01.04.2016 - 30.04.2016

#  denst » 17 апр 2016 01:08

alex deimon, разумеется он
еще он сегодня инструктировал лично Граната, как играть в штрафной в той или иной ситуации.

#  cuba » 17 апр 2016 01:07

Гуделл, Пусть где хотят, корни ищут. :)
Есть тренер, есть задачи, есть результат..
Сопоставили, оценили...
Без "хороших парней" для видимости.
Чтобы не жалко было.
Чтобы, не делить долгожданный успех...

#  Leqion » 17 апр 2016 01:06


70 млн евро??)) Оптимистично. Тем более, что сначала надо отбить а потом уже в ЛЧ пустят. Правила такие)

#  Shitalex » 17 апр 2016 01:06

knn » 17 апр 2016 00:51 knn » 17 апр 2016 00:51

Ничего не понял из твоего поста. Дзюба реально делами и отвечает. Сказал в вью, что будет е..ть Спартак за то, что с ним там плохо обращались и делает это на поле. Отомстил Федуну, отомстил. Но он только попутно еще и насрал в души миллионам болельщикам Спартака, которые к его разборкам с Федуном или другими такими же рук-лями отношения не имеют. Почему это не так страшно для тебя и ТШ, вот что непонятно. По-моему тут уже привели пример с Фигу и автобусом Барсы, по-моему параллели очевидны...

#  alex deimon » 17 апр 2016 01:05

mp » 17 апр 2016 00:59Спасибо тем,кто оставил команду с такой парой центральных защитников.
Спасибо Леонид!!

Это Леонид сказал, что ему не нужен Такси, и он будет играть Гранатом?

#  sunchez » 17 апр 2016 01:04

Манагером нужно сделать Бердыева, а тренером под него Рахимова - вот тогда заживём!

#  авоська » 17 апр 2016 01:03

Leqion,
На одних билетах и ЛЧ отобьём.
Сегодня 20 тыщ ходит,а будет все 40.
На Спартаке можно зарабатывать.Это не Ростов.

#  knn » 17 апр 2016 01:01

Gericho86
Геннадий, я так понимаю ты претендуешь на некое знание ситуации изнутри?
Прокомментируй тогда, пожалуйста, коротенько, слова Родионова, что реально рассматривались три кандидатуры (Аленичев, Бердыев, Гончаренко).
Родионов п-бол? Или кандидатура Бердыева "рассматривалась" исключительно по фотографиям, видеозаписям и мнениям о нем его друзей?
Спасибо.

#  mp » 17 апр 2016 00:59

Гранат принял непосредственное участие в трех из пяти голов.
Спасибо тем,кто оставил команду с такой парой центральных защитников.
Спасибо Леонид!!

#  alex deimon » 17 апр 2016 00:59

blind_guardian » 17 апр 2016 00:50Нормальный тренер это кто :)? Пот такие вводные называйте фамилии коллеги

Валера)))
но это субъективное мнение.

уверен, что, если вернется Валера, уже в следующем сезоне с этим же составом мы будем в тройке
Редактировалось 17 апр 2016 01:01

#  авоська » 17 апр 2016 00:58

Gericho86,
Да хватит,какой туркмен.
Вон нас недавно турок тренировал.
Все его любили пока выигрывал.

#  Leqion » 17 апр 2016 00:57


А мы не окажемся отстраненными от Европы в силу нескладухи прибыли и расходов?

#  Bordo0706 » 17 апр 2016 00:56

Краснодар с одной стороны и Ростов с другой показывают, что нехер пенять на что-то или кого-то, а работать надо

#  Gericho86 » 17 апр 2016 00:54

BM1964 » 17 апр 2016 00:39#  BM1964 » 17 апр 2016 00:39
авоська, Я боюсь, что это плохой путь - жизнь подсказывает... То есть мы умножаем сущности. "Зеркала и деторождение отвратительны, потому что умножают сущности" (Борхес, не помню уже откуда). Руководитель должен быть ОДИН. Федун в очередной раз всех развел со своим "уходом в тень", при этом подставив еще одну легенду - Родионова. Почему я был за Карпина - потому что он при всех своих не гипотетических минусах был единственной фигурой, который оттягивал у Федуна управление. Заметь, как только мы вернулись к традиционной модели - "тренер это просто тренер", а это было сделано еще зимой перед отставкой Карпина - Спартак начал валиться. Спасти нас могло бы, и это я уже Гуделлу тоже отвечаю (а он со мной и согласен) только реальный отход Федуна от дел и передача команды в руки реальных профессионалов, а не декоративных "картонных" спартаковцев (простите меня Дмитрий Анатольевич). Но кто это? Я вот Геннадия спрашиваю - возможен ли приход Бердыева РЕАЛЬНО? А он мне отвечает - теоретически возможен!))) Ага, нормальный ответ - про "теоретически" я как бы и сам знаю...)

Какой ответ ты хочешь? Я знаю, что никаких переговоров никто с Бердыевым не вел. Никто с ним ни в каком холле отеля не встречался. Это была деза. Иначе нам бы давно в лайфньюз кучу фоток показали
Когда Эмери с бабой в ресторане лобызался об этом сразу вся страна узнала. А тут пропустили? Нет. Просто не было ничего. И слухи о 5 игроках и своих условиях тоже деза
Я знаю,что Курбан Бекиич очень амбициозен и он хочет выигрывать. Он был дважды чемпионом и его команда была на голову сильнее соперников, забивала больше всех и пропускала меньше.
С Ростовом сейчас идет некое возвращение долгов за футбольную карьеру. Спартак для Курбана наверняка был бы интересен, если бы его туда и правда позвали - генеральный директор или Федун.
Но генеральный директор в Спартаке производит впечатление глухонемого или пропавшего без вести. Шавло, когда скрепки охранял, казался гораздо более значимым и медийным. Федун не будет лично опускаться до какого-то тренера
Курбану плевать на мнение СМИ, интернета, на гвалт болельщиков - человек работает и кайфует от этого. Меня пугает или смущает только одно - уверен, что большая часть болельщиков не хочет видеть Бердыева не потому что у него "автобус" (которого и близко нет), или потому что ходят слухи о нечестных матчах (они про всех ходят, про Спартак тоже) - не хотят они Бердыева потому, что он "сраный туркмен и чурка". И думается, что о таком и сам Бердыев догадывается. А он мужик взрослый и серьезный, и завоевывать уважение ни у кого не собирается.

#  knn » 17 апр 2016 00:51

Shitalex
А какие у него варианты? Он только так может что-то доказать, если хочет.
В списке Форбса он Федуна не потеснит. Чо ему сложить лапки и пойти поплакать в угол?
Я ни разу не жалею, что Дзюба ушел. Более того, считаю его недалеким му.ком за Эмери.
Но если он будет свое пиздобольство компенсировать делами на поле, то отношение к нему лично у меня поменяется.

#  Shitalex » 17 апр 2016 00:51

Bordo0706 » 17 апр 2016 00:38 Bordo0706 » 17 апр 2016 00:38

Приятно видеть единомышленника, готов подписаться под каждым словом)

#  Leqion » 17 апр 2016 00:50


Больше скажу, уверен, что в другой стране вложив эти же деньги добился бы большего и Федун, не так как конечно как Абрамович в Челси...но..
Вот как по твоему уход Эмери- просто плохое настроение Федуна? Все? Были ещё факторы?

#  Bordo0706 » 17 апр 2016 00:50

knn » 17 апр 2016 00:30#  knn » 17 апр 2016 00:30
Bordo0706
Справедливости ради, со скамейки нас никто усилить не может.
В 90 минутах сказали, что Аленичев не может просить игроков у Федуна.
Т.е. версия про то, что Бердыев отказался тренировать без усиления подтверждается в полный рост.
Чо ныть? Надо работать в тех условиях которые есть. Собсна, поэтому был против отставки Якина - "условия работы" остались те же самые, если не хуже.
С хуяли должен быть феерический прогресс?
Собсна поэтому я сейчас против отставки Аленичева.


А вот тут я с тобой не соглашусь никак!
Кто его заставляет тренировать? Кто его заставлял говорить про то, что состав укомплектован? Или он тоже за скрепки отвечает?
В конце концов, даже с таким материалом, что, по твоему, должен показывать тренер? Или, раз у него этот состав, то задача у него - не пропустить вперёд себя Урал?

#  Абдулхаич » 17 апр 2016 00:50

MP
Тебе это нравится???
Это блядство похуже Якина

#  blind_guardian » 17 апр 2016 00:50

Нормальный тренер это кто :)? Пот такие вводные называйте фамилии коллеги

#  авоська » 17 апр 2016 00:49

BM1964,
Ты путаешь понятия.
Руководитель должен быть один.
Но он вполне может быть при нескольких соучредителях.
Пусть вместе найдут нормального руководителя.
Но сейчас важно увеличить вложения в команду.Если к 70ти прибавить хотя бы еще столько же,будет совсем другой уровень.
Это будет абсолютно конкурентноспособная команда.Хотя бы на уровне согаза.

#  Гуделл » 17 апр 2016 00:49

cuba » 17.04.2016 00:46С "сенатора" можно спрашивать. когда он останется "один". Нынешняя "лавочка" красива, но бестолкова. Поэтому - ещё годок... :)

Э, нет. Когда он останется один, корень проблем будут видеть как раз в отсутствии толкового второго номера. Вспомнят Онопко и Тихонова и начнется шарманка про Тарханова и Непомнящего))))

#  Borg » 17 апр 2016 00:48

BM1964 » 17 апр 2016 00:45Только потому что он не дал ни того ни другого.

Досталось ему несколько раньше. И именно за слова, а не за слова и последовавшие дела.

#  cuba » 17 апр 2016 00:46

С "сенатора" можно спрашивать. когда он останется "один". Нынешняя "лавочка" красива, но бестолкова. Поэтому - ещё годок... :)

#  BM1964 » 17 апр 2016 00:45

Borg,
Shitalex » 17 апр 2016 00:33Якину за подобные слова досталось по полной.

Только потому что он не дал ни того ни другого.
Лично я, "отвернулся" от Мурата после поражения от Терека, невероятно похожего на сегодняшний матч. Тоже хороший первый тайм - ведем в счете по игре и полный провал и те же 4 во втором. Один в один.

#  Shitalex » 17 апр 2016 00:43

knn » 17 апр 2016 00:15Он четко в сег. сэксовском вью сказал, что к Спартаку нет претензий, есть претензии к определенным людям.
Очевидно, этих людей не было в автобусе, поэтому почему бы и не доехать вместе, если по пути?

А дальше он сказал, что теперь каждый матч против Спартака будет для него особенным и драть он его будет как сидорову козу. Т.е. страдать будут как раз не те люди, против которых он обижен (кто это Федун, Асхабадзе, Челоянц?,им вообще похер) а сама КОМАНДА Спартак. По моему все понятно, отсюда и реакция такая у нас, странно что у тебя и ТШ другая.

#  poliduris » 17 апр 2016 00:41

Leqion, интересно, если бы Абрамович рулил Челси так же, как Федун Спартаком , каков бы был результат?))) Причем Рома рулил на чужой территории, а не в привычных условиях.

#  BM1964 » 17 апр 2016 00:39

авоська, Я боюсь, что это плохой путь - жизнь подсказывает... То есть мы умножаем сущности. "Зеркала и деторождение отвратительны, потому что умножают сущности" (Борхес, не помню уже откуда). Руководитель должен быть ОДИН. Федун в очередной раз всех развел со своим "уходом в тень", при этом подставив еще одну легенду - Родионова. Почему я был за Карпина - потому что он при всех своих не гипотетических минусах был единственной фигурой, который оттягивал у Федуна управление. Заметь, как только мы вернулись к традиционной модели - "тренер это просто тренер", а это было сделано еще зимой перед отставкой Карпина - Спартак начал валиться. Спасти нас могло бы, и это я уже Гуделлу тоже отвечаю (а он со мной и согласен) только реальный отход Федуна от дел и передача команды в руки реальных профессионалов, а не декоративных "картонных" спартаковцев (простите меня Дмитрий Анатольевич). Но кто это? Я вот Геннадия спрашиваю - возможен ли приход Бердыева РЕАЛЬНО? А он мне отвечает - теоретически возможен!))) Ага, нормальный ответ - про "теоретически" я как бы и сам знаю...)

#  denst » 17 апр 2016 00:38

Даже мне, аленефобу, понятно, что дело не в Алене. Или ..юба был выброшен из автобуса на пулковском шоссе, рядом с КАД? Тогда извиняюсь. Вы представьте Реал, подвозящий Пике в своем автобусе и на своем самолете.

#  Bordo0706 » 17 апр 2016 00:38

Позволю себе процитировать самого себя пятничного:
«завтра все будет легко и буднично. Это раньше мы проигрывали только по дистанции, сейчас же уже пропасть и в командном классе, и в классе игроков. Самый лучший расклад – проиграть не крупно. Это значит, что хорошо сыграем, но из-за отдельных ошибок. Ну, и никаких надежд, что святая троица что-то изобретёт...»

Ничего удивительного и неожиданного. Бомжи, ходя пешком весь первый тайм, и сделав стопицот голевых ошибок, во втором включили не пятую, как тут кто-то писал, а вторую, и вынесли нас вперёд ногами.
Класс команды и игроков выше на голову. Пропасть.
Забили бы третий, и удалили бы бомжа – тогда бы ничеечку зацепили. А так – и с 3:1 бы проиграли…

Наши завышенные ожидания (а, как известно, это наши проблемы) уничтожают даже то, что могло бы получиться у этого сборища.

Теперь о глобальном:
Все эти отмазки про состав не канают вообще, так как, если не устраивает состав, кричи об этом на каждом шагу, а не говори про укомплектованность. Я его защищал до зимы, так как присмотреться всё же надо было, но после зимы никаких поблажек, ибо…

Или ты говоришь, что состав ниже плинтуса, или ты отвечаешь за результат. Согласился тренировать – тренируй. Не говоришь про слабость состава – получай по бошке сам!

Да, по поводу молчания… где твоя принципиальность? Растерял за 10 лет после того интервью? Когда сам под ударом, уже сложнее сделать лучше для Спартака, а не для себя?

Я раньше говорил про оценку, начиная со 2 сезона, но определенный уровень ты обязан показывать. Это же Спартак в конце концов!

Не может какая-то хрень приезжать в Москву, играть в открытый футбол с нами и заканчивать 2-2, а не 7-3 или 6-1.

Не может никакая команда РФПЛ, играя в полноги, разрывать нас в шматы, чуть добавив обороты.

Но весело, конечно, с этими голами, которые ломают план на игру. То ему быстрый гол игру сломал, то медленный, то Халк, сравняв (!).
Тебе голы соперника план на игру ломают? А какой тогда был план? Что соперники не забьют или что соперники не забьют никогда?
Или обычно план на игру может сломать пролетевший в небе самолёт и плохой секс накануне, а тут, сука соперник гол забил! Этого ж бл… не бывает! Не, подождите, как так? Как мы вообще это могли предположить?
Какое соперник имеет право забивать быстрые голы? Сравнивать счет в начале второго? Какого х.. они вообще нам забивают? А, главное, как это предусмотреть? Невозможно же!

По замене… не знаю, пойдёт ли к нам Бердыев, но он - красавчик, конечно. Показал всем, что можно гнать на Федуна, но списывать всё на него уже не получится у людей не слепых.
Важно, чтобы всем тренеры приходили только на своих условиях. Хотя теперь так и будет. Спартак как таковой ни для кого уже не магнит, за редким исключением.

И главное!
Запомните (или запишите себе), что мы сейчас должны взять себя в руки и 3-4 года трудиться с нормальным тренером и с пирамидой школа-академия-дубль-С2-С1, чтобы вернуться в претенденты на Лигу Европы и Лигу чемпионов. Сколько ещё раз это надо повторить?

P.S. Гранат хорош, конечно думаю, подождем комментариев от Egor.
А можно всегда без Комбарова играть? Нет? Жаль!(

P.P.S. Представил Луиша Фигу, который после матча едет с игроками Барсы в их автобусе, отгрузив только что Барсе на Бернабеу и сцепившись с половиной команды.

#  Leqion » 17 апр 2016 00:37


Я про менеджмент ещё добавлю, коли речь пошла.
Последний тур ФНЛ. Трансляция на чемпе онлайн ведётся всего 2х матчей. Угадаете каких? Я про внимание повышенное и давление.
Статьи про какой клуб привлекают самое большое внимание?
И потом, разве я поставил болельщиков на первое место?

#  blind_guardian » 17 апр 2016 00:36

Кариока жи еще. Кариока вернется :)

#  alex deimon » 17 апр 2016 00:34

Эту команду Бердыев не спасет.
Верните Валеру!
С Валерой придут Алекс и Веллитон. И дадим всем просраться

#  Shitalex » 17 апр 2016 00:33

Leqion » 17 апр 2016 00:15Ну так я писал выше- в итоге все можно Путину приписать

Слушай, да ты новатор, во всем виноваты исполнители - это ноу-хау, такого ни в одном учебнике нет) Т.е. то, что у нас в стране начинается движуха только после пресс-конференций Путина, ты считаешь его вины нет? Кто должен организовать систему управления, чтобы она работала на местах? Ах, да, сами чиновники, извини))
Вот ты пишешь, что мы болелы, тоже должны отвечать за назначение ДАА. С хера ли? У нас дотком организовывал опрос кого вы хотите видеть следующим тренером Спартака: Моуриньо или его ученика Аленичева? Ну ладно, шучу, хотя бы опрос Аленичев или Бердыев был запущен?? Так какая моя ответственность за то, что поставили этого авантюриста с его первоклассниками-помощниками? Ветераны да, были за. Так у Зенита и ЦСКА тоже полно ветеранов и тоже разной ахинеи несут. Но там почему-то у рук-ва хватает мозгов самому определять стратегию развития своего клуба. Если у нас все по-другому, то кто виноват, опять мы?))

#  авоська » 17 апр 2016 00:32

agk,
Так потому и невозможна,что лузер не хочет делиться.
Финансирование сократил уже в два раза,но блядь делиться не хочет.
Ни себе,ни людям это называется.
Редактировалось 17 апр 2016 00:34

#  Borg » 17 апр 2016 00:32

BM1964 » 17 апр 2016 00:26 Но в таком деле, как футбол на первом месте всегда будет настоящее, выраженное через игру и результат.

Якину за подобные слова досталось по полной.

#  Olddima » 17 апр 2016 00:31

словесник,
Музей это замечательно, я не могу спорить. Благо в истории много замечательных страниц и имен.

Продолжение замечательных фильмов тоже упаковывают в подобающую обложку, содержание часто вызывает вопросы. Мы о разном.
Леонид Федун великий фокусник, который точно знает когда нужен смех за кадром, а когда слезы. Он играет на надеждах.
Строительство стадиона, и открытие музея это отличные маркетинговые шаги на пути к освоению Тушинского аэродрома.
Цифры затрат опять проигрывают цифрам дохода.
У Леонида все безоблачно.

#  denst » 17 апр 2016 00:31

второго тайма не было.

#  knn » 17 апр 2016 00:30

Bordo0706
Борь, я отталкиваюсь от классического "команда играет так, как ей позволяет соперник".
В перерыве хотел юмарнуть "выигрываем у говна", но рука не поднялась.
Очевидно, что одна команда перестроилась, а другая еще в раздевалке была (гол на первой минуте второго тайма, нормально?)
Справедливости ради, со скамейки нас никто усилить не может.
В 90 минутах сказали, что Аленичев не может просить игроков у Федуна.
Т.е. версия про то, что Бердыев отказался тренировать без усиления подтверждается в полный рост.
Чо ныть? Надо работать в тех условиях которые есть. Собсна, поэтому был против отставки Якина - "условия работы" остались те же самые, если не хуже.
С хуяли должен быть феерический прогресс?
Собсна поэтому я сейчас против отставки Аленичева.

#  Leqion » 17 апр 2016 00:29


Ну давай проанализируем этот момент.
Итак, у человека акции ЛУКОЙЛа и ещё этот совсем не слабый кусок в виде ИФД капитала. Правильно? Есть лишний ярд зелени. Он придумывает некую схему, при которой вложив этот ярд на несколько лет в Академию, клуб ему " может быть" перепадёт кусок в виде Тушино, ( правда придётся построить стадион, ежегодно вкладывать в этот же клуб, Академию, ещё манеж построить и получит в кризис микрорайон ???
Сколько этот ярд принёс бы денег при вложении в ту же нефтянку да ещё при тех ценах? Спорный и неумный бизнес.... Футбол весь убыточен да и Тушино могло не сложиться...

#  agk » 17 апр 2016 00:27

авоська » 17 апр 2016 00:23Вон Авен бегает с 200млн вокруг этого лузера уже десять лет.

Недавно была инфа: "Сейчас по ряду причин моя покупка (акций "Спартака") невозможна. О будущем никто не знает". Это слова Авена.

#  cuba » 17 апр 2016 00:27

Ёпта, чего сегодня Федун не забил/пропустил?
Откопайте Василия "Сталина"! :)

#  BM1964 » 17 апр 2016 00:26

словесник, Володя, да спору нет - музей вещь прекрасная, нужная и т.д и т.п. Но в таком деле, как футбол на первом месте всегда будет настоящее, выраженное через игру и результат. Мне кажется об этом речь. Можно сколько угодно показывать гостям фотоальбом со свадебными фотографиями и портретами славных предков, но если у тебя жена ушла, дочь гуляет, а сын спился, альбом уже не так умиляет... Что не отменяет, разумеется благороднейший труд тех людей, которые музей создавали...
Возможно не прав, но я, наверное, сейчас в музей не пойду, потому что созерцание былой славы именно на фоне нынешнего плачевного состояния почти непереносимо...

#  Абдулхаич » 17 апр 2016 00:24

Если взять за основу особую идентичность за которую пишут Курчат Богдан и прости меня космос петров 13
Есть одно но не получится достичь результата у тех людей которые шли и приходили на костях.
ФЕДУН ЗАЕБАЛ (с)

#  Гуделл » 17 апр 2016 00:24

BM1964 » 17.04.2016 00:01Пусть Аленичев "досвиданья", нам не привыкать, но дальше-то что?

Во-во. Главный в этом-то вопрос и есть. Мы же вроде уже в большинстве согласились, что нужен состоявшийся спец. Нужна внятная концепция. Нужен руководитель, который будет править железной рукой, в которой будут пряники, а руководить всем - здравый смысл. Но мне говорят, что дальше будет только хуже, ибо лучше не будет. И я понимаю - да, всё правильно. Вот про Конте говорят как о том, что точно было. Мать вашу, да если такой человек вообще согласился ваше сраное предложение рассматривать, если вы его на з/п уболтали, какого ж вам хрена надо? Чел говорит: "нам (не мне, вернее, не только мне - НАМ, вам, Вам, Леонид Арнольдович, КОМАНДЕ, в конце концов) надо усилить состав. Этих аут, тех ин. Вы выигрывать меня позвали? Отлично, делайте, как я говорю, потому что я - КОНТЕ, а не хрен с бугра. Я ЮВЕНТУС тренировал, понятно вам? Я в ИТАЛЬЯНСКОЙ лиге работал, я с грандами, которых вы только по телевизору видели, играл". Нет, бля, мы экономим. И мы как-то глупо экономим. Потому что на трансферы, которые ни хрена не приносят, мы деньги тратим, а послушать умного человека - никак, денег нет. Мозгов нет, вот чего. По Коту Матроскину
Редактировалось 17 апр 2016 00:29

#  Leqion » 17 апр 2016 00:23


Ну мы лично не знакомы, это как бы этикет)
В Вашем вопросе есть и ответ на вопрос. Потому , что были уверены, что далее будут победы. Все просто.

#  авоська » 17 апр 2016 00:23

BM1964,
Богдан,а я тебе объясню что он должен делать.
Если не тянешь команду и не хочешь её продавать,отдай долю.
Вон Авен бегает с 200млн вокруг этого лузера уже десять лет.
Представляешь что можно сделать с командой имея лишние 200млн?
Отдай долю,распредели ответственность если ссышь всё потерять,став чемпионом.

Надо делать реальные шаги для решения задачи.Если конечно тебя не поставили убивать команду.

#  agk » 17 апр 2016 00:21

Spartach1975, я сам раньше не был сторонником всё валить на Федуна, но есть критическая масса ударов граблями. После этого сложно недооценивать роль Федуна.

#  Gericho86 » 17 апр 2016 00:20

BM1964 » 17 апр 2016 00:08#  BM1964 » 17 апр 2016 00:08
Gericho86, Геннадий, тебе наверное виднее, я не знаком с ситуацией близко. Но все же - мне кажется разница между Ростовым и Спартаком разительная. И дело даже не в амбициях, что тоже важно.
Дело в том, что там был развал и нужна была твердая рука, которой Курбан обладает, кто же спорит. А у нас не "развал", какой нах развал - с деньгами порядок, стадион, музей, мы в центре информационных потоков, у нас, кроме результата все ок! У нас, повторяю не развал, а "золотой грамафон" - эстрада! И огромное количество присосавшихся людей, там я боюсь не только игроков менять нужно... Пойдет профи в ЭТО?
Я лично, уже согласен на Бердыева, вопрос - это возможно, на твой взгляд? Не в потенции, в реальности?

Теоретически возможен. Сейчас в Ростове у него зарплата около 50000 долларов в месяц. Перебьют, предложат лучшие условия, дадут ему работать так как он привык, он придет
Но думаю в следующем году он останется в Ростове. Зачем уходить из родной команды - он на секунду пару сезонов в Ростове как игрок провел - которую ты же вытащил в еврокубки, в ситуации когда тебя обожают и когда стадион просто визжит при объявлении твоего имени
Профессионал высочайшего уровня сделал свою работу на этом уровне и сейчас получает заслуженную благодарность. Уходить сейчас.. Это как уламывать на секс девушку, которая тебе безумно нравится, получить приглашение в гости, приехать, увидеть ее голую в постели и убежать
Спартачек-Казачек! » 17 апр 2016 00:12#  Спартачек-Казачек! » 17 апр 2016 00:12
Gericho86, в приказном порядке подтянули.и за этого ебучего ростова Савидди сейчас прекращает финансирование академии футбольной,где играли лучшие дети Северного Кавказа(бюджет был 60 млн)такой бюджет не у каждой команды мастеров есть.теперь300 детей пойдут в никуда.

Насчет приказного не в курсе, но то что гандбол и футбол опять будет частично под Саввиди не секрет. Насчет в никуда везде так. Та же академия Краснодара ежегодно обновляется процентов на 70. Набрали детей, и через год больше половины на улицу.
Та же история во многом и в академии Понедельника, где у меня мальчишка знакомый играл. Сейчас вот не знает что делать. Пробовали его устроить в Казань, не подошел.. Центральный хав 99 года рождения для них старым оказался. В Краснодар ездил на просмотр, так даже смотреть не стали.

#  poliduris » 17 апр 2016 00:17

Leqion, стойкое впечатление, что он ( Федун) , взялся не за свое дело. Вернее , Спартаком прикрыл свои совсем не футбольные цели.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".