01.04.2016 - 30.04.2016

#  Gericho86 » 16 апр 2016 23:02

Давно хотел написать. Коротенечко выскажусь.
БЕРДЫЕВ
Никаких переговоров и никаких встреч с ним не было. Курбан Бекиич не рассматривался в качестве тренера в эпоху назначения нынешних ПТУшников
Никаких встреч в гостинице с Курбаном не было. Для чего был этот вброс не знаю, надо спрашивать у тех кто его делал.
И еще один нюанс, в свою новую команду, если вдруг уйдет из Ростова - Курбан заберет Азмуна и Нобоа.
В принципе они и нынешний Спартак безусловно усилят. Нобоа так вообще закроет вопиющую дыру, которую создает игрок уровня второй лиги Зотов
АЛЕНИЧЕВ
Как человек лично наблюдавший несколько матчей Спартака в сезоне со стадиона - просто удручающее впечатление
Такое ощущение, что он со своими приятелями не работать пришли, а кайфуют от статуса. То есть главное для них было попасть в Спартак, и это наконец сбылось
Игры нет, команды нет. Никакого движения вперед нет. Более того отношения к тренерскому штабу в команде, как говорят, крайне пофигистическое.
РОДИОНОВ
Самое большое разочарование. Абсолютно непрофессиональный и непригодный человек не на своем месте
Сидит, не шумит, ничего не делает - в качестве доказательства достаточно посмотреть на неукомлектованность Спартака по всем возрастам и нехватку нападающих почти во всех командах.
Надеюсь, сегодня окончательно решилась судьба Аленичева и Родионова и максимум в конце сезона их уберут подальше от Спартака
Редактировалось 16 апр 2016 23:05

#  SM_Den » 16 апр 2016 23:02

AndrewB2la » 16 апр 2016 22:36  AndrewB2la » 16 апр 2016 22:36
Вот парни. вы реально уверены в том, что Алень у Федуна усиления не просил?


Сейчас Шмурнов в передаче Черданцева сказал, что он задавал этот вопрос Аленичеву неделю назад на этой же передаче. Получил ответ , что нет возможности просить. (Не дословно)

Ну и еще Шмурнов же озвучил, что Спартак вел переговоры с известным тренером. ФИО не назвал Этот тренер после просмотра команды предложил оставить 5 игроков. Остальных менять. Ну и все на этом. Насколько я понял, это не про Бердыева.

#  Управленец » 16 апр 2016 22:57

А они таки смотрели Ливерпуль-Боруссия. Но смотрели глазами немцев. Установки правильной не получили.

#  denst » 16 апр 2016 22:56

L.А.V. » 16 апр 2016 22:421. ЗАЧЕМ Дзюбе раз'езжать на спартаковском автобусе по Питеру и улетать на спартаковском самолете?
2. Зачем это все Спартаку?

Вот это реальная жесть. Учитывая еще историю с баннером.... Никуда не годится.

#  Yorker » 16 апр 2016 22:55

BM1964 » 16 апр 2016 22:38Тогда не выноси свои семейные проблемы на люди. окей?

Ты похоже идиот какой-то. Я всего лишь пример привел, что перед молодым поколением нам гордиться нечем

man26
Лех)) Тогда какой тебе пример нужен? ) Ни у кого не было времени

#  Спартачек-Казачек! » 16 апр 2016 22:54

осталось только болеть..несмотря не на что...а так, всё зае....ло......



стыдоба..больше нет слов

#  SAS » 16 апр 2016 22:52

.... вообще творится такое вне поля игрового, что Жуть ((((
ну не может такого быть при ясной голове у ру и тренеров Спартака/Москва... любых (((

///

а вот видео моментов игры

https://rutube.ru/video/aa811d20994634b ... e0ac6b588/

и получается, что голы халка и дзюбы правильные..... и получается что этот боковой просто Молодчина и Судит по Правилам !!!!! Респект ему!!!

.... и что теперь нам делать в остатке первенства ?????....

- я понимаю, что меня не поддержат скорее всего сегодня здесь ноооо.... - только "Лестер" и "Ростов"///!!!!!!!!!///........... что бы эти БОЛОТА Футбольные хоть как то разгрести хоть немного ...

#  Рафаэлло Джованьоли » 16 апр 2016 22:52

Если Леонида Арнольдочича постоянно по футбольному ебут в течении целого поколения наверное это ему нравится. Только я не понимаю почему он думает что это нравится всем другим?

#  blind_guardian » 16 апр 2016 22:51

За чуть не проёбанный баннер с поздравлением Alliens переломать руки всем кто его бросил на поле , начиная от капитана Реброва. Мудаки, вы даже не представляете что этот баннер значит для парней.

#  Vятка » 16 апр 2016 22:48

Бесит Титов-чем он занимается и его роль??? Нужен сильный помощник!!!

#  AndrewB2la » 16 апр 2016 22:47

Millwood, Ромуло, Серега и Кеша мягко говоря не блеснули. Да и Ребров не первый год в команде. Впереди что-то получается пока сзади не насрём....

#  FIREMAN » 16 апр 2016 22:45

Yorker » 16 апр 2016 22:21С этой ОПГ и Бердыев ничего не сделает. Всех гнать нахуй. Оставить только молодых. Но самое главное не в этом конечно. Это частности. Самое главное зло надо гнать. Хуя с хвостиком. Фаната динамы киев

Всех гнать или не всех, вопрос спорный. Но это не отменяет факта, что с хорошим тренером этот состав набрал бы больше очков, чем имеем.
У нас пиздец творится практически везде. Вопросов нет только к академии и Спартаку-2.
Дохрена вопросов к патлатому и не меньше к селекционерам. К нынешнему ТШ уже вопросов нет никаких. ТШ наш на данный момент недееспособен полностью.

#  новичок хзк » 16 апр 2016 22:45

Vятка » 16 апр 2016 22:33Бля за год у Аленя отобрали десяток игроков,а Вы требуете от него результата???

фио ушедшихбезк оторых швах стал.
Эберт? Инсауральде? Таски? Чельстрем? Хурадо или армяне? Кто, кто у него их отобрал?
Первых двух он сам отправил как не подходящих стилю Спартака. Хотя сам играет как раз под стиль Эберта.
Чельстрем сам ушел. Кто из всех ушедших определял игру?
Кто мешал ему купить усиление?
Почему у бамжей грозннец заиграл, а у нас парагваец хз что делает?
И за этот в ответе в том числе и тренерский штаб.

#  karabas-barabas » 16 апр 2016 22:44

Заявление Аленичева:Игра должна была понравиться болельщикам-Это ДИАГОЗ!!! Т

#  Vятка » 16 апр 2016 22:43

Ростов не пустят в Лигу,он не пройдет финансовый ферп-плей как пару лет назад.

#  Alex0313 » 16 апр 2016 22:43

Про игру говорить нечего. Вопрос по Жано. А где он. Вроде разок после травмы вышел. Сыграл не плохо и опять нет его...

#  Millwood » 16 апр 2016 22:43

AndrewB2la, Как ты определил ключевые позиции? Вот сегодня Глушак и Боккетти были лучшими- их брал Карпин. Остальные либо были до него ,либо после.

#  Гуделл » 16 апр 2016 22:42

Бауманец » 16.04.2016 22:40А че, перед вторым кругом у кого-то реально были надежды, что зацепимся хотя бы за четверку?

У меня. Я думал про золото
Бауманец » 16.04.2016 22:40Бердыев будет полным мудаком, если сунется во все это.

Согласен. Поэтому мы его не увидим. Если только не прольется золотой дождь в приличном смысле этого понятия. Но я бы искал за границей.

#  L.А.V. » 16 апр 2016 22:42

Чего-то вообще не понимаю в жизни.
1. ЗАЧЕМ Дзюбе раз'езжать на спартаковском автобусе по Питеру и улетать на спартаковском самолете?
2. Зачем это все Спартаку?

Шоу маст гоу он, блядь! Шапито.

#  Superfuzz » 16 апр 2016 22:42

Ну поражение абсолютно тренерское. Первый тайм мы выиграли теми же игроками, и ещё парочку могли присунуть. Никто не выпадал. Потом бомжи перестроили игру,а наш штаб ворон считал.

#  Бауманец » 16 апр 2016 22:40

А че, перед вторым кругом у кого-то реально были надежды, что зацепимся хотя бы за четверку?
"Амбиции" Нольтрофеича и Ко стали очевидны после отдачи Таски в аренду безо всякой попытки кем-либо его заменить.
Ну а дальше, "сольет Сенатор - выгоню, выплывет - оставлю", вот и вся политручья логика.
Бердыев будет полным мудаком, если сунется во все это.

Нет, Диму не жаль, ибо знал, на что шел.
Жаль, что опять всех цинично наебал этот патлатый мудель, разыграв карту популярности самого титулованного спартаковца.
Блять, один и тот же прием.
Один, Карл.
В который раз.
И - каждый раз срабатывает.
Ненавижу гниду.
Редактировалось 16 апр 2016 22:44

#  Кадыров » 16 апр 2016 22:39

про дзюбу и автобус это вообще история за гранью(((((( какой пиздец... :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

#  BM1964 » 16 апр 2016 22:38

Yorker, Тогда не выноси свои семейные проблемы на люди. окей?

#  dimm77 » 16 апр 2016 22:37

С "Петровского" Дзюба уехал в автобусе "Спартака"http://www.sport-express.ru/football/rfpl/news/989638/
ЭТО вообще, как? что это за клуп?
федун - Гондон!

#  Мак-Гуру » 16 апр 2016 22:37

Первые 45 минут были ничего..
..
потом водка пошла хуже

#  AndrewB2la » 16 апр 2016 22:36

Millwood, Лёш, нынешний состав Спартака по основным позициям набирался при Валере.

Вот парни. вы реально уверены в том, что Алень у Федуна усиления не просил?

#  RVSN » 16 апр 2016 22:36

Да с таким вратарем у нас ничего никогда не будет сколько себя помню года так с 73 никогда у Спартака не было такого слабого не обученного и просто нефартового вратаря. просто Лузер! Артемка! ты вообще откуда такой взялся на нашу голову? все что летит все залетает, один раз потащил. А еще капитан НУ КАК ТАК МОЖНО СТАВИТЬ КАПИТАНОМ САМОГО СЛАБОГО ИГРОКА! НУ КАК!!!!!!! ну что за мазохизм. Уберите его в пердяевск, в КФК, куда угодно. Комбарики в Домодедово пусть там штанги целует, Бл.. ть, вот Слуцкий сразу разобрался, один раз пригласил все.... посмотрел и все понял. а кто у нас смотрит итальяшка. макоронник хренов. Неужели мы не можем найти нормального воротчика.

#  man26 » 16 апр 2016 22:35

Yorker, Эмери в команде-то толком и начать не успел ничего - вылетел. То же мне, нашёл пример.

Vятка » 16 апр 2016 22:33Бля за год у Аленя отобрали десяток игроков
игроков, или шлак с лавки. Таски, разве что. И то он у Аленя лавку полировал частенько.
Редактировалось 16 апр 2016 22:38

#  Храброе сердце » 16 апр 2016 22:33

Был бы я Федуном... уже б что то сделал бы в лчшую торону..

#  zolotoi1983 » 16 апр 2016 22:32

vlad45,
все спросить хотел
Покойник (с) это уже точно, или есть шанс на интерес?

#  Andreich » 16 апр 2016 22:32

Сезон закончили. Всем спасибо! Диму жаль..

#  Severin » 16 апр 2016 22:32

rwheart,
Согласен. Не то что наш прошедший школу Динамо, Шинника и Сатурна))

#  rwheart » 16 апр 2016 22:29

Нельзя сравнивать Бердыева и Аленичева. У Бердыева воротчик в 23-х матчах пропустил 16 мячей. Фамилию не помню, но воротчика покупали за много миллионов и перехватили у таких команд как МЮ и Ювентус.

#  Yorker » 16 апр 2016 22:29

BM1964 » 16 апр 2016 22:24Спартак это не статистика и даже не чашки-медальки. Спартак это выбор позиции в жизни. Вот это сыну объясни, а не про статистику.

Давай ты тока меня жизни учить не будешь, окей?

#  Храброе сердце » 16 апр 2016 22:29

Никогда не пидарасил Аленя, и не хвалил.
Но всегда держал в уме интервью про старкова, Сейчас для меня это показатель. Смешно читать.....

#  Millwood » 16 апр 2016 22:29

AndrewB2la » 16.04.2016 22:18новичок хзк, Игорь, сегодня мы наблюдали агонию Спартака, КОТОРЫЙ ПЫТАЛСЯ СОЗДАТЬ КАРПИН


Поподробнее пожалуйста,что из сегодняшнего матча напомнило тебе Спартак времен Карпина? У тебя походу от "успехов" Аленичева в Туле крыша поехала, иначе твой сегодняшний бред ничем не объяснить

#  новичок хзк » 16 апр 2016 22:28

Андрей, да я и не за Карпина. У того хватало своего.

А, вспомнил, еще момент взбесил: свой воспитаник делает забегание, когда мяч до памующего еще не дошел. Ес-но офссайд.
Или когда он из офсайда не вышел, стоял смотрел.
Блять как же игроки за три года (с момента того весеннего увольнения) деградировали.
При одних не хотят, при других не могут

#  Nevladimirovi4 » 16 апр 2016 22:25

если решать задачу на тему: "кто у нас в команде гов-но - игроки или тренерский штаб, при условии что можно выбрать что-то одно", я бы в говнюки определил именно игроков... (причины отчего у нас игроки говно - тема отдельная)
Штаб Аленичева, на мой взгляд, заслуживает шанса с другими игроками... убери всю незащиту и невратаря (отдельная позорная тема сыкливой затяжки времени, развитие которой получило бы широкий резонанс не забей третий мяч Дзюба) и команда станет способна на многое...
ЗА тактику Аленичеву можно предъявить после весеннего позора с конями.... где он середину поля проиграл вчистую и провалил игру не создав ничего вразумительного у ворот соперника, а в остальном то вратарь-недоучка-дырявые руки, то переквалифицированные из полузащитников (Комбаровы, Паршивлюк, Макеев) и крайних защитников (Боккетти, Гранат) ...в "нивочто" нынешние дефы (хуже Реброва и Паршивлюка только Гранат)... Создаем, забиваем, НО... это нивелируется низкой квалификацией половины команды...
Оставил бы из сегодняшней основы только троих... Глушакова, Промеса и Луиша... надо ещё 8 человек и в первую очередь НАСТОЯЩИЙ ВРАТАРЬ И ПАРА центральных защитников...
Смотреть сегодня, как Зенит потерялся в первом тайме дорогого стоило... но их (наших) банально не хватило на 2 тайм... наверняка им в перерыве только и талдычили, концентрация, предельная концентрация... играем компактно, ловим их, врываемся в дыры и жалим... а вышли на поле и ВСЁ... с такими исполнителями мы обречены. Какого тренера не поставь...они перемололи всех...
PS Полагаю, неплохо было бы голосовалку поставить, кто более виновен в таких результатах команды - тренеры или игроки? (Понятно, что Федун вне конкурса)
PPS Жаль, что доставили радость миллероподобным творцам питерского успеха...
Редактировалось 16 апр 2016 22:28

#  JGolt » 16 апр 2016 22:25

Немного отпустило. "Я готов к работе в Спартаке на 100%". Точно? Это что означало?
Я вот тоже готов к работе в Спартаке на 100%. Возьмут на зп в миллион евро хотя бы - я буду честно сидеть столько, сколько будут держать.
Так что ли готов? Уход в отставку при абсолютно невразумительной игре к "работе в Спартаке" не имеет?
"Считаю, что состав укомплектован". Точно? Мы боремся за чемпионство?
"Буду ставить красивый зрелищный футбол". Где он?
Это все от нашего тренера. Перлов от игроков, руководства можно тоже насчитать много. Наверное, не было бы так обидно, если бы именно в этом сезоне не было примеров Лестера и Ростова. Да, там нет искрометного футбола. Но там решают задачи при гораздо меньших ресурсах.
И становится дико обидно, что в проблемном Ростове хотя бы есть команда, а у нас и этого нет. У нас просто сборище средних игроков со средним тренером. И все они считают, что работать в Спартаке - это итак почетно.

#  vps » 16 апр 2016 22:25

Спартак, в перспективе, ждет участь московского Торпедо.

#  BM1964 » 16 апр 2016 22:24

navigare » 16 апр 2016 21:55Тезка,
ответь - что именно ты понимаешь под "у нас хрустальный подбородок"


Раз тезка не отвечает (плачет, наверное, в подушку) я прокомментирую. Тезка-то он прав - подбородок хрустальный, мы получаем и тут же переходим в состояние гроги. Начинаем каждый раз свежо и бодро, потом бац, ну пропустили гол, нет все сразу плывет. И так не в первый раз, что невыгодно отличает нас от супостатов в лице цска и питера. Увы... Поэтому и говорю - команда уже не встанет. Тут серьезная перезагрузка нужна - на всех уровнях. И смена тренера сама по себе не даст ничего вообще.

Yorker. Спартак это не статистика и даже не чашки-медальки. Спартак это выбор позиции в жизни. Вот это сыну объясни, а не про статистику.

#  alex deimon » 16 апр 2016 22:23

Terrious » 16 апр 2016 22:16Юр, а нех было заявлять про укомплектованность. Тогда боялся барина ? Тогда хлебай гавно в одиночку сейчас ...

Он не боялся барина.
Он был готов сказать все, что угодно, лишь бы быть тренером Спартака.
"Люби Спартак в себе, а не себя в Спартаке" - это не про Аленичева

IlyaS » 16 апр 2016 22:19Состав, состав, совсем не такой как у карпуши. Совсем...


Никогда не поверю, что если бы Аленичев сказал "Мне нужен Таски", его бы отдали в аренду.
этот состав сделал себе сам самодур Аленичев
Редактировалось 16 апр 2016 22:26

#  впередсмотрящий » 16 апр 2016 22:23

Наступил важнейший этап в карьере Аленя.
Нужно будет приложить все силы и весь талант тренерского штаба, чтобы опередить Урал в борьбе за 7 место.
Верим!
Аленю по силам оставить позади Урал!
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

#  Храброе сердце » 16 апр 2016 22:22

Мне вот просто интересно.
Если б я был миллионером. Имел бы возможность приобрести клуб. Много "бы". Но вот так, просыпаюсь и я миллионер.
Управляю клубом. Но стоит упомянуть, клубом я управляю не простым, а золотым. Ну так получилось, повезло чисто. Не ругайся братва.
От этого золотого клуба все просят побед. Хорошо, будут победы, я же его приобрел не просто так. первый год - мимо. Второй год - мимо. Третий год - мимо. Четвертый год - мимо. Пяты.......я устал, что то идет не так. Я хочу поменять стратегию. Результата нет. Может я мудак. бля мне стыдно пацыны.
в след году всех порвем. И снова минус, не удалось.....я конченный управленец.
Продааю, либо делаю супер вливания по баблу...
разве не так по человечески .....

#  razman » 16 апр 2016 22:22

mifta » 16 апр 2016 22:07azman, Дурак ты и не лечишься.

вопросов больше не имею - в игнор.

#  Severin » 16 апр 2016 22:22

старичок,
Аленичев уже в который раз выпускает молодых за 10-15 минут исправить ситуацию. Так было и Ростовом, и с Кубанью. Так вижу, выходит Мелкадзе, и сам от своей штрафной берёт мяч и обыгрывая 11 игроков забивает в пустые ворота 3 мяча и Спартак вырывает победу. А как же? Кто же ему пас отдаст , когда во втором тайме команде сломал игру гол на 46 минуте!!! И пусть только не положит трёху иначе его сошлют не в С-2, а дубль, а может и куда подальше.

#  Yorker » 16 апр 2016 22:21

FIREMAN,
С этой ОПГ и Бердыев ничего не сделает. Всех гнать нахуй. Оставить только молодых. Но самое главное не в этом конечно. Это частности. Самое главное зло надо гнать. Хуя с хвостиком. Фаната динамы киев

#  Kerk » 16 апр 2016 22:20

Ценитель » 16 апр 2016 22:04Если бы не это, он получше результатов добился бы.
Но всё равно унылых.
Но всё равно лучше, чем у Аленичева.


Реально было скучно смотреть. Не поспоришь. Но команда намного более тактически грамотной была. У Аленичева понятна примерно идея чего он хочет делать, но не более. Целостности нет. Будто игроки не ожидают, что соперник будет сопротивляться. Сегодня бомжи начали пешком и у Спартака почти все получалось. Во втором тайме бомжи начали играть в футбол и игроки будто не знают что надо делать в этой ситуации. Очень неожиданная ситуация.

#  IlyaS » 16 апр 2016 22:19

Состав, состав, совсем не такой как у карпуши. Совсем...

#  AndrewB2la » 16 апр 2016 22:18

новичок хзк, Игорь, сегодня мы наблюдали агонию Спартака, КОТОРЫЙ ПЫТАЛСЯ СОЗДАТЬ КАРПИН.
Останется Аленичев дальше, придёт ли другой тренер - команде необходимо обновление. Я бы из нынешней основы оставил 3-4 человека. Человека 3-4 в запас. Остальных - нах. Личности озвучивать не буду.
Если летом команда не обновится, такое же говно будем наблюдать на следующий год.
З.Ы. Валеру не демонизирую...
Редактировалось 16 апр 2016 22:21

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".