01.02.2016 - 29.02.2016

#  зpитель » 12 фев 2016 17:25

Извините.
Когда Наташа Кларк выложит на ютубе ролик в котором залихватски смеется во весь голос, только тогда Бразилия станет чемпионом по шайбе... Хочется добавить имхо, но не можется.
Хотя некоторые 25 см ее могли бы рассмешить.
Редактировалось 12 фев 2016 17:28

#  RedQuite » 12 фев 2016 17:23

Smn » 12 фев 2016 16:30
Гранат, конечно, знатно вчера насрал в штафной, но к матчу с цкг лучше наигрывать его...

Чего-то кажется что к матчу с цкг лучше наигрывать их обоих, т.е. в 3ЦЗ. А так-то они специалисты(ТШ) - им виднее...

#  Valex1956 » 12 фев 2016 17:22

Теперь я понимаю тех.кто ушел с Книги...

#  flint » 12 фев 2016 17:21

У нее рост 156 см, а у меня - 25 см
Она ответит за Спартак!

Хотя я бы Орзул к ответу призвал

Дядюшка Виталий, молодца!
Плюсуюсь и распыляю лучи добра по всей книге.
А то знаю я сотню макеененавистников, после последней игры все желчью изошли от похвал ему
Редактировалось 12 фев 2016 17:24

#  Дядюшка Виталий » 12 фев 2016 17:19

BM1964, хороший кстати пост, спасибо. В целом, же главное быть на позитиве.Тогда к тебе все хорошее притянется. Важно с каким настроением ты встаешь с утра. Промес один из таких. Еще и русский хочет выучить.Отличный парень.Никогда тоже не понимал уничижительных оскорблений в адрес своих игроков. Даже на Макеева взглянул по особому. Видно же, что тренировки не проходят даром. Какие забегания выдавал. Прямо аплодировать хотелось.Фантастика. В защите напомнил себя образца игры с Марселем, когда съел Вальбуэну.Не, ну могут же, если захотят. Никто не говорит, что должны обыгрывать цска.Но зачем мы здесь, если их не поддерживать,добрее надо быть.Вот посмотрите на Словесника.Если таких будет хотя бы 30% книги, что мир станет лучше....

#  dispatcher » 12 фев 2016 17:15

Дядюшка Виталий, Справедливости ради, Кларк все же не является такой мразотной, как эта Миронова. Она на России-2 еще задолго до канделак появилась.
Думаю, что ей все одно- что Спартак, что Ижсталь. Тупо в табличку заглянула, тупо задала вопрос.)

#  Дядюшка Виталий » 12 фев 2016 17:10

BM1964, Богдан, не издевайся)Я же шучу)

#  BM1964 » 12 фев 2016 17:09

Дядюшка Виталий, Спасибо, дядюшка за выходной! пойду работать.
На работу, на работу!)))


Да, а голова случайно не квадратная?))

#  Дядюшка Виталий » 12 фев 2016 17:00

Valentinovich, Mike Lebedev, Объвляем сегодня день диванной секс-аналитики. Юру Ироду, Краю,Курчату,ВМ 1964. Парни отдыхайте сегодня). У нее рост 156 см, у меня 205 см.За Спартак она ответит)

#  Valentinovich » 12 фев 2016 16:49

Дядюшка Виталий » 12 фев 2016 16:29а мне не понравилась ее партнерша, Наталья Кларк

Погуглил
https://vk.com/album-30241188_142779236
Вроде ничего так
Еще раз погуглил

#  dispatcher » 12 фев 2016 16:33

petrov13 » 12 фев 2016 10:31Вот не уверен. Там монтаж не однозначный. Мне все-таки показалось, что он сидит рядом с интервьюером за камерой напротив Маргулиса и учится играть блюз Шанхай.


И это настораживает в настоящий экономический момент. Главное, чтобы он кое-кого в Шанхай не продал.

#  Smn » 12 фев 2016 16:30

Гранат, конечно, знатно вчера насрал в штафной, но к матчу с цкг лучше наигрывать его.
Опыт, его сразу не пропьешь. А в ближнем мартовском матче он должен пригодится.

#  Дядюшка Виталий » 12 фев 2016 16:29

dispatcher, а мне не понравилась ее партнерша, Наталья Кларк ,на одном из матчей Спартака хоккейного спросила игрока команды соперника:"Почему не выигрываете у Спартака, они же заведомо слабее, аутсайдеры, не борются за плофф". А тот типа недоуменно,ты чего, Кларк?Спартак сильная команда и т.д.....На тот момент клюшкари отставали от зоны плоффа на 5 очей..Я кинул даже в нее близлежащим предметом...

#  Дядюшка Виталий » 12 фев 2016 16:23

парни, пятница , не могу больше обсуждать Граната и Кутепова.Хотя в окончательном опросе еще до матча с болгарами первый набрал 57% голосов, второй 43%.

#  dispatcher » 12 фев 2016 16:22

Неукоснительное соблюдение принципа гендерного количественного равенства, переходящее в агрессивный кретинизм, насажденное на канделаки-тв, и сделало его такой помойкой, которой оно сейчас и является.
Некоторых ведущих женского пола хочется просто убить. Вот например, Дарья Миронова, которой поручено на хоккее, стоя у бортика, подслушивать, какими словами тренера матерят своих игроков, и бесцеремонно разводить тяжело дышащих хоккеистов на интервью. Такую хамку, как эта, даже на нашем либеральном телевидении нечасто можно встретить. Это, блядь, ревизорро какое-то.

#  NewGamer » 12 фев 2016 16:20

BM1964, Богдан, спасибо!

#  knn » 12 фев 2016 16:18

бромчику попейте (или поешьте, не знаю как правильно)

#  BM1964 » 12 фев 2016 15:53

Denich, Конечно симулирует. С таким партнером разве что может получиться...)

#  Mike Lebedev » 12 фев 2016 15:53

Типичная диванная секс-аналитика!

#  Denich » 12 фев 2016 15:40

Кричит Машка хорошо, но есть подозрение, что симулирует :(

#  Дядюшка Виталий » 12 фев 2016 15:27

Valentinovich, hobbit19, нет, парни, вы слышали как она кричит? в паре с Трахтенбергом самое то)Женский коммент на футболе это нечто.Прогнали Васю Уткина называется....

#  hobbit19 » 12 фев 2016 15:24

Кто еще не голосовал
http://lebuzz.eurosport.co.uk/polls/vot ... ope-11002/
голосуем )

#  Valentinovich » 12 фев 2016 15:23

А она Командная это потому что на всю команду хватит?

#  VUK-slava » 12 фев 2016 15:19

Пока все в норме: схема, основа, физическое состояние.
По персоналиям:
Гранат . Является левым защитником( как и Боккетти), поэтому на позиции правого центр/защ. ему не совсем комфортно. Тем более, когда через матч эти позиции меняются.
Кутепов. Правый центр./защ. При отсутствии Таски безальтернативен.
Макеев. Игрок основы. По-моему, все-таки лучше слева - постоянно.
Глушаков. Много движения, суеты. Четкого задания на игру не имеет. Следует определиться чему отдать предпочтение обороне или атаке. В противном случае КПД довольно низок. В игре с ЦСКА обязан больше времени уделить обороне, возможно с персональной опекой.
Зотов. Необходима равноценная замена. Возможно Тимофеев.
Зе. Никто не знает пока на что он способен, но играть в основе должен. С последующей заменой на парагвайца или молодежь.

Остов команды: Боккетти-Ромуло-Попов-Промес. Вполне достаточен для борьбы за место в ЛЧ.

Шлифовка и доводка команды на третьем сборе - главная задача. Без шараханий и колебаний. С верой в светлое будущее.

#  hobbit19 » 12 фев 2016 15:19

Дядюшка Виталий » 12 фев 2016 15:02 Дядюшка Виталий » 12 фев 2016 15:02
Небольшой офф-топ, для тех, кто хочет проснуться,но пиво и кофе не помогает, предлагаю новое средство. Мария Командная в эфире Лацио-Верона. Ахтунг какой то.Полный обзор к вашему вниманию.Она реально готова посоперничать с Трахтенбергом, срочно ее возьмите комментировать матчи на третьем сборе)))
http://rutube.ru/video/b988ccf0d7e5217e ... 2f61c27d2/

Зачем Машу ?) У нас докторша есть своя )))

#  BM1964 » 12 фев 2016 15:04

Вот о чем сегодня подумал.
Какие-то мы стали нытики.
Все время ищем, что плохо и от этого плохо становится самим.
Я совсем не предлагаю смотреть на мир в розовых очках. Отнюдь.
Но ведь сколько поводов для радости и бодрости.
Вот сегодня почитал Промеса. Ну какой все-таки хороший парень.
И он у НАС. Не у коней, не у зенита, не где-то еще, а в Спартаке!
И мы еще, может быть, год будем с ним общаться в форме Спартака.
Давайте порадуемся этому.
Или, вот есть ощущение, что Попов стал раскрываться. И всего-то надо было
с РоШи расстаться. И молодые ребята, вроде в кои-то веки интересные выглядывают из за спин.
Просто надо как-то отрешиться от мысли, что вот проиграем Слуцкому и К и сразу - все говно, всех продать...
Никого не жалко, считаете? А мне лично всех.
Помню где-то в 86-м, что ли, мне кузен поставил провокационный вопрос:
Если игроков Киева отдать Спартаку, а Спартаковцев в Киев - ты за кого будешь болеть.
Разумеется, я выбрал клуб, цвет, герб. Даже подумал еще, тогда: Беланов, Заваров, Бессонов - в Спартаке.
Так это же здорово!
А сейчас. Вот хотел бы я или кто-то из Вас в Спартак Акинфеева, к примеру. Вмсто Реброва?
Я - нет. А Мусу вместо Промеса. Спасибо не надо. А Широкова вместо.... Ага - проходили уже.
А Фернандеса вместо Комбарова. Хороший игрок, но... Комбаров мне дороже - свой.
Ну а Слуцкого, которого я сам же считаю отличным тренером вместо... ДАА ни за какие коврижки...
И не надо мне про кривоногих чего-то там... Оставьте это динамикам.
Не тот лузер, кто трезво оценивает свои силы и говорит, да, сейчас может быть, враг сильнее.
А тот Лузер, кто своего вратаря называет "писей", капитана "штангоцеловальщиком", игроков - "жопоногими", а тренера "сенатором". Вот они и есть лузеры. В собственной душе. Им, впрочем, вряд ли можно помочь.

#  Дядюшка Виталий » 12 фев 2016 15:02

Небольшой офф-топ, для тех, кто хочет проснуться,но пиво и кофе не помогает, предлагаю новое средство. Мария Командная в эфире Лацио-Верона. Ахтунг какой то.Полный обзор к вашему вниманию.Она реально готова посоперничать с Трахтенбергом, срочно ее возьмите комментировать матчи на третьем сборе)))
http://rutube.ru/video/b988ccf0d7e5217e ... 2f61c27d2/

#  Dominecne » 12 фев 2016 14:58

Alex1977 » 12 фев 2016 09:46Огорчил вчера Мелкадзе. Вышел и растворился на поле. Словно и нет его.

Ну не знаю. Несколько раз крупно показывали как он в правой части чужой штрафной и врывался и обыгрывал и пасовал. Очень активно перемещался с мячом и без него.

#  SAS » 12 фев 2016 14:55

Комментатор Геннадий Орлов высказался относительно перехода Лоренсо Мельгарехо в "Спартак".

"Молодец, дай бог, он хороший футболист, парагваец. Но не понравилось, что он сразу сказал, что "я болею против "Зенита", ненавижу "Зенит", что-то наговорил такое. Ну, это такая манера западная, то есть он хочет понравиться спартаковским болельщикам. Они, конечно, это восприняли - охохо, это наш! То есть сразу же расположил к себе.

Потом Мельгарехо даже сказал, что он может играть за сборную России. То есть сейчас он все говорит. Посмотрим, как будет играть, все-таки все разговоры до игры и после – они часто не похожи один на другой.

Вначале все восторженные, а потом – король оказался голым. И такое бывает. Ну, посмотрим", – цитирует Орлова "Эхо Москвы".

#  Anthony Re » 12 фев 2016 14:36


Не очень корректно говорить о личке, сравнивая переходы свободных агентов с контрактными футболистами.
Понятно же, что значительную часть стоимости обычного трансфера свободным агентам впихивают в личку и подъемные. Поэтому получаются непропорционально высокие лички у Граната и Широкова, например.
Дурацкое мифотворчество на ВВ

#  walkin » 12 фев 2016 13:44

Alex1977,
По моей логике кто будет лучше, тот и будет играть. Не согласен, что игры в обороне нет, ее в отличии от атаки уже все тренеры и нетренеры знают досконально, сюрпризов там нет, у нас она на мой взгляд тоже пока получается лучше атаки. Вся команда пашет, отбирая мяч.
Уверен, штаб анализирует все ошибки Кутепова и Граната, но скоро шансы по полтайма прекратятся. Кто сможет показать стабильность, тот и будет в старте.

#  knn » 12 фев 2016 13:32

Мак-Гуру
Леха,
зришь в корень)))

#  agk » 12 фев 2016 13:28

Пока Гранат кажется мне усовершенствованным вариантом Сереги Брызгалова.)))
Вроде всё делать умеет лучше, а на выходе те же яйца, только в профиль)))

#  Alex1977 » 12 фев 2016 13:19

walkin,

То есть Кутепов должен быть лучше, а Гранату получается по твоей логике лучше быть не надо?))))

И я вообще не сужу Граната по вчерашней ошибке. Это несчастный случай, который со всеми может произойти.

А по поводу "насрал - место потерял", то у нас с такой логикой через один-два мачта ЦЗ не останется))) Ибо тот же Боккетти косячит тоже немало. У нас игры в защите как таковой пока нет. Нет системы.

#  волшебниКК » 12 фев 2016 13:13

Я тоже за Кутепова. А Гранат на подмене. Летом и Пуцко наигрывать (весной пусть пока еще в С-2 практику получает).

#  walkin » 12 фев 2016 13:10

Alex1977,
Так он должен быть лучше, а не "не хуже". Встал в игре на позицию и не косячишь, как минимум, а то с Краснодаром прямо по центру запустил игрока (что, кстати, гораздо более грубая ошибка, чем проскочивший под ногой мяч), а мы будем терпеть. По центру позиция как у вратаря - насрал, место потерял. Сейчас пока Гранат потерял, но может и вернуть, если Кутеп обсерется.

#  blind_guardian » 12 фев 2016 12:55

А какой расписание товарищеских матчей на следующем сборе?

#  Alex1977 » 12 фев 2016 12:55

walkin,

Так Кутепов уже сейчас не хуже Граната по контрольным матчам. Какую конкуренцию он должен выиграть? Я же не говорю, что его надо вместо Боккетти и в пару к нему Пуцко.

#  Мак-Гуру » 12 фев 2016 12:33

# Alex1977 » 12 фев 2016 09:46
у Граната личка интересней на поле смотрится..
)))

#  Valentinovich » 12 фев 2016 12:23

Почему то кажется, что если не купят еще одного нападающего, то именно Мельгарехо будет завершать атаки.

#  SAS » 12 фев 2016 12:16

Гуделл
да всё нормально... это просто я вчера футбик с пивом смотрел -)
Спасибо

#  Гуделл » 12 фев 2016 12:09

SAS, не злись, я действительно порадовался найденному слову. Буду использовать

#  Alex-Ch » 12 фев 2016 12:05


Это было до эры сухаряна

#  Sharkoff » 12 фев 2016 11:55

Для начала надо в створ ворот конифеевых попасть. Помню в каком то дерби СЭ оставил сухоряна без оценки, так как не было ни одного удара в створ. Судя по товарнякам у нас сейчач есть с этим пробл

#  walkin » 12 фев 2016 11:54

Alex1977,
На Джанаева с Павленко тоже ставили и терпели с ошибками. Иииии?
Пусть Кутепов честно выиграет конкуренцию у Граната, еще 3 игры на сборах. При том что даже потом придется доказывать и доказывать, с конями и в дальнейших матчах.
Соломку бы только подкладывали собственным кумирам.

Показалось, Бокетти при Кутепове более ответственно играет, вдохновляет роль "старшего товарища"? Тут еще вот какой вопрос наиважнейший, комфортное взаимопонимание двух людей в центре. Понаблюдаем.

#  flint » 12 фев 2016 11:46

Guliver » 12 фев 2016 10:12Гавно гавно гавно

календарь игр Спартака на март?

#  mmmmm » 12 фев 2016 11:34

Guliver » 12 фев 2016 10:12Гавно гавно гавно


"Говно, говно... говно-говного радости детишкам принесла" (Александр ЛЕВИН)

#  SAS » 12 фев 2016 11:25

Гуделл т ы мой
ХРЕСТОМАТИЙНЫЙ.)

... "ну и???" (c) ?!

#  vuchinich » 12 фев 2016 11:13

оффт люди.но может у кого есть щенок какой нибудь овчарки,ротвелере,добера или рыжиго спаниэля.я бы взял.ещё раз прошу прощения.Спартак вчера норм сыграл.

#  Пражанин » 12 фев 2016 11:11

adler1969, А Баженов ему в очко забивал? Блин, как двусмысленно звучит.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".