смущает, "месси" уже был, щас "роналду" появится :)

#  RoughBoy » 19 окт 2015 15:54

Когда С-2 играет, допустим в Армавире, и РУ не видит - у молодых нет мотивации.
А когда С-2 дома, и РУ смотрит - на молодых давит ответственность.
Короче, как ни крути, а с РУ надо что-то решать. :D

#  petrov13 » 19 окт 2015 15:51

Край » 19 окт 2015 12:48Мы в терминологии расходимся.Я считаю,что настрой на игру входит в понятие "мастерство".

А если так: никакой настрой не поможет тебе, если ты не умеешь одним касанием принять длинную передачу, а вторым зряче пробить. Во вчерашней игре, например, никакой настрой не поможет Зотову решать такие 1 в 1. Только мастерство. Или ты считаешь что он по расхлябанности эпизод запорол? Совсем нет. Настрой запредельный, адреналин зашкаливает, пульс в висках долбит, зажмурился и шарахнул на удачу. Их негр бахнул с ходу и попал удачно. Наш Антошка бахнул сходу и попал во вратаря. Просто первый в тонусе, а второй подбит и расстроен игрой сборной. И вот такие мелочи и решают все в матче равных команд.
Ценитель » 19 окт 2015 13:40Но молча жрать УГ от Аленичева не каждый готов.

Нормально. Ты считаешь, что гавном тебя кормят Федун с Аленичев, но при этом какаху в ответочку ты кидаешь совершенно другим людям, которые не сделали тебе ничего плохого. Ты же здесь только выступаешь? Или я чего-то не знаю?

И еще. Странно что вчера никто не заострил внимание, удавленные родственники на себя его оттянули видимо. "Я им зарплату во время плачу. И бонусы. А они сволочи не выигрывают". В этом же все. Он реально не понимает разницу между спортивным соревнованием и бизнесом. Такое ощущение, что он в жизни никогда и ни во что не играл. И невдомек нефтяному магнату, что в лиге минимум половина команд вовремя получает зарплату. А чемпионом становится только одна. Вот же парадокс. Видимо остальные халтурщики и лоботрясы.
Я все больше верю в версию Марка про подставного клоуна. Не верю, что реально можно быть таким дурогоном.

#  Spartak-Diamond » 19 окт 2015 15:51

словесник » 18 окт 2015 23:17#  словесник » 18 окт 2015 23:17
Spartak-Diamond,
Антон, это правильно, что ты вернулся сюда.
Как всегда -- твои фотки невозможно смотреть без удовольствия, как бы перед этим ни завершился матч.

Спасибо, Владимир! Надеюсь, что и матчи нашей команды, чаще будут доставлять удовольствие.
Valex1956 » 18 окт 2015 23:06#  Valex1956 » 18 окт 2015 23:06
Spartak-Diamond,
Спасибо. Фото Мовса, конечно, за гранью...

Пожалуйста, Валентин.

#  gimp2 » 19 окт 2015 15:50

Федуну, если и предъявлять, то можно только одно, что он слушает заслуженных в прошлом футболистов Спартака. Они такую вертикаль выстроили, что хоть стой, хоть падай. Гнать всех этих специалистов и от Спартака и от Академии и от Спартака-2 и от Спартака-д.

#  Berloga » 19 окт 2015 15:45

# valdano » 19 окт 2015 15:26
Фигасе, Арнольдыч пришел на СМ-2 против молодых бомжей.


ЛАФ практически на всех домашних матчах второй команды был в этом сезоне.

#  valdano » 19 окт 2015 15:38

dispatcher,
dispatcher » 19 окт 2015 15:28Какая им еще, блядь, мотивация нужна. Всё РУ на трибунах. Или я ни хуя уже не понимаю...

Да и так там все, как наскипидаренные носятся, что наши, что бомжи. Но Нежного явно не хватает в этой игре, жду...

#  SAS » 19 окт 2015 15:38

помните матч в Краснодаре с "Кубанью":
ещё идёт перерыв, а Аленичева показывают мрачно сидящим на лавке.... - вот и связь и единство тренера и команды ((
матч на кубок без братьев и Широкова - и повеяло свежачком, хоть скажут, что не тот соперник
но выпускать на матч с Локо 3 ц.з. с Гранатом - это и правда не понять умом
и правильно пишет Юра - наше всегда было 4 : 3 а не 1 : 0

Дима Аленичев - да раскрепостись ты и пусть Команда заиграет, а не сЦЦы по-глупому

и прав, как всегда Леонидыч - и ты вот опять не на тех русских ставку делаешь - предадут они тебя, как и прежних наших главных тренеров ((((
Редактировалось 19 окт 2015 15:39

#  Край » 19 окт 2015 15:36

Федуну прилетело из Комитета по этике...)
За удавленных родственников Дзюбы..Сказали ему "ПОМЕНЬШЕ БУРЛИТЬ!" :D

#  RoughBoy » 19 окт 2015 15:33

valdano » 19 окт 2015 15:26Фигасе, Арнольдыч пришел на СМ-2 против молодых бомжей.


Мороз-воевода дозором обходит владения свои...

#  dispatcher » 19 окт 2015 15:28

Какая им еще, блядь, мотивация нужна. Всё РУ на трибунах. Или я ни хуя уже не понимаю...

#  valdano » 19 окт 2015 15:26

Фигасе, Арнольдыч пришел на СМ-2 против молодых бомжей.

#  petrov13 » 19 окт 2015 15:16

Ценитель » 19 окт 2015 11:10Т.е. это всё лирика в пользу бедных. По факту мы отстаём от второго места на 7 очков после 12 туров.

Василий, епт. На хера ты вообще футбол смотришь? Ты то не бедный. Открыл утром газету, узнал счет, сделал выводы. Остальное то лирика. Только время и нервы зря тратить.

#  flint » 19 окт 2015 15:10

Митрюшкин, Кутин, Пуцко, Кутепов, Ходырев, Зубарев, Леонтьев, Савичев, Самсонов, Обухов, Давыдов.

Филиппов, Фадеев, Тимофеев, Гулиев, Зуев, Каюмов, Мелкадзе.

Зуев закономерно сел на лавку. Вот только слева кто будет играть? Самсонов??? Это вообще не его место(((((

Ну и про Давыдова, да и остальную молодежь:
http://www.sports.ru/football/1033930062.html
"В «Спартаке» довольно серьезные зарплаты – не все потянут. Переходить куда-то еще в ФНЛ, или в условную «Мордовию», или «Уфу», чтобы бороться за выживание, нет никакого смысла»

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... _2_Zenit_2

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".