01.12.2015 - 31.12.2015

#  SherrySM » 29 дек 2015 21:54

Lemmy kilmister R.I.P. https://youtu.be/mW0Ao9r2zkY

#  Увар1969 » 29 дек 2015 21:52

Авверс, Самые пиздатые семечки на Черноземье,соответственно и самая ароматная макуха,у нас:)

#  recchi » 29 дек 2015 21:49

Сейчас пересмотрел церемонию открытия нашего стадика. Шарфы, трибуны, гимн Спартака...
Парни, какое же наслаждение болеть за Спартак!!!

#  Авверс » 29 дек 2015 21:36

А какая справедливая мировая цена была на подсолнечный жмых в те же чемпионские годы? Нашему одесскому читателю это будет проще отслеживать.

#  Увар1969 » 29 дек 2015 21:15

Novoros » 29 дек 2015 16:01А при какой цене на нефть мы были чемпионами крайний раз? За какую цифру топить?

Крайние союзные чемпионства 87 и 89 брали при одной и той же цене.18,2 $ за баррель.Если российский период,все чемпионства,при 20 $.+-,пару центов:))

#  vlad45 » 29 дек 2015 18:38

terpila » 29 дек 2015 01:39

Лена,ну вот я давным-давно писАл,что если бы вернуть топ и игнор листы,ты бы в ТОПе у меня под цифрой 1 (один) с огромным отрывом бы шла.
Без всяких скобочек и экивоков!

Шульберта и тут поздравлю.Саня,я тебе уже желал - не грех еще раз! Просто Б У Д Ь!

Всех сокнижников с наступающим годом. Пусть сбудутся ваши пожелания. А Спартаку - успехов!

#  centurion » 29 дек 2015 16:52

Шульберта - с днем варенья! :)

#  Шульберт » 29 дек 2015 16:32

Garifullin » 28 дек 2015 20:23Шульберт абый! Туган кен белен! С днем рожденья хороший оптимистичный человек! В Спартаке и КБ -среде обязательно должен быть татарин - буду звать тебя Искандар (ближе всего к Александру). Да поможет тебе всевышний

Вот это - да-а-а! Вот это я понима-а-аю! Искандаром буду с превеликим удовольствием! Спасибо, Ильдар!

#  ys » 29 дек 2015 16:23

Novoros » 29 дек 2015 16:01А при какой цене на нефть мы были чемпионами крайний раз? За какую цифру топить?

Уже близко к цели. С учётом инфляции.

#  Novoros » 29 дек 2015 16:01

А при какой цене на нефть мы были чемпионами крайний раз? За какую цифру топить? :)

Я - АнтиМидас-Леонид:
Что трону - превращу в говно.
Возьму-ка мишин я лонгрид
И в твиттер выложу его.

#  ys » 29 дек 2015 15:47

Вот и усиление и новогодний подарок в одном флаконе. Песьяков возвращается.

#  Mike Lebedev » 29 дек 2015 15:08

Вот вам еще одна Новогодняя глава. Это, правда, из позапрошлогоднего «Северного путеводителя...», но поскольку там многие даже заведомо внимательные и вдумчивые не дочитали до 75-й страницы (и зря, кстати), то нормально
Тоже лонгрид, тоже много личного и ни слова о футболе
viewtopic.php?f=10&t=2452

#  recchi » 29 дек 2015 14:29

Шульберта с днем рожденья!

О себе - продлил контракт на работе на год (суки, издевались, конечно, но это - академия, бля, наук) :)
Даволен и рад.
Закономерности и статистические ряды рушатся, а следовательно, Спартак имеет шансы уже в наступающем году :)
Вперёд, Спартак!

#  taram » 29 дек 2015 13:03

А нельзя было сразу написать, что случилось?
-----------
Канарейкину диагностировали рак.
http://www.dni.ru/sport/2015/12/29/324698.html
Есть надежда, что все обойдется

#  Артем from Нижний Новгород » 29 дек 2015 12:52

Федор Леонидович,Держись!!!!!!

#  Squabbler » 29 дек 2015 11:37

Лебедева пока не оскорбляй.
Посмотрим на его поведение.

А татаротарамыч, да. Напросился на рекламный контракт. 146 %.

#  taram » 29 дек 2015 10:45

Где ты там оскорбления увидел?
Любое упоминание, кроме некролога - это реклама

#  alex68 » 29 дек 2015 10:43

вот жеж блядь! кумир кеды в угол поставил...
R.I.P.

#  Montez » 29 дек 2015 10:04

Успел я таки летом увидеть. Вживую Motorhead оказался во сто крат круче, чем на записях.

#  BoBeRRR59RUS » 29 дек 2015 08:17

Superfuzz, вообще... Вот один из последних концертов, если не последний... https://www.youtube.com/watch?v=PsV8YWf-pzk

#  Superfuzz » 29 дек 2015 07:17

Извиняюсь, возможно и ффтоп, но всё-таки не для ВВ - тут Лемми помер, не будет больше "Моторхэда". Жаль.

#  из Хабаровска » 29 дек 2015 02:44

whitepissuar17 » 28 дек 2015 18:51Типичная манчестерская тики-така... запредельныконтроль мяча и перепасы!
Только делаться это должно быстрее и качественнее... но для этого нужны Скоулзы, Гиггзы и, конечно же, Никки Баты!
Ты бдительнее всматривайся и уяснишь.


Блин, ё. Это ж насколько надо быть "Гвардиолой", чтобы увидеть тики-так игре МЮ. Еще и времен Фергюссона. Дружище, можно так тебя называть, где и когда ты видел в игре МЮ тики-таку? До попыток строить эту муйню у Ван Галла

#  из Хабаровска » 29 дек 2015 02:23

Про Шульберта... И про жизнь... В смысле, почти как кино: "вот так живешь себе полной жизнью и живешь. И тут, БАЦ, вторая смена. .Вроде бы ты себя знаешь, ты себя любишь и лелеешь. Ты же борешься "за жизнь", изо-всех сил, не жалея себя. Ты же герой, еб-тыть. И тут, Саня Шульберт... Сволочь, блин, рушит, нафиг, всю мою построенную годами систему оправдания собственного слабоволия....
Саня, ты крут нереально!!!!! Я горжусь тем, что болею за один с тобой клуб.

#  flint » 29 дек 2015 02:02

Вот напьюсь на новогодних и тоже настрочу простыню, как Тарарам. И с такими же оскорблениями)

#  terpila » 29 дек 2015 01:39

" Что ты спрятал, то пропало, что ты отдал - то твое".
Шота Руставели "Витязь в тигровой шкуре".

Хочу сказать, что регулярное общение с нашим Шульбертом мне пошло в откровенную жизненную пользу.
Как минимимум, с уверенностью могу сказать, что прибавилось зоркости в жизни. Может, не до такой степени, как надо...
Мегаполис, сеж, вынуждено делает людей глухими и слепыми. Типа, биологическая защита срабатывает.
А Сашка мне вернул зрение и слух.
Вот недавно.
Идет по двору белобрысый мальчишка лет 11-12 и рыдает в голос.
Блин, ребенок мужеска пола в этом возрасте ... Если так рыдает... То человеческая самка должна вмешаться.
Значит, что-то сверх нормы... Значит, надо что-то сделать - отловить, позвонить, может, вызвать..., может, кому-то мозг на место поставить...
Но об этом не думала... Инстинкт уже заставил отловить мальчишку.
Убедилась, что физически грубо он целый. Одежда в порядке, руки чумазые, но без ссадин.
Спросила, что случилось, есть ли ключи от дома.Ключи есть, плачет от какой-то жоской социологии с друзьями.
Предательство какое-то случилось. Парень рыдать перестал, но и рассказывать чужой тетке о пацанских делах ему было не в кайф. Велела подождать, сбегала домой принесла яблоко и четыре конфеты.
Парень спросил "Зачем?" Ответила, что " Никогда не повредит".
Парень ушел и тут заметила, что во дворе туча народу. Знакомого, незлобного, хороших соседей.
И все смотрят на мну, как на идиотку. Они ж не ребенка видели, а мои нетипичные действия.

Вот думаю, что до Шульбертины, может этого ребенка тоже б не увидала.

#  авоська » 28 дек 2015 23:45

Саня Шульберт, с Днем Рождения!
Ты настоящий боец!
Нашим петрушкам у тебя бы поучиться.

А поздравит именинника Петя Гаврилов с очень душевной песенкой
(Прошу обратить внимание на филигранный проход по краю примерно с 4:40.Круто)
http://www.youtube.com/watch?v=Vy0LJnvWpus

#  лео22 » 28 дек 2015 23:23

Шульберта и ВВсех недавних именников с праздником! Будьте здравы бояре;)
Хоккейную молодежь с победой! Брагин все-таки спец. Умеет работать с молодежью.

Илья Цымбаларь...помним (((

ПС. Жаль туго сейчас со временем, не до писанины, написанное на книге порой еле нагонять успеваю. Много тем интересных, в т.ч. в стиле "ностальжи" было...

#  Savio_Spb » 28 дек 2015 23:17

Григорич озадачил конечно :)

Шульберт-сама! С днем рождения, Саша!
Пускай 2016-ый станет для тебя еще чуть позитивнее чем уходящий год!
Будь!

#  Увар1969 » 28 дек 2015 22:21

man26, Характер пацаны показали.С один-три отыграться .за семь минут.Да против хозяев.Это не фунт изюма скушать!

#  flint » 28 дек 2015 21:49

Молодежный чемпионат мира по хоккею - это нечто!
Систематически такие сюжеты разворачиваются, что даже ВРП не в каждой книге может

#  man26 » 28 дек 2015 21:37

Уффф. Весёлая игра молодёжки сегодня была с финнами.

#  SAS » 28 дек 2015 20:51

Защитник "Краснодара" Артур Енджейчик, выступающий на правах аренды за "Легию", рассказал о призовых, которые он получал в российском клубе после побед в особо значимых матчах.

- По-моему, Галицкий занимает восьмое место в списке самых богатых россиян. Он крутой человек. Иногда он прилетал к нам на вертолете. Вокруг него было 15 телохранителей, но с ним всегда можно было спокойно поговорить. После победы над "Кубанью" мы получили премию чуть меньше трёх миллионов рублей. Сразу после побед над "Динамо" или "Спартаком" на счёт падало 50 (900 тысяч рублей) или 100 тысяч злотых (1,8 миллиона рублей), - цитирует Енджейчика Polska Times

#  словесник » 28 дек 2015 20:24

чннхнпS,
Иван, ответ -- здесь:
Ибо всё-таки офтоп :-).

#  Garifullin » 28 дек 2015 20:23

Шульберт абый! Туган кен белен! С днем рожденья хороший оптимистичный человек! В Спартаке и КБ -среде обязательно должен быть татарин - буду звать тебя Искандар (ближе всего к Александру). Да поможет тебе всевышний

#  Nevladimirovi4 » 28 дек 2015 19:30

Посмотрел на нашего бывшего "всё" Хосе Мануэля в Уотфорде - хорошо, что мы с ним расстались... хурадит там на всю катушку... 67 минут против шпор да замены... в "активе" горчичник, почти все проигранные единоборства, пара обрезов, несколько передач в больничку и отсутствие скорости...
================
Александр!!! С очередной годовщиной!!! Пусть сбудутся мечты и желания!

#  man26 » 28 дек 2015 19:26

Доброго дня!
Александра, самого, наверное, мужественного человека на книге,с Днём рождения!
Здоровья, терпения и удачи!

#  зpитель » 28 дек 2015 19:20

Шульберт-сан (вроде не было еще такого обращения)!
С Днем! Будь с нами!

#  Severin » 28 дек 2015 19:06

Александра Шульберта с Днём Рождения! Здоровья и побед!

#  whitepissuar17 » 28 дек 2015 18:51

Alex1977,
Типичная манчестерская тики-така... запредельныконтроль мяча и перепасы!
Только делаться это должно быстрее и качественнее... но для этого нужны Скоулзы, Гиггзы и, конечно же, Никки Баты!
Ты бдительнее всматривайся и уяснишь.

#  чннхнпS » 28 дек 2015 18:43

почему Зе кабовердец а не вердец или кабосец, а в Буркина Фасо живут буркинийцы, а не буркинафасцы? или даже буркинафасосцы?

#  Валерыч » 28 дек 2015 18:17

Александра Шульберта с ДР! Здоровья, счастья, побед Спартака!

#  Alex1977 » 28 дек 2015 17:45

whitepissuar17,

Да нет у МЮ сейчас никакого стиля. И тики-такой там и близко не пахнет. А вообще вот есть ощущение, что Ван Гала просто сливают.

#  whitepissuar17 » 28 дек 2015 17:05

Примечательный матч сегодня надвигается. МЮ-чиски.
Дядя ван Гал сильно подвис и одной ногой на вылет. Фактически уже вылетел, т.к.на днях слил Стоку и уговор не выполнил.
Оказался заложником стиля, т.сказать. Казалось бы, стиль сохранил, а результаты не те. Проблема в исполнителях, поскольку то, что есть в наличии - для манчестерской тики-таки сила непробивная. И Руни в роли Гиггза совсем далеко не так моторен как Гиггз. И другие ему под стать... Мата, Блинд, Смоллинг, молодой голландец Де Пай... не смешите, вот - и ебут мозг себе и болельщикам.
Интересно, было бы глянуть, кстати, на МЮ при Гвардиоле. Помниться сразу по приходу в Баварию с пол года прошло в одном из уже выигранных матчей немцы при нём сработали эту самую тику-таку идеально. Т.е.любой классной команде по плечу изобразить такое, как, z.b., Блэкмору на гитаре отпилить одну из песен Э.Хиля...
Правда, тогда, повторюсь, Бавария выигрывала и шло банальное удержание счёта. А вот - как пробивная сила т/т не очень то катит.
В "С" заложником стиля, считаю, оказался Скала... тогда тоже были большие ожидания, вот, блядь, порвём всех нах теперь при таком то авторитетеном варяге. Но сломался на бромантане Титов и ожидаемой игре настал тихий и быстрый пиздец. И пошёл спартачок по рукам в поиске, якобы, своей игры, но всё больше себя теряя и опускаясь.
Вывод - важны лидеры и исполнители для стиля, а классных тренеров щас как собак нерезанных развелось, шляются по клубам барыги - ни совести у них и не чести, строго говоря по отношению к традициям клуба и болелам... Так, что спартаковское безвременье надо нам всем как-то пережить и ждать ждать ждать... стечения благоприятных факторов... ага

#  Mike Lebedev » 28 дек 2015 16:41

Для сказок у нас вроде Твиттер
Как говорится, и по длине, и по умишку

#  словесник » 28 дек 2015 16:20

Наши снова поиграли в футбол в гостях у Аленя:
http://www.spartak.com/main/news/82557/

#  Squabbler » 28 дек 2015 16:14

Valentinovich, фамилие мое ему очень нравится.

Не два слова, конечно, пять. Но короче не получилось.

#  Valentinovich » 28 дек 2015 16:07

Кто дочитал сказку перескажите в двух словах, пожалуйста

#  Алекс1975 » 28 дек 2015 15:57

Фига се. Не знаком лично ни с кем из ВВ-шников. А теперь думаю - а стоит ли?

#  Mike Lebedev » 28 дек 2015 15:49

(голосом Жеглова) И, надеюсь, он сам за себя похлопочет

#  Mike Lebedev » 28 дек 2015 15:31

Плохо ты знаешь Тверского :D

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".