01.03.2016 - 31.03.2016

#  rwheart » 12 мар 2016 15:17

Funster » 12 мар 2016 13:32Но им сука невдомек, что там тупо играть некому.

"Лучшая академия в стране", а играть некому. Лучшая академия по количеству красных диванов стало быть?

#  Ноусэр » 12 мар 2016 14:56

ОСТ » 12 мар 2016 08:53Там про АПЛ. Футбола, как такового не так много, но того, чего не хватает нашим футболистам - немеряно. А уж нам, болельщикам, тем более...

Стивен Джеррард. Моя история, ч.4. Автобиография.
"Когда в декабре 2000 года мы играли с МЮ на Олд Траффорд, их болельщики обкидали наш автобус говном, а на матче, не переставая, пели: "Пошли нахуй, ливерпульские ублюдки, мы замочим вас к чертям". (с).
Английская культура боления - безусловный ориентир. К которому надо стремится.
Хотя у них полные стадионы не только когда их команда на 1-2 месте.
Как говорят про болельщиков Ньюкасла - "они ходят на стадион посмотреть, как подрастает трава".

#  -skeptik- » 12 мар 2016 14:28

crook » 12 мар 2016 09:40 Допускаю, что его могут уволить, даже если шоферу фидуна не понравится цвет его носков

Вполне вероятно Александр. Я в отличие от подавляющего большинства постящих "свечку не держал". Вместе с тем необходимо отметить, что все тренеры Спартака подписывали трудовые соглашения находясь в " трезвом уме и здравой памяти" и не имели материальных претензий к ФК "Спартак" в случае досрочного расторжения оных. Подумайте об этом на досуге, это "суровая правда жизни", а не высеры твиттерастов и прикормленных журнашлюх.

#  hobbit19 » 12 мар 2016 14:19


#  Valex1956 » 12 мар 2016 14:09

Funster » 12 мар 2016 13:32ВВ из книги мнений в книгу клоунов и имбецилов превращается.

В частности из-за этого я и ушел. Теперь только читаю. Если сегодня "не подходящий для нас" Бердыев грохнет лошадей, вообще перестану следить за командой,пока у руля такое бл...е руководство.

#  SAS » 12 мар 2016 13:55

Васильев1967
Адексей
я просто и билет тогда имел - друг был в гостях (царство ему небесное ( ...) и привёз , но по работе чего-то не смог поехать...
вот поэтому и, как говорится - "Праздник со слезами на глазах... " был
- но это была другая ПЕСТНЯ, а сегодня 14:00 12.03.16 и до новой игры 3 часа осталось.... и ШОООО НАС ЖДЁТ ТООООООО ????.......

#  Shkvarka » 12 мар 2016 13:35

Ивелина с пополнением!!!
Надеюсь, это придаст ему дополнительных сил сегодня!
http://spartak.com/main/news/85432/

#  blind_guardian » 12 мар 2016 13:32

Утреннюю разминку в Тарасовке заменили совместной прогулкой(с) Занозин в "Разогреве" со слов Трахтенберга.

#  Funster » 12 мар 2016 13:32

Montez » 12 мар 2016 13:17Спартак сегодня выиграет, если поляна будет ровная все 90 минут.
Аленичев заслужил всей критики, но на том химкинском скотном пастбище реально показать что-либо было сложновато.


Ты грибов там в Праге обхуярился с утра? А кони на каком поле играли, на соседнем чтоль???

Смотрю городские сумасшедние еще начали активно муссировать "истерику Аленичева" по отправке молодежи в С-2. Но им сука невдомек, что там тупо играть некому. И что нельзя ребят в таком возрасте без игровой практики держать.

ВВ из книги мнений в книгу клоунов и имбецилов превращается. (((

#  скобарь 64 » 12 мар 2016 13:24

Спартак сегодня выиграет, если поляна будет ровная все 90 минут.
Аленичев заслужил всей критики, но на том химкинском скотном пастбище реально показать что-либо было сложновато.
Сильно сомневаюсь.Физика у команды отвратительная.

#  Montez » 12 мар 2016 13:17

Спартак сегодня выиграет, если поляна будет ровная все 90 минут.
Аленичев заслужил всей критики, но на том химкинском скотном пастбище реально показать что-либо было сложновато.

#  старичок » 12 мар 2016 13:08

Соответственно плохой примете: раз дубль выиграл, то основа будет страдать, очень редко иначе.

Так вот, как страдать.
Собственно, вопросов два.
1. Кто выйдет вторым стоппером Гранат или Кутепов?
2. Зе или Зо(тов)?

В прошлой игре было очень много невынужденных потерь и неадресных пасов.
Вот чего на хотелось бы.

#  mp » 12 мар 2016 12:37

Nevladimirovi4,
Если Ребров продолжит играть так же,как с конями,то он будет в сборной.
Да еще и не третьим номером к тому же.

#  Re:Member » 12 мар 2016 12:04

впередсмотрящий, у вас или зрение плохое или с головой проблемы. Достаточно посмотреть на состав, обыгравший вчера Луч в ФНЛ, чтобы понять почему и зачем 8 игроков были отправлены туда, а часть из них с опытом игры за основную команду, сыграли по пол-тайма.

#  ZhenyaSinitsyn » 12 мар 2016 11:58

Зуев и Мелкадзе сегодня наверняка будут в запасе. Песьяков, наверное, тоже.
Но зато тема для бесед была)

#  лео22 » 12 мар 2016 11:48

Васильев1967 » 12 мар 2016 00:42Евгения porcus с прошедшим ДР!Второй день пью твоё здоровье!Александра agk с наступившим ДР!Первый день пью твоё здоровье!

Присоединяюсь к поздравлениям. Хоть и не пью второй день ;)
crook » 11 мар 2016 23:59Ты знаешь, чего было написано у Якина? или у Гунько? Или у асета? Или у Эмери? А у Валеры, что было записано?

Странно как то, всех по имени фамилии, с большой буквы, а Черчесова...

Не очень понимаю все эти наезды по поводу отправки группы молодых игроков в С-2. По воле календарей домашние игры совпали. В старые добрые советские времена запасные из основы играли накануне в матчах дублирующих составов. Второй кипер таким образом получал игровую практику, чтобы быть в тонусе. Те, кто "планировался" на замену играли по тайму.
Да и у Бушманова есть определенные цели и задачи, так что помощь лишней не будет

#  dispatcher » 12 мар 2016 11:41

Я не понял, а что, теперь в день игры он-лайн продажа билетов закрыта?!!

#  Shkvarka » 12 мар 2016 11:40

Б.Г.-74 » 12 мар 2016 01:08Саш,а мне было почти 15 лет и смотрел со своим Батей,который топил за Дырку,вот представь себе,а?? :) :)

Не Саша, но легко себе представляю! По-моему, я когда-то описывал здесь свою идентичную ситуацию... только мне 8 было :)

#  ОСТ » 12 мар 2016 11:20

Алексей, спасибо за информподдержку)))))

#  зpитель » 12 мар 2016 11:08

Привет передавай.

#  Михаил Андреевич мл. » 12 мар 2016 10:30



Конечно пойдем)))

#  зpитель » 12 мар 2016 10:28

Сегодня - мячик! И Федун - гандон!
Поэтому идите все на... Стадион!

#  taram » 12 мар 2016 10:11

А почему болельщики АПЛ не понимают шуток?

#  Михаил Андреевич мл. » 12 мар 2016 10:00

Сегодня мячик! Все на стадион!

#  man26 » 12 мар 2016 09:49

Доброго дня!
ОСТ » 12 мар 2016 09:00Читал в печатном варианте. Ссылки нет.
http://www.novayagazeta.ru/sports/72189.html

#  crook » 12 мар 2016 09:40

-skeptik- » 12 мар 2016 01:03

crook » 11 мар 2016 23:59 И почему это записанное не помешало уволить их всех по одной прихоти фидуна?
Самому не смешно?
Видимо потому, уважаемый Александр, что все "прихоти Федуна" были заранее прописаны в трудовых соглашениях
--------------------------------------------------------------------------------------
Именно. При этом у Аленичева, поскольку он сам страстно хотел возглавить Спартак, контракт, скорее всего, наиболее грабительский.
Допускаю, что его могут уволить, даже если шоферу фидуна не понравится цвет его носков

#  alex68 » 12 мар 2016 09:23

Всем доброго!
Погода наша, спартаковская!
Желаю москвичам и гостям столицы поднять сегодня жёпы с диванов!

#  Nevladimirovi4 » 12 мар 2016 09:11

Иду сегодня на игру, на стадионе нужно поддержать команду и в какой-то степени себя... стереть мрак недельной давности, ну и Мельгарехо рассмотреть не в картинке, а на полноценном пространстве, тем более бровка вот она.
В каких играх, если не в домашках с амкарами подпускать молодежь на 20-30 минут (а не на минуту для статистики)?
Как только у бегемота появился шанс взять другого третьим вратарем, так про Реброва с "Огоньками" забыли напрочь...

#  ОСТ » 12 мар 2016 09:00

Да, извините, для легкого поиска, статья называется "Как они это делают в Англии". Читал в печатном варианте. Ссылки нет.

#  ОСТ » 12 мар 2016 08:53

Ребята, прочитайте 28-ю страницу во вчерашней "Новой газете". Там про АПЛ. Футбола, как такового не так много, но того, чего не хватает нашим футболистам - немеряно. А уж нам, болельщикам, тем более...

#  terpila » 12 мар 2016 04:42

https://picasaweb.google.com/1105573245 ... 1103201621

Фоты матча бубликов.

#  Васильев1967 » 12 мар 2016 03:25

SAS » 11 мар 2016 23:09- я Бился так тогда в Экстазе, что стены дрожали, а с потолка штукатурка посыпалась
но и Горечь - "ну почему я не там???

А я вот был, Алексан Сергеич, похвастаюсь!
Чуть малыша с нижнего ряда не ухандокал. Схватил, и давай подбрасывать от радости!
А папаша - нет бы отнять, сам скакал, как безумный.
М б тот малыш на ВВ сейчас пишет?...

#  Васильев1967 » 12 мар 2016 03:19

Б.Г.-74 » 11 мар 2016 12:23валотьке путену повезло с народом,а ПХ с болельщиками..
могут толька "в этих своих тырнэтах "пистеть..

Бля! Ген!
Ну ты объясни, хоть чё делать-то?!
Тортами закинуться с наружней стороны?
Мудя прибить к чему-нито гвоздями-сотками?
Неконкретно всё у тебя как-то. Абстрактно. Неосязаемо.

#  впередсмотрящий » 12 мар 2016 01:16

Странно. Мало кто на книге обратил внимание на вопиющий факт.
После проигрыша конюшне. Стыдного и заслуженного проигрыша, ГТ с какой-то транды отправляет из основы всю молодежь.
ВСЮ!!!!
Зачем?
Они виноваты в проигрыше?
Они на треньках разлагают "умудренных опытом" глушаковых-поповых?
В чем, собсно, дело?
Что за странный или демонстративный шаг?
Зуев не вырастет с ЭТОЙ основой?
Мелкадзе станет лучше тренироваться со Спартак-2?
Зачем там Песьяков? Он же должен быть в запасе с Амкаром?
Хер...я какая-та!
Что за визги и метания нервной девственницы?
Молодежь мешает творческой работе нашего ТШ?
Хором смеются?
Хором сравнивают с Гунько или Бушмановым?
Поражен.....
Цель Аленя - выжженная земля после его скорой отставки?
Фигасе!
Да чужой МЯкин вел себя по отношению к клубу честнее.
Ну и куда Родионов смотрит?
Кто-то четко и честно разъяснит - на фига такие дела?

#  Б.Г.-74 » 12 мар 2016 01:08

SAS » 11 мар 2016 23:09 я Бился так тогда в Экстазе, что стены дрожали, а с потолка штукатурка посыпалась



Саш,а мне было почти 15 лет и смотрел со своим Батей,который топил за Дырку,вот представь себе,а?? :) :)

у меня всё внутри клокотало,а Батя рядом сидит..

Э-эх..

Подобное,кста,было при голе Егора Реалу,ну там все за нас топили!!
На кураже поехал в Лужу на Интер и вместе с 80-ю тыщами сначала кончил, а потом..

А вот своих сыновей,которые на Папку глядя,за Спартак болеют , немножко жаль..

#  -skeptik- » 12 мар 2016 01:03

crook » 11 мар 2016 23:59 И почему это записанное не помешало уволить их всех по одной прихоти фидуна?
Самому не смешно?

Видимо потому, уважаемый Александр, что все "прихоти Федуна" были заранее прописаны в трудовых соглашениях и не противоречили действующему законодательству РФ.

#  Васильев1967 » 12 мар 2016 00:42

Евгения porcus с прошедшим ДР!
Второй день пью твоё здоровье!
Александра agk с наступившим ДР!
Первый день пью твоё здоровье!
Будьте здоровы и веселы!
И чтоб никаких вам подарков окромя победы нынче! :D

#  Абдулхаич » 12 мар 2016 00:27

У нас как у дураков с начало одно потом другое.
При Якине началось оздоровление команды, но потом болелы сами уничтожили все это, а именно 23.11.2014 после 3-0 в нашу пользу,где мы играли с позиции силы. Начался свист и прочее. Я даже жопоногих и турка обвинять не могу, когда болелы при 3-0 свистят, насвистелись а теперь жрите

#  Schopfer » 12 мар 2016 00:13

crook, потому что федун - гандон!
сорян, я пьян. но мысль дельную могу извлечь!

#  crook » 11 мар 2016 23:59

skeptik- » 11 мар 2016 21:39

crook » 11 мар 2016 20:42не строительство команды, а набор очков. что и говорит о реальности ультиматума
У Аленичева на руках действующее трудовое соглашение с клубом, где прописан каждый "чих", в том числе условия его расторжения. Какой на.уй ультиматум?
--------------------------------------------------------------------------------
А ты уверен, что там все написано?
У тебя в контракте тоже каждый чих написан, или по-другому?
Ты знаешь, чего было написано у Якина? или у Гунько? Или у асета? Или у Эмери?
А у Валеры, что было записано? И почему это записанное не помешало уволить их всех по одной прихоти фидуна?
Самому не смешно?

#  SAS » 11 мар 2016 23:09

Б.Г.-74
Гена- на ВВ этот гол часто обсуждается...

- я Бился так тогда в Экстазе, что стены дрожали, а с потолка штукатурка посыпалась :-)
но и Горечь - "ну почему я не там???...... " (

#  ОСТ » 11 мар 2016 23:07

Либо это юмор, либо ерничество. Это mp.

#  Б.Г.-74 » 11 мар 2016 23:05

SAS,


я так бился в ..1989г. из-за Валеры Шмарова..

а завтра..
хороший вопрос,хуёво,что без ответа..

#  mp » 11 мар 2016 22:51

ОСТ,
Дмитрий Анатолич сказал,что материться на трибуне-это плохо.
И тут он тоже прав:))

#  ОСТ » 11 мар 2016 22:37

Болельщики Спартака и псевдоболельщики, по моим расчетам, 88,4% сообщений рассчитаны только на нас с вами. Забейте здесь на самолюбование и самовыражение. Сколько людей, столько и мнений. Нет реальной объективности вообще. Есть взгляд каждого человека на определенное событие. Хуй кто докажет здесь, что он прав. Я просто завтра выезжаю поболеть за мою родную команду. И всем способным советую. Материтесь и благословите нашу команду на трибуне. Вроде выразил мысль.

#  SAS » 11 мар 2016 22:05

кто- то завтра в 18:54 будет так биться в ........

http://topdownloads.ru/watch/Z7c6PZyfGOc.htm

#  -skeptik- » 11 мар 2016 21:39

crook » 11 мар 2016 20:42не строительство команды, а набор очков. что и говорит о реальности ультиматума 

У Аленичева на руках действующее трудовое соглашение с клубом, где прописан каждый "чих", в том числе условия его расторжения. Какой на.уй ультиматум?

#  Alex_Mc » 11 мар 2016 21:36

Как там Паша Яковлев?

#  mp » 11 мар 2016 21:21

crook,
Это свидетельствует исключительно и только о том,что СМ сейчас играет в ЧР и ему необходимо набирать очки,а не ставить эксперименты с молодежью в составе.
Тренер ставит тех,кому на данный момент больше доверяет.Это его неотъемлемое право.
Молодежь будет пока выходить на замену или играть вместо травмированных.
И это правильно.Для любого тренера.

#  crook » 11 мар 2016 20:42

simoned » 11 мар 2016 17:29

Я уже немолодой человек, и продолжаю по старой привычке покупать и читать газеты.
Меня сейчас волнуют две вещи, происходящие в Спартаке.
Первое- это, как пишут в "СЭ", якобы "ультиматумы" выставленные в очередной раз Аленичеву про места по итогам сезона и "уволить его или не уволить". Если это не правда, то почему бы не подать в суд за клевету и не наказать материально редакцию роняющего свой престиж издания.
-------------------------------------------------------------------------------------- Ультиматум, скорее всего, был. Косвенным доказательством этому являются 2 факта:
1. Отправка вчера Аленичевым всего молодняка в Спартак-2
2. Участие молодняка в сегодняшней встрече с Лучом-Энергия.

Это могло быть сделано только в связи с тем, что Аленичев изначально не собирался их использовать в матче с Амкаром, ограничвшись всего 16 игроками. А это значит, что главная задача, стоящая перед ним - не строительство команды, а набор очков. что и говорит о реальности ультиматума

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".