01.01.2016 - 31.01.2016

#  зpитель » 04 янв 2016 11:39

13 и 14 - это из набора пиарщиков.
13. Допустить несколько явных и скрытых несоответствий, которые развернут дополнительные пиздабольские дискуссии в широких массах .
14. Вбросить интимные подробности, например, присуДствие одинадцати сантиметрового хвоста у двоюродного брата сабжа.

#  irod sm » 04 янв 2016 11:23

War_Ensemble
Проаналитил. )))

#  War_Ensemble » 04 янв 2016 11:21

irod sm, а где пункты 13 и 14?

#  irod sm » 04 янв 2016 11:15

Valentinovich
Поправлю.))
1.Аналитики генерируют трансферы на ВВ.
2.Агенты читают ВВ.
3.Агенты делают новость на неизвестных ранее никому источниках.
4.Пытливый ВВ-ник находит эту новость и выкладывает её на ВВ.
5. Вася (который ВВ не читает) копирует ее в твиттор
6. ВВ-ники копируют из твиттора обратно на ВВ.
7.Ру ( в лице пресс-службы) активно отвергает эти слухи.
8.Леонид Трахтенберг завален работой, благодарит ВВ-ников за демонстрацию нужности своей работы перед РУ.
9. ВВ-ники недовольны текстом заявления от пресс-службы и находят ошибки в этом заявлении.
10. Леонид ненавидит ВВ-ников и корит себя за выбор нынешней работы.
11. Об этой новости узнает РУ клуба, из которого уходит игрок и делает опровержение, что никто с их игроком не выходил на связь, а делать это надо с ним, а не с игроком.
12. Агент игрока выпускает заявление, что поскольку до конца контракта с его подопечным осталось какие-то 5 лет, поэтому надо срочно переподписывать контракт прошлой недели.
15. Игрок , вокруг которого ломаются копья, выкладывает в твиттер сэлфи, где он в майке мадридского Реала. Одновременно он подписывается на инстаграмм Барселоны с первой записью "Любовь моя, мы скоро будем вместе".
16. Все российские спорт информагенства загружены на полную катушку, публикуя противоречивые заявления всех участников процесса.
17. Вася в твиттере пишет о том, что он пошутил, и ему интересна была реакция его подписчиков, и что мол внимательно надо было читать между строчками.
18. ВВ, успевает в первую половину дня набросать сотни две различных расстановок, где эта потенциалная звезда могла бы усилить команду. Причем самыми рабочими признаются большинством две схемы -где новичок играет вратаря и там где -центрфорварда.
19.Новость о том, что Вася пошутил -приводит ВВ в состояние неизбывного горя. Предаются анафеме и проклятиям все. Вася, сам игрок, руководство своей и чужой команды, жадные агенты, лживые информагенства, опять же Леонид Трахтенберг.
20. Всё успокаивается, ВВ-ники укладываются спать.
21.Не спит только аналитик. Он выбирает следующего потенциального новичка. Но это уже дела грядущего дня. Такого и как любого другого дня тревожного межсезонья.

#  Alex_Mc » 04 янв 2016 10:58

Мельгарехо это Озбилис номер 2. против нас феерил тоже. А потом...очень хотелось бы ошибаться

#  Б.Г.-74 » 04 янв 2016 10:29

Олег Иваныча с Днюхой!

Спасибо за то,что я видел Спартак чемпионом!
По теперешним временам-роскошь!
Здоровья и долгих лет!

#  Valentinovich » 04 янв 2016 10:04

1. Выкладываешь новость на ВВ.
2. Вася (который ВВ не читает) копирует ее в твиттор
3. Люди копируют из твиттора обратно на ВВ.

Круговорот новостей в природе

#  Cmac » 04 янв 2016 10:01

Valentinovich » 04 янв 2016 07:58Жентяй за твитером следит!

За книгой бы он так следил, ну или хотя бы СЕУП добавлял))
Valentinovich » 03 янв 2016 21:39Инсайд из Парагвая.
Мельгарехо на 90% игрок Спартака, переход будет оформлен в течении недели
https://twitter.com/arielmarecos25/stat ... 7391085568

#  BoBeRRR59RUS » 04 янв 2016 09:57

Жентяй, Нападающий "Кубани" Лоренсо Мельгарехо подтвердил, что близок к переходу в "Спартак". В текущем сезоне на счету футболиста 8 голов в 16 матчах премьер-лиги, причем два гола он забил в ворота красно-белых.
– Вероятность моего перехода в "Спартак" – 90 процентов, – цитирует Cardinal Deportivo Мельгарехо. – Вопрос решится на этой или на следующей неделе.

#  Valentinovich » 04 янв 2016 07:58

Жентяй не спит,
Жентяй за твитером следит!

PS: Всех, у кого сегодня дни рождения, поздравляю!

#  Жентяй » 04 янв 2016 07:54

инвалид в твиттере отписался что Мельгарехо через неделю будет наш.

он же может играть от левого крайнего защитника до центрфорварда, на какую интересно позицию берут

#  terpila » 04 янв 2016 07:00

Олега Ивановича с днем рождения!
Романцев делал победную историю Спартака.
Человек в истории внебытовая штука. Человек - штука сложная, а человек во времени, закономерностях и парадоксах связей - вдесятеро.
История имеет свои закономерности. Почитать "Повесть временных лет" - дык, князь Владимир такое творил...
Но он вошел в историю, как креститель Руси.
Дмитрий Донской после Куликовской битвы сдал Москву и даже ослабил позиции Руси перед монголами.
Нов историю он вошел, как великий победитель.
Романцев - творец побед.
И не один копрофил, вроде Рабинера не изменит образа Романцева - победителя в нашей истории.
Олегу Ивановичу здоровья, стабильности и удач в делах.

#  Мак-Гуру » 04 янв 2016 00:54

Иванычу меньше пить...

#  Авверс » 04 янв 2016 00:43

Олега Ивановича, тёзку Промеса и моего друга Александра "Паука" Секэнд Хёнда с др! Саша, эти достойные твои сподвижники меня точно не услышат, но ты-то знаешь, как мы все, тебе известные почитатели Таланта и Мастерства, вас всех любим! Будешь отмечать с ними, передай слова восхищения о родившихся четвёртого января! Радуйте нас, короче говоря, процветайте во благо любимого клуба и на радость нам! С Праздником, достойные уважения!

#  _Nik_ » 04 янв 2016 00:17

Великого Тренера с Днём Рождения.
Олег Иванович, плохо без Вас.
Я теперь считаю не Победы, а украденные чемпионства. Уже двенадцать набралось.

Спасибо Вам за то, что Вы успели сделать.

#  Severin » 04 янв 2016 00:15

Олега Ивановича с Днём Рождения! Здоровья вам!
Олег Иваныч,надо что-то делать, а то такими темпами без трофеев на третий десяток пойдём.
Куини Промеса с Днём Рождения! Не останавливайся на 23 забитых мячах за Спартак!!!

#  man26 » 03 янв 2016 23:00

Доброго дня!
зpитель » 03 янв 2016 22:07Прямо уважать его начинаю.
проблема только в том, что результат стабильный, но отрицательный.

#  Леонидыч » 03 янв 2016 22:38

Хуйней занимаются...
:(
Как увидят Лора в майке ФКСМ, так кони и бомжи обосрутся и снимутся...
Не...

#  wod » 03 янв 2016 22:37

За последние дни наша страна вырыла такой котлован, что туда ухнут даже те, кто ложку в жизни не держал =)

#  poluno4nov » 03 янв 2016 22:36

Рубрика: "Это интересно"
https://m.youtube.com/watch?t=325&v=SRrhLcKYQ_M
Вкратце: фанаты Спартака в Top-10 Ultras of 2015. Если лень смотреть на всех, мы с тринадцатой минуты начинаемся. Да, еще, здесь мы тоже пока не первые. Есть куда расти)

#  valdano » 03 янв 2016 22:35

авоська
Очень интересные команды и у Тоттенхэма и Эвертона. Тренерские. Покеттино и Мартинес очень симпатичный футбол ставят, при этом подтягивая своих молодых, не бросая сотни миллионов евро на всяких звезд.

#  авоська » 03 янв 2016 22:18

Нравится Тоттенхем в этом сезоне, как никогда ранее.
Юная атакующая четвёрка Эриксен,Ламела,Алли и Хари Кейн, если не растащат в ближайшее время,
шороху прилично наведёт в премьер-лиге.
Играют не по возрасту грамотно и солидно.

#  зpитель » 03 янв 2016 22:07

Барин у нас точно как Электроник. Выбрал направление, и долбит по кратчайшему... Прямо уважать его начинаю.

#  Valentinovich » 03 янв 2016 21:39

Инсайд из Парагвая.
Мельгарехо на 90% игрок Спартака, переход будет оформлен в течении недели
https://twitter.com/arielmarecos25/stat ... 7391085568

Юра Ирод, надеюсь ты понимаешь что ты несешь ответственность за этого парня?
:D

#  Los » 03 янв 2016 20:48

taram » 03 янв 2016 20:38

эээ .. Марат, а кому это ты, можешь расшифровать ? ))

#  Шульберт » 03 янв 2016 20:44

А я этого Калиостру на...бу и жрать буду ЛОЖКОЙ! :P
А ложка - не вредный для жизни инструмент, а оченно даже полезный! (И стакан тоже!)
Ишь, Калиострами нам мозги пудрють! Мы у ентих Калиостров в носе выспимси, а они и не чихнуть!
На том стоим!

#  taram » 03 янв 2016 20:38

По поводу шубы мне в глаза тоже самое сможешь повторить? Телефон в личку кинул. Выбор оружия за тобой

#  porcus » 03 янв 2016 20:35

С Новым Годом ВВсех! :)
Это..говорят год обезьяны..там Попов наш то где, в Африке детям тамошним помогает?

#  зpитель » 03 янв 2016 20:15

Как оптимист оптимисту, Саша, заявляю, чтобы увидеть чемпионство, жить нам надо строго по заветам графа Калиостро... Ну и немножечко по заветам артиста Петросяна... Иначе край.

#  flaadnastua » 03 янв 2016 19:22

Шульберт, Класно!!!

#  poluno4nov » 03 янв 2016 19:21

Вот я себе сейчас неслабую такую могилку вырыл. Оливье тоже было.

#  Шульберт » 03 янв 2016 18:58

зpитель » 03 янв 2016 16:41"Кто ест мало, живет долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе." (фЛ)

ЧТО? ЭТО МНЕ СКОРО ПОМИРАТЬ?!
А ЗАЧЕМ Я ЗУБЫ ДЕЛАЮ? ФИГ ВАМ! И ЖРАТЬ БУДУ, И ЖИТЬ БУДУ, И НЕ ОДНО ЧЕМПИОНСТВО "СПАРТАКА" УВИЖУ!!!
:!:

#  Leqion » 03 янв 2016 17:33


Спасибо, приятно!

#  mib83 » 03 янв 2016 17:22

Ирод пиздец толерантен на праздниках)

#  зpитель » 03 янв 2016 16:41

"Кто ест мало, живет долго, ибо ножом и вилкой роем мы могилу себе." (фЛ)
Более, к величайшему сожалению, ничего не могу добавить к теме. Ну может быть еще не менее знаменитое "Ешь, не пизди!"(Герцын).

#  Superfuzz » 03 янв 2016 16:22

Вообще-то Ш.У.Б.А. - это "Шовинизму и упадку - бойкот и анафема".

#  Buk » 03 янв 2016 16:19

Это ж до чего некуда голову и руки приложить в длинные праздничные дни, чтобы попытаться выявить какой салат является "спартаковским", а какой "бомжовским"..

Михаил, не думал, что остались еще люди, считающие, что салат "оливье" и месиво, готовившееся из того, что было более-менее доступно простому советскому человеку (горошек, картошка, мясо, яйцо, майонез - хотя и он был в разряде "почти дефицит") - это одно и то же.

"совеццкий оливье" - ярчайший показатель ограниченных возможностей (в т.ч. кулинарных) большинства жителей Совка и его нищеты (хотя мало кто это осознавал в то время). Х.з. чего на него надрачивают в сказках про "раньше трава была зеленее".

давайте уж не будем пытаться проводить параллели между Спартаком и этой бурдой.

#  irod sm » 03 янв 2016 14:35

Sid Kampeador
Михаил, да ты и в кулинарии также хорош, как и в прогнозах.
С праздником!))

#  Sid Kampeador » 03 янв 2016 13:47

зpитель » 01 янв 2016 19:01Пусть парируют те, кто парить не умеют.
На второй день, тьфу, тайм, немного дали огня. Но опять ветераны. "СПОГ" за явным взяла вверх у СПОГ-2, доказав всем, что все эти вторые при первых - полное и унылое гавно и тупой отбив бабла.
Ухожу доедать оливье.



Вот насчёт Оливье-ведь народный салат-спартаковский. Салат "мясной" , как его называют в простонародье, что символично. Сколько рецептов салатов существует в мире-из крабовых палочек, из авокадо, из сёмги, а вот этот набор горошка, мяса, яиц, моркови на любой праздник) Всегда и везде. И вкус естественный не приторный. Хорош и доступен как для предпринимателя успешного, так и для простого работяги шахты... И традиция-подавать Оливье к столу.

. А вот "селёдка под шубой"-салат "бомжовский" однозначно. Много слоёв непонятно чего покрытых свёклой и майонезом, много пиара, попытка встать на одну ступень с "Оливье" в виду постоянной подачи салата в качестве праздничного блюда. Но попробуешь- по сути тухлая селёдка с нечищенной картошкой и костьми, готовых к тебе попасть в горло. Суррогат называемый салатом-аля Зенит(СПБ)..... В кулинарии, как и в футболе-можно найти много общего. Всех ещё раз с наступившим годом и новых побед Спартака!

#  Край » 03 янв 2016 13:05

Den_777 » 03 янв 2016, 01:28Уверен, что в Ливерпуле есть болельщики, которые думают, что ихние игроки не хуже, чем у Челси...Просто тренеры тренируют их плохо,

Вот-вот,точный вывод.
А советчиков-диспетчеров посылай...

#  зpитель » 03 янв 2016 11:20

man26 » 02 янв 2016 18:43
На том стоим!

#  Den_777 » 03 янв 2016 01:58

dispatcher » 03 янв 2016 01:47#  dispatcher » 03 янв 2016 01:47
Den_777,
Некоторым лучше хотя бы в длинные праздники побольше пить и при этом поменьше закусывать. Чтоб руки к компьютеру не тянулись.

Ясно

#  dispatcher » 03 янв 2016 01:47

Den_777,
Некоторым лучше хотя бы в длинные праздники побольше пить и при этом поменьше закусывать. Чтоб руки к компьютеру не тянулись.

#  Den_777 » 03 янв 2016 01:28

Край » 03 янв 2016 00:39#  Край » 03 янв 2016 00:39
Сегодня игра Ливерпуля напомнила мне Спартак.В прошлом--легендарная команда,потом всё дальше от неё отступала,а ныне и вовсе середняк.Ничем не сильнее Вест Хэма выглядел.Вроде и тренера отличного взяли,а по игре--середняк.
Не удалось преемственность сохранить.

Уверен, что в Ливерпуле есть болельщики, которые думают, что ихние игроки не хуже, чем у МанСити, МЮ, Арсенала и Челси.
Просто тренеры тренируют их плохо,
а владелец хороший, команду содержит.

#  Край » 03 янв 2016 00:39

Сегодня игра Ливерпуля напомнила мне Спартак.В прошлом--легендарная команда,потом всё дальше от неё отступала,а ныне и вовсе середняк.Ничем не сильнее Вест Хэма выглядел.Вроде и тренера отличного взяли,а по игре--середняк.
Не удалось преемственность сохранить.

#  BoBeRRR59RUS » 03 янв 2016 00:16

чннхнпS, там еще КриРо за 60 продать могут...

#  чннхнпS » 02 янв 2016 22:28

насколько я понимаю, на трансфер попадут Фелайни и Депай.
Арнольдыч! не стал брать икру по 30, гони по 75:)))

#  Allig » 02 янв 2016 21:24

С Новым годом всех

#  recchi » 02 янв 2016 20:21

# зpитель » 02 янв 2016 18:26
Условный Мукунку не постесняется прямо на лыжне справить и спешить не будет на финише :))))

#  debosh » 02 янв 2016 19:55

Уууух, загрузился. Какая-то длинноватая новогодняя ночь получилась :)
Всех, тем не менее, с праздн...ик...ом. Ну и, как водится - сбычи мечт, полную чашу и штоб враги на одну зарплату жили. В смысле - все на одну. Как-то так, да :)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".