01.04.2016 - 30.04.2016

#  man26 » 05 апр 2016 21:33

Klimen, среди трёх тарелок борща правильно определил тот, что варили в Тарасовке. И, в очередной раз, показал, что очень неплохой и скромный человек. Да, на вопрос:"может ли играть в "Спартаке" до конца карьеры", ответил: "почему бы и нет".

#  Squabbler » 05 апр 2016 21:27

Klimen » 05 апр 2016 21:02Кто-нибудь сейчас смотрел Культ тура на матч тв? Квинси в гостях был. Че интересного сказал?

Ничего не сказал.
Прикольный, добрый, позитивный :)

Даже ведущие не раздражали. Савин (экс-Амкар): они не забили такие голы, какие я в свое время не забивал :)

#  Авверс » 05 апр 2016 21:17

Мааакс!!!
Только, хранитель, там уже констатация в половине случаев, не каминг-аут. Считая с зачинателя.

#  denst » 05 апр 2016 21:12

taram, Тренер там, разумеется, Федун. У меня только сложности с помощниками. Слишком их много. Ну с Асхабадхе понятно - водитель клубного автобуса, а вот дальше..

#  Gt3 » 05 апр 2016 21:12

taram,
Зачем там тренер?
На каждой позиции по 10%, в сумме перекрываете максимум.:)

#  Klimen » 05 апр 2016 21:02

Кто-нибудь сейчас смотрел Культ тура на матч тв? Квинси в гостях был. Че интересного сказал?

#  taram » 05 апр 2016 20:51

У Спектра составчик вроде бы и неплохой.
А тренер там будет? Или как всегда?

#  Тюнин 21 » 05 апр 2016 20:14

mib83, Макс, ты как всегда - коротко и точно. Жму руку!

#  SAS » 05 апр 2016 20:07


#  Добрыня » 05 апр 2016 19:31

Алексей Спектр в твиттере тоже поздравил Л.А.Федуна.

Символическая сборная тренеров "Спартака" времен Л.А.Федуна.
https://pbs.twimg.com/media/CfRN5jTUkAAd1Qo.jpg

#  irod sm » 05 апр 2016 19:05

BM1964
С глубоко взаимным.
Я это понял, поэтому никаких упрёков. Упаси Боже.
Просто субъект обсуждения не стоит волны.

#  BM1964 » 05 апр 2016 18:59

irod sm, Я думаю, Юра, что мы внесли некоторое разнообразие в однообразный хор здравиц в честь юбиляра.
Предлагаю на этом и закончить.
С уважением.

P.S. "Не рыпайся" - я исключительно к себе обращал)).

#  agk » 05 апр 2016 18:58

Простите меня, Леонид Арнольдович. Ещё раз с юбилеем.
Спасибо за стадион, за будущую тренировочную базу.
За тени на футбольном поле и "игру" - к Дмитрию Анатольевичу, как я понимаю, а также к Валерию Георгиевичу, Мурату и другим специалистам.

Смайлы в любую сторону.

#  irod sm » 05 апр 2016 18:53

BM1964
Это твоя реакция.
Это твой взгляд.
Другой может считать по-другому.
Кто-то не хочет рыпаться.
И как ты не считаешь себя быдлом, так и другого может оскорбить твоё - не рыпайся.

Кстати, а ты в курсе, что возможно стало одним из главных побудительных толчков самой мощной селекции Спартака при Федуне?
)
да-да.)))

Богдан, я прекрасно понимаю. что ты хочешь сказать.
Но ты опять морализаторствуешь.))

Хотя, если не написал бы это ты, написал бы другой.
На ВВ всегда так.
Эффект противодействия.
И чем резче будет высказано какое-то мнение, тем БЫСТРЕЕ найдётся оппонент, с противоположной точкой зрения.

Поэтому - да.
Админы. ))
А на любую умную речь всегда будет не менее умная отповедь.
Все сценарии уже написаны и выучены назубок.))

В общем это твоя мессага ОБЯЗАТЕЛЬНО должна была появиться. Просто её автором сегодня стал ты.))

#  mib83 » 05 апр 2016 18:48

У кого еще что на губах - вы не стесняйтесь. Каминг-ауты, говорят, в тренде.

#  blind_guardian » 05 апр 2016 18:48

Да это ж он..на СВЯТОЕ..На "попиздить"!!! Ату его, братцы!

#  BM1964 » 05 апр 2016 18:43

irod sm, Юра, если мои слова выглядели морализаторством - прости...

Но! Не кажется ли тебе, что стыдясь "морализаторства" мы сплошь и рядом позволяем цвести вокруг себя ( я не только про книгу) откровенной мерзости.
И разве многие беды нашего отечества происходят не по той причине, что мы САМИ не хотим остановить зло, надеясь на неких "Админов" - здесь ли, в реальной жизни.
Федун нас держит за быдло? Он сколько угодно может держать, а я быдлом себя не чувствую и им не являюсь.
Но мы сами становимся именно тем самым "быдлом", когда сначала идем на стадион, 13 лет жрем говно, а потом на книге, которая Федуну абсолютно пох - поверь, начинаем над ним изголяться.
И это уже не он нас быдлом делает - сами себя. Исключительно.
У книги в потенциале громадные возможности! Недовольны - объединитесь, сделайте пикет, напишите транспорант, я приветствую!
Лена Терпила смогла использовать книгу, как инструмент для помощи Шульберту. Низкий ей поклон. За многие годы книга принесла РЕАЛЬНЫЙ плод.
Почему Лена смогла, а здоровые не бедные умные мужики не могут организовать акцию по поводу Федуна?
Спросишь, а что же я сам? Да, я не борец, по натуре... наверное. Ну так я и не пишу Федун-гондон на книге. Потому что так люблю его? - Нет, просто не можешь сделать что-то реально - сиди не рыпайся.
А весь этот звон - не знаю, что-то бабское в нем, извини. В кабаке за столом еще можно понять. Здесь... выглядит, как публичный онанизм.
Вот. Хотел просто извиниться, а накатал проповедь(. "Но разозлил ты меня сегодня всерьез" (МВИН) )).

#  Re:Member » 05 апр 2016 18:39

Только что посмотрел 8-16. Тренер Терека Рашид Рахимов слово в слово сказал то, что говорил бывший тренер Спартака Валерий Карпин. Как раз про "должен" и "обязан" стать чемпионом, состав и давление.

#  porcus » 05 апр 2016 18:37

Прости меня, Леонид Арнольдович!
Бес попутал, чесслово.

а вообще вопрос такой - есть у нас на Книге красно-белые астрологи?
ну чтобы посчитать, что там у владельца с цифирью, в каком доме двойки четверки восьмерки?
По фэн-шую разложить чтобы?
Редактировалось 05 апр 2016 18:42

#  впередсмотрящий » 05 апр 2016 18:24

Ну что можно сказать о сегодняшней книге?
Люди, которые постоянно указывали мне и другим на порочность оскорбления, обвинения, критики и т.д. и т.п. тренерского штаба Спартака, бывшего тренера, игроков сегодня упражняются ровно в этом же применительно к владельцу и председателю совета директоров Спартака.
Не конюшни, не звенит, а СПАРТАКА!
Верной дорогой идете товарищи! ((((

И только попробуйте меня потом призвать к отказу от критики тренера.
Странички и авторов двойных стандартов сохранил в памяти.
))))))))))))))))))))

#  irod sm » 05 апр 2016 18:20

BM1964
Богдан, брат.
Ты допускаешь мысль, что человек своим нахождением у власти 13 лет пьёт всем кровь и откровенно плюёт в лицо?
Что он всех держит за быдло?
Ну гипотетически, допускаешь, что такие мысли могут у кого-то появиться?

Вот. а теперь умножь это на 365 в году. Скока это?))
Правильно 4745.
А тут люди один день хотят отвести душу.
да, с перехлестом.
Я не могу их обвинять.)
Хотя порой чересчур.
Но морализаторствовать не буду.
Есть админы. Они решат.Уместно или нет.

#  BM1964 » 05 апр 2016 18:18

Valex1956, Так я именно об этом.
Возможно Федун заслужит свою Геену Огненную, но когда "лучшие люди страны" - Спартачи, опускаются до таких шуток (которые все равно не дойдут до адресата), они уподобляются лакеям, которые в дворницкой обсуждают "барина".
Обидно...

#  Valex1956 » 05 апр 2016 18:08

BM1964,
Самое страшное, что подавая все это под видом шуток-прибауток, народ оскорбляет сам себя и книгу. Жаль.

#  старичок » 05 апр 2016 18:07

Да у нас огромный выбор левого защитника кроме Мельгарехи ещё Жека, Кеша, Макей и даже Лёха!

#  новичок хзк » 05 апр 2016 18:05

Команды выиграла народную любовь, это ли не вершина?! Да!
А кубки, золото, так, пустота, тем более страшное время было...
Как то так ответит Фе.

#  blind_guardian » 05 апр 2016 18:03

А когда будет заседание по Комбарову? И что у нас там вытанцовывается. Макеев слева, Паршивлюк справа? Мельгарехо на месте левого защитника? Я конечно понимаю, что юбилей. Но надеюсь таки что у Жано понос пройдёт и что слева в основе выйдет Зуев.

#  BM1964 » 05 апр 2016 18:01

taram, Марат - "Не Верю"!)))

#  taram » 05 апр 2016 17:58

Богдан, значит ты плохо их знал и они недостойны твоего уважения))))
"Вот такие мы козлы" (к/ф "Дикари")

#  BM1964 » 05 апр 2016 17:51

irod sm,
Юр, есть такой вопрос: "Зачем"

Я то же никому не запрещаю.
Но мне больно видеть, когда люди, которых я привык уважать (не про Федуна речь) вымазывают сами себя говном и думают, что это смешно.

#  man26 » 05 апр 2016 17:46


Федун - болтун, хохотун, колотун, тархун, карачун. Рифмы-то есть. Если мало, всей ВВ придумаем.

#  Severin » 05 апр 2016 17:21

BM1964,
Убогими? Ну позвольте. А то что с 2001 года чемпионами не были это что?
Хоть один позволит так же сказать как про Федуна в адрес Николая Петровича и Константина Ивановича? Думаю нет. Выводы сделайте сами.

#  irod sm » 05 апр 2016 16:49

BM1964
Богдан, пиши здравицу. Это же книга мнений.
Никто же не запрещает.

#  Рафаэлло Джованьоли » 05 апр 2016 16:47

Ага(с)
Федун и ВВ
Басня(с)

#  BM1964 » 05 апр 2016 16:44

Я очень извиняюсь, друзья, но вам не кажется, что этой вакханалией и "шютками" в адрес Федуна вы очень уж убогими себя выставляете....
Ничего личного.

#  PFL » 05 апр 2016 16:26

Если не получается по-московски, надо попытаться по-кыянски. Авось и дойдёт до извилин.

Леонід Арнольдович!
Ти нікого не слухай.
Слухай мене, я один тобі правду скажу.
Гірку таку сермяжку. І вона в тому, що тут на ВВ всім на тебе насрати.
Всі хочуть від тебе грошей.
Не собі, не, тільки для Спартака.
Грошей давай і менше звіздi.
Не подобається тобі така справа, я розумію.
Тільки й ти зрозумій, що вік у тебе такий, що пора вже подумати про щось прекрасне. І в твоєму випадку прекрасними можуть буть тільки дві речі: Спартак і внуки. Або внуки і Спартак. І все! Іншої альтернативи немає. І жити тобі потрібно тільки для них. Все інше вже пусте.
І турботою і любов'ю треба їх і оточувати. Щиро так, з душею і чистою совістю. І ось тоді, можливо, не всім буде насрати.
Зрозумій ти це вже нарешті! Ти сьогодні прям Штеффі Граф, ну тобто традиційні 6:0, якщо тобі так зрозуміліше.
Так що, випий добре, закуси, потанцюй і ... Спартак і внуки, Льоня, внуки і Спартак, і по-іншому ніяк.
Спартак - ніяк. "Штищ" (с) )))
Зрозумій ти це вже, щоб потім не було нестерпно боляче за безцільно прожиті роки.
А в небо всі квитки продані.
Квитки продані.

#  wod » 05 апр 2016 16:18

Я думаю, что дедушке врачи запретят говорить на тему "Спартака" =) поэтому внучку будет рассказывать кто-то другой
но однажды он случайно появится перед дедом в фирменных ползунках с ромбиком на груди -это всколыхнёт в стареющем уме воспоминания, переживания... =)
дальше не вижу пока =)

#  flint » 05 апр 2016 16:14

Федун - 6.0трофеич

Федун! Федун! Федун!
Леонид Нольтрофеич Федун!
Тебе уже 60
А ты все как мудак
Леонид Нольтрофеич Федун!

#  Squabbler » 05 апр 2016 16:04

Да-да-да! Маленькому Портосику (зачеркнуто) Арнольду Йохановичу Гераскину что скажете о победах во времена Вашего плезиденства?

#  agk » 05 апр 2016 16:02

Mike Lebedev » 05 апр 2016 15:46Правда, на вокале Билан, на ударных Лепс, на гитарке Денис Майданов и на клавишах СергейСергеич из "Голоса"

Логично предположить, что на гитарке А.Б. Градский, известный болела Спартака.)))
Тока в этом случае за здоровье свет-Арнольдыча опасаюсь)))

#  knn » 05 апр 2016 16:01

да и эта...забыл
хер с ним, с народом то, между нами говоря, Леонид Арнольдович..
Представьте, что ответите внуку, сидящему у вас на коленях, на вопрос "деда, а что выиграла команда, в которой ты был плезидентом?"

(да, запрещенный прием, а кто обещал что будет легко)
Редактировалось 05 апр 2016 16:03

#  Mike Lebedev » 05 апр 2016 16:00

Да что ж такое сегодня... Юрий Лоза, конечно!
Пора передавать дела профессионалам

#  Squabbler » 05 апр 2016 15:57

Эх, если б у нас составе играли такие же асы в своем ремесле, как Сергей Сергеич в своем...
Мечты...

Леонид Арнольдович! Вы знаете как я Вас люблю? Ну знаете, правда ведь?!
Я Вам и желать не буду ничего.
Вы уже сами накликали на себя массу интересного.

#  mmmmm » 05 апр 2016 15:47

agk » 05 апр 2016 15:18Однако в рифму к "Федун" кроме "пердун" и "колун" ничего подобрать не смог.


taram » 05 апр 2016 15:18"Власть пустоты - в губах"


Замечательная рифма - Федунах.
Дарю!

#  Mike Lebedev » 05 апр 2016 15:46

Deep Purple будет, обязательно! Правда, на вокале Билан, на ударных Лепс, на гитарке Денис Майданов и на клавишах СергейСергеич из "Голоса"
Но удивляться, Леонид Арнольдович, не следует. Мы же давно не удивляемся, когда смотрим на состав ФК "Спартак"

#  blind_guardian » 05 апр 2016 15:28

У юбиляра будет выступать та которая "я тебе снилась" у одного юзера в профайле, ди пёрпл и далее по списку. А мы тут каких то мудаков сидим неделю обсуждаем (я не про наших футболистов, а про кривоглазых судей из бригады Лапочкина). Интересно что из жратвы будут подавать? Гинера позвали? Знающие люди говорят, что по сравнению с недавней свадьбой в Москве по жратве и гостям - лёгкий фуршет. Душит стыд(с) Правда место хорошее. Если громко крикнуть то Папе слышно. Может надеется Леонид, что зайдёт?

#  taram » 05 апр 2016 15:23

Представляю, с каким сочувствием и состраданием смотрит юбиляр на нас убогих

#  taram » 05 апр 2016 15:18

Борис Борисыч присоединяется к шквалу поздравлений и в честь именинника исполняет песню: "Я не хотел бы быть тобой в тот день".
В частности там есть слова
"Власть пустоты - в губах"

"Но будет день - и ты забудешь, что значит "трах",

"Люблю смотреть, как ты вершишь свой суд верхом на цинковом ведре"

"Но будет день - и нищий с паперти протянет тебе пятак"

"Твои орлы всегда зорки, пока едят с твоей руки
Твои колодцы глубоки, карманы широки;
Но будет день - и дети спросят тебя:
"Что значит слово "стадион"?
Я не хотел бы быть тобой в тот день".

С днем рождения, барин!

#  Mike Lebedev » 05 апр 2016 15:16

Но Он - не ноль!!! И не шестерка!!!

#  mmmmm » 05 апр 2016 15:15

Федун версия 6.0

#  sergatolich » 05 апр 2016 15:01

Жаль, не судьба родиться мне в апреле,
Ну а конкретно пятого числа.
Глядишь, как барин Лёнька - пустомеля,
Я б красно - белым вырывал сердца.

Ты строй свой город в Тушино у речки,
Соси ты - нефть (не спутай как всегда).
Ну а Спартак продай по-человечьи,
Не доводи, владелец, до греха.

Нет, не судьба родиться мне в апреле,
Ау! Алё! Тебе уж шестьдесят.
А вслед тебе летят проклятий трели,
И врятли уж когда - нибудь простят.



а так - то да...всего наилучшего

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".