01.03.2016 - 31.03.2016

#  aavvdd » 31 мар 2016 14:02

ZhenyaSinitsyn » 31 мар 2016 12:57Давайте и правда поделимся на корзины, а перед матчем проведём жеребьёвку,
кому быть аналитиком по итогам игры, кому всёпропалистом и т.д.
Кто-то даже выйдет из группы))

А отжеребит всех в итоге Стаканов? По печуркам раскидает? :shock:

taram » 31 мар 2016 13:55Аналитика.
До 2015 года мы в типографии широко использовали картон и скобы под общим названием "бамжи", то есть "зенит". Но вот вначале с прилавков пропал картон, а теперь и скобы.
Может и закат того самого зенита не за горами, а?

А где "запомните эту мессагу"? :lol:
Редактировалось 31 мар 2016 14:03

#  taram » 31 мар 2016 13:55

Аналитика.
До 2015 года мы в типографии широко использовали картон и скобы под общим названием "бамжи", то есть "зенит". Но вот вначале с прилавков пропал картон, а теперь и скобы.
Может и закат того самого зенита не за горами, а?

#  porcus » 31 мар 2016 13:48

Блин, вспомнил к чему сёдня мелочь снилась:)
у Юры Ирода прошу прощения за неудачную шутку и перейду в разряд читателей до матча в Ростове.
так будет лучше.

#  Mike Lebedev » 31 мар 2016 13:39

Мы не можем довериться случаю

#  ZhenyaSinitsyn » 31 мар 2016 12:57

Давайте и правда поделимся на корзины, а перед матчем проведём жеребьёвку,
кому быть аналитиком по итогам игры, кому всёпропалистом и т.д.
Кто-то даже выйдет из группы))

#  man26 » 31 мар 2016 12:48


нет, Александр, извини. Дома не с телефона посмотрю.

#  porcus » 31 мар 2016 12:47

petrov13,
Саня, нефиг на меня стрелки переводить)))
Я специально жеж без имён, чтобы не обидеть Юру!
ну подвернулась халтурка, посчитать всех нас в "попугаях" и поделить на "корзины", но Коля КНН раньше всех это в одной месаге описал весь алгоритм поведения ВВшников До и ПОСЛЕ матча, гг))
так что авторский копирайт у него.
Бухгалтера не обманешь!

#  SAS » 31 мар 2016 12:35

man26
а ты её содержимое то открыл? -)

mmmmm
дааааа.... я помню что и на 4 периода разбивали....

эххх.... 14 лет.... и я там был.... как говорится - "бес .изды.... " ??!!! :-)

а ТЕ Игроки ХК СМ - "НАВСЕГДА" !!!!!!!!!!!

#  mmmmm » 31 мар 2016 12:34

Ближжже, андердоги, ближжже...

#  mmmmm » 31 мар 2016 12:29

SAS,

"Электрическое освещение" - впечатлило!
Хоккея при свечах ила факелах не припомню.
А вот открытые хоккейные площадки - да! Мороз препятствием не был, а вот снегопад мешал здорово.

#  knn » 31 мар 2016 12:27

Главное, чтоб андердогов не лайкали.

#  из Хабаровска » 31 мар 2016 12:24

Это они хорошо придумали... Смотрю программу на субботу:... 02:15 - Ростов - Спартак М. 04:25 - Барселона - Реал М.
Именно такой последовательности. При любом раскладе нашем матче эль-класико либо скрасит горечь от плохой игры СМ, либо оттенит ее новыми красками.

#  man26 » 31 мар 2016 12:11


смотри, Реброва за лайки уже заклеймили. Тебе за подобные ссылки тоже на орехи достанется.

#  SAS » 31 мар 2016 11:33

нашёл интересный протокол игры - в каких условиях на хоккей ходили по молодости...

http://fc-dynamo.ru/hockey/prot.php?id=19660203

#  Novoros » 31 мар 2016 11:16

Андердоги - это канюшня времен Валерия Георгича П.

#  petrov13 » 31 мар 2016 11:03

Ну наконец-то. Теперь смогу писать то, что на самом деле думаю ))) Главное, чтоб никто не процитировал
*Блин, или это про Евгения из Новокузнецка? Тогда рано пока писать то, что на самом деле думаю... :?

#  Mike Lebedev » 31 мар 2016 10:57

А как же эти, как их, бля... ну, у всех сейчас на языке крутятся, как в свое время "бокс-ту-бокс"
Вот память-то стала :?
Андердоги, во!!!
Эти как себя поведут? Не подкачают?

#  irod sm » 31 мар 2016 10:55

В третьем лице?
Игнор-лист рад новому члену.

#  petrov13 » 31 мар 2016 10:48

Какая-то усеченная аналитика. Всего 2 варианта. И в эти два варианта он уместил каждого вв-ника. Никакого полета фантазии. Примерно как с определением участников полуфиналов на ЧЕФ.

#  SAS » 31 мар 2016 10:33

... я вот обязуюсь 02-03. 04. 16 ничего не писать на ВВ ПРИ ЛЮБОМ ИСХОДЕ матча в Ростове .... ?! :-)
сразу признаюсь - "будет трудно" ...

#  irod sm » 31 мар 2016 10:29

Squabbler
Да чтоб тебя.(((
Всю рыбу распугал.
Заявки-то уже пошли.

А я уже скопировал из архива - Победный и Проигрышный день.
Только команды соперников на ФК Ростов поменял.

Вот из-за таких как ты - АкцЫи и срываются.
;))

#  Squabbler » 31 мар 2016 10:26

irod sm, Юр, велосипед изобретаешь :)
гавну проиграли/отскочили и ли гавно обыграли/отскочили :)

#  alex deimon » 31 мар 2016 10:24

irod sm » 31 мар 2016 10:04Две матрицы - при нашей победе и при другом результате

есть третья матрица. По-уй на результат уже
хочется тупо дотерпеть сезон и чтоб потом у команды был тренер.
А будет им Аленичев или кто-то другой - посмотрим там

#  porcus » 31 мар 2016 10:07

Во аналитик пошел:)
Уже и халтурой не чурается, гг :)))

#  irod sm » 31 мар 2016 10:04

новичок хзк
А чё истерить?
Всё по плану.
Всё понятно.

Почти уверен, - что и как напишет в зависимости от результата, каждый вв-ник.))))
Готов даже расписать оба варианта ВВ- 3-го числа.
Две матрицы - при нашей победе и при другом результате.
Расписать могу в лицах, в эмоциях. Даже кто им будет противостоять, и что будут аргументировать.
Желающим увидеть страницы ВВ 3-го апреля готов уже сейчас их выслать .
ДОРОГО. Бо ручная работа.
))))))

#  новичок хзк » 31 мар 2016 09:54

Когда истерить начнем?
Срач будет?
Как грится все для победы.

#  SAS » 31 мар 2016 09:47

да не забывайте и другое - мы брали больных/покалеченных игроков, доводили их до кандиции, а затем продавали/арендовали в самые элитные клубы света ...............................

#  irod sm » 31 мар 2016 09:30

alex deimon
Потому что только у нас настоящие мужские тренировки.
И попадая к нам эти хлюпики ломаются.
Красно-белые жернова!!!

#  SAS » 31 мар 2016 09:23

акинфеев и так уже навсегда вписал своё имя в Европейские турниры (ЛЧ)... и "ещё не вечер", как говорится ???!!!

#  Torero_rw » 31 мар 2016 09:22

После недавнего матча в Казани и невнятного послематчевого блеяния г-н Рыжиков может идти... в Локомотив.

#  alex deimon » 31 мар 2016 09:15

irod sm » 31 мар 2016 08:51В его сороковник мы его подпишем.
Потом он уйдёт к коням,

в этой цепочке событий еще должна быть травма, иначе картина не будет полной.
я вообще кроме Кариоки не могу вспомнить игрока, который бы не травмировался у нас. Хотя, может Глушаков??

#  irod sm » 31 мар 2016 08:51

В его сороковник мы его подпишем.
Потом он уйдёт к коням, потому что вскроется, что Акинфеев принимал запрещённые препараты, и он вообще не футболист. Он притворялся им, под действием психотропов.
И потому что в четверке братья-Игнашевич-вратарь все должны быть одного возраста. Так мы лучше подготовимся к ЧЕ-2020
Сценарий обкатан.

#  alex deimon » 31 мар 2016 08:49

Valentinovich » 31 мар 2016 07:50Господи, Рыжиков когда нибудь перестанет вспоминать в каждом интервью как он однажды чуть не перешел в Спартак?

у Рыжикова это единственное значительное событие в карьере. Если он перестанет говорить про Спартак, разве он будет кому-то из журналюг нужен?

#  Valentinovich » 31 мар 2016 07:50

Господи, Рыжиков когда нибудь перестанет вспоминать в каждом интервью как он однажды чуть не перешел в Спартак?

#  ZhenyaSinitsyn » 31 мар 2016 03:45

Запомни меня молодой и красивой)

#  recchi » 31 мар 2016 01:42

# blind_guardian » 30 мар 2016 22:41
Да хорошо, что он к нам не пришёл.
Вот только увидел по тв его крупным планом, сразу неприятие пошло, даже ещё не узнав, кто это. Потом узнал, понял, что ничего удивительного нет. Никогда не нравился :)

#  mmmmm » 31 мар 2016 01:02

Всё же, несмотря на середину недели, некоторые члены дружной семьи ВВ пишут явно под хмельком.
Однако, инет всё ещё не способен передать всю полноту общения - запах, черты лица собеседника. Порой и не сообразишь сходу, что товарищ на расслабоне.
Вот откуда столько непоняток и невменяек. Пеший конному не товарищ.

Запомните эту мессагу.

#  Cтаканов » 30 мар 2016 23:39

какая то несвязная хуйня

#  Den_777 » 30 мар 2016 23:21

Господа, я, конечно, Америку не открою, но вы только представьте - насколько же корумпирован российский футбол на юношеском уровне,
если за 12 лет в такой стране, как Россия, не нашлось ни одного защитника сильнее Игнашевича и Березуцких.
А ведь они далеко не звезды европейского футбола и даже близко никогда ими не были. Добротные, но не более. Уровень середняков(сейчас уже аутсайдеров) АПЛ.

К чему это, а к тому что, мы тут орём, что футболисты мудаки, тренер мудак, и т. д. Это несомненно, но
в сложившейся ситуации в первую очередь нужно призывать к ответственности тренеров и футбольных функционеров, которые отвечают за подготовку футболистов и принимают решения на всех юношеских уровнях и стадиях становления игроков.

#  joff » 30 мар 2016 22:49

3 недели - это до конца сезона. ибо скажут, через пару недель, что не растяжение, а разрыв, операция итп.
нам всегда так выдают информацию, конспираторы хреновы.

#  blind_guardian » 30 мар 2016 22:41

Рыжиков по Матч ТВ озвучил что Спартак за него 10 млн долларов предлагал Рубину. Деньги были, деньги будут. Сейчас денег нет.(с)

#  Cтаканов » 30 мар 2016 21:46

старый пес ловко с жирной, сочной проставы соскочил.
опыт и мастерство всегда побеждают молодость и задор.
+ очечко. заслужил

#  Nox » 30 мар 2016 21:41

Его Величество Случай сейчас сидит и офигевает чо еще нужно сделать чтобы Зуев вышел в старте. Уже и хеттрик забил, и Промес с Зе травмировались и скамейка короткая. Где-нибудь в Ростове Зуев с Мелкадзе уже давно бы пылили в основе и на них бы облизывались все топы. Но мы не "какой-нибудь Ростов", не...

#  irod sm » 30 мар 2016 20:57

Вернули бы нумерацию постам.((
Гораздо легче были бы диспуты.
))

#  recchi » 30 мар 2016 20:56

# vlad45 » 30 мар 2016 17:37
Наоборот испанцы будут стараться реабилитироваться за провал на ЧМ.
Надеюсь, они и выиграют ЧЕ :)
Еще бы за Бельгию конечно притопил, но слишком мало бельгийцев плюс бомжовские персонажи портят картину.

#  leks_37 » 30 мар 2016 20:29

Конечно Вальбуэна в список Дешама не попадает. Он последний матч за Лион провел 21 февраля и поломался.

Бельгия будет играть в финале. "Запомните эту мессагу" (с)

#  SAS » 30 мар 2016 19:16

счас на матч тв парагвай - бразилия... сейчас гол парагвая

#  Penetrator » 30 мар 2016 19:02

Wod
немцы выключились при 2:0 с бритишами.
а бритиши с голландией обороты сбросили.
---

Так и обычные матчи так происходят. :))
Он ничем не отличается от товарищеского.
Причем товарищеский - на уровне сборных.
Я не знаю про французов, но наши сборники к этому матчу точно отнеслись не "по товарищески".
Бились, боролись в силу возможностей. Молодцы!

#  flint » 30 мар 2016 19:02

vlad45
Не было у меня скепсиса. Из увиденного скажу, что по именам они выглядят сильнее, чем по игре.
На фоне приличной сборной посмотрю на них с удовольствием

#  Montez » 30 мар 2016 18:56

Анализ шансов фаворитов на предстоящий чемпионат без учета того, кто тренирует эти сборные - это полный неуровень и позорище.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".