01.03.2016 - 31.03.2016

#  Terrious » 07 мар 2016 01:56

RedQuite » 07 мар 2016 01:43Ну так это и есть такая стратегия, как ещё поднять команду из середняков в топы?

Ну, опять таки, опыт указанных тобой клубов (добавь сюда еще и челси абрамовича) показывает, что ковровое баблометание приводит максимум к закупке игроков по завышенным ценам. Чемпионство приходит, когда в структуре клуба начинают работать профи. Успех пришёл к Челси не тогда, когда Абрамович потратил на него первую 100 миллионов, а когда он нанял на работу Питера Кеньона, перекупив его у МЮ за большие деньги.

То же самое касается и МС и ПСЖ. Бамжи пока еще до этой стадии не дошли, и потому они своё чемпионство подкрепляют дружбой с судейским корпусом (что вылазит им боком в ЛЧ).

RedQuite » 07 мар 2016 01:43http://www.transfermarkt.com/premier-li ... bewerb/RU1

Дружище, ты, ИМХО, тут путаешь две разные вещи: силу и стоимость. В футболе они не в прямой пропорции. А кроме того - это не показатель для результата матча. Пример: недавно Атлетико (350 млн по трансфермаркету) обыграл 0:1 Реал (707 млн по трансфермаркету).

Вообще же, те, кто говорят, что ЦСКА по составу в разы сильнее Спартака - ИМХО, банально пытаются оправдать отсутствие у нас не только игры, но и желания.

#  azvent » 07 мар 2016 01:54

А ты обгонишь Болта на стометровке?
Если мне сейчас на дистанции 100м указать, где можно "добавиться", то запросто )) .

#  RedQuite » 07 мар 2016 01:48

Leqion » 07 мар 2016 01:31
А ты обгонишь Болта на стометровке?

#  лео22 » 07 мар 2016 01:45

knn, пошарил по карманам, совесть вроде на месте)))
Коль, так и быть представлю себя на секунду на тренерском посту, уговорил;)
Именно так бы и сделал, если не в перерыве, то минуте на 10 второго тайма. Поскольку картина не изменилась и оба голеадора, как уже написали, бились об стену, свалившись на индивидуальные действия.
С задачей парагвайцу активно идти в атаку, а центрхавам страховать его зону. Появление техничного и быстрого игрока на фланге в атаке в связке с Поповым могло принести свои дивиденты.
А вообще в переводе Лоренсо на позицию крайнего дефа ничего криминального нет, с учетом нынешней роли защитников в атакующих действиях. Просто если мы будем проигрывать центр постоянно и держать голеадоров на голодном пайке, толку от них не будет. Вот пусть ТШ и думает.
P.S. Коль, еси чо небольшой любительский опыт переворачивать неудачные матчи, скажем с 0:2 после первого тайма, на 5:2 есть ;) Правда не всегда работает, но иногда рисковать просто необходимо.

AndrewB2la, Андрей, гнать никого не надо, ДА должен понять для себя, что поражение тренерское прежде всего и выводы сделать. Но и признаваться на всех углах в этом вовсе не обязательно.
Что касается игры от себя, то иногда надо и на горло собственной песне наступать. ИМХО.

#  RedQuite » 07 мар 2016 01:43

Terrious » 07 мар 2016 01:25
Вообще-то как раз указанные в примере МС, ПСЖ и бомжи - финансирование осуществляли методом коврового баблометания. А уже потом перешли к стратегическому планированию инвестиций.

Ну так это и есть такая стратегия, как ещё поднять команду из середняков в топы?

И еще, как ты вычислил, что игроки коней в ДВА раза сильнее ?...
http://www.transfermarkt.com/premier-li ... bewerb/RU1

#  Bordo0706 » 07 мар 2016 01:32

knn, Аленичев выкрал тетрадку Бердыева 10-летней давности и собирает очёчки?:)

#  Leqion » 07 мар 2016 01:31


Однозначно виноват Федун и только он. Ни хера сука бегать не хотел. Пишите ещё. АНАЛитеги...

#  Negoz » 07 мар 2016 01:29

тут ВВсё просто у этой команды в ЧР потолок 4-е место :(
Зачем нам ЕК с такой скамейкой покатимся вниз на переходные места.
Летом минус Промес :(

#  azvent » 07 мар 2016 01:26

knn
"ну нет такой разницы чисто в игре"
Николай, нас сегодня "жарили" в одну калитку.
(противно это писАть)

#  Terrious » 07 мар 2016 01:25

RedQuite » 07 мар 2016 01:13Если делать так тупо - то конечно вряд ли. Может получиться как у мусора, дагов или малаги. А если увеличивать финансирование постепенно, в долгую, выполняя многолетний стратегический план, то будем чемпионами, и не раз (как МанСити, ПСЖ или бомжи).

Вообще-то как раз указанные в примере МС, ПСЖ и бомжи - финансирование осуществляли методом коврового баблометания. А уже потом перешли к стратегическому планированию инвестиций.

И еще, как ты вычислил, что игроки коней в ДВА раза сильнее ? Просто любопытна методика. :)

#  ppp » 07 мар 2016 01:24

knn » 07 мар 2016 01:15ну нет такой разницы чисто в игре. Мы еще не крылья советов.


Есть...и чисто по игре...мы уже хуже чем Крылья Советов...
Крылья осенью чисто по игре возили Спартак в Москве...

#  RedQuite » 07 мар 2016 01:24

knn » 07 мар 2016 01:15
...Все-таки кэф 4 это жесть. Буки что-то знали) ну нет такой разницы чисто в игре...

Вот как раз такая разница и есть. Это просто, Коль. У тебя - предвзятое мнение, а у них - нет.

#  azvent » 07 мар 2016 01:20

Severin, Shitalex
Спасибо.
По возрасту (72 г.р.) он в торпедоны вписывается, может, действительно нейтрален.
Сука, когда же у нас монстр в верхах появится, чтоб, хотя бы, нейтрализовать вражескую пиздобратию .
(это не оправдывает сегодняшнюю игру и подобные)

#  AndrewB2la » 07 мар 2016 01:16

Q_, Мы с тобой говорим об одном и том же, только с разных точек зрения. Философия. Материя или сознание? :-)

#  knn » 07 мар 2016 01:15

Чесна говоря ставил в прогнозах на 2-2.
Было понятно, что пропустим точно. Но и вера в атакующий потенциал тоже была (хотя откуда, если даже урал не обыграли?)
В индивидуальное мастерство, кстати, ага. Ну а во что же еще то? Я уже не первокурсница, чтобы получать оргазм от выноса с двузначным счетом
очередного монгольского-китайского недоразумения на сборах.
Но вышло как вышло. Серенько.
Тем не менее, задачу на сезон решить реально. 3-е место вряд ли с 4-мя конкурентами, конечно, но 4-е вполне.
Гораздо интереснее как с амкаром сыграем.
Да и эта.
Все-таки кэф 4 это жесть. Буки что-то знали) ну нет такой разницы чисто в игре. Мы еще не крылья советов.
Редактировалось 07 мар 2016 01:16

#  RedQuite » 07 мар 2016 01:13

Terrious » 07 мар 2016 00:03
Неужели вы думаете, что смена Федуна на Авена (например) сделает нас чемпионами ? Вы реально думаете, что если выделить на селекцию 200 млн баксов - то мы станем чемпионами ?

Если делать так тупо - то конечно вряд ли. Может получиться как у мусора, дагов или малаги. А если увеличивать финансирование постепенно, в долгую, выполняя многолетний стратегический план, то будем чемпионами, и не раз (как МанСити, ПСЖ или бомжи). Только лукойловцы на это не способны, да им это похоже и не надо - другие у них цели...
А по игре - что вы хотите? У коней игроки - сильнее в 2 раза, тренер - опытнее в 3 раза. Да, не получилось, хотя вероятность этого была крайне мала... А вот с Амкаром и Анжи надо брать 6 очков (минимум 4). Вот после них и будем оценивать....

#  Severin » 07 мар 2016 01:10

azvent,
Торпедовский.

#  Shitalex » 07 мар 2016 01:10

azvent » 07 мар 2016 01:05подскажите, пожалуйста, Дворкович(москвич) до матча выступил, после матча выступил, он наш или конский?

Ну судя по тому, что недавно было опубликовано его фото в соц. сетях с Глушаком в обнимку, то вроде наш. Хотя может засланный, договаривался о сдаче с ним?)))

#  авоська » 07 мар 2016 01:07

SAS,
Спасибо,Сань.И откуда ты всё знаешь?)
Сам расстроился.Но хлопнул вискарика и вроде как ничего страшного)

#  azvent » 07 мар 2016 01:05

подскажите, пожалуйста, Дворкович(москвич) до матча выступил, после матча выступил, он наш или конский?

#  Q_ » 07 мар 2016 01:05

AndrewB2la » 07 мар 2016 00:54#  AndrewB2la » 07 мар 2016 00:54


дело в том что "играть от себя" и созидать это не синонимы. Одно не отменяет другого и выбора и диссонанса в словах бегемота нет. Он готовился и разбирал игру нашу в атаке и готовился её разрушить, но в атаке кони играли тоже по своему плану. Он конечно довольно примитивен. Пинали в 3 из 4 атак на свободное место и надеялись на скорость Мусы и открывания в зоны против наших более медленных ЦЗ. Плюс нулячий Комбаров как защитник причём что позиционно, что в отборе лакомый кусок. Оттуда и пришла голевая атака. А что хотел Алень? Дали пространство Промесу? А Мусе давали. Дали сыграть в центре в пас Попову и остальным? Встречали сразу не давая развернуться, а мы давали. Как так получилось что кони смогли перекрыть наглухо сразу оба фланга (Промес-Мельгарехо) и ничего не дали сделать в центре Попову? Их что было больше на поле? Или они просто грамотно двигались и передавали игроков? Это игроки сами должны договориться между собой или это им тренер должен объяснить и наиграть?

О чём речь. Импровизация и созидания хороши только там где базовые основы наиграны до автоматизма. Почему в том Спартаке стеночки и забегания работали? Да потому что там была структура и Тренер. А так я хотел созидать от Аленичева это как та кухарка которая могла бы и страной управлять, а она суп варит.

#  Terrious » 07 мар 2016 01:04

Shitalex » 07 мар 2016 00:59Большее недоразумение, чем вы только что написали, я видел только сегодня на поле и бровке. Т.е. вы реально считаете, что у нас есть какие-то офисные крысы, которые разваливают структуру клуба? Это оказывается не лично ЛАФ и СД принимают решения по ВСЕМ кадровым вопросам, а им кто-то навязывает такое мнение??? Смешно.

Я рад, что доставил вам радостных минут в этот грустный день.

#  SAS » 07 мар 2016 01:02

авоська
тебе то Саша хорошо - у тебя днюха наступила - Поздравляю!!!!

так что не пей много.... и сам " не сццы" ???!!! :-)

#  Читатель букв » 07 мар 2016 01:02

AndrewB2la » 07 мар 2016 00:54Кони рано забили и в восьмером встали на своей половине перекрыв все свободные зоны.

Я понял, это стёб такой. Или ты был на матче Вест Бромвич - МЮ. Или веруешь. В любом случае, не смею разрушать иллюзию.
Мой последний комментарий по этой "тожеигре". Если бы г-н Аленичев повторил своё "героический" поступок времен Арсенала и отправил бы на игру Спартак-2, а сам поехал бы...ну например в Порту, на воды, лечиться, результат был бы не столь однозначным.

#  AndrewB2la » 07 мар 2016 01:01

До третьего места 2(два) очка... Пора гнать тренера...
Всем спокойной ночи!

#  Shitalex » 07 мар 2016 00:59

Terrious » 07 мар 2016 00:30Terrious » 07 мар 2016 00:30

Большее недоразумение, чем вы только что написали, я видел только сегодня на поле и бровке. Т.е. вы реально считаете, что у нас есть какие-то офисные крысы, которые разваливают структуру клуба? Это оказывается не лично ЛАФ и СД принимают решения по ВСЕМ кадровым вопросам, а им кто-то навязывает такое мнение??? Смешно.

#  авоська » 07 мар 2016 00:58

Прям горе какое.
Вязкое поле,вязкие старые и опытные лошади сзади перекрыли кислород нашим шустрым нападенцам.
Не получилось вылезти из этого болота.
Бывает.
Но все старались,никто не шланговал.
Всего-то пара очков до третьего места.
Не ссать.

#  Terrious » 07 мар 2016 00:58

Kodgoroda » 07 мар 2016 00:52так назовите нам уже этих офисных крыс, а то мы все не в курсе.
мы то думаем, что это игроки валяют дурака, тренер плохо тренирует, гендир кого-то не доназначил, федун не раскошелился, а оказывается - это паша иванов сидит такой в офисе и каждый раз в 6 часов уходит с работы, а должен был еще пару часиков ответственно посидеть, и тогда Спартак бы выиграл у цска

Желающим попридуряться - просьба не беспокоить. Если не понял, о чём я говорю - значит это не к тебе. Ты всё равно прав.

#  mae-2005 » 07 мар 2016 00:57

Shitalex.
Так я по большому счету о том же. Я имел в виду, что он за ними как за каменной стеной был, а если как в нашем случае и защита так себе и вратарь боле-мене ничего и тш как бы тоже все свои, то получается хз что.

#  knn » 07 мар 2016 00:55

и таки да, индивидуальное мастерство никак не противоречит комбинационному футболу. Ну если оно реально есть.

#  Bad » 07 мар 2016 00:55

knn » 07 мар 2016 00:40
# knn » 07 мар 2016 00:40
Вообще-то, мне тоже сначала резануло про "надеялся на индивид мастерство.."
Но если вспомнить амплуа Мельгарехи и Промеса, а в особенности то, что это два лучших голеадора на сег. день,
то какбэ уже не таким и дилетанским выглядит это высказывание.
Я думаю, в реале тоже многие больше надеются на индивидуальное мастерство КриРо, а не на то, что он начнет невъебенно комбинировать с Бейлом и Ко.
Тока там никто вслух об этом не говорит, ага.


Один лучший голеадор бродил сегодня по полю, как сбившаяся с курса ракета, его Аленичев и на левый фланг, и на правый, а он все равно не поймет, что делать. Мельгарьехе установку на матч дали хоть? я вот никогда не видел, чтобы новичка команды, который первую игру играет, штаб по по ходу матча туда-сюда тасовать стал по разным позициям, да еще в дерби
Другой бомбардир потыкался на фланге и стал играть в Диму Комбарова, теперь мы поняли, что навесы в штрафную - не сильнейшая черта футболиста Квинси Промеса

#  AndrewB2la » 07 мар 2016 00:54

Q и Читатель букв, мужики, просто в моем понимании философия Спартака всегда строилась на созидательной игре с учетом слабостей обороны соперника, а не на оборонительной игре, лишь бы не дать забить...Алень сказал, что у нас не получилась игра в созидании. Бегемот, что получилось разрушить. Кони рано забили и в восьмером встали на своей половине перекрыв все свободные зоны. Мы пошли вперед и в защите возникали дыры. Ничего нового на этом болотистом ипподроме...
Что не отменяет нашей нынешней хреновой игры

#  SAS » 07 мар 2016 00:54

вона как пошло - когда я в январе/феврале бил тревогу, что мы с таким покорным и послушным главным тренером "провалим посевную" (((, то меня... мягко выражаясь... нах ) посылали, а теперь видите ли прозрели многие....
не-не - пусть они теперь во главе команды до лета пылят - до 13го места ещё много очей и скорее всего "нас не догонят" (c) .................................................

а как 9:0 то радовалась ВВ ещё совсем недавно ??!!..... Тьпфу на сегодняшнюю якобы игру и отдачу в ней
Редактировалось 07 мар 2016 00:56

#  Kodgoroda » 07 мар 2016 00:52

Terrious » 07 мар 2016 00:30Так что проблема не в тете Зине, а в офисных крысах, которым реально без разницы - выиграл Спартак или проиграл. Игроков то еще хотя бы иногда штрафуют (или недоплачивают бонусов), а этим что ? В 6 вечера кабинет закрыл - и пошел дома смотреть Барса-Реал под пивко.

так назовите нам уже этих офисных крыс, а то мы все не в курсе.
мы то думаем, что это игроки валяют дурака, тренер плохо тренирует, гендир кого-то не доназначил, федун не раскошелился, а оказывается - это паша иванов сидит такой в офисе и каждый раз в 6 часов уходит с работы, а должен был еще пару часиков ответственно посидеть, и тогда Спартак бы выиграл у цска

#  mae-2005 » 07 мар 2016 00:46

Так в том то и дело, что есть кто таскает рояль и есть кто на нем играет, и задача тренера не мешать игрокам играть (не помню кто сказал), а сделать так что бы они дополняли друг друга, т.е. если не умеет ребров начать атаку не хрен ему отдавать назад ибо все равно потеря мяча и т.д., но к сожалению это видят наверное все кроме тренерского штаба, причём это относится чуть ли не к каждой позиции. Как кто-то выше сказал сначала Попову мешал широков, а теперь кто? Сумбурно конечно но, просто обидно за Спартак.
Все это конечно эмоции, но у Бушманова в С-2 видно больше тренерской работы, чем у тш главной команды

#  Shitalex » 07 мар 2016 00:45

mae-2005 » 07 мар 2016 00:08но по моему мнению качество вратаря заключается не только в том как он стоит в рамке, но и его способность организовать игру защитников и начать атаку, хоть что нибудь в пользу Реброва есть что сказать?

У меня есть что сказать. Способность организовать игру защитников - это ни критерий уровня вратаря, а критерий уровня ТШ. Ни один другой вратарь в СМ на моей памяти этим не занимался, в т.ч и перечисленный вами Дасаев. Там для этого Бесков был если что, который сидел сверху на трибуне и думал, как ему эту игру организовать.
Редактировалось 07 мар 2016 00:47

#  karabas-barabas » 07 мар 2016 00:41

Преданность Спартаку ГТ может доказать только своим заявлением о просьбе освободить его от занимаемой должности в силу своей полной несостоятельности прихватив с собой ТШ олицетворяющий собой обЪединение аморфных личностей на лицах которых написана полная безнадёга которую несомненно чувствуют игроки,а они по словам ГТ вышли зажатые!!! Хорошо Ты не смог их подготовить тактически,физически да ещё психологически -тренируй кого хочешь но не глумись над Спартаком!!!

#  Terrious » 07 мар 2016 00:40

Bad » 07 мар 2016 00:24мое имхо - команду потеряли зимой 2013/14, что произошло на тех сборах - непонятно, но все стало плохо и до сих пор.

По непроверенной информации, провалил межсезонку именно Валера. Доходило до того, что игроки спрашивали: "Может мы побегаем, с мячом поработаем ?", а в ответ: "Нет, надо слушать теоретические занятия". Что там было на самом деле - хрен его знает, но, учитывая, что Валера об этом молчит, как партизан - явно дело в нём было.

Bordo0706 » 07 мар 2016 00:26а какая система при ОИР-е была?

Да неважно, главное - она не действовала разлагающе на команду.

#  azvent » 07 мар 2016 00:40

главное, не обранить бусинки остатков мозгов

#  knn » 07 мар 2016 00:40

Вообще-то, мне тоже сначала резануло про "надеялся на индивид мастерство.."
Но если вспомнить амплуа Мельгарехи и Промеса, а в особенности то, что это два лучших голеадора на сег. день,
то какбэ уже не таким и дилетанским выглядит это высказывание.
Я думаю, в реале тоже многие больше надеются на индивидуальное мастерство КриРо, а не на то, что он начнет невъебенно комбинировать с Бейлом и Ко.
Тока там никто вслух об этом не говорит, ага.

лео22
Алексей))
чувак в 16 играх забивает 8 мячей, а ты его на полном серьезе предлагаешь поставить крайним защитником?
Совесть имей)) Мы все тут на ВВ герои. Представь себя на месте тренера на сек. И у тя есть такой игрок перед важным матчем.
И ты его вдруг бац и в защитники, да? Охотно верю в твои железные, ну ты понял)
P.S Да, я слышал как он начинал.
Редактировалось 07 мар 2016 00:41

#  Q_ » 07 мар 2016 00:39

AndrewB2la » 07 мар 2016 00:33А тут все просто - один пытается сыграть в свой футбол, а второй не дать. Решай, что тебе ближе...


чё за бред?
Футбол игра простая. Есть 2 фазы: атака и оборона. "Свой" футбол он конечно бывает и в защите, НО только в Спартаке видимо по твоему в защите нужно отталкиваться не от соперника с которым играешь, а от себя. Действительно разруха в головах. С таким подходом привет 1 лига ближе чем даже просто зона еврокубков.
В "атаке" ещё можно "играть от себя" и то тупость не разбирать соперника и не искать пути в большей вероятностью забить, но в защите ..

А так сегодня прекрасно видно кто кому мешал играть и кто играл. Тут как бы выбрали за нас.
Редактировалось 07 мар 2016 00:41

#  Читатель букв » 07 мар 2016 00:38

AndrewB2la » 07 мар 2016 00:33один пытается сыграть в свой футбол, а второй не дать.

Смеешься? Как мне кажется, один - тренер, а другой пытается играть в тренера. Один "разбирает", а другой "надеется". Один говорит "мы" (тонкий намек на штаб), а другой "я". А по факту - не я, а головка от снаряда.

#  Severin » 07 мар 2016 00:38

# Terrious » 07 мар 2016 00:30
Исходя из этого ,что Спартак далеко не на первом месте в его делах другого результата и не может быть. А значит нужен другой человек, у которого Спартак будет, если не на первом месте , потому что есть другой бизнес, то на втором.

#  AndrewB2la » 07 мар 2016 00:33

Читатель букв, А тут все просто - один пытается сыграть в свой футбол, а второй не дать. Решай, что тебе ближе...

#  20081944 » 07 мар 2016 00:32

АЛЕНИЧЕВУ СРОЧНО: ЧЕМОДАН,КУРСКИЙ ВОКЗАЛ И ТУЛЬСКИЙ АРСЕНАЛ

#  Terrious » 07 мар 2016 00:30

Severin » 07 мар 2016 00:13Шараханья от Федотова до Аленичева с назначением ГД ГТ. Кто определяет политику клуба? Все эти истории с Торбинским,Дзюбой и т.д. Одним словом( вернее двумя) Русское Радио. Говорят про Спартак и хорошо.

Ты же не думаешь, надеюсь, что Федун рулил все вопросы с Торбинским, Дзюбой и т.д.? Решение - да, скорее всего принимал он. Но решение он принимал на основании того, что ответили на его вопросы те люди в клубе, которые занимаются административной работой, юридической, финансами и т.д. По сути - Федун просто озвучил ИХ мнение. Не забывай, что Федун - сначала вице-президент Лукойла, а уже потом Спартак и всё остальное.

Kodgoroda » 07 мар 2016 00:11что значит "структура клуба развалилась"? это как? не дают тренироваться нормально, тренировочные поля все в кочках, тренер по физподготовке заставляет кататься на коньках, тетя зина в столовке неправильно приготовила борщ?

Именно. Только уровнем выше. В клубе работают люди по принципе "претензии к пуговицам есть?". Есть две схемы организации работы: в крупной компании во главе угла - процедура. Бумаги, протокол и т.д. Делается это для минимизации зависимости от человеческого фактора вообще и от конкретного человека в частности. И это правильно: в крупной компании работают сотни, тысячи людей, зависимость от каждого из них убъет компанию. Малые компании построены как раз таки на желании и инициативе каждого отдельного человека. Каждый работник - ключевая фигура, если он начинает относится к работе по принципу "с 9-ти до 6-ти" - малая компания дохнет. В большой компании благосостояние работника не зависит от результатов (ну, только если компания не банкротится), а в малой - зависит напрямую.

Футбольный клуб (несмотря ни на какие финансовые обороты) - это малая компания (особенно если исключить обслуживающий персонал).

Так что проблема не в тете Зине, а в офисных крысах, которым реально без разницы - выиграл Спартак или проиграл. Игроков то еще хотя бы иногда штрафуют (или недоплачивают бонусов), а этим что ? В 6 вечера кабинет закрыл - и пошел дома смотреть Барса-Реал под пивко.

ЗЫ: Я утрирую, конечно, но не сильно.

ЗЫЫ: Мы не первые и не последние в футболе, у кого именно структура клуба разваливается. Например, Бенфика прошла то же самое в 90-х - нулевых. Да и вообще - вагон клубов имеют такие периоды в истории.

#  Montez » 07 мар 2016 00:28

Безотносительно той блевотины, что сегодня именовалась игрой Спартака, разве 7-ое место не есть повод для отставки?
Если бы футболисты решили слить такого "тренера" в матче с Амкаром, то я бы их понял.

#  Bordo0706 » 07 мар 2016 00:26

Terrious,
а какая система при ОИР-е была?

#  Q_ » 07 мар 2016 00:25

Читатель букв » 07 мар 2016 00:17Ну о чем тут можно говорить. Г-н Аленичев не был (факт), не есть (почти факт) и не будет (предположение) тренером. Он...Аленичев он.


именно!
и главное не учится :((( даже тупо просто не понимает видимо. Меня ещё победный матч с Динамой выбесил и тупости тактические тогда. Потом немного понадеялся что может быть хотя бы игру поставит в пас и впереди в атаке. Но сегодня + послематчевый коммент это приговор. Это не лечится.

#  Bad » 07 мар 2016 00:24

Terrious » 07 мар 2016 00:14
# Terrious » 07 мар 2016 00:14

Bad » 07 мар 2016 00:02
Третий подряд тренер заваливает третью подряд межсезонку.
Именно. Это уже не лечится. Это надо ампутировать. Вопрос - как, вернее - с какого места начинать ампутацию.


если бы кто в этом мире знал
мое имхо - команду потеряли зимой 2013/14, что произошло на тех сборах - непонятно, но все стало плохо и до сих пор. Т.е. до той зимы команда была, не на 1-е место, но определенную боевую ценность представляли, боролись за ЛЧ, пусть и со всеми валериными тараканами и косяками. Я надеялся, что Якин команду не упустит, и вроде он правильно начал, но опять зима, сборы - и все рушится. У сенатора и рушить особо было нечего, т.к. ничего не создал, чисто в сферическом вакууме Аленичев на данный момент - самый слабый и невнятный наш коуч после Чернышева, но и сейчас Спартак осенью и Спартак весной - небо и земля.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".