01.03.2016 - 31.03.2016

#  RedQuite » 01 мар 2016 15:16

BoBeRRR59RUS » 01 мар 2016 15:09
Можно проиграть достойно, когда это единичный случай (раз в 10 игр). А когда это происходит каждый третий раз, это уже система, и ничего достойного тут нет, в любом случае.

#  taram » 01 мар 2016 15:12

Бук - гавно (русско-татарский словарь)

#  BoBeRRR59RUS » 01 мар 2016 15:09

RedQuite » 01 мар 2016 14:49А так даже Барса с более слабыми чередует победы 6-0 с еле натужными 2-1.

Понимаешь... Тут ведь можно и проиграть, но проиграть достойно... Пытаться как-то выправить игру...

#  porcus » 01 мар 2016 14:57

Парни, но мы сами то всю работу делаем "как на последний бой" или таки делим на важную и неважную?
Не то, чтобы даже неважную, а где можно проехать на багаже, схалявить такскать?
И это начиная со школы в нас вкладывалось.
Есть контрольные, а есть обычный урок, есть экзамены, а есть семестр.
Вот и кумиры так же.
Вопрос только в том, насколько хватает уровня, чтобы халява проскочила, верно выше заметили.

#  irod sm » 01 мар 2016 14:56

В игнор-лист отправить лучше мудака, чтоб не портить нервы.

#  чннхнпS » 01 мар 2016 14:50

Николаев судит.
это есть очень гут.
у канины, кстати, права на ошибку совсем нет, вмиг желающие догонят.

#  RedQuite » 01 мар 2016 14:49

BoBeRRR59RUS » 01 мар 2016 14:36
... игроки должны привыкать выходить на поле, как на последний бой.

Это необходимое условие, но не достаточное. Если бы только от этого зависело, то все команды играли бы примерно одинаково. А так даже Барса с более слабыми чередует победы 6-0 с еле натужными 2-1.
Редактировалось 01 мар 2016 14:51

#  Край » 01 мар 2016 14:49

Чебатуркин » 01 мар 2016, 13:56Дмитрий функциональную базу заложил? Была работа в этом направлении?

Да,вполне. Товарняки нормально смотрелись.
И прогресс некоторых юных.
Редактировалось 01 мар 2016 14:50

#  Дядюшка Виталий » 01 мар 2016 14:45

http://www.youtube.com/watch?v=N8QTxEgxBqM#t=29

Нихрена не слышно честно говоря Аленичева(((

#  dodge » 01 мар 2016 14:42

BoBeRRR59RUS » 01 мар 2016 14:36Знатоки, как нас Николаев с конями судил в прошлом?


http://spartak.com/main/news/71163/

#  BoBeRRR59RUS » 01 мар 2016 14:36

Знатоки, как нас Николаев с конями судил в прошлом?

RedQuite » 01 мар 2016 14:34 Самое сложное - выиграть по заказу у заведомо более слабого. Вот тут и должен проявляться уровень игроков, а его у нас не хватает (Спасибо Леонид Арнольдычу), поэтому и разные тренеры наступают на грабли каждый раз...

Нет!!! Это все от того о чем я писал ранее, от разделения игр на важные и не очень. Тренер обязан настраивать на каждую игру. И игроки должны привыкать выходить на поле, как на последний бой. Хоть в финале кубка против коней, хоть в товарняке против Ариса. Как только игроки перестают играть на грани, получайте всосы от анжей, мордвы и прочих Уралов.

#  RedQuite » 01 мар 2016 14:34

irod sm » 01 мар 2016 14:15
...Волнуют те самые встречи с серединой и ниже.
Который тренер не может их настроить на эти игры.
Это и бесит...

Юра, а эти игры - самое сложное. Самое сложное - выиграть по заказу у заведомо более слабого. Вот тут и должен проявляться уровень игроков, а его у нас не хватает (Спасибо Леонид Арнольдычу), поэтому и разные тренеры наступают на грабли каждый раз... Неявная логика, но решить эту проблему может только ежегодное увеличение бюджета.

#  -skeptik- » 01 мар 2016 14:27

Dominecne » 01 мар 2016 13:54Вот только я не помню, чтобы один тренер называл другого профнепригодным 

У них времени нет, они работают. В отличие от профессионалов, делающих выводы "космического масштаба..." на основании матчей предсезонки и интервью.

#  зpитель » 01 мар 2016 14:23

Базу Леонид заложил, рядом со стадионом... Я как раз не пил, поэтому запомнил. А уж функциональная она, али еще какая, тут я не силен.

#  irod sm » 01 мар 2016 14:15

blind_guardian
За матч с конями вообще не парюсь.
Волнуют те самые встречи с серединой и ниже.
Который тренер не может их настроить на эти игры.
Это и бесит.
Причем каждый следущий со всего размаху ебашит себя по лбу этими граблями.
И как один - Ну я прям не понимаю - чего они так?
((

#  blind_guardian » 01 мар 2016 14:11

# irod sm »

Вот справа ссылочка на 15минутное интервью Аленичева Трахтенбергу. Я так понял все таскают фразы оттуда. Если убрать совершенно ебанутую манеру задающего вопросы, то можно понять что Аленичева волнует игра в защите и то как игроки заканчивают созданные моменты. Но и есть время исправить, правда я не совсем понял до какого времени :))) . А профпригодность тренера это решение им поставленных задач по итогам контракта. Ну как то так :) Я настроен оптимистично, как минимум (как минимум) - если не будем срать так как с Уралом то не проиграем. Если же будет хоть один такой подарок - пиздец. У команды нет характера чтобы такие подарки отыгрывать. Ну и на 80% всё зависит от Промеса и его куража.

#  Леонидыч » 01 мар 2016 14:01

Я так скажу.
Если достойно проиграют - слОва плохого не скажу.
Но если проебут безвольно, без шансов - ПРИГОВОР!!!

#  Чебатуркин » 01 мар 2016 13:56

Три сбора позади. Вообще не следил за Аленичевым и ко. Ни одной минуты. Три месяца без этого кошмара - прекрасное время!..
Но тут, на этой книге немало адекватных парней, которые возможно, следили за ФКСМ в межсезонье. И если кто-то в теме, можно без под**бок и приколов ответить на один вопрос:
Дмитрий функциональную базу заложил? Была работа в этом направлении?
Заранее спасибо )))

#  Dominecne » 01 мар 2016 13:54

-skeptik- » 01 мар 2016 13:41Тренер расписывается в профнепригодности по итогам чемпионата, а не товарняка "в пятницу после обеда". Кстати слово "профнепригодность" с тем же успехом можно применить и к отдельным "болельщикам". В данном случае никого не имею в виду.

Опять же согласен. К тому же понятие "профнепригодность" предполагает, что данное суждение выносит профессионал. Вот только я не помню, чтобы один тренер называл другого профнепригодным )). На косяки предшественника могут указывать, но называть профнепригодным нет ). Словесник может поправить данное рассуждение о семантике

#  Леонидыч » 01 мар 2016 13:52

Алексей Нколаев...
ПрекрАААсный выбор...

#  -skeptik- » 01 мар 2016 13:41

Тренер расписывается в профнепригодности по итогам чемпионата, а не товарняка "в пятницу после обеда". Кстати слово "профнепригодность" с тем же успехом можно применить и к отдельным "болельщикам". В данном случае никого не имею в виду.

#  Superfuzz » 01 мар 2016 13:39

Добрыня, ну да, "Зенит" на 6-м за чемпионство борется.

#  El Jugador Rojo-Blanco » 01 мар 2016 13:37

Надо звать Маура.
Он выиграет титул, но оставит выжженное поле.
Сейчас у нас тоже выжженное поле... но без титула.

#  irod sm » 01 мар 2016 13:32

blind_guardian
Дамир, если тренер расписывается в непонимании этого процесса - то он профнепригоден.

#  blind_guardian » 01 мар 2016 13:29

irod sm

Так это..Товарняк же. К тому же кому что там доказывать? Основа безальтернативная на 99%. Дерби покажет. Хуй его знает как ещё можно мотивировать.

#  irod sm » 01 мар 2016 13:27

blind_guardian
Дамир, спасибо за наводку.
........
Я призываю всех тех кто со мной спорил о том, что наши на расслабоне играют, обратить на это своё внимание.
Аууу, люди, вы где?)

И самое убийственное, что я, инет-пестабол, это вижу уже много-много лет у разных тренеров, а для них оказывается - это новость.СУКА.
Растроен больше, чем либо другим.((((

#  blind_guardian » 01 мар 2016 13:03

Во втором тайме у некоторых игроков чувствовалась вальяжность? Я тоже это заметил, но с чем это связано, непонятно, как я уже говорил.(c)

Эээээ. Чо та это мне напоминает

#  морон » 01 мар 2016 12:34

Если Ребров будет время затягивать при ничейном результате , посвистайте ему чуть чуть .

#  Sterx86 » 01 мар 2016 12:11

Межсезонье, что же ты с нами сделало?

#  irod sm » 01 мар 2016 12:08

Чем меньше веры до игры - тем больше шансов на победу!

#  SAS » 01 мар 2016 11:54

по просьбе зрителя ;-)

"Люди, особенно Макеев и Комбаров! Вы только задумайтесь - Муса у них самый быстрый "сперматозоид", хоть и чёрный" ?! :-)))))

#  knn » 01 мар 2016 11:49

все говорят, что Спартак проиграет, - а ты купи слона! (нач. классы)

#  зpитель » 01 мар 2016 11:36

Весь в ожидании шутки про сперматозоиды на пути самизнаетекуда.

#  Край » 01 мар 2016 11:31

Ладно,хоть нытьё утихло...Хотя коэффициенты провальные для такой встречи."Буки" с начала года несут какую-то чушь.

#  blind_guardian » 01 мар 2016 11:21

А я в детском саду так "подкалывал". И никто не смеялся.

#  Пражанин » 01 мар 2016 11:15

Тоесть ты на себе проверил?
Я так в школе шутил...Излагай мысли правильно, подколок не будет.

#  blind_guardian » 01 мар 2016 11:10

Пражанин

А если тебе по голове дать монтировкой у тебя шнурки развяжутся?

#  Пражанин » 01 мар 2016 11:07

blind_guardian, А что, возможно дополнительное время?

#  blind_guardian » 01 мар 2016 10:45

01.03.2016 10:30

ЦСКА-Спартак Основное время. П1 Н П2

Контора Winline 1.90 3.47 4.08
Олимп 1.92 3.54 4.16
Марафон 1.93 3.70 4.30
Лига Ставок 1.9 3.47 4.08

#  SAS » 01 мар 2016 10:44

справедливости ради - официально Футбол изобрели в Англии в 1863 году
у них на матчи nn Лиги часто ходит больше народу, чему нас на некоторые игры пфл, так называемой
у них Кубок Англии - это настоящий КУБОК
и т.д..... так что.....

#  Край » 01 мар 2016 10:39

Справедливости ради,площадь всей Англии--это 3 Подмосковья.

#  Cтаканов » 01 мар 2016 10:33

чей "ваш"? соберись

#  Dominecne » 01 мар 2016 10:31

blind_guardian » 01 мар 2016 10:19Если ты думаешь что они хотят отыграть в линию возможный выигрыш Спартака так хитро, перекосив коэффиценты то это абсолютно вряд ли. Потому как есть такое понятие как "вилка", в которую они спокойно могут попасть с таким перекосом.

Вилка будет если завысить кэф на победу. А они могут просто снизить один без существенного повышения другого

#  blind_guardian » 01 мар 2016 10:26

# Cтаканов »

Видали мы ваш Ливерпуль в финале против шейхского гавна.

#  porcus » 01 мар 2016 10:25

Я вот умом понимаю, что в этом сезоне даже место ЛЧ "забронировано" за голубопульцами, не говоря уже о чемпионстве.
Харьковский недаром стелится перед министром спорта и с бегемотиком и с ромашкой, чёта он себе выторговал в обмен у власти.
Не мог не выторговать, иначе был бы не гнидер. Минимум - гарантии зоны ЛЧ, так что тянуть лошадей будут, даже если те копытами упрутся.
Без ЛЧ и лазоревые остаться не могут, дяденьке Миллеру буквально дурно сделается от одной только мысли, не даром "базовый клуп сборной" создать пытаются.
Плюнули даже на легов ради этого.

так что только вера и чудо могут нам помочь, нагнуть всю эту шоблу!
Верю, Спартак-чемпион!!

#  Cтаканов » 01 мар 2016 10:21

Ливер на середину февраля сыграл уже за 50 официальных матчей.

03 мар. Ливерпуль – Сити
06 мар. Кристал Пэлас – Ливерпуль
11 мар. Ливерпуль – Юнайтед
13 мар. Челси-Ливерпуль. перенесли из-за переигровки Челси в Кубке
17 мар. Юнайтед – Ливерпуль
20 мар. Саутгемптон – Ливерпуль
=
у наших девачек какое расписание на март?
06 мар. кони
12 мар. амкар
18 мар. анжи. о господи! на выезде!
волнуюсь за кумиров. устанут, бедняжки. ведь так готовились, так готовились, целых три месяца жилы рвали, чтобы во всей красе себя показать. прям даже не знаю, чем помочь.

#  Пражанин » 01 мар 2016 10:20

Край, Голубому пулу осталось столько же как и гаранту и его последователям. Чтобы так быстро убрали лимит, не верю.

#  Добрыня » 01 мар 2016 10:20

Относительно недавно, месяца полтора-два назад, решил посмотреть передачку, какую не помню, по Матч ТВ (увидел в твиттере рекламу и стало любопытно). И выпуск ведущий начал словами: "Какой интересный у нас в этом году чемпионат, аж 6 команд борятся за чемпионство, ну кроме Спартака конечно." И все "да, конечно, ха-ха-ха гыгыгы"
Так что не только буки в нас не верят и над нами глумятся.

#  blind_guardian » 01 мар 2016 10:19

Dominecne »

Если ты думаешь что они хотят отыграть в линию возможный выигрыш Спартака так хитро, перекосив коэффиценты то это абсолютно вряд ли. Потому как есть такое понятие как "вилка", в которую они спокойно могут попасть с таким перекосом.
Те кто играют "вдлинную" и смотрят на кэф за неделю эту вилку и срежут. Я ни к чему не призываю, для верующих в гол Зе Луиша конечно будет отдельный обзор :)))
Редактировалось 01 мар 2016 10:20

#  Край » 01 мар 2016 10:09

Пражанин, согласен.Но сколько голубому пулу осталось?Года полтора-два.И лимиту,в том числе.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".