«ЗОЛОТОЙ КАБАН 2023/2024» Подробнее

01.04.2016 - 30.04.2016

#  flint » 25 апр 2016 19:30

Шикарный голешник Савичев положил. Особенно если наш нап (Обухов?) умышленно на него пропустил.
upd. Каюм это был? Все равно хорош гол)))

За ирода стыдно сейчас. И это мой любимый аналитик! Ничего общего с ростовскими голами вообще. Тем более с третьим
Редактировалось 25 апр 2016 19:32

#  irod sm » 25 апр 2016 19:30

Вот Каюмов и третий гол Ростова вчерашний исполнил. )
Говно конечно, а не гол.))

#  лео22 » 25 апр 2016 19:30

Есть! Здорово разыграли.

#  Severin » 25 апр 2016 19:29

Когда же Каюмова в основе выпустят?!

#  SAS » 25 апр 2016 19:29

\Каюмов 1 : 0 !!!

///


вооще то Ерохин в ближний, а Каюмов в дальний угол
Редактировалось 25 апр 2016 19:32

#  Berloga » 25 апр 2016 19:26

# flint » 25 апр 2016 19:04

а в чем не состыковка, в Армавире никто не получает по 100к евро/долларов год, да и вообще в фнл мало кто столько получает.

#  SAS » 25 апр 2016 19:20

включил тв матч наш спорт - там Фкел - С 2 Прямая..... Зыррю после ужина и с пивком.... алкогольным :-)

#  flint » 25 апр 2016 19:04

Berloga » 25 апр 2016 18:37ФКСМ предлагал Кутепову З/П,как у Мелкадзе,(250тр в месяц) + бонусы,но сторона Ильи просила,как у Зуева(10000 евро),наши в отказ

это очень странные цифры, Валера говорил, что зарплаты в С-2 выше всех в ФНЛ, поэтому, мол, он об этих игроках в Армавире даже не мечтает

#  IvanKor » 25 апр 2016 19:03

RedQuite » 25 апр 2016 18:05Ну это же управление клубом, финансами. Все болелы, все инвесторы и спонсоры - должны ему доверять.


Вот именно поэтому бывший спартаковец и не должен быть президентом клуба. Инвесторы и спонсоры будут доверять не знаменитому в прошлом игроку, а профессиональному управленцу, который знает, как распоряжаться деньгами. В мире есть клубы-исключения типа "Баварии", где президентом является бывший игрок, но у большинства успешных клубов ("Барселона", "Реал", Ювентус", "Манчестер Юнайтед", "Челси", "Боруссия" Дортмунд) президентами и/или CEO являются бизнесмены, профессиональные менеджеры или бывшие политики, а вовсе не ветераны клуба.
Редактировалось 25 апр 2016 19:04

#  Berloga » 25 апр 2016 19:01

Кто хочет Спартак-2 посмотреть, канал наш спорт, он есть в пакете московской антенны.

Здесь с минутным отставанием

http://1match.co/match-nash-sport.html

#  Severin » 25 апр 2016 18:54

# valdano » 25 апр 2016 18:22

Неужели выздоровел?)

#  irod sm » 25 апр 2016 18:49

blind_guardian
Только Строитель! Только Залупа!
Хлоп-хлоп, хлоп-хлоп.
Усть-Крыжопинск - тупорылая деревня. Хэй!Хэй!.

#  RedQuite » 25 апр 2016 18:45

Бреддор » 25 апр 2016 18:25
Только не надо перекладывать с больной головы на здоровую. Что у Якина лучше получилось, или может у Лаудрупа? Да, наверное не надо было соглашаться идти под него (как не идут ОИР, ГАЯ, теперь уже и ВГК и многие другие), наивно думали что можно хоть что-то исправить. Наивность - не порок...

#  blind_guardian » 25 апр 2016 18:45

А почему болельщики усткрыжопинского Автомобилиста рады что коровы сегодня лепёх не наложили на поле и вратарь трезвый. Могут дать бой залупищинскому Строителю. Вот Леонид таких и воспитывает потихонечку, через коленку переламывает потихоньку. Вода камень точит.

#  wod » 25 апр 2016 18:44

потеря Кутепова расстроит больше, чем уход Митрюшкина и Давыдова вместе взятых...

#  Berloga » 25 апр 2016 18:37

Как пишут про ЗП Кутепова.

ФКСМ предлагал Кутепову З/П,как у Мелкадзе,(250тр в месяц) + бонусы,но сторона Ильи просила,как у Зуева(10000 евро),наши в отказ

#  нуль » 25 апр 2016 18:36

blind_guardian » 25 апр 2016 18:27Ну и(с)? Почему я должен болеть как болелы Урала если я болельщик Спартака? Я не хочу смотреть с трибуны на Халка, я хочу чтобы команда Спартак его обыгрывала. Иди расскажи болельщикам Боруссии что им нечего побеждать или даже иметь шансы на победу, пусть радуются что смотрят на Левандовски и Робена. Какого хера?


Изначально вопрос был в том, что как дескать можно жить 15 лет без титула. Ответ как раз и был, что примерно так же, как живем всю жизнь без победы в ЛЧ. Или как болелы условного Урала живут всю жизнь без титула. Мы уже почти превратились если не в Урал, так в Краснодар. И нам остается либо исходить говном на Федуна/тренера/Мутко/кого угодно, либо радоваться локальным успехам. Я уже давно болею матчами, а не турнирами. Просто смотрю отдельно взятый матч, безотносительно места в таблице. Почему у Урала игра и результат хуже нашего (правда, уже не намного...), а их болелы счастливы? Я никого не призываю так болеть, это личное дело каждого.

#  BoBeRRR59RUS » 25 апр 2016 18:29

Вы что, реально не понимаете, что всех, абсолютно всех "бывших и прославленных" нельзя и близко подпускать к управлению клубом. Иначе будет как сейчас. Такие профи что блевать охота.

#  blind_guardian » 25 апр 2016 18:27

Ну и(с)? Почему я должен болеть как болелы Урала если я болельщик Спартака? Я не хочу смотреть с трибуны на Халка, я хочу чтобы команда Спартак его обыгрывала. Иди расскажи болельщикам Боруссии что им нечего побеждать или даже иметь шансы на победу, пусть радуются что смотрят на Левандовски и Робена. Какого хера?

#  Бреддор » 25 апр 2016 18:25

RedQuite, В общем, я вас понял. но согласиться не смогу.
На мой взгляд, всё, что вы пишите, это утопия чистой воды.
В этом сезоне мы увидели, что любая "стопроцентная репутация" втаптывается в грязь за пару прогибов под руководство... (к слову о прогибах, Кутепов чудесным образом выздоровел)
Слушая высказывания наших популярных Спартаковцев в этом сезоне, я уверен на сто процентов, что займи они должность президента в клубе, никаких профессионалов они в клуб не пригласили бы! Привели бы очередного "своего", и выгораживали бы его при любых неудачах.
В общем, было бы тоже самое, что есть сейчас, только заявления которые мы читаем на страницах Спорт-Эксперссов носили бы официальный характер, и печатались бы на доткоме.)

#  valdano » 25 апр 2016 18:22

Кутеп в основе у Бушманова. Ну и цирк...В клоунах наши профи.

#  wod » 25 апр 2016 18:22

нуль, лично слышал, как она благодарила спортшколу и клуб ЦСКА за путёвку в жизнь и карьеру.
про её занятия в "Спартаке" язнаю.
Там вроде была непонятка с мамой Сафиных.
Редактировалось 25 апр 2016 18:23

#  RedQuite » 25 апр 2016 18:20

Стрекалок » 25 апр 2016 18:08
Все правильно. Вся власть Советам!!)))

Точнее - Вся власть болелам!!!

#  нуль » 25 апр 2016 18:18

blind_guardian » 25 апр 2016 18:00# нуль »

В девяностые мы болели замечательно. Просто охуенно болели. И в ЛЧ и в ЧР. В ЛЧ все понимали что есть какой то предел. Были там и мощные прососы, но я знал что скоро увижу Реал, Арсенал, Интер или Аякс. И были 6 побед, и разочарование от того что тебя уделал пусть и один, но великий игрок. Это был просто праздник, ты чувствовал что увидишь лучших футболистов а в журнале лиги чемпионов будешь искать в заполненных лужниках свою пьяную рожу. А сейчас я должен сижу и думаю с каким счётом нас паровозы отвалтузят и займём мы восьмое или седьмое место.


Да, в 90-е болели охуенно. Да, был праздник, хотя мы знали, что есть предел и ЛЧ мы не выиграем. Скорее всего, мы даже в финал не выйдем. Положа руку на сердце, мы из группы-то вышли два раза (1995 и 2000), при том, что участвовали раз девять. Вот болелы условного Урала болеют в ЧР примерно так же, как мы тогда в ЛЧ. Для них праздник, что они увидят Зенит, ЦСКА, Спартак, посмотрят с трибуны на Халка, Промеса и т.д. А если повезет, то может и обыграют кого-нибудь. Для того, чтобы отлично болелось, не обязательно побеждать. Не обязательно даже иметь шансы на победу.

#  RedQuite » 25 апр 2016 18:15

YevgeniyA. » 25 апр 2016 17:58
Интересно бы спросить у болел Реала - обрадовались бы они факту, что их клуб через 15 лет превратится в Райо Вальекано.

#  Стрекалок » 25 апр 2016 18:08

RedQuite » 25.04.2016 18:05
Все правильно. Вся власть Советам!!)))

#  нуль » 25 апр 2016 18:06

wod » 25 апр 2016 17:52нуль, Дементьева - ЦСКА
Кузнецова - зенит
уже -2 =)


Это миф о Дементьевой. На самом деле она начала заниматься теннисом в 7 лет и с 7 до 15 была в Спартаке.

#  RedQuite » 25 апр 2016 18:05

Бреддор » 25 апр 2016 17:43
Ну так, а в чём тогда смысл вашего третьего пункта: "выбрать президента - бывшего Спартаковца"?...

Ну это же управление клубом, финансами. Все болелы, все инвесторы и спонсоры - должны ему доверять. У него должна быть стопроцентная репутация. Гнидера или газайца всё равно никто не выберет. А вот президент уже может назначить спортивным директором профессионала - там Сарсанию, Смородскую - не важно. Это уже другая форма управления - демократичная, в отличие от сегодняшней абсолютной монархии владельца-самодура. И нет никакой гарантии, что следующий владелец не будет ещё хуже...

#  blind_guardian » 25 апр 2016 18:00

# нуль »

В девяностые мы болели замечательно. Просто охуенно болели. И в ЛЧ и в ЧР. В ЛЧ все понимали что есть какой то предел. Были там и мощные прососы, но я знал что скоро увижу Реал, Арсенал, Интер или Аякс. И были 6 побед, и разочарование от того что тебя уделал пусть и один, но великий игрок. Это был просто праздник, ты чувствовал что увидишь лучших футболистов а в журнале лиги чемпионов будешь искать в заполненных лужниках свою пьяную рожу. А сейчас я должен сижу и думаю с каким счётом нас паровозы отвалтузят и займём мы восьмое или седьмое место.

#  YevgeniyA. » 25 апр 2016 17:58

Тем кто ищет лавров Зенитушки рекомендуется почитать
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/voronin/935832.html

П.С. Точь в точь мои мысли когда меня спрашивают почему я не люблю Реал. Ну и против прихода Берыева заодно

#  Спартаковский дух » 25 апр 2016 17:58

Считаю, что для борьбы за тройку в следующем сезоне перед нами стоят следующие трансферные цели:
1. Сохранить Промеса.
2. Уровневый ЦЗ-иностранец лямов за 10-12 евро.
3. Правый защитник с паспортом сильнее Паршивлюка.
4. Игрок средней линии с мобильностью, хорошим отбором и культурой паса (есть такие с паспортом?).
5. Вратарь для реальной конкуренции Реброву (паспорт).
6. Пара человек с паспортом, чтобы было кого на замену выпустить.
7. Никого больше всё равно не купят. И на этом спасибо.

#  wod » 25 апр 2016 17:52

нуль, Дементьева - ЦСКА
Кузнецова - зенит
уже -2 =)

#  нуль » 25 апр 2016 17:50

CheGuevara » 25 апр 2016 17:11Тарпищев. Весьма неожиданный, но интересный вариант. Опыта в спортивном менеджменте - вагон. Тертый калач. Знает как добиваться успеха. И самое главное как формировать успешную команду. Я бы проголосовал.


Формировать команду он мастер, состав будет примерно такой:

Дементьева
Курникова-Мыскина-Петрова-Сафина
Веснина-Шарапова-Кузнецова-Макарова
Кириленко-Павлюченкова

уже бегу за абиком...

#  зpитель » 25 апр 2016 17:49

У меня честный паспорт.

#  taram » 25 апр 2016 17:46

Миш, к чему такая грубая лесть?
Там все 49 маются, не меньше

#  Бреддор » 25 апр 2016 17:43

RedQuite » 25 апр 2016 16:49И СЮР, и ДАА со своим ТШ - подстава чистой воды.

Ну так, а в чём тогда смысл вашего третьего пункта: "выбрать президента - бывшего Спартаковца"? Я тогда понять мысль не могу. Сейчас это подстава чистой воды, а если назначим президентом, то это не подстава будет?
Много ли наши популярные Спартаковцы выступают против Федуна? Как-то не очень:) А если такой человек сядет на должность президента, тем более ждать от него обструкции хозяев клуба не приходится. Много ли Аленичев и Родионов перечили Федуну?
Я за этот год не увидел ни малейшей пользы от всех этих попечительских советов, и популярных Спартаковцев. Ни критики руководства, ни анализа ситуации. Никаких объективных высказываний от них за весь год. Все, как один - Дима не виноват, виноваты игроки. И хоть ты тресни, хоть ты лопни. Даже когда терпим неудачи с командами вроде Анжи, или Мордовии, у нас виноват "плохой состав".
У нас после каждого матча не разбор ошибок и просчётов, а оправдывание тренера. Такое впечатление, что у нас задача - не устранить допущенные ошибки, а сохранить должность за Дмитрием Анатольевичем.
У нас спартаковское прошлое, прям как панацея от всех проблем. Только на выходе мы видим, этот не то что не панацея, а даже на роль плацебо не дотягивает.
Редактировалось 25 апр 2016 17:47

#  зpитель » 25 апр 2016 17:38

Что делает, что делает...
Дрочит!
Намного интереснее, что там все остальные делают?

#  Спартаковский дух » 25 апр 2016 17:32

Объясните мне, что на данном скриншоте делает Брызгалов?
Варианты:
1. Выполняет установку тренера.
2. Занимается импровизацией.
3. Ананко на своей магнитной вуду-доске уронил фишку.
4. Другой вариант ответа.

https://oxy.tribuna.com/fetch/?url=http%3A%2F%2Fs8.hostingkartinok.com%2Fuploads%2Fimages%2F2016%2F04%2F6365d1a069254d5b05ee3e5bad569cda.jpg

#  ppp » 25 апр 2016 17:30

mp » 25 апр 2016 17:21По поводу покупок из Кубани http://www.championat.com/football/news ... mollo.html )


Ну неужели...в самом деле...все сгорели карусели...блин!
Еще зимой тут печатал...нам нужен игрок СОЗДАЮЩИЙ игру....нет купили завершителя Мельгарьехо...

#  зpитель » 25 апр 2016 17:29

Я тебе больше скажу. Я месяц назад с магазина каждый день баночку прихватывал. И только через неделю про фриалкоголь прочитал... Блять, такие дела.

#  новичок хзк » 25 апр 2016 17:25

Олег, точно,
Я иногда когда пью безалкогольное или вообще не пью, а торкает.
Психология (с)

#  Mike Lebedev » 25 апр 2016 17:21

(голосом Карлсона) Сорок семь? А выглядишь ты на все сорок восемь

#  mp » 25 апр 2016 17:21

По поводу покупок из Кубани http://www.championat.com/football/news ... mollo.html )

#  зpитель » 25 апр 2016 17:19

"Не помню, значит не было"( Он самый)

#  нуль » 25 апр 2016 17:13

зpитель » 25 апр 2016 17:07Мне 47, и в 32 я писал на ВВ такую же хуйню, как Бобер59 сейчас.


Напротив, ты грамотно защищал ОИРа, не давая спуску ОИРофобам от Craig`а до Object`а :-)

#  CheGuevara » 25 апр 2016 17:11

RedQuite,
Тарпищев. Весьма неожиданный, но интересный вариант. Опыта в спортивном менеджменте - вагон. Тертый калач. Знает как добиваться успеха. И самое главное как формировать успешную команду. Я бы проголосовал.

#  зpитель » 25 апр 2016 17:07

(Подражая американским фильмам про алкоголиков)
Мне 47, и в 32 я писал на ВВ такую же хуйню, как Бобер59 сейчас.

#  зpитель » 25 апр 2016 17:03

Виконты Д'Бражелоны против Д'Артоньянов.

#  V,G, » 25 апр 2016 17:01

RedQuite » 25 апр 2016 16:53Разве не видно, какой кипеж поднимается.

А какой кипеж поднимается?

#  SAS » 25 апр 2016 16:59

- так ещё уже давно доказали, что от безалкагольного/баночного пива прямой путь к резиновой/надувной женщине ... :-)
Редактировалось 25 апр 2016 17:01

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".