01.02.2016 - 29.02.2016

#  mmmmm » 01 фев 2016 11:18

taram » 01 фев 2016 08:24на ефремовской бейсболке "замылили" ромбик.


Ну, в деле замыливания ромбика Федуну равных нет.
Асс.

#  mp » 01 фев 2016 11:16

irod sm,
Юр. Родионов ведь писал,когда эта вся байда была с расчисткой,что уйдут пять-шесть или четыре-пять и в скором времени будет объявлено о ставке на молодежь. Объявления пока не было,но после второго сбора видимо озвучат:)))

#  irod sm » 01 фев 2016 10:58

Когда более двух недель назад мы только узнали, что взяты на сбор, то радовались - вот решили просмотреть всех боле-менее способных.
Кутепов, Пуцко, Кутин - защита
Тимофеев, Ленотьев, Мелкадзе, Зуев - полузащита
Давыдов - нападение.

Теперь, на данный момент, лично у меня есть понимание. Их не просмотр взяли.
Это уже обойма первого Спартака.
Ну максимум 2-3 человека отправят назад.

Потому что с этими людьми мы как раз и набираем 22-23 человека, тот минимум необходимый для полноценного тренинга команды.

Это один нюанс.
Теперь второй.
А кем теперь играть СМ-2, если всех лидеров забирают?
Не будет ли экстренный добор из академиков?

Вообщем, экстренная распродажа из первой команды и не возмещение хоть какое-либо со стороны - вызовет серьёзнейшую проверку на прочность все три команды нашего клуба и соответственно главных тренеров этих команд. Слишком большие массивы переходят на ступеньку выше, и не по заслугам больше, а в виде экстренной необходимости.

Вот такая мысль. Наверняка спорная. Посмотрим дальше.

#  Mike Lebedev » 01 фев 2016 10:56

Считаю, что от 7:1 в сентябре 91 до Лидса в декабре 99 - Сметанин очень сильно прибавил :D

#  ОСТ » 01 фев 2016 10:46

Какой футбол, бля. Когда два государственных ублюдка договорились о переходе 2-х мудаков из мусарни в болото?
Нет никакого Чемпионата России по футболу. Забудьте. Мегаохуенный фарс.

#  petrov13 » 01 фев 2016 10:26

Valentinovich,
Ну ок, хотя бы в чем-то мы единомышленники )) Это кстати к вопросу о том, что, раз мы здесь все за Спартак болеем, то по определению должны быть за одно. Хррренасдва (с) Бородач.
Даже не представляю, насколько тяжело тебе дался прошлый сезон, когда не было Димы и Егора.

War_Ensemble,
Понятия не имею. На каких позициях они хоть играют?)) Ну например могли конкурировать с Макеевым и Люком. Или с Леонтьевым и Тимофеевым. Могли с Давыдовым конкурировать. У нас как бы на любой позиции есть русский игрок, который по мнению книги не достоин выхода в основе.

Торбинского и Орзул руководство именно проебало. Т.к. отпустили готовых игроков основы и сборной, которые уже здесь и сейчас приносили пользу.

*хотя бы Черышев. Гы

#  волшебниКК » 01 фев 2016 10:25

И вообще нам кровь из носу нападающий нужен топовый, хотя бы Черышев тот же. Если ЗеЛуиш продолжит косячить - а это очень вероятно - то вообще будет полный швах. На Давыдова никакой надежды, Промес лучше играет вторым напом. Попов не спи, вези форварда-забивалу из Европы.

#  flint » 01 фев 2016 10:21

Тот, кто говорит, что Сметанин сильнее Реброва, просто не видел матч с Лидсом. Тот, кто говорит, что Фил сильнее, забыл его первый год в Спартаке. Без Дарвина Фил навсегда бы остался звездой Камышина.

#  taram » 01 фев 2016 10:18

Хорошо верить в эзотерику и возвышенность духа, когда ты побеждаешь.
А когда ты в растерянности и только и думаешь - то ли тебя обманывают, то ли уже обманули,
тогда начинаешь думать о сохранности кошелька.
Барин, я тебя понимаю, но не оправдываю.

#  Gt3 » 01 фев 2016 10:12

Shitalex,
То сто его берут в швейцарский пердив говорит, что в него верят и он им нужен.
Сравнивать Филю и Гинтараса с Ребровым это сюр, они на порядок сильнее, особенно первый. Сметана сидел за Филей вторым, но даде он сильнее Артема, хотя никогда не блистал.

Вратарь это полкоманды, со слабым кипером только Барса может выигрывать.

#  волшебниКК » 01 фев 2016 09:59

Я надеюсь, что если Митрюшкин за 2-3 года возмужает и качественно вырастет, то вернется в Спартак и станет у нас основным вратарем. А если нет, то значит так тому и быть.

#  War_Ensemble » 01 фев 2016 09:44

petrov13 » 01 фев 2016 04:09Аленичева уже пнули за то, что Лихачев до сих пор не в основе? А селекционеров за то, что они не продлили контракт с Бурановым и он уехал (будете смеяться) в Армавир?


С кем Лихачёв и Буранов конкурировали за место в составе?

#  Valentinovich » 01 фев 2016 09:41

petrov13,
в сегодняшнем Спартаке уважаю Диму Аленичева и Егора Титова и это не зависит от результата их тренерской работы.

#  petrov13 » 01 фев 2016 09:28

Голубчик, значит... Ок.
Я так понял, ты настаиваешь, что туда он поехал за длинным евро? Ну хорошо. Имеешь право. Кто ж тебе запретит.
Просто понять чтобы, как на твой взгляд, в сегодняшнем Спартаке есть хоть один персонаж, достойный твоего уважения? Просто у тебя как правило сарказм вперемешку с уничижением. Я так, для себя уточнить.

#  Den_777 » 01 фев 2016 09:23

Далеко не факт, что Митрюшкин в Сьоне то закрепится, пару банок пустит, и скажут, зачем нам этот юнец русский, когда у нас свои опытные вратари есть.

#  taram » 01 фев 2016 08:24

Тоже увидел, что в трейлере к новому "Дню выборов" на ефремовской бейсболке "замылили" ромбик.
В трейлере на ютубе ромб имеется. Беременный со звездами

#  Valentinovich » 01 фев 2016 08:23

petrov13,
ну что Вы, голубчик, все же знают что Швейцария - это налоговый рай.
Офшоры там всякие и подоходный налог самый низкий в Европе.
Но Антоха, я уверен не поэтому туда поехал, он играть хочет)))

#  petrov13 » 01 фев 2016 08:19

Valentinovich,
Ну тогда и налоги сравни. Я просто не в курсе, может там тоже выгоднее?

Хотел бы больше денег, сразу бы поехал в базовый клуб сборной. А он играть хочет. Через полгода грек никуда не денется, не поедет Митя к ним.

#  Valentinovich » 01 фев 2016 08:01

taram » 01 фев 2016 07:50Уж не бамжи ли будут оплачивать з/п Митрюхе вместо сьона в эти полгода?

Да не, математика простая.
В Спартаке ему предлагали евро по 55р.
А в Швейцарии евро по 80р.

#  taram » 01 фев 2016 07:50

Уж не бамжи ли будут оплачивать з/п Митрюхе вместо сьона в эти полгода?

#  mifta » 01 фев 2016 07:48

recchi » 01 фев 2016 02:05В принципе, уровень лиги не хуже "So, Газ".

Конечно, не хуже, именно поэтому Швейцария - двенадцатая лига Европы, а Россия - седьмая с огромным отрывом от идущей восьмой Украины; далеко впереди только Испания, Германия, Англия и Италия.

#  Valentinovich » 01 фев 2016 06:19

Мельгарехо уже два месяца не тренируется.
Приедет не в форме, а через месяц уже играть.
Потом через пол года скажет хочу к жене и ребенку.
В общем не нужен.
:)

#  petrov13 » 01 фев 2016 04:09

А кто там еще вместе с Антоном медали выигрывал? Аленичева уже пнули за то, что Лихачев до сих пор не в основе? А селекционеров за то, что они не продлили контракт с Бурановым и он уехал (будете смеяться) в Армавир? Серебряные Гео и Аяз тоже вроде пока ни хрена не основа. Тоже наверно проеб. И только Антон из них из всех был достоин уже сейчас стабильно играть в основе, ага.
А если нет, то лавка пока. А он не захотел. Захотел играть. В клубе попроще, но играть. Его право. И к нему отнеслись с уважением. Или реально есть те, кто думает, что дело в деньгах и сьон предложил больше? Было бы дело в деньгах, поехал бы на лавку в Питер.
На мой взгляд, шансов удержать парня не было. Весь профит в том, что не получим очередного обиженного.

З.Ы. Был вариант, подписать контракт на 50 и отдать в аренду. Он бы устроил всех, кроме того, кто платит зарплату. Видимо, этот персонаж заартачился. Хотя 200 штук в год - это конечно смех. Зато цифра дает понимание, что у нас затеяли оптимизацию расходов не слабее мусорской. Вот его и пинайте.

#  recchi » 01 фев 2016 02:05

Сьон в швейцарской суперлиге играет, а не в пердиве, что за деза? Один написал, все подхватили.
В принципе, уровень лиги не хуже "So, Газ".

#  dispatcher » 01 фев 2016 01:49

Leqion, Ну и сидим теперь с полутора воротчиками. Кстати, вроде и этого Крицюка тоже проебали, а тут про какого-то Корнета...

#  Край » 01 фев 2016 01:47

amsi, в какой-то степени...Многие уже забыли,что при "позднем" Дикане КАЖДЫЙ навес на наши ворота воспринимался как сигнал SOS.Голов х*еву тучу пропустили после навесов.
Вышел Ребров--сразу всё успокоилось в этом компоненте.
И ещё...Не верю я,что если огромный вратарский талант у человека есть,то его за несколько матчей удастся скрыть.
Иное дело,что вратари позднее раскрываются.Но только в том случае,если играть.

#  knn » 01 фев 2016 01:43

Не, ну железные люди))
Тут, говорят, какого-то Корне аш за 10 мил про.бали опять, а они все Митрюшкина обсуждают...
И как вот с ними после этого разговаривать о футболе?!

#  Leqion » 01 фев 2016 01:36

dispatcher, А можно ли в принципе всем сразу во всех возрастах каждый год шанс давать?
Человека по 2-3 смело можно ставить. Только что из этого выйдет.
Время такое- либо сразу заиграл...либо ушел. Не мариновать же их..

#  Leqion » 01 фев 2016 01:31

Shitalex » 01 фев 2016 01:01Вот и я о том же) А вообще почему-то никому не приходит в голову, что расставание с любым сотрудником это двухсторонний процесс. Думаю, что каждый из вас ни один раз подумывал о смене работы, какой он клевый сотрудник и как его недооценивают в нынешней компании.

Подпишусь. А то победителю каждого турнира будем пожизненную пенсию класть.

#  amsi » 01 фев 2016 01:30

Зато два гения Пися и штангоцеловальщик сразу производят впечатление своей гениальной пластикой

#  dispatcher » 01 фев 2016 01:30

За два календарных года- 3 игры за основу, и 6 игр за двойку. Вот такие Митрюхе во взрослом футболе давали шансы. Какие-нибудь конифей или доннарумма на таком мизере что-то бы выловили?

#  Край » 01 фев 2016 01:21

Позволю себе вложить свои 5 копеек по вратарю...Причём это именно 5 копеек.)
Я помню,что Дасаев на меня СРАЗУ произвёл впечатление,с первой же увиденной встречи (с лохами,кажется).Что-то в нём колдовское было--пластика,уверенность,прыгучесть...
А вот Митрюшкин на меня такого впечатления не произвёл.
Только мнение.

#  have got no nick » 01 фев 2016 01:20

Ни кто ни кого не ругает. Многие просто не понимают логики принятия решений и не уверены в уровне компетенции людей эти решения принимающих. Может быть Митрюшкин бездарность и в итоге сопьется где-нибудь на лавке пермского Амкара, а может его ждет головокружительная карьера. Кто знает? Я нет. Я и зарплату за это не получаю.

#  Shitalex » 01 фев 2016 01:08

Gt3 » 01 фев 2016 00:55 Антон выиграл титул в Европе и то что его берут в швейцарский пердив и готовы платить говорит о многом.

Ну и о чем может говорить факт, что игрока берут в ШВЕЙЦАРСКИЙ ПЕРДИВ??? Неужто о его таланте?))) У Реброва нормальный уровень, не лучше, не хуже предыдущих наших киперов. Может у нас в золотые 90-е были мегакиперы? Стауче, Филимонов, Нигматуллин, Сметанин, Гончаров (это кого вспомнил). Они все какой-то нереальный уровень показывали??? Может вы все наконец прозреете и поймете, что выигрывали мы и будем выигрывать не за счет вратарей, а игроков совсем других амплуа?! Или Зеня стал чемпионом, потому что они Лодыгина из Греции выписали? Ага, щас...

#  Shitalex » 01 фев 2016 01:01

Leqion » 01 фев 2016 00:46А я было за Прудникова хотел вступиться...Leqion Сообщения: 2952Зарегистрирован: 16 мар 2010 10:50Полное имя: СергейСтрана: RussiaГород: ОдинцовоЛичное сообщениеICQ

Вот и я о том же) А вообще почему-то никому не приходит в голову, что расставание с любым сотрудником это двухсторонний процесс. Думаю, что каждый из вас ни один раз подумывал о смене работы, какой он клевый сотрудник и как его недооценивают в нынешней компании. Но потом вы начинает думать, что вы умеете, какие у вас реальные достижения и рекомендации, что вы можете найти взамен сейчас, когда в стране кризис. Всегда ли вы предпочтете уйти? Только вот Антоха решает не сам, там за него все уже решили. Уверен, что если бы не некоторые товарищи в лице агентов не дули в уши, никуда не ушел бы ни Широков, ни Митрюшкин...

#  mp » 01 фев 2016 00:59

Чего тут разбираться и виноватых искать?
Порадуйтесь за парня !!! Он три года побалдеет в красивейшей и тихой Швейцарии.На свежем воздухе среди гор,лугов и коров. Красота!!! Можно позавидовать.

Неужели ему Сьен 50 евро в месяц выписал?

#  Gt3 » 01 фев 2016 00:55

Shitalex,
Еще может травмироваться или забухать, давай все напишем и будем сомневаться дальше. Ребров свой уровень показал, мне он не нравится, думаю и тебе тоже. А Антон выиграл титул в Европе и то что его берут в швейцарский пердив и готовы платить говорит о многом.

п.с. Я бы договорился с Митрюшкиным о зарплате, не такое уж он умопомрачительное бабло просит, а вратари товар штучный их беречь надо, тем более своих воспитанников чемпионы Европы.

#  dispatcher » 01 фев 2016 00:53

alex deimon,
И сколько там Федун для него зажал, паршивые 20 косарей в месяц? У него в клубе, может, приличных вратарей перебор?
Я все больше начинаю верить в версию о сознательном саботаже.

#  Leqion » 01 фев 2016 00:46

Shitalex » 01 фев 2016 00:26Вы не в тренде) Здесь принято ругать за расставание с любым игроком, даже если он себя ничем не проявил.

А я было за Прудникова хотел вступиться...

#  Shitalex » 01 фев 2016 00:35

denst » 01 фев 2016 00:23А в воротах Милана играет 16 летний парень. В дерби.

А у нас в ЛЧ играл вратарь в 18 лет. Тоже наш воспитанник. Ну и?)

#  alex deimon » 01 фев 2016 00:34

dispatcher » 01 фев 2016 00:26Какой вообще болт продажа, а не аренда на полгода?

Контракт летом заканчивается.
Или продать сейчас, или летом уйдет в бомжевик-конюшню-мусарню бесплатно.

Вопрос в другом.
Почему "профессионалы", допустившие такое, еще не пасут коров где-нибудь на просторах республики Адыгея

#  mmmmm » 01 фев 2016 00:28

Bordo0706 » 31 янв 2016 23:44по ходу до сезона 18-19 футбол в рф закончился


А был???

Вот уж насколько я люблю футбол, как игру и зрелище!
В детстве бегал на соседний стадион смотреть заводские команды.
И по сю пору всё ещё останавливаюсь минут на ...цать возле дворовой площадки, где пацанчики гоняют круглого.
Но вот РФПЛ смотреть не могу. Там футбола, как игры и зрелища, практически нет. Нету примерно со времени создания этого питерского РФПЛ.
Только ради Спартака и включаю ящик или иду на стадион.

Что ж такого особенного случилось именно сейчас?

#  Shitalex » 01 фев 2016 00:26

Leqion » 31 янв 2016 23:10 Leqion » 31 янв 2016 23:10
Таких чемпионов как Митрюшкин уже видели. Где они сейчас?

Вы не в тренде) Здесь принято ругать за расставание с любым игроком, даже если он себя ничем не проявил.
Gt3 » 31 янв 2016 23:54с Ребровым это не получится, он точно уже не прибавит, а вот Антон может.Gt3 Сообщения: 318Зарегистрирован: 01 май 2015 16:44Полное имя: ЛеонидСтрана: RussiaГород: МоскваЛичное сообщение

Может прибавит, а может нет. А личку повышать надо сейчас, а не потом когда прибавит... Вы бы как поступили, если бы принимали решение и несли за него ответственность?

#  dispatcher » 01 фев 2016 00:26

Мода дурацкая пошла- в сборную привлекать всяких крицюков да лодыгиных из забугорных пердей.
Не прошел бы Антоха по лодыгинской дорожке до сортир-арены.
Какой вообще болт продажа, а не аренда на полгода?

#  denst » 01 фев 2016 00:23

А в воротах Милана играет 16 летний парень. В дерби.

#  alex deimon » 01 фев 2016 00:21

Gt3 » 31 янв 2016 23:54Если по Митрюшкину правда, то решение очень странное. У Димы сейчас хорошая позиция строить команду, а с Ребровым это не получится, он точно уже не прибавит, а вот Антон может.

Там вопрос в целых 20 тыщах евро разницы между запросом по месячной запрлате и той, что дает клуб...
на зарплату Граната можно держать в команде четыре Митрюшкина.
Почему нельзя вып**дить Граната и не расставаться со своими воспитанниками?

#  Severin » 01 фев 2016 00:04

have got no nick,
У нас в тренерском штабе вратарей это принято ). С Джанаевым было тоже самое.

Пред.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".