01.11.2015 - 30.11.2015

#  впередсмотрящий » 22 ноя 2015 11:58

И снова приходится вспоминать, что хрен мы когда пользовались осечками конкурентов. (((

#  Ценитель » 22 ноя 2015 11:52

petrov13 » 22 ноя 2015 07:29А есть те, которые поддерживают постоянно, без перерывов. Вот эти конкретно ударенные. Но, по мне, именно они самые настоящие.

Неа, Саш, если ударенные поддерживают дилетанта-неумёху, чей непрофессионализм идёт во вред команде, они самые настоящие вредители.
Это как говорить "Если ты настоящий патриот, должен поддерживать любого руководителя страны".
И Ленина, и Сталина, и Берию (если бы он стал главным), и гауляйтера Советского Союза (если бы нацисты победили), и Ельцина.
Поддерживать нужно то, что идёт во благо команде.
____________________________________________

К Диме остался всего один вопрос: "Как он уйдёт"?
По тренерским дарованиям Сенатора иллюзий, думаю, уже ни у кого не осталось (у меня их никогда не было, к слову).
Сейчас у Димы два пути:
Держать удар, продолжать получать шоколадную зарплату и ждать увольнения в конце сезона (а может быть, и неустойки).
Или дать интервью "Федун - тупик для Спартака" и уйти сейчас, громко хлопнув дверью.
Тогда и только тогда Аленичев сможет сохранить крупицы не тренерской (её просто нет), но человеческой репутации.
Но с каждым безвольным поражением Спартака, с каждой унылой игрой красно-белых вес слов Димы становится всё меньше и меньше и меньше.
Скоро даже разгромное интервью в СЭ будет восприниматься как хорошая мина при плохой игре в преддверии увольнения.
Пока же мы имеем два прогиба под барина: "Спартак полностью укомплектован" и Озбилис в основе сразу после публичного недоумения барина, почему этот футболист не играет.
Будет ли третий прогиб, с Широковым, который поставит крест на репутации Димы?
Увидим совсем скоро...

P.S. Ну, и барин мастер разводок, конечно.
Чужими руками загнал Сенатора в угол.

#  irod sm » 22 ноя 2015 11:52

wod
Валер, не пойдут те,кого подкармливают.

#  Metla » 22 ноя 2015 11:52

Вангую адовую жару и срач начиная с 21-30 по мск. Надо запастись попкорном))

#  serge59 » 22 ноя 2015 11:51

# Gt3 » 22 ноя 2015 11:26
mmmmm,
Если следовать такой логике, то Диме нечего делать в Спартаке.

Похоже так оно и есть...хотелось "хоть чучелком, хоть тушкой" Спартак потренировать...(((

#  Bordo0706 » 22 ноя 2015 11:38

ситуация в Спартаке напомнила:
http://frifire.moy.su/forum/17-30-1 (из детских воспоминаний)

#  Gt3 » 22 ноя 2015 11:26

mmmmm,
Если следовать такой логике, то Диме нечего делать в Спартаке.

#  wod » 22 ноя 2015 11:23

Канеш, мат Федун Аленичеву знатно ставит.
правда при этом он и весь "Спартак" всё глубже в болото тянет. Но в свои игры играть у него хорошо получается.
этакая византийско-османская тягомотина уже 11 лет к ряду.
надеюсь, всё-таки, что Алень проявит твёрдость. а ежели его потом выпрут, то фанатка таки переключит внимание с ЖФ на Фе и у того под ж...й попылает не хило.
когда-то и барин себя в угол загнать должен

#  mmmmm » 22 ноя 2015 11:17

Что-то у Федуна все пластилиновыми становятся.

Аленичев в прошлом году предпринял демарш против коней. Проявил твёрдость. И кому стало лучше? Кони своего добились, а команда Аленичева проиграла.

Бывает такая ситуация - цухцванг.
Вот Аленичев уже через прессу заявляет - Широков нужен.
Но ему могут навязать решение из офиса? Могут.
И что? Демарш? Не выйти на матч? Уволиться в знак протеста, написав в газету?
Кому станет лучше от этого???

#  Жентяй » 22 ноя 2015 11:15

Сегодня нам с центром Боккетти-Кутепов Ари со Смоловым накидают от трех

#  RoughBoy » 22 ноя 2015 11:14

Turiaf,
Юран лишь озвучил очевидное. Это случилось не сейчас, а сразу после Уфы. А ситуация с Широковым - это созревший гнойник, который сегодня лопнет.

#  Turiaf » 22 ноя 2015 11:01

RoughBoy
Ну так Юран прав.
Если Аленичев говорит день назад на прессухе, что Широков ему нужен, а потом не поставит его в состав из-за решения Федуна, то это и есть пластилин. Он потеряет вообще последнюю частичку уважения в команде.

#  RoughBoy » 22 ноя 2015 10:55

Сергей Юран: "Позиция Аленичева - самая странная.Он что,пластилиновый тренер?"
Источник: http://bobsoccer.ru/user/28636/blog/?item=312156

Единственный выход - немедленная отставка.

#  kbvetal » 22 ноя 2015 10:48

MakxV » 22 ноя 2015 10:38Времени для принятия решения осталось совсем не много...

Боюсь, что оно уже принято. И принято оно было, когда в том сезоне, при действующем тренере, Аленичев лоббировал свои интересы

#  Valentinovich » 22 ноя 2015 10:44

Немного пессимизма вам перед матчем:
http://bobsoccer.ru/user/9440/blog/?item=312090
Хотя, думаю, даже те кто пойдут на стадион не особо верят в победу

#  MakxV » 22 ноя 2015 10:38

kbvetal » 22 ноя 2015 10:03 В итоге, Аленичев сам загнал себя в ситуацию, где его авторитет в команде, если он есть вообще, может упасть до нуля.

Причём не тренерский авторитет, а авторитет как человека, личности (и не только в команде, а среди всех болельщиков Спартака). А это кмк куда как по важнее будет. И всё таки выход у Аленя из этой ситуации думаю есть: выставить Широкова на игру, показав что решения по составу принимает главный тренер, а не кто то ещё. Либо ещё до игры швырнуть Федуну в рожу заявление об отставке. Времени для принятия решения осталось совсем не много...

#  mp » 22 ноя 2015 10:33

kbvetal,
Аленичев-то тут при чем вообще?

#  porcus » 22 ноя 2015 10:25

За последние два года превратили Спартак в шуточно-игрушечный раскладной домик.

#  Turiaf » 22 ноя 2015 10:23

В тви пишут, что Аленичев прогнется под решение руководства и не будет ставить Широкова. Деньги важнее принципиальности и "правдорубства".

#  Барт_ » 22 ноя 2015 10:20

какой-то театр абсурда в исполнении спартаковских топ-игроков ставших тренерами и топ-менеджмента Лукойла((

#  kbvetal » 22 ноя 2015 10:03

Если бы Аленичев посадил Широкова на банку пару-тройку матчей назад, то никто бы и слова ему не сказал, а может даже, и авторитет бы свой поднял в команде. Вместо этого он продолжал говорить, что Широков+Попов - это лучшая связка чемпионата, хотя всем было видно, что это не так. В итоге, Аленичев сам загнал себя в ситуацию, где его авторитет в команде, если он есть вообще, может упасть до нуля. Как по мне, так работа главного тренера во многом и заключается в том, чтобы не допускать подобных ситуаций в коллективе.

Если Якин был дном, то кто Аленичев?

#  RoughBoy » 22 ноя 2015 09:35

- Арнольдыч, ты мужественный человек?
- Ну, присутствует.
- Тогда, думаю, с честью должен это известие вынести. Широков на поле.

#  волшебниКК » 22 ноя 2015 09:22

Честно говоря, перед матчем с чеченами было какое-то интуитивное чувство, что не выиграем, что ничья будет за счастье. Сегодня это уже не чувство, а убежденность. Ну если только Зе Луиш не выдаст феерии в атаке. Шутка!!!

#  Superfuzz » 22 ноя 2015 08:27

Если про Широкова правда, а у Аленичева есть хоть капля гордости, то он обязан выпустить Широкова. Если это решение самого Аленичева, то работать ему недолго осталось. Да и сейчас это другой Аленичев, не тот, что был 10 лет назад. И да, в таком случае нельзя не признать очевидный тренерский талант Мурата Якина и что в "Спартаке" у него не получилось по нефутбольным причинам. А так да, скандал в клубе умудряются создать на любом ровном месте.

#  slava1 » 22 ноя 2015 08:24

На Широкова пох-й ! Аленичев твой выход.

#  RoughBoy » 22 ноя 2015 08:18

Рядом с этой сокровищницей мысли делаешься чище, как-то духовно растешь...

#  petrov13 » 22 ноя 2015 07:29

Пишут писатели. А болельщики поддерживают. Есть те, кто поддерживают, только когда все хорошо, т.к. они победители по жизни и не готовы болеть за лузеров. Есть те, кто поддерживают только когда все плохо, т.к. в хорошие времена толку от поддержки не много, а в беде она очень пригодится. Некоторые поддерживают только своих. Другие наоборот, своих ругают а пришлых поддерживают...
А есть те, которые поддерживают постоянно, без перерывов. Вот эти конкретно ударенные. Но, по мне, именно они самые настоящие.

#  taram » 22 ноя 2015 01:25

"А че ты постоянно пишешь? И после побед, и после поражений, и во время чемпионата, и в межсезонье. Заняться что ли нечем?"
Тоже аргумент

#  War_Ensemble » 22 ноя 2015 01:10

Напишешь после победы, скажут: "Хули ты только после побед пишешь, а после поражений тебя нету, к славе примазываешься?".
Напишешь после поражения, скажут: "Хули ты только после поражений пишешь, вылезаешь только когда охота поглумиться?".
Напишешь в межсезонье, скажут: "Хули тебя во время чемпионата нет, вылезаешь только когда всякую межсезонную хуйню охота обсудить?".
Напишешь во время чемпионата, скажут: "Хули ты только во время чемпионата пишешь, а как круг завершён, тебя не видно, разве так нормальные болелы пишут?".

Главное, аргументация работает.
И не придерёшься.

#  mp » 22 ноя 2015 01:02

Как же заипала эта федуновщина !!! Когда же это все закончится???

#  taram » 22 ноя 2015 00:53

Что за песня то?
Не томите, спать же охота

#  Sharkoff » 22 ноя 2015 00:38

Рафаэлло Джованьоли » 22 ноя 2015 00:15Да ни куя они не исполняют наши ногомячисты, во всяком случае на поле...

в том то и дело, все исполняют вне поля ) Если про Широкова правда, то это будет из серии, когда я думал, что уже достиг самого дна - снизу постучали. Федун всегда сможет придумать еще более идиотское решение, чем предыдущее.

#  Рафаэлло Джованьоли » 22 ноя 2015 00:31

Squabbler » 22 ноя 2015 00:20Чё за песня-то?
Федун - гандон?


Ага(с) Гераськин акапелла исполнил..

#  Bodo » 22 ноя 2015 00:23

Увар1969 » 21 ноя 2015 22:51Bodo, бодо,,у тебя после побед Спартака траур?почитал.Не одного меседжа после побед.Вылезаешь же,только когда всё херово.Ты конь,бомж,или мазохист???


Я болельщик Спартака с начала 70-х. Это так, к слову.А траур у меня начался ещё в начале нулевых, когда был пропит Великий Спартак. И продолжается он до сих пор, пока в менеджменте клуба тасуются бездари и лизоблюды. И несть им числа. И нет на них Деда.
ПС.После каких побед "вылезать" то нужно было? Над Мордовией или Ростовом, когда еле отбились? ? Это для тебя, у меня перед глазами победы над Арсеналом, Аяксом и многими другими. На правах более классного клуба. Ниже этой планки не опускаюсь.

#  Squabbler » 22 ноя 2015 00:20

Чё за песня-то?
Федун - гандон?

#  Рафаэлло Джованьоли » 22 ноя 2015 00:19

Berloga » 22 ноя 2015 00:12присоединюсь, хорошая сегодня атмосфера в Сокольниках была, разве, что совсем адовую песню пели в первом перерыве.

Да! Исполнитель в первом перерыве зажег конечно)))

#  Рафаэлло Джованьоли » 22 ноя 2015 00:15

Sharkoff » 22 ноя 2015 00:10Боль это то что Спартак исполняет


Да ни куя они не исполняют наши ногомячисты, во всяком случае на поле...
Редактировалось 22 ноя 2015 00:20

#  Berloga » 22 ноя 2015 00:12

Рафаэлло Джованьоли » 22 ноя 2015 00:03
Я там был,я это видел)))Ура товарищи!(с)

присоединюсь, хорошая сегодня атмосфера в Сокольниках была, разве, что совсем адовую песню пели в первом перерыве.

#  Sharkoff » 22 ноя 2015 00:10

Боль это то что Спартак исполняет во времена правления Федуна, а в последние пару лет так совсем нестерпимо стало

#  Рафаэлло Джованьоли » 22 ноя 2015 00:03

SAS » 22 ноя 2015 00:01Cпасибо - ты первый

наконец то 3 : 1.... Молодцы!!!


Я там был,я это видел)))Ура товарищи!(с)

#  SAS » 22 ноя 2015 00:01

Рафаэлло Джованьоли
Cпасибо - ты первый

наконец то 3 : 1.... Молодцы!!!

Эх. Хоккей - ХОККЕЙ.... кто видел его в 60- е прошлого века???

это была Песня от Спартак- с цска и динамо до МОГУЧЕЙ СБОРНОЙ!!!!!!!!!!!!!

#  Berloga » 22 ноя 2015 00:00

# Увар1969 » 21 ноя 2015 22:22

а у меня сегодня из 9 ставок сыграла треть, в итоге с какой суммой начал, той и закончил.

p.s. Кстати в Англии таблицу возглавил Лестер с Тренером Раньери, которого на ВВ списали ещё пару лет назад, когда обсуждали кандидатов в рулевые.

Клаудио Раньери возглавил Лестер летом, после того, как в прошлом сезоне лисы только в концовке чемпионата спаслись от вылета и тот же состав превратил в одну из самых атакующих команд лиги.

#  Рафаэлло Джованьоли » 21 ноя 2015 23:58

SAS » 21 ноя 2015 23:53 а про завтра я просто молчу типа

А на ВВ кто-нибудь наших шайбистов упомянул в связи с победой над Авангардом? Или бесконечная маструбация на полировщика-конъюнктурщика Рому Широкова все затмила на прочь?

#  SAS » 21 ноя 2015 23:53

Рафаэлло Джованьоли
и не говори-
какая Боль, какая Боль:
Барса- Реал, 4 : 0 ... (((

ой. это не оттуда?! .... а про завтра я просто молчу типа

#  Рафаэлло Джованьоли » 21 ноя 2015 23:49

SAS » 21 ноя 2015 23:46ВВ - это БОЛЬ

Да...Какая боль,какая боль...

#  SAS » 21 ноя 2015 23:46

Раф )
ВВ - это БОЛЬ за ФК СПАРТАК МОСКВА все последние годы 21 ВВека...........

#  Рафаэлло Джованьоли » 21 ноя 2015 23:45

SAS,
А ВВ тогда что?

#  SAS » 21 ноя 2015 23:42

только факты этого сезона:
1. Федун - Брехло
2. Родионов - Трепач
3. Аленичев - Врун
4. Титов - молчун
5. Ананко - "не рыба - не мясо"
6. Саматов - учитель физкультуры
7. Широков - Капитан сборной
8. Слуцкий - многостаночник
9. Бердыев - БЕРДЫЕВ, БЕРДЫЕВ, БЕРДЫЕВ - ХЛОП/ХЛОП/ХЛОП!!!

#  Severin » 21 ноя 2015 23:41

mmmmm,
Он политрук, поэтому до сих пор не понял,что не всякая кухарка может управлять.

#  taram » 21 ноя 2015 23:30

Идиотизм. Когда читать начнете?
Вчера gimp, не въехав в шутливую мессагу Макса, начал сравнивать Гаврилова с Широковым,
обвиняя при этом клерка в богохульстве.
Сегодня Бодо.
Или бухие все?
Это даже не дважды два четыре, это один, деленный на ноль

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".