01.10.2015 - 31.10.2015

#  Stemid » 31 окт 2015 19:51

Ценитель » 31 окт 2015 19:30Возраст в профиле же написан - 31 год.


Смеялся.

#  mmmmm » 31 окт 2015 19:42



Это, конечно, скорбное событие.
Но гораздо хуже то, как в него вцепились СМИ, инет в том числе.

#  авоська » 31 окт 2015 19:35

Жуть конечно.
Еще эти фото из инстаграм с такими красивыми загорелыми девчонками перед полётом.
И счастливая малышка у папы на руках...
Жестокий мир(((

#  Ценитель » 31 окт 2015 19:30

Курчат » 31 окт 2015 19:26То есть ты вот так сокрушаешься, но при этом и на деньги не готов спорить, и на самозабан в этом сезоне не готов спорить, и даже больше - уверен, что и Алень останется на следующий сезон и даже ниже 4ого не укатимся с такой игрой?

Да, потому что мы конкурируем с Ростовом, где нет денег на зарплату, и сбродом из Терека.
И четвёртое место для Спартака - позор.
Курчат » 31 окт 2015 19:26То есть ты пишешь все это, именно в таких вот категоричных выражениях, сплошной пэйнт ит блэк, а сам уверен несколько в другом? Как же так, Василий? Мда... Наверное, я мало читал Тургенева...

Ага, мало, в его ранней прозе всегда конец грустный, очень гармонирует с сегодняшним Спартаком. )
Курчат » 31 окт 2015 19:26Хорошо, будем ждать, что ты перестанешь считать себя прорицателем после весны 2017ого. Спор подтвердил на ассиметричных условиях.

Отлично, значит, договорились.
Курчат » 31 окт 2015 19:26Ответь, пожалуйста, на вопрос про детей и свой нынешний возраст.

Возраст в профиле же написан - 31 год.
Детей нет.

#  Курчат » 31 окт 2015 19:26

Ценитель, подожди, это ведь ты написал прямо вот сегодня "Я вижу унылое трусливое гавно, бестолковую суету и попади в голову Дзюбе (которого нет) - также имею право". То есть ты вот так сокрушаешься, но при этом и на деньги не готов спорить, и на самозабан в этом сезоне не готов спорить, и даже больше - уверен, что и Алень останется на следующий сезон и даже ниже 4ого не укатимся с такой игрой? То есть ты пишешь все это, именно в таких вот категоричных выражениях, сплошной пэйнт ит блэк, а сам уверен несколько в другом? Как же так, Василий? Мда... Наверное, я мало читал Тургенева...

Хорошо, будем ждать, что ты перестанешь считать себя прорицателем после весны 2017ого. Спор подтвердил на ассиметричных условиях. Ты - на полгода, я до группы ЛЧ.

PS Ответь, пожалуйста, на вопрос про детей и свой нынешний возраст.

#  Васильев1967 » 31 окт 2015 19:26

Абдулхаич » 30 окт 2015 23:42такая цель " По ходу сезона (матча) видно будет"

На самом деле, самая правильная была бы формулировка.
===========================================================
Догонял книгу за три дня и, кажись, допер про матвеевское "живые позавидуют мертвым". Мертвые Васю Ценителя не читают. Хотя, при очередном рыдании по Эмери, возможно, и они вздрагивают. Для такого КУКУ не 140, а все 140 тыщ нужен, скромничает Василий.

Прости, Господи, в такой день не удержался. Светлая память и земля пухом погибшим...

#  Ценитель » 31 окт 2015 19:18

Курчат » 31 окт 2015 19:12Я тебе просто рекомендовал на конкретных примерах, которые ты считаешь своими достижениями, писать тут поменьше (хотя бы чуточку поменьше), по делу и взвешивая слова. Иначе, так и останешься шпаной, размахивающим томиком Ницше.

Теперь всё кристально ясно, спасибо. )
Правда, на шпану больше ты, называющий других болельщиков Спартака гавноедами, был похож. ))
Сейчас, вроде, исправился.
Курчат » 31 окт 2015 19:12Хорошо. Без денег - так без денег. Да проще можно забиться, зачем на следующий сезон откладывать. Попадет весной Алень в еврокубки (выполнит, как кто-то выразился, наверное, опять ты), оставшуюся 1/2 задачи) или нет.

O_O я десять раз здесь писал, что не нужно быть сильным тренером, чтобы конкурировать с Ростовом и Тереком за четвёртое (а при некоторых раскладах и пятое) место.
Естественно, Аленичев в этом году займёт место не ниже четвёртого, ибо в этом сезоне после Локомотива-коней-Зенита - днище.
Так что давай уж остановимся на следующем сезоне, коли этот Диме на раскачку дали.

#  Курчат » 31 окт 2015 19:12

Ценитель, эгоцентризм, это излишняя (я бы даже сказал больная) сосредоточенность на себе любимом, своем Я, своем эго. Неумение дарить себя другому, посвящать значительную часть своего личного времени делам семьи или общества. К 21ому году, раз уж ты задал такой критерий, у меня уже был маленький ребенок и приходилось работать на двух работах помимо учебы, эпоха была допамперсной и жили мы без бабушек. Поверь, это лучшее лекарство от эгоцентризма. У тебя, кстати, дети есть, раз уж ты у нас анкету начал заполнять вместо кошечки?

Причем тут сумма я понять не могу. Выбрал специально достаточно высокую, чтоб люди именно "отвечали" за то, что так категорично прогнозируют. Я был уверен, что Якин не тот тренер, который нам нужен, поэтому ставил планку так как счел нужным. Считай это мерой моей уверенности. Деньги были выбраны исключительно потому, что для многих современников - они главный критерий успеха, удовольствий и прочего. Ими рисковать больнее всего.

Хорошо. Без денег - так без денег. Да проще можно забиться, зачем на следующий сезон откладывать. Попадет весной Алень в еврокубки (выполнит, как кто-то выразился, наверное, опять ты), оставшуюся 1/2 задачи) или нет. Если уволят раньше, естественно, я проиграл. При этом я готов уйти в самозабан не на полгода, а до момента, когда мы опять будем играть в групповом этапе ЛЧ. Это, считаю, уровень достойный ФКСМ. И не самый еще высокий. Идёт?

При этом, заметь, я продолжаю критиковать Аленя за его прагматизм, мне многое не нравиться и, тем более, не фанатею исключительно за ЕГО ФКСМ и не брызжю слюной про правоту в моменты побед. Просто продолжаю надеяться, что у него (а вернее у всей тройки бывших + Родионов) получится. Может быть, молодежь выстрелит.

Теперь о цели мессиджа. Пытался быть дипломатичным, что мне, по жизни, увы, не присуще. Могу более прямо. Мне не нравится твоя переоценка себя, особенно в части футбольной составляющей. Я тебе просто рекомендовал на конкретных примерах, которые ты считаешь своими достижениями, писать тут поменьше (хотя бы чуточку поменьше), по делу и взвешивая слова. Иначе, так и останешься шпаной, размахивающим томиком Ницше. А кораблик то наш общий.

#  Животное » 31 окт 2015 19:09

Питерским- соболезнования,в связи с трагедией.
И это,ценитель,может хватит москвичей всех олигархами выставлять?
Я навскидку назову сотню лимитчиков- богатеев с мос.пропиской

#  авоська » 31 окт 2015 19:02

Таааак.
Завтра догоняем бомжей,Кубань одерживает 2ю победу в чемпе и вот оно очёчко до ЛЧ

Богдан шестьдесят четвертый,я предупреждал.
Чел проснулся ни свет ни заря и давай окрылённо хуярить по клаве.
Только в перерыве за ксивой сбегал до перехода

#  denst » 31 окт 2015 19:00

Ценитель » 31 окт 2015 18:495 000 евро = 350 000 рублей
для некоторых людей это годовая зарплата (напоминаю, что на ВВ отнюдь не только москвичи общаются)
и ты трясёшь перед их носом своим большим и длинным, приговаривая, что если они не готовы годовой зарплатой рискнуть, то они не мужики
и то, что ты до сих пор этого не понимаешь, махровый эгоцентризм и есть

Олигархам не понять.
У кого меньше 5к евро тот не мужик.

#  Алекс1975 » 31 окт 2015 18:53

А можно ссылку на автореферат?

#  Gt3 » 31 окт 2015 18:52

Не первый раз слышу про 5евро и какой-то спор, можно узнать условия, которые были предложены?. Я бы поучаствовал, если параметры заданы не в одну строну.

#  Ценитель » 31 окт 2015 18:49

Курчат » 31 окт 2015 18:17А что тут эгоцентричного то в этой фразе?

5 000 евро = 350 000 рублей
для некоторых людей это годовая зарплата (напоминаю, что на ВВ отнюдь не только москвичи общаются)
и ты трясёшь перед их носом своим большим и длинным, приговаривая, что если они не готовы годовой зарплатой рискнуть, то они не мужики
и то, что ты до сих пор этого не понимаешь, махровый эгоцентризм и есть

Курчат » 31 окт 2015 18:17Хватит словоблудия. Если вопрос денежный так смущает, можно самозабан предложить.

Давай так, если Спартак в следующем сезоне занимает место ниже третьего или Аленичева увольняют в следующем сезоне из-за низких результатов команды (Спартак ниже пятого места), ты уходишь в самозабан на полгода.
Если Спартак занимает третье место или выше - я ухожу в забан на полгода (больше без ВВ не продержусь, sorry).
Для Спартака, конечно, и третье место провал, но тут уж такие времена, уже долюбились до мышей.

Курчат » 31 окт 2015 18:17Пора эту моду искоренять про "я же говорил" из сотни прогнозов два вытаскивать и считать себя заодно еще и большим знатоком футбола.

Я был прав по:
Романцеву, когда был против его отставки
Чернышову, когда был против его назначения
Черчесову, когда был против его назначения
Эмери, когда был против его отставки
Карпину, когда был против его назначения (хотя, по сравнению с унылостью нынешнего Спартака, по карпинской команде у меня ностальгия)
и сейчас, уверяю тебя, прав по Аленичеву
итого 6 из 6, это никак не 2%

Курчат » 31 окт 2015 18:17Жаль, что ты главного в моей мессаге не уловил, начал опять спорить и на куски разбирать.

Пожалуйста, напиши, что было главным в твоей мессаге.

#  Курчат » 31 окт 2015 18:17

Ценитель » 31 окт 2015 18:04"Для меня ситуация однозначна – если полностью уверен в споре, то 5k [евро] не та сумма для мужика, чтобы не поставить"


А что тут эгоцентричного то в этой фразе? Я и сейчас тебе могу предложить вместо твоих стенаний и поливаний Аленя ровно такой же вариант раз ты так уверен в скором провале. Ведь и смысл того моего предложения и сегодняшней мессаги чуть ниже - ребята, давайте отвечать за свои слова, прогнозы, мнения, за свои 84%. Ну хоть как-то. Хватит словоблудия. Если вопрос денежный так смущает, можно самозабан предложить. Пора эту моду искоренять про "я же говорил" из сотни прогнозов два вытаскивать и считать себя заодно еще и большим знатоком футбола. Причем, что примечательно, сразу после поражений и с полной зубов усмешкой.

Жаль, что ты главного в моей мессаге не уловил, начал опять спорить и на куски разбирать. Опять что-то доказывать. Не услышал.

#  Berloga » 31 окт 2015 18:05

Отличная красно—белая атмосфера в Кунцево на мини—футболе!

#  Ценитель » 31 окт 2015 18:04

Курчат » 31 окт 2015 17:36Ценитель, Василий, устал от тебя, может пора прекратить пиписьками мериться? Твое самомнение вызывает улыбку. Нет. Ну честно. Если б был тест на диагностику личностного эгоцентризма, тебя баллы бы еще больше обрадовали (кстати, 140 – это достаточно среднее IQ, но мб, чуть выше среднего, по крайней мере, не то, которым стоит кичиться, уверяю тебя).

Я шесть лет ни слова (после дня защиты кандидатской, когда поделился радостью с сокнижниками) не писал ни про свою степень, ни про свои научные труды.
Но мне действительно надоело, когда люди, которые ничего не знают обо мне, позволяют себе хамски-снисходительные замечания о моём интеллекте.
Это несправедливо и некрасиво.
И самолюбования здесь - ноль, так что всё твоё сообщение мимо, Курчат.
Никакого желания хвастаться и чем-то меряться у меня не было и нет.
И очень забавно обвинения в эгоцентризме и желании меряться пиписьками звучат в устах автора нетленного "Для меня ситуация однозначна – если полностью уверен в споре, то 5k [евро] не та сумма для мужика, чтобы не поставить", Паш. )
Если бы тест на эгоцентризм провели, максимальное место, на которое я мог бы претендовать, это второе, потому что ты занял бы первое с огромным отрывом. ))

КурчатИдем дальше. Можно читать юным Ницше, но, на мой взгляд, это странно. Чтоб понять Ницше неплохо бы пожить для начала.

Это верно, поэтому ключевое слово в том сообщении было - впервые прочитал.
В зависимости от опыта и Гессе, и Достоевский, и Ницше раскрываются каждый раз по-новому, безусловно.

КурчатТы взял себе очень обязывающий ник (еще один бальчик на эго и завышенную самооценку), но, на мой личный взгляд, игру оцениваешь не художественно, а строго по результату. Как у футболиста должно быть чувство мяча, так у болельщика, считаю, чувство Игры. У спартаковского – особенно. У тебя, сколько не читаю, этого и в помине нет. Уж извини. Игроков не видишь, силу команд оцениваешь по трансфермаркету. Возможно, это более научно, но… не по-нашенски.

Дело в том, что в последнее время я стараюсь придерживаться объективных критериев оценки игры, потому что, когда мы ступаем на зыбкую почву субъективного понимания футбола, меня закидывают фанатичными "я уже вижу проблески спартаковской игры" со всех сторон.
При большом желании спартаковскую игру у тульского Арсенала прошлого сезона можно было узреть.
Но к пониманию футбола это никакого отношения не имеет, просто эмоциональное отношение к "своему" тренеру.
А в сухом остатке - мы на одно очко опережаем якиновский Спартак прошлого года с идентичной разницей забитых-пропущенных мячей.
Редактировалось 31 окт 2015 18:07

#  Nevladimirovi4 » 31 окт 2015 17:42

Здесь и сейчас в Лондоне The Normal One в три раза круче чем The Special One ..... не сотвори себе кумира!
Это к тому, что не этикетка\ценник\major label определяют истинные возможности человека. То, что было вчера, сегодня уже неактуально... это и в отношении тренеров (я о Романцеве) и в отношении футболистов...
Надо сегодня на поле и в текущем турнире доказывать, что ты способен и можешь... Если завтра выйдет Широков и ничего не покажет, не сделает для победы - не докажет свою состоятельность как футболист, профессионал и лидер, то дальнейшая ставка на него утрачивает свою актуальность (почему на нём заостряю, да потому что его специально для Урала оставили в Москве)))

#  korzhik » 31 окт 2015 17:36

terpila » 31 окт 2015 17:11Делал не Олег Мосфильмовский, а Сережа Уткин. Строго говоря, объявы о том, что именные ВВшные розы больше не производятся, не было.
Свяжись по личке с Сергеем, спроси.


Точно так, по крайней мере так было. Олег мне подсказал, я связался с Сергеем, попросил сделать. Пересеклись в Москве, в метро (Сергей и не вспомнит, наверняка :)), перекинулись парой слов, и я - счастливый обладатель именного шарфа.
Пользуясь случаем, Сергею ещё раз огромное спасибо! От знакомства (хоть и короткого) - самые приятные впечатления.

#  Курчат » 31 окт 2015 17:36

Ценитель, Василий, устал от тебя, может пора прекратить пиписьками мериться? Твое самомнение вызывает улыбку. Нет. Ну честно. Если б был тест на диагностику личностного эгоцентризма, тебя баллы бы еще больше обрадовали (кстати, 140 – это достаточно среднее IQ, но мб, чуть выше среднего, по крайней мере, не то, которым стоит кичиться, уверяю тебя). Это раз. Достаточно долго общался с академиками и член-коррами РАН (самый близкий из них, можно сказать учитель, к сожалению ушел в 2010, после этого практически перестал) – люди разные, в том числе и по самооценке тоже. А, главное, по реальному вкладу в науку – ведь это должно быть критериями, а не корочка. Пару раз сказал им, что академики для меня – это люди, создавшие АПЛ, например, или быстрый реактор. Ну или хотя бы сохранившие в наших условиях тотальной имитации сильный научный коллектив раз все фундаментальные законы бытия открыты. Дела должны решать, а не их внутренние интриги и тайные голосования. Немного обиделись. Я уж не говорю про коммерциализацию современной науки. Кандидатские ради кандидатских, докторские ради докторской колбасы (надеюсь, у тебя не так, хотя твое «радикальное фото» наводит на мысль, что дело опять не в науке, а в эго). Ньютон бы, после известного падения плода, поехал бы сегодня на рынок, торговать этими яблоками. Это два. Насчет твоих эпических прочтений. Извини, но ты не мог к 21ому прочитать всего Гессе (мы же как-то обсуждали это), если не владел немецким. Ибо, «Книга россказней» с неизвестными нашей публике новеллами и «Магия книги» с его литературными эссе, впервые изданы на русском примерно в 2012-2013 г.г. Достоевский, по некоторым данным к 21ому написал «Бедные люди» - считаю, задал тональность всему своему творчеству. Написал, а не «прочитал всего», уловил разницу? Идем дальше. Можно читать юным Ницше, но, на мой взгляд, это странно. Чтоб понять Ницше неплохо бы пожить для начала. Но даже не в этом дело. Вопрос не в том, сколько прочел, а в том – что понял. Что на выходе. Тебя не удивляет, что тебя, твой слог, твое поведение здесь воспринимают как шпану после «всего Ницше»? Это три. Я вот в таком стиле и дальше могу пройти по резюме, просто перечитывать не хочется.

А самое главное – причём тут «Спартак» то? Ты взял себе очень обязывающий ник (еще один бальчик на эго и завышенную самооценку), но, на мой личный взгляд, игру оцениваешь не художественно, а строго по результату. Как у футболиста должно быть чувство мяча, так у болельщика, считаю, чувство Игры. У спартаковского – особенно. У тебя, сколько не читаю, этого и в помине нет. Уж извини. Игроков не видишь, силу команд оцениваешь по трансфермаркету. Возможно, это более научно, но… не по-нашенски. Ну и смысл тогда этих дискуссий? Самоутверждение? Короче, прекращай. По крайней мере, в таком количестве. Типа дружеского совета.

А по-нашенски я тебе набросаю сейчас список ников, вызываших (увы, в прошедшем большей частью) здесь уважение именно пониманием Игры и которых ты так затмил: дядюшка Стас, egor, battle_axe, fablin, vladimir big-beer. Володя Поторочин, Царство ему Небесное.

Сегодня в тренажерке вдруг заиграл «Луч солнца золотого». Вспомнилось, как мы его пели на холодном ЗИЛе году так в 2003-2004. Мне кажется, очень точное попадание в тональность и, увы, сегодняшнего периода жизни любимой команды. Хотелось бы, чтоб хотя б сектор тех ценителей сохранился. Эх…

#  Жентяй » 31 окт 2015 17:18

Инвалид пишет что Ананидзе сезон закончил. Хроническая травма голеностопа. Будет оперироваться в клинике Villa Stuart у профессора Mariani.

#  Шульберт » 31 окт 2015 17:16

СПАСИБО ВСЕМ КТО ПОМОГАЛ И ПРОДОЛЖАЕТ МНЕ ПОМОГАТЬ И ФИНАНСОВО, И ФИЗИЧЕСКИ, И ДОБРЫМ СЛОВОМ!
ЭТО ТАК ЗДОРОВО КОГДА ТЫ ЗНАЕШЬ, ЧТО ТЫ НЕ ОДИН, ЧТО О ТЕБЕ ПОМНЯТ И В ТЕБЯ ВЕРЯТ СТОЛЬКО ЛЮДЕЙ, А КОГДА ТЕБЕ ТРУДНО, СПЕШАТ ПОМОЧЬ КТО КАК МОЖЕТ!
НИЗКИЙ ВАМ ПОКЛОН И СЕРДЕЧНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ!
:!: :!:

#  terpila » 31 окт 2015 17:15

Ценитель,
Рука дающего и рука нанизывающего петли на спицы - это разные руки. Сережа - вяжет, Олег раздает:-)
Редактировалось 31 окт 2015 17:16

#  Ценитель » 31 окт 2015 17:12

flint » 31 окт 2015 17:11не TheWanderer, не?

Я лично из рук Мосфильмовского получал. ))

#  Gt3 » 31 окт 2015 17:11

Жентяй, Найди в нете человека, сделают без проблем.

#  terpila » 31 окт 2015 17:11

Жентяй,
Делал не Олег Мосфильмовский, а Сережа Уткин. Строго говоря, объявы о том, что именные ВВшные розы больше не производятся, не было.
Свяжись по личке с Сергеем, спроси.
Насколько знаю, последнее время у Сергея были траблы с раздачей именных роз. Люди под настроение просили - заказывали, а потом не интересовались забрать и расплатиться.

#  flint » 31 окт 2015 17:11

удалено нафиг
Редактировалось 31 окт 2015 17:11

#  Ценитель » 31 окт 2015 16:57

Жентяй » 31 окт 2015 16:55а можно мне такой же шарф сделать
где такие раздавали ? )))))

10 лет назад этим занимался Олег Мосфильмовский.
Сейчас не знаю, можно ли заказать.

#  Жентяй » 31 окт 2015 16:55

Ценитель » 31 окт 2015 16:42http://s020.radikal.ru/i702/1510/0d/a3e527f4a255.jpg

а можно мне такой же шарф сделать
где такие раздавали ? )))))

#  Gt3 » 31 окт 2015 16:47

Ну если комментатор говорит, значит было.

#  Ценитель » 31 окт 2015 16:42

petrov13 » 31 окт 2015 15:30Есть ссылки на научные работы, а то гугл ничего не знает про кандидата и старшего преподавателя Семенова?

Наше общение выходит на новый уровень, ты решил докопаться до моего профиля, кандидатской диссертации и преподавательской деятельности - просто прекрасно. )
Это явно уже что-то личное с оттенком фанатизма, Саш. ))
Я, пожалуй, возьму паузу в нашем общении на ВВ, ибо это уже перебор.
Если совсем невтерпёж будет - пиши в личку.
Ну, и на ВВ тебя буду с интересом читать, знаю ведь, не удержишься, продолжишь писать мне здесь. )

И, эта, продолжай поиски, не отчаивайся, Саш:
http://s020.radikal.ru/i702/1510/0d/a3e527f4a255.jpg

#  ain » 31 окт 2015 16:39

Gt3 » 31 окт 2015 16:28  Gt3 » 31 окт 2015 16:28
ain, где ты увидел у основы "полное доминирование", я не понимаю...

У основы я полного доминирования не видел в большинстве матчей, эт точно. Но я писал про завершение. Может, не очень четко высказался.

#  Gt3 » 31 окт 2015 16:28

ain, где ты увидел у основы "полное доминирование", я не понимаю...

#  ain » 31 окт 2015 16:17

ВВсем привет! Дубль-молодежку с победой! Впечатление от игры - почти точная копия большого СМ в смысле завершения атакующих комбинаций. Полное доминирование в бОльшей части матча, все быстро, низом, но... Только подходят к чужой штрафной и - упс (( Начинается: обводки, пока не упрется, пять улучшений под завершающий удар без оного удара, удары по воробьям из убойной позиции 1 в 1 с воротчиком и т.п. Но, как пишут авторитеты: весело, и "пес" с ним! )) Ждем заВВтра, ВВперед Спартак!

#  словесник » 31 окт 2015 16:09

При всей "цифровой" минимальности победы (1:0, да и то с пенальти), дубль сегодня, особенно в первом тайме, не единожды выдавал эпизоды настоящего спартаковского футбола. Очень быстро ходил мяч у мальчишек...

#  Стрекалок » 31 окт 2015 15:42

petrov13 » 31.10.2015 15:30
ВВ не для выяснений личных отношений...

#  petrov13 » 31 окт 2015 15:30

И этот человек призывает меня вернуться в реальный мир...
Спартак великий клуб? Безусловно. В чем его величие? В славной истории и в лучших болельщиках. А вот в коллективе футболистов, которые сейчас выходят на поле и во всей этой структуре, выстроенной Барином нет вообще ничего великого. С хрена ли тогда у них должны быть другие задачи?
Вот именно в спортивном плане сегодняшняя футбольная команда вообще не великая. Абсолютно. Это и есть реальность. И это не Аленичев сделал. Скушали. И ты в том числе. И если завтра в фнл вылетим, то опять же скушаем. ХК в пример. Задачи станут еще скромнее. Но, кстати, клуб менее великим от этого не станет.
Тебе пример про посиделки в баре не понравился, ты мне аналогию накатал. Но сам то ты Аленичеву мстишь за Якина. "Того поливали с 5-го тура, значит и Аленичева буду топить не дожидаясь". Он тебе так в душу запал? Не верю. Это всего лишь повод.
Кстати, девиз в профиле для кандидата наук весьма любопытный. Есть ссылки на научные работы, а то гугл ничего не знает про кандидата и старшего преподавателя Семенова?

#  Леонидыч » 31 окт 2015 14:39

Завтра, возможно, матча не будет в связи с об'явлением дня национального траура по погибшим в авиакатастрофе...
Считаю, это - правильно...
Соболезную...

#  Абдулхаич » 31 окт 2015 14:19



Ну каждый смотрит своей "жепой"))))
Цифирки Ваши смотрел вчера, спасибо за информацию.
Такие игры как с кубанью уфой динамой проклятой у ненавистного турка тоже были, но большая часть ввшной общественности назвала это дворовым футболом, а теперь это "стеночки и проникающий пас".
Если что на Якина похер.

#  NewGamer » 31 окт 2015 14:15

Жентяй,
RIP.((
У меня в эти выходные - тоже похороны.(

#  зpитель » 31 окт 2015 14:05

И не забудте передать Леониду, что в англиях уже ружья кирпичем не чистят!

#  flint » 31 окт 2015 13:52

Абдулхаич, неправда Ваша. Отличие в игре очевидно. Если Вы не видите глазами, я вчера специально цифры выкладывал

#  mp » 31 окт 2015 13:45

Ценитель,
Да подожди ты.Будет тебе еще и Краснодар,будет и Рубин. И Терек с Ростовом тоже будет.
Все подтянутся.

#  Абдулхаич » 31 окт 2015 13:43

Поменяй сейчас фамилию Аленичев на Якин или какую другую, многие те кто видит перепасовки стеночки и кому болеется, сразу начнут вещать про трусливую тактику и забрось на Промеса.

#  Ценитель » 31 окт 2015 13:41

mp » 31 окт 2015 13:39И Якина он обгонит. Если не выгонят:)))

Само собой обгонит, в прошлом сезоне команда бросила играть к 20 туру плюс тогда сильны были Краснодар-Динамо-Рубин, а сейчас со сбродом типа Терека-Ростова нужно конкурировать.
В такой ситуации и я бы Якина обогнал. :D
"Только этого - мало" (c) Тарковский.

#  mp » 31 окт 2015 13:39

Ценитель,
Я ждать не готов. Но понимаю,что это требует времени и соответствующего набора игроков.
Это не пуляние от штрафной до штрафной.
И Якина он обгонит. Если не выгонят:)))

#  Ценитель » 31 окт 2015 13:34

mp » 31 окт 2015 13:08Но есть очевидные вещи. Заметно прибавили в игре в мелкий и средний пас.Уже на регулярной основе появляются такие перепасовочки,,что любо-дорого. Играть заметно острей стали. Да не отстроено,Да ошибки.Да игрков нормальных маловато.Да тренер чудит сильно и фатально иногда..Все это конечно есть и конечно сильно раздражает. Но в целом это гораздо интересней Якиновского говнобола.

Самое красивое, что есть в футболе - забитые голы, собственно, это основная цель этого спорта.
А по забитым-пропущенным голам мы идём к 13 туру до смешного одинаково по сравнению с прошлогодним "якиновским говноболом": 19-16.
Всё остальное такая лирика и субъективная вкусовщина, что даже комментировать нечего.
Ты где-то увидел перепасовочки, которые любо-дорого смотреть - имеешь полное право.
Я вижу унылое трусливое гавно, бестолковую суету и попади в голову Дзюбе (которого нет) - также имею право.

mp » 31 окт 2015 13:08И такая игра не ставится за 13 туров. Может Аленичев ее и не поставит никогда. Но за 13 туров ни кто никогда ее не поставит.

А через сколько поставит?
Сколько лично ты готов ждать?
Когда после пятого тура начали на Якина гавно лить, основной лейт-мотив был "я не вижу вектора развития" и "я не понимаю, что он строит".
Могу абсолюдно то же самое сказать про Спартак Аленичева.

#  RedQuite » 31 окт 2015 13:30

kuzmichC » 30 окт 2015 16:36
В воскресенье будет "Совет в Филях"
Видимо нольтрофеич хочет выслушать мнения авторитетов.
Не зря молчит неделю.Поплыл.


Убедительнейшая просьба к авторитетам (или приближенным к ним), кто заходит на ВВ, передайте ЛАФу следующее:
1. Наши текущие результаты зависят не от работы нынешнего ТШ, а от низкого уровня легионеров (по сравнению с конкурентами), что явилось следствием политики экономии на зарплатной ведомости за последние 1,5-2 года. Кроме Промеса и Боккетти - уровень остальных не выдерживает никакой критики.
2. Если есть желание улучшить результаты в последующих сезонах - то начинать усиливать состав необходимо уже с ближайшего зимнего окна, чтобы весной было время сыграться, а летом внести коррективы (если потребуется), а не наоборот. Нынешние примеры Ростова и Краснодара это подтверждают.
3. А самое основное - необходимо сменить приоритеты финансирования - в пользу главной команды. Например, стройка базы в Тушино (и других объектов) - не главное. В крайнем случае можно и Тарасовку ещё использовать. А вот дальнейшее нахождение главной команды на 6-ых местах (или ещё ниже) грозит лишением основного ресурса - самого большого числа болельщиков. А это - потом будет очень тяжело восполнить.
4. Если тяжело в одиночку проводить необходимое финансирование - надо тогда произвести реорганизацию собственности клуба. Или уговорить перевести клуб на Лукойл (по типу зенита), или допустить к участию в финансировании всех желающих болельщиков (частных лиц и организаций) - по типу Реала.

#  flint » 31 окт 2015 13:19

Состав дубля на матч с «Уралом»: Аверкиев, Шигорев, Лихачёв, Мамин, Сокол, Шанбиев, Полубояринов, Бабаев, Костылев, Пантелеев (к), Лялюшкин.
Запасные: Ю. Щербаков, Красильниченко, Винниченко, Ермаков, Гордеочук, Маликов.

#  Жентяй » 31 окт 2015 13:17

30 октября на рабочем месте неожиданно остановилось сердце у PR-менеджера ХК«Спартак» Тимофея Кучерова......

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".