01.02.2016 - 29.02.2016

#  словесник » 01 фев 2016 15:04

К вопросу о том, с кем остался "Спартак-2".
Ну и к подвопросу о "Газовиках".
Не пропустите :-).
http://www.spartak.com/main/news/83670/

#  mp » 01 фев 2016 15:04

Вот говорят(с)без Таски прилетели. Все чтоль?

#  brd » 01 фев 2016 15:04

впередсмотрящий » 01 фев 2016 13:27Я вообще против тренда покупок из Кубани. Сколько можно?

По логике - правильнее свой отдел селекции разогнать, а вместо них пригласить селекционеров из Кубани.

#  knn » 01 фев 2016 15:02

Кокорин с жирковым не конкуренты д.бе по позиции...футбол изучаем только по футбольным ток-шоу?)
P.S если подпишут аршавена, то буду узнавать счет строго из газеты и х.ярить гневную аналитегу
Редактировалось 01 фев 2016 15:04

#  belam » 01 фев 2016 14:57

RedQuite,
То что бомжики увели двух мусорков - это не усиление ни разу, это даже ослабление.
зюба на лафке(с), это взрывчатое вещество с часовым механизмом...... :)

#  olxovatka » 01 фев 2016 14:52

А Анатольича нельзя вернуть на года-полтора? Или старичок до хрена попросит?
Ну будет там на 60-ой минуте негра менять, может даже и забьёт парочку)

#  vitales » 01 фев 2016 14:42

впередсмотрящий, у В свете происходящих покупок.
Бомжам осталось......

с гнидером пакт подписан...и чемпионства расписаны до 2018 года...такшта, такой вариант врядли возможен)))

#  blind_guardian » 01 фев 2016 14:28

Аршавин, та самая салфетка..Это было бы красиво, чёрт возьми. Ну а на тачке его по полю Зотов с Глушаковым будут катать. Здоровье есть пока (тьфу тьфу тьфу).

#  ppp » 01 фев 2016 14:20

Ну что берем Андрюху вместо Широкова....)))) ?

#  knn » 01 фев 2016 14:13

а кто ща считается нашим фармом официально?
Раз Федуну не жалко денег на С-2, то надо ему "купить" фармик во втором английском дивизионе.
И отправлять туда таланты. Ну можт не Англия, если там проблема с разрешениями, а чо-нить другое, по-приличнее.

#  blind_guardian » 01 фев 2016 14:09

То что сам Леонид отправляется глянуть товарняк с Краснодаром внушает повод для оптимизма. Краснодар форсирует подготовку, готовится к Спарте и в уме конечно держит что в чемпионате два раза проиграл. Лёгкий щелчок в лоб, что первым что вторым составом имеем шанс получить. Там может и даст команду чесаться поактивнее.

#  Cтаканов » 01 фев 2016 14:04

если б я имел хоть какое то отношение к Митрюшкину, то сделал бы все, что в моих силах, чтобы он отсюда уехал в европу. Неважно куда, неважно на какие деньги. При условии, конечно, что ему футбол все еще интересен.

#  Mike Lebedev » 01 фев 2016 14:00

Реми точно в Мартеле

#  blind_guardian » 01 фев 2016 13:47

А Реми, Реми то точно в Лестере? Ведь он наш был практически.

#  Gladi0 » 01 фев 2016 13:45

де Йонг уже в LA Galaxy

#  flint » 01 фев 2016 13:37

irod sm, Аршавин
http://fckuban.ru/news/7756/

Есть еще один свободный агент.
Правда, не паспорт
http://www.acmilan.com/en/news/breaking_news_show/91268
де Йонг
Хорошая была бы заруба с Вернблядью

#  irod sm » 01 фев 2016 13:35

AlexKid
Сань, туплю.)
Ты про кого?

#  RedQuite » 01 фев 2016 13:33

Egor » 01 фев 2016 12:45
Курил, много думал(с) и, как ни странно, пришёл к выводу, что можно вполне себе обойтись одной единственной Мельгарехой...

"Тоже думать люблю"(с). И вот что получается. То что бомжики увели двух мусорков - это не усиление ни разу, это даже ослабление. Какая атака сильнее: Халк -Рондон - Данни, или Халк - Дзюба - Кокорин? Вот-вот. И в этом у нас появился шанс на следующий сезон. Нужно только ЛАФу не жмотится, а прикупить пару сильных в атаку (например бразилов Луиса Адриано и Клейтона). Причём надо это делать именно сейчас, чтобы за весну успеть сыграться. Тогда и в 4-ку войдём, и стыки пройдём, и в следующем чемпе шороху наведём. Но наш предводитель собирается на основе контрольных матчей решить - нужен ли хоть кто-то! Ничего более глупого тяжело себе представить... Или если это такой развод - он что совсем нас за дураков считает?

#  впередсмотрящий » 01 фев 2016 13:27

- Решение клуба и Митрюшкина поддерживаю.
- Мельгарехо в свете требований оборзевшей Кубани не нужен.
Я вообще против тренда покупок из Кубани.
Сколько можно?
Мы в их фарм-клуб хотим превратиться?
- Все эти слухи про Глики и К - в печь! Нам реальные звезды уровня Халка нужны.
- Уходами "мешков" в принципе доволен. Я бы еще с пару-тройки назвал.
Не вышло у них, значит, не вышло.
Если команда с ними ничего не показала, значит, нужна свежая кровь.

#  впередсмотрящий » 01 фев 2016 13:20

В свете происходящих покупок.
Бомжам осталось только Слуцкага перекупить у ГВК.
И вот вам - базовый клуп сборной.
(((((((((((

#  Тверской » 01 фев 2016 13:20

blind_guardian,
Бесконечно не бесконечно, а три раза пересмотрел
Молоток Артём. + 1,0 - минимум

Федун, купи Воронина в раздевалку!

#  AlexKid » 01 фев 2016 13:19

irod sm » 01 фев 2016 12:28Но 1 игрок на вход будет обязательно.
............
Паспорт, и свободным агентом.


Вон, один уже сразу же освободился под твой ынсайд :)
Пора закончить начатое десять лет назад :)

#  mp » 01 фев 2016 13:18

Egor,
Поддержу.
Исходя из экономической ситуации,хотя я не думаю,что лично у Леонида она прям патовая,нужен один игрок. Мельгарехо или что-то подобное.
Лучше Мельгарехо. Он уже адаптированный и времени ему на это не нужно.
Ну если конечно за сегодня-завтра Таски не сольют.

#  flint » 01 фев 2016 13:14

irod sm » 01 фев 2016 12:28Но 1 игрок на вход будет обязательно.
............
Паспорт, и свободным агентом.

Широков?
0.0

#  blind_guardian » 01 фев 2016 13:03

Насчёт оптимизму. Вот хороший ведь день вчера был. Вынесем за скобки неформартый бег 100 ки любителей красно синего хоккея. А вот сама шайба. А Артёмка наш, Воронин. Хоть и воспитанник КС, но ведь в молодёжке брагинской наш делегат был. Ну а вчерашняя раздача тумаков сыну главного тренера соперников прям аккурат перед скамейком запасных? Это видео можно пересматривать бесконечно :))

http://www.youtube.com/watch?v=zo8ajZMlVIk

#  впередсмотрящий » 01 фев 2016 12:57

flint » 29 янв 2016 15:47К 2018 вряд ли, но уже в Катаре Китай даст просраться многим - уверен.


Си Цзинь Пин - фанат футбола.
В отличие от всех своих прежних предшественников.
Дал ясное и четкое указание.
Поручил разработать специальную программу.
В условиях Китая это даже не теннис при БНЕ.

К вопросу о роли личности в футболе. )))

#  словесник » 01 фев 2016 12:46

Интервью с "молодым украинским тренером" Калиной (первоисточник: http://www.sport-express.ru/football/rf ... ws/962018/) уже привычно "положительно шокирует" тем, насколько же прочно в Максиме живёт спартаковец. Показательнейшая форма ответа (выделено мной):

– Матч с ЦСКА – определяющий для спартаковцев?
– Ключевой. Обыграем получим сумасшедший заряд на всю весну, проиграем ставим крест на чемпионских амбициях.

И подобное -- ещё несколько раз. Но дело даже не в форме глаголов и не в местоимении "мы" (это я и сам слышал пару раз в отрывочных разговорах с Максимом в ложе прессы), а в полной "захваченности" делами "Спартака", как будто он и вправду до сих пор в команде.
Впрочем, в конце интервью он вообще даёт понять, что... не исключает... :-)

#  Egor » 01 фев 2016 12:45

Курил, много думал(с) и, как ни странно, пришёл к выводу, что можно вполне себе обойтись одной единственной Мельгарехой. Но она нужна). Без неё всё летит, простаки напростаки, в тартарары. "Делайте же что-нибудь, не сидите сиднем!"(с)

#  Mike Lebedev » 01 фев 2016 12:35

Кто ж тогда в Чикагу улетел?

#  Severin » 01 фев 2016 12:30

# Край
Сергей, ты без шуток,что с Ребровым стало спокойнее?

#  taram » 01 фев 2016 12:29

Давно хотел рассказать, да все недосуг было.
Помните же, я осенью опоздал на рейс? Так вот, когда по Домодедово диктор делал объявление "гражданин Бакиров, срочно явитесь к стойке, иначе п...ы получите", а я мчал к этой самой стойке, то краем глаза заметил людей в зеленых спортивных костюмах, проходящих на посадку. Когда вслед за моим объявлением диктор продекламировал следующее, я понял, что это команда Томь отправляется куда-то на матч или с матча.
Короче, разыскивался пассажир Никита Баженов. Причем, если мою фамилию объявили всего один раз, то Никитку искали раза четыре. Ну правильно, кто я, а кто покоритель челси, каней, бамжей и прочей нечисти. Судя по тому, как настойчиво его искали, значит ценят его в нынешней команде - ведь не хотели же без него улетать.
Я уж не стал следить, чем кончилась баженовская эпопея (своих проблем хватало), но минут через десять после того, как я услышал последнее объявление о розыске кумира, я увидел беззаботного Никитку в наушниках с чупа-чупсом в зубах.
С днюхой, человечище!!!

#  irod sm » 01 фев 2016 12:28

flint
Но 1 игрок на вход будет обязательно.
............
Паспорт, и свободным агентом.

#  flint » 01 фев 2016 12:26

Лига Чемпионов - это около 10 миллионов от УЕФА, плюс 2 миллиона за набранные очки, плюс 3 миллиона от зрителей. Всякую хрень, типа повышение трансферной цены игроков, увеличение стоимости бренда, репутационные плюсы и т.д. Федун рассматривать не станет. Итого есть 15 миллионов, добавим доходы от сокращения заработной платы и трансферов ушедших. Выходит порядка 20 мегаевро. Это 2 трансфера по 7-8 миллионов + зарплата новичков и агентские. Гарантируют 2 таких игрока первое место? Нет. Значит, и тратиться глупо. А если 1 игрок за 15? Тоже не гарнтирует. Вопрос закрыт. Тогда возьмем 1 игрока на деньги сэкономленные на сваливших армян, и попробуйте только не занять 4-ое место.

Примерно так мыслит Федун.
От этого и надо отталкиваться.
Но 1 игрок на вход будет обязательно.

#  blind_guardian » 01 фев 2016 12:25

Да, это потеря для спартаковских болельщиков. Ну не знаю..Ну может тут черпать? Вот пользователь Ноусэр, по-моему мнению, будет переисполнен оптимизмом даже если мы отправимся в пердив а на месте стадиона откроют вещевой рынок. Есть, есть ещё источники. Тут можно поскрести.

#  Б.Г.-74 » 01 фев 2016 12:24

_Nik_ » 01 фев 2016 12:06А у Леонида мир рушится. Тут не до того, чтобы мошной трусить, впору только мошонкой.
:D :D

#  irod sm » 01 фев 2016 12:09

blind_guardian
Дамир, любимая гостевая zt-3 уже накрылась медным тазом. Я уже не знаю и откуда черпать юмор и оптимизм?)

#  blind_guardian » 01 фев 2016 12:09

Мало нам газовиков в рфпл (*ворчит*).

#  словесник » 01 фев 2016 12:06

blind_guardian,
Дамир, с "Газовиком" в любом случае вряд ли. Семь очков от второго места, 13 -- от третьего. Идут очень мощно. Скорее всё-таки с "какими-нибудь" :-).

#  _Nik_ » 01 фев 2016 12:06

ОСТ » 01 фев 2016 10:46два государственных ублюдка договорились о переходе 2-х мудаков из мусарни в болото

Фу, как нетолерантно.
Просто бомжи порылись в мусорке и нашли чем похарчеваться. Дело-то житейское.

А у Леонида мир рушится. Тут не до того, чтобы мошной трусить, впору только мошонкой.

#  Mike Lebedev » 01 фев 2016 12:04

В Химки сейчас "Ласточка" ходит, 15 минут от Трех вокзалов - и уже поддерживаешь команду!
Не реклама

#  alex68 » 01 фев 2016 12:03

версия на 06.03.2016 с ишаками:
Ребров - ДК, Боккетти, Кутепов, Паршивлюк - Ромуло, Глушаков, Зотов - Попов, Промес - Луиш
как вариант - Зуев (Паршивлюк) и Давыдов (Луиш)

#  blind_guardian » 01 фев 2016 11:59

В скольких очках от зоны вылета легендарное московское Динамо? Для меня главная интрига на оставшуюся часть сезона. Лучше бы конечно в муках. Переходные матчи с каким-нибудь Газовиком, 0-0 в обоих матчах и вылет по серии пенальти.

#  RoughBoy » 01 фев 2016 11:55

irod sm » 01 фев 2016 10:58А кем теперь играть СМ-2, если всех лидеров забирают?

В С-2 принципиально запрещено брать футболистов со стороны? В России даже уровня ФНЛ не осталось игроков?
Буш, конечно, выгребет из молодежки все, что двигается, но, откровенно говоря, там уже сплошные зеленые пацаны.
irod sm » 01 фев 2016 10:58Вообщем, экстренная распродажа из первой команды и не возмещение хоть какое-либо со стороны - вызовет серьёзнейшую проверку на прочность все три команды нашего клуба и соответственно главных тренеров этих команд.

Еще год назад была слабая надежда на то, что реально создается "клубная вертикаль". Не красивые декларации, а хорошо продуманный механизм подготовки игроков для основной команды.
На практике выяснилось, что все у ПХ и его команды "профессионалов", как обычно, через жопу: то график игр не совпадает, то понос, то золотуха. А если и дорастет кто-то из молодых до уровня первой сборной, его мигом, "волевым" решением "трансфернут" в "базовый клуб сборной" - и дядя Леня даже не пикнет (старший приказал).
Щас не патриотичную вещь скажу, но накипело: "Шел бы в жопу этот ЧМ-18!" Туда же могут идти все причастные к пародии, называемой российским футболом!

#  mmmmm » 01 фев 2016 11:55

Чемпионство-2016 лежит под прилавком и продаётся по блату.

- Дяденька, а можно в ваш мегафон что-нибудь сказать?
- Мальчик, иди нахер.
- Но ведь у Вас есть мегафон?
- Я и говорю - МАЛЬЧИК, ИДИ НАХЕР!!!

#  alex68 » 01 фев 2016 11:54

12 матчей, 5 дома, 7 в гостях, 36 очков на кону...
Последние 3 сезона (осень-весна), первые матчи в марте:
2012-13: 10.03.2013 ФКСМ - Терек 3:1 (трёшка от Ары)
2013-14: 08.03.2014 Терек - ФКСМ 1:0
2014-15: 08.03.2015 ФКСМ - Краснодар 1:3
открываем март не особо, в гостях - совсем плохо.
думаю, от результата матча с ишаками 06.03.2016 будет зависеть вообще ВСЁ.
последнюю неделю перед стартом - игрокам и ТШ думать только об игре с конюшней, все остальные глупости (на время) выбросить из головы. Даже - банкомат...
кстати, дома принимаем Амкар, Кубань, Мордовию, Динамо, Терек - не пойму ТШ, если не возьмём минимум 13 очков.

#  taram » 01 фев 2016 11:41

Как время то летит. Никитке Баженову - 31.
Удачи тебе кумир и здоровья!
Надеюсь, барин не зажмотится и проведет твой прощальный матч на своей арене.
Ты заслужил этого!

#  Mike Lebedev » 01 фев 2016 11:36

Чемпионство-2016 не лежит на земле. Оно стоит на прилавке. По цене - думаю, аналитики скажут точнее, но на мой взгляд полтинника хватит за глаза, еще и в "Астории" поужинать на сдачу
Самое, блять, время, конечно, сделать ставку на молодежь
"Ставят на лошадей. На людей кладут" (с) русско-татарская пословица

#  knn » 01 фев 2016 11:32

обойма Спартака это 11+3 (замены). На замену выходят обычно одни и те же люди, к слову.
Остальные так и будут болтаться между скамейкой и СМ-2, имхо.
Из молодых, наверное, самые реальные шансы попадать в основу в этом сезоне у Кутепова(основа), Давыдова (основа),
Зуева(замена), Мелкадзе(замена)
Не, ну если мы решим "обогнать" Динамо, то можно и поболее привлекать в основу. Но это вряд ли.

#  mp » 01 фев 2016 11:28

Я правильно понимаю,что Лохи продадут сейчас своего Ньяса и прикупят Мельгарехо,а мы будем ждать пока его к нам в аренду отпустят или все не так?

#  Mike Lebedev » 01 фев 2016 11:24

Федун, небось, долю малую от проката запросил за использование символа
Кино - это ведь тоже шоу-бизнес

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".