01.11.2015 - 30.11.2015

#  морон » 01 ноя 2015 18:05

СПР одну шайбу отыграл !

#  Mosfilmovskiy » 01 ноя 2015 17:56

blind_guardian,
Сергей Юрьевич предложил.
СД утвердил.
И, кстати, с "Папеном" у Сергей Юрьевича взаимопонимание.

knn,
Ты наверно не заметил, но произошло перераспределение полномочий гендиректора.
Сергей Юрьевичу оставили только спортивную составляющую (слово то какое, блин):-)

#  Barezi » 01 ноя 2015 17:52


Если мне предложат спор о том, что солнце не взойдет, да еще и на лимон, я подумаю, что оппонент идиот. И уж точно не побегу искать этот лимон.

#  teorver » 01 ноя 2015 17:50

450-метровая штука, которую фанаты делали пару лет - впечатляет.
http://www.sport-express.ru/football/ge ... ws/933383/

#  dispatcher » 01 ноя 2015 17:46

mmmmm » 01 ноя 2015 17:34Сегодня Атте Энгрен вызвал на состязание по идиотизму Серёгу Песьякова.

Клоунаду он начал еще во время исполнения гимна. Неприятно было видеть.
Может, за то дурака и получил.

#  Los » 01 ноя 2015 17:42

irod sm » 01 ноя 2015 17:08 irod sm » 01 ноя 2015 17:08
Если Краснодар выздоравливает, то это посерьезней и Ростова и Локо.



фиг его знает, но последние матча три, крылья какие-то не собранные ..

#  Леонидыч » 01 ноя 2015 17:39

Еду на матч с противоречивыми ощущениями...
Вот хер их знает, чего они седня отчибучат...
Какие вчера два матча были: Челси-Ливер и Интер-Рома!
Высший класс!
Как же далеки мы от этого...
:-(

#  mmmmm » 01 ноя 2015 17:34

Сегодня Атте Энгрен вызвал на состязание по идиотизму Серёгу Песьякова.
Пока счёт 1:1.
Ещё не вечер.

#  petrov13 » 01 ноя 2015 17:19

новичок хзк,
Я буду всячески желать ему выздоровления. Уж точно не буду по несколько раз в неделю повторять, что с такими докторами ему ничего не светит. Тем более, если сам не могу повлиять на выбор этих докторов.
Уточню на всякий случай: если я не буду ныть, что родственнику крышка, то никто не предложит мне проверить это на спор.

irod sm,
Да хрен знает. Матч в Самаре видел фоном по ящику. Девяностый у крыльев явно зарядил на тотал больше. Так в защите не играют. Это я к тому, что крупный счет не должен вводить в заблуждение.
А вообще они вполне ровня нам - могут любого вальнуть и любому слить.

#  dispatcher » 01 ноя 2015 17:09

Впервые довелось смотреть клюшкарей в этом сезоне. Что за клоун у нас в воротах?

#  irod sm » 01 ноя 2015 17:08

Если Краснодар выздоравливает, то это посерьезней и Ростова и Локо.

#  valdano » 01 ноя 2015 17:03

Sharkoff
Тех травм, что получил Дима Каюмов, и врагу не пожелаешь. Еще и лекари наши, Жано лечили и лечили, оказывается надо оперировать. Как с Ромуло почти случай.

#  новичок хзк » 01 ноя 2015 16:54

petrov13 » 01 ноя 2015 15:49Про набившие оскомину 5К.

ты так любишь аналогии, то:
если тебе предложат спорить на: твой родственник тяжело заболел, будешь ли ты спорить на выздоровеет он или нет? (сумма не важна)

#  SAS » 01 ноя 2015 16:51

у Тины и студия в КБ цветах
и сегодня 2 матча наши в прямом эфире
и тут она
http://storage6.static.itmages.ru/i/15/ ... 9bf975.jpg

она Наша??? :-).... хотя песенка грустная всё же??!!! )

http://www.youtube.com/watch?v=9vTW-aUJ--0

#  arsgarage » 01 ноя 2015 16:45

Нельзя Мелкадзе проебать. Это Футболист. Жано=Павленко=пустота, Мелкадзе крут.

#  Severin » 01 ноя 2015 16:24

# Nox » 01 ноя 2015 15:15

Спорить не буду, тем более,что из дубля мало кто может закрепиться в основе, но играет и думает он на поле хорошо.
З.Ы. Ссылку в Амкар не считаю.

#  taram » 01 ноя 2015 16:22

Великой победе 01.01.2008 посвящается.
Очень атмосферное видео
http://www.youtube.com/watch?v=BPF1MDPAuSE

#  Sharkoff » 01 ноя 2015 16:20

Да мало что ли таких Мелкадзе 18 летних было? Тот же Каюмов, какие только оды ему не пели, а на выходе пойдет на выход из С-2 через год-другой. Проблема сейчас в основном в головах у самих молодых, а не столько в клубе, хотя конечно и в клубе у нас бардак.
Обласканные клубным вакуумом, когда им разве что попу не подтирают с младенчества потом к взрослой футбольной жизни не готовы оказываются.
Редактировалось 01 ноя 2015 16:23

#  valdano » 01 ноя 2015 16:08

Да сегодня, конечно, Гео озадачил РУ. Просрать такого пацана будет преступлением. Все умеет, обыграть, ударить, поляну видит, пас разрезающий, пож-ста. Сыграть слева,справа, в центре - да не вопрос. И все это при такой уверенности в себе. А пацану всего 18 лет. Да стройте Спартак на них, а не на посредственностях из Ромашки.

#  taram » 01 ноя 2015 16:08

Кругом Слуцкий, Слуцкий...
А нельзя ли так сделать, чтобы статьи с его упоминанием (или хотя бы те, где он есть в заголовке),
не появлялись у меня на экране? Чтоб в точки превращались.
Реально тошнит

#  ain » 01 ноя 2015 15:59

Перед финальным свистком Мелкадзе опасно бил по воротам, воротчик Тосно спас. Хеттрик не случился, сразу - свисток об окончании матча. С победой Спартак-2!

#  Курчат » 01 ноя 2015 15:55

petrov13, пасиб, Саша. Именно так, восход. А круг разрывается переводом прям 3-4 ребят, а не поодиночке. И доверие!

Ладно. Выдвигаюсь. Советую такую спартаковскую многоходовочку: авто бросается на Щуке, шайба смотрится с друзьями в Пражечке и потом сразу на стадио. Молодые задали настроение. Им тоже пасиб.

#  ain » 01 ноя 2015 15:53

Мелкадзе дал проникающий пас в штрафную на выход 1 в 1, Федчук принял мяч, ударил и попал в воротчика Тосно, всего лишь угловой(( 90мин.

#  petrov13 » 01 ноя 2015 15:49

Про набившие оскомину 5К.
Если вам завтра предложат спор о том, что солнце завтра не взойдет, но минимальная ставка миллион деревянных, вы найдете эти деньги? Конечно да. И 2 и 3 найдете. Поэтому дело не в сумме, а только лишь в вашей уверенности и готовности спорить. Если не готовы, то нужно быть чуть аккуратней в категоричности своих высказываний. Всего и делов то.

Спартак-2 нравится. И прежде всего не местом в турнирной таблице или игровой схемой, а тем, что за Спартак можно болеть в 2 раза чаще. Этим бы парням в подмогу реально сильную первую команду. Чтобы они могли на 20-30 минут выходить, когда уже все решено. Ну или почти все. А у нас такие игры раз в полгода. Нет вариантов "подпускать постепенно". Вот и приходится сразу с них требовать. А они по понятным причинам пока не тянут. И уезжают потом в локомотив (( Как бы этот круг разорвать?

Курчат » 01 ноя 2015 15:40Мелкадзе - будьте любезны: 2 гола + голевая. И это на каком-никаком, но уровне ФНЛ.

Вот пусть и предложат ему контракт на уровне самых высоких в фнл. Честно заслужил. И дальше работать на повышение.

#  чннхнпS » 01 ноя 2015 15:47

время Мелкадзе настанет. Курчат, про переподписать - 100%, уже стоит озаботиться и по рукам агентам настучать.
пока Зуеву бы дать пару-тройку матчей, вдруг прорвёт.
к тому же это Тосно, а не Томь или Газовик)
Редактировалось 01 ноя 2015 15:50

#  Артем from Нижний Новгород » 01 ноя 2015 15:43

Мелкий в подоснову хочет попасть!Дерзай!!!

#  Черный плащ » 01 ноя 2015 15:43

К Федуну обращаться - самое то. Пусть и про Мелкадзе что-нибудь во вью скажет.

#  Курчат » 01 ноя 2015 15:40

Мелкадзе - будьте любезны: 2 гола + голевая. И это на каком-никаком, но уровне ФНЛ. А, главное, парень открывается и реализует. Второй голешник - вообще образцовое коллективное творчество, пересмотрите, рекомендую. Когда пасик назад последовал (а не тупой навес как в основе), там камера не успевала, но было ясно, что кто-то свой бежит замыкать. Жора попал. Красота. Я не знаю, что еще надо, чтоб переподписать пацана в 18 и подтягивать к основе вместе с пацанами постарше. Федун, ау.

#  taram » 01 ноя 2015 15:38

Лысым потеть легче.

#  ain » 01 ноя 2015 15:36

Федчук обвел лежащего воротчика Тосно и с острого угла с 5-7 метров дал мимо пустых ворот (( 2-1 пока. ВВперед Спартак-2. Тосно не просто коротко стриженные, некоторые просто отполированы )) ну и смотрятся, как ... пока писал
Мелкадзе 3-1! 75 минута дубль Мелкадзе

#  taram » 01 ноя 2015 15:25

Согласен, Паш. Те же мысли. Чувствуется, что парни удовольствие получают. Да и встали сегодня, похоже, с той ноги.
Не соглашусь в одном - рабочие из ленобласти в основном не лысеющие, а короткостриженные. Не льсти Григоричу. Мы его не за это любим

#  ОСТ » 01 ноя 2015 15:20

Начинают подзаебывать ваши ХД, супертрансляции. То не так и это не этак.
Слушайте на радио трансляцию, как раньше. Молодые, неотесанные.

#  debosh » 01 ноя 2015 15:17

новичок хзк » 01 ноя 2015 10:19 у кого уровень айкью не ниже 140 (что это?)


140мм = 14 см. соберись.

#  ain » 01 ноя 2015 15:17

ВВсем привет! Мелкадзе 2-1! ВВперед Спартак-2!

#  mp » 01 ноя 2015 15:16

Стрекалок,
Валерьян! Никогда не видел там ни одного полностью довольного родителя:)))
Не ставят-"уроды слепые!Наверное тот вот нулевой за бабки выходит...неужели не видно,что мой на голову сильней?Взяточники хреновы! Найду на вас управу..."
Ставят- " Ну дали бы парню отдохнуть-то хоть чуток! На износ ведь пашет! Никакой методики нет у них для детей! Ктож так делает!"
;))))))

#  taram » 01 ноя 2015 15:15

Смотрел под Оззи. Когда переставлял пластинку на другую сторону,
решил послушать, о чем там говорят.
"У Артема неплохой удар, но попал в табло сейчас". Классно!!!
Слушаю Оззи дальше

#  Nox » 01 ноя 2015 15:15

Severin » 01 ноя 2015 14:54Рад за Диму Каюмова. Очень жду его шедевров в основе.

Извини, но про Каюмова в основе можно забыть. Чисто субъективное мнение с претензией на объективность.

#  Курчат » 01 ноя 2015 15:11

Спартак-2 больше похож на Спартак, чем основа. Даже, когда что-то не выходит у парней: движение, пластика, задумка - с родимыми пятнышками. Каюм, вообще чисто наш. Да по физике с лысыми мужиками с Лен.области (типаж зрителя, гы) конкурировать сложновато, но играют же. Поймал себя на мысли, что на секторе Открытия "пфф" и какое-нибудь ругательство чаще выходит по игровому действию, а с парнями СМ-2 порой радостное "да", "класс" и пр. приметы сопереживания. При этом, согласен, что на уровне РФПЛ им сейчас бы пришлось туговато. Но чуток еще попридержать и переводить в основу прям скопом, чтоб нити паутинки не порвать. Картинка то узнаваемая, плетут. И это не сеточка на футболке, а нечто большее.

#  Nox » 01 ноя 2015 15:10

Всегда найдутся люди, которые будут недовольны при отборе, на то он и ОТБОР. Все родители уверены что их чадо самое лучшее и что его незаслуженно не заметили. Да вот только тренера и селекционеры - не враги себе. Перед ними 50 новых мелких ребятишек стоит и им за пару часов надо отобрать двоих-троих для команды. Кто-то не так делает упражнения - тренеру некогда объяснять всем подряд их ошибки, кто-то воспринимает отбор как встречу с друзьями, веселится и несерьезен, кто-то, наоборот, жмется в углу, молчит. В таких моментах преимущество получают те, кто быстро схватывает, без вопросов выполняет указания, показывает задатки хорошего футболиста. Да, возможно тот ребенок, который не может обычную лесенку без огрехов пройти в меру своей неуверенности раскроется, если ему дать чуть больше внимания, чем остальным, но это увидит не каждый тренер, зачастую разницы между взятыми и не взятыми детьми вообще НЕТ, есть только внутреннее убеждение.
Вот и пойдет потом такой ребенок под присмотром папы в хорошо знакомый двор хорошо знакомый мячик пинать с хорошо знакомыми друзьями, которых он 10 из 10 обыгрывает и 20 голов забивает. А папа будет удивляться, почему его "маленького торнадо" не взяли в академию. Да потому что ребенок должен что-то показывать вне своей "зоны комфорта"!
Ну и, чего греха таить, тренеры - тоже люди. Кто-то может в плохом настроении прийти, потому что с женой поругался, кто-то не выспался, а кто-то просто не заметил хорошего игрока. Конечно, такие моменты должны сводиться к минимуму, но они есть и из них потом вырастают неприятные истории, потому что это Академия Спартака, а не очередной ДЮСШ.
При этом принижать победы наших юных футболистов не надо, это для нас первенство Москвы не бог весть, а для них - пока самая главная в жизни победа, по себе знаю. И чтобы за этой победой пришли другие нужно их поддерживать и вместе с ними радоваться, а не включать скептика.

#  mp » 01 ноя 2015 15:08

морон,
Сынишка Широкова ходит на ВИП Открытия в полной спартаковской экипировке с номером и фамилией папы(своей) на майке.

#  mmmmm » 01 ноя 2015 15:00

Мелкадзе всего 18 лет.
В основу пока рановато, но данные есть.

СМ2 прекрасно комбинировал в 1-й половине тайма.
А потом судья показал, что можно играть в кость, и Тосно приободрился, прессингует и гол забил.
Спартаковцы оказались не готовы к такому повороту событий.
А ведь в основе, куда кое-кто может попасть, соперники прессингуют ещё жёстче.

#  морон » 01 ноя 2015 14:56

Наверное просто сынишка Широкова болеет за с детства . А Роман уважает его выбор.

#  Leqion » 01 ноя 2015 14:56


Реализация реализацией, но просто отдавать инициативу.... Там спокойно чуть прибавь- забей второй и все.

#  Severin » 01 ноя 2015 14:54

Рад за Диму Каюмова. Очень жду его шедевров в основе.

#  Край » 01 ноя 2015 14:51

Спартак-2 как-то быстрее играть стал.Перепас резче.
Только реализация хромает,как и во всех трёх "Спартаках".

#  словесник » 01 ноя 2015 14:49

Стрекалок,
как знаешь, Валер. Я бы не закрывал. Всего лишь выиграли первенство Москвы.
А вообще грустно то, что любой контрдовод у нас чаще всего гипертрофируют или просто с сарказмом "закрывают тему".

#  Стрекалок » 01 ноя 2015 14:38

словесник » 01.11.2015 14:23
Володь,тему закрыл,у нас все хорошо, наша Академия лучшая в Москве.

#  Leqion » 01 ноя 2015 14:37

Чем то Спартак 2 все таки напоминает Спартак. Особенностью легко бросать играть и пропускать?

#  словесник » 01 ноя 2015 14:23

Стрекалок,
Валер, я не могу спорить. Только знаю -- как поработавший когда-то несколько лет в школе и много лет живущий с женой-учительницей: у родителей часто "своя правда" и своя обида, даже когда объективно для последней нет причин.
Вот этот опыт заставляет не то чтобы не верить на слово, но по крайней мере не подхватывать, пока нет полной уверенности, точного знания.

#  Стрекалок » 01 ноя 2015 14:17

Словесник » 01.11.2015 13:53
Володь,я уже скидывал на ВВ некоторые отзывы родителей,чьи дети испытали на себе "прелесть" набора в Спартаковскую Академию. На ВВ была реакция что это чисто родительские чувства.. Если они захотят,то могут поделиться увиденным...

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".