01.11.2015 - 30.11.2015

#  walkin » 30 ноя 2015 22:53

лео22,
тут Рыжиков, видать, исполнил для таких как я номер. Промес его мог и с этой стороны оббежать, конечно, но тот красиво изобразил инерцию.)

#  авоська » 30 ноя 2015 22:53

Зе Луиш им не нравится.
Вы Сашу Калашникова не видели.
Он с ленточки выше ворот бил влёгкую.

#  fanatSM » 30 ноя 2015 22:49

Вообще Зе может стать вторым Робсоном. Но для этого нужен терпеливый Романцев)

#  dispatcher » 30 ноя 2015 22:47

Если бы не судья-пидарас, поражение можно было бы назвать на 100% тренерским. А так- на 99%. К тому же забыл, что оно еще и не поражение.
И. Одному мне показалось, что Комбаров К. в концовке не особо усердствовал?

#  Валерыч » 30 ноя 2015 22:47

Спасибо команде за игру и эмоции! Последние 3 тайма из 4-х это конечно не совсем тот Спартак, который мы хотим, но за него нельзя не болеть! Драйв, игра в атаке та, которую хочется видеть всегда! Если бы так играли матчей 10 из 17-ти, то были бы повыше в таблице и упрёков было бы меньше. НО ещё великий КИБ говорил, что полгода команда покувыркается. Вот мы и кувыркаемся.
Всем, кто хочет в команду 2-3 новых игроков, хочу заметить: "А ведь именно эта команда и этот состав сейчас заиграли, добавь троих и может опять засбоить. Я ни в коей мере не говорю, что не надо усиливаться. Надо! Но как можно говорить, что Бакаев и Мелкадзе забьют больше Зе? Да у них просто не будет такого количества моментов! А те, что будут, не факт, что забьют. Мелкадзе тоже вчера мазал из убойной позиции. Надо научиться правильно использовать Зе. Вы видели его прыжок? Так вообще никто в ЧР не может. Так почему нам отказываться от того, что есть только у нас, надо с ним работать. Как говорил ОИР:"Было бы одно хоть качество у игрока, а применение ему найти можно." "Будем искать"(БР).
И ещё. Чем больше читаешь ВВ, тем больше узнаёшь о футболе нового. Если у игрока небольшой офсайд при штрафном, и мяч к нему не попал, то это не считается. Или вот это. Промес не с той стороны оббегал Рыжикова. Да он бы от него умчался как пуля, пока тот разворачивался!

#  amsi » 30 ноя 2015 22:45

Наивный, ситуация ведь не такова, что у него невезуха, или несыгранность, или еще какой то временный недостаток поддающийся устранению.

Ситуация такова что он просто технически абсолютно не обучен. В 24 года это не лечится. Плюс не способен обыграть 1 в 1 и ни на что не годится в контратаках. Лучше продать его пока у него относительно нормальная стата и нет полностью сложившейся отрицатльной репутации.

Тот же Уорис был в разы лучше

#  naivniy » 30 ноя 2015 22:40

И да, парни, предлагаю какое то время не травить Зе. Да, то,что он сегодня не забивал в какой то момент у меня уже вызвало нервный смех, не без этого. Но парню надо просто немного успокоиться и...удачи. В итоге он может стать круче и Велика и Эма вместе взятых. Он отлично открывается и вписывается в нашу игру. Надо терпеть .Хотя бы чуть чуть еще. Не ставьте крест на нем. Он может стать кошмаром для наших соперников. По данным у него для этого есть все. Ему просто надо заковырять парочку хоть чучелом, хоть тушкой. А дальше - попрет.

#  _Nik_ » 30 ноя 2015 22:40

Федун: "Он ничего не показал... Если сравнить его и Зе Луиша, то наш форвард более качественный игрок, который работает за зарплату в три раза меньшую." - http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/921632/
Вот интересно. Это самое [кто-то] надул Федуну в уши. (Аналогично как и в случае, когда переставшему играть Мовсисяну убедили добавить зарплату и продлить контракт.) Федун это озвучил и в очередной раз показал себя лузером, лохом и клоуном. Ладно сам - он своему языку хозяин. Но его ж [кто-то] на это выставил. Федуну это нравиццо? Злые языки клевещут, что на трансфере Зе Луиша участники отпилили столько, что потерявшие всякую наглость госчиновники тихо откуривают.

"Я не могу выгнать человека, который в команде быстрее всех бегает и выше всех прыгает". Только Максимка Робсон был не первым и единственным нападающим, а вторым.

PS. Жора Черданцев поразил, врать не буду. "Фол был, но это не пенальти". Фол последнего игрока перед воротами? Что ж тогда "фол последней надежды"? Вот что бывает, когда много сидишь в тине.

#  авоська » 30 ноя 2015 22:37

Ansfil,
А то,что вполне могли посчитать оффсайд пассивным.
Это вопрос очень тонкий

#  Ansfil » 30 ноя 2015 22:33

авоська » 30 ноя 2015 22:28А наш защитник выиграл верховую борьбу у того кто был в оффсайде
и скинул мяч точно на ногу забившему.


Ну и?
Как это "никто бы и не возражал"?

#  лео22 » 30 ноя 2015 22:32

walkin, я обычно был на месте Рыжикова))) И меня за такой фортель выгоняли (было дело по молодости)
amsi, по Джано соглашусь, спешить не стоит. Возможно тз-за этой хронической болячки и не мог сыграть в полную силу. У него ведь еще и удар есть.

#  авоська » 30 ноя 2015 22:32

amsi,
А что, в Киеве ещё есть болельщики Спартака?)

Ну хорошо,хорошо.Судья- пидарас)

#  Den_777 » 30 ноя 2015 22:30

Дмитрий Попов, убирайся из Спартака!!!

#  mp » 30 ноя 2015 22:29

авоська,
Ну так правильно.Делали подачу игроку,находящемуся вне игры. Остальное не важно.
Хотя этот судья мог и не свиснуть:))
Редактировалось 30 ноя 2015 22:30

#  teorver » 30 ноя 2015 22:29

авоська » 1 минуту назадСудья конечно крайне неправ,но не забывайте,что он отменил в первом тайме почти чистый гол в наши ворота.
Там чел,на котором зафиксировали минимальный оффсайд,вообще мяча не касался.


Ничего подобного. Офсайд не минимален, а очевиден, целый корпус - вот стоп-кадр: http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/943143/
И ЕМНИП именно этот игрок участвовал в эпизоде и боролся с нашим защитником, неудачно выбившим мяч. Так что вряд ли это можно назвать "почти чистым". Я понимаю, что теоретически судья мог бы и засчитать - но его вины в засчитывании совсем бы не было, он не способен определить офсайд. Там только боковой арбитр мог быть виноват или не виноват.

#  Ansfil » 30 ноя 2015 22:29

А Квирквелии ЖК не вручили разве за снятую майку?
Акуеть...

#  denst » 30 ноя 2015 22:28

В последних 8 матчах 6 раз пропускали по 2. И вообще разница забитые-пропущенные фееричная - её почти нет - 25-23..

#  авоська » 30 ноя 2015 22:28

SAS,
mp,
Оффсайд был зафиксирован не при ударе,а при подаче.А наш защитник выиграл верховую борьбу у того кто был в оффсайде
и скинул мяч точно на ногу забившему.
Короче,если б гол защитали,никто бы не возражал.Может у судьи этот момент засел в голове и он решил Рыжика не удалять.

#  Дядюшка Виталий » 30 ноя 2015 22:28

Наивный и Суперфузз правы на все 100%. Каждый по своему.
Редактировалось 30 ноя 2015 22:29

#  лео22 » 30 ноя 2015 22:26

авоська, тот человек принял непосредственное участие в игровом эпизоде, после "борьбы" с ним наш деф и скинул мяч по центру. Извлек выгоду из игрового эпизода? Извлек.
Чистый офсайд. Даже не пассивный.
А вот насчет Давыда соглашусь.

#  amsi » 30 ноя 2015 22:25

Кстати не понимаю почему Жано все время в списках на выход. Типично наш игрок, умница, технарь, видит поле. С Дзюбой у них бешеная связка была. Сейчас прооперировали наконец - если от травм оправится надо шансы давать

#  naivniy » 30 ноя 2015 22:24

Самое поганое в сегодняшней потере очков, что только только сплотились и начали биться друг за друга как надо. Видно, что глаза горят. И тут такое... Меня до сих пор трясет. Я не знаю, чтобы со мной было, будь я сегодня на поле в белой майке... Очень кстати был бы перерыв сейчас. Если наши парни обыграют крылья - честь им и хвала,потому что сегодняшнее может сломать любого. Это трагедия... Так же херово было после коней в этом сезоне. Потому что неправильно это. Когда уже это проклятье спадет с нас? Ну так же не бывает, что из года в год одно и то же...Ну бери три очка с рубином, а там и до первого рукой подать! эх....

#  walkin » 30 ноя 2015 22:24

лео22,
Алексей, специально для тебя.))
Если ты когда-нибудь делал этот финт, когда ты корпусом показываешь влево, а прокидываешь вправо, то должен знать, что встречающий тоже пойдет влево.)) Почему, кстати, Рыжиков и сказал, что ожидал, что Квинси затем пойдет вправо.
Не фига не мог вратарь пойти в сторону мяча. Точно тебе говорю.)

#  aavvdd » 30 ноя 2015 22:23

Я прослушал, чего там этот ссыкливый тренерский гений в интервью-то проблеял на этот раз? Опять не повезло и будем работать над ошибками?
Уважаемое радио, поставьте всему ТШ песню "Дорожная", пжлст.

#  Ansfil » 30 ноя 2015 22:23

авоська » 30 ноя 2015 22:17но не забывайте,что он отменил в первом тайме почти чистый гол в наши ворота.
Там чел,на котором зафиксировали минимальный оффсайд,вообще мяча не касался


Судеечка там не видел нихуа вообще. Камни уж отпраздновать успели, пока этот мямля увидел отмашку флажка и решил не рисковать.
Мяча рубиновый, может, и не касался, но защитнику играть мешал. И даже вёл борьбу.

#  Superfuzz » 30 ноя 2015 22:22

Готов расстраиваться так, как сегодня, лишь бы не было такого говна, как в играх с "Анжи", "Кубанью" или "Уралом".

#  irod sm » 30 ноя 2015 22:21

Stemid
Антон, надеюсь, ты понял , что это я не именно тебе не хочу отвечать?)
Это просто апатия.(

#  sadaction » 30 ноя 2015 22:20

denst » 30 ноя 2015 22:09Такое чувство, будто нам нельзя обгонять бамжей.. Понимаю, что это бред, но как-то так получается..


Проскакивала аналогичная мысль.

#  mp » 30 ноя 2015 22:20

авоська, А ему не нужно было касаться. Вне игры фиксируется в момент паса.Пас шел в его направлении.
Вот Девич этот второй нам не закатил в стиле Луиша. Вот это да.
Редактировалось 30 ноя 2015 22:20

#  SAS » 30 ноя 2015 22:19

авоська
Саша - в момент удара этот нап у них вне игры- боковой сразу поднял флаг и с ним стоял долго ... всё остальное это уже лирика :-)

#  amsi » 30 ноя 2015 22:19

Allig Давыдов ни по одной игре в основе в этом сезоне что я помню не оставил плохого впечталения

С Уфой вышел обострил

С Динамо герой матча

С Кубанью за счет дриблинга создал себе момент, спас вратарь

С Уралом обыграл, оторвался бил - вратарь отбил

С Краснодаром вышел на 8 минут, имел момент

Нормально играет, не хуже того жуткого черного дерева что выходит - точно. Доверять надо. А то у нас по жизни все "тупые, безнадежные", а потом уходят и становятся лидерами в своих клубах - Самедов, Погребняк, Торбинский, Тарасов, Иванов, Шишкин, Григорьев, Дзюба, Беленов, и другие - а мы играем с нулевыми паспортами типа КК, Реброва, и им подобных

И следующие судя по всему Мелкадзе и Митрюшкин. Ждем в Зените или в Европе.. (
Редактировалось 30 ноя 2015 22:23

#  Nevladimirovi4 » 30 ноя 2015 22:19

в Брюсселе помимо писающего мальчика есть и писающая девочка http://www.sacred68.tmweb.ru/upload/med ... 8950b1.jpg
примерно так сегодня Ребров и присел, когда Девич ему вместо гола в пустые в руки катнул
а "маннекен пис" http://images.autotrends.be/autonews/64 ... _1_max.jpg - это наш ТШ - КОГДА, пардон, зассали за результат, тогда и, повторный пардон, просрали прекрасный матч...
на стадионе как-то легче, чем перед экраном
PS Зе за последних два тура мог возглавить гонку бомбардиров в РПФЛ, а возглавил трудяга Промес - вот уж кто всяческих респектов заслуживает!!!

#  Serg_SM_13 » 30 ноя 2015 22:18

Знаете, парни, а у меня после финального свистка появилась надежда!
ДА! Надежда!!
Не смотря на незабитый (два,три...) гол Зе Луиша!!
Пропущенный на последних секундах гол!!

Надежда на то, что, сука, про "9 очков в трех оставшихся матчах"-это не был пиздёшь!!!

Сижу, сука, рефрешу твиттер инвалида, сайт коммерсанта и тасс!!

#  teorver » 30 ноя 2015 22:18

Окончательно остыв от явной несправедливости, должен сказать следующее.
Два последних матча внушают оптимизм - с точки зрения проявившейся вдруг игры.
Если при такой игре еще и реализовывать созданное - никуда победы не денутся.

И чтобы два раза не вставать - то, что забыл указать в статистике:
Сегодня Кирилл Комбаров по числу матчей за "Спартак" обошел Виктора Пасулько и Эйдена Макгиди, Артем Ребров - Максима Бузникина, Денис Давыдов - Динияра Билялетдинова, а Александр Зотов - Павла Погребняка.

#  авоська » 30 ноя 2015 22:17

Судья конечно крайне неправ,но не забывайте,что он отменил в первом тайме почти чистый гол в наши ворота.
Там чел,на котором зафиксировали минимальный оффсайд,вообще мяча не касался.

А в целом футбол отличный.Спартак выдаёт самые фееричные игры в последних турах.
Давыду пиздюлей.Хватай мяч и беги к угловому флагу,а не пихай Глушаку в ноги,когда тот набирает скорость.
Обрез и пиздец.
Обидно.Опять бомжей не достали.
Словно черту кто-то между нами нарисовал и мы об неё башкой бьёмся и не можем пробить.
Но если с такой самоотдачей будем играть,то пробьём обязательно.

#  Negoz » 30 ноя 2015 22:17

у Рыжикова,блокировка+ кк и не разу 50 на 50 а 100 проц.
Он уже был готов идти далеко и надолго.
ВВы ещё верите,что РУ ставило ТШ ультиматум 3 победы?
Считать будут по ЛЕ выйдет команда в ЛЕ ,ТШ останется нет... все всад или взад :)

#  Ansfil » 30 ноя 2015 22:16

mp » 30 ноя 2015 22:11Чего душой-то кривить?


Невозможно представить этого орзюбу на месте Зе.
Он туда просто не просочится, не ускорится и не выпрыгнет.
Максимум продавить может, уже на месте когда.

Тут не про "кривить душой", а про "желаемое - действительное" надо вопрошать.

#  Разбор полетов » 30 ноя 2015 22:16

Чойт Промесу бухать? Лучший бомбардир чемпа, любимчик публики, молодой, вся карьера впереди, все получается. Знает, что надо пахать, а там и МЮ с Барселонами впереди.

#  волшебниКК » 30 ноя 2015 22:16

Allig, Согласен, ни разу не видел, чтобы Давыдов кого-то обыграл в играх за основу. Или ударил по воротам прилично. Даже от Зотова видел. А этот мнет титьки у себя ногах. Я вообще не понимаю, на что может рассчитывать фоовард с таким ростом и габаритами. Ну его же защитники элементарно съедают.

#  Дядюшка Виталий » 30 ноя 2015 22:16

Ноусэр
Согласен.
Лучшие по эмоциям и содержанию игры РФПЛ этого сезона СМ-цска 1:2, СМ-зенит 2:2, СМ-динамо 3:2, СМ-Краснодар 3:2 и СМ-рубин 2:2. Лучшие игры играет Спартак. С цска мы проигрывать не должны были, а с зенитом и сегодня - должны были выигрывать.

Все правильно, согласен с оценкой лучших матчей,недобрали мы своих очков. Но нельзя не отметить, что игры с Кубанью и Анжи мы провалили.
В общем все как на качелях. Не знаешь чего ждать от Спартака.Две последние игры отличные. До этого три провальные.

#  Garifullin » 30 ноя 2015 22:15

mp » 30 ноя 2015 22:11Чего душой-то кривить?

Вам уважаемый откуда за мою душу знать?

#  лео22 » 30 ноя 2015 22:15

walkin » 30 ноя 2015 22:03Наверное, все таки вы правы, расстояние у Рыжикова было уйти от столкновения. Мог притормозить...

Илья, дело в том, что Рыжиков умышленно нарушал. Промес мяч прокидывает вправо от Рыжикова, а старается оббежать его слева. Рыжиков при этом движение делает не по направлению к мячу, а к игроку. И играет не в мяч, а в игрока.
Умысел на лицо, прямой. Как и и прямая красная.

Флинта с новорожденной!

#  Allig » 30 ноя 2015 22:14

Удивляют меня люди, которые по матчам молодежных команд делают выводы об игровых качествах игроков. И совершенно не делают таеих выводов по их игре в основе! Ну где вы увидели "хороший и резкий дриблинг" и "хороший удар" у Давыдова? А, если бы он с малолетками во дворе решил мяч погонять, что бы вы сказали? Что у нас есть свой Месси?

#  whitepissuar17 » 30 ноя 2015 22:13

В такие моменты начинаешь припоминать, что Аленичев в блядском Порту не только играл, но учился тренерскому "мастерству" Моуриньо. Не хочу слышать эту фамилию... сука, блядь, не приятно. Стоит оказаться в шаге от желанного и осечка - заебли неудачники, чего уж там ))

#  PFL » 30 ноя 2015 22:13

Вот интересно, Квинс Промьс от безысходности своего существования бухать уже этой зимой начнёт или дотерпит до мая месяца?

#  traubenbah » 30 ноя 2015 22:12

волшебниКК » 30 ноя 2015 22:09Можно еще Денисова у мусоров за полцены в аренду взять.

В пару к Широкову за кулисами зажигать?))) У нас Зотов только заиграл.

#  Ansfil » 30 ноя 2015 22:12

Рыжиков под конец вообще во всём обвинил Антона: сделал не так, как думал Рыжиков, побежал не туда, куда хотел Рыжиков, и вообще врезался и сбил Рыжикова.
Лучше бы уж просто дежурные "на усмотрение судьи" промямлил. Юбиляр, млять.

#  Sid Kampeador » 30 ноя 2015 22:12

Мы не можем более одной победы подряд одержать с августа месяца. Если побеждаем-то следующая игра или поражение, или ничья... Команда, которая рассчитывает на самые высокие места-просто обязана хотя бы один раз в сезоне иметь внушительную серию побед. Даже у Урала Скрипченко имелись две серии по 3 виктории подряд... У Амкара Гаджиева-в прошлом сезоне 5 побед было подряд. Несравнимые показатели по сравнению с нашим составом........... Я не понимаю, что сложного-просто хотя бы 3-4 матча подряд провести на уровне и набрать 3 очка? Я на работу езжу каждый день, но если я работаю хорошо неделю и меня хвалит начальство-то я не пинаю балду вторую неделю.
Редактировалось 30 ноя 2015 22:15

#  mp » 30 ноя 2015 22:11

Garifullin, Да ладно. Это его как раз места и есть.
Чего душой-то кривить?

#  Garifullin » 30 ноя 2015 22:10

mp » 30 ноя 2015 21:59Интересно сколько забил бы "душный" зюба в двух последних играх на месте кабардинца?

Он бы в этих местах скорее всего бы не оказался!

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".