01.10.2015 - 31.10.2015

#  Re:Member » 30 окт 2015 14:26

Я думал Щиток дурачку Васе новую вселенную помог открыть, ан нет )))) Отскочил )))) Опыт сказался.

#  Край » 30 окт 2015 14:24

Блин,вот бомба.
По-аглицки не читаю,передаю по-русски:
Россия получила Чемпионат мира по футболу 2018 года в результате тайной сделки. Об этом отстраненный от руководства ФИФА Зепп Блаттер рассказал в интервью The Financial Times. По его словам, соглашение было заключено между высшими руководителями ФИФА и предполагало фальсификацию результатов выборов, так чтобы ЧМ-2018 достался России, а ЧМ-2022 - США.
Сделке, по словам Блаттера, помешал глава УЕФА Мишель Платини, который в ходе голосования отдал свой голос за Катар, что вызвало недовольство США. Экс-глава ФИФА подчеркнул, что сделка проводилась за кулисами и не была решением исполкома.



#  Alex-Ch » 30 окт 2015 14:22

Выхватит рано или поздно этот повелитель маленьких цифр от местных аналитиков, конечно. Ибо нехуй.

#  petrov13 » 30 окт 2015 14:22

mib83,
а есть статистика по фолам на нем? Есть подозрение, что тоже раза в полтора выросла цифра.

#  mib83 » 30 окт 2015 14:19

(голосом Жеглова)
Считать голоса не сподобил меня Создатель, но некоторые маленькие цифры я складывать умею

(гоблиновским шрифтом) ну и делить, да, у нас без этого никак

#  Borg » 30 окт 2015 14:19


#  knn » 30 окт 2015 14:17

Сергей Юрьевич, когда интервью давал про задачи, скрещенные пальцы под столом не держал, не?)) (лень видео смотреть)

#  Стрекалок » 30 окт 2015 14:14

dodge » 30.10.2015 13:21
Сергей Родионов: «Задачи «Спартака» - выход в еврокубки и победа в Кубке России»
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/pave ... 98208.html

#  Mike Lebedev » 30 окт 2015 14:13

(голосом Ручечника) Тебе бы не в РФС, тебе бы в Центризбиркоме работать, начальник

#  knn » 30 окт 2015 14:09

цифры ложь да в них намек, добрым молод(зачеркнуто) аналитегам урок (сказ.)
5 бугАг

#  alek.vladimir » 30 окт 2015 14:02

mib83 ))))))))))))))))))))

#  mib83 » 30 окт 2015 13:57

Ну кому-то - цифровая ложь, кому-то - просто пиздеж.
Я ни на чем не настаиваю, и каждый волен выбирать по себе.

Тем не менее, продолжу обеспечивать одну из альтернатив, чтоб хоть было из чего выбрать.

#  RedQuite » 30 окт 2015 13:50

Ценитель » 30 окт 2015 13:02
Не с 4, а делит 3-4 место с Локомотивом, это важно. )


Не 3-4, а делит 3-5 место с Локомотивом и Краснодаром, это действительно важно. )
http://www.transfermarkt.com/premier-li ... bewerb/RU1

#  Курчат » 30 окт 2015 13:43

mmmmm, ну, тогда есть вопросы к Вольке)

#  mmmmm » 30 окт 2015 13:37

Павел, Хоттабыч болел за команду "Шайба".
А его повелитель, вытащивший его из коробки под лестницей (то есть, из кувшина), приказал помогать команде "Зубило".
Ну, Леонид Хоттабыч и помог.
"Все эти одиннадцать вполне взрослых товарищей одновременно заболели детской болезнью - корью".

Помог?
Да, Зубило не проиграло.
А выиграло ли?
Тоже нет.

Истинно наш случай.

#  dodge » 30 окт 2015 13:21

Ценитель » 30 окт 2015 13:02Неа, он уже половину задач на сезон не выполнил, вылетев из Кубка.


Вася, ты врешь.
Задачу на сезон он еще продолжает выполнять. Половины задачи не существует. Она либо есть целиком, либо её нет вовсе. А каким путем она будет выполнена никого не парит.
Задача на сезон - это как раз то самое четвертое место. А за него он продолжает бороться.
Вон и Олег Мосфильмовский тебе слова Родионова подтвердил, что кубок выигрывать никто задачи не ставил. А уж Олег то знамо лучше тебя осведомлён.
В кубке нужно было поудачнее выступить. А для Федуна, судя по всему, и 1/8 - удача. Большего ему и не нужно.

#  Край » 30 окт 2015 13:16

petrov13, тут Володя Словесник абсолютно точно написал однажды,что в инете никого переубедить нельзя и лучше ограничиться ДВУМЯ мессагами максимум.Изложил свою точку зрения,уточнил,если нужно--и ВСЁ.
Остальные мессаги--пустая трата времени.
Очень хороший совет,я его теперь на всех сайтах применяю,где дискутирую.
Тебе тоже советую...А то читать твою стопитсотую,обращённую к одному и тому же юзеру ...надоедает.))

#  mp » 30 окт 2015 13:07

Ценитель,
Короче пришли к выводу, что по факту и нет никого практически. Вот и вся аналитика.

#  Леонидыч » 30 окт 2015 13:05

Вообще то, чтобы Аленичева сняли, должен наступить как минимум "конец света"!

Однако что то мне говорит, что "следующим" может быть, например, и Вова Бесчастных...
ХЗ куда смайлы...

#  Край » 30 окт 2015 13:05

mib83 » 30 окт 2015, 09:47По данным портала Whoscored.com Дзюба является одним из самых фолящих в чемпе (в среднем 2,7 фола за матч, третье место).

Та самая ложь,которая "статистика".
Это же в абсолютных цифрах,а они не важны.То есть,если он у газовых руки распускает 30 раз за матч,а свистят 25--значит,у него 5 голевых моментов.
В Спартаке он распускал руки 15 раз (побаивался),а свистели ему 20.
Вот и вся статистика.

ПС.К юзеру Дремучий это тоже относится.Объяснять элементарное неинтересно.
Редактировалось 30 окт 2015 13:08

#  mp » 30 окт 2015 13:02

Ценитель,
Я был за Гончаренко. Но назначили Аленичева.
Гончаренко того гляди коней примет. Вычеркивай.
Гаджиев еще годок и на пенсию. Вычеркивай.
Кононов больной чтоль , уходить из Краснодара на ровном месте?
У него проблемы чтоль там? Пропустил чтоль? Вычеркивай.
Веркотерен возможно. Только надо опять же собеседование провести о соответствии задач и состава.
Ну или просто сразу ему сказать,что вот на тебе то,что есть и будь что будет. Войдешь в ЕК , дадим премию,как жиркову. Ну и по стилистике он не далек от Якина вроде. Нет?

#  Ценитель » 30 окт 2015 13:02

dodge » 30 окт 2015 12:57Ты же решил оценивать состоятельность тренера Аленичева по его месту в турнирной таблице в прошлом году.

Ну, если бы ты повнимательнее читал меня, то увидел бы, что я и про силу команды пишу, не только про место. )
dodge » 30 окт 2015 12:57Теперь ты считаешь, что промежуточное пятое место после 13 туров недопустимым для команды с 4 составом по силе.

Не с 4, а делит 3-4 место с Локомотивом, это важно. )
dodge » 30 окт 2015 12:57Когда он выйдет на "законное" четвертое место с четвертым по силе составом ты угомонишься по поводу Аленичева?

Неа, он уже половину задач на сезон не выполнил, вылетев из Кубка.
Редактировалось 30 окт 2015 13:03

#  dodge » 30 окт 2015 12:57

Ценитель » 30 окт 2015 12:46Это троллинг такой?


Да какой к чертовой матери троллинг, Вася?
Это твой аргумент.
Ты же решил оценивать состоятельность тренера Аленичева по его месту в турнирной таблице в прошлом году.
Я тебя вернул в этот год, показал явный прогресс.
Теперь ты считаешь, что промежуточное пятое место после 13 туров недопустимым для команды с 4 составом по силе.
Но не боись, Вася, Аленичев исправится в следующем туре, возьмет на себя повышенные обязательства и отыграет это несчастное одно очко.
Когда он выйдет на "законное" четвертое место с четвертым по силе составом ты угомонишься по поводу тренерской состоятельности Аленичева?

#  Ценитель » 30 окт 2015 12:54

mp » 30 окт 2015 12:48Я был за Гончаренко. Но назначили Аленичева.
Гончаренко того гляди коней примет. Вычеркивай.

Ага, прохлопали ушами, надо было до начала сезона подсуетиться.
mp » 30 окт 2015 12:48Гаджиев еще годок и на пенсию. Вычеркивай.

Вычеркнул. )
У меня сразу по нему сомнения были. ))
mp » 30 окт 2015 12:48Кононов больной чтоль , уходить из Краснодара на ровном месте?

Из Краснодара в самый популярный клуб России? В столицу?
Да легко. Почему нет? Такой вызов, такая шикарная возможность.
В профессиональном плане из местечкового (при всех своих плюсах) клуба в Спартак - это огромный шаг вперёд.
Эмери же уговорили как-то из третьей команды Испании (!) к нам перейти.
mp » 30 окт 2015 12:48Ну и по стилистике он не далек от Якина вроде. Нет?

Мне кажется, он менее унылый футбол ставит, но из материала Крыльев Советов конфетку не вылепишь, так что могу ошибаться.

#  valdano » 30 окт 2015 12:53

Для начала неплохо бы физрука толкового найти. Как там сказал агент Трабукки "...Лучшее, что есть у ЦСКА, — это не игроки, не тренеры, не вратарь, а врачи и тренеры по физподготовке. Это лучшие в мире врачи и тренеры по физподготовке..."
И задумался бы насчет олдового мужичка на усиление тренерского штаба. Типа, как Гинер в свое время Непомнящего брал к Слуцкому. Если Олег Иваныч отпадает, может задуматься о Тарханове или Ярцеве?

#  mp » 30 окт 2015 12:48

Ценитель,
Я был за Гончаренко. Но назначили Аленичева.
Гончаренко того гляди коней примет. Вычеркивай.
Гаджиев еще годок и на пенсию. Вычеркивай.
Кононов больной чтоль , уходить из Краснодара на ровном месте?
У него проблемы чтоль там? Пропустил чтоль? Вычеркивай.
Веркотерен возможно. Только надо опять же собеседование провести о соответствии задач и состава.
Ну или просто сразу ему сказать,что вот на тебе то,что есть и будь что будет. Войдешь в ЕК , дадим премию,как жиркову. Ну и по стилистике он не далек от Якина вроде. Нет?

#  Ценитель » 30 окт 2015 12:46

dodge » 30 окт 2015 12:34Прогресс налицо. Растет над собой. Если за 13 матчей он поднялся на 11 мест, то к концу чемпионата он такими темпами каким станет?

Это троллинг такой? ))
Естественно, после последнего места в прошлом году даже 15 место для Аленичева будет прогрессом.
По факту же он с 3-4 по силе составом в стране занимает пятое место, уступая Ростову, чья стоимость в четыре (!) раза меньше стоимости Спартака, и уже вылетел из Кубка от четырнадцатой (!) команды страны.


Щиток » 30 окт 2015 12:38Бердыев - это один из наиболее деятельных участников незабываемого "пула".

Откуда такая информация?
Щиток » 30 окт 2015 12:38Ростов - это в нынешних реалиях абсолютно САМЫЙ коррумпированный и гнилой клуб лиги, к которому присасываются такие волшебные персонажи, как червяк сотоварищи.

Как это на игре команды сказывается?
Судьи им левые пенальти в ворота соперников ставят?
Или Бердыев из нищей помойки умудрился четвёртую команду страны сделать?
Щиток » 30 окт 2015 12:38Василий, тебя так много на гостевой, и ты такой... бестолковый...

Считать собеседника глупее себя - это в духе времени, но не очень мудро. )

#  Ценитель » 30 окт 2015 12:40

mp » 30 окт 2015 12:27Пусть даже не так. Много таких,как твой Бердыев? Или нам только с ним солнышко засветит?

Я бы однозначно присмотрелся бы к Веркаутерену из Крыльев Советов.
Он из КС выжимает 120% сейчас.
Гончаренко красивый футбол ставил и, судя по всему, порядочный человек.
Гаджи Гаджиев опытный тренер и, обычно, его команды показывают умный красивый футбол (но в его случае есть разные слухи о договорных матчах, если это так, то в Спартаке его быть не должно, конечно).
Ну, и Кононов тоже интересный тренер.

Все перечисленные - более опытные и более успешные тренеры, уже доказавшие, что могут ставить вполне симпатичную игру.
Хотя, без должного финансирования, всё это рулетка, конечно, но, продолжая аналогию, Аленичев-тренер это ставка на двойное зеро и малюсенькая надежда, что ставка выстрелит.
Условный Бердыев/Гончаренко - это ставка на красное, шанс, что ставка выстрелит, в разы больше (и я сейчас не про размер выигрыша, а именно про его вероятность).

#  Щиток » 30 окт 2015 12:38

Василий, тебя так много на гостевой, и ты такой... бестолковый...

Бердыев - это один из наиболее деятельных участников незабываемого "пула". Кстати, когда пул прикрыли, Бердыев очень скоро проследовал на выход из своего детища. Совпадение? Не думаю (с).
Ростов - это в нынешних реалиях абсолютно САМЫЙ коррумпированный и гнилой клуб лиги, к которому присасываются такие волшебные персонажи, как червяк сотоварищи. А масштабы отмыва денег таковы, что про уголовщину написали вообще все СМИ, включая околоспортивные. Мимо тебя проскочило? Ну погугли Шикунов и Синама-Понголь что ли...
Конечно, золотце бессребреник Курбан Бекиич пошел в этот милый клубешник, потому что там не платят денежек. Разумеется. Ради чистой футбольной идеи, йопта. Построить атакующий футбол, который в Рубине не достроил. Ты прям реально в это веришь, да?

Забудь ты это имя, Бердыев. Безотносительно результатов. Это гниль на уровне харьковского.

#  dodge » 30 окт 2015 12:34

Ценитель » 30 окт 2015 12:22А это значит, что почти любой тренер из первой десятки ЧР будет не просто не хуже, а объективно - лучше.


Ты в таблицу последний раз в прошлом году заглядывал?
Открою тебе глаза. Аленичев сейчас третий российский тренер или пятый, считая легионеров.
Прогресс налицо. Растет над собой. Если за 13 матчей он поднялся на 11 мест, то к концу чемпионата он такими темпами каким станет?

#  mp » 30 окт 2015 12:27

Ценитель,
Ну в Ростов пошел. А в Спартак не пошел. Там кубок и ЕК в задачу на сезон не ставились видимо.
А попросил сопоставить состав и задачи и тут же понимания уже не нашел.
Пусть даже не так. Много таких,как твой Бердыев? Или нам только с ним солнышко засветит?

#  Ценитель » 30 окт 2015 12:22

mp » 30 окт 2015 12:16Нормальный тренер пойдет на неамбициозные задачи и недофинансированный до серьезного уровня проект? Нет.

Бердыев в Ростов пошёл при отсутствии там денег на зарплату игрокам (!).
А он на три головы выше Димы как тренер.
Понятно, что с таким владельцем золота нам не видать ещё много лет, но хотя бы за тройку этим составом (объективно - третьим-четвёртым по силе) мы обязаны бороться стабильно каждый сезон, иногда зацепляя серебро.
И всё это - с поставленной игрой, а не с бестолковым хаосом на поле или унылым катанием мяча "как бы чего не вышло".

dodge » 30 окт 2015 12:22Ну давайте выгоним Аленичева и пригласим очередного "хуже не будет". Ну неужели не понятно людям, что Федун всегда приглашает "хуже не будет", вместо того, чтоб пригласить "лучше".

Судя по результатам, Аленичев худший тренер российской Премьер Лиги прошлого сезона.
А это значит, что почти любой тренер из первой десятки ЧР будет не просто не хуже, а объективно - лучше.
В прошлом году ещё можно было обманываться, что это тульский Арсенал такой слабый и всё держится на тренерском гении Димы, но сейчас, когда Арсенал, возглавляемый Витей Булатовым, идёт на третьем месте в Первой Лиге, понятно, что это тоже было частью глобальной PR-кампании "Аленичева в тренеры Спартака".

#  dodge » 30 окт 2015 12:22

mp » 30 окт 2015 11:56Или хуже Аленичева уже быть не может?


Так вроде хуже Карпина быть никого не может?
Как тогда тут говорили?
Да пусть кто угодно, только не он.
Вот теперь уже двое после него.
Должно быть лучше, а оно всё продолжает быть не хуже.
Ну давайте выгоним Аленичева и пригласим очередного "хуже не будет". Ну неужели не понятно людям, что Федун всегда приглашает "хуже не будет", вместо того, чтоб пригласить "лучше".
Редактировалось 30 окт 2015 12:22

#  mp » 30 окт 2015 12:16

Ценитель,
Качество тренера так же как и качество игроков зависит от желания владельца осуществлять финансирование в той или иной степени. И желания его же в достижении определенных серьезных или не серьезных результатов.
Нормальный тренер пойдет на неамбициозные задачи и недофинансированный до серьезного уровня проект? Нет.
У нас наличиствует желание руководства выиграть хоть что-то серьезное , подкрепленное соответствующими фин вливаниями? Да вроде нет. О чем мечтаешь тогда?
У Якина кстатити тоже "команда играла в агрессивный футбол" после каждой игры было и "укомплектована полностью"тоже была. Дважды причем. Один раз летом и второй раз зимой' когда он уверял,что всего-то на 15 игр нам народу хватит 100%.
Ну а про единую россию даже как-то неудобно и смешно для аналитика такого уровня:)

#  Курчат » 30 окт 2015 12:11

mmmmm,
«Хо-хо-хо-Хоттабыч, Хоттабыч, куда исчез?
Нам не хватает твоих чудес!»
(песенка из мультика «Трансферный период»)

Не, Марк, зачем симпатичного Хоттабыча то обижаешь? Тот хоть в футболе разбирался. Или это тайное желание упрятать обратно в кувшин?) Ой, Марк, боюсь этот не меньше долгожитель… И как-то все тише куплет:
«Но повлиять на старика
Сумеем мы наверняка!» (с)

#  Ценитель » 30 окт 2015 12:04

mp » 30 окт 2015 11:56Это не утверждение. Это вот я сам пока для себя определиться не могу. Что лучше? Хреновенький,но свой чем такой же хреновый, но чужой ?

Свой хреновый лучше чужого хренового.
Но! Если чужой хреновый - более опытный, не врёт через прессу ("никогда не буду играть в автобус", "команда готова играть в спартаковский футбол на 70%", "команда полностью укомплектована" и ещё много чего, я уже устал Диму на вранье после каждого матча ловить), не пришёл на волне интриг и PR, не сливал матч коням вторым составом, не является членом партии Единая Россия, не сливал тренера Спартака со скандалом, то пусть лучше будет чужой.
Так хоть надежда остаётся, что он из хренового нормальным относительно быстро станет.

Сейчас чего ждать и терпеть?
Пока Дима через 3-4 года научится тренировать на уровне российской Премьер Лиги?

И потом, вариант, когда вместо своего хренового приходит чужой нормальный вообще не рассматривается? )
Эмери же где-то откопали. И, потенциально, до Бердыева тоже додумались.

mp » 30 окт 2015 11:56Можно даже Якина вернуть,на прмер. С барином взасос,все исполняет, молодежь привлекает, не бубнит

А зачем возвращать?
Аленичев - всё исполняет, молодёжь привлекает, не бубнит и стоит дешевле. ))

#  Novoros » 30 окт 2015 12:03

У Комбарова стопудово недолив будет, а у Широкова самый большой пробег. Ну и Ребруха будет бампера целовать.

#  Mike Lebedev » 30 окт 2015 11:57

С АЗС понятно. Гараж-автосервис - это повеселее будет. "Срочная перекраска кузова, скрутка пробега, перебивка номеров, устранение следов крови в салоне. Быстро, анонимно, без лишних вопросов". Как в "Криминальном чтиве", типа
Роман Николаевич будет там ярко смотреться :lol:

#  mp » 30 окт 2015 11:56

Ценитель,
А кто там следующий из списка Леонида? Уже известно?
Или хуже Аленичева уже быть не может?
Можно даже Якина вернуть,на прмер,. С барином взасос,все исполняет, молодежь привлекает, не бубнит....
Может все же лучше пусть один свой будет среди чужаков чем чужаки приведут чужака?
Это не утверждение. Это вот я сам пока для себя определиться не могу. Что лучше? Хреновенький,но свой чем такой же хреновый, но чужой ?

#  wod » 30 окт 2015 11:54

Полузащитник «Урала» Александр Ехрохин не поможет своей команде в предстоящем матче 14-го тура РФПЛ со «Спартаком», передает официальный сайт екатеринбургского клуба.

перед прошлым туром Ионову поплохело, теперь Ерохину... так... мысли вслух =)

#  Ценитель » 30 окт 2015 11:48

petrov13 » 30 окт 2015 11:08И про него я кое-что знаю. Например, я знаю что для Ценителя слова "болельщик" и "требователь" - синонимы.

А теперь серьёзно.
Саш, прекращай жить в мире иллюзий, у нас уже 13 лет без побед, требователей не осталось, одни терпилы.
Просто терпеливо ждать нужно, когда это идёт на пользу клуба (как с Эмери).
С Димой же мы просто теряем время, погружаясь всё глубже и глубже в болото серости.
Сейчас проявлять терпение - вредить Спартаку.

#  Дремучий » 30 окт 2015 11:46

Край » 30 окт 2015 09:31
Упоминания Дзю выдают дилетентизм пишущих.
Неужели непонятно,что судейство газовых сильно отличается от судйства КБ?
-------------------------------------------------------------
В матчах сборной РФ тоже судьи помогают Дзюбе забивать? Эх ты, не дилетант.

#  Alex1977 » 30 окт 2015 11:38

PFL,

Спорт-плюс никто не закрывал вроде. По программе на следующую неделю там будет и онлайн.

#  PFL » 30 окт 2015 11:26

Доброго обеда!

Прошу объяснить мне где теперь можно будет смотреть онлайн ЛЧ после запуска канала "Матч" с 01.11.15 и закрытия канала "Спорт плюс"?

Спасибо!

#  mmmmm » 30 окт 2015 11:20

Не прошло и 10 лет, как многие таки осознали, что Хоттабыч сознательно делает всё, чтобы Спартак не стал чемпионом и постепенно утонул в болоте.
При этом, на виртуальных лицах сокнижников невооружённым глазом видна растерянность. Ведь тратит то он СВОИ личные деньги.

Есть одно простое объяснение. Эти деньги окупаются иным спрособом, нежели простая окупаемость Клуба.
Ну, ведь никто же не ждёт от ТВ рекламы самоокупаемости.

Содержание Спартака на уровне меееедленного сползания есть не что иное, как негласный гос.налог на основной бизнес олигарха.

Хоттабыч не ждёт ничего от непосредственных вложений в ФКСМ. Как ты, простой труженник, не ждёшь, что тебе когда-нибудь вернут деньгами что-то из 13% от твоей зряплаты.
Какое у тебя отношение к подоходному налогу? Вот именно так Хоттабыч относится к ФКСМ.

#  Ценитель » 30 окт 2015 11:20

petrov13 » 30 окт 2015 11:08Просто смотрим на одни и те же вещи под разным углом, оттого и столько противоречий.

Это да, но что-то не припомню, чтобы я часто на личности в отношении тебя переходил.
Я бы мог бы написать что-нибудь типа:
Приходите вы вдвоём с другом в бар, а там наш тренерский штаб сидит.
Твой друг до них докопался из-за унылой игры Спартака, а они ребята простые, начинали твоего друга избивать.
А ты в своём сектантском стиле бегаешь вокруг и причитаешь "ну, они же наши ребята, нужно потерпеть, друг, ты просто неправильно понимаешь, это не избиение, они просто так Зрелище себе представляют".
Твоего друга в больницу отвезли, а ты с чувством выполненного долга (опять прав, опять отстоял Настоящих Спартаковцев) домой пошёл.

Приятно прочесть было, Саш? )

#  petrov13 » 30 окт 2015 11:08

Ценитель,
Справедливости ради, абсолютно все написанное мною не имеет никакого отношения к Семенову Василию Алексеевичу из Москвы. С этим человеком я действительно не знаком и понятия не имею о его поступках в реальной жизни. Я говорю исключительно о пользователе с ником Ценитель, представление о котором складывается у меня исключительно по написанному им.
И про него я кое-что знаю. Например, я знаю что для Ценителя слова "болельщик" и "требователь" - синонимы. Если требуешь много и часто - ты хороший болельщик. А если считаешь, что требовать не стоит, то ты плохой болельщик. По мне так болельщик - это "сопереживатель", "поддерживатель". Если поддерживаешь постоянно, то хороший поддерживатель, а если только когда все хорошо (результат при яркой и зрелищной игре), то так себе поддерживатель. Просто смотрим на одни и те же вещи под разным углом, оттого и столько противоречий.

#  Леонидыч » 30 окт 2015 11:06

"Игроки «Спартака» Квинси Промес, Артем Ребров, Роман Широков и Дмитрий Комбаров освоят новые профессии. В рамках фотопроекта «Одна команда» красно-белые на день станут работниками АЗС и гаража-автосервиса на Новой Риге."

Больше всего удовольствия получат те, которые приедут на эту заправку, чтобы убедиться, что вышеназванные сабжи (за исключением Промеса) на заправке сработают все таки лучше, чем на футбольном поле!
;)

#  TRIV » 30 окт 2015 10:33

Осилил таки всю книгу за неделю..
Ничего писать не буду.. Мое мнение ни после матча с мусорами, ни после матча на кубок не поменялось..
Опрос по Аленичеву? Будет также, как и по Якину был.. После ухода на зимний перерыв...

#  flint » 30 окт 2015 10:33

Я когда выкладывал цифры, специально сказал, что это для тех, кто не видит разницы между Якином и ДА.
Вы уж либо читайте, либо не читайте совсем.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".