01.02.2016 - 29.02.2016

#  knn » 29 фев 2016 23:57

Минуточку, я сеня не выпивал. Прально понял, что на бомжей 5, на Спартак - 32 (у них очков одинаково набрано за 18 туров)?
дай ссылку на картинку, не могу найти эту линию

#  blind_guardian » 29 фев 2016 23:48

Я просто показываю цифры :) они доступны на сайте конторы winline3.com. Кэф на бомжей 5.0 второй в линии. Кэф на коней 1.35.

#  Cтаканов » 29 фев 2016 23:44

А сам как думаешь?

#  Добрянка » 29 фев 2016 23:40

ПА-А-АПРАШУ РАЗЪЯСНИТЬ...

А вот Реми, который к нам летел-летел, он штоли с парашютом посреди рейса спрыгнул, или его НЛО забрало и он теперь во второй ангельской лиге за серафимов херачит?

#  knn » 29 фев 2016 23:33

Дамир,
во-первых, как те не стыдно с такой интерпретацией ставок? Ща ведь кто-нить из детей реально пойдет поставит.
во-вторых, где такие ставки видел? Я в математике ничего не понимаю, но 7 очков от первого места за 12 туров с кэфом 32?!
Т.е. практически анрил, да?

#  зpитель » 29 фев 2016 23:32

Ты со мной?

#  Bordo0706 » 29 фев 2016 23:29

а ставишь сто тыщ, и три ляма сто доход) огого!

#  зpитель » 29 фев 2016 23:25

Всем пока. Ушел к букам. Не ждите.

#  Negoz » 29 фев 2016 23:21

а кто из воротчиков не пожарит?
Правильно,только тот кто сидит на скамейке :D
я не видел игры с кубанью в прошлом сезоне и в Грозном.
Привёз он нам поражение,только с анжи.
Думаю если он,как лодыгин кривлялся,то Митрюшкин получил бы шанс,как то так.

#  blind_guardian » 29 фев 2016 23:17

Кэф на чемпионство Спартака кстати 32. Ставишь тыщу получаешь доход 31.

#  SpLondon » 29 фев 2016 23:14

100%!
То же самое, что и я сказал, только более лаконично и внятно!:-) Кроме воротчика. Пожарит он нехило.

#  Negoz » 29 фев 2016 23:01

ВВратарь у нас нормальный,для ЧР можно и за медальки бороться,лучше его,только Рыжиков,остальные +- 10%(с)
защита да полный швах(уже который сезон)
Середина непонятная,вроде может креативить,а вроде и каждый второй пас в ноги сопернику.
А уж если нас пресенгуют,так команда полностью,разваливается(это было даже когда состав у нас был посильней) нападение..... :(
а про заявление борьбы за чемпионство :shock:
как в анекдоте "ну и вы говорите"(с)
А вообще поле ровное мяч круглый,будем посмотреть.

#  SpLondon » 29 фев 2016 22:49

зритель,

ладно, так уж и быть, проеду в Москву отмечать вместе со всеми! :-)

#  зpитель » 29 фев 2016 22:46

Никогда не извиняйся в интернете!
(Подумываю набить себе на пузе каким нить веселым шрифтом)

#  SpLondon » 29 фев 2016 22:39

зритель,

Ещё как знают! Потому и пишут много. И всякой фигни:-)

А если серьёзно, то я просто поделился своим видением ситуации. Ничего общего с пессимизмом это не имеет. Надеяться буду как всегда, болеть - как никогда прежде! Получится у нас - первым попрошу извинения у всех сокнижников за негатив. Не получится ...будем болеть дальше!

А вот над такими подколками...да просто улыбнусь!

#  SpLondon » 29 фев 2016 22:30

porous
и правильно. Чему удивляться, если я там и в то время вырос:-)
Вот такие вот комменты полностью отбивают какую-либо охотy писАть на книге...:-)

Спасибо!

#  iaia » 29 фев 2016 22:29

Есть тут кто-нибудь, следящий за Серией А?
Кто такой Берарди из "Сассуоло"?

#  зpитель » 29 фев 2016 22:25

"Много- значит хуйня!"(МВС)
Подозреваю, что в Лондоне не знают про короткое " все пропало".

#  flint » 29 фев 2016 22:23

blind_guardian » 29 фев 2016 21:36Кэф на победу коней падает стремительно. Неделю назад 2.2, вчера 1.97, сегодня 1.9. Контора винлайн.

практика показывает, что это больше хорошо, чем плохо

#  Sberban » 29 фев 2016 22:19

SpLondon,
SpLondon » 29 фев 2016 22:01 Лично у меня очень низкие ожидания. Коням продуем без вариантов.


Чуть ниже писали, что на победу конюшни коэффициенты падают.
Поэтому раз у тебя такая твердая уверенность, что мы им продуем, надо срочно делать ставку, пока коэффициенты на их победу не упали еще ниже. Сделать коэффициент 1,9 к объему вложений да еще безрисково - это же сказка. Как говорится, Греф не воспользоваться. )

#  SpLondon » 29 фев 2016 22:12

Тверской,

Дай-то Бог!

#  porcus » 29 фев 2016 22:12

SpLondon,
чисто шутя, но вот первое что пришло на ум после такой мессаги :)
Советские газеты. Передовица.
" Всем советским народом в едином порыве стремимся все выше и выше, достигнуты успехи вот там, там и еще вот тут,..однако.." и дальше следует разгром:)))

#  зpитель » 29 фев 2016 22:12

Ерунда это все... Никакой Стаканов не страшный, а добрый и человечный. А Миша 2М тем более.
(На всякий случай проверил завещание и переоделся в нулевое исподнее)

#  Добрыня » 29 фев 2016 22:10

Верю в сверхъестественное: ДиКаприо спустя много-много лет наконец-то победил, вот и мы тоже спустя много-много лет наконец-то победим!

#  Тверской » 29 фев 2016 22:09

SpLondon » 29 фев 2016 22:01Коням продуем без вариантов.

Коней натянем!
Кто мы? – Мя<С>о!

#  Valex1956 » 29 фев 2016 22:01

mp,
Буду не просто счастлив, а до безумия!!! Но на кураже уже столько раз были надежды,а потом все благополучно сливалось.
P.S. Категорически против отставки Аленичева,даже если займем место ниже четвертого и никуда не попадем.

#  SpLondon » 29 фев 2016 22:01

Добрый вечер, красно-белые друзья!

Многие, наверное, тут уже заметили, что я очень редко пишу. Но в последнее время возникает огромное желание поделиться с вами мыслями о предстоящей весенней части чемпионата и перспектив нашего любимого Спартака.

Сразу оговорюсь, что всё ИМХО. Никого не хочу обидеть или задеть. Ни с кем не спорю. Также, отношусь с огромным уважением к Диме Аленичеву. Прекрасный футболист и человек, что я и прежде подчеркивал. И, как бы его карьера ни сложилась в Спартаке, моего отношения к нему это не изменит. Смотрел все наши игры на предсезонке и вот как мне всё видится со стороны, то бишь с далёкого Туманного Альбиона.

Селекция почти полностью провалена. В защите полный хаос, особенно когда прессингуют нас. Здесь все гнали на Таски, и порой по делу, но с ним у нас была хоть какая но стабильность. Ошибок было точно поменьше, и в разы. Отдали его и добро пожаловать Кутепов и Гранат, то есть гарантированные ошибки. Ничего не имею против Кутепова, талантлив несомненно. Но ему не 19 лет. В Эвертоне играет Джон Стоунс, младше Ильи, но на порядок выше классом. Да ошибается, но его ошибки в основном связаны с тем, что не избавляется от мяча в Английском силе, то есть не пуляет мяч на верхний ярус:-) Гранат травмоподвержен, и пока не сумел продемонстрировать свой класс. Думаю, у него уже не получится в Спартаке. Может такое и было, но не помню, чтобы он выручил команду в каком-либо опасном моменте.

Связки не наиграны как того хотелось бы. У Димы на это было почти 2 месяца, так что жалобы на нехватку времени теперь уже не покатят.
В таком случае меня поразило его заявление, что мол мы будем бороться за чемпионство. С какого перепугу?! У нас вратарь уровня команды середины таблицы! Да, отличный парень, спартаковец и всё такое. Но я тоже считаю себя спартаковцем, как и многие другие здесь. Надеюсь, ход моих мыслей вы уловили...

Пока почти все команды лиги наиграли состав, мы выпускаем Спартак-2 против Кипрских любителей. За неделю до матча против коней, который , кстати задаст тон нашей весенней кампании. Невнятная игра против Урала. Честное слово, я многих решений нашего ТШ не понимаю. Тут любят перемывать косточки ЛАФу, но ведь команду не он тренирует! Да, он выбрал этого тренера, но доверие надо ещё и оправдывать.

Извините, ребят, за много букв и за ошибки. Не так часто приходится писать по-русски. Я буду счастлив ошибиться, но в оставшемся отрезке чемпионата нам ничего хорошего не светит. Лично у меня очень низкие ожидания. Коням продуем без вариантов. Потом скажем, что мы пытаемся обойтись своими ресурсами. Молодёж и всё такое. Не получилось. Обидно, что ещё один сезон коту под хвост, и это в то время, когда остальные противники-то сами не особо блещут...

С уважением,

Алекс

#  Тверской » 29 фев 2016 21:57

Во, вспомнил: Люби как душу, тряси как грушу (русско-татарская футбольная поговорка)

#  man26 » 29 фев 2016 21:54

Cтаканов, ластик - детям не игрушка.
Главное, "Честное слово, ничего ж не сделал — только вошёл..." Просто попытался объяснить, почему так может происходить. Объяснить, не оправдать. Нет, накинулись, волки. Аж все кости обглодали.

#  Тверской » 29 фев 2016 21:51

Щетаю нормальным и справедливым, когда:
- Выигрывают – носить футболистов и тренеров на руках и целовать, фигурально выражаясь, в .опу, ибо заслужили ( Оле-Оле-Оле-Оле!!!);
- Проигрывают в борьбе – всячески поддерживать, ибо с кем не бывает (обидно, досадно, но ладно-ладно-ладно..);
- Проигрывают безвольно, еле-еле, блять, трусцой передвигая ноги по полю, не рубятся друг за друга, играют плохо, позоря фактически РОМБ, и при этом между матчами успевают нараздавать кучу мудацких интервью – пиздить как собак

А пока такого нет, и процветает толерантная болельщицкая хуйня и руководство “наотъебись” – ни футбола, ни футболистов у нас не будет нормальных. Как в Испании, Бразилии, Италии и других странах, где его (футбол) любят.

#  blind_guardian » 29 фев 2016 21:36

Кэф на победу коней падает стремительно. Неделю назад 2.2, вчера 1.97, сегодня 1.9. Контора винлайн.

#  Cтаканов » 29 фев 2016 21:23

злой я буду, када у первого кбу-деда ластик заберу
если ему кумиры победу на подарят на ДР, то покрамсает всех в мелкий винегрет и без меня

#  RoughBoy » 29 фев 2016 21:15

словесник,
Когда буду доклад или книжку писать, обязательно проверю все цитаты три раза.

#  Край » 29 фев 2016 21:15

Valex1956 » 29 фев 2016, 20:18..И не отпускает чувство,что меня опять нае...ли..

"Нас с тобою нае*али...",конечно,но это точно сделал не Дмитрий Аленичев.
Это задолго ДО него.А Дмитрий старается исправить.

#  man26 » 29 фев 2016 21:09

blind_guardian, т.е. ничего нового? Скучно.

#  blind_guardian » 29 фев 2016 21:06

6го вечером либо перецелуемся либо перепиздимся.

#  man26 » 29 фев 2016 21:04

Cтаканов, злой ты, Максим Валентиныч. Но не уйду я от вас.

#  Garifullin » 29 фев 2016 20:57

Valex1956 » 29 фев 2016 20:18И не отпускает чувство,что меня опять нае...ли. В который уже не поддающийся счету раз.И даже выигрыш у лошадей ничего не изменит.

Валентин, а вы разве только за победы болеете? Неправда же. И какая разница нае..ли, не наеб..ли все равно в пт-вск, а в лучшие годы еще и во вторник сядем смотреть. Если Вы в 59 лет пишите тут, то выигрыш или проигрыш от лошадей ничего не поменяет, потому что команда и ее болельщики, вне зависимости от состояния дел, выше любого своего руководителя и почти любого игрока. А наеб..ли тех кто за коней и лохомотов болеет-))!

#  словесник » 29 фев 2016 20:56


Пишу на всякий случай, увидев знакомое слово :-).
Намедни я горевал об утрате органического отношения к команде, только и всего. Пафосное "органическое единение" в виду не имелось.

#  mp » 29 фев 2016 20:36

Valex1956,
Ну а если хлопнут лошадей и дальше всех подряд.
На кураже.
Тоже не изменит?:))

#  Valex1956 » 29 фев 2016 20:18

RoughBoy,
Добавить нечего.
Читать про возможные схемы,расстановки, идеи-спасибо пишущим оптимистам, но не хочу. Я вчера уже писал про безнадёгу.И не отпускает чувство,что меня опять нае...ли. В который уже не поддающийся счету раз.
И даже выигрыш у лошадей ничего не изменит.

#  Cтаканов » 29 фев 2016 20:06

йаду выпей, всем легче станет
=
"не с кем в реале поделица" не значит гадить в общем доме

#  лео22 » 29 фев 2016 20:06

Интересный все таки у нас народ. Маститым готовы дать уйму времени, хотя если покопаться, то можно найти достаточно примеров, когда и они проваливались, порой с треском. В то же время был маститым ОИР, когда пришел в Спартак? Или Клопп, когда принимал Боруссию? Да, ОИР с ходу взял чемп СССР, но ведь на следующий год стал лишь пятым. Будь в те времена интернет и не будь НПС, вылетел бы наверное Иваныч как не оправдавший болельщицких надежд ;)
Вот и получается, что меряем по единому прокрустову ложу, кто достоин, а кто нет.

Вот вновь речь зашла о серебре Карпина. У меня вот например, второй "серебряный" сезон оставил двоякие ощущения. Как то сравнивал игру при ВГК с американскими горками, вот тот сезон таким и был, со взлетами и падениями. Вообще складывается впечатление, что договоренность с Эмери была достигнута до того как стало ясно, что мы возьмем серебро. И предпосылки для такой договоренности, увы, были. А потом взад пятки уже было поздно, с человеком договорились, с места сорвали. ИМХО. Сразу оговорюсь, что все это без относительно работы Эмери в Спартаке.
Так вот о сезоне и предпосылках.
На книге уже писали, что, давая оценку, тот чемпионат нужно рассматривать по частям. В общем то разумно.
Собственно часть первая - стандартный чемпионат из 30 туров.
Мы всего лишь четвертые, обойдя Локо по доп показателям. Отстав от Динамо на 2 очка и коней на 6 (они вторые)
Да был Аякс, но были и Порту, а затем Легия. Был провальный старт, начиная с 0:4 в Ростове. Закончили год двумя матчами уже из переходного турнира. Эм по привычке пригвоздил паровоз (2:0), а затем чудо гол Макея принес нам ничью в Краснодаре.
Часть вторая. Весна. Первая восьмерка.
Можно конечно не взирать на проваливших весеннюю часть коней, это действительно их проблемы.
Но не надо и переоценивать свои успехи. Из 12 матчей в пяти победили, 3 сыграли в ничью, 4 проиграли. Набрали 18 очков из 36. Ровно половину. Не густо.
Начали с двух ничеек на выезде с Рубином и Анжи. Вроде и не плохо. Затем уступили коням и обыграли Динамо. Уступив дома Зениту, одерживаем две победы с одинаковым счетом 2:0 над Кубанью и Рубином. Казалось набрали ход. Хлоп, оплеуха от Анжи 0:3. Затем вновь проигрываем коням 1:2, а с бело-голубыми играем в ничью. Но потом выдаем фееричный матч в Питере, испортив праздничную обедню бомжам и побеждаем паровоз.
В общем предпосылки были.
Редактировалось 29 фев 2016 20:07

#  VUK-slava » 29 фев 2016 20:04

Пока Спартак при схеме 4-3-3 не проиграл ни одного матча( правда их и было в ЧР всего три).
Переход на 4-2-3-1 дал дополнительного игрока в группу атаки, при этом посеяв неразбериху и непонимание как играть. Свои два пропустили , забили лишь один. И некем было усилить игру.
С ЦСКА следует играть по старинке 4-3-1-2 , думаю с Промесом и Зе в атаке. Мель может заменить в атакующей группе любого, вплоть до Попова. Центр поля держать втроём, и главное не сваливаться на позиционное нападение. Поменьше катал мячик, почаще передавать вперёд, в борьбу. Заставлять защитников противника подниматься к центру поля, чтобы можно было убежать в быструю атаку.
Задачи простые- исполнение трудное.
Выше мяча могут быть только трое

#  зpитель » 29 фев 2016 20:03

Зря Egor выступил. Если раньше терпели два варианта, то теперь будет третий- покаяние.
Будет сложнее, согласен, многие справятся. Но за себя я уже не уверен.

#  волшебниКК » 29 фев 2016 19:47

Было время я тоже воспринимал поражения команды как личную трагедию. Но то время давным-давно прошло. Сейчас стараюсь смотреть спокойно. Ну насколько это конечно возможно. После очередного просера пару дней не читаю и не смотрю новостей о футболе. После победы - наоборот. Помогает.

#  RoughBoy » 29 фев 2016 19:24

Ну я вчера написал: "Позорище!"
Естественно, без падучей, трясучей и прочей хуйни, порождаемой воображением "культурных интеллектуалов".
Я потратил полтора часа на просмотр того как колхоз под руководством ничем непримечательного Скрипченко играючи перевернул ход игры в свою пользу, как некто Коробов, вышедший на замену в футболке без фамилии, легко усадил на жопу нашу оборону, как дело довершил некто Ставпец, а наш ТШ, состоящий из живых легенд, не внес в проигрываемую игру абсолютно никаких корректив и Спартак второй раз подряд позорно слил колхозу.
Я охарактеризовал итоговый результат и увиденное во втором тайме и пошел заниматься другими делами. Это, собственно, все. Ну разве что кроме испорченного настроения. Ибо "органического единения с командой", слава богу, не ощущаю и не испытываю прежней потребности "нажраться с горя" - мое здоровье этой команде абсолютно допесды.

#  Жентяй » 29 фев 2016 19:06

а вот и летнее усиление :D
«Бавария» не будет выкупать Таски у «Спартака»
http://www.sportfakt.ru/football/21106/

#  лео22 » 29 фев 2016 19:00

впередсмотрящий, а Черчесову сколько отмерить готов? ;) Саламыч вон Легию взял -10 от лидера, сейчас сам в лидерах.

#  man26 » 29 фев 2016 18:34


Дим, ты кому продувать собрался?

След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".