01.04.2016 - 30.04.2016

#  SAS » 23 апр 2016 15:29

flint
неужели кто-то из Тройки Ананко, Аленичев, Титов ????...

#  flint » 23 апр 2016 15:27

Через 35 минут объявление состава. Говорят (с) в старте будут неожиданности. По крайней мере, одна. И это не Пуцко, и тем паче не Брызгалов.

#  vlad45 » 23 апр 2016 15:24

Cтаканов » 23 апр 2016 14:21я все таки футбол посмотрю.


А как же знаменитое: Мы ненавидим футбол ?

#  petrov13 » 23 апр 2016 15:12

blind_guardian » 23 апр 2016 11:13Не понял. Он когда контракт подписывал там была задача про четверку? Или ему руки выкручивали?

Не про него речь. Человек говорит "даже четверку не гарантирую. могу конечно попробовать..." и с ним подписывают контракт. Исключаешь такой сценарий?
Больше всего доставляет, что изо всех щелей вешают, что сам хозяин был против. Лажа какая-то. Либо не был, либо не такой уж и хозяин.

#  Шульберт » 23 апр 2016 15:11

Если б я был Федун,
Я б имел трёх жён.
И для каждой жены
Строил стадион.

Но с другой стороны
При таких делах
Быть при трёх "Спартаках"
Ах, спаси Аллах!

:D

#  SAS » 23 апр 2016 15:10

завтра болею только за "Ростов" и "Лестер", а сегодня известно за кого

#  зpитель » 23 апр 2016 14:43

У Максим Валентиновича старческий маразм начинается. Постит всякую куйню по своим же заветам.
На рекламу наткнулся. Говорят будут "Рабыню Изауру" снова показывать. Специально для него.

#  irod sm » 23 апр 2016 14:37

зpитель
Мне кажется что у Максим Валентиновича это всё-таки два разных предложения.
Потому что в первом точно не про футбол.
Там какие -то четыре разных названия.

#  зpитель » 23 апр 2016 14:32

Посмотри. Потом расскажешь.

#  ppp » 23 апр 2016 14:30

navigare » 23 апр 2016 12:49"Все познается в сравнении".


Сравнение уже было...
Кони - Спартак 1-0 (0 голевых моментов у нас, радостная рожа Слуцкого)
Ростов - Кони 2-0 (0 голевых моментов у Коней, угрюмо-растерянная рожа Слуцкого)

#  Cтаканов » 23 апр 2016 14:21

В 17-00 Спартак Мордовия и Ливерпуль Ньюкасл.
я все таки футбол посмотрю.

#  simoned » 23 апр 2016 14:11

Ребров- извините...
Паршивлюк- что получилось, то случилось...
Гранат- виновен...
Бокетти- не Факетти...
Комбаров- не защитник...
Макеев- дайте место на поле...
Зотов- старание без класса...
Ромуло- не мясо, но и не рыба...
Глушаков- старание и потолок...
Джано- вот сейчас после насморка, вот-вот...
Попов- не в настроении...
Луиш- ждем-с...
Промес- Вера, Надежда, Любовь...

#  recchi » 23 апр 2016 14:05

# navigare » 23 апр 2016 12:11
Пуцко по любому крутой :)
Буду рад на него посмотреть в основе.


# irod sm » 23 апр 2016 14:00
хоть бы раз в 5 лет этот сценарий сработал! :)

#  irod sm » 23 апр 2016 14:00

Первого кто напишет чтоб в завтрашнем футболе была ничья и чтоб все перепи...лись - буду уважать безмерно.
Во-первых, потому что это будет невероятно свежо и смешно.
;)

#  JGolt » 23 апр 2016 13:58

ВВсем привет!
В поисках дополнительного интереса очень хочется посмотреть, как сегодня, после всех трудностей прошедшей недели, команда сыграет с аутсайдером.
Вроде бы должны побеждать, чтобы хоть на что-то рассчитывать, но наше умение просирать любой команде привносит изюминку.
Как и многие, очень бы хотел посмотреть на молодых в основе, хотя бы просто чтобы понять, готовы они хоть к чему-то уже или пока можно не надеяться.

#  SAS » 23 апр 2016 13:50

https://www.youtube.com/watch?v=upoupHL1swA

ну почему и в большом футболе не могут так забивать ?... ну почему ??? :-(

#  SAS » 23 апр 2016 13:30

Дудь еврей и умный, как Друзь? :-)

#  Мак-Гуру » 23 апр 2016 13:20

# Novoros » 23 апр 2016 12:58
Темы нет. тЁма может появиться..)

#  Olddima » 23 апр 2016 13:17

Опять кукловоды сбили с толку.
Федун всех купил не иначе как.
Борьба за 5 место. Бикеич торгует очком. Вся надежда на Пуцко и Кутепова.

Можно хлопать? Или еще нет?

#  blind_guardian » 23 апр 2016 13:14

Мелказаводцы!!!

#  Grex » 23 апр 2016 13:05

Ю.Дудь уже объяснил продвинутой общественности, что Ростов, это главный рассадник коррупции, кумовства и бюрократии в отечественном футболе.
Говорит, хуже Ростова в русском футболе вообще ничего не было и не будет.
Нужно навалиться всем истеблишментом, чтоб не дать этому антифутбольному явлению преградить дорогу в ЛЧ успешному Зениту и эффективному ЦСКА.
Для закрепления этого тезиса судить игру поехал Карасёв.

#  Novoros » 23 апр 2016 12:58

До конца сезона интересна лишь тема с Кутеповым.

#  navigare » 23 апр 2016 12:49

irod sm,
Фу , очень стыдно за тебя:))
Насрать на обоих. Глубоко.
Игра для меня будет представлять интерес с позиции , как хваленная организованность ростова будет противостоять атаке мешков.
В т.ч. и с учетом того, каким образом сыграли с бомжами мы.
"Все познается в сравнении".

#  Meyer » 23 апр 2016 12:45

navigare » 23 апр 2016 12:35Очень интересно , как завтра ростов с мешками сыграет.
И по счету и по игре.
Думаю, Бердыфанам нужно обязательно смотреть:)


Я решил сделать завтра ставку на пенальти в ростовском матче.
Уверен, что судье уже объяснили, как нужно судить в этой игре.
Поэтому считаю очень высокой вероятность того, что Орзул подожмет ножки где-то в штрафной Ростова, и в ворота Джанаева тут же поставят пенальти.

#  irod sm » 23 апр 2016 12:42

navigare
Слышь, уморист. Чё завтра за Зенитушку болеть будешь?))))
А тут такая вещь - поражение Ростова приближает Бердыева к СМ.
Как завтра разрываться будешь?;)))
Или просто за красивый футбол?)))

#  navigare » 23 апр 2016 12:35

Очень интересно , как завтра ростов с мешками сыграет.
И по счету и по игре.
Думаю, Бердыфанам нужно обязательно смотреть:)

#  SAS » 23 апр 2016 12:22

Александр Пуцко, 23 года - когда уже, если не сегодня???.....
вот Сыграет сегодня и агент его сразу побежит к барину по вопросу увеличения зарплаты...
эх, жаль, Кутепов снова заболел.... по их словам (

#  irod sm » 23 апр 2016 12:21

Да дофига у нас хороших мальчишек - из 2-х команд как минимум 2-3 должны быть приличных игрока.
Хорошего бы тренера пацанятам.
( тяжело вздыхает)

#  Bordo0706 » 23 апр 2016 12:19

есть Кутеповеды и Мелкадзоведы

правильно будет: "кто может ХОДИТЬ, но не идёт..."

#  ОСТ » 23 апр 2016 12:19

Акция: "Я сегодня иду на футбол!" Кто может идти, но не идет - мудак в квадрате!
Просто без СПАРТАКА жизнь не особо интересна.

#  navigare » 23 апр 2016 12:11

Пуцковеды есть или нет?

#  irod sm » 23 апр 2016 12:02

Bordo0706
Это публичный портал. давай без обсуждений, Борь.

#  Den_777 » 23 апр 2016 11:57

Верните Джанаева!!!
Или Селихова.

Ребров, убирайся!!!

#  PFL » 23 апр 2016 11:56

- Мужики, сегодня лохомотов надо кровь из носу обыграть!
- Ребруха, перегрелся? Мы с Мордвой сегодня играем. Иди готовься!
- Да? Ёпс... Жаль... Мужики, а хотите нового тренера уже завтра?

#  Bordo0706 » 23 апр 2016 11:55

irod sm,
Юра, это скользкая дорожка:) особенно на ВВ)
то есть для ветераны любят (о, ужас!) не Спартак в себе, а себя в Спартаке?:) или как понимать твою мысль?)

#  mp » 23 апр 2016 11:48

rotten,
Во-во. Все в кучу. Главное уверенно и напористо ))

#  Grex » 23 апр 2016 11:45

"Надеюсь, что трудности еще больше сплотят нас и сделают сильнее. "
Молодец Артём! Ты настоящий капитан!

#  Montez » 23 апр 2016 11:43

Ветераны только не подумали, что "своих людей со спартаковским прошлым" скорее всего выгонят через год и придут другие со своим копетдагским прошлым.

#  rotten » 23 апр 2016 11:43

Что-то мифы и легенды все больше в какие-то откровенные небылицы превращаются.
Теперь вот выясняется, что Аленичеву изначально была поставлена задача быть в первой восьмерке, а потом хитроумный Федун взял да и поменял условия.
Усиление было обещано Якину прошлой зимой. Это знали все, об этом говорилось в интервью, из-за этого ушел один из его помощников.
Аленичеву обещали усиление летом? Так он его получил. В команде появились Гранат, Зе Луиш, Попов + вернулись Широков и Бокетти. Или великий комбинатор Федун обещал Черчи и Ярмоленко? Ну, чтобы за четверку-то побороться.

И еще раз. Таски ушел из-за сжигания флага. ТШ знал заранее и дал добро. Нового ЦЗ не просили - в приоритете был игрок группы атаки. Взяли Мельгарехо. Это факты.

А вообще удивляют, что люди, которые вроде как интересуются футболом, считают, что зимой выдернуть в самый разгар европейских чемпионатов уровнего ЦЗ - это раз плюнуть. Особенно в свете того, что Таски за полгода может поостыть, а Аленичев заявил о ставке на молодежь.

#  irod sm » 23 апр 2016 11:34

Наличие своих людей со спартаковским прошлым на позиции гендиректора и главного тренера - это гарантированное условие, что от ветеранов не отмахнутся. В случае чего.
Защита своего круга. В благодарность свои люди в руководстве будут защищены от критики и будут поддержаны в трудные минуты. Корпоративная порука.

Неужели эти вещи надо объяснять на публичном портале. Или тут уже забыли как в своё время забывали "заслуженных"?

#  navigare » 23 апр 2016 11:25

Тем кто часто смотрит СМ-2 : Пуцко быстрее Граната или непонятно?

#  mp » 23 апр 2016 11:17

blind_guardian,
Яж говорю.Не в защиту )
Ни кто не выкручивал естественно.Но там много чего происходить могло.
Могли усиление пообещать,могли ветераны во главе с Родионовым упросить.. Все же люди.
Это на ВВ только все правду матку с шашками на голо.Все как один- "честь и совесть" и все знают как делать надо))

#  Sharkoff » 23 апр 2016 11:15

Не смотрю С-2, знатоки, подскажите, а как там Брызгалов на фланге? У него же ни скорости, ни техники из того, что я видел за основу

#  blind_guardian » 23 апр 2016 11:13

Не понял. Он когда контракт подписывал там была задача про четверку? Или ему руки выкручивали?

#  mp » 23 апр 2016 11:10

Meyer,
Ну а почему не по другому ?Не в защиту Аленя,а просто для несколько другого ракурса )) Пришел.Оценил состав.Оценил конкурентов.Оценил свои силы и сказал,что в четверке не буду.
Но там же все сплошь профессионалы..Они с Якина вообще чемпионство по началу требовали.))
А потом барин на весь этот коллектив тратит много.Не гоже хотя бы в кубках не играть.
Вот практически уверен,что после ухода Таски не купили нормального защитника только потому,что Леня сказал:"У вас Гранат за 2 ляма лавку полирует!!Вот пусть идет и играет! "

#  petrov13 » 23 апр 2016 11:06

Какой все-таки Антоха молодец!
Вот примерно об этом я говорил, когда писал, что лег может стать спартаковцем, а русский может быть обычным наемником.
В моем личном топе легов он теперь №1. Он не только в футбол играть умеет, но и в голове у него порядок.

#  kvh » 23 апр 2016 10:35

С нашим "сенатором" явно работает какой-то ушлый политтехнолог,
-------------------------
Трахтенберг?

#  kbvetal » 23 апр 2016 10:34

Meyer, ну хоть где-то он себе правильного помощника подобрал

#  valdano » 23 апр 2016 10:33

Бушманов, если не ошибаюсь, раз поставил пару Пуцко-Брызгалов в центре. Точно помню, в Москве тогда играли. Выиграли, но в оконцовке ребята пожарили, чего уж. Прекратил он этот эксперимент, Брызгалова вернул на фланг. К Пуцко в отсутствие Кутепова начал наигрывать Лисинкова. Короче, Алень сильно рискует с парой Брызгалов-Пуцко, очень рискует. Думаю, вряд ли выставит такой вариант.

#  Meyer » 23 апр 2016 10:32

Не верю я словам Кавазашвили об Аленичеве и отсрочке.
С нашим "сенатором" явно работает какой-то ушлый политтехнолог, который умеет организовывать нужные статьи и отзывы спартаковских ветеранов.
И работает достаточно давно, еще с того времени, когда начали Якина травить во всех СМИ.
Уж слишком синхронно и в нужные моменты появляются все эти "проаленичевские" материалы.

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".