01.04.2016 - 30.04.2016

#  Cтаканов » 30 апр 2016 22:48

играли в то, на что есть игроки и в то, что позволял соперник. правда, пиздей тупой соперник с тупым тренером.
хотя, может это он Аленичева тупым посчитал. игру делают два урода - наш бывший и второй жирный. их приперли подстраховкой промеса и попова.
а в центр лезть некому, поэтому вышел миранчук и создал два момента. вышел бы сначала вместо обезьяны, может было бы больше проблем.
не вышел и заебись.
стекляного нашего на тайм хватает, да и то с перерывами на отдышку. поэтому передерживает или торопится.
сути не меняет. 4-х, 5-х где то брать надо.

#  Dominecne » 30 апр 2016 22:47

kvh » 30 апр 2016 22:44Это был умный футбол.

Именно это и пришло на ум после финального свистка. Умный, поскольку правильно оценили свои и соперника возможности перед конкретной игрой

#  Bodo » 30 апр 2016 22:47

43maxx » 30 апр 2016 21:46к Брызгалову претензии есть?


Есть. Скорости нет как класса. Бывает глуповат.

#  kvh » 30 апр 2016 22:44

За себя скажу. Мне наш футбол понравился.
Это был умный футбол.
С победой!

#  Gericho86 » 30 апр 2016 22:42

traubenbah » 30 апр 2016 22:38#  traubenbah » 30 апр 2016 22:38
irod sm » 30 апр 2016 22:20
Так-так. А кто сможет объяснить - то во что мы играли - это Бердыевский футбол или нет?

Х его З. Имхо нет. Слишком много атакующих игроков его исполняла: Попов, ЗеЛуиш, Промес, Жано. Тогда бы Зотов сразу играл. Да и дефов только 4 было))) и даже(и слава Богу) в концовке никаких Гранат на поле не выбросили)))

Ведя 1-0 в Москве с Локо Бердыев выпустил 2 напов на замену и они сделали второй гол
Хорош уже сказки про автобусы придумывать
Команды Бердыева не пожарят жутко в обороне и не играют на отбой абы куда
Матч выиграли сегодня Ромуло и Глушаков вычистив все что было
При этом надо понимать, что играли против команды с откровенно слабой атакой
Условный цска, зенит или краснодар на ноль бы не сыграли

#  Б.Г.-74 » 30 апр 2016 22:41

Оле-Ола-Впирёд Спартак Масква!!!!

#  traubenbah » 30 апр 2016 22:38

irod sm » 30 апр 2016 22:20Так-так. А кто сможет объяснить - то во что мы играли - это Бердыевский футбол или нет?

Х его З. Имхо нет. Слишком много атакующих игроков его исполняла: Попов, ЗеЛуиш, Промес, Жано. Тогда бы Зотов сразу играл. Да и дефов только 4 было))) и даже(и слава Богу) в концовке никаких Гранат на поле не выбросили)))

#  SAS » 30 апр 2016 22:38

что бы опять не писали здесь в прениях :-)
-Самое Красивое - ЭТО СЧЁТ НА ТАБЛО!!!

#  jacha » 30 апр 2016 22:37

mifta » 30 апр 2016 22:29#  mifta » 30 апр 2016 22:29
jacha, Нет смысла придумывать все эти "если бы играли с конями"... Вот играли с конями, Паршивлюк упал - бац, пенальти, выиграли 1:0. В целом, кстати, судейство настроено в пользу атакующей команды, так что немудрено, что в пользу сильных свистят больше, чем в пользу слабых: сильные просто больше атакуют.

А разве там сразу было видно,что конифеев не сфолил?Такие пенали бывают часто,когда вратарь так на мяч идет.А кони,может в этом году не так,почти при любом падение в штрафной пеналь получают.

#  авоська » 30 апр 2016 22:37

irod sm,
Нет Юр,не бердыевский.
У бердыя 3-4 игрока оказываются на одной линии с последним защитником соперника при контратаке.
У нас -один.Остальные догоняют.
Но зоны хорошо закрывали сегодня.
Победа приятна,конечно.Но взгляд на таблицу сразу отрезвляет.
Но никак не непоставленный пеналь.Нас до этого в трёх играх прибивали.

Жано два шикарных скрытых паса выдал.

#  Dominecne » 30 апр 2016 22:36

— Тяжелейшая игра, тяжелейшая победа, — сказал Дмитрий Анатольевич. — Одержали её за счет потрясающей самоотдачи и дисциплины. Горжусь тем, что каждый футболист сегодня выложился на сто процентов. Считаю, что победили заслужено.

— Сегодня впервые в стартовом составе вышла связка центральных защитников — Пуцко и Кутепов. Как вы оцениваете их игру? Не стоило, ли раньше выпустить их вместе?

— Нет смысла жалеть о прошлом. Сегодня они сыграли очень хорошо, даже великолепно. Это сыгранная пара, они долго играют в связке, пусть и на уровне первой лиги. Меня впечатлило, что ребята не испугались и выдержали натиск, особенно во втором тайме. К следующей игре будет готовиться Сальваторе Боккетти, который пропускал игру из-за дисквалификации. Для меня выбор центральных защитников станет головной болью.
http://www.spartak.com/main/news/87850/

#  irod sm » 30 апр 2016 22:31

ppp
))
Нет-нет, я хочу послушать тех кто ОТКРОВЕННО не приемлет тошнотного футбола по-Бердыевски.)
Сегодня Вам понравилось или нет?
Или сегодня было пиршество атакующего футбола, кружева и все такое?
)
Говорю за себя - мне понравилось.
Потому что как сказал мудрый мелкий клерк. Красота духа и борьбы - тоже бывает.

#  adler1969 » 30 апр 2016 22:30

taram » 30 апр 2016 22:18Макс, справедливости ради, на повторе было видно, что в последний момент Кеша
начал ногу убирать, смягчив столкновение, и попал по Миранчуку не прямой ногой(подошвой), а голенью.
А так да - если б Леха ногу не убрал, то могло произойти что-то страшное.

кк и 5 матчей дисквала

#  mifta » 30 апр 2016 22:29

jacha, Нет смысла придумывать все эти "если бы играли с конями"... Вот играли с конями, Паршивлюк упал - бац, пенальти, выиграли 1:0. В целом, кстати, судейство настроено в пользу атакующей команды, так что немудрено, что в пользу сильных свистят больше, чем в пользу слабых: сильные просто больше атакуют.

#  taram » 30 апр 2016 22:29

Похоже, дней десять назад Федуну от Бердыева пришла смска:
"А можно всех посмотреть?"

#  IvanKor » 30 апр 2016 22:28

irod sm, нет, не бердыевский, а якиновский :) С лидерами в прошлом году играли примерно так же, как сегодня.

#  ppp » 30 апр 2016 22:26

irod sm » 30 апр 2016 22:20Так-так. А кто сможет объяснить - то во что мы играли - это Бердыевский футбол или нет?


То во что мы сегодня играли это футбол Тульского Арсенала...)

#  Алекс1975 » 30 апр 2016 22:25

jacha » 30 апр 2016 21:58Жано.Ему просто нужно доверять

Чаще всего ему можно доверить только больничный.

#  Dominecne » 30 апр 2016 22:24

Почитал. Добавить нечего.
Всех с победой!
И один вопрос знатокам - так сегодня была игра или нет? images/smilies/kolobok_biggrin.gif

#  irod sm » 30 апр 2016 22:20

Если Джанаев заиграл - то почему Песьяков не сможет?

Так-так. А кто сможет объяснить - то во что мы играли - это Бердыевский футбол или нет?
Редактировалось 30 апр 2016 22:24

#  taram » 30 апр 2016 22:18

Макс, справедливости ради, на повторе было видно, что в последний момент Кеша
начал ногу убирать, смягчив столкновение, и попал по Миранчуку не прямой ногой(подошвой), а голенью.
А так да - если б Леха ногу не убрал, то могло произойти что-то страшное.

#  have got no nick » 30 апр 2016 22:18

Зная любовь Курбан Бекиеча играть в три защитника, думаю Боккетти-Кутепов-Пуцко будет норм :D

#  Den_777 » 30 апр 2016 22:17

Мне уже всё равно кто будет тренером.
Лишь бы ставили Кутепова и Пуцко в основу до конца этого сезона и весь следующий.
Для Спартака это гораздо важнее.

#  ZhenyaSinitsyn » 30 апр 2016 22:16

Моя программа до осени):
1. Пуцко-Кутепов доигрывают сезон железно. Все ошибки им простим.
2. Песьяков остается в воротах. У него ошибок уже не будет, как раньше.
3. Глушаков остается капитаном.
4. Аленичев остается в системе клуба. Помощником Бердыева)

#  blind_guardian » 30 апр 2016 22:16

Теперь ебём Динамо. План минимум!

#  лео22 » 30 апр 2016 22:16

Команду с победой! Наконец то выбрали внятную модель игры. Играли вторым номером, но бердыевского Ростова и близко не было.

#  alek.vladimir » 30 апр 2016 22:10

пусть набивают

#  Superfuzz » 30 апр 2016 22:09

То приятное чувство, когда ещё в марте написал
Superfuzz » 11 мар 2016 15:17
Кутепов без Пуцко - деньги на ветер. Как и Пуцко без Кутепова. Они очень хорошо друг друга дополняют.

#  Sergyn » 30 апр 2016 22:09

blind_guardian » 30 апр 2016 21:48Бокетти продаем!!!!


не рано ли? Пацаны способные, но шишки свои будут набивать еще долго. К слову к 2020 вполне себе основа сборной

#  ppp » 30 апр 2016 22:09

wod » 30 апр 2016 21:57В целом, сегодня желающие могли оценить бердыевский футбол в исполнении "Спартака". Вот примерно так он и играет с топовыми командами.


Не так...)))

#  Summer » 30 апр 2016 22:08

Ну что, задача на сезон http://www.spartak.msk.ru/guest/viewtopic.php?p=555698#p555698 выполнена.
Правда, теперь, если лохо сыграет вничью с Ростовом и проиграет Зениту, то мы, выиграв 2 матча, обходим его.

#  taram » 30 апр 2016 22:08

Выиграли по делу, что и говорить.
В такие минуты, когда предельно строго отыграли в защите,
всегда обрушивается ребус: это наша оборона такая крутая
или соперник, который практически ничего не создал, - гамно?
........
Эпизод с непоставленным пенальти оставил большой осадок, который
не дает порадоваться в полную грудь.

#  jacha » 30 апр 2016 22:08

mib83 » 30 апр 2016 22:00ЗЫ. Пеналь и прыжок Макеева, канеш, несколько портят дело

Судья вообще много тупил,на Антохе тоже пеналь был.А сколько он не свистел в сторону паровозов.Но если бы играли с конями или бомжами,то и пеналь бы в нашу сторону поставили и Кешу бы в раздевалку отправили...

#  blind_guardian » 30 апр 2016 22:07

Главное ни одного негра в составе!!!

#  Йося » 30 апр 2016 22:06

А не КБ ли готовил дистанционно команду уже? :)

#  Ranger76 » 30 апр 2016 22:01

Алень явно насмтрелся на ЛЧ и теперь решил ну ее к аллаху Барселону- будем исполнять Атлетико-Мадрид. А вобщем молодцы- засандалили девочкам на поле и утерли нос лохо-быдлу на трибунах.
Вперед, Спартак!

#  mib83 » 30 апр 2016 22:00

Красивая победа - спартаковская по игре. Как сегодня - спартаковская по духу. И очень просто!

ЗЫ. Пеналь и прыжок Макеева, канеш, несколько портят дело

#  chedmi86 » 30 апр 2016 21:58

Они играли Сердцем и каждый раз я задаю вопрос, но почему нельзя выкладываться в каждом матче? Понравилось многое и согласен на счёт Глушакова, он играл в правильной зоне и напомнил игру при Валере. Где тут Бердыевщину нашли, 5 защей да вроде не было, Самедова взяли по жесткий контроль, давно пора, последние 2 года только и смотрю что он спокойно принимает и отдает, замены все в оборону, тоже нет, то что Лохо подавил, так они на первое место претендовали, а мы в глубоком нокдауне. Спасибо парням перед Большим праздником, как же они одним матчем и своим желанием поднимают настроение на неделю, главное теперь мусоров к стыкам подвести.

#  jacha » 30 апр 2016 21:58

Добрый вечер Друзья!Всех с Победой!!!
Вот смотрел сегодня,как Алень Бердыевич играл вторым номером и подумал,а ведь у нас совсем неплохие игроки,даже Кеша сегодня молодцом,за исключение когда прыгнул на красную.Вот интересно как бы мы сейчас играли прийди летом не Алень,а Курбан Бердыев,я думаю была бы очень симпатичная команда,да и вторым номером КББ играет только против сильных команд,конечно на его усмотрение.
У нас прекрасное нападение.Зе просто красава и чтобы из него Слуцкий сделал,если у него даже слон Оланаре играет.Антоха хоть сейчас и часто лажает,но всеравно один из лучших)))И я никак не пойму зачем брали в команду Широкова,когда есть свой Жано.Ему просто нужно доверять,чего не делал Валера и до сих пор не делал Алень.У него же светлая голова,да физики не всегда хватает,но если доверять то появится уверенность и заиграет на Джанико)))Разве Федя рвал и метал на поле,а Бесков в него верил и поэтому у нас был ФЕДЯ,мой самый любимый игрок)))))Так дайте же играть Жано,конечно он не Федя,но тоже хорошо)))Пуцко и Кутепов Молодцы ребята,вот так пусть и играют,а Сальву может на левый край поставить.Серега Песьяков надежнее Реброва и если будет играть,то может и прийдет уверенность и будет монстром.Нужно вязь Селихов к нему в пару,а Ребров-спасибо и до свиданья,так же как и Брызгалов...
Барин же наверное не дурак,может он всетаки наконец в конце этого сезона все правильно сделает,а не будет слушать жужания доброжелателей,который уже нас в такую яму загнали...
Еще раз всех с Победой!Болеем дальше,вперед Спартак!!!

#  wod » 30 апр 2016 21:57

Товарищей Брызгалова, Пуцко, Кутепова и Песьякова с сухарём!
Спасибо Бушманову за связку ЦЗ!
надеюсь не прое..м!

Зе и Промеса костерил весь 2-й тайм.
Промес, имхо, чем ближе финиш ЧР, тем больше начинает играть на новый контракт (не важно с кем), чем на команду.
Но в конце-концов сделали всё отлично оба.

Жано - надо лучше. И в отдельных моментах и на протяжении всего игрового времени.

Глушаков - капитан!

Саня Зуев чуть не дурканул в конце, но вовремя спохватился.

Судья простил нас, но с горя весь второй тайм дудел, как паровоз.

В целом, сегодня желающие могли оценить бердыевский футбол в исполнении "Спартака". Вот примерно так он и играет с топовыми командами. Результат есть, но смотреть такое - очень тяжело!

#  SAS » 30 апр 2016 21:55

я счас скажу ещё одно непопулярное мнение своё сегодня(.... так что не набрасывайтесь на меня снова ??!! :-) ... а вдруг всё же опять поможет....

я Аленичеву всё прощу :-), если мы 8 мая динаму не просто обыграем на своём стадионе, а .... ТРАХНЕМ их "по самые не балуй" .............................................

#  Bad » 30 апр 2016 21:53

IvanKor » 30 апр 2016 21:44
# IvanKor » 30 апр 2016 21:44
Bad, просто более-менее эту же линию обороны Бушманов наигрывал в "Спартаке-2". Поэтому и смотрится она организованно.


ну мне сегодня все нравилось - и как страхуют, и как выходят из обороны, и как расстояние между 2 линиями держат, и как игроков разбирают, не только Пуцко с Кутеповым живы
Вообще, как только появилась игровая дисциплина - так худшие в матче Промес и Ананидзе, показательный факт

#  Бауманец » 30 апр 2016 21:52

Да, Жене Бушманову мои поздравления.
Хрестоматийная, слаженная работа центрдефов, пусть и не без ошибок.
Алень вообще должен Жене в ножки кланяться за сегодняшний матч.

Чо там Ананко с Бокетти и Гранатом на сборах наигрывали?

#  Рафаэлло Джованьоли » 30 апр 2016 21:52

Победе рад.
Черданцев превратился в австралопитека...


Всех с победой...

#  AGOL » 30 апр 2016 21:52

eeeeeeeee! ура ! победа ребята! сегодня праздник!!!
на последнии матчи надо сыграть с такой же самоотдачей и настроем
Редактировалось 30 апр 2016 21:54

#  Bordo0706 » 30 апр 2016 21:51

Бокетти слева же у Бердыева играл?!

#  Galfordo » 30 апр 2016 21:51

Gericho86 » 30 апр 2016 21:48Кто там вхож в команду передайте мальчику Саше Зуеву, что если он заиграет в сборной Казахстана, то может собирать вещи и валить на выход из чемпионата России с ужесточающимся лимитом на легионеров

Чушь не неси, в первых у него российский паспорт, во вторых Казахстан входит в ТС и не попал бы под лимит если бы у него не было российского паспорта..

#  43maxx » 30 апр 2016 21:50

Den_777 » 30 апр 2016 21:46Боккетти на фланг можно ставить, опыт есть. Точно не хуже Комбарова и Макеева будет.

тоже подумалось об этом во втором тайме. я вот придерживаюсь мнения, что ДК надо в полузащиту ставить слева.

#  -skeptik- » 30 апр 2016 21:49

Всех с победой, Черданцев-говно.

#  Yurigun » 30 апр 2016 21:48

Аленичев сыграл по Бердыевски чтоль? -)

Пред.След.

Вернуться в Гостевая книга ВВ




Вся правда о брендах.
Яндекс цитирования
Связь с администрацией сайта -
Создание - Сёма.Ру
© 1997 - SPARTAK.MSK.RU. При полном или частичном использовании материалов сервера, ссылка на http://spartak.msk.ru обязательна.
Название "Спартак" и эмблема являются зарегистрированными товарными знаками МФСО "Спартак".